Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть?


Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть?

Сообщений 1771 страница 1800 из 2001

1771

Ууууу..  как     https://ruskline.ru/news_rl/2020/08/21/ … idal_nikto

«Все ведущие компании-производители вакцин, а именно, Moderna, Glaxo, Sanifi, Pfizer, Merk, являются осуждёнными серийными преступниками. За последние 10 лет они выплатили 35 миллиардов долларов в виде уголовных наказаний и штрафов за ложь врачам, за мошенничество и фальсификацию в науке, за сознательное убийство сотен тысяч американцев. Криминальная корпоративная культура этих компаний очевидна. Преступление – это то, чем они зарабатывают колоссальные деньги, и я убежден в том, что и сейчас они не остановятся в своих беззакониях».

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

1772

Уже с год не был здесь.
Возможно в других темах есть предложения, как обезопасить  себя от этой напасти. Эту тему всю не читал. понимаю.у каждого ГУФа свое мнение. Выскажу свое мнение и я. Я не медик не генетик, я вообще никто, просто обыватель, но любопытный,наверное как все. С начала пандемии прочитал. посмотрел и убежден, что сегодняшная ситуация с короновирусаом как ни странно может показаться очень даже некоторым выгодна.

Здравоохранение в мире не только постарело, но обнаглело. Я еще помню времена, когда врач, ночью, в любую погоду бежал к больному, думая только об одном как спасти его от смерти. Причем не имея тех инструментов которые есть сейчас добивался успехов в лечении больного. Сейчас, наша жизнь все цело зависит от денег. Медицина забыла о клятве Гипократа и думает только о том, чтоб больных было по больше. Это хорошо видно сейчас, когда держава выделила дополнительные средства для лечения короновируса. Все прекрасно понимают, что с окончанием пандемии, сократятся и ассигнования на лечение коронавируса. Поэтому и появляются мертвые души.

Правительству тоже выгодна пандемия. Она удерживает законопослушный народ не скапливаться в негодующие толпы,которые могут проявить свою агрессивность, расшатать стабильность и приведут беспорядок в стране. Для одних смерть стариков кажется циничным следствием некомпетентности властей, для других естественным отбором, уменьшением нагрузки на тощий бюджет страны. Третьим пандемия выгодна,из-за банкротства предпринимателей, которые терпят колосальные убытки от уменьшения продаж. Понятно. что обанкротившийся теряет, а более сильный "находит" имущества потерявшего...

Из всего сказаного делаю вывод, что пандемия КОВИТ исскуственная. Кто-то потдерживает  дальнейшее заражение людей смертноносным вирусом. Смею утверждать, что ученые должны знать как устранить эту заразу. Не может такого быть, что б не было выхода из такой ужасной ситуации. Она есть,надо только разобраться,знать о этом вирусе все тонкости его состаяния.

Из интернета я узнал,что вирус в размерах очень мал. Его нельзя увидеть в оптический мелкоскоп. Все что мы видим есть отражения света за исключением тел,которые сами излучают свет. А что такое свет? Это энергия выделяющаяся из вещества. Энергия фотонов выделяется и распространяется со скоростью света, встретив на своем пути препятствие отражаются от него с разной скоростьюи углом. Глаз наш фиксирует это отражение и передает информацию в наш мозг, где дешефрируется в изображение. И вот что есть интересным. Не все вещества отражают, есть и те что поглащают электромагнитное излучение.Таким веществом есть черная краска. Интересно и то что эл.магнитное излучение имеет волновую функцию. В Википедии написано  : "Электромагнитное излучение с такими длинами волн (790—750 ТГц) также называется видимым светом, или просто светом (в узком смысле этого слова)". Я рассказал это к тому,что пишут о том,что вирус настолько мал,что волна света обходит вокруг вируса и НЕ отражается от него(!). Поэтому мы не видим его в микроскоп. Но люди придумали и создали аппаратуру которая может "видеть" вирусы.

Теперь представте себе срез волоса на котором умещается 700 вирусов!!! Уму не постижимо как это устройство может быть создано. Ведь оно имеет какой-то объем, конструкцию корпуса в середине которого хранится код..Да! и этот код не просто какая-то цифра или буква, а так называемая аминокислота имеющая название (присвоенная человеком). Уже вы все видели изображение этого вируса. На его шарообразном корпусе имеются так называемые шипы. А эти шипы какого размера? Да и на каждом шипе есть белок,который "открывает" мембрану клетки нашего организма.

