Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » БИОРЕЗОНАНС - реальные результаты!! Проверено на себе и близких


БИОРЕЗОНАНС - реальные результаты!! Проверено на себе и близких

Сообщений 301 страница 330 из 333

301

#p169059,zafar1405 написал(а):

Здравствуйте уважаемые, на форуме очень много информации, аппаратов тоже много, мне нужен аппараты для диагностики и лечении больных, какой из них действительно помогает человеку

Вы видимо имеете в виду, что помогает разным больным при одинаковом диагнозе? Таких биорезонансных приборов не существует.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2

302

metabo написал(а):

Врач с помощью имеющегося у него головного мозга, принципов, методов и знаний выбирает указатели которые позволяют ему выделить набор реакций характеризующий все основные связанные и взаимозависимые отклонения от нормы в организме. Повторюсь не "печень у Вас не в порядке или поджелудочная", а все взаимосвязи патофизиологических цепочек определяющих набор синдромов конкретного клиента. Он строит практически вот эти самые диагностические цепочки описывающие синдромы. Комбинации указателей в них всегда уникальны и отражают уникальное сочетание нарушений в конкретном организме. Общий принцип действия "от общего к частному".
Почему все, потому, что цель - терапия, а общий принцип терапии этими средствами "подобие" - "симиллиум" как говорят гомеопаты. Лечеба осуществляется путем стимуляции адаптационных реакций с спецификой подобной паталогии конкретного организма в целом. Такие средства подбираются или создаются под уникальную комбинацию синдромов конкретного человека и только ей они и подобны.
на самом деле.
Вклад врача в следствии всего этого ровно 100%. Причина проста - сложность организма не сопоставима с возможностями средств автоматизации - интуиция и опыт пока не заменимы и это по моим оценкам еще лет так на 1000.
А средства это только орудия производства. Мухи отдельно, котлеты отдельно как оно и должно быть на самом деле.

про ИМЕДИС и про Биорезонанс

Терапия это кратковременное изменение параметров внешней и внутренней среды с целью коррекции состояния организма.
Наша задача помочь организму исправить ошибки реагирования, для этого мы изменяем параметры внешней и внутренней среды различными средствами.

Биорезонансная терапия.Обсуждение теории, и не только...

Отредактировано mikhvlad (24.02.2020 14:18)

+2

303

#p169068,elwood написал(а):

Вы видимо имеете в виду, что помогает разным больным при одинаковом диагнозе? Таких биорезонансных приборов не существует.

Простите, вообще не поняла ваше утверждение. Это как?  При одинаковом диагнозе разных больных вылечить нельзя? А что, есть одинаковые больные? Вы с одинаковой аппаратурой живой организм не перепутали? Ребята, Вы хоть думайте что пишите.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

304

Она не поняла, а я виноват  :D  Женщины... https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/68162.gif

#p169083,Lussia написал(а):

При одинаковом диагнозе разных больных вылечить нельзя?

Нельзя. БРТ поможет в 30-40% случаев. Статистика.

#p169083,Lussia написал(а):

А что, есть одинаковые больные?

Где я такое писал?

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

305

#p169086,elwood написал(а):

Нельзя. БРТ поможет в 30-40% случаев. Статистика.

Нельзя? Вы оператор биорезонансного лечения? Статистика? Где Вы ее откопали? Хотя, если лечить "шелупоньками", то согласна .

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

306

На мой взгляд, Неопределенности и Диссонанс в ответах в постах 301-305 происходят от НеКонкретности и начального вопроса и попыток изложить на них Узкий (не Вероятностный) Ответ/Рекомендации. Поэтому, видимо, стоит и Ставить Четкие Ясные Вопросы, Снимать возникающие (если они проявятся) Неопределенности через ссылки на Общепринятые Понятия/Определения и т.д. и на стадии самого вопроса и на стадии Ответа. Тогда многие противоречия просто улетучатся, что и требуется доказать.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

307

#p169089,Lussia написал(а):
#p169086,elwood написал(а):

Нельзя. БРТ поможет в 30-40% случаев. Статистика.

Нельзя? Вы оператор биорезонансного лечения? Статистика? Где Вы ее откопали?

Персонально для Вас мне лень искать известные тексты из научных докладов, потому что время будет потрачено впустую.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

308

#p169091,VladP написал(а):

На мой взгляд, Неопределенности и Диссонанс в ответах в постах 301-305 происходят от НеКонкретности и начального вопроса и попыток изложить на них Узкий (не Вероятностный) Ответ/Рекомендации. Поэтому, видимо, стоит и Ставить Четкие Ясные Вопросы,

Вы правильно заметили, что вопрос был поставлен изначально некорректно: "покажите конкретный прибор, который лечит людей". Можно ответить "все приборы лечат" или "не парьтесь, ничего не лечит, кроме таблеток"....
Но правильный ответ простой: НЕТ приборов, которые ВСЕХ лечат.

И мракобесие типа "а я вот оператор машинного доения прибора и ВСЕХ лечу и вылечиваю" - это тупость.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

309

#p169092,elwood написал(а):

Персонально для Вас мне лень искать известные тексты из научных докладов, потому что время будет потрачено впустую.

Согласна. Персонально с Вами нет смысла обсуждать то о чем Вы даже не имеете представления, прикрываясь текстами.... :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

310

#p169095,Lussia написал(а):

Согласна. Персонально с Вами нет смысла обсуждать то о чем Вы даже не имеете представления, прикрываясь текстами.... :dontknow:

А прицепилась-то зачем?  :D  Скидка..... женщины...  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/68162.gif

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

311

#p169096,elwood написал(а):

А прицепилась-то зачем?

Я не прицепилась, просто не люблю когда лгут относительно лечения биорезонансными комплексами. Главное, что оценку дает не оператор биорезонансного лечения, а человек- скептик. И вдогонку, прекрасные результаты, по моим оценкам и практике, дают комплексы БИОРС и КМДТ.  На очереди проверка еще одного аппарата, несколько с иным подходом к методам биорезонансного лечения. Но это уже не важно.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

312

#p169093,elwood написал(а):

НЕТ приборов, которые ВСЕХ лечат.

ЕСТЬ!!! Но так же есть криворугие лохотронщики, которые просто "разводят" больных людей на "бабки" и ничего личного. "Бизнес"....

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

313

#p169097,Lussia написал(а):
#p169096,elwood написал(а):

А прицепилась-то зачем?

Я не прицепилась, просто не люблю когда лгут относительно лечения биорезонансными комплексами.

Статистика - это не ложь, но Вам трудно с этим мириться. Так расслабьтесь и продолжайте вести наблюдение, Вы мне не мешаете.  :music:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

314

#p169097,Lussia написал(а):

На очереди проверка еще одного аппарата, несколько с иным подходом к методам биорезонансного лечения.

Как получите, открывайте здесь тему, не всем, но многим будет интересно  :idea:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

315

#p169100,elwood написал(а):

Вы мне не мешаете.

И вы мне не мешаете, если не будете вводить людей в заблуждение "статистикой"...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

316

#p169101,elwood написал(а):

открывайте здесь тему

Нет смысла.  Для этого аппарата есть другой форум, где люди помогают друг другу и поддерживают новеньких в практике,  обсуждают и делятся результатами. Вам этого не понять. И да, это всемирный форум.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

317

#p169104,Lussia написал(а):
#p169101,elwood написал(а):

открывайте здесь тему

Нет смысла.  Для этого аппарата есть другой форум, где люди помогают друг другу и поддерживают новеньких в практике,  обсуждают и делятся результатами. Вам этого не понять. И да, это всемирный форум.

Был на том форуме, 17000 пользователей, но в разделе "положительные результаты" ~200 случаев излечения, т.е. 1%  :D
Можно конечно предположить, что остальные 16800 человек - очень скромные и приятные люди, не хотят говорить о победах над своими болячками...

На форуме каких-нибудь катушек Мишина будут долго смеяться над этим.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

318

#p169106,elwood написал(а):

Был на том форуме,

Скептикам там не место.

#p169106,elwood написал(а):

Можно конечно предположить, что остальные 16800 человек - очень скромные и приятные люди, не хотят говорить о победах над своими болячками...

Предполагайте...

#p169106,elwood написал(а):

На форуме каких-нибудь катушек Мишина будут долго смеяться над этим.

Смеется тот кто смеется последним...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

319

#p169101,elwood написал(а):

не всем,

Как оказалось, биорезонансное лечение тоже не для всех. :flirt:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

320

#p169109,Lussia написал(а):
#p169101,elwood написал(а):

не всем,

Как оказалось, биорезонансное лечение тоже не для всех. :flirt:

Вообще-то об этом я сразу и написал: кому-то поможет, кому-то нет. ВСЕМ НЕ поможет :D Но некоторые придрались к словам  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/68162.gif
Также важно понимать, что не во всех случаях можно даже пытаться воздействовать приборами БРТ, толку не будет. К примеру боли в суставах. А вот электропунктура при этой проблеме поможет в 100% случаев и очень быстро  :flag:

Отредактировано elwood (24.02.2020 21:08)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

321

#p169110,elwood написал(а):

кому-то поможет, кому-то нет

Вот вредина   https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/98500.gif  Помогает всем, но не все умеют лечить. Ну если не дано. :dontknow:

#p169110,elwood написал(а):

К примеру боли в суставах.

И что за проблема?

#p169110,elwood написал(а):

А вот электропунктура при этой проблеме поможет в 100%

Обезболить? Да! Вылечить? Нет.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

322

#p169086,elwood написал(а):

БРТ поможет в 30-40% случаев. Статистика.

Здравствуйте, ГУФ Elwood!

Ух! ЗдОрово!!!

А я чего-то думал, что не более, чем в 3%...4% случаев помогают эти самые девайсы, зовомые БРТ.  :tomato:

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

323

#p169117,Lussia написал(а):

Обезболить? Да! Вылечить? Нет.

Когда Вам попадется пациент со "шпорой" на пятке, попробуйте его вылечить биорезонансом, ничего не получится  :playful:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

324

#p169118,Goodil написал(а):

А я чего-то думал, что не более, чем в 3%...4% случаев помогают эти самые девайсы, зовомые БРТ.  :tomato:

Цифры были озвучены в какой-то немецкой статье, уже не помню, где.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

325

#p169120,elwood написал(а):

Цифры были озвучены в какой-то немецкой статье

https://i.imgur.com/IUy1Tuc.gif  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/29849.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

326

#p169122,Lussia написал(а):

https://i.imgur.com/IUy1Tuc.gif  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/29849.gif

Клинические исследования с применением метода двойного слепого контроля, позволяющего исключить эффект плацебо, эффективность биорезонансной терапии не подтверждают.

Плацебо!! Уверовал и вроде подлечился, спрятав проблему на время  :playful:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

327

#p169119,elwood написал(а):

Когда Вам попадется пациент со "шпорой" на пятке

Я не принимаю пациентов, но шишку на большом пальце ноги я у себя убрала, биорезонансом. Не думаю что "шпора" на пятке неразрешимая проблема.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

328

#p169123,elwood написал(а):

эффект плацебо,

Плацебо не существует! Пора бы это уже понять.... А когда осознаете что такое "плацебо", придет понимание и в остальном мой юный друг. А пока, пока играйтесь. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1020-4.gif

Отредактировано Lussia (25.02.2020 01:43)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

329

#p169123,elwood написал(а):

Плацебо!! Уверовал и вроде подлечился, спрятав проблему на время

ГУФ elwood, так ведь всё на свете временное! Вот у доктора В.С.Преображенского описано много случаев, когда применением электропунктуры удавалось у страдальцев снять жесточайшую боль в спине, и эта ремиссия продолжалась хотя и временно, но многие годы. А там ведь можно вновь пройти курс этой совсем ненаучной методики... Но это на время, говорите? Так ведь сказал же мудрый Ходжа Нассредин, что к тому времени или ишак помрет, или шах!
Плацебо - мощное исцелительное средство нашего организма, но пока почти неисследованное, и полностью неуправляемое, и потому доказательная медицина хотя его и признает (иначе бы к чему эти слепые и прочие дорогостоящие проверки), но как бы им пренебрегает в своих стандартах. Но нам-то, кустарям-одиночкам, почему надо считать излечение за счет плацебо чем-то неправильным и чуть ли не постыдным? Вам шашечки или ехать, как говорили когда-то в Одессе? (не знаю, правда, что там говорят сейчас...) https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/50444.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+5

330

#p169125,Lussia написал(а):

Плацебо не существует! Пора бы это уже понять....

   ..."— Как же, как же, — отозвался Воланд, — я имел удовольствие встретиться с этим молодым человеком на Патриарших прудах. Он едва самого меня не свел с ума, доказывая мне, что меня нет. Но вы-то верите, что это действительно — я?
— Приходится верить, — сказал пришелец, — но, конечно, гораздо спокойнее было бы считать вас плодом галлюцинации. Извините меня, — спохватившись, прибавил мастер.
— Ну, что же, если спокойнее, то и считайте, — вежливо ответил Воланд." http://i3.imageban.ru/out/2016/04/10/29229b6cd519ae0751a6bc9c57446c0e.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+3


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » БИОРЕЗОНАНС - реальные результаты!! Проверено на себе и близких