Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть?


Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть?

Сообщений 811 страница 840 из 2001

811

#p172101,Pukka написал(а):

Если хотите, можете перечитать мои сообщения в этой ветке с самого первого моего поста.
Внимательно прочтите, просмотрите внимательно все видео, что я постил и все ссылки. Почитайте, подумайте, если вам важно знать правду.

Угу, подорвался искать и читать Ваш старый бред  :D

Аксиому никто не отменял: "если человек идиот, то это надолго" (с)

Пешите-непешите, мышите-немышите... НИКОМУ не мешаете.

https://i.imgur.com/2dekgy1.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

812

Интересное наблюдение:

"Один из врачей в Йельской больнице Нью-Хейвена обратил внимание на странное обстоятельство. В больницах очень тихо, весь шум и беготня в больницах, в основном вокруг Covid-19.

Врач решил поделиться своим наблюдением с коллегами - врачами в Соединенных Штатах и ​​во многих других странах. И очень многие с недоумением отметили: - "а куда делись все пациенты с сердечными приступами и инсультом? Они отсутствуют в наших больницах!"

В Йельской больнице Нью-Хейвена, почти 300 человек страдают от Covid-19 и их число продолжает расти, но в то же время исчезли обычные типы пациентов. В более нормальные времена у них никогда не бывает так много пустых кроватей.

Эта  больница, как правило, настолько заполнена, что пациенты в каталках ждут вдоль стен отделения неотложной помощи, чтобы освободить кровать в общих палатах или даже в отделении интенсивной терапии. Персонал вынужден отправлять людей из больницы как можно скорее, чтобы освободить кровати для тех, кто их ждет. Но пандемия вызвала ранее невообразимое изменение спроса на больничные услуги.

Некоторые из избыточных мощностей больницы пришлось законсервировать. Вполне естественно, что в больнице отменили плановые процедуры, так как эти пациенты никогда и не нуждались в госпитализации. Сейчас им оказывают помощь на дому с помощью телемедицины, но эти услуги предназначены для стабильных амбулаторных больных, а не для тех, кто серьезно болен.

Поразительно другое, существенно убавилось количество других чрезвычайных ситуаций. Команды реанимации и оперативного вмешательства при сердечном приступе и инсульте, всегда готовые мобилизоваться и спасти жизни, простаивают. И это не только в этой больнице. Кардиологи по всему миру отмечают, что их консультации по кардиологии сократились, кроме тех, которые касались Covid-19. В неофициальном опросе на Twitter аккаунте @angioplastyorg, (интернет - сообщество кардиологов), почти половина респондентов сообщила, что они наблюдают снижение госпитализации от 40 до 60 процентов по сердечным приступам, а около 20 процентов сообщили о более чем 60-процентном сокращении.

И этот феномен, характерный не только для США. Из Испании сообщили о 40-процентном сокращении неотложных процедур при сердечных приступах в последнюю неделю марта по сравнению с периодом перед пандемией.

И это могут быть не просто сердечные приступы и инсульты. Коллеги американских врачей в Твиттере сообщают о снижении госпитализаций во многих других чрезвычайных ситуациях, включая острый аппендицит и острое заболевание желчного пузыря.

Американский врач объясняет этот феномен тем, что люди остаются дома и страдают, а не рискуют попасть в больницу и заразиться коронавирусом. В результате многие люди с неотложными проблемами со здоровьем могут предпочесть остаться дома, а не звать на помощь. И когда они наконец обращаются за медицинской помощью, это часто происходит только после того, как их состояние ухудшилось. Врачи из Гонконга сообщили об увеличении числа пациентов, поступающих в больницу слишком поздно при сердечном приступе, когда лечение с меньшей вероятностью спасает жизнь.
"

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+3

813

#p172100,RANOMI написал(а):

У меня складывается впечатление ... что эта тварь таки живёт в нас давно ... но высокосный год как и в случае возможно испанки ... счас через сто годов генерирует из космоса частоты благоприятно влияющие на его пандемию ...

Вирусы действительно могут спать и прятаться. Кто знает, какую дрянь разбудит КВЧ излучение в 5G  o.O
https://i.imgur.com/h2uefgB.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2

814

#p172106,elwood написал(а):

Угу, подорвался искать и читать Ваш старый бред  :D

Там квинтэссенция Истины.  :D
Эх, нет Пророка в своем отечестве...  :blush:

#p172106,elwood написал(а):

Аксиому никто не отменял: "если человек идиот, то это надолго" (с)

старые банальные истины

#p172108,elwood написал(а):

Поразительно другое, существенно убавилось количество других чрезвычайных ситуаций. Команды реанимации и оперативного вмешательства при сердечном приступе и инсульте, всегда готовые мобилизоваться и спасти жизни, простаивают. И это не только в этой больнице. Кардиологи по всему миру отмечают, что их консультации по кардиологии сократились, кроме тех, которые касались Covid-19. В неофициальном опросе на Twitter аккаунте @angioplastyorg, (интернет - сообщество кардиологов), почти половина респондентов сообщила, что они наблюдают снижение госпитализации от 40 до 60 процентов по сердечным приступам, а около 20 процентов сообщили о более чем 60-процентном сокращении.

И этот феномен, характерный не только для США. Из Испании сообщили о 40-процентном сокращении неотложных процедур при сердечных приступах в последнюю неделю марта по сравнению с периодом перед пандемией.

И это могут быть не просто сердечные приступы и инсульты. Коллеги американских врачей в Твиттере сообщают о снижении госпитализаций во многих других чрезвычайных ситуациях, включая острый аппендицит и острое заболевание желчного пузыря.

:D  :cool:
https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-2.gif

Отредактировано Pukka (08.04.2020 17:46)

0

815

#p172110,elwood написал(а):

Вирусы действительно могут спать и прятаться.

Кстати, я только подумала, но Вы меня опередили))) Много писать не буду, но, желающим не умереть от этого "загадочного" вируса или того который придет после него, рекомендую найти и прочитать книгу доктора с пятидесятилетним стажем работы Кривонос В.И.- Проблемы токсоплазмоза.  Книга издана была 03.11.2011г.   Очень рекомендую к прочтению, если хотите выжить конечно. https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/54805.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

816

#p172117,Lussia написал(а):

Очень рекомендую к прочтению, если хотите выжить конечно.

И Боже вас сохрани...

:D

0

817

#p172118,Pukka написал(а):

И Боже вас сохрани...

Простите не поняла.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

818

#p172120,Lussia написал(а):

Простите не поняла.

Это не Вам. Просто там в эпизоде профессор мысли озвучивает. Пересмотрите эпизод.

