Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » БИОРЕЗОНАНС - реальные результаты!! Проверено на себе и близких


БИОРЕЗОНАНС - реальные результаты!! Проверено на себе и близких

Сообщений 211 страница 240 из 333

211

#p161593,Vlads написал(а):

Я вообще не представляю как такой транзистор на 60ГГц можно настроить. Одна индуктивность будет запредельной для такой частоты. В лампах например в клистронах подвод сигнала делают при помощи волновода. Как то ремонтировал клистронный генератор, так замучался настраивать волноводы.

Там полевой транзистор до 20 ГГц, нет там 60ГГц-транзисторов, прочитайте статью.
Я уверен, что лет 15 назад Вы бы сказали, что сделать СВЧ генератор на 5 ГГц размером 10x10 мм НЕВОЗМОЖНО, однако сейчас USB-wifi-свистки (приемо-передатчики) штампуются в Китае и стоят очень дешево. Никто там ничего не настраивает, простая штамповка, выбраковка также автоматизирована, себестоимость в итоге стремится к плинтусу.

Технологии не стоят на месте и в КВЧ все идет по этому же пути: один раз просчитал-спроектировал схему в крутой программе, протестировал в ней же все варианты и возможные помехи и пустил линию на распечатку платы. Так что не надо дурить голову танцами с бубном и пугать самопальными дорогими транзисторами из лихих 90-х ..   :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

212

#p161603,elwood написал(а):

Я уверен, что лет 15 назад Вы бы сказали, что сделать СВЧ генератор на 5 ГГц размером 10x10 мм

Лет 30 тому назад делал усилитель на 1ГГц на двух транзисторах КТ3128А по каскодной схеме. Принимал и усиливал сигнал ДМВ за 160км на Ленинградскую программу. Все работало еще в  Советское время на отечественной базе. Как влияет индуктивность и емкость на настройку усилителя я хорошо представляю. Поэтому настроить в резонанс схему на 20ГГц даже в автоматическом режиме крайне сложно. Хотя не удивлюсь, что китайцы этого достигли. Жаль, что в России еще долго подобные устройства не появятся.

0

213

#p161607,Vlads написал(а):

Поэтому настроить в резонанс схему на 20ГГц даже в автоматическом режиме крайне сложно. Хотя не удивлюсь, что китайцы этого достигли. Жаль, что в России еще долго подобные устройства не появятся.

Потерпите 3-5 лет и пойдем покупать на Алиэкспресс. Ибо при всем старании шило в мешке не утаишь, НО при условии, если это действительно перспективно и действительно работает, а не просто бла-бла езда по ушам  :jumping:

Насколько я понял (в последнее время, почитывая разное по теме), в резонанс какую-то человеческую клетку с помощью ЭМИ КВЧ несложно ввести и она даже будет вибрировать и ускоренно самоочищаться-регенерировать. Но в организме много разных структур клеток и все они резонируют немного по-разному, получается, что при ответе от организма в СВЧ-диапазоне "слышится" какофония частот и как процессору при обработке понять, ЧТО ему "слышится", что в этими частотах неправильно, куда сдвигать корректирующие частоты. Тут по-моему самый сложный момент, решение по силам только крупным институтам с серьезной научной базой и финансированием. Вероятно поэтому эта тема мусолится лет уж 10-15, а воз и ныне там. Вот и остается методом ненаучного тыка воздействовать лишь на водные кластеры лечебными частотами в надежде, что как-то организм себя подлечит. Но как именно и куда заведет такое воздействие, как это отразится на клеточных структурах патогенов и вероятного их ускоренного роста - наука пока помалкивает  :glasses:

Отредактировано elwood (05.08.2019 20:05)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

214

#p161610,elwood написал(а):

Потерпите 3-5 лет и пойдем покупать на Алиэкспресс. Ибо при всем старании шило в мешке не утаишь, НО при условии, если это действительно перспективно и действительно работает, а не просто бла-бла езда по ушам

Я пробовал делать управляемый генератор на частотах 385-790 ТГц, проверял эффективность по разглаживании морщин на лбу. Реально морщины разглаживаются, правда потом вновь появляются.

0

215

#p161611,Vlads написал(а):

Я пробовал делать управляемый генератор на частотах 385-790 ТГц, проверял эффективность по разглаживании морщин на лбу. Реально морщины разглаживаются, правда потом вновь появляются.

Да, какая-то ускоренная регенерация клеток, с утра умываюсь и на лице ощущение, будто кремом пользовался  :huh:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

216

#p161611,Vlads написал(а):

Я пробовал делать управляемый генератор на частотах 385-790 ТГц

А не проще ли указать длину волны, когда речь идёт об оптическом диапазоне?  :D Управлялся "генератор" чем? Краником, которым газ в горелку подавался? Или периодичностью подбрасывания веток в костёр? Или открыванием/закрыванием штор?

Отредактировано !Joker (05.08.2019 21:32)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

217

#p161617,!Joker написал(а):

А не проще ли указать длину волны, когда речь идёт об оптическом диапазоне

Конкретно не могу сказать, не знаю на какую частоту настроены генерирующие элементы.

#p161617,!Joker написал(а):

Управлялся "генератор" чем?

Амплитудно модулированным сигналом.

0

218

Я тоже вчера таким генератором жарил шашлыки  :D Тоже убедился в его благотворном влиянии на здоровье. Управление было с вербальной обратной связью.

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

219

#p161607,Vlads написал(а):

Поэтому настроить в резонанс схему на 20ГГц даже в автоматическом режиме крайне сложно. Хотя не удивлюсь, что китайцы этого достигли.

Вот штамповка на 77 ГГц с Али  :D
https://i.imgur.com/FrQSFU1.jpg
https://i.imgur.com/eRtD6Ho.jpg
https://i.imgur.com/usOkg3S.jpg
https://i.imgur.com/LTAHA5T.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

220

#p161648,elwood написал(а):

Вот штамповка на 77 ГГц с Али

Наверное эта схема работает как DDS и усилитель мощности, а насчет усиления входных сигналов малой мощности наверное не получится - усилитель просто заведется.

0

221

Они не так работают. Там "честный" генератор на ~20ГГц с умножителем частоты на 4.
КВЧ-лечилка из них, кстати, получается просто шикарная.
Усилители там есть и они не заводятся.

Отредактировано !Joker (06.08.2019 14:17)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

222

elwood написал(а):

Да, какая-то ускоренная регенерация клеток, с утра умываюсь и на лице ощущение, будто кремом пользовался

 
Статья к 100-летию радио.

Воздействие на кожные покровы можно объяснить тем, что кожные рецепторы воспринимают информацию, которую приносят миллиметровые волны, и увеличивают гидратацию кожи, т. е. делают её более влагонасыщенной. А ведь известно, что в процессе старения происходит дегидратация кожи и она становится более сухой.Гидратация способствует повышению выработки в клетках биологически активных веществ, которые в огромных количествах выбрасываются в жидкую среду обитания, разносятся в ней. Благодаря этому даже необлученные клетки получают дополнительную порцию биологически активных веществ и начинают функционировать более энергично.

Свернутый текст

https://i5.imageban.ru/out/2019/08/06/7b091dbc48ed27dffa509638f0f18ed3.jpg
https://i3.imageban.ru/out/2019/08/06/1afa6a83375ede806b04ff6f56389b32.jpg

+1

223

".. и у нас готовится аппарат к продаже, там использовано всё лучшее на сегодня, и по материалам этого форума включительно. будет что похожее на описание фрагмент которого выложен выше {прибор представляет собой насколько радиочастотных генераторов, которые нагружены на антенны-излучатели.} учтены опыт работы таких аппаратов как дета биомедис, исправлены ошибки и недоработки. а вот здесь на форуме рекламироваться освещаться это не будет  :no: , название форума никак не соответствует  :nope:  .
не обижайтесь, и просим пардона если что не так, это чисто коммерческий ход и только бизнес, больше ничего".

Отредактировано a-e chikanuk 4001 (26.06.2017 08:48)Уникальная Система Webwellness - Технология, Продлевающая Жизнь.

  :huh:

#p161550,mikhvlad написал(а):

Сабуха  про мультичастотный синхронизатор

http://sh.uploads.ru/ANDkw.jpg

Надо полагать эта схема будет стандартной схемой приборов данного типа на ближайшее будущее
Дальнейшее развитие тоже понятно...

0

224

#p161652,!Joker написал(а):

Там "честный" генератор на ~20ГГц с умножителем частоты на 4.

Значит умножитель частоты выполнен на транзисторе, а не на антенне.

#p161652,!Joker написал(а):

Усилители там есть и они не заводятся.

Я имел ввиду усилители с чувствительностью 1-2мкВ.

0

225

КВЧ, КВЧ, столько лет уже выпускается и продаётся, если бы там супер пупер, все врачи бизнесмены только их и юзади.
https://spinor-m.ru/?_openstat=ZGlyZWN0 … 9322413726
Дешевле БИОМЕДИС той супер пупер.

https://spinor-m.ru/chto-lechit/
Всё лечит просто супер пупер.

http://spinor-mos.ru/index.php?route=in … tion_id=28
Всё что желаете. Там и книгу можете скачать.

