Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждении теории и практики 7.


Биорезонансная терапия. Обсуждении теории и практики 7.

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Мы отупели...

да, -да ..бывает  :|   недавно нужно было на листке бумаги письменно составить проект - так не смог уже , руки и голова прям сами к лаптопу  тянутся,  нужно отучаться, и нужно по новой учиться "старым" добрым методам.
может это уже деградация на уровне ДНК.  а может тогда   :huh:  :idea:   деградацию эту - волновые геномные технологии ППГ применить .. взять фото юношеских лет , да и ...подправить спинорную компоненту(ы).

0

782

а вот ещё мнение подсказали   o.O  :hobo:   : меньше знаешь -лучше спишь, а это прямой путь к долголетию, крепкий здоровый сон восстанавливает организм, а небольшая умственная "деградация" если можно так назвать -даже полезна, голова свободная от лишнего там всяких мыслей, дум, воспоминаний .

0

783

#p180759,дядя Zo написал(а):

небольшая умственная "деградация" если можно так назвать -даже полезна, голова свободная от лишнего там всяких мыслей, дум, воспоминаний .

   Зачем же деградировать? Есть много практик по остановке "внутреннего диалога", "остановка Мира"...если хотите - медитативных. Результат будет тот, который Вы описываете и "Духовное развитие" будет, а не деградация:)
   ЗЫ ...вспомнил ещё есть "контролируемая глупость" :) То же очень помогает.

Подпись автора

Суть Вед Жить по Прави

+2

784

Есть много практик по остановке "внутреннего диалога", "остановка Мира"...если хотите - медитативных. Результат будет тот, который Вы описываете и "Духовное развитие" будет, а не деградация:)
   ЗЫ ...вспомнил ещё есть "контролируемая глупость" :) То же очень помогает.

вот -да. это
как-то действительно получше выглядит. и раз на это обратили внимание - значит как-то это работает с пользой.

0

785

#p180758,дядя Zo написал(а):

Мы отупели...

#p180766,Бурчун написал(а):

Зачем же деградировать?

Не поняли......

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

786

" отупели, Не поняли, бывает "

5G, Wi-Fi, дрожжевой хлеб, вакцины, психотронные генераторы, нитрат калия консервант, психотропные присадки антибиотики в животноводстве, рептилоиды (Дэвид Айк)  ...  :(  :question:    - а что в большей степени влияет. в таком мире мы живём ... :|

0

787

#p180789,Lussia написал(а):

вакцинации,как уничтожают население мира.

"антидот"  сделать биорезонансный , или уже есть .

0

788

#p180739,Lussia написал(а):

Мы отупели...

#p180789,Lussia написал(а):

Не поняли......

  В значительной части согласен, но при некотором уточнении:

- Мы - не значит Все
- Отупели как Итог, а Тупеем (в силу ряда Объективных и Субъективных факторов)
- Не Поняли/Поняли - далеко не Все и Не во Всем

  И Это было ВСЕГДА, с той лишь разницей: В Какой части Спирали/Синусоиды находится Человек/Человечество

  И ещё. Наш Форум маленько "помогает" и Тем  и и Другим. Одним со знаком "+", другим - "-" и лишь Наше Сознание/Осознание и Воля помогают выбрать пРАвильный Путь...

#p180792,annxau написал(а):
#p180789,Lussia написал(а):

вакцинации,как уничтожают население мира.

"антидот"  сделать биорезонансный , или уже есть .

  "В Греции (условной) Всё есть!" Но не для Всех. И в Этом что-то есть...

Отредактировано VladP (18.12.2020 12:04)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

789

И Это было ВСЕГДА,

точно так. ещё во времена - Сократ дискуссии  осмысливал обмысливал,  и говорили в обществе ..
а вот прошло время, и Человечество выжило, и появились технологии, по интегралу -стало ведь лучше, и стали лучше жить.

+1

790

#p180792,annxau написал(а):
#p180789,Lussia написал(а):

вакцинации,как уничтожают население мира.

"антидот"  сделать биорезонансный , или уже есть .

вакцинация уже идёт, и массового "падежа" после вакцины - снижения численности населения мира Нет   :no:   .

0

791

а инверсию  COVID-19 - биорс мастером разве нельзя сделать, и потом передать излучать спооки2   :question:

0

792

#p180795,nen написал(а):

вакцинация уже идёт, и массового "падежа" после вакцины - снижения численности населения мира Нет

Даже не хочу это обсуждать.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

793

#p180796,зарегистрировался написал(а):

а инверсию  COVID-19 - биорс мастером разве нельзя сделать, и потом передать излучать спооки2

Для начала хорошо бы определиться что такое ковид, что такое пневмония и каким образом грипп и воспаление легких связано. А сделать можно все и на БИОРСЕ ,и на МЕДСКАНЕРЕ,и на КМДТ, и на СПООКИ2.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

794

#p180797,Lussia написал(а):
#p180795,nen написал(а):

вакцинация уже идёт, и массового "падежа" после вакцины - снижения численности населения мира Нет

Даже не хочу это обсуждать.

наверное разговор не идёт о специальных вакцинах "массового "падежа"" - это точно байки, страшилки выдумки необразованной части населения, а разговор о том что на сегодня уровень развития науки не "позволяет" сделать всё на 100% хорошо. но делают максимально хорошо приемлемо - всё что можно на сегодняшний день . лучше чем ничего

Отредактировано зарегистрировался (18.12.2020 12:54)

0

795

#p180799,зарегистрировался написал(а):

лучше чем ничего.

Вопрос спорный. Время покажет.

Отредактировано Lussia (18.12.2020 12:55)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

796

#p180798,Lussia написал(а):

Для начала хорошо бы определиться что такое ковид, что такое пневмония и каким образом грипп и воспаление легких связано. А сделать можно все и на БИОРСЕ ,и на МЕДСКАНЕРЕ,и на КМДТ, и на СПООКИ2.

а разве аппараты это не определяют , ??? с помощью аппаратов это можно установить -заболевание.

0

797

может аппараты разные, и "по разному" ...

а вот "Артемида Имедис" какая-то : сразу поисковик показывает :

https://i.imgur.com/nGlsgv2.png

0

798

#p180802,зарегистрировался написал(а):

с помощью аппаратов это можно установить -заболевание.

Можно. Нужно только обновить базу под ковид. А это стоит 50000р (!) на двух аппаратах. Так что, я как-нибудь без диагностики гриппа обойдусь. А в остальном-порядок. При необходимости все заболевания диагностируются и выявляется причина. Лечебная база достаточная.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

799

#p180810,Lussia написал(а):

Можно. Нужно только обновить базу под ковид. А это стоит 50000р

однако  %-)   во как.
а база , это частоты или что .
частоты встречалось здесь на форуме бесплатно, или это не то.

0

800

и на других ветках, и эти частоты да предлагают везде -берите бесплатно   

---------------------------------------------------

Coronaviridae Infections: 0.04,0.24,9.68,42.85,172.5,203,412.5,592.5,775.29,819.34
Coronavirus (Human 1) 229E (HCoV-229E, OC43) : 0.04,0.24,33.4,72.54,305.37,443.5,512.5,621.73,775,900.4
Coronavirus (Human 2) NL63 (HCoV-NL63, HKU1): 0.05,0.2,33.4,72.54,305.37,443.22,507,621.73,735,900.4
Coronavirus (Middle East RS) (MERS-CoV): 0.05,0.2,33.4,75.5,308.5,441.5,507,621.73,735,900.4
Coronavirus (Novel) (2019-nCoV) : 0.05,0.2,33.4,72.54,305.37,452.55,509.75,621.73,738.5,900.4
Coronavirus (SARS) NL63 (HCoV-NL63, HKU1): 0.05,0.2,33.4,72.54,305.37,443.22,507,621.73,735,900.4
Coronavirus (Wuhan) (2019-nCoV): 0.05,0.2,33.4,72.54,305.37,452.55,509.75,621.73,738.5,900.4

---------------------------------------------------

а какой в них биофизический смысл    :|

+1

801

Что,ГУФы загрустили? Слабое "бодание" на форуме уже никого ни к чему не стимулирует. Какие новые идеи? Чем занимаетесь? Я сижу на БИОРСЕ, лечусь (нет не от ковида) Есть несколько идей по СПООКИ2. Немного подумав, подключу дистанционно. Кстати,прошу обратить внимание на МОДУЛИ ШАКАЕВА Р.Г. https://rasvetra.ru/news/2015-12-18/bio … -shakaeva.   Думаю вам этот метод может пригодиться и помочь.

Отредактировано Lussia (03.01.2021 15:45)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

802

#p180871,Гастон Ретти написал(а):

а какой в них биофизический смысл    :|

Здравствуйте, ГУФ Гастон Ретти!
Да! Вот и Я тоже думаю: - А не забубенить ли mp3-файлик (или wav-файлик)  с этими частотами АМ на несущей 11025 Гц для ФЭМТа?
Запросто, да только что-то СКУУУШНО!

А для файлика "с прямым спектром" чего-то опять лень сделать усилок с фазовым (синхронным) детектированием. А тот mp3-файлик и для этого усилка запросто подойдёт...

PS
Вот и уважаемая Lussia тоже заметила, что все мы тут совершенно обленились и ничем заниматься нам не хочется... smalimg

Разве, что той вот бредятиной заняться? :

#p181546,Lussia написал(а):

Кстати,прошу обратить внимание на МОДУЛИ ШАКАЕВА Р.Г. https://rasvetra.ru/news/2015-12-18/bio … -shakaeva.   Думаю вам этот метод может пригодиться и помочь.

Кстати, даю ссылку, которая работает:

Ссылка

Отредактировано Goodil (03.01.2021 20:26)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

803

#p181548,Goodil написал(а):

Разве, что той вот бредятиной заняться? :

#p181546,Lussia написал(а):

Кстати,прошу обратить внимание на МОДУЛИ ШАКАЕВА Р.Г. https://rasvetra.ru/news/2015-12-18/bio … -shakaeva.   Думаю вам этот метод может пригодиться и помочь.

Кстати, даю ссылку, которая работает:

Ссылка

ВАГУФ Алексей, а Вы сами это до конца смогли прочитать? Если нет, то в глубокий транс Вы еще не вошли, откуда и не полный результат. smalimg

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+2

804

#p181548,Goodil написал(а):

Разве, что той вот бредятиной заняться? :

Простите Уважаемый Goodil, но эта, как вы говорите, "бредятина", просто по определению не может быть доступна для Вас, как для меня не доступны  технические схемы аппаратов. Нет, я конечно могу скопировать схему, но собрать по ней шелупоньку(заметьте, шелупоньку, а не бредятину) не в состоянии. И это честно. Но если я что-то предлагаю для применения в моей сфере понимания, то это работает и дает позитивные результаты. Модули Шакаева прекрасно работают(еще в 1990г их проверяла) , отлично работают программы Веретенникова (сайт ТВОЯ ЙОГА), картины(модули) Яноша, ..... Как хотите к этому так и относитесь,мне безразлично, ибо ваше здоровье и ваша жизнь в ваших же руках. Каждый сам себе хозяин. Может быть поэтому биорезонансная терапия мне доступна, а вам-нет? :flirt:

Отредактировано Lussia (04.01.2021 14:53)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

805

Свернутый текст

Одна молодая женщина, некогда посещавшая мои лекции в «Школе Норда», назовем ее Анна, рассказала мне интересную историю с пропавшими цацками и брюликами, которые она попыталась найти с помощью аутотранса.

Предыстория же была таковой: как-то эта Анна собралась с мужем в гости и по этому поводу решила украсить себя теми драгоценностями, которые в повседневной жизни не носила. Однако на месте их не оказалось – почти все они куда-то исчезли, хотя лежали в таком месте, о котором могли знать только они с мужем. Естественно, стали подозревать знакомых и даже родственников из числа тех, кто был к ним вхож. А когда начали вспоминать, кто был в их доме с тех пор, как Анна в последний раз надевала свои украшения, то пришли к выводу, что кроме няни, ежедневно, исключая выходные, приходящей к ним в дом для ухода за двухлетней дочкой, никого постороннего больше не было.
Няня же, интеллигентная пенсионерка из бывших учителей, вынужденная по скудости нашей расейской пенсии пойти на эту унизительную подработку, свою причастность к хищению категорически отрицала, была серьезно оскорблена павшими на нее подозрениями и даже плакала. Несмотря на это, Анна выгнала престарелую интеллигентку безо всякого расчета и к тому же подала на нее заявление в правоохранительные органы. Там приняли дело безо всякой охоты и после длительных проволочек – не могла милиция поверить в виновность напуганного до смерти божьего одуванчика – завели уголовное дело. В итоге женщина получила инфаркт и попала в реанимацию, где едва не преставилась, но местонахождение сокровищ так и не выдала.
Вообще говоря, с наскока простому человеку, если он не профессиональный вор, было бы трудно догадаться, где хранила свои драгоценности Анна. А спрятаны они были в подлокотнике кресла, под самооткидывающейся крышкой, которая управлялась скрытой под тканью кресла кнопкой. И механизм этот был не фабричный – некогда такую хитроумную штуковину поставил Анне свекор. К тому же при посторонних Анна никогда не доставала свои цацки, и проследить за этими манипуляциями кому-то иному было невозможно. Вот это-то и приводило Анну в некоторое сомнение – не могла же нищая старушенция поставить тут скрытую видеокамеру?
Так или иначе, пока шли опросы да допросы, Анна решила прибегнуть к методу аутотранса, чтобы попробовать решить сама для себя эту загадку века. И вот, войдя в транс, во время сеанса она «увидела», как все произошло на самом деле. Оказалось, что в то время, когда Анна сняла с себя драгоценности и пошла в ванную смывать с себя косметику, оставив крышку подлокотника открытой – посторонних в этот момент в доме не было, – ее дочурка сгребла в горсть блестящие цацки и унесла в детскую. Там она немного побаловалась с ними и спрятала в любимого плюшевого мишку, на спине которого была дырка в распоровшейся ткани. Анна же, вернувшись из ванной, не глядя захлопнула крышку кресла, не подозревая о случившемся.
Потом девочка как-то забыла о золотых безделушках, и они спокойно хранились в плюшевой игрушке. Естественно, спросить ребенка о цацках никто не догадался, да девочка и не смогла бы ничего толком рассказать, ибо говорила еще плохо – в ее репертуаре едва-то набиралось с пару десятков невнятных слов.
Конечно, одноглазый мишка, к превеликому огорчению маленькой девочки, был основательно выпотрошен и окончательно испорчен, и Анна вернула свои безделушки на место. Няне были принесены извинения, выплачена зарплата и компенсация за моральный ущерб, а также возмещены расходы на лечение. Ну а девочке купили другого медведя, на сей раз с обоими глазами.
Вот так относительно благополучно (если позабыть о няне) закончилась эта история, которая была документально запротоколирована в отделении милиции, куда обращалась Анна.
Кстати,

На первых сеансах аутотранса желательно, чтобы кто-то присутствовал рядом с вами для подстраховки, ибо бывает так, что человек вовремя не может выйти из транса, и тогда этот транс может попросту перейти в обычный сон, и такой сон может быть довольно долгим.
https://cyberpedia.su/3x2c79.html

- Занимаетесь саморегуляцией?
- Конечно, каждый день. Нет, не по утрам - в любое свободное время. Статической работой (цзингун): очисткой, успокоением, недеянием. Когда человек занимается разными делами, он быстро стареет. Очищаясь от разного, занимаясь главным образом недеянием, живешь долго.
- А как же необходимые бытовые дела?
- Надо различать посленебесное и прежденебесное. Посленебесное (хоутянь) имеет жизненное, имеет деятельность. Прежденебесное (сяньтянь) имеет естественное, требует недеяния (увэй), что достигается очисткой, давая здоровье и долголетие.
- И как складывается день?
- Есть дела - делаю, нет дел - "сижу в покое" (цзинцзо).

Эксперимент "Активное долголетие"- 3

Отредактировано mikhvlad (04.01.2021 17:10)

+1

806

#p181562,Lussia написал(а):

Может быть поэтому биорезонансная терапия мне доступна, а вам-нет? :flirt:

Здравствуйте, уважаемая Lussia!

УВАЖАЮ!!!

Потому и поправил Вашу ссылочку.Чтобы не "пойди туда (404), - не знаю куда!"

Отредактировано Goodil (04.01.2021 17:46)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

807

#p181571,Goodil написал(а):

УВАЖАЮ!!!

Потому и поправил Вашу ссылочку.Чтобы не "пойди туда (404), - не знаю куда!"

БЛАГОДАРЮ!!! smalimg  С Новым Годом!!!

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

808

#p181560,ПАЦИЕНТ написал(а):

ВАГУФ Алексей, а Вы сами это до конца смогли прочитать? Если нет, то в глубокий транс Вы еще не вошли, откуда и не полный результат. https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/64032.gif

Здравствуйте, коллега Марат!

Вот точно! Эти бессвязные бредни я совершенно не смог прочитать! Но у Нас здесь коллега Xenon всё такое делает куда лучше! Коллега Xenon, кроме того, замечательный технический специалист. И мистик он хоть куда! У него талантов и достижений на 1000% .  smalimg

Отредактировано Goodil (04.01.2021 21:03)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

809

#p181578,Goodil написал(а):

Эти бессвязные бредни я совершенно не смог прочитать!

Правда? Вероятно эта информация вам была полезна и интересна? http://devar-39.ru/universal_antakarana.html

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

810

Для желающих иметь у себя Модули Шакаева Р.Г.- https://www.koob.ru/remizova_babushkina … ievna/rb_1

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждении теории и практики 7.