0

819

... Инфодемия ... только что озвучена Прокопенко ещё одна причина пандемии короновируса ...

... К концу второй недели страха ... иммунитет человека истощается ... и его реально может захватить вирус ... который как я заметил уже кроется почти у всех в крови ...

... Может испанка и была вызвана ужасом перед возможной войной ???

... Но то что ИНФОДЕМИЯ это реальность ... я убедился на себе ... ещё в детстве ...

... В возрасте восьми лет ... я вернулся из кинотеатра очень впечатлённый просмотренным немецким фильмом ...

... Афиша тогда гласила "ГРИПП КИП-КОНГ " И ЧТО-ТО ПРО ... НЕЯВНУЮ МИШЕНЬ ...

В фильме очень навязчиво нагнеталась мысль о неизбежности распылённого спецслужбой дыма с вирусом гриппа КИНГ -КОНГ ... КАК ПРАВИЛЬНО ОКАЗАЛОСЬ ЕГО ЗОВУТ ... !!! ... ЗАРАЖЁННЫЕ КОНЧАЛИ ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ ... ВЫБИРАЯ СМЕРТЬ КОТОРОЙ НАИБОЛЕЕ БОЯЛИСЬ ... ЧЕМ И ПОЛЬЗОВАЛИСЬ СПЕЦСЛУЖБЫ ...

... "Вдохновившись" этой неизбежностью ... я всю ночь провёл с температурой под 40 градусов ... мать устала до утра спасать меня ... помогла только простынь с уксусом ...

... Так что ... убить можно и нажимом на психику ... активировав спящие в Вас вирусы , бактерии или грибки ... !!!

... А ... может правители об этом чётко знают ... ведь угробив так пол человечества ... привязать к виновным вообще нечего ... ведь аллергия ... тоже следствие повышенной реакции иммунитета ... а он может начать принимать и собственные клетки за врага !!! ...

#p172118,Pukka написал(а):

И Боже вас сохрани...

... В точку ... !!!

... Не смотрите до обеда новости ... а после обеда , когда после шести уже никто не ест ... блевануть и ухватить диарею от страхов ... уже будет нечем ... и спазму пищеварения уже нет угроз !!! :):):)

Отредактировано RANOMI (08.04.2020 18:37)

0

820

Вы не поверите ... но как у Прокопенко рассказывают ... происходило всегда со мною ... зачарованная психика ...

Стоило мне прослышать про эпидемию ... как я уже первый болею этой заразою ... хотя окружение и дома и на работе заболевают ... когда я давно выздоровел ...
Я ... думал всегда что я преувеличиваю ...

Отредактировано RANOMI (08.04.2020 18:57)

0

821

#p172124,RANOMI написал(а):

... В точку ... !!!

:yep:

Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь,
ведущие в погибель, и многие идут ими;
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в Жизнь,
и немногие находят их. Берегитесь лжепророков…
:blush:

Протокол №13
Нужда в насущном хлебе. Нужда в насущном хлебе заставляет гоев молчать и быть нашими покорными слугами. Взятые в нашу прессу из их числа агенты будут обсуждать по нашему приказу то, что нам неудобно издавать непосредственно в официальных документах, а мы тем временем под шумок поднявшегося обсуждения возьмем да и проведем желательные нам меры и поднесем их публике как совершившийся факт. Никто не посмеет требовать отмены разрешенного, тем более что оно будет представлено, как улучшение… А тут пресса отвлечет мысли на новые вопросы (мы ведь приучили людей искать все новое). Вопросы промышленности. Чтобы отвлечь слишком беспокойных людей от обсуждения вопросов политики, мы теперь проводим новые якобы вопросы ее - вопросы промышленности. На этом поприще пусть себе беснуются! Массы соглашаются бездействовать, отдыхать от якобы политической деятельности (к которой мы же их приучили, чтобы бороться при их посредстве с гоевскими правительствами) лишь под условием новых занятий, в которых мы им указываем как бы то же политическое направление.

Увеселения. Народные дома. Чтобы они сами до чего-нибудь не додумались, мы их еще отвлекаем увеселениями, театрами, играми, забавами, страстями, народными домами… Скоро мы станем через прессу предлагать конкурсные состязания в искусстве, спорте всех видов; эти интересы отвлекут окончательно…

Истина одна… Мы еще будем направлять умы на всякие измышления фантастических теорий, новых и якобы прогрессивных, ведь мы с полным успехом вскружили прогрессом безмозглые гоевские головы, и нет среди гоев ума, который бы увидел, что под этим словом кроется отвлечение от истины во всех случаях, где дело не касается материальных изобретений, ибо истина одна, в ней нет места прогрессу. Прогресс, как ложная идея, служит к затемнению истины, чтобы никто ее не знал, кроме нас, Божиих избранников, хранителей ее.

Великие проблемы. Когда мы воцаримся, то наши ораторы будут толковать о великих проблемах, которые переволновали бы человечество для того, чтобы его, в конце концов, привести к нашему благому правлению. Кто заподозрит тогда, что все эти проблемы были подстроены нами по политическому плану, которого никто не раскусил в течение многих веков?…*

Протокол №14
Религия будущего. Когда мы воцаримся, нам не желательно будет существование другой религии, кроме нашей о едином боге, с которым наша судьба связана нашим избранничеством и которым та же наша судьба объединена с судьбами мира. Поэтому мы должны разрушить всякие верования. Если от этого родятся современные атеисты, то, как переходная ступень, это не помешает нашим видам, а послужит примером для тех поколений, которые будут слушать проповеди наши о религии Моисея, приведшей своей стойкой и обдуманной системой к покорению нам всех народов…

Будущее крепостное право. Тогда при каждом случае мы будем публиковать статьи, в которых будем сравнивать наше благое правление с прошлым… Ошибки гоевских администраций будут описываться нами в самых ярких красках. Мы посеем такое к ним отвращение, что народы предпочтут покой в крепостном состоянии правам пресловутой свободы, столь их измучившим, истощившим самые источники человеческого существования, которые эксплуатировались толпой проходимцев, не ведавших, что творят…

Бесполезные перемены правлений, к которым мы подбивали гоев, когда подкапывали их государственные здания, до того надоедят к тому времени народам, что они предпочтут терпеть от нас все, лишь бы не рисковать переиспытывать пережитые волнения и невзгоды…*

:yep:  :writing:

0

822

#p172116,Pukka написал(а):

:D  :cool:
https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-2.gif

Типа "радуюсь-согласен", но до конца не дочитал. Повтор:

"Американский врач объясняет этот феномен тем, что люди остаются дома и страдают, а не рискуют попасть в больницу и заразиться коронавирусом. В результате многие люди с неотложными проблемами со здоровьем могут предпочесть остаться дома, а не звать на помощь. И когда они наконец обращаются за медицинской помощью, это часто происходит только после того, как их состояние ухудшилось. Врачи из Гонконга сообщили об увеличении числа пациентов, поступающих в больницу слишком поздно при сердечном приступе, когда лечение с меньшей вероятностью спасает жизнь."

Т.е. пока все внимание к больницам с COVID-19, в это время по-тихому проезжают рефрижераторы с другими покойниками, в итоге общая статистика +100-300% груза 200 по сравнению с прошлыми годами.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

823

#p172128,elwood написал(а):

но до конца не дочитал. Повтор

Я внимательно читаю, ВАГУФ. Не переживайте. Повторять для меня не нужно.

#p172106,elwood написал(а):

Пешите-непешите, мышите-немышите... НИКОМУ не мешаете.

Сейчас Вы так или иначе подигрываете не тем людям ВАГУФ. Если это действительно не входит в Ваши планы, то подумайте о том, какую глупость Вы совершаете.

0

824

#p172127,Pukka написал(а):

Нужда в насущном хлебе. Нужда в насущном хлебе заставляет гоев молчать ...

Эти "протоколы.." - доказанный фейк.

А есть что-то поинтереснее?

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

825

Вы наверное не в курсе:

"«Протоко́лы сио́нских мудрецо́в» — подложный антисемитский документ, в котором излагаются планы евреев по установлению мирового господства и разрушению христианского мира[1]."

Надеюсь, что Вы знаете, что христианский мир создали иудеи.

Это примерно из той же оперы, что Гитлер - не еврей  8-)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

826

#p172131,elwood написал(а):

Эти "протоколы.." - доказанный фейк.

Во первых не доказанный. Во вторых, читайте что написано(суть) и интересно что давно и верно написано так ведь ?
Такие Ваши возражения так же не новость. Ищите более интересные доводы.

#p172132,elwood написал(а):

Вы наверное не в курсе:

"«Протоко́лы сио́нских мудрецо́в» — подложный антисемитский документ, в котором излагаются планы евреев по установлению мирового господства и разрушению христианского мира[1]."

Надеюсь, что Вы знаете, что христианский мир создали иудеи.

Это примерно из той же оперы, что Гитлер - не еврей  8-)

А что такое "христианский мир" ? Есть не христианский ? Почему тогда речь о "мировом господстве" ?
Это Вы не в курсе, ВАГУФ. Вы как обычно поверхностны. Больше читайте. Да и дело тут совсем не в "антисимитизме".
Гитлер тогда - еврей-антисимит...  :D
Еврейский вопрос - хорошая гимнастика ума, как один чел сказал.

Отредактировано Pukka (08.04.2020 19:14)

0

827

... Я же уже высказался ... что гои ... не замечают что все выдающиеся люди в искусстве ... политике ... медицине ... телевидении ... - евреи !!!

Посмотрите в той же Пятнице ... кто ездит с золотой картой по миру ... перекрашенные в блонжинок и другие цвета радуги евреи ... кто делает и выпускает на этом канале сериал "МЫЛОДРАММА" ... ЭДАКОЕ ГЛУМЛЕНИЕ НАД ИСКУССТВОМ ... А ВЕДЬ ТАМ ИДЕИ ПРОГОВАРИВАЮТСЯ И ЭКСТРАСЕНСОВ И СЛЕПОЙ И МОРДОБОЙНЫХ ТОК-ШОУ ... ВСЁ ТО ЧТО СЕЙЧАС НАМ ЛОХОГОЯМ ВТЮХИВАЮТ С ЭКРАНА ... И ГЛУМЯТСЯ НАД НАМИ КАК НАД СКОТОМ ... А МЫ СМЕЁМСЯ НАД СОБОЮ И РУКОПЛЕЩЕМ ИМ !!!

Кто кошмарит Украину ??? ... даже у Юли не чисто с родословной ... кто продаёт органы добивая своих же солдат ...!!!

Да русскому человеку такой цинизм в голову никогда не прийдёт !!!

А гомосексуализм ... этакая религия проникновения сзади ... это же из их религии !!!

И ... меня тут одёргивают ... ну да ... только видимо ... не гои ... обычно на других форумах меня просили замолчать прямо , а то найдут и убьют ...

Так что ... шутки ... в сторону ... !!!

Отредактировано RANOMI (08.04.2020 19:15)

0

828

#p172131,elwood написал(а):
#p172127,Pukka написал(а):

Нужда в насущном хлебе. Нужда в насущном хлебе заставляет гоев молчать ...

Эти "протоколы.." - доказанный фейк.

А есть что-то поинтереснее?

Интересненько ... а может счас кто-то возмущается что не дали зарплату , пенсию , регрессные выплаты ... все сидят на жопе ровно и  "Нужда в насущном хлебе заставляет гоев молчать ..." ... а вдруг вообще ничего не дадут ... гои они и есть гои ...
Пойди ... не отдай чё нибудь еврею ... это возможно ??? ... да он у вас сгорла своё выдерет ... !!!

Отредактировано RANOMI (08.04.2020 19:19)

0

829

#p172133,Pukka написал(а):

А что такое "христианский мир" ? Есть не христианский ? Почему тогда речь о "мировом господстве" ?
Это Вы не в курсе, ВАГУФ. Вы как обычно поверхностны. Больше читайте. Да и дело тут совсем не в "антисимитизме".
Гитлер тогда - еврей-антисимит...  :D

Ну то, что Гитлер - еврей, Вы наверное должны знать, раз уверены в своем глубокомыслии.

Удачи Вам разобраться во всех тех, кто виноват в том, что Вы такой, а не другой. Люди Вашего уровня всегда ищут виноватых  8-)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

830

#p172133,Pukka написал(а):

Гитлер тогда - еврей-антисимит...  :D

Не моё мнение ... именно евреи счас возрождают фашизм в мире и на Украине в том числе ...

А Вы знаете что ... Одесса и Львов ... имеют до 98 % евреев в своём населении ... издавна ...

Ничего не навеивает ???

Бог един ... и он еврейский !!! :):):)

Отредактировано RANOMI (08.04.2020 19:28)

0

831

#p172136,elwood написал(а):

Ну то, что Гитлер - еврей, Вы наверное должны знать, раз уверены в своем глубокомыслии.

