Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждении теории и практики 7.


Биорезонансная терапия. Обсуждении теории и практики 7.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

#p158823,Lussia написал(а):

Частотная, Электрофизиотерапия, Реабилитационная.

Добрый день!
А значения частот в этих программах Вы знаете?

#p158823,Lussia написал(а):

А что это за прибор?

АП это антипаразитный прибор. Он работает на частотах, которые уничтожают паразитов.

+1

62

#p158852,Vlads написал(а):

А значения частот в этих программах Вы знаете?

Да, конечно. Расшифровка есть в программе Частотной терапии  Медсканера БИОРС.

#p158852,Vlads написал(а):

Он работает на частотах, которые уничтожают паразитов

А Детоксикация в этой программе есть? А регуляция систем и Регенерация? Вы можете ввести в аппарат свои частоты?

Отредактировано Lussia (14.06.2019 23:36)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

63

Друзья мои, выкладываю фото. Результат на сегодня.https://i.imgur.com/ItUNF68.jpg
Сразу скажу, меня не устраивает. Сегодня сидим до упора.Кстати,именно голень я сейчас не лечу. Работаю с организмом в целом, по отведениям но результат видите сами. Попробую для ускорения регенерации подключить идеи Гаряева. Если  интересно, вечером могу выложить фото- результат. Самой любопытно. Завтра мне на дачу... Что и как будет дальше не знаю . Жалко трудов, но... на двух стульях, так на двух стульях. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-1.gif  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/93909.gif

Отредактировано Lussia (15.06.2019 13:26)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

64

#p158858,Lussia написал(а):

А Детоксикация в этой программе есть? А регуляция систем и Регенерация? Вы можете ввести в аппарат свои частоты?

Добрый день!
Разумеется все есть. Всего 430 программ, есть версия с 80 программами и возможностью записать программы с компьютера.

#p158868,Lussia написал(а):

Сразу скажу, меня не устраивает. Сегодня сидим до упора.

Вы не пробовали Скэнаром. На частотах выше 140Гц очень хорошо снимает воспаления.

+3

65

#p158893,Vlads написал(а):

Вы не пробовали Скэнаром.

Зачем? У меня прекрасный комплекс МЕДСКАНЕР БИОРС.

#p158893,Vlads написал(а):

На частотах выше 140Гц очень хорошо снимает воспаления.

Благодарю за информацию.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

66

#p158895,Lussia написал(а):

Зачем? У меня прекрасный комплекс МЕДСКАНЕР БИОРС.

Добрый день!
Просто любое воспаление означает повышенную электропроводность. Снять ее можно проводя процедуру седатирования, то есть воздействую импульсами положительной полярности или импульсами Скэнара высокой частоты с эффектом седатирования.

0

67

#p158914,Vlads написал(а):

Снять ее можно проводя процедуру седатирования, то есть воздействую импульсами положительной полярности

Есть ли реальный пример. когда импульсы положительной полярности именно вылечили,а не сняли симптомы?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

68

любое воспаление означает повышенную электропроводность.

Так, при воспалении, объем клеток увеличивается, а межклеточные пространства уменьшаются, в результате чего увеличивается резистивное сопротивление. В начальной стадии воспалительного процесса структура клеток еще заметно не изменяется, и их емкость сохраняет свою величину. Очевидно, что увеличение резистивного сопротивления, при сохранении емкости, всегда свидетельствует о набухании клеток, а уменьшение резистивного сопротивления при сохранении емкости, наоборот, указывает на уменьшение объема клеток. При более поздних стадиях воспаления происходят глубокие структурные изменения, дальнейшее увеличение клеточной проницаемости, что сопровождается уменьшением, как емкости, так и резистивного сопротивления. Следует подчеркнуть: комплексная проводимость тканей организма определяется только их резистивным и емкостным сопротивлениями.
«РАМЕД ЭКСПЕРТ»

:stupor:

+1

69

#p158915,Lussia написал(а):

Есть ли реальный пример. когда импульсы положительной полярности именно вылечили,а не сняли симптомы?

Добрый день!
Примеры только на себе. Вчера например проходил болезненное место на коленке Скэнаром. При пальпации ощущался нагрев. После сеанса пропал нагрев и через какое-то время и боль. Тоже самое я делаю импульсами положительной полярности, только маленький ньюанс. Перед сеансом проверяю электропроводность зоны на ассиметрию. Обращаю внимание на отклонение стрелки. Обычно в болезненной теплой зоне стрелка микроамперметра отклоняется резво и при переполюсовке - подаче плюса стрелка не падает, а наоборот ток возрастает. Обращал внимание, на то, что при диагностике Накатани точки, обозначающие меридианы с повышенной электропроводностью ведут себя так же, как я только что их описал.

+2

70

#p158918,ramapithecus написал(а):

Так, при воспалении, объем клеток увеличивается, а межклеточные пространства уменьшаются, в результате чего увеличивается резистивное сопротивление. В начальной стадии воспалительного процесса структура клеток еще заметно не изменяется, и их емкость сохраняет свою величину. Очевидно, что увеличение резистивного сопротивления, при сохранении емкости, всегда свидетельствует о набухании клеток, а уменьшение резистивного сопротивления при сохранении емкости, наоборот, указывает на уменьшение объема клеток. При более поздних стадиях воспаления происходят глубокие структурные изменения, дальнейшее увеличение клеточной проницаемости, что сопровождается уменьшением, как емкости, так и резистивного сопротивления. Следует подчеркнуть: комплексная проводимость тканей организма определяется только их резистивным и емкостным сопротивлениями.
«РАМЕД ЭКСПЕРТ»

На практике при проверке Скэнаром я обнаруживал в тканях с воспалением повышенную емкость и сопротивление. Вообще у меня есть программа диагностика Накатани см. Викепедия форума. Там наглядно видно, чем больше ток меридиана, тем сильнее воспаление органа и наоборот при  меньшем токе недостаток органа. Отсюда вся теория о седатации и тонизации.

+3

71

#p158936,Vlads написал(а):

Примеры только на себе.

Интересно конечно, только мне такой вариант не подходит.Мне вылечить нужно а не залечить. Как часто у Вас болит коленка?Каким образом произошло обезбаливание? Что вызвало воспаление и почему пропало? Какие еще у Вас есть хронические болезни? В каком состоянии лимфатические узлы? Наблюдается ли отечность? Вот видите сколько вопросов возникает? Это еще не все. Не обижайтесь, но  Вы смотрите на болезнь с точки зрения технической и автоматически так же, в продолжение, проводите лечение.Я же смотрю на болезнь с позиций живого организма. Живого. Поэтому  и методы подбираю необходимые живому телу для помощи в борьбе с недугом.Предлагаю варианты для выбора разумной живой системы ей в помощь,  регулируя состояние всех систем и органов.

Отредактировано Lussia (18.06.2019 02:03)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+4

72

#p158947,Lussia написал(а):

Вы смотрите на болезнь с точки зрения технической

Добрый день!
А разве не так. Все беды от нарушения электропроводности меридианов. Организм начинает при увеличении электропроводности органов поглощать энергию более интенсивно (работает банально закон Ома), и наоборот при уменьшении проводимости менее интенсивно поглощает энергию. При нарушении баланса начинают развиваться болезни.

#p158947,Lussia написал(а):

Предлагаю варианты для выбора разумной живой системы ей в помощь,  регулируя состояние всех систем и органов.

Все правильно нужно восстановить проводимость и убрать лишнюю электропроводность. Для это все методы хороши.
Я перепробовал все приборы которые обсуждаются на форуме. Аналог Дета РИТм, Дета АП, Аксон, Автомат Леднева, Скэнар. Схемы всех приборов и описание работы приводил на форуме. Эти приборов по своему хороши и применимы к определенным  ситуациям. Опытным путем я вычислил какие программы нужно применять при конкретном ухудшении самочувствия организма.
Кстати как у Вас дела. Победили рожистое воспаление.

+2

73

#p158972,Vlads написал(а):

Кстати как у Вас дела. Победили рожистое воспаление.

Я  увы, на даче. Уже упахалась, даже "кыш"сказать нет сил.  Дня через два пациентка приедет.Перезваниваемся. Отек стопы спал. Правда ей очень хотелось поскорее избавиться от заболевания и она жесткой мочалкой пыталась смыть, стереть верхний слой в надежде что там уже новая кожа... Не знаю что делать. Я в недоумении. Да и  нет абсолютно времени. Нужно подумать.Приедет-посмотрим.

#p158972,Vlads написал(а):

Все беды от нарушения электропроводности меридианов. Организм начинает при увеличении электропроводности органов поглощать энергию более интенсивно (работает банально закон Ома), и наоборот при уменьшении проводимости менее интенсивно поглощает энергию. При нарушении баланса начинают развиваться болезни.

Извините, не понимаю вообще. Организм- Вселенная....А Вы закон Ома, электропроводность.Тело не прибор.ОН ЖИВОЙ. Даже в каждой клеточке есть свой мозг. Она мыслит, понимаете,каждая клеточка мыслит, общается, выдает и принимает информацию. Каждая клеточка Вашего организма обменивается информацией не только с клеточками, но и с органом в котором она находится. Она живая. А Вы ее терроризируете  электричеством ... Больно же!

Отредактировано Lussia (19.06.2019 01:50)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

74

#p158978,Lussia написал(а):

Даже в каждой клеточке есть свой мозг.

Добрый день!
Да нет все гораздо проще. В основе работы любой клетки лежит электрический ток. Вспомните биологию положительно заряженное ядро, цитоплазма, обмен электронами и т.д. Ток первичен, а все явления от его нарушения вторичны. Собственно говоря способы которыми Вы воздействуете на организм тоже основаны на токе определенной частоты. Разве не так. Тут добрая половина ГУФов поддерживает свое здоровье пропуская токи разных форм, частот. пользуются Эледией, Аксонами.

0

75

Организм- Вселенная....А Вы закон Ома
#p158978,Lussia написал(а):

Организм- Вселенная....А Вы закон Ома, электропроводность.Тело не прибор.ОН ЖИВОЙ. Даже в каждой клеточке есть свой мозг. Она мыслит, понимаете

а лягушка  :)  - это тоже Вселенная ?

https://funkyimg.com/i/2UR6w.jpg

ну так чисто если поразмыслить  :question:


#p158980,Vlads написал(а):

все гораздо проще. В основе работы любой клетки лежит электрический ток. Вспомните биологию положительно заряженное ядро, цитоплазма, обмен электронами и т.д. Ток первичен, а все явления от его нарушения вторичны.

не чисто электрический ток. а электрохимические реакции . биохимия и электричество, если ещё глубже - биофизика, так как на уровне элементарных частиц химия тоже физика. так как то.

Отредактировано Хлорщик (19.06.2019 08:51)

0

76

#p158978,Lussia написал(а):

Организм- Вселенная....А Вы закон Ома
Каждая клеточка Вашего организма обменивается информацией не только с клеточками, но и с органом в котором она находится. Она живая. А Вы ее терроризируете  электричеством ... Больно же!

ну вот философы, о Вселенной живых организмов. А Вы - вот он эгоизм , только о себе, о своём организме. а холера? - а её Domestos-ом  сжечь нафик! а ведь холера тоже живой Вселенский организм. философы вы никудышные  :no:  :|  :question:

+1

77

с холерой "философия" простая, заболевание вызванное бактериями вида vibrio cholerae, это -враждебный человеку Вселенский организм, патоген. человек уничтожает таких организмов - хлорированием, быстро и надёжно .
дальше философия уходит в дебри  %-) , человек начинает пафосно рассуждать и говорить о Вселенском счастье, великой Вере, о безграничной Любви ... и здесь же из коровы делает котлеты, съедает огурцы и капусту - не дав им прожить своей счастливой жизнью ... уничтожает микроорганизмов - заявляя это патогены они мне мешают жить.
>>> В гостях у ГУФа Геши 2  Ссылка

Отредактировано Хлорщик (19.06.2019 13:42)

0

78

#p158987,ramapithecus написал(а):

А Вы - вот он эгоизм , только о себе,

Добрый день!
Да ладно преувеличивать. Я не обиделся.

0

79

#p158858,Lussia написал(а):

А Детоксикация в этой программе есть? А регуляция систем и Регенерация? Вы можете ввести в аппарат свои частоты?

Здравствуйте, уважаемая Lussia!

Мы в свои аппараты ввести эти частоты - как два байта переслать!  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1020-4.gif

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

80

#p158987,ramapithecus написал(а):

А Вы - вот он эгоизм , только о себе, о своём организме

Мне пришла рассылка на почту- Человек, изучающий атомы-это просто скопление атомов, пытающихся осознать себя. Вот и ответ на Ваш интерес.

#p159086,Goodil написал(а):

Мы в свои аппараты ввести эти частоты - как два байта переслать!

А информацию?

Отредактировано Lussia (21.06.2019 23:23)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

81

#p159100,Lussia написал(а):

А информацию?

Добрый день!
На викепедии форума есть схемы всех приборов аналогов Дэта РИТМ, Дета АП. В моих анпалогах вводятся все программы с частотами стандартными или свои.

+1

82

#p158978,Lussia написал(а):

Правда ей очень хотелось поскорее избавиться от заболевания и она жесткой мочалкой пыталась смыть, стереть верхний слой в надежде что там уже новая кожа... Не знаю что делать. Я в недоумении. Да и  нет абсолютно времени. Нужно подумать.Приедет-посмотрим.

Вот инфа на подумать.
____________________________

Тайны целебной воды

Хочу поделиться с вами своим небольшим опытом лечения рожистого воспаления кожи «живой» и «мертвой» водой. Ее целебные свойства я обнаружил совершенно случайно. Дело было так.

Однажды товарищ сказал мне, что его мать давно уже болеет. Работая в саду, она уколола ногу — наступила на побег малины. У женщины стала краснеть и гноиться сначала одна нога, а потом и другая. Мать моего товарища бинтовала ноги от ступней до паха. Я знал, что в таких случаях хорошо помогает промывание больного места «мертвой» водой. После того, как через 10-15 минут «мертвая» вода высохнет, болячку надо смочить «живой» водой. Я приготовил две банки емкостью по 0,7 л с «живой» и «мертвой» водой и объяснил, что процедуру эту надо повторять 5-6 раз в течение дня. Через полторы недели моя «пациентка» позвонила мне и сказала, что болячки у нее стали подсыхать. Тогда я принес ей еще 2 банки (в каждой было по литру) с «живой» и «мертвой» водой. Спустя 4 недели она снова позвонила мне и сказала, что спит теперь без бинтов и что вместо гноящихся болячек у нее на ногах образовалась сухая короста, от которой она хотела бы избавиться, но не знает, как это сделать. Я посоветовал ей смазывать коросту пихтовым маслом. Через месяц и 10 дней эта женщина снова позвонила мне и сказала, что полностью избавилась от рожистого воспаления. Странно, что болезнь эта не значилась среди тех, которые можно лечить «живой» и «мертвой» водой.

***
***

Расскажу еще такой случай. Дочь моих знакомых уже второй год болела рожистым воспалением груди. Я дал ей две бутылки по 1,5 л с «живой» и «мертвой» водой, и она, проведя курс лечения, выздоровела.

А вскоре и мне самому пригодилась «мертвая» вода: собака укусила меня за ногу. Я промыл рану с мылом, а потом постоянно смачивал повязку «мертвой» водой, так как она обладает сильным бактерицидным действием. Через неделю рана затянулась и зажила. Этот способ лечения я потом проверил на нескольких людях, которые так же, как и я, пострадали от собак, и всякий раз это приносило хорошие результаты.

Конечно, это были укусы не бешеных, а нормальных дворовых собак.

Романов Юрий Ипполитович

Подробнее, ссылка
____________________________________________________________________________________________________________________________

http://lechenie-nog.info/wp-content/uploads/2017/03/pochemu-voznikaet.jpg

Рожистое воспаление ноги

Ссылка

+4

83

#p159128,Vlads написал(а):

В моих анпалогах вводятся все программы с частотами стандартными или свои.

Можно поинтересоваться Какими программами вы пользуетесь, своими?С чего начинаете лечение?

#p159179,kiorus написал(а):

Вот инфа на подумать.

Очень интересная мысль. Я об этом думала, но у меня нет аппарата -живой и мертвой воды и проверить подойдет или нет данном случае пока не знаю, к сожалению Но искренне благодарна за помощь.Буду думать и выбирать из вариантов которые могу использовать.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

84

#p159179,kiorus написал(а):

http://lechenie-nog.info/wp-content/uploads/2017/03/pochemu-voznikaet.jpg

Рожистое воспаление ноги

Всю гадость на коже лечу этой мазью ...

https://i3.imageban.ru/out/2019/06/23/609af243345ff9999cbaa17c4c2d439f.jpg

... берёзовый дёготь ? ... варённые листья лопуха ??? ...

отвар : - ... шелуха лука ... ромашка ... листья золотого уса ... ??? - моё изобретение ... хорошо лечит даже глубокие внутрикишечные геммороидальные шишки ... за раз три клизмы ... 40 градусов по цельсию ... обычно проходит за три процедуры полностью ... одну процедуру из трёх клизм подряд в день ...
            ... пригоршню ... пучку ... два листа ... на пол литра воды ... потом разбавляем до светлокоричневого цвета ... хотя и от концентрированного химожога небыло ... но с золотым усом нужна осторожность ... да ! ... листья помнИте ! ...

Предистория ... бывший зэк ... теперь уж солидного возраста сосед поведал мне как после отсидки его мучал гемор ...

Жена-болгарка ... сажала его на выпиленный стул и в воду с шелухой кидала гарячие камни ...

С тех пор он его типа не беспкоил ...

Я решил пойти ближе к полному контакту с телом ... брат тогда принимал настойку золотого уса ... и по сравнению с грибами ... оценил как небо и земля ...

Грибы ... не зубоскалить ! ... мы покупали по почте ... порошковые ... те что купируют опухоль ... душат её без кислорода ... также имуностимулятор ...
Да ... брата нет ... но виной не здоровье ... а петля жизни ... спасибо сцука Порохе пид...ру за наше "благосостояние" в республиках ...

Отредактировано ozel (23.06.2019 08:26)

+2

85

#p159190,Lussia написал(а):

но у меня нет аппарата -живой и мертвой воды

Он везде продаётся в магазинах здоровья.
На оф. сайтах может там есть доставка почтой.
У меня Мелиса.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

86

#p159190,Lussia написал(а):

Можно поинтересоваться Какими программами вы пользуетесь, своими?С чего начинаете лечение?

Добрый день!
Режим своих частот сделан для тех, кто хочет по эскпериментировать и набрать например, как в Дэта 8 опытную программу исходя из назначения частот.  Меня вполне устраивают уже готовые программы и эффект от них. А вообще я следую методике обозначенной в справочниках Дета. Сначала ставлю основные программы антипаразитного прибора (например на меня хорошо действуют паразиты основная 1, 2, альтернативная - в моем списке номера 328, 329, 330), а затем детоксикация, детоксикация межклеточного матрикса, далее восстанавливаю проводимость организма программами регуляция желудочно-кишечного тракта, печень и желчь КЧ1, КЧ2 в моем списке номера 0, 291, 292. Кроме этого по результатам диагностика программой Диагностика Накатани банально прохожу точки, указанные программой (восстановление проводимости минусом, а седатация точек Скэнаром на высоких частотах). Удается поддерживать состояние организма 100% излечения конечно нет. Сравниваю, как лечат у нас в больницах, там чтобы попасть к врачу нужно просидеть очередь даже при  наличии талона 2-3 часа и в лучшем случае получить рецепт на таблетки, чтобы снять симптоматику, а не вылечить болезнь. К примеру провел диагностику двух сослуживцам которые замучались ходит ко врачам. Все диагнозы совпали, кроме этого они узнали о себе много интересного.

+3

87

Мне кажется, что это интересно и познавательно, как еще один вариант появление "рака". Здесь так же можно поработать биорезонансом...   https://www.youtube.com/watch?v=FRvAI1d1YUY

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

88

#p159229,Lussia написал(а):

Мне кажется, что это интересно и познавательно, как еще один вариант появление "рака". Здесь так же можно поработать биорезонансом...   https://www.youtube.com/watch?v=FRvAI1d1YUY

Как -то почти ребёнком ... на улице стояла пасмурная ... удушливая погода ... воздух наполнило жёлтое свечение ... это выглядело вообще необычным ... ведь мы тогда ещё не знали о наземных проведениях ядерных испытаний ... и о том что они порождают ...
Я открыл дверь флигеля и выглянул в небо откуда исходило свечение ...

В следующий момент левый отросток поджелудочной начало распирать как от какой-то входящей энергии ... меня стошнило прямо на пороге ... обессиленный я еле ввалился назад в дом присел на корточки ... еле позвал мать ... дотащили до кровати ... воздействие было ... как буд-то какаято энергия в момент образовала во мне какое-то инородное тело ...

С той поры боль в левом подреберье определила направленность моего всежизненного лечения ... тупые врачи ... даже частные ... констатировали у меня ревматизм сердца ... закалывали сезонно бицелином -6 ... как счас помню себя влачащего ногу после школы домой парализованную болью от сильного укола с больницы ... и неподъ1ёмный портфель ...

Ни одна тварь с меддипломом... пока сам вычитал уже в нете и не научил их ... не смогла определить проблеммы поджелудочной ... вызываемые токсикацией печени ... тогда облучение спровоцировало её реакцию и настроило весь организм навсегда на борьбу ...

Годы прошли ... рецедивы поджелудоцной вылелись в ея кисту ... прошли в левую почку ... прямую кишку ... простату ...

Что поделаешь ... время дебилов ... и только дальнейший регресс науки и общества ... мне пылинке мироздания будет та же участь ... как только старость ослабит иммунитет ...  :'(

... Что касаемо немца в клипе ... а кто сказал что недлолеченная бабушка ... просто в отместку не поделала ему на род ... вернее на его искоренение ??? ...
Убили продолжатьеля рода ... гениталии обоих супругов проел рак ...
Это предупреждение нашим беззаботным медикам ... муссирующим мнение что у всякого врача должно быть своё небольшое кладбище ...
Вишь как оно ... есть те кто может сделать кладбище из вас !!!

Отредактировано ozel (24.06.2019 13:41)

+1

89

#p159242,ozel написал(а):

Убили продолжателя рода ... гениталии обоих супругов проел рак ...

Думаю что в данном случае все гораздо сложнее и индивидуальнее. Мы не можем всего знать, но то что случайностей не бывает, это факт. Все закономерно, хочется нам этого или нет.

#p159242,ozel написал(а):

Что касаемо немца в клипе ..

Я с ним согласна, ибо столкнувшись с одним случаем, я вычислила причину.... https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/95681.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

90

#p159244,Lussia написал(а):

Я с ним согласна, ибо столкнувшись с одним случаем, я вычислила причину.... https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/95681.gif

Вдействительности ... всё не так как на самом деле ... ;)

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждении теории и практики 7.