Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Ищу производителя приборов Фолля


Ищу производителя приборов Фолля

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

#p157254,Андрей_P написал(а):

Я ищу человека (неск.человек) у которых есть технология или способных воспроизвести(!) по аналогии именно то, что описал выше.

Технологии есть, но ни один нормальный разработчик заниматься этим не станет. Репутация дороже.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

32

#p157253,Викторович написал(а):

развели

Не стоит считать меня недалёким 😂😂😂

Первое знакомство с аппаратами фолля у меня случилось лет 20 назад 😃

0

33

#p157257,Андрей_P написал(а):

Первое знакомство с аппаратами фолля у меня случилось лет 20 назад 😃

И что?   30 лет назад, по просьбе знакомых медиков, я уже делал эти аппараты.
И абсолютно гарантирую, что по 5 замерам на каждой руке невозможно построить почти ничего.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

34

#p157252,Викторович написал(а):

На кой, обычному пользователю УЗИ?

Поиграться берут.

#p157254,Андрей_P написал(а):

Я ищу человека

Пока что я понимаю, что Вы ищете человека или группу людей, чтобы они на голом энтузязизьме удовлетворили Ваши хотелки. Потому что Вы не хотите покупать прибор, который Вас устраивает и считаете, что разработка подобного (или лучшего) прибора обойдётся дешевле. Поэтому цены ниже рыночных на "прибор" - это именно энтузязизьм. "Инициативная разработка за собственные средства" это называется.
Никто из вменяемых инженеров это не станет делать "просто так". По суммам я Вас сориентировал.
И никто из вменяемых и адекватных инженеров-разработчиков не станет это делать даже при 100%-ной предоплате. А у Вас она, я так понимаю, и не предполагается. Или Вы наивно полагаете, что сможете где-то найти разработчиков-бомжей, которые за еду и слова похвалы бросятся что-то делать?

#p157256,Викторович написал(а):

Технологии есть, но ни один нормальный разработчик заниматься этим не станет. Репутация дороже.

Подпишусь под каждым словом.
Если с таким предложением Андрей_P появится где-то на электрониксе или другом радиотехническом форуме, то автоматически получит пожизненный бан. И, кстати, на многих форумах получают бан за то, что не озвучивают сумму, которую готовы предложить за разработку, а ходят вокруг да около.

Отредактировано !Joker (27.04.2019 15:00)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+1

35

#p157247,Викторович написал(а):
#p157246,Андрей2014 написал(а):

ВАГУФ а тут точно нет парадокса? :smoke:

какого парадокса?

невозможно, даже при навыках и опыте оператора-диагноста, с использованием диагностики по Фоллю, выявить в каком состоянии печень. Можно выявить насколько интенсивны в ней процессы, насколько израсходованы ресурсы.

А что это Можно выявить насколько интенсивны в ней процессы, насколько израсходованы ресурсы не есть диагностика?Тогда я мало что понимаю...и кста глупо рассматривать сопротивление шкуры,проще просто мерять потенциал относительно земли,даёт интересную картину,напротив любой болячки,потенциал всегда занижен

0

36

#p157268,Андрей2014 написал(а):

А что это Можно выявить насколько интенсивны в ней процессы, насколько израсходованы ресурсы не есть диагностика?

Это функциональная диагностика.  Она показывает как работает та или иная система/орган, но не показывает их фактическое состояние.    Гбо  Нлк

Отредактировано Викторович (27.04.2019 20:14)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

37

Сейчас некоторые диагностические приборы разрабатывают на новых, но вполне научных принципах.
Например, одни мои друзья закупили себе в медицинские центры при сети спортивных клубов аппаратуру, которая диагностирует множество заболеваний и отклонений функционального состояния организма человека по выдыхаемому воздуху.
Анализируется множество параметров: состав воздуха, наличие в нём некоторых органических соединений, темп и равномерность выдоха, объём выдыхаемого воздуха в корреляции с весом и ростом человека, пульсом, оксигенацией крови и т.д. Вполне себе научный метод, который в сочетании с экспертной системой на основе ИИ позволяет надёжно и достоверно диагностировать сотни заболеваний.
Вот если бы ТАКИЕ приборы можно было бы положить в карман и стоили они вменяемые деньги, то количество желающих их приобрести измерялось бы десятками миллионов человек.