Вот прочитав то что я здесь написал вы поняли, что без четкого понимания происходящего в микромире мы не сможем найти дорогу к победе над этим вирусом. Пока нет четкого понимания откуда и как взялся этот вирус. Предположить можно все что угодно. Не ясно для чего он создан природой или Богом. Может для уровновешивания видов на Земле? Смотртите, было время, когда на планете доминировали динозавры. Пришел такой период, что они уже пережрали всю живность и стали жратьдруг друга. И  кто-то из них сьел безобидного червя в котором был такой вирус. А так как динозавры не могли носить маски, они все передохли. Это только мое предположение, что б объяснить необходимость вируса в природе.

Что наука знает об этом вирусе? Это просто коробка спичек. Вот спички это код как сделать клон вируса. Я предпологаю. что вирус это прототип яйца. Яйцо из которого рождается живой организм, то же имеет код .Но в отличие  от вируса, в оболочке яйца находится протоплазма,являющаяся строительным материалом курицы или утки. В корпусе вируса никакого строительного материала нет. В вирусе как и в яйце нет двигателя ни ног ни рук. и вирус сам не способен самовоспроизводиться. Если ббыло по другому,на планете Земля давно не было бы жизни. В этом наше преимущество.

Позже продолжу.

+3

1773

https://smerti.net/articles/2020/08/20/ … t-ljogkim/

Повышенная концентрация кислорода при искусственной вентиляции лёгких играет в пользу тех лёгочных бактерий, которые раздражают иммунитет и повреждают лёгочную ткань.

Почти никто на Земле не может жить без кислорода, но если кислорода окажется слишком много, тоже  плохо: кислород всё-таки достаточно сильный окислитель, и может повредить клеткам и биомолекулам. Тем не менее, иногда повышенная концентрация кислорода необходима в медицинских целях – например, когда из-за болезни лёгкие и другие части дыхательной системы не справляются с работой и кровь остаётся недонасыщенной кислородом.

С другой стороны, как пишет портал The Scientist, врачи давно знают, что использованию газа с повышенной концентрацией кислорода сопутствуют повреждения лёгких и пневмония. Как мы только что сказали, кислород – сильный окислитель, но как именно повреждаются лёгкие при повышенной концентрации кислорода, не очень понятно. Тем более, что разные пациенты реагируют на избыток кислорода по-разному.

Сотрудники Мичиганского университета пишут в Science Translational Medicine, что кислородные проблемы лёгких могут быть во многом связаны с бактериями. Своя микрофлора есть не только в кишечнике и на коже – много бактерий живёт в лёгких, и это не обязательно патогенные виды.

Исследователи проанализировали бактерий в плевральной жидкости, которую брали на анализ более чем у 1500 пациентов с 2015 по 2018 годов. Они были подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ) как минимум сутки, но уровень кислорода в дыхательном газе был разный: у некоторых – низкий (21–43%), у некоторых – средний (43–55%), у некоторых – высокий (более 55%). Оказалось, что по сравнению с пациентами на низком кислороде, у пациентов на высоком кислороде становилось вдвое больше бактерий синегнойной палочки (Pseudomonas aeruginosa) и золотистого стафилококка (Staphylococcus aureus). И та, и другая могут при определённых условиях вызывать разные инфекционные заболевания, причём золотистого стафилококка часто находят у больных на аппарате искусственного дыхания, у которых начинается пневмония.

Затем исследователи поставили эксперименты со здоровыми мышами, которых заставили дышать газом с повышенным содержанием кислорода. У мышей состав лёгочной микрофлоры тоже менялся, содержание стафилококков увеличивалось. После изменений в микрофлоре у мышей повышался уровень воспалительных иммунных сигналов, а в плевральной жидкости появлялись белки, свидетельствующие о повреждениях лёгочной ткани. Но что самое главное, когда такой же эксперимент поставили с мышами, лёгкие которых перед тем очищали от бактерий, то гипероксия – то есть повышенное содержание кислорода – лёгким никак не вредила.

То есть повышенный кислород может вредить лёгким опосредованно, меняя баланс видов бактерий в лёгочной микрофлоре, из-за чего в ней получают преимущество те бактерии, которые легко способны причинить ущерб. Вряд ли все «кислородные» проблемы возникают только таким образом, но, по крайней мере, их можно ослабить, если предпринять какие-то шаги в отношении лёгочных микробов у больных на ИВЛ. Впрочем, что это могут быть за шаги и когда их стоит предпринимать, мы поймём только после дальнейших клинических исследований.

Автор: Кирилл Стасевич
Источник: https://www.nkj.ru/news/39293/

+2

1774

Пишут, что клетка нашего организма клонирует вирус, но по моему вирус попав в клетку обретает способность клонировать себя.В клетке как и в курячем яйце есть строительный материал. Этот строительный материал доставляется в клетку кровью. Так что вирусу не о чем заботиться. В его РНК записана подробная инструкция как начинать клонировать вирус. Вот только странно, попав в клетку его корпус разваливается высвобождая программу, а потом строится новый корпус с шипами, который уже не разваливается. Причем первый клон "ждет" когда клетка погибнет от огромного количества вирусов и оголится пространство с другими клетками.

