Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждении теории и практики 7.


Биорезонансная терапия. Обсуждении теории и практики 7.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Раз речь про оргонит.то был когда-то в теме.На форуме  писали.что у большинства, "классический" оргонит не работает ,а вот с катушкой под кристаллом, "ощутимо",др. вариант с катушкой Мебиуса,на кристалле, спирали и пр.,с драг.металлами и без,с различной заливкой и т.л.-вариантов уйма,но если правильно помню.то под кристаллом катушка обязательна,чего нет в "классике"
Вот такая катушка должна быть
https://i.imgur.com/A7T6EFS.jpg

Отредактировано rustro1tn (16.02.2020 19:56)

+3

242

#p168755,rustro1tn написал(а):

что у большинства, "классический" оргонит не работает

А как проверяли? Я попробую применить как можно больше составляющих ( сколько найду органики) и снизу светодиодами подсвечивать( фотоны пройдут). Дальше - проверка крови через микроскоп. Сравнивать до и после, с подсветкой и без. Спираль может быть съемная. В общем как-то так. Зато интересно.

Отредактировано Lussia (16.02.2020 20:17)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

243

#p168693,Lussia написал(а):

Не электричество,энергия. http://lavkarf.ru/blog/8

Добрый день!
Ну а какова природа излечения скалярной энергией. Во всем нужно видеть физиологические составляющие.

+1

244

#p168758,Vlads написал(а):
#p168693,Lussia написал(а):

Не электричество,энергия. http://lavkarf.ru/blog/8

Добрый день!
Ну а какова природа излечения скалярной энергией. Во всем нужно видеть физиологические составляющие.

Сща сторники апологеты такого напишут..мильёны милиарды оздорови...

0

245

#p168758,Vlads написал(а):

Ну а какова природа излечения скалярной энергией.

Лечение от болезней, если просто сказать.Правда мало изготовить оргонит, нужно уметь с ним работать.

#p168758,Vlads написал(а):

Во всем нужно видеть физиологические составляющие.

А что можно сказать, в таком случае, об эфире?

Отредактировано Lussia (16.02.2020 20:32)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

246

#p168757,Lussia написал(а):

А как проверяли?

Да как только не проверяли: по ощущениям.маятником,искателями скрытой проводки, по растениям,были на форуме всякие "слышашие","видящие" и т.д. На мой взгляд лучшая проверка-ощущения,если есть опыт работы с маятником.можно и маятником.
     Если собираетесь делать такую штуку,то сделайте все же катушку под кристалл (как выше привел) с ней у многих сразу "заработала". из цветных  металлов,лучше драг.золото(если есть)серебро (думаю можно себе позволить)лучше чистое, медь,алюминий. Про черные металлы одни говорят,что они  накапливают отрицательную энергию и потом "раскидывают" на всех домочадцев со всеми вытекающими,др.гвозди,стружку,опилки  заливают и у них нормально... в общем кто во что :dontknow: ...далее,кладут различные минералы,заливку различную пробовали... С катушкой Мебиуса на кристалле отдельная тема,на нее подавали,какой ни будь  сигнал и  "бомбило" не по детски... Как то так,что помню.
А  Вы,какой наполнитель планируете?

+2

247

#p168766,rustro1tn написал(а):

А  Вы,какой наполнитель планируете?

Эпоксидная смола,кварц,янтарь,шунгит,кремний,Есть в хоз. маг. порошок "золотой" (медь), "серебряный"(алюминий), горный хрусталь,мелкая нарезка алюминия, меди,... Что-нибудь еще поищу. Чем больше составляющих, тем лучше. Снизу светодиодная подсветка, сверху спираль. Затем образец крови на устройство и второй в микроскоп. Дальше следим воздействие на кровь.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

248

#p168761,Lussia написал(а):

А что можно сказать, в таком случае, об эфире

Эфир имеет электромагнитную природу. Через электромагнитное поле и осуществляется воздействие биорезонансными частотами.

0

249

#p168769,Lussia написал(а):

янтарь,шунгит

Камни надо подбирать.

#p168769,Lussia написал(а):

...смола...мелкая нарезка алюминия, меди,...

Смола и металлы в пропорции 50/50.Думаю знаете.

#p168769,Lussia написал(а):

Чем больше составляющих, тем лучше.

Вроде бы да,но можно положить(по не знанию) не того,и тогда оргонит может стать нейтральным,или будет наносить вред. Если камни подберете под себя,то тем кто рядом,онт могут не подойти,лучше кварца насыпать -он подходит всем(как говорят) и еще какие то минералы можно ,но не помню.

#p168769,Lussia написал(а):

образец крови на устройство и второй в микроскоп. Дальше следим воздействие на кровь.

Под микроскопом кровь должна как то реагировать? Наверно не обязательно на устройство кровь,просто посидеть минут 15-30 рядом с оргонитом,(перед этим посмотрев кровь) и по прошествии времени опять взять анализ...(классика)

#p168769,Lussia написал(а):

Снизу светодиодная подсветка,

Про подсветку напомнили,а что она дает-не помню :dontknow:

+1

250

рядом с оргонитом,(перед этим посмотрев кровь) и по прошествии времени опять взять анализ...(классика)

:nope:   не совсем. слепой метод нужно, в одинаковых закрытых коробках генератор оргона и фуфло. чтоб не знать, и менять коробки должна - девочка подросток . вот это классика.  ;)  :writing:

0

251

;)   квантовый ОРГОН . ГУФ Lussia  :)  должен понравится квантовый .

https://i3.imageban.ru/out/2020/02/16/976687bb73bb8a8b34ac53001a999124.png

---

https://i1.imageban.ru/out/2020/02/16/fd4e871d384fbc45afc79f442a1629dc.jpg

Отредактировано annxau (16.02.2020 22:39)

0

252

#p168771,Vlads написал(а):

Эфир имеет электромагнитную природу.

А в космосе, во ВСЕЛЕННОЙ эфир какую природу имеет?

#p168774,rustro1tn написал(а):

Под микроскопом кровь должна как то реагировать? Наверно не обязательно на устройство кровь,просто посидеть минут 15-30 рядом с оргонитом,(перед этим посмотрев кровь) и по прошествии времени опять взять анализ...(классика)

По идее должна реагировать. Для чистоты эксперимента лучше на устройство кровь все же поместить. Так быстрее результат будет. А потом уже экспериментировать.

#p168774,rustro1tn написал(а):

Про подсветку напомнили,а что она дает-не помню

Фотоны...

#p168776,annxau написал(а):

слепой метод нужно

Ай, скучно да и времени жалко. Это для скептиков)))

#p168777,annxau написал(а):

должен понравится квантовый .

В моем понимании(может и неверном)  Квантовость дадут фотоны лазера или светодиодов. А поделки которые продаются меня не интересуют.Хочешь что-то сделать хорошо, сделай сама, по возможности.

Отредактировано Lussia (16.02.2020 23:29)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

253

#p168774,rustro1tn написал(а):

Смола и металлы в пропорции 50/50.Думаю знаете.

Думаю точно никто не знает. Чисто интуитивно.

#p168774,rustro1tn написал(а):

,но можно положить(по не знанию) не того,и тогда оргонит может стать нейтральным,

Назовем это квантовой запутанностью и все заработает)))

#p168774,rustro1tn написал(а):

лучше кварца насыпать -он подходит всем(как говорят) и еще какие то минералы можно ,но не помню.

Кварц, горный хрусталь.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

254

#p168779,Lussia написал(а):

Фотоны...

#p168776,annxau написал(а):

слепой метод нужно

Ай, скучно да и времени жалко. Это для скептиков)))

выловить истину (слепыми методами) и схватить её за хвост это потрясающе интересно .
......................................................
можно конечно другой вариант - сделать дроссель на шею как Хильда Кларк , и ходить счастливо  8-)  . там кстати в этом дросселе (это ведь катушка) видимо всё есть тоже солитоны, нулевые скаляры, торсионы ) .

Отредактировано annxau (16.02.2020 23:31)

0

255

#p168776,annxau написал(а):

слепой метод нужно

Этот метод нужен для любителей/не любителей плацебо.Лично для меня нет ни какой разницы,если прибор.аппарат или трава и т.п. дают положительное воздействие,то не важно каким образом это воздействие произошло... и глядишь девочек- подростков не надо напрягать :D Сам не верю,но когда при этом  получаю положительный рез,тут  явно не плацебо.Т.ч. в данном примере все по классике: съел таблетку-посмотрел кровь.
А по оргониту,писал выше,что кого-то "вштырило" и они явно не хотели этого...Реакция комнатных растений...  и пр. Ну а тем кому принципиальна проверка слепыми или зрячими методами,пусть зовут девочек...эээ,девочек-подростков,таскать коробки :D

#p168777,annxau написал(а):

квантовый ОРГОН . ГУФ Lussia  :)  должен понравится квантовый .

Наверно Гуф Люся будет в восторге от китайской побрякушки :D

+1

256

#p168779,Lussia написал(а):

. Для чистоты эксперимента лучше на устройство кровь все же поместить. Так быстрее результат будет.

Я бы сказал-это очень интересно,если отреагирует,а для чистоты зкс. лучше повторно взять кровь....мы где-то обсуждали здесь,что происходит в организме,может отличаться от того,что на предметном стекле.

#p168782,Lussia написал(а):

Думаю точно никто не знает. Чисто интуитивно.

Это говорят люди,которые пользуются, и сделали далеко не по одному оргониту,путем проб и ошибок

#p168782,Lussia написал(а):

Назовем это квантовой запутанностью и все заработает)))

Это то же от людей,т.ч. лучше перестраховаться.

#p168782,Lussia написал(а):

Кварц, горный хрусталь.

Это из одной категории,вродь называли,что-то еще. :dontknow:

+1

257

#p168785,rustro1tn написал(а):

Это говорят люди,которые пользуются, и сделали далеко не по одному оргониту,путем проб и ошибок

Молодцы. Но мне нужно самой все попробовать, проверить и убедится. Судя по результатам применения биорезонансной терапии, многие люди тоже говорили что это "развод". Я не поверила и проверила. Врут. Все прекрасно работает.

#p168785,rustro1tn написал(а):

Это то же от людей,т.ч. лучше перестраховаться.

Соломку подстелить?))). Да ладно, не так это и опасно, судя по тому что вокруг происходит ....

#p168783,annxau написал(а):

выловить истину (слепыми методами) и схватить её за хвост это потрясающе интересно .

А зачем мне хватать  нечто за хвосты? Истину не схватишь, ее только почувствовать осознанно можно, при этом не ослепнув от гордыни.)))

#p168785,rustro1tn написал(а):

Это из одной категории,

Состав отличается.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

258

#p168784,rustro1tn написал(а):

Наверно Гуф Люся будет в восторге от китайской побрякушки

Я похожа на папуаса?))) Ну спасибо.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

259

#p168786,Lussia написал(а):

мне нужно самой все попробовать, проверить и убедится.

Тогда запасайтесь килограммами смолы,камнями и терпением.

#p168786,Lussia написал(а):

Да ладно, не так это и опасно,

Как знать.

#p168787,Lussia написал(а):

Я похожа на папуаса?))) Ну спасибо.

Вообще то это был прикол,мдаа,не ожидал,что Вы не поймете. Вам  надо расшифровать,что  имел ввиду?????

#p168718,rustro1tn написал(а):

чел. заряжал телефон кристаллом кварца.