Отредактировано !Joker (28.04.2019 00:17)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+1

38

#p157209,дядя Zo написал(а):

Если есть производители с руками и головой, намекните пжт )

Holimed biocheck®
EAV device biocheck Pro

https://www.holimed.com/
Ссылка

Вот он самый:
Аппарат Фолля
:idea:

#p157198,Андрей_P написал(а):

С удовольствием отвечу )
Меня привлекает психосоматика и я считаю что прибор Фолля способен оперативно давать реалистичный срез текущей картины состояния органов.
Мне недавно довелось познакомиться с симпатичным прибором Фолля. Замерили ок.5 точек на каждой руке.
Через 1 минуту я увидел оценку состояния всех внутренних органов.
Со 100% попаданием.
Плюс картину акры.
Я понимаю что состояние здоровья отражает эмоциональный фон и образ мыслей.
Провел несложный эксперимент, сразу после первого замера, в теч.3 минут поработал со своим внутренним состоянием = представил хорошее, светлое и доброе ;))
Второй замер показал роллжительный скачок в состоянии органов (открылся ряд чакр, как я понял).
Значит прибор способен в цифре фиксировать влияние эмоций и мыслей.
Это огонь!
Этого факта достаточно, чтобы думать о популяризации и монетизации.
Для меня важны:
1. Экологичная (!) идея
2. Возможность бизнеса
Те коробки и программы, которые я вижу родом из 80-х. Говорить об их юзер-дружественности не приходится )
Упомянутый выше прибор + обучение + софт =  81 000 руб.
Однако очень мне прям кажется что себестоимость всего тыщ 10 ))
Засим, я ищу людей, способных вместе со мной сделать маленький, красивый прибор с понятным и современным софтом.
Цель - диагностика с представлением данных в симпатичном формате.
Оочень буду признателен за рекомендацию людей )

Набираете в гугле- разрабатываю и изготавливаю устройства по вашим схемам или схемам из..Тырнета!
:jumping:
И всЁ!
Чем больше  заказ тем меньше стоимость  прибора...
Все очень просто.
Что-то не вяжется в пожеланиях  ВАГУФА Андрея _P со стажем его работы над аппаратом Фолля ..20 лет!?
Все изготовители известны,только свистни через поиск..
Конечно,никто из них не будет выпускать  что-то  со стороны,так как  они заточены под свое,которое пихают всем и вся  многие лета...
С точки зрения бизнеса,появление  чего угодно на узком рынке может быть эффективно только  при массовом выбросе...
Какой Фолль ,когда есть БРТшки на любой вкус, от всего и вся??
Да,ну,несерьезно...
Потом.

Ну это вообще далеко от профессионализма на поприще Фолля...
Считать что угодно по чем угодно запретить никто не может))
Только не стоит это выносить в область объективного...
Для начала хотя бы надо удостовериться  хотя бы в стабильности диагностики по Фоллю :всего-навсего провести  повторные замеры через 15-20 мин...
Без всяких МЕНТАЛЬНО-ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ напрягов своего мозга...
При условии,что замеры делает профессионал попадая точно в точки каждый раз!
К сожалению, следует подчеркнуть еще один серьезный недостаток, присущий практически всем известным средствам ЭД (в том числе и Nakatani): невозможность получить сопоставимые результаты при повторных (через 5-10 мин.) тестированиях. И это главное, что обусловливает необходимость поиска и разработки оригинального адекватного средства интегральной вегетативной диагностики по репрезентативными ФАЗ кожи.
Макац Г.В. в " Основах биоэнерготерапии" ,выводы которого приведены в предыдущем предложении, убеждал,что его метод позволяет  также выводить "истинные" значения показателей.
«Биогальванизация без использования традиционных внешних источников тока»!
Приведены результаты применения в научно-исследовательской работе, лечебной и реабилитационной практике оригинальных методик и устройства типа «ВИТА-01 (М)», использующих способность биологических систем генерировать ток.
Физик Виктор Жуков также докопался до сути известного изобретения Фолля со своими биометрическими отрезками.
Суть -в генерации тока самим организмом.
Не уверовал я ни в метод, ни в научность их "открытий"..
Но ощутил ветер социалистической коньюнктурной защиты диссертаций..
Тогда уже начали зарождаться ученые по желанию.
Не знаю,может ошибаюсь,но метод Макаца не встречался нигде..
Аппарат Жукова из микроамперметра на 50 мКа за 50 бакинских единиц,это и вовсе на любителя "истинного" был, а теперь это удовольствие с обучением стоит где-то около 450 бакинских рублей!)))
Может сами Макац и Жуков супер операторы на своих приборах,это тоже может быть.
Сколько я видел кандитатов всяческих наук, изобретения которых работали только в их руках и при их поддержке.
В ПРОШЛЫЕ ГОДЫ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ РАДИСТА ОЦЕНИВАЛСЯ ,КАК ОПЕРАТОРА,ПО ЕГО СПОСОБНОСТИ ТОЧНО УСТАНАВЛИВАТЬ  ЧАСТОТУ В ПРИЕМНИКЕ ЗА СЧЕТ  ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ РУК!
ФОЛЬ И ВООБЩЕ ВСЕ МАНИПУЛЯЦИИ -ЭТО ТОЖЕ ИСКУССТВО!
ОДНА МЕДСЕСТРА СТАВИТ КАПЕЛЬНИЦУ БАБУШКАМ "БЕЗ ВЕН" ТАК ,ЧТО ДАЖЕ СЛЕДА НЕ ОСТАЕТСЯ,А НЕКОТОРЫХ БАБУШЕК ПРИХОДИТСЯ СПАСАТЬ ПОСЛЕ "УМЕЛЫХ" медсестр...

ГУФ КГГ уже написал, почему он отказался от прибора Фолля, а он в своё время обучал врачей им пользоваться.

И..предложил свой метод,более точный, но еще более сложный с операторской точки зрения..
И освоил его ,кажется,только ВАГУФ Олег Викторович.
ВЫВОД:НЕТ ПРОСТЫХ ОПЕРАТОРоЗАВИСИМЫХ МЕТОДОВ  НИ ДИАГНОСТИКИ, НИ ЛЕЧЕНИЯ!
ЭТО СРОДНИ ХИРУРГИИ..
ЛИЧНОЕ МАСТЕРСТВО.
Приборов Фолля на рынке тьма..
Вот в пределах 2000 у.е. с копейками:
http://biotester.org.ua/3.htm
Максимально упрощенные и с трансфером  любых препаратов на что угодно))))))
Макац целую докторскую осилил :huh:
Да..
Обычное явление раскатывали кто как мог.
БЕЗ ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ И РАСПРОСТРАНЕНИЯ?
НЕ СТРАННО???
Кто попросту,кто с умыслом,кто для жизни,кто искал признания,кто подключал запредельное..
Насчет прибора  определяющего  связь с умственным,уже выкладывал:

Биофизиометр

"Биофизомметр"

Такой прибор, разработанный Александром Грачевым и Алексеем Старыгиным, позволяет проводить экспресс-диагностику функционального состояния человека в зависимости от физической и умственной нагрузки. Исследуются токопроводи-мость кожи и биопотенциалы, которые сравниваются с "эталонными" показателями, полученными в период нормального состояния организма (желательно пройти медицинское обследование).

Прибор (рис. 12) состоит из двух узлов: измерителя биопотенциалов и измерителя кожного сопротивления. Первый выполнен на операционном усилителе DA1 и стрелочном индикаторе РА1 с током полного отклонения стрелки 100 — 200 мкА, во втором — использован стрелочный индикатор и ограничительный резистор R4. В зависимости от вида измерения к разъему Х1 прибора подключают либо разъем ХЗ, либо Х4. Питание на измерители поступает с блока, выполненного на понижающем трансформаторе Т1 и мосте из диодов VD6 — VD9. Напряжение на операционный усилитель подается с делителя из стабилитронов VD3 — VD5.
http://www.chipinfo.ru/literature/radio/200306/img/2003-6-109.jpg
Измеритель биопотенциала представляет собой чувствительный вольтметр. Датчиком служит штанга с контактными цилиндрами из различных металлов (на рис. 13 она подключена к прибору). Это обеспечивает получение разности потенциалов (милливольты), когда датчик установлен на ладонях обеих рук. Далее сигнал усиливается и поступает через контакты 4, 1 разъема ХЗ на индикатор РА1. Стрелка индикатора отклоняется на определенный угол.
http://www.chipinfo.ru/literature/radio/200306/img/2003-6-110.jpg
Второй измеритель — чувствительный омметр. Его датчик — такая же штанга, но с одинаковыми (медными) цилиндрами. Его также устанавливают на ладонях рук, пальцы не должны обнимать цилиндры. Степень прикосновения, контактности определяет вес штанги и, следовательно, постоянна для данного испытуемого.

При налаживании прибора подключают к нему разъем ХЗ и подбором резистора R1 (его можно составить из последовательно соединенных постоянного резистора сопротивлением 10 кОм и переменного сопротивлением 22 кОм) добиваются отклонения стрелки индикатора не далее конечного деления шкалы при установке датчика на ладони влажных рук. Подбором же резистора R4 стрелку индикатора устанавливают на конечное деление шкалы при подключенном к гнездам 1 и 2 разъема Х1 постоянном резисторе сопротивлением 200 кОм.

Шкалу индикатора можно отградуировать либо по мультиметру, либо просто составить таблицу соответствия отклонения стрелки значениям измеряемых параметров.

Недостатка в схемах нет!
Проблема :
1.Охмурить инвестора.
2.Охмурить покупателя.
....
3.Вовремя  умыть руки и унести ноги!!!!!!!!!!!
:D

Отредактировано Prostoi777 (28.04.2019 00:47)

+5

39

#p157281,Prostoi777 написал(а):

К сожалению, следует подчеркнуть еще один серьезный недостаток, присущий практически всем известным средствам ЭД (в том числе и Nakatani): невозможность получить сопоставимые результаты при повторных (через 5-10 мин.) тестированиях. И это главное, что обусловливает необходимость поиска и разработки оригинального адекватного средства интегральной вегетативной диагностики по репрезентативными ФАЗ кожи.

Это от квантовой запутанности мышления, ВАГУФ. :)  Главный серьёзный недостаток ЭД в том, что они не являются средством интегральной вегетативной диагностики, также, как классическая акупунктура не является рефлексотерапией.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

40

#p157281,Prostoi777 написал(а):

И..предложил свой метод,более точный, но еще более сложный с операторской точки зрения..
И освоил его ,кажется,только ВАГУФ Олег Викторович.

Всё там просто, просто изначально много заморочек было. Почти год ушло всё устаканить.
Какая вообще эта глупость подбирать по Фоллю там как это принято, когда каждое последующее измерение в зависимости от кое чего просто идут замеры в определённую сторону.
Замерьте 10 измерений подряд и посмотрите. Поменяйте состав электродов и будет уже другое. Я подбирал нержавейка, латунь, дюраль, медь и т.п. любая комбинация уже имела разный результат, т.е. полярность и гальваника имеет тут определяющий момент.
Самое просто и стабильное, это мокрый щуп как у Накатани.
Я их сотни или уже тысячи раз замерял и проверял.
Просто зависимость даже от состава электродов уже всё иное.
Всё подбирается, просто нужно изменить саму методику диагностики, точнее подбора.
Программа тоже была заточена на электроды как у ГУФ КГГ были. Намучился я с этим до чёртиков.
Всё куда проще.

Типа по такому методу уже прибор РОФЭС, жалко что Дмитрия тут доконали и убрали с форума.

В продаже есть Гармония там Фолля и Накатани и других навалом, красивые и не столь дорогие.

Хотите бобла, так закупайте у партнёров производителей и накапливайте свою карму, пока не накроет конкретно и основательно этой кармой.
Потом мы посмотрим, как эти ваши приборы которые впихиваете вам помогут самому
:D .
Одно дело пока молодой пока здоровый рассуждать и другое дело после 50 рассуждать.
А пока у вас ещё видать есть время восхищаться и радоваться как всё просто и круто.
Время покажет.

Сейчас этих дилеров от производителей везде и всюду.
На любом сайте производителя есть заработать продавая их продукцию.

Вчера по спутнику смотрел передачу, там про плохой кишечник, увидел как одна женщина хотела себя вылечить прибором Леднёвым с сайта Эдуарда который.
Увы, результата у неё нет.
Решение проблемы кое что кушать и делать определённые упражнения.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

41

#p157296,Олег Викторович написал(а):
#p157281,Prostoi777 написал(а):

И..предложил свой метод,более точный, но еще более сложный с операторской точки зрения..
И освоил его ,кажется,только ВАГУФ Олег Викторович.

В продаже есть Гармония там Фолля и Накатани и других навалом, красивые и не столь дорогие.

Хотите бобла, так закупайте у партнёров производителей и накапливайте свою карму, пока не накроет конкретно и основательно этой кармой.
Потом мы посмотрим, как эти ваши приборы которые впихиваете вам помогут самому
:D .
Одно дело пока молодой пока здоровый рассуждать и другое дело после 50 рассуждать.
А пока у вас ещё видать есть время восхищаться и радоваться как всё просто и круто.
Время покажет.

Сейчас этих дилеров от производителей везде и всюду.
На любом сайте производителя есть заработать продавая их продукцию.

Вчера по спутнику смотрел передачу, там про плохой кишечник, увидел как одна женщина хотела себя вылечить прибором Леднёвым с сайта Эдуарда который.
Увы, результата у неё нет.
Решение проблемы кое что кушать и делать определённые упражнения.

Если это в мой огород,то напрасно,мимо. 8-)
Я не занимаюсь бизнесом ,не произвожу приборы, не перепродаю и тем более не рекламирую...
Но так же как и Вам приходится изучать  присутствующее в интересующей области,для себя.
Поэтому в теме и прекрасно понимаю ,кто и что преследует и как реализует свои "мечты" в железе)))
И за какой гешефт идет сражение))))))))
Причем это не исключение как для одиночек ,так и  "серьезных" компаний))
Ну насчет заработков на этом поприще,так это уже в прошлом,никакой  одиночка не потянет отлаженную систему продаж имедисов,дэт и прочих...
Бобла не будет  ни при каком желании...
На барахолках  всяких приборчиков  более чем...
Что говорит о том, что они не работают как  рекламируется...
Уже давно  в селекторах  нет того чего там и не было, а народ ломит цены как за новый!!
Вечные девайсы,хранители  препаратов !!!
o.O
На это ваше:

Потом мы посмотрим, как эти ваши приборы которые впихиваете вам помогут самому

я уже многие лета здесь обращал внимание через судьбы безвременно ушедших лечителей всего и вся... бывших на ты с грозными болезнями...
Себя не могли спасти, а народу вселяли надежду :huh:
За баблосики,естественно!
Это так.
И это не только от:

Это от квантовой запутанности мышления, ВАГУФ.

Просто меркантильный век диктует свое...мышление.
Кали ЮГА...
А вот это,ВАГУФ Олег Викторович:

Всё подбирается, просто нужно изменить саму методику диагностики, точнее подбора.
Программа тоже была заточена на электроды как у ГУФ КГГ были. Намучился я с этим до чёртиков.
Всё куда проще.
Типа по такому методу уже прибор РОФЭС, жалко что Дмитрия тут доконали и убрали с форума.

хотелось бы услышать поконкретнее и поподробнее.

Я так понял за основу взяли метод КГГ,добавили "мокрые" электроды или контактную смазку и владеете вопроизводимым

средством интегральной вегетативной диагностики

??????????????????????

Отредактировано Prostoi777 (28.04.2019 13:46)

0

42

#p157301,Prostoi777 написал(а):

Если это в мой огород,то напрасно,мимо. 8-)

Это не в ваш огород, в огород торгашей, которые хотят разводить клиентов.

#p157301,Prostoi777 написал(а):

хотелось бы услышать поконкретнее и поподробнее.

Зайдите в тему ГУФ КГГ, там всё описано.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

43

#p157301,Prostoi777 написал(а):

На барахолках  всяких приборчиков  более чем...
Что говорит о том, что они не работают как  рекламируется...

А зачем людям бессмысленная диагностика, если неизвестно что делать с её результатами?
Нормальным людям просто хочется быть здоровыми, а не диагностироваться.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

44

#p157309,Викторович написал(а):
#p157301,Prostoi777 написал(а):

На барахолках  всяких приборчиков  более чем...
Что говорит о том, что они не работают как  рекламируется...

А зачем людям бессмысленная диагностика, если неизвестно что делать с её результатами?
Нормальным людям просто хочется быть здоровыми, а не диагностироваться.

Все верно, потому продвинутые тренд поймали,продают  БРТ все миниатюрнее и  со все более  универсальными программами безо всякой диагностики!
:jumping:
И база соответствующая подведена:

Научный руководитель НИИ ИНМЕД
доктор биологических наук,
автор теории информотерапиии метода микрогенераторной информотерапии
Скрыпнюк Зеновий Дмитриевич

1989 году З.Д. Скрыпнюк сформулировал основные положения теории информотерапии:

   1. Кроме вещества и энергии лечащим фактором может быть информация
   2.Побочные действия при информотерапевтическом воздействии меньше, чем при лечении веществом или энергией
   3.При информотерапевтическом воздействии дозу лечебного воздействия измеряют в битах

1991 году возникло материальное воплощение данной теории - микрогенераторные кассеты и соответствующий метод “микрогенераторная информотерапия”.

https://ua.all.biz/img/ua/catalog/2167577.png
Цена:
250.96 EUR
Что это?
ЗАПИСЬ ИНФОРМАЦИИ ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ?
УСРЕДНЕННАЯ,СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКАЯ И  ЕЩЕ КАКАЯ ТО...
:glasses:

Назначение:   
1. Дифференциальная диагностика разных патологий при ЭПД.   
Использование специальной схемы позволяет подтвердить: 
а) локальный острый /хронический процесс в органе
б) нарушение регуляции функции органа со стороны: - имунной системы — аллергический процесс, иммунодефицит; - нервной системы — гиперактивность, истощение, нарушение баланса ВНС; - эндокринной системы.
в) нарушение иннервации и трофики органа: - ущемление нервных корешков, вследствие остеохондроза, другого процесса; - снижение кровоснабжения данного органа.
г) отдаленное влияние других органов и систем, именно очагов хронического воспаления: - в носоглотке (миндалины, зубы, пазухи) часто на легкие, сердце, почки. - в желчном пузыре и желчевыводящих путях, часто на кишечник, сердце. - в почках, часто на эндокринный канал, ССС, мочеполовую систему. - в мочевом пузыре или половых путях, часто на эндокринный канал, кишечник.

Возможно и более широкое использование микрогенераторных кассет для дифференциальной диагностики.   Дифференциальная диагностика на ранних этапах позволяет экономить время и быстро выбрать эффективную в данном случае группу препаратов либо метод лечения. 
Выбранные в результате диагностики воздействия можно использовать и для лечения. 
Преимущества:   
- выгодно отличается от других информационных методов лечения (гомеопатия, акупунктура) четкостью и простотой схемы применения, отсутствием необходимости выбирать зоны и точки воздействия, поскольку велика специфичность подаваемых сигналов.   
- низкая интенсивность излучения позволяет избежать побочных эффектов   
- отсутствие частот, влияющих на генетический аппарат позволяет избежать непредсказуемых последствий действия ЭМИ   * использование систем обратной связи (аппараты Фолля) позволяет точно спрогнозировать эффективность   - алюминиевый корпус защищает источник излучения от внешних помех 
- воздействие совместимо практически со всеми другими методами лечения, потенциирует их эффект   
- кассета совместима с любыми аппаратами Р. Фолля, другими методами тестирования.   

2. Коррекция систем организма по результатам дифференциальной диагностики. 
Коррекция систем организма которые связаны с обменом информации (нервная, в т.ч. вегетативная регуляция органов; эндокринная, в т.ч. секреторные клетки внутренних органов; имунная) путем генерации последовательностей электромагнитных сигналов, соответствующих последовательностям сигналов НОРМАЛЬНО функционирующей клетки.

И отличается, и простенький, и никаких частот,и..Фолль, и люминиевый корпус,и совместимость,и..ПОТЕНЦИРОВАНИЕ  всего!!
Ну не ляпота ли??
o.O  :huh:

"КРИТЕРИЙ ЛЕЧЕНИЯ
- упорядоченность (то есть негэнтропия) и способность организма самостоятельно ее поддерживать (без употребления лекарств). Т.е проще говоря когда организм в результате лечения уходит дальше от состояния хаоса и стремится к организации и структуре процессов. Таблетка, спасающая жизнь в условиях острого состояния уводит нас дальше от хаоса (как ни крути живой пациент более структурирован, чем неживой), но та же таблетка, принимаемая ежедневно зачастую имеет больше побочных эффектов, нежели позитивного действия, чем сильно разбалансирует систему. Мы применяем лишь те препараты, которые соответствуют требованию упорядочивания."

А где начало того конца которым заканчивается  начало?

Так и схлопнутся ведь можно...

Может и от..одной биты??

Кто знает  как бита ляжет?

А :

Нормальным людям просто хочется быть здоровыми, а не диагностироваться.

БИТАМИ!
:huh:

Однако!
http://informotherapy.com/mikrogenerato … /#more-113
Предложение рождает спрос?
INTA mini — 970 EUR
INTA aster+  — 740 EUR
:D

Уметь надо !

Отредактировано Prostoi777 (28.04.2019 22:56)

0

45

#p157303,Олег Викторович написал(а):
#p157301,Prostoi777 написал(а):

хотелось бы услышать поконкретнее и поподробнее.

Зайдите в тему ГУФ КГГ, там всё описано.

Уважаемый ВАГУФ Олег Викторович,спасибо, но нужное еще надо найти в наших энциклопедиях!)))))))
Попробую поискать...
Если  захотите,может ответите ,потому, что я не  могу  понять до конца вашу мысль в этом:

Всё подбирается, просто нужно изменить саму методику диагностики, точнее подбора.
Программа тоже была заточена на электроды как у ГУФ КГГ были. Намучился я с этим до чёртиков.
Всё куда проще.
Типа по такому методу уже прибор РОФЭС, жалко что Дмитрия тут доконали и убрали с форума.

ТО есть,ВЫ теперь  со 100% уверенностью можете подобрать нужные препарат(частоту,траву и т.д.) ?
Электроды ГУФ КГГ заменили на другие(принцип РОФЭС) и все замечательно заработало?
И оказалось проще подхода Фолля с его анатомией ,поиском точек, давлением и прочими изысками определяющими опытность оператора Фолля?
Вы уже уверенно можете  подобрать именно  для себя  гомеопатию,лектравы,лекпрепараты аллопатии?
Скажем из  многих гипотензивных(любых других,это для примера)  выбрать  самый подходящий?
Если конечно  вообще  используете  лекарства "современности"?
Я о чистой ПРАКТИЧНОСТИ и РЕЗУЛЬТАТАХ  помогающих Вам лично.
На хотя бы каких то примерах?
Я много встречал ваших положительных отзывов о разных диагностиках,но почему то Вы продолжали после этого искать все новые ...
Сейчас Вы уже определились и имеете надежный инструмент последнего разлива??
Меня интересует все таки окончательный вывод   о том, какой бы Вы взяли с собой прибор  при полете на Северный полюс?
Ну чтобы и диагностировал и лечил, или лечил все  без диагностики при неизвестном недомогании?
В итоге многолетней деятельности должен же быть какой итоговый вывод о том,что действительно достойно внимания страждущих?
Если ,конечно,во главе не стоит процесс творчества ...
Вы единственный здесь,если не ошибаюсь,кто перепробовал и пропустил через свои руки тьму аппаратов!

Отредактировано Prostoi777 (29.04.2019 00:15)

0

46

#p157321,Prostoi777 написал(а):

ТО есть,ВЫ теперь  со 100% уверенностью можете подобрать нужные препарат(частоту,траву и т.д.) ?

Где вы встречали 100% в жизни?
Метод ГФ КГГ, это не метод Фолля, а метод ГУФ КГГ.

#p157321,Prostoi777 написал(а):

И оказалось проще подхода Фолля с его анатомией ,поиском точек, давлением и прочими изысками определяющими опытность оператора Фолля?

Проблема в том, что ГУФ КГГ очень всё запутал с расположением точек, то там то там, а так всё более менее стало нормально, когда всё устаканил в ЭКСЕЛЬ.
Да, существенно проще и намного точнее получается диагностика.
Ещё раз, найдите тему ГУФ КГГ, скачайте мои наработки, там я всё описывал. Ещё скачайте все его сообщения.

#p157321,Prostoi777 написал(а):

Сейчас Вы уже определились и имеете надежный инструмент последнего разлива??

Сейчас паяю две схемы, будет видно. Пока самый качественный метод диагностики по Бойцову.

#p157321,Prostoi777 написал(а):

Меня интересует все таки окончательный вывод о том, какой бы Вы взяли с собой прибор при полете на Северный полюс?

Скрепку или 10 копеек для ответа на да и нет.
Всё в голове.

Отредактировано Олег Викторович (29.04.2019 06:03)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

47

#p157321,Prostoi777 написал(а):

В итоге многолетней деятельности должен же быть какой итоговый вывод о том,что действительно достойно внимания страждущих?

Каждая личность индивидуальна, каждому своё.
Ниши обрёл спокойствие в мыслях, кому что лучше.
Поэтому я делаю всё только для себя и не навязываю другим, что лучше и что хуже.
У меня есть купленный прибор, там есть функция выравнивания всего между правой и левой рукой.
Это Эндогенная биорезонансная терапия, адаптивное регулирование.
Уже много лет перестали его выпускать.
Так что я не ГУРУ жизни учить всех, просто делюсь своим о себе.
А то назову прибор, народ купит, одним подошёл другим нет и будут проклинать за потраченные деньги.
Так что советов от меня нет.
Наверно каждый сам должен прийти к своему милому хорошему прибору и методу, другое дело поделиться информацией.
Метод Бойцова самый простой, сама БАТ покажет когда стоп и занести результат.
Фиксированное время 3 секунд, читайте, смотрите картинки на сайте Бойцова, ссылки давал, почему 3 секунды показывают огромную погрешность.
Хотя как экспресс быстрая диагностика вполне возможна.
Другой вариант меня привлёк с переплюсовкой по методу ГУФ КГГ.
Просто изменив под себя.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

48

#p157319,Prostoi777 написал(а):

Все верно, потому продвинутые тренд поймали,продают  БРТ все миниатюрнее и  со все более  универсальными программами безо всякой диагностики!

99.99 - жулики.

#p157319,Prostoi777 написал(а):

Научный руководитель НИИ ИНМЕД
доктор биологических наук,
автор теории информотерапиии метода микрогенераторной информотерапии
Скрыпнюк Зеновий Дмитриевич

1989 году З.Д. Скрыпнюк сформулировал основные положения теории информотерапии:

   1. Кроме вещества и энергии лечащим фактором может быть информация
   2.Побочные действия при информотерапевтическом воздействии меньше, чем при лечении веществом или энергией
   3.При информотерапевтическом воздействии дозу лечебного воздействия измеряют в битах

1991 году возникло материальное воплощение данной теории - микрогенераторные кассеты и соответствующий метод “микрогенераторная информотерапия”.

Это как ППГ. Баланс самогипноза, на грани психоза.  ... Но себе помочь такие не могут.  Обосновать научно не могут, от слепых тестов отказываются.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+3

49

Олег Викторович добрый день! )
Как я понял, Вы очень опытный человек.
Скажите пжт, мог бы я Вам позвонить и голосом посоветоваться?
Если Вас это не затруднит.

0

50

Очень содержательная  состоялась беседа!
Здоровья всем и весеннего настроения!
:flag:

+1

51

Действительно!
Спасибо всем!
Я понял, что отношение к методу неоднозначное в силу нестабильности снимаемых показаний.
Изготовители упомянутого мной прибора утверждают обратное - я проверю.

Но то, что я уже видел на демонстрации, производит впечатление (в моем случае 100% попадание).

И, к слову, полезно, т.к.:
1. на основе полученной информации, можно более полно обследовать нездоровые органы
2. поработать с собственным мышлением и эмоциональным уровнем.

По-прежнему буду рад обсудить голосом возможность сотрудничества
Victoriez@yandex.ru

0

52

#p157342,Prostoi777 написал(а):

Очень содержательная  состоялась беседа!
Здоровья всем и весеннего настроения!
:flag:

Спасибо! "И Вам не хворать!"
А по теме...? Надо быть реалистом - здесь есть пишушие, которые просто не могут НЕ комментировать каждый новый пост, есть "цитирующие просторы ИНЕТа", которые не могут НЕ цитировать, есть, "бессистемно попробовавшие ВСЁ и НИЧЕГО не добившиеся, но охотно рассказывающие про всё всем "клюнувшим"", потому что хотят быть НАВИДУ, есть просто провокаторы - о них не буду, есть просто пустомели, которым просто больше нечем заняться... :crazyfun:
А с кем можно что-то обсудить, посоветоваться...-, а собственно для этого форум и предполагался, - здесь единицы. Но и они, зная, что сразу активизируются выше означенные, предпочтут промолчать. - "молчание - золото".

И типа по анекдоту:

делай как Я

- Доктор, у меня проблемы с потенцией?
- А что такое? Что, совсем ни-как?
- Да нет... Просто сосед - ровесник за 70, говорит, что он каждую ночь 2-3 раза...
- Так это не проблема - и вы говорите.

Отредактировано Nik48 (29.04.2019 15:51)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+3

53

#p157350,Nik48 написал(а):

А по теме...? Надо быть реалистом - здесь есть пишушие, которые просто не могут НЕ комментировать каждый новый пост, есть "цитирующие просторы ИНЕТа", которые не могут НЕ цитировать, есть, "бессистемно попробовавшие ВСЁ и НИЧЕГО не добившиеся, но охотно рассказывающие про всё всем "клюнувшим"", потому что хотят быть НАВИДУ, есть просто провокаторы - о них не буду, есть просто пустомели, которым просто больше нечем заняться... :crazyfun:

Гы..а к кому причисляет себя уважаемый Nik48?а то как то не до сказано..

+3

54

#p157340,Андрей_P написал(а):

Как я понял, Вы очень опытный человек.

Есть куда солиднее и тем более опытные такие как ГУФ Nik48.
Он намного грамотнее, так что мой совет с такими связывайтесь.
Или обратитесь к ГУФ Юрию, у него приборы существенно солиднее чем у меня.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

55

#p157352,Андрей2014 написал(а):
#p157350,Nik48 написал(а):

А по теме...? Надо быть реалистом -  :

Гы..а к кому причисляет себя уважаемый Nik48?а то как то не до сказано..

Ну, конечно, - к идиотам!
"Нормальному" всё пофиг бы...

Отредактировано Nik48 (29.04.2019 19:57)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+1

56

А с кем можно что-то обсудить, посоветоваться...-, а собственно для этого форум и предполагался
...предпочтут промолчать. - "молчание - золото".
...есть просто пустомели

... :)  :(  -да (уш -да), вот теперь будем в каждом сообщении ныть и страдать как мне плохо на форуме - на форуме или молчат или одни пустомели, или другие редиски   :D  :(    :|  . мда, Ккхе .  :question:
«На Спасителя надейся, да и сам не плошай» активней нужно самому -по уму .  ;)  :)

Отредактировано -i (29.04.2019 18:12)

+2

57

что-то обсудить, посоветоваться...-, а собственно для этого форум и предполагался, -

да не "что-то"  :)  обсудить, а технологии прогрессивного и передового! учёного Хильды Кларк, вот! для чего. это потом уже поехало кто во что горазд   %-)  . ( :D:|

Отредактировано ramapithecus (29.04.2019 19:05)

0

58

кому по настоящим интересно что-то обсудить серьёзное дельное - так и не выжидают значимую информацию как там Те внизу гости-наблюдатели, а человек Сам берёт быка за рога ...

+1

59

#p157366,Рама с вами написал(а):

кому по настоящим интересно что-то обсудить серьёзное дельное - так и не выжидают значимую информацию как там Те внизу гости-наблюдатели, а человек Сам берёт быка за рога ...

Полностью согласен: обсуждать должно то, что сам делаешь. А не быть "землекоп-теоретик."

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+2

60

#p157369,Nik48 написал(а):

А не быть "землекоп-теоретик."

Каждый суслик в поле агроном. А некоторые даже тут на форуме утверждают, что "что-то понимают" в квантовой физике.

Отредактировано !Joker (29.04.2019 20:01)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Ищу производителя приборов Фолля