Всё это очередное ЛЯ - ЛЯ - ЛЯ.  :D
Знакомые покупали, и что все всё вылечили, всё как всегда кое что может от соплей помогло, что серьёзней УВЫ.
Везде дай деньги, купи, у нас лучшее.  :D

Без диагностики и точного воздействия на ключевые проблемы, всё это как получится.

Отредактировано Олег Викторович (06.08.2019 19:29)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

226

#p161679,Олег Викторович написал(а):

КВЧ, КВЧ, столько лет уже выпускается и продаётся, если бы там супер пупер, все врачи бизнесмены только их и юзади.

Всё это очередное ЛЯ - ЛЯ - ЛЯ.  :D

Т.е. Вы утверждаете, что КВЧ не работает потому, что Вы его не пробовали на себе? И не надо, люди ведь не врут. Предполагаю, что если бы был форум OMRON, Вы и там бы накатали жалобу "ваши лапки отстой, отклеиваются, не помогают, лучше куплю шпатели и суперклей" и Вам поверят https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/64752.gif

#p161679,Олег Викторович написал(а):

https://spinor-m.ru/chto-lechit/
Всё лечит просто супер пупер.

Если в ассортименте Спинора есть такое чудо-юдо - КУЛОН АНТИПАРАЗИТАРНЫЙ
https://spinor-m.ru/wp-content/uploads/2019/03/Kulon_Antiparazitarnyj-e1552470429984.jpg

то все их топовые товары также должны вызывать подозрение, жулики какие-то https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/77996.gif

Отредактировано elwood (06.08.2019 20:32)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

227

Олег Викторович написал(а):

КВЧ, КВЧ, столько лет уже выпускается и продаётся, если бы там супер пупер, все врачи бизнесмены только их и юзади.

metabo написал(а):

Информационное (нетепловое) воздействие КВЧ излучения, так же как и излучение инфракрасного лазера для организма представляют собой стрессфактор, запускающий адаптационную реакцию (общую неспицефическую или локальную в зависимости от способа применения) и не более того.
Влияние обоих факторов связано с близостью их частотных диапазонов к оптическому диапазону в котором происходит межклеточная коммуникация, и их резонансной кратностью.
Разница только в том, что КВЧ излучение полностью поглощается поверхностными слоями тканей (кожей) и "пугает" организм уже своим присутствием (общая или частная реакция развивается в зависимости от того какие БАТ или зоны облучают), а биолазер проникает на 6-7 сантиметров и делает тоже самое в области локализации. Поэтому их оптимальное сочетание позволяет гибко управлять динамикой адаптационных реакцией (при грамотном курсовом применении) и в частности приводит к ускоренной регенерации тканей в зоне локального воздействия.
Приборы КВЧ очень удобно использовать для развития и поддержания общих неспицефических реакций изменяя время процедуры от 25 минут и далее вниз по известному всем алгоритму.

КВЧ - вкрутую и всмятку

+1

228

ГУФ elwood, время покажет  :D

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

229

#p161684,elwood написал(а):

лучше куплю шпатели

Я всё делаю только для себя и зачем мне верить, каждый пусть делает или покупает что желает.
А мне что интересно, что привлекло то и клепаю, вам то какое дело до моих увлечений.
Купите себе ещё чего и радуйтесь жизни.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

230

#p161679,mikhvlad написал(а):

Разница только в том, что КВЧ излучение полностью поглощается поверхностными слоями тканей (кожей)

В этой теме я уже писал, что такое утверждение не во всех случаях, есть решения - БИОРЕЗОНАНС - реальные результаты!! Проверено на себе и близких

Отредактировано elwood (06.08.2019 21:22)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

231

#p161678,Vlads написал(а):

Я имел ввиду усилители с чувствительностью 1-2мкВ.

В какой полосе и при каком шуме?

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

232

#p161688,Олег Викторович написал(а):
#p161684,elwood написал(а):

лучше куплю шпатели

Я всё делаю только для себя и зачем мне верить

Но Вы ж поверили в какую-то статью, значит и Вам вера не чуждА. Я в такой метод не верю и объяснил, почему. Вам для чистоты эксперимента надо прикладывать электроды на места, где нет ярких точек акупунктуры, есть такие места на теле, заодно и сравните, буду рад, если свои наблюдения-сравнения выложите в своей отдельной теме  https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/54748.gif

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

233

#p161692,elwood написал(а):

Вам для чистоты эксперимента надо прикладывать электроды на места, где нет ярких точек акупунктуры, есть такие места на теле

При чём тут БАТ, естественно они везде и многие из них будут на электродах.
Суть метода не в том.
По Фолю отведение рука - рука и т.д., он там что БАТ проверяет.

Ещё он пример приводит.
Еще очень повеселил меня рассказ дочки о том, как врач дважды менял аппаратуру, не веря, что столь серьезное заболевание прошло за два дня.

При чём тут вера в статью, просто хочется на себе испробовать, любопытный я очень.
Кроме того есть диагностирующие приборы тот же метод Бойцова и посмотреть что там меняется куда как.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

234

#p161696,Олег Викторович написал(а):

Ещё он пример приводит.
Еще очень повеселил меня рассказ дочки о том, как врач дважды менял аппаратуру, не веря, что столь серьезное заболевание прошло за два дня..

На форуме Эледии я тоже читал, что кто-то дочку (из Америки) от диабета 2 типа за два дня вылечил. Да таких историй на каждом альтернативном форуме вагон с тележкой.

Конечно пробуйте, вдруг произойдет чудо и метод заработает не только на Вас, но и на других людях, противопоказаний никаких, можно тыкать хоть куда без опасений   https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/996-3.gif

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

235

тоже читал, что кто-то дочку (из Америки) от диабета 2 типа за два дня вылечил. Да таких историй на каждом альтернативном форуме вагон с тележкой.

пройденный этап, предлагали производителям чудо девайсов - типа на форумы астматиков-диабетиков предложить, покажите мол как работает аппараты ... и сразу тишина, или отмазки. да и здесь было, тихо всё когда нужно по делу - вылечить.

0

236

#p161691,!Joker написал(а):

В какой полосе и при каком шуме?

Ну пусть это будет резонансный усилитель с добротность контура 100. Уровень шума в расчет брать не будем.

0

237

на форумы астматиков-диабетиков

раньше о них особо и не слышали, они просто умирали , а теперь вполне живут как то более менее - на лекарствах, эта та самая фармацевтика которую часто вспоминают.
и чудо приборы и технологии с радостью попробуют , только вот всё мимо по отзывам реальным .

0

238

#p161742,elwood написал(а):

дай рабочую 100% проверенную новую методику, которая лучше таблеток - он и проголосует кошельком.

вот в самую точку прицельно в мишень.

#p161742,elwood написал(а):

30 лет болтовни - это не короткое время, это уже система

это художественный жанр такой -пообщаться. в научном мире на таких как Мы здесь никто внимания не обращает.
здесь сложилась команда поговорить за то за сё человек этак 20 и ещё + 30 посмотреть шоу . ну и то хорошо  :D  ;)

+1

239

здесь сложилась команда поговорить за то за сё человек этак 20 и ещё + 30 посмотреть шоу . ну и то хорошо  :D  ;)

а отзывы кстати о Нас и форуме в интернете хорошие - мол толковые умные люди там есть, собрались обсуждают, реально дельные есть вещи .

0

240

#p161749,on написал(а):

а отзывы кстати о Нас и форуме в интернете хорошие - мол толковые умные люди там есть, собрались обсуждают, реально дельные есть вещи .

После походов в поликлинику уверуешь в любое, лишь бы туда не возвращаться  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-2.gif

На самом деле это катастрофа, когда медицинские приборы лепят и продают люди без мед.образования, не проведя медицинских исследований, прочитавшие пару глав из чьих-то диссертаций и при этом ведь каждый из них - академик (собственной академии, базирующейся в каком-нибудь полуподвале с двумя сотрудниками, включая сторожа и уборщицу).

Прочитаешь про их супер-открытия и инновации и подумаешь, а может эти мега-идеи также прорабатываются в крупных НИИ на государственном уровне? Ничего подобного, там полный штиль, по-прежнему занимаются на передовой всякой ерундой: атомной медициной, генетикой, выращиванием новых органов, биопринтерами... Денег им девать некуда или заговор рептилоидов против "академиков собственных академий"? Ответ конечно где-то посередине  :surprise:

Но тогда другой вопрос: сколько на свете долгожителей, применяющих альтернативные способы оздоровления всякими приборами? Насколько я понял, они живут не дольше своих соседей, но ВЕСЕЛЕЕ, потому что верят, что переживут соседей  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/23680.gif

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+3


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » БИОРЕЗОНАНС - реальные результаты!! Проверено на себе и близких