Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждении теории и практики 7.


Биорезонансная терапия. Обсуждении теории и практики 7.

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

#p177585,Lussia написал(а):

https://i.imgur.com/pXGhpR8.png

#p177586,Lussia написал(а):

https://i.imgur.com/SDuJLIm.png

#p177586,Lussia написал(а):

Делать выводы конечно рано, но реакция интересная

Правильно ли я понимаю, что на графике в нижнем правом углу показана реакция на антибиотик по отведению (подбор лекарств), из красного- график переходит в зеленый (норма) а на верхнем скрине, так и вообще переходит в синий.

Вы воздействуете волновой копией антибиотика?

Отредактировано kiorus (02.10.2020 10:24)

+1

752

#p177589,kiorus написал(а):

Правильно ли я понимаю, что на графике в нижнем правом углу показана реакция на антибиотик по отведению (подбор лекарств), из красного- график переходит в зеленый (норма) а на верхнем скрине, так и вообще переходит в синий.

Вы воздействуете волновой копией антибиотика?

Вы все правильно понимаете. На верхнем провела после антибиотика детоксикацию и повторила сеанс с ЭМЕРИЦИЛЛИПСИНОМ.  Показатели пришли в норму, но выкладывать уже не стала. Не суть. Важно что работает и есть отклик организма.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+4

753

ГуфЫ, сегодня по ссылке ГУФА mikhvlad, прошла в Архив2 своей ветки .2012год. Я зачиталась. Как же было интересно и оптимистично! Что сейчас произошло? Что с нами сейчас произошло? 8лет, а такая печальная разница.... :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

754

#p177836,Lussia написал(а):

ГуфЫ, сегодня по ссылке ГУФА mikhvlad, прошла в Архив2 своей ветки .2012год. Я зачиталась. Как же было интересно и оптимистично! Что сейчас произошло? Что с нами сейчас произошло? 8лет, а такая печальная разница.... :dontknow:

Не, не с нами... На сайте разрешены посты НИОЧЁМ и копи-паст ИНЕТа - они и стали наполнением последние годы, что заслонило и выхолостило всё хорошее былое. Сайт утратил статус серьёзного и делового. И перестал соответсвовать определению "форум".

Отредактировано Nik48 (09.10.2020 18:11)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+1

755

#p177840,Nik48 написал(а):

Сайт утратил статус серьёзного и делового. И перестал соответсвовать определению "форум".

К сожалению не могу не согласиться. Мне очень жаль что так произошло, хотя по планам создателей идея форума  была задумана  перспективной.Правда то что было задумано и создано одними всегда могут изменить другие и не всегда в развивающимся направлении. Люди вроде одни,а цели разные. Как-то обидно вдруг стало за форум, за ГУФОВ, которые ушли со своими идеями и интересными мыслями, потерявшись на просторах инета. Но я практически их никогда и не забывала. Взгруснулось...

Отредактировано Lussia (09.10.2020 20:12)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

756

#p177840,Nik48 написал(а):

Не, не с нами... На сайте разрешены посты НИОЧЁМ и копи-паст ИНЕТа - они и стали наполнением последние годы, что заслонило и выхолостило всё хорошее былое. Сайт утратил статус серьёзного и делового. И перестал соответсвовать определению "форум".

Вы совершенно правы. Иногда сюда заглядываю, читать нечего, копи-паст жвачка и пара ботов.
Размещу тут что-нибудь, от души, в подробностях, по теме, в которой неплохо разобрался. А всем плевать. Даже иногда жалею, что написал. И возвращаюсь на буржуйские форумы или куда-то еще, где людям это по-настоящему интересно.

Болото, а не форум  :x

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

757

идеями и интересными мыслями
зачиталась. Как же ...........Что сейчас произошло?

эти направления не могут фонтанировать бесконечно новыми идеями, всё застабилизировалось что и говорит о стабильность положения в этой сфере . все кто хотел уже давно по прошествии лет определились. вот и всё.

+3

758

#p177969,Конрад Михкельсон написал(а):

идеями и интересными мыслями
зачиталась. Как же ...........Что сейчас произошло?

эти направления не могут фонтанировать бесконечно новыми идеями, всё застабилизировалось что и говорит о стабильность положения в этой сфере . все кто хотел уже давно по прошествии лет определились. вот и всё.

Мнение ваше правильное,но это мнение пессимиста,а вот оптимисты продолжают и продолжают,правда их единицы,в основном все пессимисты

+1

759

идеи, идеями и интересными мыслями ..

вот осталась картинка с другого форума (там всё затихло, и пропало в небытие) . может опять фуфло  :|  :dontknow:

https://i3.imageban.ru/out/2020/10/12/0d87f814c2696a7e7c6eb6c8ed7e3eb3.png

может оно конечно и впрямь фуфло , но сказка ложь да в ней намёк ...
фик знает может на что-то и натолкнёт ... тут ведь с разных сторон можно посмотреть, и увидеть некий путь направление.
ведь неспроста об этом упоминается ..-ну не может быть так чтоб везде фуфло  :|  8-)  :flag:

Отредактировано Конрад Михкельсон (12.10.2020 18:19)

0

760

https://i1.imageban.ru/out/2020/11/03/2edce69eb183187c6d44a0b8817736bf.png
может кто знает из участников конференции: a у левой и правой почек -какие частоты, как их измеряют, как измерить ..??

0

761

#p178963,yooobaraboss написал(а):

может кто знает из участников конференции: a у левой и правой почек -какие частоты, как их измеряют, как измерить ..??

Биорензонанщики и не такую чушь на картинках изобразят, чтобы впарить свои лечилки  :canthearyou: Все почки разного размера, состоят из миллионов клеток и миллиардов веществ, через них протекают разные жидкости, состав которых меняется ежесекундно. А еще там бегают бактерии и всякая дрянь  :D

Как в этой какофонии звуков найти частоту левой почки? Надеюсь, теперь понятно? Никто ничего не измеряет, всё работает так:

https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/19/5/18/lapsha-na-ushi.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2

762

#p178964,elwood написал(а):

Как в этой какофонии звуков найти частоту левой почки? Надеюсь, теперь понятно? Никто ничего не измеряет, всё работает так:

Добрый день!
Делается все просто. Производится замер сопротивления БАТ меридиана почек. В случае отклонения его от нормы, подбирается частоты на приборах терапии при этом контролируется состояние меридиана.

0

763

#p178968,Vlads написал(а):

Делается все просто. Производится замер сопротивления БАТ меридиана почек. В случае отклонения его от нормы, подбирается частоты на приборах терапии при этом контролируется состояние меридиана.

Так пишут в книжках в МЛМ-компаниях. На практике вы что-нибудь вылечили таким образом? И как можно подбирать частоту, если частоты уже есть в списках лечилок? А еще почитайте, как меняется сопротивление кожи через 30 минут сидения в душной комнате  :D  Картинку повторять не буду...

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

764

#p178970,elwood написал(а):
#p178968,Vlads написал(а):

Делается все просто. Производится замер сопротивления БАТ меридиана почек. В случае отклонения его от нормы, подбирается частоты на приборах терапии при этом контролируется состояние меридиана.

Так пишут в книжках в МЛМ-компаниях. На практике вы что-нибудь вылечили таким образом? И как можно подбирать частоту, если частоты уже есть в списках лечилок? А еще почитайте, как меняется сопротивление кожи через 30 минут сидения в душной комнате  :D  Картинку повторять не буду...

Естественно сопротивление БАТ замеряется при определенных условиях. В сети есть ролик Коноплева, там все показано.

+1

765

#p178987,Vlads написал(а):

В сети есть ролик Коноплева, там все показано.

Гы, еще посоветуйте индийских "гуру" посмотреть. На вопрос не ответили.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

766

ВАГУФ Lussia! Что сподвигло меня обратиться в Вашей теме к Вам лично? Отвечаю: покупка Вами одного из комплектов SPOOKY2
и начало практической работы с этим комплектом.
  Поскольку до 40 лет примерно, я был ярым экспериментателем , а  меня превзошел в этом деле только Олег Викторович, то наступил момент когда я понял, что всю жизнь бежать за чужими идеями, теориями , приборами не гоже, и стал исследователем.
Вот уже более 5 лет объектом исследования является Время и Пространство, так как микротоки, частоты, инфоперенос , энергия
и информация для человеческого тела являются вторичными, а для Души так и вообще второстепенны.,поскольку оня железобетонна и бессмертна. Но хочнтся, чтобы тело, как и дом(квартира), были в хорошем состоянии.
С точки зрения лечения человека, Spooky2, ничего нового не несет, поскольку и дыхание и питание человека не отменяются
при этом. Это лишь одно из средств поддеожания работоспособности тела и соответственно человека. Такое же как таблетки, такое же как прибор Эледия и метод Леднева на более высоком уровне знаний.
   Lussia! Ваш уровень знаний заметно вырос, это видно невооруженным взглядом из Ваших общений с Юрой ,Владимировичем,
и другими практиками на элитном форуме биорезонанса.
  Но что меня беспокоит после того как перечитал более 80 страниц спецтемы по комплексу и много других тем на том форуме.
Вы начинаете работать с ДНК, а это переход  на другой уровень лечения тела, стык между энергией и и информацией тела и психическими энергиями Души. Вообще то здесь кроме самолечения нужен Учитель , а у нас по Spooky2 нет еще внятной теории , кроме запутанности. Это чувство что чего-то не хватает, чувствуется в сообщениях ГУФ eiwood на нашем форуме и уважаемого Владимировича на доугих форумах.
Что предлагаю Вам? Не менятья, оставаться такой как Вы есть, но остановиться на какое то время. Стать исследователем
Разобраться с железом ,программой , базовой теорией и главное с собственным организмом. Ничего не изменится при этом, так же будут посылать свои частоты Вашим ДНК ваших клеток Солнце, Луна и другие планеты, придет холод зимы со своей частотой, потом весна с другим набором частот тепла и ветра. А Вы найдете такую программу диагностики , которая наперед  на 120 лет распишет все болезни тела и Вам останется только находить методы и средства лечения будущих болезней , а не экспериментировать с настоящими, которые со Временем и так могут уйити, кроме хронических и наследственных.

+3

767

#p179748,SENDI написал(а):

Поскольку до 40 лет примерно, я был ярым экспериментателем , а  меня превзошел в этом деле только Олег Викторович, то наступил момент когда я понял, что всю жизнь бежать за чужими идеями, теориями , приборами не гоже, и стал исследователем.

Вот и мне пришлось самому всё для себя исследовать, смотреть, что куда при каком воздействие и т.д.
Без какой то там теории пустоты, полноты и т.д.
Потому как всё это полная чушь. Провели эксперимент, классическая китайская диагностика, соответственно выбранные точки для воздействия.
Группу разделил поровну, одним делали по теории, другим просто как попало.
Результат ОДИНАКОВЫЙ.

Подбирал диагностику, приборы воздействия, экспериментировал на себе.
Смотрел по карте симптомов, что как при воздействие куда движется, обязательно учитывал болезненность в МО точках и т.д.
Сейчас добавил диагностику Акобане, вообще подтверждает диагностику электрических приборов.
В терапию добавил метод Акобане.
Нашёл закономерности исходя из долгих над собой экспериментов, как по диагностики так и по приборам воздействия.
Пробовал я по классическому варианту, должно тонизировать, а получалась седатация и т.п.
Так что изучайте всё для себя сами, что как и меньше смотрите на всё это типа пустоту, точка в избытке, меридиан в пустоте.
Накатани подобрал параметры прибора и точки отражающие проблемные зоны.
Только по данным измерения нет диагноза, так как что получили, сам орган или энергетическая проблема или компенсация и т.д.
По карте симптомов нужно всё сверять и ещё много чего нужно учитывать прежде чем себя дубасить куда попало током.

Работа с ДНК очень опасная и тем более какими приборами.
Оставьте это дело учёным.
Молитвы, светлые мыли, речь, воздействует на ДНК.

Отредактировано Олег Викторович (25.11.2020 13:16)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

768

ВАГУФ Олег Викторович! Вы молодец и я считаю Вас великим экспериментатором. Но эти выводы приемлемы для Вашего организма и требуют исследования для других. Вот представьте, что Вы ошиблись и прав K.Meyl
  "Длина волны,умноженная на частоту,равна скорости распространения волны ,но для Скалярных волн не является константой.
При этом длина волны и частота никак не связаны; их можно по отдельности промодулировать.....По видиму , в этом и кроется
причина,почему человеческий мозг с тактовой частотой в 10 Гц горазда эффективней, чем современные компьютеры с тактовой частотой более 1 ГГц."
  Так вот окажется, что скоро понятие тока  и других величин будет отличаться от классики. Накотани и рефлексотерапия ошибались возможно. Конечно, надо экспериментироваь , но стоя на "твердой" почве это делать проще. То есть сначала исследовать,
а потом , вооружившись знаниями, экспериментировать. Например , Вы экспериментируете с внешними энергиями волн Герца,
а внутренние энергии  вашего организма принадлежат к скалярным волнам и работает по другому принципу. Или Вы учитываете
только поперечные волны, где с=константа, и не учитываете продольные ,гле с,v= произвольные величины.
  А ведь есть еще понятие дигностики тела в покое и в движении. Моря энергии для стрессовых ситуаций, чтобы убежать от медведя и кредиторов. Спасибо,что поделились своей практикой.

+6

769

На форуме https://www.eledia.ru/forum , есть Пермяк, он врач, очень многому меня научил.
Он для диагностики применяет Накатани плюс симптомы, болезненность точек, как происходит пробой или нет точек нужных для диагностики и т.д.
Почитайте его сообщения, возможно что пригодится.
Какая мне разница какие там волны, в покое или напряжённости, важен конечный результат.
К примеру была аритмия, после лечения её нет.

Или опыт наших форумчан, ДЕД МАЗАЙ к примеру. Он разработчик аппаратуры оказывается и очень серьёзной, а начинал с Леднёва. Он даже ездил в отпуске к Леднёву на приём.
Как то встретил я его на другом форуме. Очень грамотный человек, многих вылечил.
Конечно куда без умников, вот он и ушёл от сюда и от туда с форумов.
Ещё наш форумчанин глаза, катаракту вылечил и т.д.
Евгений, схему дал форуму Накатани, писал, что здоровье стало улучшаться.
Сергей, который схему дал правильную Фолля, тоже рассказал о результатах положительных и т.д.
У каждого свой путь и каждый сам решает что и как.
У меня нет желание кого учить, могу только поделиться своими наработками и результатами.
Я выкладывал скрин, как выравнивал по карте Накатани применяя прижигание.
А ещё по прижиганию, теперь понятно, почему ранее прижигали обязательно до волдыря.
После волдыря красная ранка остаётся на неделю и более, дольше работает.
Есть разница прижигания как я прижигал паяльником или лампочкой.
Как писал, я сам на себе и для себя наблюдаю что как и куда движется.
Диаграмма Накатани для меня лучше всего отображает весь баланс и проблемы моего организма.
Именно схема с фиксированием 3 секунд самая оптимальная, лучше чем по Бойцову.
Ранее применял Бойцова, теперь почувствовал разницу.
А схемы типа про себя считать 3 секунды и замерять большой разброс.
Я собрал схему Евгения с автоматическим фиксированием на 3 секунде. Работает отлично. 
В Фолле разочаровал по измерения по точкам, по отведениям ещё можно работать как Сергей.
По Фоллю вообще здоровый, по Накатани и точкам болезненным с симптомами нет.
У меня в одной программе симптомы подсвечиваются в зависимости от результата измерений. Всё сходится.
Так что нужно не повторять тупо, а самому разбираться что как.
А ещё всё намного проще.
Вот после модных ДЭНАС с его супер импульсом, БАТ вообще заваливается.

Ещё по Водопроводчику, вот тут уже просто отдельно по каждой БАТ можно делать диагноз.
Я сделал милливольтметр стрелочный, т.е. 1 вольт на всю шкалу, очень просто определять.
Я ушёл от больших токов и напряжений.
Вот ругали Кузьменко, а у неё напряжение то терапии маленькое и ток так себе.
Да и прибор Онега тоже малый ток с напряжением и т,д.
А сейчас применяю только прижигание и планирую задействовать магниты.

Да хоть какие приборы применяйте, толку если объём лёгких уменьшается, суставы каркаса лёгких теряют эластичность, становятся жёсткими.
Замещение везде и всюду возрастные, кальцинирование и т.д. не всё приборы могут решать хоть по какой цене.
Физическая правильная активность должна быть, дыхательные упражнения и т.д.
Следить за кислотностью среды организма нужно, травы соответствующие и т.д.
Пить подсоленную воду и т.д. Да и вода должна быть правильной.
Только у умников всё просто, так как очень умные и за это им все должны как они считают.

Отредактировано Олег Викторович (25.11.2020 13:56)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+5

770

#p179750,Олег Викторович написал(а):

Работа с ДНК очень опасная и тем более какими приборами.
Оставьте это дело учёным.
Молитвы, светлые мыли, речь, воздействует на ДНК.

Частоты - это та же речь или музыка. Дело в том, что когда Вы подключаете любой электроприбор контактами к своему телу и включаете ток, Вы автоматически работаете с ДНК, причем сразу кувалдой  :flag: Главная опасность электролечилок именно в этом. Я даже не говорю про хроническое окисление организма из-за свободных радикалов, ведущее к тяжелым последствиям...

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+5

771

Олег Викторович! Еще раз спасибо. Если ГУФ elwood не посчитает меня за сумашедшего, то расскажу как я работаю со своей
ДНК.
Сначала  узнаю структуру своей ДНК, зная что у большинства людей она состоит из 64 кодонов, а активно используются только 20 (у кого как).Собственно структура ДНК -это Книга Перемен ( 64 гексограммы) .Есть еще "Книга Великой Тайны",где 81 тетраграмма и введена третья сила. Для гаданий ничего не использую.
  Беру дату своего рождения , специальную программу по Бацы Суаминь и она строит мне  4 столпа судьбы. Это моя индивидуальная последовательность базовых нуклеотидов : цитозин,тимин,аденин,гуанин. Там же 8 чудесных мередианов из,которых у меня как у обычного человека работают лишь два (не занимаюсь даосскими спецупражнениями)
  Далее программа строит 12 Дворцов. Это мои 12 главных мередианов, связанных с парой чудесных. Потом строятся столпы удачи,
это программа будущих болезней на каждые 10 лет и на каждый год.
  Самое сложное- анализ  построенного программой. После анализа определяются какие недуги ждут впереди, где слабые и сильные места в организме, где наследственное и хроническое , где справлюсь сам или уйдет само со временем.
Сбудутся ли эти прогнозы в будущем завсит от меня самого и от того сколько мне дано свободы выбора.
  То есть на ДНК я не воздействую частотами , а подбираю , что выбрать для лечения. Выбор этот самый трудный: подбор
методов лечения. В последнее время в основном лечусь временем (сам организм как лечащий врач), трудом, подбором питания,
при необходимости : таблетки. К прогнозам отношусь без фанатизма, а как к вспомогательному средству .
Можно ничего не строить и анализировать,если есть хорошая интуиция. Сразу предупреждаю, что наработки Сергея Федотова не используя , чисто свой подход. У меня работа с ДНК не опасная и без эксперимента над собой.

+3

772

#p179763,elwood написал(а):

Я даже не говорю про хроническое окисление организма из-за свободных радикалов, ведущее к тяжелым последствиям...

У Вас старые понятия, теперь уже они полезные для здоровья.

#p179763,elwood написал(а):

Частоты - это та же речь

Просто частота если сравнить с речью мёртвая или нейтральная без воздействия.
А речь сказанная разными людьми воздействует по разному.
Даже если взять молитву, если просто читать толку мало, нужно правильно читать.
В слова при чтение можно задавать образ, мысль и т.д.

#p179764,SENDI написал(а):

Сначала  узнаю структуру своей ДНК, зная что у большинства людей она состоит из 64 кодонов, а активно используются только 20 (у кого как).Собственно структура ДНК -это Книга Перемен ( 64 гексограммы) .Есть еще "Книга Великой Тайны",где 81 тетраграмма и введена третья сила.
и т.д.

Всё это можно назвать технологией НЛП.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+4

773

Последняя публикация Великого Выдающегося Русского Ученого-генетика ГАРЯЕВА ПЕТРА ПЕТРОВИЧА- Попытаемся что-то сделать с коронавирусом по иному. Пока не поздно....   https://wavegenetics.org/chto-delat-s-koronavirusom/

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

774

#p179767,Олег Викторович написал(а):

У Вас старые понятия, теперь уже они полезные для здоровья.

А можно ссылку про полезность? А я Вам в ответ ссылки с NATURE.COM и с МГУ - про вред  8-) ЛИШНИЕ свободные радикалы не могут быть полезными в принципе, они окисляют организм.

#p179767,Олег Викторович написал(а):

Просто частота если сравнить с речью мёртвая или нейтральная без воздействия.

Частота вещества! Нет ничего ближе для организма и реагирования организма. Вещества - основа жизни. Не будь Вы скоплением разных веществ, которые нужно пополнять, были бы Вы живы? Люди рассуждают про душу, но не забывают принять вещество или таблетку с веществом :)

По Вашему "мертвая" частота породила всё живое, когда и людей-то не было. Неужели этому развитию требуется речь-молитва? Слишком очевидно, что нет!

#p179767,Олег Викторович написал(а):

Даже если взять молитву, если просто читать толку мало, нужно правильно читать.
В слова при чтение можно задавать образ, мысль и т.д.

В оздоравливающих практиках это называется лечение намерением, или - ПЛАЦЕБО (самонастройка, самовнушение...)

#p179767,Олег Викторович написал(а):

Всё это можно назвать технологией НЛП.

Или опять же - ПЛАЦЕБО  :D

Отредактировано elwood (25.11.2020 18:09)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+3

775

#p179748,SENDI написал(а):

Что сподвигло меня обратиться в Вашей теме к Вам лично? Отвечаю: покупка Вами одного из комплектов SPOOKY2

Если быть точным, то 2 комплектов СПООКИ2, но не важно.

#p179748,SENDI написал(а):

С точки зрения лечения человека, Spooky2, ничего нового не несет, поскольку и дыхание и питание человека не отменяются

СПООКИ2 применяет на практике законы квантовой физики и генетики воплотив в комплекс. Меня подкупило в аппарате дистанционное воздействие.

#p179748,SENDI написал(а):

Вы начинаете работать с ДНК, а это переход  на другой уровень лечения тела, стык между энергией и и информацией тела и психическими энергиями Души. Вообще то здесь кроме самолечения нужен Учитель , а у нас по Spooky2 нет еще внятной теории , кроме запутанности. Это чувство что чего-то не хватает

ВАГУФ SENDI, Вы удивитесь, но я всегда работала с ДНК. Уход... ГАРЯЕВА ПЕТРА ПЕТРОВИЧА для меня личная трагедия, потому что только с его популяризацией квантовой генетики для меня открылась биорезонансная терапия, принципы взаимодействия оператор-пациент, энергоинформационный обмен организма,тела с окружающей средой с МИРОЗДАНЬЕМ,  эмоциональная составляющая психической энергии,.... Необходимым УЧИТЕЛЕМ является , скажем так, ВСЕЛЕННАЯ, ВЫСШИЙ РАЗУМ. Если человек стремится к ПОЗНАНИЮ, ему "случайно" попадаются материалы, ролики,книги,....Это естественно. Какую Вы ищете внятную теорию по работе СПООКИ2? Единственно что мне не понятно,это многочисленные програмные настройки в комплексе. Для меня, они больше  вводят в заблуждение, чем приносят пользы. Скорее всего это отдушина для клиентов с техническим складом ума.

#p179748,SENDI написал(а):

Что предлагаю Вам? Не менятья, оставаться такой как Вы есть, но остановиться на какое то время. Стать исследователем

Спасибо за предложение передохнуть, но я научилась переключаться на другие комплексы биорезонансной терапии, к тому же дача... Так что я не скучаю))) И да,я исследователь-экспериментатор, очень упрямый , настойчивый и любопытный)))

#p179748,SENDI написал(а):

Разобраться с железом ,программой , базовой теорией и главное с собственным организмом. Ничего не изменится при этом, так же будут посылать свои частоты Вашим ДНК ваших клеток Солнце, Луна и другие планеты, придет холод зимы со своей частотой, потом весна с другим набором частот тепла и ветра. А Вы найдете такую программу диагностики , которая наперед  на 120 лет распишет все болезни тела и Вам останется только находить методы и средства лечения будущих болезней , а не экспериментировать с настоящими, которые со Временем и так могут уйити, кроме хронических и наследственных.

Вы Уважаемый SENDI оптимист и это радует. Не хочу Вас разочаровывать приходящими извне корректировками.... Очень рада что в нашем обществе на одного исследователя стало больше.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+5

776

#p178996,elwood написал(а):

Гы, еще посоветуйте индийских "гуру" посмотреть. На вопрос не ответили.

Да не Гуру, а в программе здоровье у Малышевой все наглядно показано, правда давно это было.

0

777

#p179769,Lussia написал(а):

публикация Великого Выдающегося Русского Ученого-генетика ГАРЯЕВА ПЕТРА ПЕТРОВИЧА- Попытаемся что-то сделать с коронавирусом по иному. Пока не поздно....

а что можно сделать, что, как именно ... ...

0

778

что-то сделать с коронавирусом

всё. процесс уже пошёл     
--- вакцины уже производят фармацевты, предприятия работают в "три смены" непрерывно.
до конца года миллионы пузырьков уже поступят для применения, в порядке "общей очереди без всякого блата" солидарно и по справедливости для всех.   
-
-
так сказали по TV , и дали разъяснения по поводу вопросов -А "что-же делать-то с коронавирусом.

Отредактировано №118 (29.11.2020 14:39)

0

779

#p177836,Lussia написал(а):

Что сейчас произошло? Что с нами сейчас произошло?

удалось ли выяснить, узнать - что всё таки произошло ... ...??

0

780

#p180736,дядя Zo написал(а):

удалось ли выяснить, узнать - что всё таки произошло ... ...??

Мы отупели...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждении теории и практики 7.