Считаю глаголы не приемлемы к вирусу. Вирус это ящик с программой! И только! Это не организм. Не живой. Он даже не робот. Без чужого организма это как коробка спичек. Так же к вирусу не приемлемо, что он мутирует. сам он не мутирует. Его программа меняется под действием внешних факторов. Представте себе, что во время клонирования работа принтера остановилась по какойто причине.Вот эта поломка, брак в клонировании произвел изменении кода в програме. И все остальные вирусы получились "мутированными". Так что борьба нашего организма таки приводит к мутации кода вируса. А сам он в природе не мутирует. То есть конечно на програму находящуюся внутри вируса можно повлиять то ли радиаацией. тто ли еще каким-то внешним воздействием.

Теперь перейдем к главному - как защититься от проникновения вируса в наш организм. Кроме маски, специального скафандра ничего путного в голову не приходит. Сам вирус не может попасть в наш организм. Он попадает к нам в нос в аэрозольной упаковки. Пишут, что именно коронавирус очень стойкий к метеорологическим условиям. Это не удивительно из-за его малых размеров. Если световая энергия на него не действует из-за его малого роста, так как он может спрятаться в любой ямке. Доктор Комаровский просит что б в помещении было влажно.Так может быть и в нашем носу должно быть влажно? Тут вот в чем дело. Молекула воды меньше вируса, а значит будет обвалакивать вирус мешая ему ему проникновению с носа в гортань где именно и находиться нужная среда для размножения. Вот над чем нужно задуматься нашей науке. А еслиб еще найти формулу такой жидкости, которая бы отрицательно влияла бы на шипы вируса выводя из строя белки при помощи которых вирус проникает в клетки нашего организма.

+3

1775

Wulgares, ну дк вроде нашли такую "Универсальную жидкость":) Разрушает оболочку вируса - спирт. Маска пропитанная спиртом 3-4 минуты 1-3 раза в день, если я правильно помню.

Отредактировано Бурчун (26.08.2020 15:46)

Подпись автора

Суть Вед Жить по Прави

0

1776

Топик_стартер...
явно призывает
=
верить всякой бредятине
=то чйпецовь..
типа
механика
и сантехника_трубокъ
а
зочемь етто
ттаки ???
ведь не предложено
ничего...
окромя =
радикального_
тока
брехня
=пустопорожняяя
по указке
иего(топик_Стартера)
ттаки куратора...
:smoke:  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/40987.gif  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/39045.gif
=
Все о новой российской вакцине от коронавируса: кому будут делать, какие противопоказания,
как отказаться

https://www.ugra.kp.ru/daily/217171/4272620/

0

1777

#p176487,Бурчун написал(а):

ну дк вроде нашли

Спасибо ГУФ Бурчун, правильное направление...Сегодня прочитал интересную новость https://russian.rt.com/science/news/777 … rus-vozduh Красногорский завод имени Зверева (КМЗ) и Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи создали первый в России прибор для выявления коронавируса в воздухе Если это правда это прорыв в победе в борьбе с этой заразой. Думаю, что со временем можно будет сделать и что-то более портативное.

+2

1778

ну дк вроде нашли такую "Универсальную жидкость":) Разрушает оболочку вируса - спирт.

спирт вытягивает или(и) связывает воду(превращает в водку) микроорганизмов, и денатурирует белки. тут есть один момент - если не добить сразу насмерть (зависит от концентрации, и времени) - то может кто-то уцелеет и приобретёт новые свойства   :| .

+2

1779

Код:
Спирт против коронавируса

   В принципе, такой способ имеет место быть. Но мы  с вами не вирусологи:)

Отредактировано Бурчун (27.08.2020 16:29)

Подпись автора

Суть Вед Жить по Прави

+1

1780

#p176517,упырь мск написал(а):

приобретёт новые свойства

Мои рассуждения приводят к мысли, что данный коронавирус так "хорошо" распространяется последнее время благодаря плохому имунитету человека. А почему он вдруг стал плохой или ослабел? Дыма говорят без огня не бывает. Так и с иммунитетом. я думаю, что это может быть от черезмерного влияния высокочастотного электромагнитного излучения. Таким является G3, G4 и уже не за горами G5 и G6. Так же имунная система слабеет от бездеятельности человека. Чем меньше ему требуется усилий для преодолении трудностей на жизненном пути, тем меньше у него вырабатывается антител.

Вот изза чего гибнут старики и больные. Как говорят естественный отбор - более сильных, талантливых и красивых. Но не надо отбрасывать и вариант искуственного. Заговор сильных мира сего. Им вершить свои подлые дела мешают именно старики, ибо они мудрые, имеют опыт борьбы за правое дело.

Упырь,как я уже писал, вирус это не организм. Это информация в конверте. Это устройство НЕ может востановиться улучшится или изменится. Все превращения происходят в теле хозяина. Там вирус ломают, портят и вот случайность изменяет письмо программы. "Подумаешь" изменилося порядок следования аминокислот или белкоов. Вот изменение кода может быть фатальным для живого организма, а может и наоборот полезным...

На вирус плохо действует не только спирт,но и мыльные растворы. Я сам попробовал "лечиться" мыльным раствором. Мне уже много лет, к тому же я не только старый но и имею сотню болячек. Поэтому имею все шансы загреметь в яму в любой момент. Уверен я уже был несколько раз заражен, потому как были все начальные симптомы начала болезни. Все начинается с недомогания и упадка сил. Вот накануне чувствовал себя хорошо, а "сегодня" проснулся уставшим, все тело ломит,голова чугунная, и все время тянет на сон. К обеду почувствовал першение в носоглотки - явный признак ОРВИ. Я взял кусок мыла окунул его в стакан с водой и так чуть-чуть повернул туда сюда. Этот раствор залил в нос таким образом, что б он проник аж в носоглодку. через часа 2-3 повторил. Не буду утверждать, что это было заражение коронавирусом. Но на следующий день с Божьей помощью я чувствовал себя значительно лучше. Рассуждаю, что мыльный раствор тоже пагубно действует на шипы и повреждая белок и вирус приходит в негодность и теряет свойство проникать сквозь мембрану клетки. . Меня часто посещают разные люди и я уверен, что кто-то из них косался какихто предметов зараженных вирусом. А я такой лох,забываю,что нельзя здороваться или обниматься. Так что все может быть! По поводу заражения предметов. Считаю что с этим короновирусом такое может быть. на фотографиях вирус выглядит как пушистый шарик. А имея ввиду его малые размеры (помните - 700 на срезе волоса) конечно вирус может лежать на любой даже на отполированной поверхности. Это мы видим зеркало, а при увеличении в тысячу раз эта гладкая поверхность выглядит как горы и впадины. А не полированные поверхности выглядят как трещины и отверстия.

Наверное практтикующим врачам следует знать, что чихающий или кашляющий больной выплевывает заряженные вирусы. И на этой основе можно было б сделать надежную электромагнитную защиту. Если уж те кто имеет контакт с больными одевают на себя "скафандры". можно былобы встроить в щиток кулеры которые будут сдувать болезнетворные аэрозоли. Конечно, все что здесь я изложил это мои личные домыслы. Но я думаю, что в моих выдумках есть полезное зерно и все кому это будет полезно,пусть воспользуются на всеобщее благо.

+1

1781

  Ученые выяснили, почему мужчины чаще умирают от коронавируса

   "Причиной высокой смертности мужчин от коронавируса могут быть особенности иммунной реакции, считают ученые из США. У мужчин более активно вырабатываются цитокины, избыток которых может привести к разрушению тканей. Однако коллеги ставят эти результаты под сомнение.
Источник: Агентство «Москва»

Разная смертность от COVID-19 у мужчин и женщин может быть связана с разными иммунными реакциями, считают специалисты из Йельского университета. Посвященная этому статья была опубликована в журнале Nature.

Повышенная смертность от COVID-19 среди мужчин была заметна еще в начале пандемии, но ее причины до сих пор не ясны до конца. При этом на мужчин приходится в среднем около 60% всех смертей от COVID-19.

Исследователи наблюдали за 98 пациентами в возрасте около 60 лет с COVID-19, изучая образцы их крови, слюны и выделений из носа и сравнивая со здоровыми.
Оказалось, у женщин, даже пожилых, проявляется более устойчивый иммунный ответ и вырабатываются Т-лимфоциты — лейкоциты, способные распознавать вирусы и избавляться от них.

У мужчин же, особенно пожилых, активность Т-лимфоцитов была ниже.

Более того, у мужчин была повышена выработка цитокинов — небольших молекул, которые производятся разными типами клеток, но в основном — лимфоцитами. Они играют важную роль в работе иммунной системы. Однако при избытке цитокинов они неконтролируемо активируют иммунные клетки в очагах воспаления, что приводит к высвобождению все новых порций цитокинов. Такой замкнутый круг приводит к разрушению тканей в очаге воспаления, затем реакция распространяется на соседние ткани и может охватить весь организм целиком. Это состояние называется цитокиновым штормом.