Уверен, ВАГУФ, уверен...
https://i4.imageban.ru/out/2020/04/08/233d64c3392bc0cd29433d32471fc135.jpg

:D

#p172136,elwood написал(а):

Удачи Вам разобраться во всех тех, кто виноват в том, что Вы такой, а не другой. Люди Вашего уровня всегда ищут виноватых  8-)

Некрасиво как то а ? Это же я писал (недавно, Вы прочли), но о других. Люди Вашего уровня, всегда искажают чужие мысли и "переводят стрелки".
Лживый ум запутывается сам в себе. Некрасиво.

0

832

#p172138,Pukka написал(а):

Некрасиво как то а ? Это же я писал (недавно, Вы прочли), но о других. Люди Вашего уровня, всегда искажают чужие мысли и "переводят стрелки".
Лживый ум запутывается сам в себе. Некрасиво.

Я лишь пишу, что вирус существует (независимо от воли евреев) и надо быть бдительным, в отличие от Вас.
COVID-19 есть в Японии, в Иране в том числе. Ему плевать на планы кого-то (из евреев) и выдумки либералов.
Всё очень просто. Носите маску и спасетесь  :x Даже пусть статистика не точная. Никому нельзя верить. Самое простое правило.

Отредактировано elwood (08.04.2020 20:39)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

833

#p172137,RANOMI написал(а):

Не моё мнение ... именно евреи счас возрождают фашизм в мире и на Украине в том числе ...

Протоколы (фейк-провокация, написанная евреями), революции, красный террор, войны, колонизации, холокост... - авторство однозначно. Причем всю доказательную базу излагают сами евреи  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/23680.gif

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

834

#p172139,elwood написал(а):

Я лишь пишу, что вирус существует (независимо от воли евреев) и надо быть бдительным, в отличие от Вас.

Я многое знаю из микробиологии, ГУФ. Сверхдостаточно, чтобы понимать, какую чушь Вы постите.

#p172139,elwood написал(а):

Всё очень просто. Носите маску и спасетесь

Не носил, не ношу и носить не собираюсь. Я не дибил, ГУФ. Ну разве что иногда, "дресскод" соблюдая, для того чтобы не раздражать полных кретинов которые этого требуют и штраф могут выписать... Пересмотрите хоть что-то не из своих постов, а то как то нарциссизмом попахивает ?  :disappointed:

0

835

#p172141,Pukka написал(а):

Я не дибил, ГУФ.

Хотели сказать - дЕбил? Так я и не настаиваю. Вы можете и без трусов выходить из дома, раз Вы не дИбил.
Всем плевать, расслабьтесь  :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

836

#p172142,elwood написал(а):

Хотели сказать - дЕбил?

"Дебил", "дибил", "дыбил", - чтобы подчеркнуть на не совсем литературном форуме стадии умственной деградации.
Это не существенно, раз

#p172142,elwood написал(а):

Всем плевать

#p172142,elwood написал(а):

Вы можете и без трусов выходить из дома, раз Вы не дИбил.

Но маску-то обязываете надеть, даже когда я без трусов  !? :)
А если у меня месячные ? Не... Ваши предложения не конструктивный нигилизм. Для меня.  :blush:

КОРОНАВИРУСНЫЙ КАРАНТИН НЕ ОШИБКА, А ПРЕСТУПЛЕНИЕ

Объявление карантина в связи с коронавирусным гриппом – это не ошибка, а преступление, не только само по себе, но и как следствие иного, главного преступления.

Но сначала о собственно эпидемии вируса и карантине.

Неужели невозможно представить, как возникает эпидемия и что её прекращает?
Вирус – это микроорганизм, природа которого плохо изучена. Этот микроорганизм может быть и вредоносным, мало этого, вещество, которое бы, связываясь с вирусом, убивало или нейтрализовало вирус – лекарство против вируса, – не найдено, посему с вредоносными вирусами врачам нечем бороться непосредственно. Повторю, врачам нечем убивать вирусы прямо, – убивать так, как врачи убивают антибиотиками микробов.
Посему с вирусом борется сам организм человека. Организмы людей, попавших в зону эпидемии, сами ищут, как и чем убить вредоносные вирусы. Если по-научному, то организм человека «мобилизует свои иммунные силы», однако эта мобилизация имеет вид требующего времени перебора организмом вариантов того, как бы и чем бы убить этот ранее незнакомый организму вирус. Поэтому у одних людей организм находит нужный способ борьбы с вирусом немедленно или достаточно быстро, и такие люди получают иммунитет (защиту) не заметив того, что вирус попал в их организм. А другим людям везёт меньше – у них организм не успевает найти подходящий способ борьбы, – и вирус добирается до того органа тела, который этот вирус способен поразить, и вызывает болезнь этого органа.

Коронавирус поражает только лёгкие – разрушает поверхности, которыми лёгкие воспринимают кислород, кислород начинает впитываться только поверхностями оставшихся целыми альвеол, и когда тех останется совсем мало, то человек задыхается и может и умереть. Такое повреждение лёгких называется «воспалением лёгких» или «пневмонией». (Точно так же поражают лёгкие и болезнетворные микробы). Вот поэтому для лечения воспаления лёгких используют аппарат искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ), который подаёт в лёгкие обогащённый кислородом воздух (в воздухе около 20% кислорода, а в подаваемой ИВЛ смеси кислорода от 40 до 60%), чтобы уменьшение рабочей поверхности лёгких компенсировать увеличением концентрации кислорода в дыхательной смеси. Получается, что это и главное средство для лечения тяжёлых больных, у которых пневмония вызвана или осложнена коронавирусом.

Поэтому вся тактика лечения – облегчить страдания больного, дав его иммунитету время для нахождения способа спасения больного (для нахождения того, чем вирус уничтожить). Но иммунитет может и не успеть, особенно, если иммунитет занят и поиском способов борьбы (особенно, безуспешной борьбы) с какими-то иными хроническими болезнями данного человека. И тогда человек умрёт.

Но если вдуматься, то человек умрёт не собственно от вируса, а от болезни того органа, который вирус вывел из строя. Скажем, когда человек умирает от воспаления лёгких, вызванным пневмококками (а они вызывают 70% случаев заболевания воспалением лёгких), то ведь никто не говорит, что человек «умер от пневмококков», а говорят, что он умер «от пневмонии». И в России за год умирает минимум 25 тысяч человек от пневмонии, следовательно, в Москве и без коронавируса от пневмонии умирает в среднем по 6 человек в сутки.

Но, как видите, в связи с эпидемией короновируса об этих умерших от пневмонии гражданах, власти и СМИ молчат вообще, и только в случае, если кто-то из них умрёт от осложнений, вызванных коронавирусом, то начинают кричать, что такой человек «умер от коронавируса». И вот это извращение информации, говорит о том, что речь не идёт о борьбе с эпидемией, как таковой, что цели у всей этой кампании «самоизоляции» другие! Явно антинародные.

Итак, если быть точным, то больной умирает от того, что не получил лекарство против вируса, но не дал ему это лекарство его собственный организм – его собственный иммунитет. Не было у иммунитета его организма нужного способа борьбы с этим вирусом, поскольку не было у иммунитета времени такой способ отыскать или иммунитет был очень уж загружен другими болячками или изношен возрастом больного.

Вдумайтесь: способность иммунитетов всех наших граждан убивать данный вирус – это единственное, что может убить данный вирус и надёжно прекратить эпидемию. Возможно когда-то исследователи найдут и какое-нибудь химическое или биологическое лекарство против вирусов, но сегодня его нет.

Если вы это поняли, то становятся понятными и способ борьбы с эпидемией, вызванной вирусами, – обеспечить всё население иммунитетом – лишить вирус места, где он мог бы развиться! И тогда вирус погибнет, поскольку вне организма вирус размножаться не может!

При таком способе борьбы с эпидемией, помощь оказывают тяжело заболевшим, помогая им выжить в течение того времени, пока их иммунитет справится с вирусом, а остальные просто ненадолго почувствуют себя плохо, ожидая, когда их иммунитет найдёт способ и победит вирус, или вообще ничего не чувствуют, если их иммунитет нашёл этот способ сразу же.

Но в итоге получится то, что специалисты называют «естественной иммунизацией» населения и именно эта естественная иммунизация убьёт эпидемию.

При таком подходе эпидемия протекает остро – в короткое время переболеют все те, у кого иммунитет сразу не окажется готов к борьбе с этим вирусом и сходу с ним не справится. Но зато эпидемия протекает быстро!

А что будет, если мы будем стараться изолировать всё население от вируса? Что будет, если мы прикажем населению под угрозой миллионных штрафов не выходить из квартир? Казалось бы, что будет всё то же – эпидемия тоже будет прекращена. Правда, поскольку больные будут поступать к врачам малыми порциями, то борьба с эпидемией будет требовать длительного времени, но зато на врачей нагрузка уменьшится. Замечательно! Особенно для стран с дефектной медициной!

Однако даже если и не предпринимать во внимание огромные экономические убытки, с медицинской частью такого способа не всё в порядке. Ведь и вирус в своём развитии не стоит на месте, а (как и всё живое на Земле) меняется, приспосабливаясь к новым условиям жизни. И когда вокруг ему грозит иммунитет, но мы дали этому вирусу время мутировать, то возникает новый вирус-мутант.

Ещё раз, кто не понял, – затягиванием времени вирусной эпидемии, мы даём вирусу время мутировать! И хорошо если по своей токсичности новый вирус будет такой же, как и старый, но ведь он может получиться и более токсичным, и более убийственным! И эпидемия продолжится, вернее, начнётся сначала, поскольку против нового вируса уже ни у кого не будет иммунитета – даже у тех, кто уже переболел!

Отредактировано Pukka (08.04.2020 21:13)

0

837

Таким образом, изоляцией от вируса здоровых граждан, острая форма эпидемии переводится в хроническую.

В этом смысле я по-новому взглянул на грипп «испанку» 1918 года, который считается самой смертоносной эпидемией в истории человечества.

Дело в том, что я, вспоминая с 50-х детство, да и всю жизнь вплоть до этого века, должен сказать, что всегда полагал, что маска на лице – это принадлежность исключительно врача-хирурга. И нужна она для того, чтобы он своим дыханием не занёс в рану какого-нибудь ненужного микроба. Я никогда и нигде во время любых эпидемий не встречал маски, как защиты от каких-то микроорганизмов извне, и был уверен, что маска – это только препятствие попаданию наружу микроорганизмов от носящего маску.

В самом деле. Ну защитишь ты при гриппе рот и нос от аэрозолей с микробами или вирусами, но ведь зараза упадёт тебе на открытые части лица, на руки, на одежду. (Разумеется, врачи-инфекционисты и в то время защищались маской во время работы в очагах эпидемий, но там у них и костюмы были соответствующие).

А когда потом, уже после перестройки появились фотографии жителей Юго-Восточной Азии на улицах с масками на лицах, у меня это не вызвало удивления, поскольку я уже был знаком с японцами и корейцами и знал, что «у азиатов свои причуды».

Но я и тогда не задумывался о том, полезна ли такая защита от гриппа или нет, и что она даёт.

И вот когда на днях заинтересовался подробностями «испанки», то с удивлением увидел следующее. Если просмотреть фото даже за несколько месяцев до вспышки этого гриппа, – фото госпиталей и хирургов Первой мировой войны, – то на этих фото не найдёшь оперирующего раненных медперсонал в масках. Масок тогда даже медики не носили!

А вот на фото людей во время эпидемии «испанки», в масках вообще практически все, включая кондукторов трамваев. То есть маска, как санитарный атрибут, была изобретением, сделанным во время эпидемии «испанки», и маска использовалась исключительно для защиты здоровых от больных! И все способы выживания во время этой реально страшной эпидемии сводились исключительно к защите от тогда неведомого возбудителя этой болезни. Люди пытались скрыться от болезни вплоть до переселения на Аляску (когда прошёл ошибочный слух, что возбудитель «испанки» боится холода).

Заметьте, тогда, во времена «испанки» все меры борьбы с вирусной эпидемией были точь-в-точь, как сегодня против коронавируса:

«В большинстве городов Северной Америки на целый год закрылись церкви, бары, рестораны и кинотеатры: магазины обслуживали клиентов вне здания, на свежем воздухе. Дети учились дома, суды отложили приговоры «до лучших времён». При входе в трамваи Нью-Йорка полицейские требовали от пассажиров наличия марлевой повязки на лице, в штате Аризона законодательно запретили рукопожатия и поцелуи. Плевок в оппонента при ссорах (даже между супругами) наказывался пятью годами тюрьмы».

Меры были те же, но… Но в их результате в США умерло 675 тысяч человек, во Франции – 425 тысяч, в Испании – 300 тысяч.

Мало этого. Эпидемия «испанки» началась в марте 1918 года и бушевала до лета, и летом, казалось бы, стихла, как и все эпидемии гриппа. И все вздохнули с облегчением! Но с наступлением осени «испанка» вспыхнула со страшной силой. Есть сведения, что иногда от начала заражения до смерти проходило всего 10 часов! Причём, это была всё та же «испанка», но только более смертоносная – мутировавший вариант вируса этого гриппа.

Так что мы достигаем затягиванием эпидемии и выращиванием нового вируса-мутанта? Кто гарантирует, что новый вирус, который мы вырастим в результате «самоизоляции», будет обязательно слабее, нежели его предшественник 2019–nCoV?

Вот поэтому такой карантин - это преступление.

Дебилы у власти беспомощны

Об убийственности таких мер борьбы с гриппом говорят многие специалисты, скажем, чем вам не подходит бывший санитарный врач Москвы, заместитель по науке директора «НИИ вакцин и сывороток им. Мечникова», доктор медицинских наук Николай Филатов? (https://m.business-gazeta.ru/article/461452). Но ведь этих специалистов люди во власти не слушают и вводят, и вводят карантин для здоровых людей!

Люди во власти это делают специально? Возможно кое-кто и осознанно. Но не спешите с выводами, люди во власти на самом деле не слушают и тех, кто требует ввести карантин для здоровых и этим затянуть эпидемию. Люди у власти просто тупые – они не понимают, ни что те говорят, ни что эти. Они и меня прочтут – буковки знакомые, – а что я написал – не поймут!

Понимаете, это в своё время во власть шли революционеры, среди которых попадались и те, кто искренне хотел сделать свои народы счастливыми – кто видел в этом цель и смысл своей жизни. И такие, став во главе государства, думали и думали о том, как сделать государства сильными, а граждан счастливыми. Они вникали во многие детали деятельности государства, они, порою, становились специалистами во многих отраслях, они принимали компетентные решения.

Я уж не буду приводить в пример Сталина, но, скажем, Фидель Кастро стремился на поражённом болезнями острове вылечить своих сограждан, для чего стремился развить медицину, в результате и сам стал исключительным знатоком биологии. Ну и на сегодня по продолжительности жизни кубинцы опережают жителей США.

Честолюбивому потомку герцога Мальборо не деньги были нужны – ему нужна была в глазах англичан такая же слава, как и у его предка. И он добился этой славы, попутно став отцом и жидкого топлива британского флота, и отцом танков. Ну и победителем во Второй мировой войне.

Ким Чен Ыну совсем не улыбается, чтобы на него смотрели на поганого внука великого деда, и он, вникая в дела чуть ли не каждого предприятия КНДР, выводит республику с мизером сельскохозяйственных земель на уровень продуктовой независимости.

А кого мы видим сегодня у руля практически всех государств? Каких-то мелких типов, которые из-за денег, а также из-за желания «на халяву» прославиться, становятся марионетками закулисных сил, приводящих их во власть деньгами. И восседают эти типы в правительственных должностях, не имея ни ума, ни желания стать тем, кто в этих должностях должен находиться. Мало этого, закулиса именно таких во главу стран и отбирает, закулиса совершенно не заинтересована, чтобы руководители государства служили не ей, а народу.

И эти дебилы у власти только болтать и умеют, причём, умеют болтать только слова, которые им пишут помощники, и которые они не понимают. Однако при тупых боссах и помощники становятся такими же тупыми – ну зачем помощнику быть знающими и умными, если босс – дурак и всё равно не поймёт, что умно, а что глупо?

Кроме того, ну зачем советнику советовать боссу рискованно «прыгать»? А вдруг ошибешься?

Вот и в случае с коронавирусом – ну зачем советовать Собянину слушать Филатова – специалиста по защите граждан от эпидемий? Предложишь слушать советы Филатова, а вдруг положение ухудшится? Поэтому и сам дебил в руководящей должности, и его помощники никого не слушают, а действуют так, «как все». Китай и Италия ввели карантин для здоровых? Ну и мы введём! И тоже будем как умные!

Ну и что ты этим дебилам объяснишь, если они тупые, но уверенные в своём уме уже потому, что расположились у государственной кормушки?

Не хочу делать выводы, но вот наткнулся и на такую информацию по этой эпидемии https://cont.ws/@begemot/1627438. Кратко эта информация вот о чём.

Думаю, что всем понятно, что есть обычный уровень смертности в любой стране – люди вечно не живут. И если эпидемия коронавируса вызвала собственные смерти – от осложнений только по причине вируса, – то смертность населения в стране за период эпидемии должна увеличиться против обычной на число умерших по этой причине.

И вот смотрим смертность по Италии, в которой за 84 дня (по 25 марта) якобы от коронавируса умерло 6820 человек. Начинаем считать и получаем, что в Италии, исходя из общего числа умерших в прошлом 2019 году (579244 человека), в среднем за 84 дня умирало 133305 человек. Получается, что за первые 84 дня 2020 года (по 25 марта) число умерших должно быть на 6820 человек больше, чем в 2019 году, то есть в пределах 140125 человек (на 5% больше). А на самом деле Италия отчиталась в ЕС за 84 дня 2020 года в смерти всего 134 846 человек – всего на полторы тысячи (1%) больше, чем без эпидемии. Поскольку от года к году даже годовая смертность колеблется до 10%, то колебание и в 5%, и, тем более, в 1% говорит о том, что на самом деле положение со смертностью в Италии не изменилось – умирает столько же, сколько умерло бы и без коронавируса.

В интернете любопытные бросились смотреть другие страны – Испанию, Германию, Польшу https://www.facenews.ua/articles/2020/332716/.

Получили в Испании (которая к 25 марта отчиталась о смерти от коронавируса 2991 человека), исходя из общего числа умерших в прошлом 2019 году (403 581 человека), в среднем за 84 дня 2019 года умирало 92878 человек. И, повторю, если люди в Испании начали умирать в результате дополнительного фактора – эпидемии коронавируса, – то за первые 84 дня 2020 года (по 25 марта) число умерших должно быть на 2991 человека больше, то есть в пределах 95869 человек (на 3% больше). А на самом деле Испания отчиталась в ЕС за 84 дня эпидемии 2020 года в смерти всего 92 294 человек – даже в меньшей смертности, чем без эпидемии!

Вот посмотрите на новейший огромный госпиталь в Барселоне, с совершенно пустым приёмным покоем и двумя сиротливо стоящими без дела машинами скорой помощи https://ok.ru/video/1549010866560.

И такое же положение со статистикой и по Германии с Польшей – вопли прессы о смертях – есть, остановка производств и торговли – есть, перекрытие границ – есть, карантинов и дурацких ограничений – навалом. А какого-то существенного увеличения смертности от этой пресловутой «эпидемии», соответствующие службы ЕС пока не заметили.

Понятно, что все эти числа требуют детального изучения и перепроверки, но сразу же возникает вопрос: почему этим изучением занимаются любители, а не соответствующие службы в парламентах и правительствах перед тем, как вводить дебильные меры?

