Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждении теории и практики 7.


Биорезонансная терапия. Обсуждении теории и практики 7.

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

**

там у них критика слабенькая, зато (  :D  ) здесь  :crazyfun:  прям в лобешник бьют -а где доказательства, а откуда это видно, а где описание эксперимента биорезонанса, нет таких научных открытий. и т.д.
а вот что лучше  %-)   :|

Отредактировано annxau (16.03.2020 11:57)

0

512

можно договорится всем гуфам и не рвать рубашку (майку  :d ) на груди. правду матку .
пусть будет спокойней.

Отредактировано valentin s (16.03.2020 11:49)

+1

513

#p170369,valentin s написал(а):

--у них добрая дружелюбная обстановка, обсуждение, помощь--

собственно как и ожидалось - биорезонанса и у них никто никогда не видел тоже, а разговаривать про это, и обсуждать они просто Не хотят .

Так ведь под биорезонансом и понимается какая-то сетка частот, на которые организм реагирует.

"Биорезона́нс, биорезона́нсная терапия, биорезона́нсная диагностика, вегето-резона́нсная диагностика, вегетативно-резона́нсная диагностика, электронная биофункциональная органометрия, биорезонансное лечение — группа направлений в альтернативной медицине[1], предполагающая существование так называемой «шкалы частот» живых организмов и тканей, а также декларирующая возможность получения терапевтического эффекта при особом «резонансном» взаимодействии доказанных физических (электромагнитных) полей, либо недоказанных (например, торсионных) с биологическими объектами. "

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+3

514

#p170370,annxau написал(а):

а вот что лучше

Лучше-это когда каждый занимается своим делом.

#p170369,valentin s написал(а):

-у них добрая дружелюбная обстановка, обсуждение, помощь--

собственно как и ожидалось

Так и должно быть. Люди занимаются практикой и делятся результатами, помогают новичкам разобраться .ЭТО НОРМАЛЬНО!

#p170369,valentin s написал(а):

Не затрагивающая фундаментальные значимые вопросы.

Для этого есть иные форумы или ветки, где специалисты ( надеюсь что специалисты, а не тупые болваны) "бодаются" по спорным вопросам работы аппаратов биорезонансного лечения.

#p170359,non606 написал(а):

Читал мнение по радионикам,

Не верьте мнениям и у Вас все получится. Как Вы могли заметить, некоторые теоретические скептики намеренно пытаются лишить человека возможности верить в реальность нашего бытия. Вы попробуйте и удивитесь своим возможностям.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

515

#p170371,valentin s написал(а):

можно договорится всем гуфам и не рвать рубашку (майку  :d ) на груди. правду матку .
пусть будет спокойней.

А вот не всегда получается, особенно когда некоторые выкладывают тут ссылки на "гуру, авторитетов, патриархов темы", переходишь почитать, а там такое:

"Перенесемся в сентябрь 2018 года, когда мой друг Мордок обнаружил, что используемый им zapper (30 кГц с прямоугольной формой волны) сдерживал демонов, а также освещал инопланетян, которые посылали их или иным образом атаковали его."  https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/44081.gif

По сравнению с этим некий Мишин - безобидный умница, академик  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/84582.gif

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2

516

А вот не всегда получается, особенно когда некоторые выкладывают тут ссылки на "гуру, авторитетов, патриархов темы", переходишь почитать, а там такое:

"Перенесемся в сентябрь 2018 года, когда мой друг Мордок обнаружил, что используемый им zapper (30 кГц с прямоугольной формой волны) сдерживал демонов, а также освещал инопланетян, которые посылали их или иным образом атаковали его."

да это кто-то наверное просто - ржачку сапустил.
такое часто встречается . развлечения просто такие, ну поржать по интернету.

0

517

#p170373,elwood написал(а):

Так ведь под биорезонансом и понимается какая-то сетка частот, на которые организм реагирует.
   "Биорезона́нс, биорезона́нсная терапия, биорезона́нсная диагностика, вегето-резона́нсная диагностика, вегетативно-резона́нсная диагностика, электронная биофункциональная органометрия, биорезонансное лечение — группа направлений в альтернативной медицине[1], предполагающая существование так называемой «шкалы частот» живых организмов и тканей, а также декларирующая возможность получения терапевтического эффекта при особом «резонансном» взаимодействии доказанных физических (электромагнитных) полей, либо недоказанных (например, торсионных) с биологическими объектами. "

  Мне нравится данное Определение, которое, безусловно Можно и Нужно (со временем) Дополнять/Уточнять/Развивать.
Например, не "сетка частот", а "набор/спектр Пульсаций Энергий Определённого вида/типа"

#p170374,Lussia написал(а):

Так и должно быть. Люди занимаются практикой и делятся результатами, помогают новичкам разобраться .ЭТО НОРМАЛЬНО!

  !!! Т.е. речь идет о СоДружестве ЕдиноМышленников, СоРатников, которые "проповедуют" и "воплощают" Свои Ценности путем Теоретических дискуссий и Практических Реализаций с Позитивной  Целью: Помощи Себе и Ближнему...

#p170374,Lussia написал(а):

Для этого есть иные форумы или ветки, где специалисты ( надеюь что специалисты, а не тупые болваны) "бодаются" по спорным вопросам работы аппаратов биорезонансного лечения.

  Конечно есть, но ведь тоже ясно, что там не всегда "вкусно" и "комфортно", поэтому хочется Туда, где можно "подпитаться"

#p170374,Lussia написал(а):

Не верьте мнениям и у Вас все получится. Как Вы могли заметить, некоторые теоретические скептики намеренно пытаются лишить человека возможности верить в реальность нашего бытия. Вы попробуйте и удивитесь своим возможностям.

  !!! Браво!.

#p170377,elwood написал(а):

А вот не всегда получается, особенно когда некоторые выкладывают тут ссылки на "гуру, авторитетов, патриархов темы", переходишь почитать, а там такое:

  И такое бывает. Стоит, правда, отличать Иносказательную Форму, от явных или неявных Тех или Иных Отклонений. А Это не всегда бывает возможно, да и нужно. Например, ряд произведений как художников, так и писателей и не только формируются в "пограничных" состояниях и все же несут Красоту, Доброту и Реальность, хотя и несколько искаженную...

#p170379,valentin s написал(а):

да это кто-то наверное просто - ржачку сапустил.
такое часто встречается . развлечения просто такие, ну поржать по интернету.

  И Это бывает, но в "Клубе Джельтменов", как говорят в Одессе, Это - исключено.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

518

#p170379,valentin s написал(а):

А вот не всегда получается, особенно когда некоторые выкладывают тут ссылки на "гуру, авторитетов, патриархов темы", переходишь почитать, а там такое:

"Перенесемся в сентябрь 2018 года, когда мой друг Мордок обнаружил, что используемый им zapper (30 кГц с прямоугольной формой волны) сдерживал демонов, а также освещал инопланетян, которые посылали их или иным образом атаковали его."

да это кто-то наверное просто - ржачку сапустил.
такое часто встречается . развлечения просто такие, ну поржать по интернету.

Если бы, но нет:

#p170168,Xenon написал(а):

Сайт магистра оргонитовых дел Джона Логана - настоятельно рекомендую Ссылка

Просто полистайте этот чудо-сайт в режиме перевода... там сплошные рептилоиды-анунахи-иллюминаты-демоны.

Бедный зайка  https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/44081.gif
https://i.imgur.com/CMIgoAI.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

519

Если бы, но нет:
Просто полистайте ..там сплош
...Бедный зайка  https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/44081.gif

:|  %-)
ну если это не приколы и не ржачка, тогда это несчастные психически больные люди, они есть, есть и такое. ну что тут сказать, можно и нужно просто терпимей относится , это заболевание такое. если есть кто-то рядом специалист -можно попытаться -"перепрограммировать" .

Отредактировано valentin s (16.03.2020 15:05)

+2

520

#p170382,elwood написал(а):

Просто

Все, включила СПООКИ 2 детоксикацию. Сижу жду... Пока не торкнуло o.O  Думаю может БИОРС запустить параллельно с детоксикацией? :dontknow:   https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/93466.gif

Отредактировано Lussia (16.03.2020 19:23)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

521

#p170392,Lussia написал(а):

включила СПООКИ 2 детоксикацию. Сижу жду... Пока не торкнуло o.O  Думаю может БИОРС запустить параллельно с детоксикацией?

  Тогда "Опыт будет Не Чистый"... Но, видимо, не стоит увлекаться превышением сеанса (по времени и мощности) от рекомендаций. Можно и "схлопотать"... Удачи!

Отредактировано VladP (16.03.2020 18:18)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

522

#p170392,Lussia написал(а):
#p170382,elwood написал(а):

Просто

Все, включила СПООКИ 2 детоксикацию. Сижу жду... Пока не торкнуло o.O 

:D Торкает наверное тех, у кого организм загажен  http://i5.imageban.ru/out/2016/10/06/2807eecefb4b081c63c6bd86ddd5500e.gif  Ощущение должно быть не сильное, очень легкий озноб, какое-то движение под кожей, должно быть что-то.

Еще как вариант, попробуйте 0148 DH экспериментальные частоты - ультрафиолетовая очистка крови и добавьте напряжение до 8 V,  всегда его чувствую.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2

523

Lussia  молодец   8-)   . исследователь Биорезонанса . нужно какие то простые эксперименты придумать - показать как это работает.

0

524

#p170398,elwood написал(а):

Торкает наверное тех, у кого организм загажен

Нет, просто я на БИОРСЕ детоксикацию и т.д. провожу почти каждый день.

#p170398,elwood написал(а):

Еще как вариант, попробуйте 0148 DH экспериментальные частоты - ультрафиолетовая очистка крови и добавьте напряжение до 8 V,  всегда его чувствую.

У меня еще детоксикация идет. В программе контроль в окошке 4 вида детоксикации У меня автовключился 4. Попробую потом применить по очереди предыдущие 3. А Вы мне подскажите порядок действия для экспериментальных частот 0148 и где выставлять напряжение 8в?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

525

#p170398,elwood написал(а):

Еще как вариант, попробуйте 0148 DH экспериментальные частоты - ультрафиолетовая очистка крови и добавьте напряжение до 8 V,  всегда его чувствую.

ГУФ, а можете описать что там в этом 0148 DH работает, последовательности частоты алгоритм, как и чем излучается катушка или электроды на тело.
возможно видимо сделать имитацию на других макетах аппаратов.
или там наверное всё зашифровано -а бы чтоб "посторонние не копались" . тогда ладно .

Отредактировано valentin s (16.03.2020 19:30)

0

526

#p170402,valentin s написал(а):

можете описать что там в этом 0148 DH работает, последовательности частоты алгоритм, как и чем излучается катушка или электроды на тело. возможно видимо сделать имитацию на других макетах аппаратов.

Я поняла.Лечение идет через Remote, дистанционно, через капельку крови и ногти.

#p170398,elwood написал(а):

попробуйте 0148 DH экспериментальные частоты - ультрафиолетовая очистка крови

И это понятно. Я не знаю как настраивать с самого начала.Presets-детокс? или выставлять другую программу? Потом , я поняла Pemote? А дальше?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

527

#p170402,valentin s написал(а):
#p170398,elwood написал(а):

Еще как вариант, попробуйте 0148 DH экспериментальные частоты - ультрафиолетовая очистка крови и добавьте напряжение до 8 V,  всегда его чувствую.

ГУФ, а можете описать что там в этом 0148 DH работает, последовательности частоты алгоритм, как и чем излучается катушка или электроды на тело.
возможно видимо сделать имитацию на других макетах аппаратов.
или там наверное всё зашифровано -а бы чтоб "посторонние не копались" . тогда ладно .

Там все просто:
https://i.imgur.com/XcoL5YU.jpg

Программа бесплатная, есть виртуальный генератор, можно разбираться без покупки.

Насколько я понял, в remote-блоке стоят две катушки, с двух каналов инверсно генерятся последовательно частоты, облучают образец ДНК, обычно ноготь, никаких контактов, типа инфоперенос-репринтеры и подобные технологии.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+3

528

#p170404,elwood написал(а):

Программа бесплатная, есть виртуальный генератор, можно разбираться без покупки.

Насколько я понял, в remote-блоке стоят две катушки, с двух каналов инверсно генерятся последовательно частоты, облучают образец ДНК, обычно ноготь, никаких контактов, типа инфоперенос-репринтеры и подобные технологии.

понЯл  :) , про ногтявую ДНК как-то не очень соображаю   https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/28475.gif ..
посмотрим программу . спасибо ГУФ.

0

529

#p170401,Lussia написал(а):

А Вы мне подскажите порядок действия для экспериментальных частот 0148 и где выставлять напряжение 8в?

В картинках я уже все объяснил, вкладка "Settings". И не бойтесь нажимать СТОП. Вот Вы на флешку что-то пишете, всегда можно нажимать СТОП, запись просто остановится, флешка не сломается.

И как я понимаю: чтобы что-то почувствовать, надо быть изначально спокойным, а в Вашем случае мешают эмоции и страх, что что-то сломается  :blush:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

530

#p170405,valentin s написал(а):

про ногтявую ДНК как-то не очень соображаю   https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/28475.gif ..

Я сам не очень понимаю. Ну что-то типа такого, только вместо одной руки - ноготь  :D
https://i.imgur.com/eRYzAoE.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

531

#p170406,elwood написал(а):

чтобы что-то почувствовать,

Наверное крови пожалела.  В следующем сеансе исправлюсь :D  Если меня не торкает, еще мужа подключу.  :rofl:  Посмотрим. Скорее всего по очереди нужно все 4 программы детокса запускать.  Проверим.

#p170404,elwood написал(а):

Там все просто:

Ладно, попробую разобраться. :flirt:

#p170406,elwood написал(а):

Вашем случае мешают эмоции и страх, что что-то сломается  :blush:

Уже все прошло. Генератор включился, программа работает. Все хорошо. Форума начиталась, вот и испугалась . А до этого не задумывалась даже.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

532

#p170403,Lussia написал(а):

Лечение идет через Remote, дистанционно, через капельку крови и ногти.

Кровь там не нужна.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

533

а если на ногтях патогены ? перенесётся ДНК патогенов, а если муха сядет на репринтер  :|

0

534

#p170409,elwood написал(а):

Кровь там не нужна.

И ногти, и кровь, и лимфа, и слюна- все идет, где содержится ДНК.

#p170410,annxau написал(а):

а если на ногтях патогены ?

Пусть пишут завещание, ибо будут выявлены и уничтожены. https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/85192.gif Поставлю программу нам на ночь. Завтра, если интересно, напишу результат.

Отредактировано Lussia (16.03.2020 21:00)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

535

#p170407,elwood написал(а):

Я сам не очень понимаю.

  М.П. Баданов, работающий с "катушками" АМ и "своими" использует волосы (луковицы), вырванные из бровей. По его мнению там очень "хороший материал" для взаимодействия. Но, возможно, нужна будет и соответствующая "настройка"...

Отредактировано VladP (16.03.2020 21:12)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

536

#p170414,VladP написал(а):

использует волосы

Да, можно и луковицы волос.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

537

на волосах бровей клещи микроскопические живут, и на луковицах -они там спят.
ну и продукты их жизнедеятельности. 
:|
избавится от этого полностью невозможно .
тогда по логике инверсию применять . тогда будет целый список -инверсий.

0

538

#p170417,annxau написал(а):

избавится от этого полностью невозможно .

Посмотрим. Я еще не ориентируюсь в программе. Пока нуждаюсь в помощи.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

539

#p170412,Lussia написал(а):

ибо будут выявлены и уничтожены. https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/85192.gif Поставлю программу нам на ночь. Завтра, если интересно, напишу результат.

всегда интересно  :)  , тем более Вы у нас такой человек   :flirt:   любознательный   https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/95154.gif   положительный во всех смыслах .

+1

540

#p170418,Lussia написал(а):

Посмотрим. Я еще не ориентируюсь в программе. Пока нуждаюсь в помощи.

  Возможно, для более "чистого опыта" (оценки Эффективности), стоит сначала описать Цель и Этапы на бумаге, потом выбрать средства контроля (возможно Ваш Биорс), сделать предварительную Диагностику (на одном и другом приборах), а потом Процесс воздействия с последующей повторной Оценкой Результата.
  В техническом плане помочь не могу из-за отсутствия тестируемого прибора. Удачи!

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждении теории и практики 7.