Цитокиновый шторм стал причиной гибели многих пациентов с COVID-19.

Мужчины, у которых наблюдался избыток цитокинов, действительно переносили болезнь хуже. Но женщины с повышенным уровнем цитокинов страдали еще сильнее.

Вероятно, мужчинам и женщинам требуется разный подход к лечению
, предполагают авторы. У мужчин они предлагают усиливать выработку Т-лимфоцитов с помощью вакцин, у женщин — снижать выработку цитокинов.

«Мы обнаружили, что у мужчин и женщин действительно развиваются различные типы иммунных реакций на COVID-19, — сказал ведущий автор исследования Акико Ивасаки. — эти различия могут лежать в основе повышенной восприимчивости к болезни у мужчин».
Однако у коллег результаты исследования вызвали определенные сомнения.

Из-за небольшой выборки и преклонного возраста пациентов различия могли возникнуть случайно, считает Элеонора Райли, профессор Эдинбургского университета.

«Важно отметить, что, хотя в среднем реакция у мужчин и женщин может различаться, диапазон большинства показателей у мужчин и женщин значительно перекрывается. Это значит, что у многих женщин реакция неотличима от реакции многих мужчин», — говорит она.

Райли подчеркивает, что лечение лучше подбирать индивидуально, исходя из анализов, а не по половому признаку.

Еще одной причиной высокой смертности мужчин может быть гормональный фон.

Многие ученые обратили внимание, что среди онкобольных наблюдается пониженная смертность от COVID-19 у мужчин с раком простаты.

При раке простаты разрастание злокачественных клеток стимулируется тестостероном, который повышает выработку белка TMPRSS2. Чтобы замедлить рост опухоли, пациентам дают антиандрогенные препараты, которые подавляют синтез гормона. Но TMPRSS2, как оказалось, играет роль и в коронавирусной инфекции — он необходим SARS-COV-2, чтобы проникнуть в клетку.
По всей видимости, гормонотерапия при раке простаты снижает риски заражения и позволяет перенести болезнь легче, считают ученые.

О связи тестостерона и рисков заражения COVID-19 говорят и другие наблюдения. Так, среди пациентов больниц преобладают мужчины с облысением по мужскому типу, когда выпадают волосы на лбу и темени. Оно связано с андрогенами, которые влияют на деление стволовых клеток волос. Известно, что кастрация приводит к стабилизации облысения.

Дальнейшие исследования подтвердили связь между уровнями андрогенов и тяжестью COVID-19 у сотен мужчин.
У женщин при этом такого эффекта не наблюдалось.

Гипотеза о связи SARS-CoV-2 и андрогенов пока что требует дополнительных подтверждений. Однако существующие результаты позволяют предположить, что использование антиандрогенных препаратов действительно может стать эффективным способом борьбы с коронавирусом, замедляя его распространение и давая иммунной системе его одолеть." Ссылка

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

1782

Пандемия коронавируса негативно повлияла на психическое здоровье миллионов людей по всей планете. С таким заявлением выступил генеральный секретарь Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Адханом Гебрейесус
По его словам, это касается вызванными пандемией тревогой и страхом, а также нарушением работы служб по поддержке психического здоровья людей. Кроме того, генсек назвал причиной негативного влияния глубокое воздействие отсутствия между людьми взаимодействия в связи с карантином.

Гебрейесус напомнил, что в мире с психическими расстройствами разной тяжести проживают около 1 млрд человек, а каждые 40 секунд один человек совершает суицид, пишет ТАСС.

В связи со всем этим генсек призвал провести международный онлайн-форум в поддержку служб психологической помощи 10 октября. Форум будет приурочен к Всемирному дню психического здоровья.
https://iz.ru/1053736/2020-08-28/v-voz- … um=desktop

+1

1783

https://sun1-16.userapi.com/cQB2tQtmVFUZorrThLrVaX42-Bb6Yejf7izLjg/_5tNXI95up0.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

1784

Майк Адамс - медицинский каннибализм

https://www.youtube.com/watch?v=v-KwhRrEEAU

Генетическое секвенирование обычной вакцины обнаружило полный человеческий геном от абортированного ребенка с аномальными генами, 560 из которых связаны с раком

Не является тайной тот факт, что вакцины обычно разрабатываются с использованием клеток абортированных человеческих эмбрионов, известными как MRC-5 и WI-38. Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) открыто перечисляют некоторые из вакцин, которые используют эти “человеческие диплоидные” клетки, включая Twinrix (вакцина против Гепатита A / Гепатита B), ProQuad (против кори, эпидемического паротита, краснухи и вируса ветряной оспы) и Varivax (против ветряной оспы). Опубликованные Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) листы-вкладыши к вакцинам, такие как этот вкладыш для вакцины Varivax, также открыто признают использование прерванных линий клеток зародыша человека, таких как MRC-5:

Продукт также содержит остаточные компоненты клеток MRC-5, включая ДНК и белок, а также следы неомицина и бычьей телячьей сыворотки из питательных сред MRC-5.

Вкладыш к еще одной вакцине Priorix-Tetra (MMRV) от компании GlaxoSmithKline также открыто перечисляет использование клеток абортированных человеческих эмбрионов в своей вакцине:

Каждый штамм вируса отдельно продуцируется либо в клетках куриного эмбриона (паротит и корь), либо в диплоидных клетках MRC-5 человека (краснуха и ветряная оспа).

Несмотря на это, почти никто из общественности не знает, что использование клеток абортированных эмбрионов человека – обычное дело при производстве вакцин. Лживые новостные СМИ настаивают на том, что такие разговоры являются «теорией заговора», даже когда Центры CDC, Управление FDA и производители вакцин открыто заявляют, что этот ингредиент используется в многочисленных вакцинах. (См. «Vaccines.News» для ежедневного освещения главных новостей о вакцинах).

Недавно итальянская лаборатория Corvelva провела полное секвенирование генома этой клеточной линии MRC-5, которая была намеренно внедрена в несколько вакцин. То, что они нашли, более чем возмутительно. Как пояснили в организации Сhildrens Health Defense (“Защита детского здоровья”):

Команда Corvelva резюмировала результаты своих исследований следующим образом:

1) Было установлено, что клеточные линии эмбриона принадлежат плоду мужского пола.

2) Клеточная линия проявляет себя таким образом, что она, вероятно, должна быть очень старой, судя по всему, она соответствует признанной линии 1960-х годов.

3) Эмбриональная ДНК человека, представленная в этой вакцине, являет собой полный индивидуальный геном, то есть, в вакцине присутствует геномная ДНК всех хромосом индивидуума.

4) Геномная ДНК человека, содержащаяся в этой вакцине, очевидно и несомненно является ненормальной, и имеет важные несоответствия по сравнению с типичным геномом человека, т. е. геномом здорового человека.

5) Было протестировано 560 генов, которые были связаны с формами рака, и все они подверглись серьезным модификациям.

6) Существуют отклонения, последствия которых даже не известны и они ещё не появлялись в литературе, но которые всё же влияют на гены, участвующие в возникновении рака у человека.

7) Что ещё явно ненормально – это избыток в геноме, показывающий изменения в количестве копий и структурной вариации.

560 раковых генов, аномальная ДНК, генетическая “модификация” потенциально опасных генов, – и всё это обязательно для введения каждому ребенку

https://www.naturalnews.com/2019-10-04- … ified.html

Отредактировано Kleopatra (28.08.2020 23:35)

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

+6

1785

Вчера в Гонконге был впервые официально зарегистрирован случай повторного заражения коронавирусом. Сегодня стало известно, что губернатор Республики Тува доставлен в Москву для лечения от COVID, которым он уже переболел в июне.

Получается, что вакцинация — единственный способ не заболеть? А на коллективный иммунитет, равно как на свой собственный (у переболевших) рассчитывать не стоит?

Эти вопросы корреспондент "Правды.Ру" адресовал профессору, доктору медицинских наук Павлу Воробьёву, заместителю руководителя Формулярного комитета РАМН, заведующему кафедрой гематологии и гериатрии Первого Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова.

+

Вакцинация вообще не работает и работать не будет. Про неё можно забыть. А все эти повторные случаи — это просто персистенция вируса, как при гепатите:

один раз человек заболел, потом он может несколько раз повторно заболевать.
- То есть COVID ведёт себя как обычное вирусное заболевание?

  - Нет, здесь как раз не как обычный вирус, а именно персистенция вируса (длительное сохранение вируса в организме хозяина или в клеточной культуре — Прим. ред.) как при гепатите. Пока мы знаем, что вирус может персистировать долго, много месяцев.

- Вакцинация не поможет?

- Нет, не поможет.

- Почему все так за неё сейчас, настаивают на ней?

- Деньги.

- Я слышала такую версию, что если человек заболел, то ему вакцинироваться не нужно. А вы говорите, что вообще не нужно…

- Не нужно, конечно. От респираторных вирусных инфекций вакцинация не помогает, как при гриппе, при других вирусных заболеваниях. Мы не знаем эффективности вакцинации. Почему она тут вдруг должна быть?

- Но против гриппа мы вакцинируемся…

- Это вы вакцинируетесь. А эффективности при этом нет, не существует. Мы делали специальный обзор, проверяли все данные, все исследования. Там везде результаты противоречивы. В одном исследовании позитивный результат, а в другом — точно таком же — негативный. А это значит, что результат в сумме нуль.