Ответ: вот потому, о чём я написал в этой главке выше.

Умный в соседях

Лукашенко у всех этих дебилов вызывает ненависть именно потому, что является настоящим государственным деятелем – руководителем, способным руководить самостоятельно, – способным самостоятельно разобраться в любом вопросе, вставшем перед государством. Белоруссия одна из очень немногих стран, в которой не введен карантин для здоровых людей, одна из очень немногих стран, которые не закрыли свои границы. Сам Батька говорит, во-первых, о том, что в Белоруссии тоже происходит снижение общей смертности:

«За два месяца – январь, февраль – у нас отрицательная динамика смертности людей по сравнению с прошлым годом. При такой пандемии у нас снижается смертность. Я не говорю там заболели, заразились и прочее – я говорю о людях, которые ушли в другой мир. У нас отрицательная динамика».

Лукашенко возмущён откровенным идиотизмом:

«Запирать в этих тухлых квартирах – это не метод. Мы убиваем людей в этих квартирах. Открывается много проблем, над которыми надо работать, а не закрывать границу и загонять людей в дома. Нас всегда учили, вы же помните: если ОРВИ, грипп и прочее, надо на улицу выходить, дышать свежим воздухом, проветривать помещение».

Кстати, сам Лукшенко по работе постоянно общается с чиновником, дочь которого является невестой того самого иранского студента, с которого началось заражение Белоруссии коронавирусом. Лукашенко это знает и нисколько этого не боится: «Вирус бродит. Ни вы не знаете, ни я. Я не делал тест. И я не знаю, пережил я этот вирус уже на ногах или нет».

«Поэтому я не понимаю тех, кто сегодня советует изолировать, закрыть, перекрыть. Работать надо, как мы это всегда делали, точечно», – то есть действовать по конкретным заболевшим, а не загонять в карантин всех скопом.

Ну и каков эффект от точечной работы белорусов?

В Белоруссии с её 10 миллионами жителей не остановлены никакие предприятия, не прерваны развлечения и спортивные соревнования, смешно, но в связи с тем, что футбольные матчи запрещены везде, репортажи матчей футбольного чемпионата Белоруссии теперь продаются в десятки стран – спортивным каналам надо же что-то показывать!

Между тем, в Белоруссии на 1 апреля всего 152 заболевших коронавирусом и двое умерших, понятное дело, умерших стариков с многочисленными хроническими заболеваниями. Правда, 3 апреля Лукшенко естественно добавил: «У нас 305 человек по всей стране, 16 на ИВЛ. Шумиху подняли по поводу 4 умерших!» А в Москве, с её 12 миллионами жителями, жизнь практически парализована – город без жителей на улицах с тёмными витринами магазинов смотрится дико. И, тем не менее, в Москве на 1 апреля 2020 года 1880 человек заболело и 16 человек умерло, а на 3 апреля заболевших 2923 и 20 умерших.

«Почувствуйте разницу!»

Причём, это ведь не просто от того, что белорусы типа ничего не делают. Они в борьбе с вирусом делают гораздо больше, чем в Москве, но для начала надо понять разницу между россиянцами и белорусами. Россиянцы, ввиду дебильности (реальной дебильности) россиянской власти и элиты (каков поп – таков и приход), не способны (в среднем) ни на что кроме воровства и получения дохода от вывоза за границу энергоносителей и сырья.

Вспомните, что производит Москва со своим самым мощным сосредоточением россиянской элиты, и вам всё станет понятно. А в Минске сосредоточено 26% промышленных предприятий республики, а вся республика не нефтью торгует, а производит: продукты переработки нефти и удобрения, тракторы, грузовые и легковые автомобили, автошины, карьерные самосвалы, автобусы, троллейбусы, бытовую технику и телевизоры, оружие и, понятное дело, продукты питания во всём их ассортименте. Что удивительно, не имея ни залежей железной руды, ни коксующихся углей, Белоруссия стали и стального проката производит на душу населения больше, чем Россия. По уровню экономической сложности своей продукции (есть и такой показатель) Белоруссия чуть ли не вдвое превосходит не только Украину, но и Сингапур!

А ведь болтливый дурак такой объём и таких изделий, как в Белоруссии, не произведёт – не сможет, ума не хватит!

А что Москва производит, кроме болтовни? Простите, но у московского среднего кретина ума не хватит и табуретку сколотить! Куда ему с эпидемией бороться!

То есть белорусы, окружающие Лукашенко, в несколько раз умнее тех московских дебилов, которые окружают кремлёвских дебилов или того же Собянина – тех, кто сидят в СМИ России. Так чему удивляться, что на первое апреля в Москве 1880 заболевших, а во всей Белоруссии – 152?

Но всё же – за счёт чего это?

В том числе и за счёт высочайшего развития медицины.

Чтобы максимально реализовать умственный потенциал белорусов, Лукашенко преобразовал Белоруссию в страну медицинского туризма. И сегодня Белоруссия входит в 20 стран, наиболее успешно занимающихся трансплантацией органов, посему у неё больничных коек с самыми современными аппаратами ИВЛ – 2049. И на душу населения у неё этих аппаратов в три раза больше, чем в США, в два раза больше, чем в Италии или Нидерландах. Белоруссия заведомо готова к лечению самых тяжёлых осложнений после гриппа.

По количеству настоящих, лабораторных, тестов на коронавирус, Белоруссия входит опять-таки в десятку стран с наибольшим покрытием населения. Это следствие уже имевшегося наличия лабораторий с самым современным оборудованием. Со времён СССР Лукшенко сохранил систему специализированных инфекционных больниц и Научно-практический центр эпидемиологии (всего в мире 39 таких центров), а вместе с ними сохранены и кадры соответствующих профессионалов.

В Белоруссии реально заболевших ждут 3,5 тысячи коек в изолированных боксах, а всего подозреваемых в заражении коронавирусом ожидают до 6 тысяч коек. Выработаны жесточайшее требование к медперсоналу, занимающимся этими больными и подозреваемыми на наличие вируса. Медперсонал скорой помощи, к примеру, выезжающий на температуру, приходя на работу, раздевается догола, проходит в душевую кабину, принимает душ, из кабины входит в собственно больницу, там одевает всё больничное. После работы всё в обратном порядке – через душ. Машина – на дезинфекцию. В Белоруссии нет такого, что одели на придурка жёлтый комбинезон, сводили для контакта с больным, а потом побрызгали на комбинезон жидкостью из пульверизатора – и всё.