Видимо подзабыл,чел заряжает аккум. фотоаппарата оргонитом, нашел этот ролик:

+3

260

Этот метод нужен для любителей/не любителей плацебо.......какой разницы,если

А зачем мне хватать  нечто за хвосты? Истину не

имея истину понимание что именно работает - можно сделать аппарат который истинно работает   :) , и даёт реальную пользу.
а по другому - ну просто работать не будет  :no:  , хотя и в таком случае остаётся вариант на удачу на везение.

+1

261

есть и так есть и эдак  ;)   . некоторые открытия истины сделаны случайно , вмешалась удача, везение. а есть открытия которые сделаны на карандаше и бумаге умом.
есть подбором отфонарно  %-)  :)  ;)   - "всё подряд" на пробу, такая история была и с нашими участниками : лечились всем подряд, и в больнице обычными технологиями лекарствами, и для животных АСД-2, и цеппером, и инверсией информационных спектров, эндогенными БРТ, и ... сработало, получилось .
конечно понимание владение истиной даёт несомненные преимущества во всём, открываются возможности, приходит ожидаемый положительный результат очищенный от мешающих примесей. а порой именно мешающие примеси и приводят к полной неработоспособности технологии , хотя были уже рядом, и прошли мимо.

Отредактировано Рама с вами (17.02.2020 10:10)

+2

262

#p168779,Lussia написал(а):

А в космосе, во ВСЕЛЕННОЙ эфир какую природу имеет?

То же электромагнитную, хотя проявляется корпускулярно-волновой дуализм.

0

263

и инверсией информационных спектров, эндогенными БРТ

:)   там так и получается как говорили от аппарата зависит: информационный (некие"ТФП") психо (плацебо), и электрическое электромагнитное если достаточный уровень излучения -физиотерапия. фсё, или почти фсё  ;) .

+1

264

#p168782,Lussia написал(а):

Кварц, горный хрусталь.

как сделать Оргонит своими руками. \ Organic with their hands

_________________________

Врач разоблачает оргон. Действительно ли оргонит способен защитить человека от геопатогенных зон?!

+3

265

#p168798,Vlads написал(а):

То же электромагнитную

Сомневаюсь.

#p168793,Рама с вами написал(а):

"всё подряд" на пробу

У меня несколько иной подход- чем разнообразнее органические составляющие, тем позитивнее результат и оргонит при этом не будет нести индивидуальный характер. Каждый организм выберет из широкого спектра необходимое для оздоровления.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

266

:question:  :(    вот просто так интересуюсь : эпоксидка ведь ядовитая, а может информационные спектры перенесутся в эфир ..

+1

267

#p168808,annxau написал(а):

эпоксидка ведь ядовитая

Я не знаю. Но можете смолу с деревьев собрать для заливки.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

268

#p168810,Lussia написал(а):

Я не знаю. Но можете смолу с деревьев собрать для заливки.

точно!  :idea:   - это канифоль , смола деревьев. легко плавится, доступно .

+1

269

ведь ядовитая, а

ёпть-те   :(    ...
а ведь по тематике основной форума Хильда Кларк решение давала - нейтрализации вредных компонентов в продуктах, это заппикатор технология. магнит динамик, провод, и генератор NE555
так веди и делают ОРГОН-ы с проводами во внутрь .

https://i6.imageban.ru/out/2020/02/17/b2e60ae34539ac2c605f207d75a18142.png
======================================================================

а живой девайс заппикатор.  ;)  и люди "куют своё маленькое счастье"

https://i3.imageban.ru/out/2020/02/17/bdb47ad3c6318a97955b00f876a3716b.png

Отредактировано Габриель (17.02.2020 16:39)

+1

270

#p168811,annxau написал(а):

доступно

Кстати,один оргонит можно составить из сухого промытого песка( много различных минералов в мелком состоянии) плюс порошок серебряный (алюминий) и золотой (Медь) в хоз магазинах продается и залить это все канифолью..  А что, можно попробовать. Только оргонит должен иметь плоскую форму, если не для красоты.

Отредактировано Lussia (17.02.2020 16:11)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждении теории и практики 7.