Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » БИОРЕЗОНАНС - реальные результаты!! Проверено на себе и близких


БИОРЕЗОНАНС - реальные результаты!! Проверено на себе и близких

Сообщений 61 страница 90 из 333

61

#p159766,Олег Викторович написал(а):

Что я заметил, первые выпуски приборов ДЭТА и ручной БИОМЕДИС отзывов существенно больше, а вот про новые тишина.
А изменения в этих приборах существенная.
В ДЭТА почти в два раза увеличили напряжение, а это уже принуждение, а на биорезонанс и т.д.

Возможно просто степень доверия у населения к БРТ падает, судя по спаду в теме. Нужны прорывные решения...

Обратил внимание, что в ДЭТА и Биомедисе частоты применяются почти одинаковые, но есть расхождения в десятых и сотых долях. Откуда взяты эти частоты, непонятно. Есть несколько западных сайтов, там большие списки частот, самый большой - CAFL, потом NCFL, Clark, Rifle, F100, (есть даже платные списки), но все их частоты не совпадают с частотами ДЭТА.

Пожалуйста подскажите, откуда ДЭТА взяли свои списки частот? Поиск на форуме мне не помог. С трудом верится, что они эти частоты выявляли лабораторным образом.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

62

#p160736,elwood написал(а):

Заметили ли Вы лично на себе, что такой подход работает и реально оздоравливает?

Здравствуйте, ГУФ Elwood!
Заметил, что реально "спать укладывает" соответствующая программа.  https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/44081.gif
Через пару часов после воздействия.

Ещё заметил, что при "переборе по времени воздействия" иногда дурнотить начинает.

А так-то и ничего особенно не заметно...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

63

#p160755,Vlads написал(а):

Предлагается для обсуждения схема установки эндогенной терапии ее базовая часть).
https://i.imgur.com/1XnDn26.jpg

Здравствуйте, коллега Владимир!

Вот на схеме я не вижу никакого усиления и инверсии сигнала на лечебный электрод. Усилитель OP1 охвачен отрицательной обратной связью через RC цепочку RC12 и на инвертирующем входе этого операционника напряжение равно нулю (почти нулю в зависимости от коэффициента усиления ОУ без ОС).
Там усиленный, но уже не инвертированный сигнал виден на выходе OP2, но он оттуда идёт на осциллограф. И всё, и больше никуда, и ендец.

Схема, действительно, не соответствует заявленной цели - усиление и инверсия.

А значит, действительно, - полная чушь!

Отредактировано Goodil (21.07.2019 12:09)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

64

#p160742,Vlads написал(а):

Если да то просьба расписать всю процедуру настройки время лечения, эффект.

ВАГУФ  Vlads, не обижайтесь, но в Руководстве пользователя МЕДСКАНЕР БИОРС все подробно расписано. Я же применяю при лечении не только эндогенную терапию и поэтому есть эффект.

#p160772,elwood написал(а):

Возможно просто степень доверия у населения к БРТ падает, судя по спаду в теме. Нужны прорывные решения...

Люди думают что комплексы работают сами по себе и организм- тот же аппарат. Поэтому излечения и не происходит. Отсюда и доверие к биорезонансному лечению падает. А приложить труд в более расширенном познании данной темы многие не хотят. Есть желание быть здоровым, но нет желания "напрягаться".  Так что-каждому-свое... А прорывные решения не спасут ленивых, только еще больше разочаруют. :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

65

elwood написал(а):

Да, я тоже столкнулся с тем, что электропунктурой быстро давление не понизить. По Вашему описанию понятно, что и Вам быстро снизить давление не удалось.

"Если стараться у всех больных в одинаковой степени снижать АД и доводить его до формальных нормальных цифр - 120/80, то у части пациентов подобное снижение вызывает инсульт мозга, как следствие чрезмерной терапии.

Про инсульт
Вас защищает Ваш  генотип от ещё худших  последствий, чем повышение АД.

Свернутый текст

Таким образом, система реагирования организма может состоять из трех составных частей — общей (неспецифической) реактивности, специфической, представленной функционально-симметрической реактивностью (LDS-формы) и модификационной реактивности, действующей в момент особой напряженности в работе организма — стресса.
Эти элементы системы функционального реагирования позволяют организму наиболее пластично и адекватно реагировать на разнообразные изменения окружающей среды и действие разного рода раздражителей. Поэтому есть все основания считать функциональную биосимметрику основой пластичности адаптационных свойств вида и важным фактором микроэволюционного процесса.
Как общий вывод из вышесказанного следует, что индивидуальная «норма» ответной реакции организма, которую формирует генотип за счет аллельных вариаций, состоит из следующих трех составных частей:
1) генотипической способности к определенному типу реакций и биоритмике, передающейся по наследству;
2) фенотипической способности к стереотипному реагированию и определенному суточному ритму, основанному на функционально-симметричном механизме;
3) модификационной изменчивости стереотипа биоритмов и реактивности, т. е. способности к кратковременному резкому изменению основной функционально-симметрической формы организма.
К сожалению, до сих пор остается неизвестным, как соотносит организм силу и качество многочисленных раздражителей и как он сравнивает и оценивает непрерывно поступающую к нему столь разнообразную информацию из внутренней и окружающей среды. Одна группа исследователей, интенсивно и плодотворно развивающая изучение реактивных и адаптационных свойств организма человека и животных [Гаркави Л. X. и др., 1979], пришла к заключению о том, что «организм имеет две шкалы отсчета силы воздействия: одну относительную, определяющую характер развивающейся адаптационной реакции, а другую абсолютную, определяющую уровень реактивности».
Однако по нашему мнению, основанному на изучении большого числа экспериментальных работ по биоритмам и реактивности, наличие в организме единых (или даже, если предположить, индивидуальных) шкал отсчета силы воздействия весьма сомнительно, так как в таком случае в ответ на определенное, точно дозированное воздействие организмы отвечали бы унифицированными ответными реакциями, а не многообразными LDS-реакциями на самом разном базисном уровне, как это наблюдается в реальной действительности. Данные самых тщательных и строго стандартизованных исследований в области биофизики анализаторов человека, в которых изучалась реакция анализаторов в ответ на дозированные по силе, длительности и пространству раздражения [Макаров П. О., 1958], показывают именно такое многообразие ответных реакций, вплоть до парадоксальных реакций, основанное на функционально- симметричном механизме.
Следует заметить, что так как эта оценка силы и качества раздражителей происходит в микроинтервалах времени, то можно предположить две возможности: помимо сверхбыстрой оценки информации в головном мозгу, в организме есть возможность к заранее запрограммированному стереотипному реактивному ответу, основанному на трех вышеуказанных реакциях (общая, специфическая и модификационная). Справедливо было замечено по этому поводу, что «биологические системы являются сложными комбинированными системами управления, т. е. сочетающими регуляцию по возмущению с регуляцией по отклонению параметров от заданных

Это писал Дубров А.П. в одной из своих   книг.
В.Г.Никифоров об электропунктуре.

+2

66

#p160772,elwood написал(а):

Пожалуйста подскажите, откуда ДЭТА взяли свои списки частот? Поиск на форуме мне не помог. С трудом верится, что они эти частоты выявляли лабораторным образом.

Клаусса, Коллмера, Фолля, Неске, набор частот по материалам Royal Raymond Rife и других.
Все частоты есть в книге Крамера, Самохина Готовского и других.
В программе БИОРС, там где частоты можно посмотреть чья.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

67

#p160788,Олег Викторович написал(а):

В программе БИОРС, там где частоты можно посмотреть чья.

Спасибо, установил, теперь все вижу. Сбивали меня с толку частоты CAFL (типа собранные отовсюду), но они в кГц, не впихиваются в Биомедис в Гц  :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

68

#p160784,Lussia написал(а):

не только эндогенную терапию и поэтому есть эффект.

Гуфиня Люся я тоже применяю множество методов и как-то поддерживаю свое здоровье. Я просто хотел для общей пользы Гуфов разработать простую рабочую схему. Понимаю, что эта задача крайне сложная, поэтому хотел бы узнать если эффект от эндогенной терапии, стоит ли шкурка выделки.

0

69

#p160797,Vlads написал(а):

поэтому хотел бы узнать если эффект от эндогенной терапии, стоит ли шкурка выделки.

Относительно биорезонансной терапии, как Вы могли заметить, я никогда не шучу и не прикалываюсь. Для меня это принципиальный вопрос. Поэтому, скажу честно- точно не знаю. У меня всегда были комплексы, отсюда и комплексный подход.

#p160797,Vlads написал(а):

Я просто хотел для общей пользы Гуфов разработать простую рабочую схему.

Аппараты у всех разные, есть и самодельные, поэтому из-за всевозможных погрешностей, общую рабочую схему разработать навряд ли получится. Думаю схему-заготовку можно наработать только под каждый имеющийся в наличии аппарат. Не знаю, но может у Вас и получится.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

70

#p160798,Lussia написал(а):

Относительно биорезонансной терапии

Я имел ввиду эндогенную БРТ терпию, Вы я так понял используете экзогенную БРТ.

0

71

#p160800,Vlads написал(а):

Я имел ввиду эндогенную БРТ терпию, Вы я так понял используете экзогенную БРТ.

Применяю и эндогенную,  и экзогенную терапию.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

72

#p160801,Lussia написал(а):

Применяю и эндогенную,  и экзогенную терапию.

Так на какой эффект выше.

0

73

#p160797,Vlads написал(а):

поэтому хотел бы узнать если эффект от эндогенной терапии, стоит ли шкурка выделки.

Вчера поставил 2000 режим, в результате в 23.30 лёг спать, встал в 6.20 выспался супер, без ночных хождений в ТУАЛЕТ.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

74

#p160803,Олег Викторович написал(а):

Вчера поставил 2000 режим, в результате в 23.30 лёг спать, встал в 6.20 выспался супер, без ночных хождений в ТУАЛЕТ.

Попробуйте вскрыть прибор, посмотреть на какой базе он собран.

0

75

В БИОРС нет данной фишки.
Есть в Имедис и у меня, в старых вариантах БИОМЕДИС.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

76

#p160805,Олег Викторович написал(а):

В БИОРС нет данной фишки.
Есть в Имедис и у меня, в старых вариантах БИОМЕДИС.

Я имел ввиду аппарат у которого режим 2000.

0

77

#p160804,Vlads написал(а):

Попробуйте вскрыть прибор, посмотреть на какой базе он собран.

Там платы сандвичем сложены, нет желания ломать.
А так видно только кнопки и всё.

Отредактировано Олег Викторович (21.07.2019 19:48)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

78

#p160802,Vlads написал(а):

Так на какой эффект выше.

ВАГУФ Vlads, как можно точно определить, если лечение КОМПЛЕКСНОЕ.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

79

#p160801,Lussia написал(а):

Применяю и эндогенную

Этого режима в БИОРС и Медскан НЕТ.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

80

Очень хороша микросхема для эндогенной терапии AD620An. Делают китайцы молодцы.
ПРОСТОТА ПРИМЕНЕНИЯ
Установка коэффициента усиления одним внешним резистором (Диапазон коэффициентов усиления от 1 до 10000)
Широкий диапазон напряжений питания (от ±2.3 В до ±18 В)
Лучшие показатели по сравнению с инструментальными усилителями на трех ОУ
Выпускается в 8-выводных корпусах DIP и SOIC
Низкое энергопотребление: потребляемый ток 1.3 мА, макс.
НИЗКИЙ ШУМ
Входной шум напряжения 9 нВ/√Гц на 1 кГц,
Размах 0.28 мкВ (в полосе 0.1 Гц до 10 Гц)
ПРЕВОСХОДНЫЕ СТАТИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ (ГРАДАЦИЯ B)
Входное напряжение смещения 50 мкВ, макс.
Дрейф входного напряжения смещения 0.6 мкВ/°C, макс.
Входной ток смещения 1.0 нА, макс.
Коэффициент ослабления синфазного сигнала 100 дБ, мин. (G = 10)
ПРЕВОСХОДНЫЕ ДИНАМИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Ширина полосы 120 кГц (G = 100)
Время установления до 0.01%: 15 мкс

0

81

#p160808,Lussia написал(а):

ВАГУФ Vlads, как можно точно определить, если лечение КОМПЛЕКСНОЕ.

А Вы попробуйте лечить поясницу эндогенной терапией. Я вот сегодня ходил за грибами, разболелся крестец (давно не болел). Попробовал метод Леднева 10 минут минуса и боли улетели правда ушли в голову. Еще 5 минут и боли ушли.

0

82

#p160810,Олег Викторович написал(а):

Этого режима в БИОРС и Медскан НЕТ.

Правда?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

83

#p160810,Олег Викторович написал(а):

Этого режима в БИОРС и Медскан НЕТ.

В медсканере есть по крайней мере в анотации написано, что есть и в программе медсканера есть меню.

0

84

#p160814,Vlads написал(а):

В медсканере есть по крайней мере в анотации написано, что есть и в программе медсканера есть меню.

Косяк точно нет. Тогда все вопросы ни о чем. Мы говорим о разных вещах.

0

85

#p160815,Vlads написал(а):

Косяк точно нет

Руководство пользователя МЕДСКАНЕР БИОРС , Биорезонансная (эндогенная) терапия   208 стр. Руководство пользователя БИОРС МАСТЕРА- 154стр. Уж,если не затруднит, прочтите, прежде чем делать преждевременные выводы.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

86

#p160783,Goodil написал(а):

инвертирующем входе этого операционника напряжение равно нулю

А что раз

#p160818,Lussia написал(а):

преждевременные выводы.

Да программу медсканера запустил, там кроме частотной терапии ничего нет.

0

87

#p160822,Vlads написал(а):
#p160818,Lussia написал(а):

преждевременные выводы.

Да программу медсканера запустил, там кроме частотной терапии ничего нет.

Есть еще один довод, что у Вас этого режима нет. Питание прибора должно быть от аккумуляторов, если 220В, то помеха забьет полезный сигнал и Вы не получите никакого эффекта.

0

88

#p160822,Vlads написал(а):

Да программу медсканера запустил, там кроме частотной терапии ничего нет.

Вопросов нет.... :flag:Для того чтобы все остальное было, нужно хотя бы прочесть Руководство пользователя и иметь сам комплекс в наличии. :flirt:

Отредактировано Lussia (21.07.2019 21:06)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

89

#p160823,Vlads написал(а):

Есть еще один довод, что у Вас этого режима нет. Питание прибора должно быть от аккумуляторов, если 220В, то помеха забьет полезный сигнал и Вы не получите никакого эффекта.

А у Вас , вероятно все заявленное есть, а как с результатом? Странно, как это я излечиваю эффективно? https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/65785.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

90

#p160823,Vlads написал(а):

Питание прибора должно быть от аккумуляторов, если 220В, то помеха забьет полезный сигнал и Вы не получите никакого эффекта.

Всегда при БРТ или электропунктуре надо посматривать на профессиональное оборудование, установленное в клиниках. Там используется 220 В повсеместно. Нет большого труда сделать качественный блок питания, который будет отсекать все сетевые помехи.

Отредактировано elwood (21.07.2019 21:17)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » БИОРЕЗОНАНС - реальные результаты!! Проверено на себе и близких