У всех приезжающих в Белоруссию берут мазок на границе. Если окажется, что тест положительный, то в этом случае к нему приезжает «скорая» и забирает в больницу. Всех, у кого можно подозревать наличие вируса изолируют, пока не выяснят, здоров он или требует лечения. Транзитный транспорт проезжает Белоруссию без задержки, но этому транспорту устроены специальные стоянки для отдыха и заправки, если водители не подчинятся порядку и остановят фуру в другом месте, то сами попадут на 14 дней карантина, а груз – на дезинфекцию. Батька со здоровьем своих граждан шутить не собирается.

И сам Лукашенко не прячется, работает как обычно и, как он сам сказал, не исключает, что уже перенёс заболевание коронавирусом на ногах. В любом случае, он обеспечил в государстве такой уровень развития медицины, что Белоруссия готова к любому развитию событий.

Умный руководитель – это умный руководитель.

***
Таким образом, эта эпидемия, как ничто другое, показывает, что то, что во власть прут люди, совершенно не готовые и не собирающиеся становиться государственными деятелями, – люди, которые расценивают власть только как кормушку или подиум для самолюбования, – это и есть циничное преступление против своего народа.

И это самое страшное преступление, поскольку преступно быть дураком до степени, при которой ты не способен хотя бы понять, что ты дурак, и уже поэтому не имеешь права находиться во власти! 
Ю.И. МУХИН

P.S. Кстати, у меня на сайте комментатор прекрасно объяснил, почему Кремль не вводит то, что только и даёт право требовать самоизоляции граждан – не вводит чрезвычайное положение, как того требует статья 56 Конституции РФ.

«В.В. Путин продлил нерабочие дни до 30 апреля. Нет сомнений, что и первая декада мая тоже не будет рабочей. При этом президент потребовал сохранить заработную плату. Хорошо, да?

И вот вопрос – почему он не объявил ни карантин, ни режим ЧС – чрезвычайной ситуации, ни ЧП – чрезвычайное положение.

Ответ очень простой. По всем законам при ЧС и ЧП гарантируется возмещение причинённого гражданам и юридическим лицам вреда.

Статья 9 Закона «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» гласит: «Индивидуальные предприниматели и юридические лица имеют право на возмещение в полном объеме вреда, причиненного их имуществу при осуществлении санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий».

Статья 24 Закона «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» гласит: Финансовое обеспечение установленных законом мер по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций федерального и межрегионального характера является расходным обязательством Российской Федерации».

Статья 29 Закона «О чрезвычайном положении» гарантирует, что лицам, пострадавшим в результате обстоятельств, послуживших основанием для введения чрезвычайного положения, или в связи с применением мер по устранению таких обстоятельств или ликвидации их последствий, возмещается причиненный материальный ущерб».

Именно нежелание государства возмещать убытки и ущерб российскому бизнесу и есть главная причина всех попыток уйти от объявления ЧС или ЧП, называя происходящее то «режимом выходных дней» или «самоизоляцией», то «режимом повышенной готовности».

Но не все еще потеряно. Убытки вашему бизнесу в любом случае нужно зафиксировать. Наиболее тяжелые случаи пройдут через наши арбитражные суды и неизбежно дойдут до судов международных. Александр Рифеев».

Читать в оригинале

Отредактировано Pukka (08.04.2020 21:16)

0

838

#p172143,Pukka написал(а):

Вирус – это микроорганизм

"Микрооргани́змы, микро́бы (фр. microbe, от греч. μικρός — малый и βίος — жизнь[1]) — собирательное название живых организмов, которые слишком малы для того, чтобы быть видимыми невооружённым глазом."

Я конечно не микробиолог, в отличие от Вас, но по-моему, вирус - это НЕ микроорганизм.

Можно я дальше не буду читать?  :nope:

#p172143,Pukka написал(а):

Но если вдуматься, то человек умрёт не собственно от вируса, а от болезни того органа, который вирус вывел из строя.

Я уже выше давал удачный чужой комментарий: если человека сбивает машина, то виновата НЕ машина, а кровоизлияния внутренних органов?  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1004-4.gif

Отредактировано elwood (08.04.2020 21:39)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2

839

Демагогия (др.-греч. δημαγωγία «руководство народом»; «заискивание у народа») — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону, с помощью ложных теоретических рассуждений, основанных на логических ошибках (софизмах). Чаще всего применяется для достижения политических целей, в рекламе и пропаганде.

Софи́зм (от греч. σόφισμα, «мастерство, умение, хитрая выдумка, уловка») — можно подразделить на:

Сложное рассуждение, иногда намеренно запутанное с целью показать умственное превосходство или ввести в заблуждение;
Нестандартная задача, как правило, имеющая несколько решений;
Приём обучения и метод исследования, введённый древнегреческими софистами; широко практиковался в средневековых университетах (sophismata), послужил прообразом современных сборников задач и упражнений;
Ошибочное рассуждение, неправильный аргумент. Софизм основан на преднамеренном, сознательном нарушении правил логики. Это отличает его от паралогизма и апории, которые могут содержать непреднамеренную ошибку, либо вообще не иметь логических ошибок, но приводить к явно неверному выводу.

#p172146,elwood написал(а):

Можно я дальше не буду читать?  :nope:

Хотели сказать - дЕбил? Так я и не настаиваю. Вы можете и без трусов выходить из дома, раз Вы не дИбил.
Всем плевать, расслабьтесь  :D

0

840

#p172144,Pukka написал(а):

Дело в том, что я, вспоминая с 50-х детство, да и всю жизнь вплоть до этого века, должен сказать, что всегда полагал, что маска на лице – это принадлежность исключительно врача-хирурга. И нужна она для того, чтобы он своим дыханием не занёс в рану какого-нибудь ненужного микроба. Я никогда и нигде во время любых эпидемий не встречал маски, как защиты от каких-то микроорганизмов извне, и был уверен, что маска – это только препятствие попаданию наружу микроорганизмов от носящего маску.

А ведь я уже подобное комментировал. Маска не спасет того, кто в маске, на 100%, хотя бы на 40-50%. Но если не носить маску и ты (вероятно) в инкубационном периоде 14 дней, то ты (потенциально зараженный) своим дыханием заразишь всё вокруг.

МАСКА НУЖНА ДЛЯ ЭТОГО!

Сколько раз нужно это повторять? Тупим?

В Японии есть давняя традиция. Если человек пару раз чихнул и ему показалось, что он простыл, то он тут же надевает маску. Поэтому в Японии коронавирус плохо распространяется. Из-за привычки граждан сдерживать себя масками от окружающих.

Отредактировано elwood (08.04.2020 21:49)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть?