Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » БИОРЕЗОНАНС - реальные результаты!! Проверено на себе и близких


БИОРЕЗОНАНС - реальные результаты!! Проверено на себе и близких

Сообщений 241 страница 270 из 333

241

Но тогда другой вопрос: сколько на свете долгожителей, применяющих альтернативные способы оздоровления всякими приборами? Насколько я понял, они живут не дольше своих соседей, но ВЕСЕЛЕЕ,

70% это генетический  подарок природы, потом нормальные условия жизни. и не жрать!  :|  как сейчас , физическая активность без перегрузок . бес приборов обходились, и нечего такого даже не слышали и не занимались специально.

0

242

Вот штамповка на 77 ГГц с Али  :D

Они не так работают. Там "честный" генератор на ~20ГГц с умножителем частоты на 4.
КВЧ-лечилка из них, кстати, получается просто шикарная.

А что такая лечилка будет лечить    :question:

0

243

А что такая лечилка будет лечить    :question:

да то же что и везде .
сейчас много в интернете, аппаратов российских, украинских : "орион"-ы, "явь", "фрязино" и т.п.

0

244

"? Ответ конечно где-то посередине  :surprise:

наверное -посередине.

0

245

сейчас много в интернете, аппаратов российских, украинских : "орион"-ы, "явь", "фрязино" и т.п.

уже пошло развитие, и научные статьи есть, и аппараты. вот ещё :

https://i.imgur.com/SHnakgc.png

скоро действительно как сказали выше на AliExpress будем всё это КВЧ счастье покупать .
и 5G переделывать  ;)  под лечебные аппараты .
всё уже процесс пошёл .

0

246

http://www.strela.su/i/orbita/orbita.pdf  инструкция к аппарату КВЧ терапии «ОРБИТА»
}http://www.strela.su/medicine/ehf-therapy/

0

247

ещё .  много уже всего ...

https://funkyimg.com/i/2W5yj.png

0

248

https://i.imgur.com/JQAggxQ.png

на электробритву похожа, старых времён .  ;)

0

249

Посматриваю на этот аппарат (129, 150 ГГц), внушает доверие производитель, еще бы цена была адекватной  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1002-4.gif

КВЧ излучение на частотах молекулярного спектра поглощения и излучения универсального клеточного регулятора оксида азота используются при лечении различных заболеваний сердечно-сосудистой системы, ожогов, кожных поражений, стафилококковой инфекции, применяются в стоматологии, наркологии и в других областях медицины.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

250

#p161797,elwood написал(а):

Посматриваю на этот аппарат (129, 150 ГГц), внушает доверие производитель, еще бы цена была адекватной  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1002-4.gif

КВЧ излучение на частотах молекулярного спектра поглощения и излучения универсального клеточного регулятора оксида азота используются при лечении различных заболеваний сердечно-сосудистой системы, ожогов, кожных поражений, стафилококковой инфекции, применяются в стоматологии, наркологии и в других областях медицины.

а в чём там такая уж и "крутизна" и необходимость? ну вот заболеваний сердечно-сосудистой системы -это интересно, нужно найти подтверждение как именно это влияет. выше говорили диабет астма? геморрой, пневмония? почки, печень ...это важные вещи. сработает? здесь где серьёзные вещи .

0

251

КВЧ-терапия по точкам не даёт никаких преимеществ перед рефлексотерапией с помощью точечного массажа или с помощью иглоукалывания/прижигания. Ну, кроме отсутствия дискомфорта и боли при введении иголок. Такие же эффекты могут быть получены при использовании генераторов=светилок на базе неоновых ламп.

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+3

252

вот интересное мнение . как так .  :|  . опять замысловатые знакомые эти  "бы"  мешают полной гармонии .

КВЧ, КВЧ, столько лет уже выпускается и продаётся, если бы там супер пупер, все врачи бизнесмены только их и юзади.
https://spinor-m.ru/?_openstat=ZGlyZWN0 … 9322413726
Дешевле БИОМЕДИС той супер пупер.

https://spinor-m.ru/chto-lechit/
Всё лечит просто супер пупер.

http://spinor-mos.ru/index.php?route=in … tion_id=28
Всё что желаете. Там и книгу можете скачать.

Всё это очередное ЛЯ - ЛЯ - ЛЯ.  :D
Знакомые покупали, и что все всё вылечили, всё как всегда кое что может от соплей помогло, что серьёзней УВЫ.
Везде дай деньги, купи, у нас лучшее.  :D

+1

253

#p161799,!Joker написал(а):

КВЧ-терапия по точкам не даёт никаких преимеществ перед рефлексотерапией с помощью точечного массажа или с помощью иглоукалывания/прижигания. Ну, кроме отсутствия дискомфорта и боли при введении иголок. Такие же эффекты могут быть получены при использовании генераторов=светилок на базе неоновых ламп.

Это известный факт. А есть ли официальные доказательства эффективности "новой идеи" - КВЧ резонансных частот глубокого проникновения в организм? Диапазон 50-65 ГГц (особенно ~50 ГГц) при малой мощности излучения (до 10 мкВт)? Имеется в виду клинически доказанная польза, какое-то признание в научной среде? Этой "новой" теме уж лет 15-20.

Если нет доказательств, то все это на уровне пустых разговоров и шарлатанства  в лучшем случае, в худшем - нанесение прямого вреда внутренним структурам организма, потому что высока вероятность повлиять на имунную систему, внести дисбаланс. Клеток в организме очень много, в их числе есть и посторонние (в патогенах). Будем всем помогать, всё и будет развиваться, но самые подлые как всегда развиваются быстрее, у них потребность захвата территории, экспансия.

Пока КВЧ резонанс интересен сам по себе, намекает на облучение на уровне клеток, но что там улучшается или ухудшается - вилами по воде писано. Я пока не вижу в Саратове никаких приборов по теме КВЧ резонанса, хотя теоретически эта тема (СПЕ-эффект) именно у них давно разложена в подробностях. Где приборы?

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

254

#p161798,on написал(а):

а в чём там такая уж и "крутизна" и необходимость? ну вот заболеваний сердечно-сосудистой системы -это интересно, нужно найти подтверждение как именно это влияет. выше говорили диабет астма? геморрой, пневмония? почки, печень ...это важные вещи. сработает? здесь где серьёзные вещи .

Орбита - аппарат для клиник, в рознице его не видел, вероятно там продумано, как и на что он воздействует.
Например при всех проблемах кардиологии (и это не точка акупунктуры) - воздействие на кровь:

Локализация облучения  - область мечевидного отростка грудины; рупор  аппарата должен плотно прилегать к коже в месте воздействия.

Все методики на сайте по другим болезням никто выкладывать не будет.

Отредактировано elwood (08.08.2019 17:57)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

255

#p161806,elwood написал(а):

Орбита - аппарат для клиник, в рознице его не видел, вероятно там продумано, как и на что он воздействует.

Сотрудникам ПГУ КГБ (за рубежом) во времена СССР при отсутствии медикаментов, в экстренных случаях рекомендовалось снимать сердечный приступ с помощью включенной элетробритвы, которую предлагалось положить на область сердца. Причём, было прямо указано, что подходили электробритвы только с коллекторными электродвигателями, а не с вибрационными. В своё время я был знаком с автором данной рекомендации, который исследовал широкополосные спектры искровых разрядов.
Так что рекомендация по размещению рупора указанного Вами прибора восходит где-то к тем далёким временам.
И, кстати, абсолютно все КВЧ генераторы малой мощности великолепно снимают боли в сердце. Увы, но неоновые светилки снимают далеко не всегда, если включать согласно рекомендациям производителя.

Отредактировано !Joker (09.08.2019 01:15)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

256

#p161799,!Joker написал(а):

Такие же эффекты могут быть получены при использовании генераторов=светилок на базе неоновых ламп.

Добрый день!
А как насчет светодиодов или полупроводниковых лазеров разных цветов.

#p161834,!Joker написал(а):

Сотрудникам ПГУ КГБ (за рубежом) во времена СССР при отсутствии медикаментов, в экстренных случаях рекомендовалось снимать сердечный приступ с помощью включенной элетробритвы, которую предлагалось положить на область сердца.

У меня у жену заболела ступня ноги. Чего я только не пробовал проходил и Скэнаром, Аксоном, приборами РИТМ, АП. Помогало, но очень слабо боль не проходила. Врач назначил лечении каким то аппаратом. Ногу зажимали между двумя пластинами, затем включали прибор на 10 минут, шел слабый нагрев после двух сеансов боль ушла. Кто знает, что это за прибор.

0

257

#p161838,Vlads написал(а):

У меня у жену заболела ступня ноги. Чего я только не пробовал проходил и Скэнаром, Аксоном, приборами РИТМ, АП. Помогало, но очень слабо боль не проходила. Врач назначил лечении каким то аппаратом. Ногу зажимали между двумя пластинами, затем включали прибор на 10 минут, шел слабый нагрев после двух сеансов боль ушла. Кто знает, что это за прибор.

это может быть то старое доброе УВЧ-терапия . наверное помните - было из так называемого "медицинского диапазона" : 27МГц, 40МГц . это реальная вещь, выпускается медицинской промышленностью.

https://funkyimg.com/i/2W6MC.png

Отредактировано -i (09.08.2019 10:09)

+1

258

#p161838,Vlads написал(а):

У меня у жену заболела ступня ноги. Чего я только не пробовал проходил и Скэнаром, Аксоном, приборами РИТМ, АП.

Любой недорогой миостимулятор легко справляется с болями в суставах и спине
https://images.kz.prom.st/79923289_w640_h640_miostimulyator-omron-e3.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

259

#p161839,-i написал(а):

это может быть то старое доброе УВЧ-терапия

Ага... Вот только мощности там - греющие. Т.е., по сути, микроволновка, но более низкочастотная. Не думаю, что последствия радиочастотного облучения с такими мощностями проходят бесследно. У нас водители машин сопровождения Яныка, когда тот был Президентом, были лысыми из-за постоянного облучения "Пеленами", "Грифонами" и "Персеями", антенны которых были установлены на крышах автомобилей. Анализы у них были в норме, а вот волосы почему-то выпадали.

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

260

#p161847,!Joker написал(а):

У нас водители машин сопровождения Яныка, когда тот был Президентом, были лысыми из-за постоянного облучения "Пеленами", "Грифонами" и "Персеями", антенны которых были установлены на крышах автомобилей. Анализы у них были в норме, а вот волосы почему-то выпадали.

ёпрст .  мм-да .  :|    .

это может быть то старое доброе УВЧ-терапия

Ага... Вот только мощности там - греющие. Т.е., по сути, микроволновка, но более низкочастотная. Не думаю, что последствия радиочастотного облучения с такими мощностями проходят бесследно.

да. там наверное есть какие то время(на) экспозиции, "накопление" облучения , типа что то микрозиверт-ы в год. что то такое должно быть .

0

261

Да, для персонала РЛС и работающих с ВЧ и СВЧ приборами такие нормативы были и есть: http://www.gosthelp.ru/text/Postanovlen … nitar.html

Я когда себе дом и лабораторию строил, то на все стены заземлённую сетку с ячейкой 10х10мм в шунгитовую штукатурку "утопили". Без экранирования помещения некоторые приборы и спектроанализаторы подлавливали излучение БС, телецентров и всякой бытовухи, начиная от автосигналок, заканчивая неисправными спутниковыми конвертерами, PMR, радиостанциями таксистов и полицаев. Стало намного лучше, чем до оштукатуривания. Но дополнительно ещё на стенах снаружи будет металлосайдинг с металлизированной стеклотакнью и углетканью под ним.

Отредактировано !Joker (09.08.2019 12:43)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+2

262

У меня у жену заболела ступня ноги. Чего я только не пробовал проходил и Скэнаром, Аксоном, приборами РИТМ, АП.

Любой недорогой миостимулятор легко справляется с болями в суставах и спине

например и это:
и вот это тоже работает. чинный аппарат  -  :)  ;)  нормальный вполне, наших китайских друзей .

https://i.imgur.com/5IGnkKN.png

ссылка для ориентира  https://ru.aliexpress.com/item/32885648 … 8f5fc6a4c5
Ссылка   -а там дольше можно смотреть разные фирмы и производители ...

0

263

#p161851,multivitamin написал(а):

например и это:
и вот это тоже работает. чинный аппарат  -  :)  ;)  нормальный вполне, наших китайских друзей .

Тут только тапочки продаются или весь аппарат в сборе.

0

264

#p161852,Vlads написал(а):

Тут только тапочки продаются или весь аппарат в сборе.

там готовый аппарат . провода, липучки электроды, блок питания (типа импульсной зарядки c разъёмом USB) если не хочешь от батареек , можно от батареек АА . я брал без тапочек и перчаток, продавцов много, можно выбрать - читать отзывы, и рекомендации.

+1

265

#p161843,elwood написал(а):

Любой недорогой миостимулятор легко справляется с болями в суставах и спине

У себя лечил поясницу миостимулятором боли не прошли. А вот Скэнар вторым сеансом вылечил на ура при чем на малых уровнях воздействия.

+1

266

#p161853,multivitamin написал(а):

там готовый аппарат . провода, липучки электроды, блок питания (типа импульсной зарядки c разъёмом USB) если не хочешь от батареек , можно от батареек АА . я брал без тапочек и перчаток, продавцов много, можно выбрать - читать отзывы, и рекомендации.

Чего то больно дешево даже для китайцев.

0

267

#p161853,multivitamin написал(а):

там готовый аппарат . провода, липучки электроды, блок питания (типа импульсной зарядки c разъёмом USB) если не хочешь от батареек , можно от батареек АА . я брал без тапочек и перчаток, продавцов много, можно выбрать - читать отзывы, и рекомендации.

Еще не знаешь у этого аппарата какой выход трансформаторный или другого типа.

+1

268

#p161856,Vlads написал(а):

Еще не знаешь у этого аппарата какой выход трансформаторный или другого типа.

я его конечно же сразу разобрал  :)  как истинный радиолюбитель  ;)  . схема там без трансформаторного выхода, но есть повышающий импульсный преобразователь -напряжения питания схемы выходного каскада. схема там на каком то микроконтроллере -залито плюшкой эпоксидным герметиком . это было год назад, они пишут что схему могут менять в зависимости от производства с целью улучшения , как то так .
это не дорогая вещь. я просто брал из любопытства попробовать - и всё таки работает как то .


если конкретно: покупал здесь: https://ru.aliexpress.com/item/32685325 … 33edpXmIb9 AliExpress helen yuan's store
в этом магазине, всё нормально прислали. просто так получилось мне прислали рекламу на палочку для акупунктуры и там сразу приклеили этот прибор, ну я и купил -а думаю посмотрим что такое .

Отредактировано multivitamin (09.08.2019 13:27)

0

269

#p161858,multivitamin написал(а):

я его конечно же сразу разобрал  :)  как истинный радиолюбитель  ;)  . схема там без трансформаторного выхода, но есть повышающий импульсный преобразователь -напряжения питания схемы выходного каскада. схема там на каком то микроконтроллере -залито плюшкой эпоксидным герметиком . это было год назад, они пишут что схему могут менять в зависимости от производства с целью улучшения , как то так .

Вот в этом и суть я купил другой китайский миостимулятор (за 2000руб.) где-то два года назад. Мышцы дергает хорошо, но нужного эффекта в сравнении со Скэнаром не дает. Думаю, что из-за типа воздействующего сигнала (трансформатора).

0

270

#p161859,Vlads написал(а):

Вот в этом и суть я купил другой китайский миостимулятор (за 2000руб.) где-то два года назад. Мышцы дергает хорошо, но нужного эффекта в сравнении со Скэнаром не дает. Думаю, что из-за типа воздействующего сигнала (трансформатора).

ГУФ , это направление рефлексотерапия  "неожиданное" тёмное пока ещё , там нужно пробовать , где то сработает, где то не очень. у меня был девайс 30 летней давности из Ленинграда на 155ЛА8  :)   ;)  там генератор что то 10Гц и на открытом коллекторе напряжение повыше , вот уже не помню сколько. работало что то помогало. это бес трансформатора, были трансформаторные, по разному бывало срабатывало. тут говорю -попробовать*, может неожиданно и как то по совпадению каких то там факторов Именно Вам и подойдёт . там видимо много нюансов в рефлексотерапии которых просто не знаем*.
** пробовать конечно без фанатизма, обдуманно, наблюдая, контролируя как то состояние. ну и конечно только на свой стах и риск - фик знает как это пойдёт  :|  . тут советы раздавать сложно на любительском уровне, можно поделиться своими личными наблюдениями. а так в вопросах лечения нужно привлекать медиков врачей.

Отредактировано multivitamin (09.08.2019 14:15)

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » БИОРЕЗОНАНС - реальные результаты!! Проверено на себе и близких