- Вы всех пришлепнули…

- Я это много лет рассказываю. Не все слышат. И верят.

+5

1786

#p176557,ogo написал(а):

Вакцинация вообще не работает и работать не будет. Про неё можно забыть. А все эти повторные случаи — это просто персистенция вируса, как при гепатите

Пожизненный носитель! https://quantoforum.ru/media/kunena/emoticons/glasses.gif Так что все навсегда по норам и не высовываться!

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

1787

#p176543,Николай З написал(а):

Пандемия коронавируса негативно повлияла на психическое здоровье миллионов людей по всей планете.

Прежде всего - политуправленцев.  Они и до этого не в себе были, а тут у них вообще крыша поехала: альфы (самцы и самки) привыкли делать вид, что всё контролируют.  но это оказалось совсем не подконтрольным. ... и тогда они занялись тем, что им привычно, доступно, и успокаивает: изводить население своей дурью. 
Им это занятие, несколько помогло, а некоторых даже обогатило. Но "негативно повлияло на психическое здоровье миллионов людей по всей планете"...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

1788

#p176563,Викторович написал(а):

Пожизненный носитель! https://quantoforum.ru/media/kunena/emoticons/glasses.gif Так что все навсегда по норам и не высовываться!


Поэтому безумный эксперимент Беларуси "коллективный иммунитет" - обернулся катастрофой! То что в мире преподносится как первые случаи -  массово происходит второй месяц.

+1

1789

#p176566,ogo написал(а):
#p176563,Викторович написал(а):

Пожизненный носитель! https://quantoforum.ru/media/kunena/emoticons/glasses.gif Так что все навсегда по норам и не высовываться!

Поэтому безумный эксперимент Беларуси "коллективный иммунитет" - обернулся катастрофой! То что в мире преподносится как первые случаи -  массово происходит второй месяц.

У Беларуси потери практически самые низкие в мире. А те, кто в теме, прекрасно осведомлены, что некоторые страны уже на третий круг пошли, Израиль, например. Только никто не афиширует и считают это повторным заражением, а не обострением.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

1790

#p176570,Викторович написал(а):

У Беларуси потери практически самые низкие в мире.

Викторович   -  о Беларуси из Новороссийска. :)

Отредактировано ogo (29.08.2020 15:46)

0

1791

#p176572,ogo написал(а):
#p176570,Викторович написал(а):

У Беларуси потери практически самые низкие в мире.

Викторович   -  о Беларуси из Новороссийска. :)

Вообще то, статистика доступна любому.  А ещё я бывший минчанин, и контактов не потерял.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

1792

https://www.youtube.com/watch?v=C3fN5KRDEI4
СРОЧНО: Умерла дочь Путина. № 2210
https://www.torontotoday.net/2020/08/15 … d-vaccine/
Дочь Владимира Путина умерла после второй дозы вакцины от COVID

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

1793

#p176574,Kleopatra написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=C3fN5KRDEI4
СРОЧНО: Умерла дочь Путина. № 2210
https://www.torontotoday.net/2020/08/15 … d-vaccine/
Дочь Владимира Путина умерла после второй дозы вакцины от COVID

Угу.. А с Трампом усё хорошо

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/1/1/7/14680711.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2

1794

https://sun1-97.userapi.com/Tl6Ek_a7R-Fx9iM2vSW-0YawYdMn3QHZ3oN-Dg/RqdCs_cJeCA.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

1795

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

1796

Бурчун написал(а)

Спирт против коронавируса

Свернутый текст

Применяют в чистом (безводном) виде как реактив и в химических синтезах. Выпускаемый заводами спирт-ректификат содержит около 95% С. э. и около 5% воды. С. э. получают на заводах путем сбраживания сахаристых веществ. Исходными продуктами служат крахмалсодержащие картофель или хлебные злаки. В спирте-сырце, содержащем около 90% С. э., находится ряд весьма вредных примесей, напр. сивушное масло — весьма ядовитая смесь пропилового, изобутилового и нескольких изоамиловых спиртов. После очистки от вредных примесей получают спирт-ректификат. Концентрирования спирта достигают фракционной перегонкой спиртсодержащей жидкости. Получить этим путем 100% (безводный) спирт невозможно, так как смесь, состоящая из 95,57% С.э. и 4,43% воды, перегоняется при одной т-ре (78,15 ). Полное удаление воды из спирта- ректификата может быть достигнуто лишь химическими методами или азеотропным способом. С. э. получают также сбраживанием гидролизованной клетчатки (исходный продукт — древесина). Разработаны и синтетические методы его получения (исходные продукты — ацетилен или этилен).
С. э. растворяет многие смолы, эфирные масла, органические к-ты, алкалоиды, гликозиды, йод и ряд др. веществ и смешивается во всех отношениях с водой, эфиром, хлороформом, глицерином и ацетоном. Он широко используется в фармации как извлекатель и растворитель при изготовлении настоек, экстрактов и некоторых др. лекарственных форм, т. к. обладает бактерицидными свойствами и способствует стойкости изготовляемых препаратов. Концентрация (крепость) спирта в его смесях с водой обычно выражают не в весовых процентах, а в объемных — в градусах (°), т. е. в числах, показывающих количество миллилитров спирта в 100 мл данной спирто-водной смеси. Так как удельные веса С. э. и воды разные и, кроме того, при смешивании С. э. с водой объем смеси несколько меньше суммы объемов смешиваемых жидкостей, то концентрация спирта в спирто-водной смеси в весовых процентах (%) и в объемных процентах, градусах (°) выражается разными числами. Крепость спирта измеряют особыми ареометрами — спиртомерами (см.). Методика определения крепости спирта описана в приказе Министерства здравоохранения СССР № 696 от 6/VIII 1952 г. (см. Справочник основных руководящих материалов по аптечному делу ГАПУ СССР, Медгиз, 1954). При необходимости получения в условиях аптечной работы спирта определенной крепости из имеющегося спирта др. крепости пользуются «Таблицей для получения спирта различной крепости при 20 », имеющейся в ФVIII.
Чтобы сделать спирт, употребляемый для технических целей, негодным для питья, его денатурируют — добавляют к нему (обычно к сырцу) дурнопахнущие вещества, напр. пиридиновые основания, а для внешнего отличия спирт-денатурат подкрашивают; этот спирт ядовит.
С. э. обладает способностью отнимать воду от тканей и свертывать белки, оказывает бактерицидное действие.
Применяют как наружное обеззараживающее средство при подготовке операционного поля, для мытья рук хирурга и обеззараживания хирургического инструментария, а также в виде спиртовых повязок и компрессов при лечении ран, кожных заболеваний и ожогов. При некоторых отдельных болезненных расстройствах организма спирт или спиртсодержащие напитки, по совету врача, принимают внутрь в определенных дозах. Принятый внутрь С. э. быстро всасывается и, подобно хлороформу и эфиру  вначале вызывает возбуждение, а затем угнетение жизнедеятельности всех органов. Пристрастие к частому приему больших доз С. э. алкоголизм) является большим злом, ведущим к разрушению организма, к понижению работоспособности и моральных устоев.
Признаки острого отравления: глубокое коматозное состояние, запах алкоголя и пена изо рта, холодная липкая кожа, гиперемия конъюнктив и лица, исчезновение рефлексов, рвота, бред, галлюцинации, непроизвольное выделение мочи и кала.
Помощь при отравлении этиловым, метиловым и амиловым спиртами: рвотное — апоморфин, сульфат меди или сульфат цинка; промывание желудка теплой водой; при красноте лица высокое положение головы, лёд; теплая ванна с холодным душем; клизмы с уксусом или хлоридом натрия, горчичники на конечности; вдыхание нашатырного спирта (осторожно, чтобы не обжечь лицо); под кожу кофеин, камфара; внутрь нашатырный спирт (до 10 капель) с водой; кровопускание; вдыхание кислорода или карбогена; при возбуждении — морфии, хлоралгидрат или барбамил; постельный режим.
Неоновый лучик - 4

В домашнем лечебнике по гомеопатии в 1895г. писали:
Грипп можно прервать и остановить его развитие в самом начале, если часто нюхать камфорный спирт и принимать его по несколько капель на кусочке сахара…

Свернутый текст

https://i1.imageban.ru/out/2020/08/30/30a2d56526720828b54d28a35d773409.jpg

Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть?
Наблюдения

Отредактировано mikhvlad (30.08.2020 12:33)

+1

1797

#p176590,mikhvlad написал(а):

Спирт против коронавируса

https://cdn.fishki.net/upload/post/2020/08/21/3400574/0e200719ea0f76f8ff66d5489dd64e2d.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

1798

Свернутый текст

Отредактировано mikhvlad (01.09.2020 11:44)

0

1799

#p176589,Викторович написал(а):

Добрый день!
Когда начнется вторая волна коронавируса?

0

1800

#p176650,Vlads написал(а):

Когда начнется вторая волна коронавируса?

так эта..  :unsure:

#p176570,Викторович написал(а):

те, кто в теме, прекрасно осведомлены, что некоторые страны уже на третий круг пошли, Израиль, например. Только никто не афиширует и считают это повторным заражением, а не обострением.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть?