Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждении теории и практики 7.


Биорезонансная терапия. Обсуждении теории и практики 7.

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

#p182929,Александр47 написал(а):

. Желание, или хотение присуще алкоголикам и их цель в жизни неизменна и постоянна, поэтому они зачастую живут дольше.

Чё та полная глупастьт :huh:

0

842

#p182929,Александр47 написал(а):

Желание, или хотение присуще алкоголикам

Это называется ЗАВИСИМОСТЬ от стакана. Никакое ни желание и  ни хотение.
Вот у меня сейчас есть ЖЕЛАНИЕ выпить бутылочку не крепкого пива.
Но, понимая мозгами,  ДУМАЮ, что могут позвонить и нужно будет ехать на вызов.
Так что ничего страшного, как -нибудь потом ( если не забуду) попью.

+1

843

#p182936,Georgij написал(а):

Можно подискутировать, только надо переехать  в другую тему.

0

844

"Никто не может создать эффект простецкого слабительного "    Почему никто?  У Кутушова я прочитала о проведении Кишечного лаважа и перенесла на БИОРС. Ночь была бессонной))))  "Никто не в состоянии остановить простой грипп," И это я еще до ковида делала, проводя  элементарную Детоксикацию , Регуляцию, Регенерацию,..... "Лечат все болезни, но как доходит дело до простого - происходит ступор." Не знаю относительно всех болезней, у меня , если только в теории.Практики достаточной нет. "Вот потому, что куча народа, вместо того, чтобы сказать спасибо тем, кто всёже дал себя уговорить и поделился  опытом, принимаются поучать их как жить, или насмехаются - никто и не хочет ничего рассказывать." Это всего лишь несколько членов нашего форума, которые, если их игнорировать, особой погоды не делают. Они просто есть как обременение негативное. Мне уже , честно говоря, их мнения или суждения безразличны. smalimg

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+5

845

#p182320,Lussia написал(а):

Все работает. Как? Не знаю. Просто я так ХОЧУ.

Здрвствуйте, уважаемая Lussia!

УХ!, ТЫ!!

Колдунья! Волшебница!!!

#p183002,Lussia написал(а):

"Никто не может создать эффект простецкого слабительного "    Почему никто?

Отличное и безопасное и доже полезное слабительное - "Живая вода", то есть, католит...

PS
Классификация по возрасту:
- до 45 лет - Колдунья;
- от 45 до 65 - Ведьма (опытная и всё "ведает");
- от 65 и до "вечности" - Баба Яга.
:crazyfun:

Отредактировано Goodil (11.02.2021 10:11)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

846

Друзья,  надеюсь Вы читали об уникальном препарате Дорогова-АСД второй и третьей фракции https://vlanamed.com/asd-fraktsiya-2-in … heloveka/. Меня смутило только вот это-( АСД - продукт термического разложения органического сырья, имеющего животное происхождение. Получают препарат путем сухой возгонки при высокой температуре. Исходным сырьем служит мясокостная мука, костные и мясные отходы.) Дело в том, что где-то в начале,кажется, двухтысячных я читала  записки путешественника  и там был подробно описан метод получения фракции из сухих, обветренных, валявшихся в поле костей. Принцип выжимки похож на получение березового дегтя на даче. (на ютубе есть ролики) Только в случае с костной выжимкой костер поддерживали в течение 3 суток и чугунок для стока вязкой, маслянистой, коричневой фракции был глиняный. После приема этой фракции полу-парализованный человек встал на ноги. Не помню автора, но происходило это в 18веке.  Разница как видите есть. Может и лечебное действие отличается в разы? Думаю кто захочет может сам приготовить данное лекарство, как говорится, по рецепту первоисточника.Только старые обветренные кости ,похоже, были не куриные, а крупных парнокопытных и никакого остатка мяса на них.Получается чистое костное масло, которое парализованного может поставить на ноги, уже не говоря об иных заболеваниях.  Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Здоровья всем нам.

Отредактировано Lussia (11.02.2021 13:31)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

847

#p182974,Vlads написал(а):
#p182961,VladP написал(а):

Внутрибольничная инфекция. Септический шок. Острая почечная недостаточность. ...убийца - Klebsiella pneumoniae. Широко распространённая бактерия.

Наверное если бы у него был АП прибор, возможно удалось бы спасти.

АП - это то что мы все думаем (DETA-AP) , или что-то ещё другое уже есть. или например Juli Joy говорила что расскажет про какие-то (?какие) технологии, результаты, и "затихла" ..

0

848

#p183017,Lussia написал(а):

Друзья,  надеюсь Вы читали об уникальном препарате Дорогова-АСД второй и третьей фракции ...Меня смутило только вот это-( АСД - продукт термического разложения органического сырья, имеющего животное происхождение. Получают препарат путем сухой возгонки при высокой температуре.

там всё проверенно , не от фонаря делают, работает так как есть .
но сам Дорогов делал и кожи лягушек. но столько лягушек не напасёшься.
ещё делают фарм-"самоварщики" из некоторых морских животных, но это эксклюзив , в широкой доступности пока нет.

0

849

#p183106,ramapithecus написал(а):

АП - это то что мы все думаем (DETA-AP)

Добрый день!
АП подразумевается антипаразитный прибор. РИТМ - это терапевтический прибор стимулирующий организм органотропными частотами.

+1

850

#p183126,annxau написал(а):

там всё проверенно , не от фонаря делают, работает так как есть .

Согласна, но парализованных он на ноги не поставит.

#p183126,annxau написал(а):

но сам Дорогов делал и кожи лягушек. но столько лягушек не напасёшься.

А я все же считаю, что  препарат нужно выпаривать только из костей парнокопытных. И это должная быть вязкая темная субстанция,вероятно для наружного применения. Не помню. Найти бы источник, проще было бы.

#p183126,annxau написал(а):

ещё делают фарм-"самоварщики" из некоторых морских животных, но это эксклюзив , в широкой доступности пока нет.

Делать-то делают, но где результаты? Да и препараты эти уже другого действия будут, как впрочем и у Дорогова. Да-а, чувствую нужно собирать кости, чистить, мыть, подвесить на солнце для обветривания и самой делать.Ну все самой делать приходится))) Что за жизнь?)))

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

851

#p183128,Lussia написал(а):

Делать-то делают, но где результаты?

просто не распространяются, это самоделка и не проходила всех испытаний по правилам - значит нельзя использовать "официально". там только по личному соглашению письменному с подписью -на свой страх и риск. вылечивают, работает так же как и АСД-2, и есть некоторые дополнительные плюсы. но конечно тоже не панацея, но что-то даёт.

+1

852

#p183130,annxau написал(а):

там только по личному соглашению письменному с подписью -на свой страх и риск.

Думаю что это антураж. Что может быть опасного в выжимке морских животных, если только они не ядовитые? Продается же рыбная мука, делайте выжимку из нее,думаю так и происходит в реалии. Если нет аллергии, то в чем опасность? В дозировке? Так разбавьте один к ста и проверьте капельно, если внутрь.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

853

#p183128,Lussia написал(а):
#p183126,annxau написал(а):

там всё проверенно , не от фонаря делают, работает так как есть .

Согласна, но парализованных он на ноги не поставит.

#p183126,annxau написал(а):

но сам Дорогов делал и кожи лягушек. но столько лягушек не напасёшься.

А я все же считаю, что  препарат нужно выпаривать только из костей парнокопытных. И это должная быть вязкая темная субстанция,вероятно для наружного применения. Не помню. Найти бы источник, проще было бы.

#p183126,annxau написал(а):

ещё делают фарм-"самоварщики" из некоторых морских животных, но это эксклюзив , в широкой доступности пока нет.

Делать-то делают, но где результаты? Да и препараты эти уже другого действия будут, как впрочем и у Дорогова. Да-а, чувствую нужно собирать кости, чистить, мыть, подвесить на солнце для обветривания и самой делать.Ну все самой делать приходится))) Что за жизнь?)))

Стесняюсь спросить уважаемая Lussia,а сами то вы пробовали АСД 2 или 3?

0

854

#p183134,Андрей2014 написал(а):

Стесняюсь спросить уважаемая Lussia,а сами то вы пробовали АСД 2 или 3?

Нет не пробовала, вроде повода не было. Кошкам пыталась давать , но они обиделись и ушли в "партизаны". Так что эксперимент не удался.

Отредактировано Lussia (15.02.2021 12:30)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

855

#p183137,Lussia написал(а):

Кошкам пыталась давать , но они обиделись и ушли в "партизаны".

Ясное дело. Кошки мясо любят, рыбу.  А на лёгкой нефти только советские танки работают  8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

856

#p183133,Lussia написал(а):

Думаю что это антураж. Что может быть опасного в выжимке морских животных, если только они не ядовитые? Продается же рыбная мука, делайте выжимку из нее,думаю так и происходит в реалии. Если нет аллергии, то в чем опасность? В дозировке? Так разбавьте один к ста и проверьте капельно, если внутрь.

ну как бы это сказать ... ну на пальцах так - из не ядовитых, относительно не ядовитых веществ может получиться ядовитое.
сначала нужно установить токсический эффект, LD50, LD100, и так далее ...специально нужно изучать сначала.
а а то получите какой-нибудь "новичок-нью"  smalimg  :(

#p183133,Lussia написал(а):

Так разбавьте один к ста и проверьте капельно, если внутрь.

отфонаря ?  :huh:  :|

0

857

хотя из сильно ядовитых может по правилам гомеопатии - можно? получить лекарство .  :question:

0

858

хе-хе ..тогда как у нас ГУФы говорили - или этикетку с пузырька, или просто название и описание зачитать, написать это на бумажке и потом на репринтер трансфер , и скажем сильный яд : диизопропиламиноэтиловый, О-​этиловый эфир метилтиофосфоновой кислоты (267,36566 г/моль)  превратить в лекарство. фикня? или что-то в этом есть?   :|

+1

859

#p183143,annxau написал(а):

тогда как у нас ГУФы говорили - или этикетку с пузырька, или просто название и описание зачитать, написать это на бумажке и потом на репринтер трансфер , и скажем сильный яд :

Яд,конечно, не пробовала, но на БИОРС записываю все мне необходимое, а диагностикой по отведениям проверяю действенность. Ничего нового, я давно так получаю интересующие меня препараты.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

860

Я принимал АСД 2 наверное с месяц, в профилактических целях, знаю людей, которые принимали тоже. Один человек сказал: " Кто пробовал принимать АСД, примет ВСЁ". :)))  Лично я разительного эффекта не наблюдал, каких-то побочек или ухудшений тоже.

Отредактировано Бурчун (15.02.2021 16:30)

Подпись автора

Суть Вед Жить по Прави

+2

861

#p183151,Бурчун написал(а):

Я принимал АСД 2 наверное с месяц,

#p183151,Бурчун написал(а):

Лично я разительного эффекта не наблюдал, каких-то побочек или ухудшений тоже.

Я все же думаю что оригинал помог бы.Дорогов скорее всего тоже знал об этом рецепте, но приготовил его из того что было проще и доступнее на тот момент. Правда у него препарат был рабочим с хорошими результатами. А сейчас из чего его гонят неизвестно, вот и результаты не радуют. Самим нужно готовить. Думаю в старинных лечебниках рецепт должен быть.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

862

Согласен с Вами, Люсия. Если я точно помню, Дорогов опирался на бабушкин рецепт (народная медицина). Подобный рецепт встречал только один. Надо дышать испарениями с кожи живой лягушки, подробностей не помню. Иммуностимулятор :)

Отредактировано Бурчун (15.02.2021 16:49)

Подпись автора

Суть Вед Жить по Прави

+1

863

Весь смысл,эффект препарата в  масле полученном из старой сухой кости, а не из лягушек.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

864

Масло костей получают по такому принципу,но вместо бересты поместить кости. https://www.youtube.com/watch?v=PFnPXyTuN_0 Только костер горел суток трое, насколько я помню.

Отредактировано Lussia (15.02.2021 17:53)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

865

а Дорогов и делал (с учётом) читая именно старинные книги, и алхимические тоже.
а там в алхимических и древние-медицинских лягушки очень популярны . конечно наука в то время немного была так сказать "не совсем научная" , но всё же проверяли, и в книги вошло так как есть. наверняка проверяли и другую органику животного происхождения, ан -вот лягушки оказалось самое оно -то! .

Отредактировано valentin s (15.02.2021 19:19)

+3

866

Весь смысл,эффект препарата в  масле полученном из старой сухой кости,

от степени старости видимо зависит. буквально если в очень старой должны быть только минералы и всё, органического масла наверное не будет, будет просто зола.

0

867

популярность лягушки кожи у древних медиков алхимиков. 

древние лекари они же много что смотрели в природе, ну представим себя  ;)  как бы, смотрим на кожу лягушки -ну не серьёзно как-то по сравнению с кожей других животных, значит кожа лягушки хоть и выглядит слабовато а лягушку защищает от болезней - значит обладает целебными свойствами, или чем-то таким важным антиболезненным .
и они не ошиблись - кожа лягушки защищает её - выделяя вещества защитного свойства от микроорганизмов, грибков, паразитов и т.п. сейчас делают лекарства от некоторых видов опухолей из веществ выделяемых древесными лягушками.

+3

868

#p183171,annxau написал(а):

от степени старости видимо зависит. буквально если в очень старой должны быть только минералы и всё, органического масла наверное не будет, будет просто зола.

А если проверить? Разве не любопытно убедиться лично? А если получится разве применить не интересно?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

869

#p183184,Lussia написал(а):

А если проверить? Разве не любопытно убедиться лично? А если получится разве применить не интересно?

ну проверить никогда не помешает.
как у нас ГУФы говорят - получить значимую информацию, факты, доказательства, это важно. ну и интересно конечно.

0

870

АП

а :)  знаете что интересно : люди заумных конференций не читают :| ,
всё проще, вот типа такого девайса :

https://i.imgur.com/fGoN80K.png

просто приобретают и используют, и довольны. реально довольны, несколько человек знаю, но в дискуссию обсуждения  вступать не стал - ну типа если нравится -ну и хорошо -в этом и смысл чтоб нравилось, а остальное само приложится.
тут что-то есть  ... ;)  smalimg  smalimg  smalimg

..

и ещё интересно - первоначальную информацию о биорезонансных аппаратах первое знакомство так сказать зачастую "обыватель, обывательский уровень" получают на популярных ресурсах интернет-продажи, там как ни крути есть ходы когда людям показывают, нет не навязывают -а по ключевым словам фразам типа товары оздоровление, для здоровья, быт, техника, комфорт, ЗОЖ, ...

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждении теории и практики 7.