Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждении теории и практики 7.


Биорезонансная терапия. Обсуждении теории и практики 7.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

#p183176,valentin s написал(а):

популярность лягушки кожи у древних медиков алхимиков.

Популярность не только кожи лягушки, но и кожи рыбы. Смотрела по ТВ как ветеринары применили новую американскую инновацию по подсадке законсервированной кожи рыбы на оголенную голень собаки. Под рыбьей кожей регенерировалась кожа животного и обросла шерстью. Рыбья кожа отпала вместе с бинтами.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

872

#p182912,Lussia написал(а):

Друзья, соединив Гомеопатию( аутонозод) с Активационной терапией мы так же получим более быстрый и позитивный результат. Нужно будет повторить этот метод уже более конкретно. Это ведь так интересно, согласитесь.

Как оказалось не совсем так, но эксперимент начала проводить. Утром 17.02. приготовила первый препарат. Провела диагностику-Вариабельность сердечного ритма на МЕДСКАНЕР БИОРС. До приема https://i.imgur.com/NqtFBjj.png Приняла препарат и провела вновь диагностику, но уже после. https://i.imgur.com/HUPdRSV.png   На второй день повторила. До https://i.imgur.com/5y6HWt0.png
Приняла препарат и диагностика после  https://i.imgur.com/O50erUU.png
Смотрим. Анализируем.

Отредактировано Lussia (19.02.2021 01:49)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

873

А теперь отследим отклик организма другого человека на 1 препарат. До приема https://i.imgur.com/o25zfS7.png
После приема https://i.imgur.com/cDEgJc0.png
И контрольный замер через 4 часа. https://i.imgur.com/KHJNzXc.png

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

874

Прошу заметить что у первого пациента прием препарата вызывает стресс, но на следующий день показания уменьшаются в сторону нормы. Однако после приема препарата организм опять дает повышенное показание. У второго пациента стрессовое состояние гасится приемом препарата, но через несколько часов организм вновь сообщает о проблеме повышением графика.   Первый пациент принимал два дня по утрам. Второй только один день. Второй пациент нуждается в дополнительном лечении на БИОРСЕ, но по утрам прием препарата не отменяю.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+6

875

Люсия, всё индивидуально. Для себя вывел - главное правильная "доза" и подбор индивидуального "рецепта". Практически всё лечение - стресс, после которого, если "терапия" подобрана правильно происходит что-то типа "перезагрузки" и приход в норму или близкое к ней состоянию. Для меня схоже с действием трав и ТКМ, потому и отдаю предпочтение этим "инструментам". Не быстро, но более действенно в итоге.
     Знавал одну травницу, прям чудеса творила... так она от одного заболевания давала разные рецепты разным "пациентам". С её слов, она "смотрит" на общее состояние организма и исходя из этого корректирует состав сбора. Суть одна с диагностикой меридианов и исходя из этого схема точек для воздействия.

Подпись автора

Суть Вед Жить по Прави

+3

876

#p183308,Бурчун написал(а):

Люсия, всё индивидуально

Согласна на все сто.

#p183308,Бурчун написал(а):

Для себя вывел - главное правильная "доза" и подбор индивидуального "рецепта".

И с этим спорить трудно, но прошу ответить- какой "рецепт" самый индивидуальный? Правильно. Конечно аутонозод! Лекарство в нас самих находится.И прошу заметить, никакой аллергии и непереносимости. А правильную дозу подобрать умному человеку легко. Если что, интернет в помощь. Можно и поэкспериментировать.

#p183308,Бурчун написал(а):

так она от одного заболевания давала разные рецепты разным "пациентам". С её слов, она "смотрит" на общее состояние организма и исходя из этого корректирует состав сбора.

Примерно так же и в биорезонансной терапии-один в один. Все индивидуально.

#p183308,Бурчун написал(а):

Суть одна с диагностикой меридианов и исходя из этого схема точек для воздействия.

Конечно!

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

877

"У кого есть желание, возможность и хорошие познания в АТ, вступите, пожалуйста, в переписку с автором этого метода, позадавайте ему вопросы о связи их метода с АТ, может быть удастся что-то понять из его ответов."- А смысл? Проще на основе разработок ГОМЕОПАТИИ  сделать аутонозод, немного доработав приготовление, и дозировку, и внеся некоторую корректировку, то есть чуть-чуть изменив, создать методику, которая будет реально работать 100% для всех, а не только для зверушек.  Графики показывают и стресс, и активацию, и адаптацию. Что еще нужно? А в основе-ГОМЕОПАТИЯ. Конечно я продолжу экспериментировать и рано делать окончательные выводы, но потенциал просматривается хорошо.

Отредактировано Lussia (20.02.2021 10:35)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+4

878

" И как это понять? Даже объяснить легче, привлечь квантовую физику. А понять? Не так-то просто осознать, что на квантовом уровне НЕТ законов физики и там может быть всё, очень странные вещи и превращения частиц в волны и т.д..." Может "шизотерика" подскажет ....? "Есть что по делу---говори с доказательствами.
Нечего сказать-молчи.( умнее выглядишь)
Иначе ты  пустозвон."- мудрая мысль, но доказывать интереснее всем вместе, одной командой, независимо от конечного результата. smalimg

Отредактировано Lussia (22.02.2021 23:49)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

879

#p183423,Lussia написал(а):

но доказывать интереснее всем вместе, одной командой, независимо от конечного результата.

Конечно согласен с вами.
Но хулить-то  кого-либо ( без доказательств) зачем? Ведь это действие к положительному результату не приведёт.

Вот Вы занимаетесь конкретно делом. На вас тоже нападают без доказательств. Мне нечего сказать вам по делу .  И я молча восхищаюсь вами. Удачи Вам на долгие годы, И здоровья.

+1

880

Итак,друзья, продолжаю свой эксперимент. На 22.02.21 график Вариабельности сердечного ритма на МЕДСКАНЕРЕ БИОРС. ДО приема препарата  первого пациента-  https://i.imgur.com/gEsJHDD.png
ПОСЛЕ https://i.imgur.com/5cAZU2K.png
Теперь результаты приема препарата вторым пациентом ДО https://i.imgur.com/W8RE5s8.png
и ПОСЛЕ  https://i.imgur.com/bLAy60Y.png

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

881

Конечно сто процентов утверждать однозначно я не осмелюсь, но результаты видны невооруженным глазом.  Это только, как говориться, первый этап. Однако изменения уже заметны. Препарат работает! Продолжаю эксперимент.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

882

#p183424,Georgij написал(а):

Вот Вы занимаетесь конкретно делом.

Мне это нравится.

#p183424,Georgij написал(а):

На вас тоже нападают без доказательств.

Каждый делится чем может, на что способен- кто-то интересными результатами, а кто-то просто пытается это обесценить, ибо на большее способностей не имеет.

#p183424,Georgij написал(а):

И я молча восхищаюсь вами. Удачи Вам на долгие годы, И здоровья.

Искренне БЛАГОДАРЮ за искренние добрые пожелания! smalimg

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

883

#p183423,Lussia написал(а):

" И как это понять? Даже объяснить легче, привлечь квантовую физику. А понять? Не так-то просто осознать, что на квантовом уровне НЕТ законов физики и там может быть всё, очень странные вещи и превращения частиц в волны и т.д..."

Некрасиво воровать чужие цитаты без указания автора  :nope:  И добавлять к ним свою глупость.

Цитата стырена отсюда - Инфоперенос Частот Веществ

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

884

Надеюсь дополнительная информация о гомеопатической вакцине будет интересна гостям моей темы http://www.inmedi.ru/index_autonosod.html  Это как раз то, чем на данном этапе я занимаюсь, правда немного упростив приготовление. Но работает! Конечно, признаюсь, мне хочется подключить к работе СПООКИ2 удаленно и контактно пооработать на БИОРСЕ. Но пока терплю, ради чистоты эксперимента.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+5

885

#p183450,Lussia написал(а):

Надеюсь дополнительная информация о гомеопатической вакцине будет интересна гостям моей темы http://www.inmedi.ru/index_autonosod.html  Это как раз то, чем на данном этапе я занимаюсь, правда немного упростив приготовление. Но работает! Конечно, признаюсь, мне хочется подключить к работе СПООКИ2 удаленно и контактно пооработать на БИОРСЕ. Но пока терплю, ради чистоты эксперимента.

Я проверял на себе ( делал из крови).  Результат обрадовал.

+1

886

Попадались одно время публикации на тему аутонозодов.
Решил попробовать на себе.: сработает--хорошо, не сработает--ну тоже опыт.
Тем более, тратить много не надо: вода дистиллированная( мл. 100, флакончики для пенициллина( не проблема, их сейчас валом продают), купил  шт. 100( на эксперименты.)
Ну технология разведения ( потенциирования ) подробно описывается в инете.
Но Многие пишут по разному: кто спиртом  рекомендует разводить, кто водкой, кто водой...
Медицинский спирт для меня проблема( у друга взял флакончик( ему по рецепту давали))
Изготовил х10 разведения, до 30 потенции.
На воде дистиллированной.
Спирт потребовался( капель50) для того, что бы пропитать потом маленькие кусочки сахара.( сахар пропит. водой нифига не сохнет быстро, и рассыпается вдобавок.)
В общем проверял, по очереди( под язык).Технология описана подробно  и в свободном доступе.
На потенции 3-5( сейчас не помню), сработало: сутки ощущения в одном месте, на след. день переместилось в другое орган( органы) и  держалось почти 5 дней...
Кто как может называть. Ваше дело . Я проверил и доволен.

+5

887

Кто как может называть. Ваше дело . Я проверил и доволен.

:)   

так оно уже так и есть - люди определились. просто доволен и всё .   ;)
и я доволен,  хожу несколько раз на корректировку - эндогенная биорезонансная терапия, и Аутонозоды тоже .
всё нормально . я раньше тоже был из лагеря типа ну не против, а сомневался . а теперь нравится.   ;)

вот и всё обсуждение.
кто-то добавит - фуфло, ну и пусть фуфло, а мне нравится. тема закрыта.

+4

888

Врачи, Гомеопатия, Шаманы, Лекари...  А Истина, как всегда "Где-то Рядом" - сам Человек и Абсолют...
   Небольшой "праздничный сувенир" от В.В. Руденко: https://www.youtube.com/watch?v=RRYa6CgYUQk

  Возможно, кому-то будет интересно/полезно и этот материал от него: "Руководство по устройству, эксплуатации и ремонту Человека" ...

Отредактировано VladP (23.02.2021 15:03)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

889

#p183455,Georgij написал(а):

сутки ощущения в одном месте, на след. день переместилось в другое орган( органы) и  держалось почти 5 дней...

Вы тоже это заметили?

#p183456,Гастон Ретти написал(а):

и я доволен,  хожу несколько раз на корректировку - эндогенная биорезонансная терапия, и Аутонозоды тоже .
всё нормально . я раньше тоже был из лагеря типа ну не против, а сомневался . а теперь нравится.

Ребята, ведь это же здорово! Какие Вы молодцы! Аутонозоды работают и мы это проверяли и проверяем на себе. Это важно, особенно в наше непростое время. Некоторым людям нужна после воспаления легких, реабилитация и регенерация. Вот, пожалуйста собственный аутонозод. Боитесь пандемии? Для профилактики попробуйте бесплатный рецепт, проверенный временем и зарекомендовавший себя позитивными результатами. :flag:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

890

Плацебо-терапию вряд ли когда-то отменят, ведь есть много случаев исцелений, но статистики к сожалению не было и не ожидается, потому что это 100%-е самовнушение, а значит один из вполне рабочих методов. Можно лечить себя собственной мочой, кровью или еще какими-то выделениями. Результат один, по вере пользователя  8-)

"Аутогемотерапия (др.-греч. αὐτός — сам + αἷμα — кровь + терапия, англ. Autohemotherapy) — подкожное или внутримышечное введение пациенту собственной крови, взятой из вены. Эффективность терапии в целом статистически не отличается от инъекций плацебо или отсутствия лечения"

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

891

— введение пациенту собственной крови, взятой из вены.

есть немного другой способ - введение не цельной крови, а компонентов крови плазмы (есть варианты).
это кстати медицинский вариант, и в косметологии тоже применяют . реально работающий, с результатом.

+1

892

#p183463,annxau написал(а):

есть немного другой способ - введение не цельной крови, а компонентов крови плазмы (есть варианты).
это кстати медицинский вариант, и в косметологии тоже применяют . реально работающий, с результатом.

Конечно есть несколько методик, но я хочу максимально упростить приготовление препарата для того чтобы каждый из гостей форума мог его приготовить и применить для своего здоровья. Сейчас меня интересует лечение псориаза и иные болезни кожи. Надеюсь мазь будет рабочей.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

893

#p183463,annxau написал(а):

есть немного другой способ - введение не цельной крови, а компонентов крови плазмы (есть варианты).

В домашних условиях? Есть такой способ, разделить кровь на компоненты? 8-) Мне кажется, тут какие-то косточки мариновали...

#p183463,annxau написал(а):

это кстати медицинский вариант, и в косметологии тоже применяют . реально работающий, с результатом.

Если бы это был РЕАЛЬНО работающий вариант, то голливудские актрисы не старели бы быстрее, чем знакомые тётки  :D Даже стволовые клетки не сильно помогают  %-)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

894

Если бы это был РЕАЛЬНО работающий вариант, то голливудские актрисы не старели бы быстрее, чем знакомые тётки  :D Даже стволовые клетки не сильно помогают  %-)

ну конечно это нет такое средство на все 100% (впрочем как везде)  - просто результаты какие-то есть.

0

895

#p183466,annxau написал(а):

просто результаты какие-то есть.

К сожалению какие-то результаты меня не устраивают. Должно быть на все 100.Нужно подумать в чем причина.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

896

Кстати, на просторах инета видела фото семьи китайских женщин, где бабушку по возрасту трудно отличить от внучки.Надеюсь что  тайну их молодости я разгадала. Да-а, на все проверки времени не хватает, но летом попробую, если не увлекусь чем-то более интересным для меня или если не забуду.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

897

Утром приняла препарат приготовленный вчера, а сейчас на МЕДСКАНЕРЕ провела диагностику, так, ради любопытства.https://i.imgur.com/hnTLXRh.png  Показания приближаются к норме и это радует. Утром приготовила свежий препарат на сегодня на вечер и  на завтра на утро. Вообще-то по моей логике каждый день необходимо готовить свежий раствор, но не успела.

Отредактировано Lussia (23.02.2021 18:06)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

898

#p183460,Lussia написал(а):

...Вы тоже это заметили?

Если бы я не испытал это не себе---не написал бы здесь.

+2

899

#p183469,Lussia написал(а):

..Утром приняла препарат приготовленный вчера,....

Вы нашли " свой " раствор по ощущениям или каким другим способом? :writing:

Отредактировано Georgij (23.02.2021 18:24)

+1

900

#p183472,Georgij написал(а):

Вы нашли " свой " раствор по ощущениям или каким другим способом?

Скорее по логике. smalimg Но ведь работает!

Отредактировано Lussia (23.02.2021 19:08)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждении теории и практики 7.