Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть?


Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть?

Сообщений 1831 страница 1860 из 2001

1831

Хроники коронабесия   https://vk.com/@utopiyaproject-mirovoe-koronabesie

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

1832

"Эзоп" - очень достойно !  https://i2.imageban.ru/out/2020/04/24/2f055a8a4a857d468ddc8674b4326acd.gif

#p176845,Викторович написал(а):

Хроники коронабесия   https://vk.com/@utopiyaproject-mirovoe-koronabesie

https://i5.imageban.ru/out/2020/09/11/e40b9708ee734ce72440485383fc2860.jpg

УКОЛОТЬСЯ И ЗАБЫТЬСЯ

По всему миру разливается волна острого психоза, затронувшая высшее руководство практически всех стран. Речь идет об ожидании второй, третьей и сорок третьей волн смертельной пандемии смертельной болезни Ковид-19, вызванной смертельным штаммом короновируса. Одно время я полагал, будто власти в большинстве стран откровенно придуриваются и манкируют, с целью внушить своим подопечным гражданам-дебилам, что таки «мы все умрем» от «смертельного короновируса». Я даже был уверен, что президенты, премьеры и высшая туземная корпоратократия посвящены Кагалом, хоть отчасти, в замысел по масочному упидорению стада при помощи выдумки о смертельной эпидемии. Однако, зашкаливающий кретинизм и реальный страх высокопоставленных придурков, массово надевающих на своих жирные трансгендерные лица, в хорошем смысле, респираторные маски, массовые панические самоизоляции целых фракций парламентов и министерств, навевают уныние и безнадегу. Бесконечные сообщения об уходах на карантин семей президентов и звезд, а также безоговорочная вера представителей праздных общественных страт сообщениям ВОЗ о сотнях тысяч «смертей от смертельного короновируса» и миллионах зараженных «смертельным короноавирусом», наводят таки на мысль, что национальные элиты индуцированы эдакой разновидностью бреда преследования, когда внешне нормальные  люди убеждены, что являются объектом неотступного преследования «смертельным короновирусом». Вирус-убийца, мол, не спит, а только тем и занят, как проникнуть в тело успешного состоявшегося человека с депутатским мандатом и лишить его самого ценного на свете – его возвышенной жизни!

Та страсть, с которой сотни тысяч недоумков, занимающих высшие должности в системе здравоохранения, сидящих в депутатских, министерских и президентских креслах, управляющих бизнес-империями и доминирующих в разных отраслях спорта и шоу-бизнеса, подчиняются самым абсурдным требованиям, прилетающим от анонимных бюрократов ВОЗ, которые тоже верующит в рекомендации ученых, будто бы что-то там короновирусное исследующих и тиражирующих запредельно кретинические статистические данные, взятые с потолка, указывает на то, что национальные и наднациональные элиты веруют в вирус-убийцу одинаково истово, страстно и безоговорочно. Они вводят карантин за карантином, разрушающий национальные государства и свои же собственные хозяйственные источники благосостояния не по принуждению Кагала, хоть отчасти и не без того. Однако, главное, что движет этими имбецилами – искренняя страсть. Не удивлюсь, если эти ограниченно вменяемые существа считают себя благородными благодетелями народа, несущими спасение темной массе, преодолевая ее скепсис и неверие в смертельную пандемию смертельной болезни Ковид-19.

Кретиническое заявление главы ВОЗ Тедроса Гебрейесуса о том, что появление вакцины от Ковид-19 никоим образом не повлияет на дальнейшее распространение болезни и не остановит эпидемию, ни у кого в политических верхах не вызвало даже робких уточняющих вопросов, не говоря уже, чтобы спросить у паршивого носатого козла по-пролетарски сурово: «Так на х*я ж вы еб*те нам мозги уже полгода?»

Мир разделился на два лагеря по признаку веры в смертельную опасность смертельной болезни Ковид-19, вызванной смертельным короновирусом, спровоцировавшем смертельную пандемию смертельной болезни Ковид-19. К нашему с вами несчастью, ковидиотов, верующих в Уханьку-убийцу, — подавляющее большинство!

Мы таки, бл*дь, все умрем в карантинном самозаточении или пораженные уколом смертельной вакцины неизвестного происхождения и наполнения, которую нам будут насильно вкалывать по решению правящих элит, в полном соответствии закону каждой из стран. Эти недоумки настолько безумны, что спокойно вколят все эти вакцины себе и своим детям первыми, и еще будут считать себя ушлыми и оборотистыми счастливцами! «Дебилы, бл*дь!», — как сказал бы классик жанра из МИД Нейтральной Руси.

А авторы этого мегахеппенинга, сидя рептилоидными ж*пами на высших кагальных верхах, веселятся и забавляются со слабомыслящими гоминидами, как пресыщенные противные дети жестоко забавляются, разоряя муравейники или птичьи гнезда.

Нам скоро снова в карантин, который засияет новым креативом от имбецильных прислужников элит – принудительным социальным дистанцированием внутри семей и сексом в масках сквозь дырочку в стене по разрешению властей в течение получаса после получения QR-кода.

Кино и немцы !

+1

1833

https://www.bitchute.com/video/gIk17AeRpl6w/

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

1834

Российские ученые нашли способ обойтись без аппаратов ИВЛ при лечении корнавируса

Российские ученые нашли способ обойтись без аппаратов ИВЛ при лечении корнавируса. Врачи использовали метод лечения коронавируса ингаляциями гелий-кислородными смесями, рассказал нам президент Российского научного общества иммунологов, научный руководитель Института иммунологии и физиологии УрО РАН, академик РАН Валерий Черешнев.

Черешнев сообщал, что к клиническим испытаниям нового метода приступили в Коми и Санкт-Петербурге.

Ссылка

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

+2

1835

Зачем вам вообще ИВЛ, если есть МегаИБН???   
..просто ппц всеобщий. Собирают больных, как преступников, в тюрьмы и концлагеря, и просто казнят их ни за что. Хотя, всего сутки наблюдений - и ответ получен. Правда, после этого, очень много влиятельных и авторитетных людей, потеряют лицо.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

1836

SLAVA1 написал(а)

Российские ученые нашли способ обойтись без аппаратов ИВЛ при лечении корнавируса...
Черешнев сообщал, что к клиническим испытаниям нового метода приступили в Коми и Санкт-Петербурге.

Могли бы это сделать намного раньше.

О применение кислородно-гелиевой смеси в лечебных целях стало известно в 1934 года, когда американский врач А. Барач первым доказал эффект использование гелия. Начиная с 70-х годов 20 века, исследования проводились в Институте медико-биологических проблем, а в начале 2000-х годов, разработанный там аппарат стал применяться для ингаляции при бронхиальной астме, хронической обструктивной болезни легких. И приносил хорошие результаты!

Свернутый текст

Ингалит» (в дальнейшем ингалятор)
Предназначены: для лечения острых респираторных заболеваний различной этимологии, купирования приступов и лечения бронхиальной астмы, пневмонии, выведения пострадавших из состояния гипотермии (переохлаждение).
Эффективен при восстановлении работоспособности организма после переутомления.
Ингалятор действенен при лечении интоксикаций (отравлении) организма, в том числе алкогольных отравлений.
Эффективен в системе комплексного лечения сердечно-сосудистых заболеваний, обеспечивает улучшение газообмена организма, нормализует газовый состав крови и кислотно-щелочной баланс, поэтому может широко применяться в профилактике и лечении различных заболеваний.
Ингалятор может применяться в лечебно-оздоровительных учреждениях, на станциях скорой помощи и в домашних условиях. В настоящее время ведется большая научно-исследовательская работа по применению ингалятора при реабилитации спортсменов высших достижений. Ингаляторы изготавливаются и поставляются в следующих исполнениях: «Ингалит - А», «Ингалит – В2», «Ингалит – В2-01» Уникальность Ингалятора состоит в том, способ подготовки и подачи лечебной газовой не используется больше ни в каких устройствах (патент №2146536), уникален и способ воздействия подогретой Не+О2 газовой смеси на организм (патент №2232013), методики применения подогретой Не+О2 газовой смеси для регуляции физиологического состояния биологического объекта (патент № 2291718) изобретены в ЗАО «СКБ ЭО при ИМБП РАН». В настоящее время методы лечения и реабилитации больных и пострадавших проверяются и используются во многих лечебных и профилактических учреждениях России (Отзывы: ИМБП РАН, ЦКБ РАН, Клиническая больница №119). Аппараты серии «Ингалит» состоят на вооружении спасательных подразделений МО РФ, МВД РФ, МЧС РФ (приказ о принятии на снабжение Аппарата СВМ – «Ингалит-А», Сертификат соответствия № РОСС RU.03 ЭЧ17.Н0043 – «Ингалит-В»). Аппараты серии «Ингалит» выпускаются серийно ЗАО «СКБ ЭО при ИМБП РАН» по лицензии выданной Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития (лицензия №99-03-001418, регистрационное удостоверение № ФСР 2010/08730).
https://www.nmg-msk.ru/katalog/medicins … t/ingalit/

Биотрон Цзяна-значение,ошибки,последователи

Олег Викторович написал(а):

Всё куда проще, а как всё загадочно описано.
Лохеин - оригинальный препарат на основе лекарственного растения солянки холмовой (Salsola Collina), популярного еще в тибетской народной медицине.
Что делает эта трава, гоняет усиленно лимфу и устраняет везде застои крови, даже пролежни проходят

.
Вопрос по бактериям.

Отредактировано mikhvlad (12.09.2020 12:39)

+1

1837

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

1838

Уже писали о пользе табака. Видимо стоит уточнить или дополнить позитивным свойством старой доброй Махоркой:

"Готовим нюхательный табак по рецепту 19 века из МАХОРКИ.
Рецепт:

Купить полсажени осиновых дров и сжечь их, просеять эту золу через сито в особую посуду. Взять листового табаку МАХОРКИ десять фунтов, немного его подсушить (взять простой горшок, так называемый коломенский, и ступку деревянную) и этот табак класть в горшок и тереть, до тех пор тереть, когда останется не больше четверти стакана корешков, которые очень трудно трутся: когда весь табак перетрется, просеять его сквозь самое частое сито.

Затем весь табак сызнова просеять и высевки опять протереть и просеять. Золу также второй раз просеять. Соединить золу с табаком так: два стакана табаку и один стакан золы, ссыпать это в горшок, смачивая водой стакан с осьмою, смачивать не сразу, а понемногу, и в это время опять тереть, и так тереть весь табак до конца, выкладывая в одно место.

Духи класть так: взять четверть фунта эликсиру соснового масла, два золотника розового масла и один фунт розовой воды самой лучшей. Сосновое масло, один золотник розового масла и розовую воду соединить вместе подогретую, но не очень сильно; смесь эту, взбалтывая, подбавлять в каждый раствор табаку с золою и все это стирать. Когда весь табак перетрется со смесью, его вспрыскивать оставшимся одним золотником розового масла и перемешивать руками. Затем насыпать в бутылки; насыпав в бутылки табак, закубрить его пробкой и завязать пузырем, поставить их на печь дней на пять или на шесть, а на ночь в печку ставить, класть их надо в лежачем положении.

И табак готов. Дальше нюхаем и чихаем, тем самым выбрасывая из организма всю инфекцию. Флакон с крышкой для хранения сухого нюхательного табака - это китайский аналог русской табакерки, применявшийся для самого эффективного лечения любого гриппа, а также проблем с лёгкими. Однако, ничего не будет реально помогать, если использовать обычный табак. Табак для заднего прохода про что я писал в одной из миниатюр. Махорка для подачи верхом.

Вся тайна лечения - махорка, которая и создает эффект отхаркивания в любом виде ее потребления. Не табак, а махорка. Во время всех войн, русским солдатам выдавалась именно махорка, что бы бороться с простудными заболеваниями. А нюхательный табак применялся на Руси против гриппа, чахотки, головных болей и даже рассеянного склероза. При немцах Романовых, его заменили на табачный табак, считая его лучше махорки.

Просто это были времена, когда Англия боролась за рынки чая из ее колоний, против копорского иван-чая, и за рынки табака, против махорки. Табак, которым заменили махорку, уже не давал того эффекта, а потому, появившиеся пилюли и химические порошки, просто вытеснили старое средство борьбы с любыми вирусами и табакерки стали раритетом, напоминающим неграмотным потомкам о "диких" нравах их отсталых предков.

Всё, что я написал, апробировано на реальных людях, которые прекрасно выздоровели без последствий от говида-19, просто нюхая порошок, приготовленный по указанному выше рецепту. ..." Ссылка

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

1839

махорка:
- Врёшь, ковид, не возьмёшь! куряки и нюхачи - мои клиенты!
ковид:
- Да пофигу. Всёравно в документе запишут "от ковида".

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

1840

Кстати: а где гомеопаты? Вон, в 18 веке всю Европу от холеры спасли. А сейчас, ан нету их.
..
И Дэты с ИМЕДИСами где?  .. Или, только в мирное время покрасоваться горазды, а как реально прижмёт - все в подпол попрятались?
И Мишин с катушками почему не в первой линии?
...
Ну, про Петровича я вообще не спрашиваю.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

1841

#p176943,Викторович написал(а):

Кстати: а где гомеопаты? Вон, в 18 веке всю Европу от холеры спасли. А сейчас, ан нету их.
..
И Дэты с ИМЕДИСами где?  .. Или, только в мирное время покрасоваться горазды, а как реально прижмёт - все в подпол попрятались?
И Мишин с катушками почему не в первой линии?
...
Ну, про Петровича я вообще не спрашиваю.

А кого "прижало", Викторович ?
Вы сами не верите в то, что постите ? Зачем тогда это делаете ?

#p176824,Викторович написал(а):

#p176864,Викторович написал(а):

https://www.bitchute.com/video/gIk17AeRpl6w/

#p176935,Викторович написал(а):

Коммерческий интерес или жажда "славы", Мишина и Петровича ?
Или Вы на самом деле, не понимаете, что происходит и как это делают ?
Вроде, здравомыслящий человек был, но тоже... странный...
Да и к тому же форум "закрыт наглухо", а следовать и потакать "причудам" местной администрации - нет никакого смысла.

0

1842

#p176947,ЗнаниеСила написал(а):

А кого "прижало", Викторович ?

Знаю несколько человек, которые умерли от воспаления лёгких на фоне кв. А могли бы жить.

Кв не выдумка, а объективная реальность, представляющая угрозу малой, малой-средней степени. Он не оправдывает тот идиотизм, который вокруг него натворили. Но и недооценивать угрозу не следует.
Мне известны люди, которые перенесли кв дважды и даже трижды. В лёгкой форме, но с каждым оборотом всё тяжелей.
Это спецы, они справились. 
А вот что произойдёт когда повально отвакцинят часть населения - не предскажет вам ни один спец.
Так что реальные поводы беспокоится есть.

#p176947,ЗнаниеСила написал(а):

форум "закрыт наглухо"

Регистрация по приглашениям. Приглашайте, давайте код для регистрации.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

1843

#p176947,ЗнаниеСила написал(а):

Коммерческий интерес или жажда "славы", Мишина и Петровича ?
Или Вы на самом деле, не понимаете, что происходит и как это делают ?

Что сказать то хотели?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

1844

#p176949,Викторович написал(а):

Знаю несколько человек, которые умерли от воспаления лёгких на фоне кв. А могли бы жить.

? Что такое "умерли от воспаления лёгких на фоне кв." ?
На "фоне кв." люди всегда умирали, умирают и умирать будут. При чем тут кв. ? При чем тут штамм ковид-19 ? Как вы умеете отличать, что это именно ковид-19 повлиял на это ?
Почему МегаИБН не помог в этих случаях ?

#p176949,Викторович написал(а):

Кв не выдумка, а объективная реальность, представляющая угрозу малой, малой-средней степени. Он не оправдывает тот идиотизм, который вокруг него натворили. Но и недооценивать угрозу не следует.

Опять вы некорректно строите свои предложения. Угроза совсем не от коронавирусов.

#p176949,Викторович написал(а):

Мне известны люди, которые перенесли кв дважды и даже трижды. В лёгкой форме, но с каждым оборотом всё тяжелей.
Это спецы, они справились.

Спецы ? В чем ? Спецы не должны были болеть. А тем более "дважды и даже трижды". Что-то не так. И опять - "почему МегаИБН не помог в этих случаях" ?

#p176949,Викторович написал(а):

А вот что произойдёт когда повально отвакцинят часть населения - не предскажет вам ни один спец.

Спецы как раз понимают, что "вакцина от коронавируса" - это фейк. Смотря чем и как "повально отвакцинят".

#p176949,Викторович написал(а):

Так что реальные поводы беспокоится есть.

Есть конечно. Только не от коронавирусов. Это 200%...

#p176949,Викторович написал(а):

Регистрация по приглашениям. Приглашайте, давайте код для регистрации.

Вы кого завербовали ? А вас кто завербовал ?  :nope:
Я указал на одну из причин(ы). Нравится это вам или нет, но это так.

#p176950,Викторович написал(а):

Что сказать то хотели?

Что люди частенько становятся законченными м@#ми по меркантильным соображениям... Этому достаточно примеров.
Я пока, совсем не вас имею ввиду.

https://www.the-village.ru/village/week … e-s-m-kami

+1

1845

#p176957,ЗнаниеСила написал(а):

Как вы умеете отличать, что это именно ковид-19 повлиял на это ?

Что за дикий вопрос.  От вирусных инфекций не умирают, умирают от нарушений ими вызванных.
В студенческие годы я чуть не умер от воспаления лёгких, причиной которого был обычный грипп.
А как влияет кв19, вы возможно узнаете, когда и вас постигнет.

#p176957,ЗнаниеСила написал(а):

Почему МегаИБН не помог в этих случаях ?

Потому что его категорически отказались использовать.

#p176957,ЗнаниеСила написал(а):

Опять вы некорректно строите свои предложения. Угроза совсем не от коронавирусов.

Это ваше личное мнение.

#p176957,ЗнаниеСила написал(а):

Спецы ? В чем ? Спецы не должны были болеть. А тем более "дважды и даже трижды". Что-то не так. И опять - "почему МегаИБН не помог в этих случаях" ?

Зайдите на Молбиол, пообщайтесь с пользователем CowDoc.  Он в Израиле, ветеринар.

#p176957,ЗнаниеСила написал(а):

Я указал на одну из причин(ы). Нравится это вам или нет, но это так.

Причин чего?

#p176957,ЗнаниеСила написал(а):

Что люди частенько становятся законченными м@#ми по меркантильным соображениям... Этому достаточно примеров.
Я пока, совсем не вас имею ввиду.

Да мне пофиг, кого вы имеете ввиду. В рамках форума меркантилизм совершенно не актуален. В рамках форума существует общение, дискуссия. А дискуссия это азарт, и мои риторические вопросы - продолжение спора, которому уже десяток лет. Сейчас оппоненты попрятались, видимо ждут, когда всё успокоится, и можно будет продолжать вешать туфту на уши.
С другой стороны, что бы вы не думали о текущей ситуации, если не продемонстрируете средства гарантировано делающего вирусные сезонники безопасными, на все ваши обличительные высказывания никто внимания не обратит.
Я не хочу, чтобы мир менялся так как он  меняется. Я не хочу ходить в наморднике и на цырлах. Я не хочу, чтобы выросло поколение опущенных людей, сформированных тотальной слежкой и дистантным обучением. Я понимаю необходимость сдерживания роста населения, но категорически против, чтобы это осуществлялось такими методами.
Я вообще не люблю "интересные времена".
И у меня есть средство, гарантировано делающее вирусные сезонники безопасными. Которое я буду пропагандировать, чтобы прекратить этот бедлам, независимо от того, что об этом кто подумает, и как это будет выглядеть.
А все, кто считает, что события следует пусти ть на самотёк, с моей т.з., являются м@#ми.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

1846

тут как всегда от непонимания сути дела с подтверждениями и доказательствами - чего стоит опасаться, а чего можно и не опасаться, какие конкретные действия народонаселение должно и может принимать, что могут медики (научно обоснованное) подтверждённое (тем или иным способом) наблюдения -что и как развивается (может пойти развитие), второстепенные мероприятия которые не влияют на прямую но способствуют улучшению ситуации.
сегодня сказали - пошла новая волна, в помещении заразится гораздо проще чем на улице, грязные пальцы под маску не совать, маски на морду лица разные бывают, маску снял значит её нужно выбросить, вакцины нормальной пока нет (может и не будет), научное сообщество работает в полную сила -на что может современная наука , мировое правительство (МП) не причём. фейки идомыслы их много -проходить мимо, только научная информация, факты и наблюдения. ну и надежда на специалистов кто действительно в теме реально -надежда есть, но мир уже изменился.

0

1847

#p176967,Викторович написал(а):

...И у меня есть средство, гарантировано делающее вирусные сезонники безопасными. Которое я буду пропагандировать, чтобы прекратить этот бедлам, независимо от того, что об этом кто подумает, и как это будет выглядеть...

:glasses:

Отредактировано SA (14.09.2020 17:33)

0

1848

https://funkyimg.com/i/37nEM.jpg
МП етто не одобрямсет...
другие планы_ _ оне имеют
ттаки

===
"Возникновение в результате эволюции людей и животных, обладающих собственным информационным аппаратом, модулирующим окружающий мир привело видимо к их обособлению, субъективному отключению от глобальной информационной связи с миром.
Вегетативная система человека и его соматические клетки испытывают постоянные воздействия типа телепатических.
Однако обычно эти воздействия
не доходят до коры головного мозга
и человек
субъективно о них не знает ."
( https://finer.ru/podg/content/issledova … zueva.html )
+++
Чего хотел Наполеон?
http://www.dal.by/news/174/01-07-12-9/

0

1849

К0кие-кокие
васши
доказательсва????
:dontknow:  :stupor:

0

1850

Ноосфера превращается в некросферу
==
Представлены размышления академика РАМН Влаиль Петровича Казначеева к 150-летию В.И. Вернадского. Как всегда этого учёного волнуют глобальные и даже космические проблемы. Проблемы будущего человечества и планеты. Куда идёт планета Земля? Что будет с человечеством? как разрешится явный конфликт между биосферой и ноосферой?
==
- YouTube
https://www.youtube.com/watch?v=TEnBziWIFPY

0

1851

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

1852

https://tass.ru/ekonomika/9493729?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news

МОСКВА, 18 сентября. /ТАСС/. Упаковка нового российского препарата против коронавируса "Арепливир", который теперь разрешено применять в амбулаторных условиях, в рознице будет стоить от 12 320 рублей, сообщил ТАСС в пятницу генеральный директор компании-производителя "Промомед" Андрей Младенцев.
...
В одной упаковке будет 40 таблеток по 200 мг

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

1853

#p177005,Чук&Гек написал(а):

Каму верить???
ииии...
как быть???
:smoke:

Кому верить??? – Каждый верует в меру своего самомнения.
Если не о коронавирусе, а более возвышенном, то, например, неверующих в Бога нет:
– одни веруют, что Он есть;
– другие веруют, что Его нет.
(лично я верую, что Бога нет, но (!!!) Електричество – это проявление нечистой силы, а магниты и магнитные поля… – за пределами моего понимания (для справки: я закончил электротехнический техникум в 1968 г. и энергетический институт в 1979 г. и работаю, включая службу в армии, всё время в области, связанной с электричеством).
Как быть??? – Либо Вы веруете, что любой обыватель (обычный человек) способен разбираться в любой области науки и искусства (медицина - это либо искусство, либо наука, по точности вторая после богословия), либо доверяете профессионалам. Лично я НЕ доверяю «профессионалам», выступающим (не бесплатно) в зомбоящике.

+1

1854

#p177172,Ильдус написал(а):

– одни веруют, что Он есть;
– другие веруют, что Его нет.

Лучше не верить во что-то, а знать. Например, в настоящее время кто-то верит, что Земля круглая, а кто-то - десятки процентов населения планеты - что она плоская. Недавно Юрий Лоза тоже заявил, что Земля - плоская. А другие - и не без оснований - не верят, а знают, что Земля - круглая.
Или : можно верить в то, что мысль материальна, излучается и влияет на объекты/субъекты/события; можно верить в то, что это - БСК. А можно просто знать, и тоже не без основания, что мысль - это невидимая, но мощная сила.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

1855

#p177180,Tomade написал(а):
#p177172,Ильдус написал(а):

– одни веруют, что Он есть;
– другие веруют, что Его нет.

Лучше не верить во что-то, а знать. Например, в настоящее время кто-то верит, что Земля круглая, а кто-то - десятки процентов населения планеты - что она плоская. Недавно Юрий Лоза тоже заявил, что Земля - плоская. А другие - и не без оснований - не верят, а знают, что Земля - круглая.
Или : можно верить в то, что мысль материальна, излучается и влияет на объекты/субъекты/события; можно верить в то, что это - БСК. А можно просто знать, и тоже не без основания, что мысль - это невидимая, но мощная сила.

А Вы уверены, что обыватель (обычный человек) может всё знать во всех областях??? - Извините, но (!!!) в моём понимании это самоуверенный дебил. Предполагаю, что Вы, ГУФ, в глобальном понимании проблемы, согласны.

Кстати, Земля НЕ круглая, а сплюснотый по оси "полюсов" шар. А магнитные полюса не совпадают с геометрическими.

Отредактировано Ильдус (19.09.2020 19:35)

0

1856

#p177121,Викторович написал(а):

https://tass.ru/ekonomika/9493729?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news

МОСКВА, 18 сентября. /ТАСС/. Упаковка нового российского препарата против коронавируса "Арепливир", который теперь разрешено применять в амбулаторных условиях, в рознице будет стоить от 12 320 рублей, сообщил ТАСС в пятницу генеральный директор компании-производителя "Промомед" Андрей Младенцев.
...
В одной упаковке будет 40 таблеток по 200 мг

Как я понял, что это вне клиник, куда попал бедолага.
Если это обыватель, то, в клиниках, куда попал обыватель, лекарства бесплатны (оплачивает фонд мед. страхования). Если кто-то крутой... то в "поликлинике" для крутых с него выкачают по самое некуда.
Если не прав, то, приношу нижайшие  извинения, поскольку не обладаю информацией, к которой доступны Вы.

Отредактировано Ильдус (19.09.2020 19:46)

+1

1857

В России, например, в Москве:
«Летом Собянин говорил, что ожидает стабилизации суточного прироста в пределах 650-700 случаев, но допускал осложнение ситуации осенью с возобновлением очной учебы и возвращением дачников. Ранее он распорядился сохранить несколько тысяч инфекционных коек, дополнительно развернутых весной» https://www.interfax.ru/moscow/727643
Надо отдать должное, что с 30 июля зарегистрирован 611 случай заболевания в Москве и до 13 сентября зарегистрирован 696  случаев заболевания, укладывались в Собянинские, основанные на предположениях профессионалов пределы (я ежедневно записываю статистику с сайта стопкорнавирус.рф).
Так же, надо отдать должное, что осложнение ситуации, основанное на предположениях профессионалов, подтверждаются: с 14 сент. (730 заболевших) по 18 сент. (825 заболевших).
* * * * *
У нас находятся умственно одарённые, которые всякие ограничения по коронавирусу, считают фашизмом. А как в зарубежной Европе, которую дебилы считают верхом совершенства???
«Премьер-министр Андрей Бабиш не исключил, что в Чехии снова может быть объявлено чрезвычайное положение из-за коронавируса.» https://420on.cz/news/people/59313-babi … olozheniya
С понедельника в Праге и Среднечешском крае маски нужно будет носить и на улице…  Ранее министр здравоохранения Адам Войтех сообщил журналистам, что рассматривает введение подобных мер на всей территории Чехии. При этом он исключил введение повсеместного ношения средств защиты дыхательных путей на улице. По его словам, они важны на мероприятиях, где не соблюдается дистанции, люди кричат или поют.
https://420on.cz/news/people/59314-s-po … -na-ulitse https://420on.cz/news/people/59314-s-po … -na-ulitse
* * * * *
Не могу кинуть булыжник в ВАГУВ, который в области биорезонансных вроде как ВПГУФ, но, полное дерьмо в области статистики и системного подхода к решению задач (это дерьмо на конкурсе дерьма получит не более второго места – потому что дерьмо).
У моего ребёнка 3 (трое!!!) детей. Когда родился у них второй ребёнок; родители ввели строгое правило: «Заболевший носит маску». – Детям нравится быть «по-взрослому», и это правило выполняется. Более двух человек в семье моего ребёнка во всякие эпидемии одновременно не болело; имеющие детей поймут, что значит, когда в семье с детьми болеют все, включая взрослых.
И никаких проблем с «дыхалкой» от масок у моих детей и внуков до сих пор нет (!!!). а внукам, между прочим, 16, 13 и 11 лет.
Тем, кто этого не понимает, потому что в силу каких-то причин, обижен Богом, и не имеет детей и внуков, могу только посочувствовать.

+2

1858

#p177189,Ильдус написал(а):

что значит, когда в семье с детьми болеют все, включая взрослых.

.. и что значит, когда в период эпидемий, в семье уже много лет, не болеет никто

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

1859

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

1860

#p177183,Ильдус написал(а):

А Вы уверены, что обыватель (обычный человек) может всё знать во всех областях??? -

Можно быть уверенным только в одном: что ни в чём нельзя быть уверенным.

#p177183,Ильдус написал(а):

Кстати, Земля НЕ круглая, а сплюснотый по оси "полюсов" шар. А магнитные полюса не совпадают с геометрическими.

Вы ещё скажите мне, что 2х2=4.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть?