Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждении теории и практики 7.


Биорезонансная терапия. Обсуждении теории и практики 7.

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

#p170563,лунатик написал(а):

считается:
репринтер не понимает что он переносит  :no:  . переносит всё что дают .

Он конечно перенесет, да только ДНК инородное не воспримет, грубо говоря патогены на Linux, а наша ДНК на Windows  :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

602

на форуме читал (Метабо вроде)  что от работающего репринтера нужно отбегать на 2-3 метра . или применять специальные репринтеры или экраны .     :dontknow:


но если это квантовая странная запутанность то отбегай не отбегай - накроет по всей Вселенной  :|

Отредактировано Гастон Ретти (19.03.2020 13:00)

0

603

#p170553,elwood написал(а):

:D Не берет меня 4 режим. По-моему здесь идейная ошибка, ведь пачка из 3 частот подается одновременно на две половины мозга, а смысл бинауральных ритмов - воздействие двумя частотами раздельно на обе половины, чтобы мозг мог из них выделить разницу. А в Тринити это так:

Волны Шумана (Р22)
7.8;70.9;63.1;7.8;70.9;63.1;7.8;70.9;63.1;7.8;70.9;63.1;7.8;70.9;63.1;7.8;70.9;63.1;7.8;70.9;63.1...

70.9;63.1 - это бинауральное биение 7.8 Гц., если подавать одновременно, то мозг не выделит из этого разницу, он просто будет поглощать в себя эти две частоты

Мне кажется, не обязательно использовать 2 половины мозга, разностная частота получится в любой области, внутри мозга.

#p170553,elwood написал(а):

Посмотрите настройки формы волны, возможно там многое можно сделать (я там не копался), но в пресетах действительно обычно синус и меандр.

Там можно нарисовать сигнал и загрузить в память генератора. Количество точек мало, сложно-модулированный сигнал так не сделать.

+1

604

#p170567,Гастон Ретти написал(а):

на форуме читал (Метабо вроде)  что от работающего репринтера нужно отбегать на 2-3 метра . или применять специальные репринтеры или экраны .     :dontknow:

Так работают японские бытовые репринтеры.
https://i.imgur.com/yOtZW4k.jpg
https://i.imgur.com/gsnSukn.jpg

Лечение ревматизма пальцев за счет здоровой руки
https://i.imgur.com/2nqQAi9.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+4

605

#p170568,non606 написал(а):

Мне кажется, не обязательно использовать 2 половины мозга, разностная частота получится в любой области, внутри мозга.

Вот тут у меня сомнение, ведь разностная частота - это по сути обман мозга, создание иллюзии этой частоты, ведь проще дать мозгу просто к примеру 7.83 Гц, а не две частоты без режима СТЕРЕО.

"Бинауральные ритмы (от лат. bini — пара, два и auris — ухо) — иллюзия головного мозга, воображаемые звуки управляемой музыки, которые мозг воспринимает («слышит»), хотя реальные звуки этой частоты отсутствуют.
...
Бинауральный слух не имеет прямого отношения к мозговым волнам."

#p170568,non606 написал(а):

Там можно нарисовать сигнал и загрузить в память генератора. Количество точек мало, сложно-модулированный сигнал так не сделать.

Я понял, что если народ особо не загоняется, используют только синус и меандр, то видимо этого хватает. Там можно и очень сложные узоры делать. Но попробуйте конечно, может Ваш прибор станет еще лучше.
А тут уже побольше точек, может еще сложнее можно сделать, я не разбираюсь...
https://i.imgur.com/Ar1Qh6d.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2

606

от работающего репринтера нужно отбегать на 2-3 метра .

можно сделать дистанционный включатель, как включают катушки Тесла - гидравлический: клизьма-груша трубка, шприц, переключатель, гидравлическая жидкость заполненная в систему. работает так: давим грушу, по трубке передаем давление, двигается поршень в шприце замыкается контакт. можно два шприца с разных сторон трубки. 

+1

607

Так работают японские бытовые репринтеры.

так наверняка там дополнительно к репринтеру ещё - и лечение в больнице, физиотерпия, лечебная гимнастика ..и.т.д.

0

608

#p170577,Гастон Ретти написал(а):

Так работают японские бытовые репринтеры.

так наверняка там дополнительно к репринтеру ещё - и лечение в больнице, физиотерпия, лечебная гимнастика ..и.т.д.

"Каша из топора"?  :glasses: Видимо не во всех случаях, а только в случае с исправлением позвоночника.

А вот тема хваленных радиоников - похоже на 146%  = каша из топора  :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

609

#p170583,elwood написал(а):

А вот тема хваленных радиоников

Куплю, расскажу как работает и работает ли. Муж сегодня целый день на ногах . Говорит заметил что по лестнице легко на этаж поднялся.  А  Terrain (детоксикация) работает.... Хотя посмотрим что будет дальше. Это пока только детоксикация идет...

Отредактировано Lussia (19.03.2020 18:39)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

610

#p170583,elwood написал(а):

"Каша из топора"?  :glasses: Видимо не во всех случаях, а только в случае с исправлением позвоночника.

А вот тема хваленных радиоников - похоже на 146%  = каша из топора

в ряде стран, и Японии эта радионика кругом, в жизни, и культуре - каменные сады, предметы быта, картины и картинки, мечи, изготовленные с излишним старанием, что не несёт функциональной значимости, ни важности. -ан нет так не подходит, старание нужно, и душевное отношение, пусть и к неживым вещам, предметам, считается что у предмета есть Душа , и при соответствующем отношении - вот тогда предмет набирает свою Силу, смысл, значимость, порядок  .. :)  ;) .

Отредактировано Гастон Ретти (19.03.2020 18:54)

+2

611

#p170584,Lussia написал(а):
#p170583,elwood написал(а):

А вот тема хваленных радиоников

Куплю, расскажу как работает и работает ли.

Не буду покупать, ибо тема радиоников с оргонитами как-то противоречит высшему техническому образованию. Если в этом никак не задействовано электричество, то пройду мимо. Это просто версия чего-то такого (и видимо не случайно это активно развивается у англосаксов). Возьму себе нормальный репринтер.
https://heaclub.ru/tim/2d32119a3a4dac8cc37c49ca48367209.jpg

#p170584,Lussia написал(а):

Муж сегодня целый день на ногах . Говорит заметил что по лестнице легко на этаж поднялся.  А  Terrain (детоксикация) работает.... Хотя посмотрим что будет дальше. Это пока только детоксикация идет...

Малопонятные и труднообъяснимые улучшения я тоже начал чувствовать :confused:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

612

#p170593,elwood написал(а):

Малопонятные и труднообъяснимые улучшения я тоже начал чувствовать

И это радует. Плацебо? Нет его.Важно что работает. Посмотрим как дальше будет. Но ведь интересно !

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+5

613

#p170588,Гастон Ретти написал(а):
#p170583,elwood написал(а):

"Каша из топора"?  :glasses: Видимо не во всех случаях, а только в случае с исправлением позвоночника.

А вот тема хваленных радиоников - похоже на 146%  = каша из топора

в ряде стран, и Японии эта радионика кругом, в жизни, и культуре - каменные сады, предметы быта, картины и картинки, мечи, изготовленные с излишним старанием, что не несёт функциональной значимости, ни важности. -ан нет так не подходит, старание нужно, и душевное отношение, пусть и к неживым вещам, предметам, считается что у предмета есть Душа , и при соответствующем отношении - вот тогда предмет набирает свою Силу, смысл, значимость, порядок  .. :)  ;) .

Душа у предметов конечно есть, у законченных, совершенных. Даже автомобиль всегда лучше себя ведет после автомойки. Как живой организм.

Но радионика в современном смысле - это машинка-помощник в исполнении желаний.

Классическое определение радионики мне ближе:

"Радионика [1] - также называемая электромагнитной терапией ( EMT ) и методом Абрамса - является формой альтернативной медицины, которая утверждает, что заболевание можно диагностировать и лечить, применяя электромагнитное излучение (EMR), такое как радиоволны , к телу от устройство с электропитанием. [2] Это похоже на магнитотерапию , которая также применяет ЭМИ к телу, но использует магнит, который генерирует статическое электромагнитное поле."

Но нынешние адепты радионики почему-то считают, что электричество не нужно, достаточно вставить в прибор оргонит. Еще забавный момент: приборы с подключением в розетку (радионики Карла Вельца) оснащаются "серебряными" трубками и после включения видно голубое свечение из трубки, типа подтверждение, что оргон как и положено "излучает голубой свет" (вставили светодиод, к гадалке не ходить  :D ). А есть радионики БЕЗ питания и у них нет выводящих свет оргона трубок. Налицо нае.. мошенничество.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+3

614

#p170572,elwood написал(а):

Вот тут у меня сомнение, ведь разностная частота - это по сути обман мозга, создание иллюзии этой частоты, ведь проще дать мозгу просто к примеру 7.83 Гц, а не две частоты без режима СТЕРЕО.

"Бинауральные ритмы (от лат. bini — пара, два и auris — ухо) — иллюзия головного мозга, воображаемые звуки управляемой музыки, которые мозг воспринимает («слышит»), хотя реальные звуки этой частоты отсутствуют.

Бинауральные ритмы нужны чтобы подать низкую частоту через слух, который напрямую их не пропускает. Получается только на 2 полушария раздельно.
Для КВЧ бинауральные ритмы нужны чтобы возбуждать разные группы нейронов на разных частотах, для получения разностной. Как-то так.

0

615

#p170595,elwood написал(а):

Но нынешние адепты радионики почему-то считают, что электричество не нужно, достаточно вставить в прибор оргонит.

Ой. Я конечно не адепт, просто допускаю отсутствие электрического составляющего с коим отношения у меня напряженные  :flirt:

#p170595,elwood написал(а):

А есть радионики БЕЗ питания

. Я приведу один пример из личного опыта. Пару лет назад над нашим городом была аномалия-ночью все заметили на небе большое пятно малинового света. В то время, в январе, пошел ледяной дождь. Пояснений никаких в сми не было. Да ладно. В это время я установила катушку, свою, обычную, без тока (фото выкладывала) над ногами. Ноги стали нагреваться не по детски. Я даже испугалась. То есть просто катушка сработала, но при аномалии дала такой тепловой эффект. Это значит что в обычных условиях она работает, просто нет ярких ощущений.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

616

#p170423,elwood написал(а):

Но в инструкции об этом ни слова.

https://i.imgur.com/n8HXlak.png

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

617

Вы меня успокоили, пошел обдирать ногти у жены https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/64032.gif

Точный перевод фразы: Хотя несколько людей могут быть обработаны в том же удаленном (remote) одновременно, ногти должны быть отделены друг от друга бумажными наклейками

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

618

#p170611,elwood написал(а):

Вы меня успокоили, пошел обдирать ногти у жены https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/64032.gif

Точный перевод фразы: Хотя несколько людей могут быть обработаны в том же удаленном (remote) одновременно, ногти должны быть отделены друг от друга бумажными наклейками

   
    Похоже на плагиат Акабанэ.
  Но это работает на 100 , если ножницы для стрижки ногтей разогреты опять же далеко за 100.  И чем более тем лучше.

+1

619

#p170607,non606 написал(а):

Бинауральные ритмы нужны чтобы подать низкую частоту через слух, который напрямую их не пропускает. Получается только на 2 полушария раздельно.
Для КВЧ бинауральные ритмы нужны чтобы возбуждать разные группы нейронов на разных частотах, для получения разностной. Как-то так.

Я с этим все же не согласен, или не понимаю. Но подумалось другое: а что мешает использовать Тринити также, как Spooky2? Если положить образец ДНК прямо на КВЧ антенны и облучать дистанционно объект воздействия 3-9 частотами в пачке? Ведь КВЧ для ДНК еще эффективнее... В Spooky2 не используют бинауральные ритмы, но куча пресетов для мозга, 49 предустановленных, но можно насоздавать сотни своих. Перенести что-то в Тринити - никаких проблем. И лечебные программы тоже можно заимствовать  :writing: Хотя мозговые частоты от Spooky2 впрямую не подойдут из-за ограниченного диапазона Тринити (до 20 кГц), но можно поиграть с субгармониками... Вдруг MUSE что-то покажет.
https://i.imgur.com/sa47HmG.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

620

В Spooky для работы с ДНК скорее всего используется бифилярная катушка, с торсионными полями. Что эффективнее, торсионка или КВЧ - вопрос.

+1

621

#p170615,non606 написал(а):

В Spooky для работы с ДНК скорее всего используется бифилярная катушка, с торсионными полями. Что эффективнее, торсионка или КВЧ - вопрос.

Может они такую" замутили" ?https://i.imgur.com/55eWkas.png

+2

622

#p170615,non606 написал(а):

В Spooky для работы с ДНК скорее всего используется бифилярная катушка, с торсионными полями. Что эффективнее, торсионка или КВЧ - вопрос.

Инфоперенос посредством КВЧ - уже давно доказанный строгонаучный факт, вопрос видимо в эффективности того эксперимента, о котором я выше написал. В Spooky2, насколько я понял - обычная плоская электромагнитная катушка (или две), сверху кладется постоянный магнит. Где там "торсионные поля" и есть ли они вообще...  :confused:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

623

#p170617,Georgij написал(а):
#p170615,non606 написал(а):

В Spooky для работы с ДНК скорее всего используется бифилярная катушка, с торсионными полями. Что эффективнее, торсионка или КВЧ - вопрос.

Может они такую" замутили" ?

Похоже. Сейчас улучшили вот эту версию
https://www.spooky2support.com/hc/en-us/article_attachments/205422277/232.png

Вот такой теперь, две катушки с магнитом:

Отредактировано elwood (20.03.2020 16:07)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2

624

#p170619,elwood написал(а):

Похоже. Сейчас улучшили вот эту версию
https://www.spooky2support.com/hc/en-us/article_attachments/205422277/232.png

Для Гигагерцового диапазона не слишком много витков в катушке(ках)?
На фото, катушка( верхняя) диам. примерно 5см.https://i.imgur.com/BVBr84L.png

0

625

#p170620,Georgij написал(а):

Для Гигагерцового диапазона не слишком много витков в катушке(ках)?
На фото, катушка( верхняя) диам. примерно 5см.

А в Spooky2 вообще нет ГГц  8-) , про КВЧ говорилось о Биомедис Тринити.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

626

#p170621,elwood написал(а):
#p170620,Georgij написал(а):

Для Гигагерцового диапазона не слишком много витков в катушке(ках)?
На фото, катушка( верхняя) диам. примерно 5см.

А в Spooky2 вообще нет ГГц  8-) , про КВЧ говорилось о Биомедис Тринити.

Пардон..... :tomato:

0

627

#p170622,Georgij написал(а):
#p170621,elwood написал(а):
#p170620,Georgij написал(а):

Для Гигагерцового диапазона не слишком много витков в катушке(ках)?
На фото, катушка( верхняя) диам. примерно 5см.

А в Spooky2 вообще нет ГГц  8-) , про КВЧ говорилось о Биомедис Тринити.

Пардон..... :tomato:

В Тринити так, плюс еще вторая субгармоника, а может и третья... 18..36..72  ГГц
https://i.imgur.com/n1NcLab.jpg

Отредактировано elwood (20.03.2020 17:30)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+3

628

На видео, над катушкой, ниодимовый магнит... :writing:
Ё...Нужно мне продолжить " исследования" с катушкой, которая " восьмёркой"---новокаин...+ магнит(ы). :dontknow:

+1

629

#p170500,non606 написал(а):
#p170469,elwood написал(а):
#p170359,non606 написал(а):

Читал мнение по радионикам, что они просто так не работают, нужно иметь специальные навыки (магические способности) чтобы был результат.

Не стал бы я связываться с магией, много раз читал, что не бывает Белой Магии, любая магия - ЧЕРНАЯ, на службе понятно кого. Нельзя искусственно пытаться менять ход событий, играть с хотелками, потому что количество энергии неизменно и если вдруг что-то магически получится, то прилетит бумерангом и ударит, где не ждешь. Баланс энергии. Чтобы что-то реально получить, надо очень много вкалывать - самый рабочий рецепт.

Есть другая точка зрения. Все люди - неосознанные черные маги. Не занимаются магией только святые и просветленные.

Про "Все люди" Вы конечно загнули  :nope:

"...все магические  действия непосредственно осуществляются духами, а маг только вступает с ними в контакт.  Маг путём просьб, взаимовыгодного обмена, а в некоторых случаях и через применение  магической силы, запугивание и давление пытается заставить их действовать. В  политеистических религиях концепция морали и нравственности редко выносится на первое  место, поэтому магические практики также редко разделяются на «белые и чёрные»."

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

630

Строго по теме... минутка юмора  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/65785.gif

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждении теории и практики 7.