Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктура. Теория и практика » Практическая электропунктура


Практическая электропунктура

Сообщений 571 страница 600 из 901

571

#p102625,vedun303 написал(а):

нужна схема поиска, если есть , выложите.

посмотрите здесь ЭЛЛАДА-7

+1

572

Всем привет.
https://yadi.sk/i/77txH5N6vZvsf
Как я работаю по методу Леднёва.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

573

ВАГУФ Олег Викторович! Рад ,что Вы снова заглянули к нам.Получается,что на сей момент, Вы лечите БАТ, ВАГУФ Lussia
лечит болезни .А моим коллегам,как представителям ОФМ, ничего не остается как продолжать лечить человека? Где справедливость?. Спасибо за видео.

+1

574

#p120822,SENDI написал(а):

.А моим коллегам,как представителям ОФМ, ничего не остается как продолжать лечить человека?

А где успехи? Хвалитесь результатами.

#p120822,SENDI написал(а):

Lussia
лечит болезни .

Не все так упрощенно. У меня сложная системе и работает она со всем организмом в целом и по проблемам,в частности. 6 часов сеанс!!!!

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

575

#p120822,SENDI написал(а):

Получается,что на сей момент, Вы лечите БАТ

Я показал только по методу Леднёва.
Своё лечения я всегда начинаю с диагностики, а далее уже выбор методов.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

576

ВАГУФ Lussia! Пока Вы 6 часов ищите что-то,но не причину болезни , мой коллега примет за это время 20 человек. И еще очередь желающих расписана на месяц вперед. Помогите ОФМ, уменьшите очередь до одного человека , учитесь быстрее искусству знахарей и будут успехи.

+2

577

#p120834,SENDI написал(а):

мой коллега примет за это время 20 человек.

Принять-то и больше можно Видела я этих пациентов-по году ходят к операторам....(пока деньги есть...) с фигней ими же и придуманной... 30мин.-следующий,20мин.-следующий... Да не смешите меня.Я в теме. И невозможно излечивать заболевание ... по зо мин. в день... Это "раскрутка" на "бабки",иначе-"кидалово". Привет коллеге!

#p120834,SENDI написал(а):

И еще очередь желающих расписана на месяц вперед

Это не показатель.

Отредактировано Lussia (23.09.2016 11:27)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

578

ВАГУФ Lussia! Как же Вы в теме,если не чувствуете отличие точки акупунктуры от БАТ. Поэтому,вряд ли сможете объяснить ,
почему параметры БАТ у трупа и живого человека определенное время совпадают. То же касается ДНК. Есть биороботы, у которых эти понятия совпадают.  Большинство форумчан понимают двойственность человека, но диагностируют и лечат
почему то односторонне,не как живых людей, обладающих двойственной природой, а как биороботов (Чебурашек). Так что ,
Вы уж не ругайте ОФМ. Там знают о человеке поболее и много-много лет учатся.

0

579

#p120841,SENDI написал(а):

Там знают о человеке поболее и много-много лет учатся.

Какие заболевания излечивают...,без последствий...?

#p120841,SENDI написал(а):

Большинство форумчан понимают двойственность человека, но диагностируют и лечат
почему то односторонне,не как живых людей, обладающих двойственной природой, а как биороботов (Чебурашек).

Все такие умные,так много читали и знают,все понимают и ля-ля-ля. Сахарный диабет когда вылечат?Артроз с артритом?Язвы... всевозможные? Гипертонию с гипотонией? Когда? Вот тогда и пофилосовствуем на эту тему. А пока нужно работать..,думать..,искать.. реальные методы.Органическое-все живое.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

580

ВАГУФ Lussia! Не хочется лечить болезни. Их такое количество,что надо прожить 10 жизней,чтобы решить поставленные Вами задачи. Не хочется лечить даже человека. Человек так много, да еще каждый со своими претензиями, что не хватит на всех
здоровья. Лучше профилактикой заниматься, но тогда Вы и я останемся без работы и не окупим стоимость БИОРСа.
  Ухожу снова в тень и не филосовствую более.

0

581

#p120854,SENDI написал(а):

Не хочется лечить болезни. Их такое количество,что надо прожить 10 жизней,чтобы решить поставленные Вами задачи. Не хочется лечить даже человека.

Мне может тоже не хочется лечить,но хочется ЗНАТЬ как можно вылечить? Принципиально.

#p120854,SENDI написал(а):

не окупим стоимость БИОРСа.

Хобби не приносит дохода,только расходы. :D

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

582

Вы недовольны объёмом своих знаний,чтобы быть здоровым?А ведь есть такой метод,легко доступный каждому-лечение по кисти и стопе,где чётко определяется любой орган или даже мельчайшая часть его Здесь невозможно навредить организму ,если не туда ткнёшь-просто не будет отдачи Хотите ли знать,что это?

Отредактировано арий (14.12.2016 15:19)

0

583

#p126173,арий написал(а):

А ведь есть такой метод,легко доступный каждому-лечение по кисти и стопе

С интересом жду Вашей новой темы на форуме. :flag:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

584

SENDIБоже! Какой ворчливый тип,всем недоволен! А что Вас удовлетворит? А вот ,оказывается с диабетом довольно легко справиться  и с многими другими болезнями,даже не будучи врачом .Есть такой простой в понимании метод и доступный даже ребёнку,ибо спейчас основам этого метода обучают в детских садах! "Есть то у нас,любезный друг Горацио,чего не снилось Вашим мудрецам!" Хотите овладеть им по скайпу?

0

585

ВАГУФ арий!   Методами лечения сейчас никого не удивишь.Сколько их было и сколько еще будет .Уже писал,но специально для Вас повторю цитату из Библии:"Дней лет наших-семьдесят лет, а при большей крепости-восемьдесят лет; и самая лучшая
пора их-труд и болезнь, ибо проходят быстро, и мы летим". Лечит Время. И ни Вы,и  ни Ваш скайп не составите ему конкуренции. Меня удовлетворит другое: если Вы по скайпу сможете выдавать диплом врача ,настоящий диплом, не липовый.Больше будет пользы для Практической электропунктуры. С наступающим Новым годом и успехов в лечебе. Обещаю не ворчать и быть всем довольным,находясь на заслуженном отдыхе.

+1

586

#p120843,Lussia написал(а):

А пока нужно работать..,думать..,искать.. реальные методы.Органическое-все живое.

Верно! ...К примеру , я нашёл сегодня подтвержение своей технологии. Однако,ж повторения её -нет! Наоборот - есть полный негатив от "умников" не подкреплённых практикой. Как замечено -кол-во "умников" гораздо превышает количество реальных эксов и в результете положительный экс размывается в потоке гавна ...и выявить истину - проблема !
Однако,ж  к практике ...тупое использование знаний по электропунктуре ведёт к такому же тупому результату. К прискорбию ...те книжки, что пишут "проффессионалы " - Туфта!
Главное - практика!!! А практика показывает , что БАТ есть конкретная диагностика состояния органа к которому она относится .
Никто не в состоянии обьяснить нарушение баланса потенциале в больном органе через ВАТ ...но можно её диагностировать ! ...см :http://www.ntpo.com/techno/techno2_5/11.shtml
Вааще , конечно, по большому счёту, на кои оно нужно населению ?? ;-)

+1

587

#p127600,vodoprovodchik написал(а):

.К примеру , я нашёл сегодня подтвержение своей технологии. Однако,ж повторения её -нет!

Ну,может вы слишком самоуверенны...?

#p127600,vodoprovodchik написал(а):

Наоборот - есть полный негатив от "умников" не подкреплённых практикой. Как замечено -кол-во "умников" гораздо превышает количество реальных эксов и в результете положительный экс размывается в потоке гавна ...и выявить истину - проблема !

Все относительно в нашей жизни,все относительно...Выявить истину не может никто помешать. Это личное.Так что и тут вы слишком много внимания уделяете "умникам".Хотя, как без них? Сомнения стимулируют к решению проблем и это уже позитив. :flag:

#p127600,vodoprovodchik написал(а):

Главное - практика!!!

Это точно.

#p127600,vodoprovodchik написал(а):

А практика показывает

что чем больше знаешь,тем позитивнее результат.

#p127600,vodoprovodchik написал(а):

на кои оно нужно населению ??

А Вам? :flirt:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

588

#p127600,vodoprovodchik написал(а):

Никто не в состоянии обьяснить нарушение баланса потенциале в больном органе через ВАТ ...но можно её диагностировать ! ...см :http://www.ntpo.com/techno/techno2_5/11.shtml

Согласно учению о противоположностях "инь-янь" исследователем была предпринята попытка изменить полярность поиска БАТ (с "минус поиск" на "плюс поиск"), что увенчалось полным успехом. Оказалось, что смена полярности как нельзя лучше подходит для получения измерения - СТАБИЛЬНОГО ПО ВРЕМЕНИ в данном временном промежутке (несколько секунд, предназначенных для определения состояния БАТ - "живая-мёртвая"), т.е. появилась возможность измерения в 2-х разнополярных режимах одной БАТ и соответственно СРАВНЕНИЯ этих двух, изменяемых по времени, тактовых промежутков.

Вот именно это я очень давно и предлагал, именно замерять время.
От этого я отошёл, так как разработал иной метод диагностики, а именно измеряю (это конечно очень так условно, на глаз смотрю дольше или меньше светится светодиод поиска по ёмкости БАТ) время ёмкости БАТ. Нажатие кнопки заряд ёмкости, включается на нужном уровне светодиод и замеряю, наблюдаю по  времени когда погаснет светодиод.
В данном случае применяю прибор "Аксон 02" с переделанной коммутацией для поиска БАТ, с отдельным светодиодом.
Получается у здоровых одно время свечения у плохих другое.
Не стоит забывать, что диагностическая часть прибора "Аксон 02" путём измерения времени, амплитуды пульсации определяет состояние зоны или БАТ (очень хорошо смотреть на осциллографе).
В Интернет есть другая схема поиска БАТ по ёмкости, что тоже можно применять.
Можно делать диагностику ещё прибором "ЭЛЛАДА 4, 7" ставим переменный ток поиска и замеряем время выравнивания БАТ. Сначала стрелка больше отклоняется в одну строну, а потом асимметрия выравнивается.
За эталон по времени можно взять точку инь-тан, отклонение от неё по времени и будет измеряться состояние БАТ.
Это самое простое и доступное.

Отредактировано Олег Викторович (11.01.2017 08:47)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

589

Американский сайт акупунктурщиков. Завлекают. Но при этом выставляют очень пристойную б-ку по прикладной акупунктуре. Серьёзные статьи. Полагаю, что размещённому там материалу можно верить.

http://www.goldenneedleonline.com/library/

Обьратите вниамние на раздел Clincial Studies / Case Histories = клинические иссл-я / описание случаев =
http://www.goldenneedleonline.com/libra … histories/

+3

590

Здравствуйте уважаемые, собрал сей прибор, на ЛА9. Болел зуб, отрабатывал плюсом 2 мин, через 10 мин. зуб прошел. У меня есть к вам просьба, пытаюсь бросить курить, хочу попробовать на себе, подскажите точки и методы воздействия!!! За ранее благодарен!

0

591

#p129353,SEREGAflot написал(а):

У меня есть к вам просьба, пытаюсь бросить курить, хочу попробовать на себе, подскажите точки и методы воздействия!!!

Песиков Я. С., Гатицкая А. Э. - Алкоголизм, табакокурение, игромания, панические атаки - ушная иглотерапия и психотерапия -  2012
Поищите эту книгу, там все точки.
У Атаева,
Портнов В.Г. Электропунктурная рефлексотерапия.
У нас на форуме вроде была тема.
http://www.eledia.ru/publ/54-1-0-1329
http://www.eledia.ru/publ/54-1-0-1326
тут ещё.

Отредактировано Олег Викторович (02.02.2017 05:30)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+5

592

Спасибо большое. По результатам месяца через два отпишусь обязательно.

0

593

Здравствуйте, ГУФяне!

Вот со мной приключился артритик голеностопного сустава правой ноги. В щиколотке, то есть. Вчера с утра, а к вечеру уже и ступить не мог. На ночь сделал вольтареновый компесс и маленько поспал.
Сегодня с утра взялся я за свой прибор "ЭЛедИА".
Вот он:

http://i1.imageban.ru/out/2017/02/16/492775bcc0db953c7a41223fe576e8ce.jpg

И по Атласу Леднёва обработался по карте "Артрит". В каждую БАТочку по 55...70 микроАмпер.

Что здесь особенного, так это плоский электрод, названный мною "Полтинник", потому, что он сделан из российской (старой уже латунной, до 2006 г.) монеты в 50 копов. С этим электродом поиск БАТочек оказался весьма быстрым. По максимуму тока в разных приложениях и скольжениях этого электрода. Интересно, что  после обработки током площади под электродом видны такие точечные покраснения, расположенные необязательно под центром "Полтинника". Иногда и с краю. И даже ощущаются при ощупывании этой площади пальчиком.

Ну и результат сеанса общения с этим электродом при этом приборе, что "ЭЛедИА". Я сразу смог ходить и на этой болящей ноге...

Отредактировано Goodil (16.02.2017 11:46)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+7

594

Здравствуйте, ГУФяне!

Вчера после обработки меня  прибором "ЭЛедИА" с "полтинником" надел я на ноги магнитные браслетики с ферритовыми магнитиками и часов 10 их носил. Спал уже спокойно и крепко. Сегодня по утречку снова обработался приборчиком "ЭЛедИА" с "полтинником". Правда, уже с утра в спокойном состоянии боли в суставе нет, чуток болит только при вращении ступни туды-сюды. Снова надел магнитные браслетики с ориентацией поля "на пронзение". Пока есть легкая отёчность на суставе и покраснение.

Вчера, с перепугу, хотел было микс на компресс сделать. Это две столовых ложки воды, одна столовая димексиду, 5 мл новокаину и 1 мл дипроспану. Всё это компрессом  на больной сустав и на 50 мин...1 час. Больше нельзя, а то кожа слезет.
Уже и 2 ампулы дипроспану купил, да жаба помешала микс сделать. Грит мне Жаба:  "И "ЭЛедИА" обошёлся. А дипроспан денег стоит. 327 руб ампула! Жалко ведь эту дорогулю изводить." Жалко же, конечно. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-5.gif

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+3

595

#p129356,Олег Викторович написал(а):

Песиков Я. С., Гатицкая А. Э. - Алкоголизм, табакокурение, игромания, панические атаки - ушная иглотерапия и психотерапия -  2012
Поищите эту книгу, там все точки.

  А что Вы лечили по этой книге???

0

596

#p130259,Ura написал(а):

А что Вы лечили по этой книге???

#p129353,SEREGAflot написал(а):

У меня есть к вам просьба, пытаюсь бросить курить, хочу попробовать на себе, подскажите точки и методы воздействия!!!

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

597

#p130259,Ura написал(а):

А что Вы лечили по этой книге???

Когда брат выйдет на пенсию, буду его лечить от табачной зависимости.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

598

Goodil написал(а):

Но вот пятки опять заноют, так и попробую с гидрокортизоном.

Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ - 2

ДМСО и микроциркуляция
Улучшает микроциркуляцию в мозговой ткани и других областях тела. Улучшает процессы микроциркуляции в тканях суставов.

Бич мужчин -простатит,  и как с ним бороться...

Отредактировано mikhvlad (18.02.2017 14:48)

0

599

#p130287,Олег Викторович написал(а):

Когда брат выйдет на пенсию, буду его лечить от табачной зависимости.

            Чёс всё ЭТО,Уважаемый Олег!!!  Советовать только то, что есть у Вас на книжной полке, и как вы всегда подчёркиваете - бумажный вариант, а не скачанная книга из интернета... А какая разница, если мы это не применяли и не лечились по ней (книге)???????................ Я этого Песикова - лично знаю, сталкивался, живёт и "лечит" в Донецке,только деньги берёт и обещаниями кормит, а толку - Ноль...
      А точки эти (аккупунтурные - ушные) - так их в интернете полно, вот и выпустил "свою" книгу для рекламы, Бог ему судья... Лично он - лечит по "ушам", прокалывает.
        Дали Добрые Люди другой адрес, совсем рядом с Донецком, в Макеевке. Принимает кореец, даёт гарантию на год от табака , алкоголя... Своего друга привозил, чётко на год от алкоголя. Что то "по нажимал" на груди... и всё... Дешевле, чем у Песикова и гарантия...
           Я пишу всё это к тому Вам,что нельзя советовать людям то, в чём сам не пробовал, а так же нельзя доверять всяким книгам и Гуру!!! Думаю, что каждый должен пройти свой путь к лечению и избавлению от своих болячек и вредных привычек!!!
         БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ ВЫСТЛАНА ДОРОГА В АД!!! 

    Не следует об этом забывать...
                                С Уважением Юра.

Отредактировано Ura (18.02.2017 15:27)

+7

600

#p130305,Ura написал(а):

Я этого Песикова - лично знаю, сталкивался, живёт и "лечит" в Донецке,только деньги берёт и обещаниями кормит, а толку - Ноль

Вот дела.

#p130305,Ura написал(а):

Я пишу всё это к тому Вам,что нельзя советовать людям то, в чём сам не пробовал, а так же нельзя доверять всяким книгам и Гуру!!!

Полностью согласен, только мне лично очень часто помогала просто информация или направление, а далее уже каждый сам выбирает и принимает решение.
Тогда библиотеку форума вообще с книгами нужно удалить, кто что там лично применял у нас. 
Для примера.
У вас по А.Синякову отрицательное мнение, а у меня положительное. Вылечил полипы в горле, хронический тонзиллит и т.д..
Вы по нему можете отрицательное сказать, я положительное, так что нужно просто дать информацию и каждый сам решает.
Реальный пример из жизни, у меня бывшие сослуживцы алкоголики со стажем, оба ездили кодироваться к знахарке в Сухой Лог на Урале.
Одному до лампочки, через 3 дня опять в запой. Второму реально помогло, но сильно стал мучиться. Через несколько месяцев поехал к ней раскодироваться. К сожалению он совсем недавно умер.
Так что тут спорный вопрос, одному поможет, другому нет.
Если мне помогло, не факт, что это и другому поможет.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+4


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктура. Теория и практика » Практическая электропунктура