Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » БИОРЕЗОНАНС - реальные результаты!! Проверено на себе и близких


БИОРЕЗОНАНС - реальные результаты!! Проверено на себе и близких

Сообщений 91 страница 120 из 333

91

#p160778,Goodil написал(а):

Заметил, что реально "спать укладывает" соответствующая программа.  https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/44081.gif
Через пару часов после воздействия.

Ещё заметил, что при "переборе по времени воздействия" иногда дурнотить начинает.

А так-то и ничего особенно не заметно...

Вы меня конечно извините, но за 6 лет присутствия на этом форуме, после определенного количества самодельных гаджетов, которые Вы выложили здесь в подробностях... Не находите ли Вы странным, что после стольких лет у Вас практически нет никаких существенных результатов от БРТ? Я ни черта не понимаю в БРТ, но у меня есть список личных достижений от электропунктуры, после нескольких месяцев использования.

Что не так: Ваша аппаратура не работает или БРТ не работает?

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

92

#p160803,Олег Викторович написал(а):

Вчера поставил 2000 режим, в результате в 23.30 лёг спать, встал в 6.20 выспался супер, без ночных хождений в ТУАЛЕТ.

Вчера было очень жарко, я по некоторым причинам перестал пользоваться кондиционером, сидел под вентилятором с горячим воздухом. Физически ощущал воздействие Тринити в 3-генераторном режиме СВЧ - руки и перед коленями. Видимо влажность способствует. На что это похоже: будто языком потрогал старую батарейку и это поделить на 1000 и распределить по телу...

Сегодня прохладно, нет никаких ощущений...

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

93

#p160800,Vlads написал(а):

Я имел ввиду эндогенную БРТ терпию, Вы я так понял используете экзогенную БРТ.

Читаем определения:

эндогенная БРТ-терапия собственными колебаниями организма человека после их специальной обработки

экзогенная БРТ-терапия внешними сигналами, с которыми отдельные органы и системы организма входят в резонанс.

Пытаюсь осмыслить, как-то разделить эти понятия и ничего не получается. Ведь по сути один хрен - лечение внешними электрическими воздействиями. Может хватит умничать?

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

94

#p160834,elwood написал(а):

лечение внешними электрическими воздействиями

Так смысл в величине и уровне частот. При эндогенной терапии частоты задает сам организм, а при экзогенной выбирает врач.

+1

95

#p160825,Lussia написал(а):

А у Вас , вероятно все заявленное есть, а как с результатом?

Да нет у меня этого прибора, но если поработаю головой, то будет.

#p160826,elwood написал(а):

Всегда при БРТ или электропунктуре надо посматривать на профессиональное оборудование, установленное в клиниках. Там используется 220 В повсеместно.

Так то так, но всегда нужно помнить о гальванических источниках, не только со стороны помехи 50Гц, а правильности показаний при проведении тестов. У Коноплева его прибор эндогенной терапии работает на аккумуляторах.

+2

96

Если кому-нибудь интересно, то на своей ветке-Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 7, я выкладываю результаты лечения в реальном времени-до и после сеанса. https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/99795.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+4

97

#p160826,elwood написал(а):
#p160823,Vlads написал(а):

Питание прибора должно быть от аккумуляторов, если 220В, то помеха забьет полезный сигнал и Вы не получите никакого эффекта.

Всегда при БРТ или электропунктуре надо посматривать на профессиональное оборудование, установленное в клиниках. Там используется 220 В повсеместно. Нет большого труда сделать качественный блок питания, который будет отсекать все сетевые помехи.

Возможно, имелось в виду, что 50 Гц промышленной сети "присутствуют" везде и они (именно 50 Гц) забивает полезный сигнал.
Да, здесь хороший фильтр в блоке питания после выпрямления и хорошая экранировка блока питания должны помочь, но, борьба с помехами - это искусство.
Применение аккумулятора всё упрощает, а если аккумулятор бесплатный, то и удешевляет.

Кстати, электрокардиограф снимает с тела мизерные потенциалы. - Сигналы снимаются дифференциальным усилителем, который давит синфазную помеху. К тому же вычисляется арифметическая сумма входных сигналов (вычисляется синфазная помеха) и подаётся в третью точку тела (компенсирует синфазную помеху).
Прошу прощения, не могу найти схему на винчестере.

0

98

#p160831,elwood написал(а):

Не находите ли Вы странным, что после стольких лет у Вас практически нет никаких существенных результатов от БРТ? Я ни черта не понимаю в БРТ

Здравствуйте, ГУФ Elwood!

О!
Как здорово!

Я вот, например, в БРТ тут и вообще не верю.

Но Ваше сообщение меня сильно вдохновляет! Вы это тот человек, которого можно привлечь к испытаниям этих самых приборов, что мы (и я - тоже!) тут придумали, изготовили, ...? А?

Давайте уже Вы при моей консультативной поддержке изготовите заинтересовавший Вас прибор, да и испытаете его на себе?

Я-то уже на себе несколько приборов поиспытывал. Приборов много и один какой-то надолго я не испытывал. 

Вот КВАГУФине сильно завидую. Она как залипла на каком-то совершенно ей непонятном БИОРСЕ, так его и юзает направо и налево...

А я только разве вот МотАл уже месяца три-четыре юзаю...

Отредактировано Goodil (22.07.2019 22:17)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

99

#p160907,Goodil написал(а):

Давайте уже Вы при моей консультативной поддержке изготовите заинтересовавший Вас прибор, да и испытаете его на себе?

Зачем, когда можно купить готовое и отсутствие результата свалить на производителя-разработчика?  :D

Но если человек дружит с паяльником и у него нет положительных результатов, то это не правильно, это настораживает и ведет к выводу, что в БРТ что-то не так. Я ни в коем случае не хочу сказать, что у Вас кривые руки, наоборот, Вы сделали для себя, любимого, значит сделали хорошо, но.. НЕ РАБОТАЕТ. Почему? Вопрос не к Вам лично.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

100

#p160909,elwood написал(а):

Вы сделали для себя, любимого, значит сделали хорошо, но.. НЕ РАБОТАЕТ. Почему? Вопрос не к Вам лично.

Здравствуйте, ГУФ Elwood!
Да почему не работает?

Вся электроника и электротехника показывает, что всё есть, все сигналы в наличии, ну и я чувствую, что при их воздействии я вполне живой, так что бояться нечего.

Да!
Вот я, кстати, заметил, что по результатам некоторые методики работают ну очень сходно.

Например, электропунктура и ФЭМТ...Электропунктура и дыхательныйтренажёр ТДИ-01... -> Монитор состояния точек работы ЭлектроПунктурой - МонСТР-ЭП

Отредактировано Goodil (22.07.2019 22:39)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

101

#p160911,Goodil написал(а):

Да почему не работает?

Вся электроника и электротехника показывает, что всё есть, все сигналы в наличии, ну и я чувствую, что при их воздействии я вполне живой, так что бояться нечего.

НЕ РАБОТАЕТ - имелось в виду - НЕ ЛЕЧИТ!! Я предполагаю, что Вы очень здоровый человек и в Вашей семье все здоровы и пока Вам не удалось кого-то лечить и вылечить методом БРТ. Вы выше писали, что из-за приборов только спите лучше, других эффектов не замечено.  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1004-4.gif

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

102

ГУФ Vlads, вот описание к более старому прибору чем мой БИОМЕДИС, с форума того.
http://s7.uploads.ru/k8wf3.jpg
http://s5.uploads.ru/i4y9h.jpg

Приобрела моя теща прибор БИОМЕДИС. Мучает её першение в горле, сколько я ее знаю, столько мучается.Особенно по ночам, из за этого заснуть не может.Обычной медициной пользовалась-все временно.Я как инженер по своему кредо отношусь ко всем к этим "приборчикам" как к чему то шарлатанскому. Через пару дней теща заявляет, что у нее постепенно уменьшилось першение, а через неделю замечаю......она перестала по вечерам "кряхтеть".....спрашиваю что такое? В ответ-прибор.Думаю, ладно...что же это за чудо такое.. в итоге, после долгих уговоров разобрал прибор.Внешне вроде что то похожее на наручные часы.А внутри вот что:

Далее

Сразу замечу несмотря на не совсем серьезный внешний вид, нутро очень даже приличное
Видно что монтаж выполнялся в заводских условиях.А теперь по сути....Прибор представляет из себя синтезатор частоты синусоидальных колебаний в широком диапазоне частот.Сигнал выдается прямо на нижнюю железную часть(нержавейка) прибора.На вторую руку подается тупо сигнал с общей шины питания через аналоговый коммутатор.Управляет всем этим процессор.При включении какой либо программы например 0000 синтезатор выдает чистую синусоиду определенной частоты в диапазоне от 0 до 10000 Гц в течение 3 минут(амплитуда 12 В), после идет переключение на другую частоту и так каждые 3 минуты, пока не пройдет указанное в инструкции время.Это что касается до 829 программы.Выше все программы имеют только одну частоту в диапазоне от 300 до 900 кГц в течение 7 минут.Работа 2000 программы мне не ясно ....но видно что вход усилителя переключается на браслет для второй руки.3000 программа- что вводишь на индикаторе, то и идет на выход в Гц. (можно было бы и в кГц тоже) 4000 программа меандр , качается от 28 до 32 кГц.Список частот записан в памяти, а процессор по номеру программы грузит в синтезатор нужные частоты. Я так для себя посчитал...одних деталей только на долларов 50, если не считать аккумулятора, плюс корпус какой не какой, плюс зарядник, аккумулятор..........короче вывод ребята не жадные))
А то что как этот прибор помогает при лечении....мне не ясно.....вроде обычный синтезатор частоты, но вот недавний случай: Обычно когда у сына начинается небольшой насморк(3 года) мы все с ужасом ждем ночи так как у него случается круп и все такое....Тут на днях появились все симптомы к "ужасной ночи" (огрубление голоса, капризность, жар...) Несмотря на все протесты жены (она у меня врач) все таки одели ПРИБОРЧИК-синтезатор частоты сыну на руки(правда пришлось подтянуть почти подмышки , т..к. иначе ремни болтаются) включил программу 888-грипп и еще что то по моему что то от простуды .По началу ему было интересно, потом он начал жаловаться , что щиплет..... И так....самое интересное.....через полчаса у него из носа начало поливаться как из кранника...в итоге после часа вытираний носа он наконец то заснул ....мы по привычке(ждали повышения температуры) не спали почти всю ночь( мерили все время температуру) Как ни странно температура так и не поднялась...А утром как будто это был не тот ребенок который еще вечером уже еле разговаривал. Так что...дорогие радиолюбители...знайте синтезатор частоты лечит без лекарств ... только надо знать частоты.А ребятам из БИОМЕДИСА-поработайте над дизайном.А так девайс соответствует техническому описанию

Отредактировано Олег Викторович (23.07.2019 08:44)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

103

#p160920,Олег Викторович написал(а):

(амплитуда 12 В)

Уже в следующей версии до 5 вольт

#p160920,Олег Викторович написал(а):

4000 программа меандр , качается от 28 до 32 кГц

Уже в следующей версии синусоидальный и одна частота без качания.

#p160920,Олег Викторович написал(а):

На вторую руку подается тупо сигнал с общей шины питания через аналоговый коммутатор.

В следующей версии сразу с батарейки минуса на пластину.
http://sg.uploads.ru/Yyoma.jpg
http://s3.uploads.ru/zBZU9.jpg
http://s8.uploads.ru/mdivp.jpg

Мой вариант, электроды были позолочены, с минуса позолота уже растворилась.
Приходилось менять кнопки.

Отредактировано Олег Викторович (23.07.2019 08:41)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

104

#p160902,Ильдус написал(а):
#p160826,elwood написал(а):
#p160823,Vlads написал(а):

Питание прибора должно быть от аккумуляторов, если 220В, то помеха забьет полезный сигнал и Вы не получите никакого эффекта.

Всегда при БРТ или электропунктуре надо посматривать на профессиональное оборудование, установленное в клиниках. Там используется 220 В повсеместно. Нет большого труда сделать качественный блок питания, который будет отсекать все сетевые помехи.

Возможно, имелось в виду, что 50 Гц промышленной сети "присутствуют" везде и они (именно 50 Гц) забивает полезный сигнал.
Да, здесь хороший фильтр в блоке питания после выпрямления и хорошая экранировка блока питания должны помочь, но, борьба с помехами - это искусство.
Применение аккумулятора всё упрощает, а если аккумулятор бесплатный, то и удешевляет.

Кстати, электрокардиограф снимает с тела мизерные потенциалы. - Сигналы снимаются дифференциальным усилителем, который давит синфазную помеху. К тому же вычисляется арифметическая сумма входных сигналов (вычисляется синфазная помеха) и подаётся в третью точку тела (компенсирует синфазную помеху).
Прошу прощения, не могу найти схему на винчестере.

Нашёл рабочую схему кардиографа – сам собирал и проверял.
Может быть "Очумелым ручкам" пригодится для снятия биопотенциалов.
https://i.imgur.com/N2zj5MP.jpg
К резисторам R1 и R2 подключаются электроды левой и правой руки.
С резистора R11 "Out_Osc" снимается сигнал на осциллограф.
С резистора R12 "R_F" снимается сигнал на электрод правой ноги – именно этот сигнал подаётся на "тело" в противофазе для подавления помехи.
На источники V3 и V4 внимания не обращайте - это просто выкопировка из Программы электронного моделирования MicroCAP

+2

105

#p160924,Ильдус написал(а):

[
Нашёл рабочую схему кардиографа – сам собирал и проверял.

Схема а-ля типовой "инструментальный усилитель". Они выпускаются готовые в интегральном исполнении, серия INA. Вот только С5 и С6 необходимо исключить, иначе с подавлением синфазных помех - беда.

Отредактировано Nik48 (23.07.2019 09:36)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+2

106

#p160928,Nik48 написал(а):
#p160924,Ильдус написал(а):

[
Нашёл рабочую схему кардиографа – сам собирал и проверял.

Схема а-ля типовой "инструментальный усилитель". Они выпускаются готовые в интегральном исполнении, серия INA. Вот только С5 и С6 необходимо исключить, иначе с подавлением синфазных помех - беда.

Николай, я об инструментальном усилителе знаю, но, всё равно спасибо! – может кому-то пригодится.

Радио-любительским конструированием занимаются разные люди.
На одном краю "диапазона" – молодые, которые сначала озадачиваются, потом под задачу ищут схему, потом под схему ищут детали.
На другом краю "диапазона" – старые (вроде меня), которые смотрят, какие есть в столе детали, потом под детали разрабатывают или, в крайнем случае, находят схему, собирают, а потом озадачиваются :))

+1

107

По поводу биорезонанса…
Пример из техники.
Изготовленный по свежеразработанной документации самолёт подвергают частотным испытаниям на предмет выявления негативных резонансных явлений. Есть две методики.

Одной пользуются специалисты ЦАГИ (г. Жуковский).
– Самолёт заставляют колебаться на последовательности частот (примерно, как БИОМЕДИС). Если где-то разработчики лопухнулись, то это место на одной из частот входит в резонанс. Естественно, самолёт обвешан датчиками.

Другой методикой пользуются специалисты Сибирского филиала ЦАГИ. Они подвергают самолёт коротким интенсивным ударным импульсам. Естественно, самолёт обвешан датчиками. И если где-то разработчики лопухнулись, то это место на одной из частот начинает колебаться.

Оба метода имеют свои достоинства и свои недостатки.

Любой импульс раскладывается в ряд Фурье – спектр частот. Чем круче фронт импульса и короче импульс, тем шире спектр частот. Собственно, это заложено в магнито-резонансную томографию (МРТ).

Мне, не специалисту в этой области, представляется, что можно прогонять через организм диапазон частот, а можно давать короткий импульс. Результат должен быть примерно одинаковым. Лично мне нравятся импульсы – мне легче их создать.
* * * * *
Кстати, если не ошибаюсь, когда-то двигателист (академик) А.А. Микулин, который написал книгу "Активное долголетие", рекомендовал ежедневно делать сколько-то подпрыгиваний – т.е. встряхивать организм короткими импульсами.
* * * * *
Прошу прощения, вспомнил байку. Микулин проповедовал необходимость снятия с организма статического электричества (старики, наверное, помнят повальную установку на легковушки хвостиков металлизации).
Как-то к двигателисту Микулину в кабинет приходит в гости авиаконструктор А.Н. Туполев. А у Александра Александровича на столе медный шар, который проводом соединён с батареей отопления (заземлён), и Микулин периодически шар поглаживает.
– Туполев: а зачем?
– Микулин: статическое электричество приносит вред организму…
– Туполев (инженер от Бога): а ты заткни шар в задницу – и контакт лучше, и руки освободятся.

+3

108

#p160945,Ильдус написал(а):

На другом краю "диапазона" – старые (вроде меня), которые смотрят, какие есть в столе детали, потом под детали разрабатывают или, в крайнем случае, находят схему, собирают, а потом озадачиваются :))

Да, старых деталей за жизнь накопилось (а мне первый паяльник купили в 1961г, на ликовании "в честь" полёта Гагарина) и выкинуть "музей" рука не поднимется.
А современных деталей тоже много - почти всю жизнь в электронике профессионально, к тому же в НИИ. А сейчас уже на АЛИ частенько что-то заказываю - и тоже копятся... Жаль радиолюбительство среди молодёжи "кануло в лету"...

Отредактировано Nik48 (23.07.2019 13:19)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+5

109

#p160953,Ильдус написал(а):

(старики, наверное, помнят повальную установку на легковушки хвостиков металлизации).

Из жизни своей.
Поставил я такое там где двигатель с корпусом на заземление летом.
У меня чехлы синтетические были, током било как вставал и касался корпуса.
Пришла поздняя осень и при трогания я слышал скрежет с коробки.
Во сколько мне это всё встало, на диагностику подняли опустили 200р. просто.
А там в сервисе ищут работу, да у тебя там то и то и т.д. Да, прошло уже очень много лет так и езжу без проблем.
Шруцы поменял, диск сцепления поменял и т.д. выезжаю с гаража, хруст как был так и остался.
А как то я его отсоединил это заземление и все хрусты сразу пропали.
Резинка на холоде перестала быть эластичной и как сухой палкой от асфальт издавала звук.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

110

#p160955,Nik48 написал(а):

Жаль радиолюбительство среди молодёжи "кануло в лету"...

Ничего скоро возродится. Я помню в 12 лет купил в СССР тогда продавался радиоконструктор  Мальчиш за 8руб., затем собрал Юность. Сколько было радости когда приемники заработали. Такое не забудешь. Такие знания не пропьешь.

+3

111

#p160983,Vlads написал(а):

затем собрал Юность. Сколько было радости когда приемники заработали.

"Юность КП-101" у меня так нормально и не заработал. Возбуждался постоянно. И самовозбуждение никак не устранялось. Кто уже с ним только не мудохался из знакомых радиоинженеров-друзей родителей. Вердикт был однозначный: глупая, не для детей конструкция и неудачная разводка платы. Получалась лотерея. Из 5 моих друзей, собравших этот приёмник, заработал он только у одного человека.
Зато прекрасно у меня прекрасно заработал приёмник "Сюрприз", который я собрал по опубликованной в "Справочнике радиолюбителя" схеме, а также приёмники на К140УД1А и К561ЛА7 из "Радиоежегодника". И даже рефлексный супергетеродин на одном транзисторе из того же "Справочника радиолюбителя", схема которого была содрана из какого-то зарубежного журнала, запустился сразу.

Отредактировано !Joker (23.07.2019 22:08)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+1

112

#p160986,!Joker написал(а):
#p160983,Vlads написал(а):

затем собрал Юность. Сколько было радости когда приемники заработали.

И даже рефлексный супергетеродин на одном транзисторе из того же "Справочника радиолюбителя", схема которого была содрана из какого-то зарубежного журнала, запустился сразу.

Ой, а меня поразил  эффект от применения Q-умножителя - преселектора на лампе - на 40м. без него просто шум, а вводишь регенерацию - куча любительских голосов со всего мира! Правда в узкой полосе голос свистящий и быстро теряется.

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+2

113

#p160989,Nik48 написал(а):

Ой, а меня поразил  эффект от применения Q-умножителя - преселектора на лампе - на 40м. без него просто шум, а вводишь регенерацию - куча любительских голосов со всего мира! Правда в узкой полосе голос свистящий и быстро теряется.

Шапочка из фольги и заземление помогут повысить селективность, избирательность и устойчивость приема. И при чем тут биорезонанс ?

0

114

#p160986,!Joker написал(а):

"Юность КП-101" у меня так нормально и не заработал. Возбуждался постоянно. И самовозбуждение никак не устранялось. Кто уже с ним только не мудохался из знакомых радиоинженеров-друзей родителей. Вердикт был однозначный: глупая, не для детей конструкция и неудачная разводка платы. Получалась лотерея. Из 5 моих друзей, собравших этот приёмник, заработал он только у одного человека.

А я начинал с детекторных приёмников.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

115

#p160994,Созерцающий написал(а):
#p160989,Nik48 написал(а):

Ой, а меня поразил  эффект от применения Q-умножителя - преселектора на лампе - на 40м. без него просто шум, а вводишь регенерацию - куча любительских голосов со всего мира! Правда в узкой полосе голос свистящий и быстро теряется.

Шапочка из фольги и заземление помогут повысить селективность, избирательность и устойчивость приема. И при чем тут биорезонанс ?

Так ТУТ как раз настоящий и очевидный резонанс есть. А там, о чём вам так хочется говорить, - его нет!

Отредактировано Nik48 (24.07.2019 08:26)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+1

116

#p160914,elwood написал(а):

НЕ РАБОТАЕТ - имелось в виду - НЕ ЛЕЧИТ!!

Здравствуйте, ГУФ ElWood!

Вот для таких девайсиков, что используют наборы специализированных по органам и их болячкам программ (типа ДЭТА и прочих Биомедисов), по-моему, актуальной является проблема первичной диагностики.

Определил болячку чего и где, взял для прибор соответствующую программу и вылечился ею.

Вот тут то и нужно сотрудничество инженера и медика...

А без этого?
И получается эффективность применения приборов на уровне процента. В белый свет, как в копеечку бабахнем из пушки крупным калибром, может мухе в глаз и попадём!  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/23722.gif

PS
А то случился понос и надо зубы полечить, а мы кашель начинаем лечить...

Отредактировано Goodil (24.07.2019 09:59)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

117

#p160986,!Joker написал(а):

"Юность КП-101" у меня так нормально и не заработал. Возбуждался постоянно. И самовозбуждение никак не устранялось. Кто уже с ним только не мудохался из знакомых радиоинженеров-друзей родителей.

У меня Юность КП 101 заработал, но больше всего мне нравился корпус с блестящей сеточкой, а не нравилась трансформаторная схема УНЧ. Я потом в этот корпус другой приемник замостачил.

+3

118

#p161014,Vlads написал(а):

не нравилась трансформаторная схема УНЧ. Я потом в этот корпус другой приемник замостачил.

Аналогично  :)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

119

#p161001,Goodil написал(а):
#p160914,elwood написал(а):

НЕ РАБОТАЕТ - имелось в виду - НЕ ЛЕЧИТ!!

Здравствуйте, ГУФ ElWood!

Вот для таких девайсиков, что используют наборы специализированных по органам и их болячкам программ (типа ДЭТА и прочих Биомедисов), по-моему, актуальной является проблема первичной диагностики.

Определил болячку чего и где, взял для прибор соответствующую программу и вылечился ею.

Вот тут то и нужно сотрудничество инженера и медика...

А без этого?
И получается эффективность применения приборов на уровне процента. В белый свет, как в копеечку бабахнем из пушки крупным калибром, может мухе в глаз и попадём!  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/23722.gif

PS
А то случился понос и надо зубы полечить, а мы кашель начинаем лечить...

Вроде как решено...

Прибор Life Expert profi
Устройство Life Expert Profi предназначено для профессионального полного обследования организма человека.
Помимо возможностей, которые предоставляет Life Expert, в нем есть возможность пассивного БРТ (Биорезонансная терапия), тестирование организма по методу Фолля и Вегето-резонансное тестирование по методу Шиммеля.
Экспресс-тест 47 органов и систем;
Вегето-резонансное тестирование (ВРТ)
Метод Фолля
Картотека обследуемых с архивом до и после.
Фотоархив обследуемых клиентов с внешним проявлением патологических процессов;
Справочник специалиста – список патологических изменений человека с базой алгоритмов  для проведения исследований .
Селектор –база электронных копий продуктов;
Подбор продуктов (автоматический подбор рекомендуемых продуктов)
Подбор препаратов через внешний контейнер.
Селекторная база , состоящая из более чем 35000 тестовых нозодов для биорезонансного сканирования.
Подбор индивидуальной схемы коррекции организма.
Проведения мониторинга коррекционного процесса.

https://93.img.avito.st/1280x960/5789420893.jpg
https://41.img.avito.st/1280x960/5789420941.jpg
:glasses:
Все!
Вся!
Медицина в коробочке!
?????????????

ОСТАЕТСЯ ПОЛУЧИТЬ ОТЗЫВЫ ОТ БЛАГОДАРНЫХ ПАЦИЕНТОВ!!!
ЭТО ПРОРЫВ В МЕДИЦИНЕ С ОТРЫВОМ !!
:jumping:

Отредактировано Prostoi777 (25.07.2019 00:47)

0

120

#p161014,Vlads написал(а):

У меня Юность КП 101 заработал, но больше всего мне нравился корпус с блестящей сеточкой, а не нравилась трансформаторная схема УНЧ. Я потом в этот корпус другой приемник замостачил.

Закончилась эпоха средних, длинных волн как и КВ, всё, теперь только Китайцы на русском передачи ведут в эфире.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » БИОРЕЗОНАНС - реальные результаты!! Проверено на себе и близких