Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктура. Теория и практика » Практическая электропунктура


Практическая электропунктура

Сообщений 301 страница 330 из 901

301

Viktoor написал(а):

проблемы со стабильностью тока, пробоем и жжением кожи отпали сами собой, а эффективность лечения повысилась.

То есть, Вы считаете, что лечение Биотонусом эффективнее методики Леднева? Раз у Вас такой опыт - Вам виднее.
Но у меня тоже имеется Биотонус. А еще и его братан - ЧЭНС. И мне "Эледиа" нравится больше. Почему?

Биотонус - прибор, рассчитанный для лечения по зонам. А это совсем другое дело, чем лечение через конкретные БАТ. Обезболивание можно проводить и через зональное воздействие (хотя через ухо - ни фига не получится!), а более тонкая работа (на форуме про это материалов полно) Биотонусу недоступна.
Вот упомянуты "проблемы со стабильностью тока" - а для чего нужна эта стабильность? Что, стабильным током лучше лечится? Я такого не замечал. Напротив, изменения тока - это реакция организма, а организм ИМХО надо уважать, а не навязывать ему наши придумки.

Или проблемы с пробоем... мастера метода Леднева, по характеру, скорости пробоя, скорости нарастания тока после пробоя - уже получают немало информации, каково состояние точки (и пациента), и как его лучше лечить. В Биотонусе (или ЧЭНСе) это отпадает начисто. Не нужно? Так да, дело хозяйское...
Проблема жжения. Если оно неприятное - неправильно выбран ток. Требуется корректировка - это азы методики Леднева. Терпеть не надо! То есть, производится подгонка режима к конкретному пациенту, к его конкретной БАТ, в данный момент причем.
ЧЭНС этого почти не предусматривает (ток регулируется, но ведь в общем по зоне, где может быть десяток БАТ).

В общем, каждому свое. Каждый из этих приборов расчитан на определенное умение. Если попроще - годится и ЧЭНС, но результаты ИМХО будут хуже. Если не лень чуть глубже войти в схемы точек, в Атлас Леднева (который для ЧЭНСа без надобности, нельзя воспользоваться) - тогда "Эледиа".
Биотонусом я в свое время наигрался. Многое ему не по силам, если сравнивать с "Эледиа".
Но я повторяю - каждый выбирает то, что ему подходит больше.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+2

302

ПАЦИЕНТ написал(а):

То есть, Вы считаете, что лечение Биотонусом эффективнее методики Леднева? Раз у Вас такой опыт

Я думаю, что процедура электровоздействия должна основываться на принципах классического иглоукалывания, т.е. учитывать не только координаты точки на коже, но и глубину залегания ее активной области
При низковольтном воздействии, да еще и электродом с малой поверхностью происходит рассеивание и без того слабого тока, ограниченного порогом жжения, т.е. о глубинном воздействии и речи идти не может.

При воздействии прибором типа Биотонус я ощущаю воздействие, как при ударе подушечкой пальца по телу, уходящее в глубь или в сторону на 2-3 см, т.е., получаю область воздействия как и в классическом иглоукалывании

ПАЦИЕНТ написал(а):

Вот упомянуты "проблемы со стабильностью тока" - а для чего нужна эта стабильность? Что, стабильным током лучше лечится?

Когда происходит пробой кожи, то возникает резкий скачок тока и жжения, а если точка на руке, то бывало даже приходилось использовать зубы для удержания щупа, чтобы освободившейся рукой уменьшать ток, а, например, у моей жены из-за резко возникшего жжения появлялось чувство страха и на этом вся процедура заканчивалась так и не успев начаться.
При лечении неврита локтевого нерва я ей только первый раз показал три точки, а потом она их сама находила по началу возникновения ударных ощущений
Еще один плюс, что не нужно подолгу смотреть на стрелку и контролировать прижим щупа, поэтому я часто даже бывает себе провожу прцедуру в темноте, когда перед сном лежу в постели и смотрю телевизор

ПАЦИЕНТ написал(а):

Биотонус - прибор, рассчитанный для лечения по зонам. А это совсем другое дело, чем лечение через конкретные БАТ.

В моем японском приборчике с вопросами о котором я и появился сдесь первый раз:
Прибор "Эледиа" и другие - 2
есть специальный щуп для поиска БАТ, поэтому я не думаю, что прибор только для воздействия на рефлекторные зоны. Когда я его приобрел, то, наверное, его внутренности были сырыми и разряд не доходил до резиновых электродов, но потом все просохло и он заработал

https://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/5004-1.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/4999-1.jpg

Местонахождение точек беру из супер удобной программы от МВЦ Инфамед  "Атлас акупунктурных точек Версия 2.0" где имеется поиск точек по заболеваниям или по названию БАТ

Отредактировано Viktoor (22.12.2011 01:39)

+1

303

Уважаемые Коллеги, большое спасибо за помощь!

Возможно Вам будет также интересно мнение уважаемого IGNORAMUS'а, изложенное на дружественном форуме eledia.ru: Что означает "сползание" тока?

Уважаемый Viktoor, вот ещё несколько атласов БАТ на том же форуме. Уверен, они Вам понравятся. Они несколько совершеннее казанской программы (которая, согласен с Вами, тоже очень хороша):
Компьютерные программы по точкам ,
Атласы точек

0

304

Есть интересующий врачей практический вопрос к пользователям аппарата злектропунктуры:"Возможно ли избирательно воздействовать только на правую часть сердца ? Если да,то по каким меридианам и БАТ?Как Вам известно, есть теория где с патологией правого сердца связывают развитие бронхиальной астмы.Предложите свои соображения,очень много больных обращается с этим диагнозом.

0

305

totoluda@mail.ru написал(а):

Есть интересующий врачей практический вопрос к пользователям аппарата злектропунктуры:"Возможно ли избирательно воздействовать только на правую часть сердца ? Если да,то по каким меридианам и БАТ?Как Вам известно, есть теория где с патологией правого сердца связывают развитие бронхиальной астмы.Предложите свои соображения,очень много больных обращается с этим диагнозом.

Уважаемая"totoluda@mail.ru". Могу ли помочь врачам? По моему мнению, любое акупунктурное воздействие будет многопланово и при бронхиальной астме будет комплексное воздействие, возможно в том числе и на правую часть сердца. Ведь воздействие вызывает прежде всего ответ со стороны нервной системы (или энергетический ответ) именно целого организма, а не отдельных его частей.
Для Вас помещаю перечень точек при бронхиальной астме И.А.Леднева из книги Преображенского В.С. "Избавтесь от страданий". Точки для воздействия аппаратом "Эледиа". А вот как лечить ничего сказать не могу, советуйтесь, читайте.

http://uploads.ru/t/b/W/B/bWBr2.jpg

Отредактировано kiorus (02.01.2012 20:17)

0

306

Спасибо.kiorus,за поддержку.Вопрос к практикующим врачам:Как известно при лечении бронхиальной астмы меридиан сердца не используется.Из короткой беседы с больным получила информацию, что он излечился от бронхиальной астмы за 3 сеанса 10лет назад.Врач применил электропунктуру по каналу"С" и воздействовал на правое сердце. Предполагаю ,что работал он по иньскому(правому) каналу "С".   Более точных данных не имею.ГУФы,предложите возможные варианты данного метода (рецепты) и объясните механизм воздействия.

0

307

ИМХО механизм воздействия с  точностью  100%  никто  не  пояснит  одному  человеку  поможет  одна  последовательность точек  в  зоне  воздействия, второму  другая  на  той  же  зоне, есть  конечно  универсальные точки  воздействия для  многих  зон, но  мое  мнение  проводить лечение для  каждого  индивиидума  нужно  методом  проб  глубже  изучая   графики ну  или таблицы взаимодействия  и  отклика  АТ,так как  бывает,что  после случайной стимуляции АТ  по сути  не  относящейся  к  данной  проблеме получается  великолепный  результат и  в  тоже  время  проводя  стимуляцию  по  группам точек по атласу Леднева, по тому  же Атаеву результат  минимальный  или вовсе  отсутствует. Для  каждого все очень  индивидуально, но при  определенных  знаниях  и  навыках излечение  методом ЭА вполне  достижимо.

Отредактировано Otto gost (03.01.2012 11:59)

0

308

totoluda@mail.ru написал(а):

при лечении бронхиальной астмы меридиан сердца не используется.Из короткой беседы с больным получила информацию, что он излечился от бронхиальной астмы за 3 сеанса 10лет назад.Врач применил электропунктуру по каналу"С" и воздействовал на правое сердце.

Почему не используется? Почитайте Жолондза: один из видов астмы как раз "сердечная астма".

Отредактировано fort52 (03.01.2012 12:51)

0

309

Бронхиальная астма
http://qps.ru/iwcGW
http://qps.ru/ZSAcF

0

310

Прошу прощения,fort52.Немного из  терапии:Сердечная астма -это острая левожелудочковая недостаточность,а приступы бронхиальной астмы  Жолондз связал с провожелудочковой недостаточностью.При бронхиальной астме точки"С" в китайских рецептах не используют.У Жолондз совершенно неожиданный,новый подход к данной проблеме .В связи с чем и возникает ряд вопросов. ..Коллеги,вдумайтесь:воздействие только на правое сердце электропунктурой.Возможно ли это и как?Кстати,больной ,о котором шла речь выше,лечился у Жолондз.

0

311

Пока не научился вставлять ссылки на сообщения, где это можно почитать, поэтому отпрвляю снова то, что писал в «Практическая электропунктура».
«У меня нет множества примеров, есть один. Это ни о чем не говорит, но, может кому-то поможет. Однажды, на прием к жене пришла мама с дочкой 6-ти лет. У дочки развился приступ бронхиальной астмы. Жена попросила, чтобы я тоже поучаствовал, и помог, если сумею. Здесь все средства хороши, когда видишь, как человек мучается. Я с этим столкнулся впервые. При острых состояниях я всегда пользуюсь постановкой пальцев на меридианы по Су-Джок, тормозя или тонизируя их. Предупреждаю девочку, что, если будет плохо – мне говорить, как и то, если станет легче.  Ставлю на легкие (торможу), через 5-7 сек ребенок говорит «Мне хуже». Делаю переполюсовку – «Мне хуже». Ставлю на толстый и так и так – реакция идентичная, в течение нескольких секунд. Что остается делать. Исхожу из законов взаимодействия меридианов, ставлю поочередно на остальные (правда, на одной руке все это проделываю) – никакой реакции – «Мне хуже» - везде, хоть тонизирую, хоть торможу. Прошел 11 меридианов, осталась поджелудка – я тогда не знал, что она проходит по краю легких. Уже, без надежды, ставлю на нее, торможу (хотя по тесту Накатани она была в недостатке). Удача! Ребенок говорит – легче. Я быстро послал маму  за магнитиком стрелочкой, поставили на меридиан. Все. Приступ снял. Лечение дальше не проводил, т.к. мама пошла в больницу, получила инвалидность по ребенку и больше не приходила. Это лиший раз, по крайней мере мне доказало, что это не плацебо. Время ушло в пределах 1,5 – 2 минуты.
Можно, конечно, сказать, что приступ за это время бы и сам прошел. Я не врач, не знаю».
Возьмите тест Накатани, или другую диагностику, посмотрите меридианы, которые не в норме. Пробуйте работать на них, т.к. они все проходят через легкие своими наружными или внутренними ходами. Если это не помогает, посмотрите «античные» точки на этих меридианах. Можете по Фоллю их замерить, и работать на них. Если и это не помогает, пробуйте работать на точках «мо» и «шу». Конечно, лучше все в совокупности. Одновременно можно работать по точкам Леднева, т.к. это тоже бесценный опыт.

+1

312

В.Г.,спасибо,но один случай в мед. статистике ничего не значит.Вопрос диагностики и лечения бронхиальной астмы в России один из важнейших.Пришлось перелопатить всю литературу начиная со своих мед. учебников и т.д.Но трактовки по Жолондз ещё не было.С мед. теорией и практикой у меня всё нормально(есть звание,категория),а вот с физикой слабовато.Не хочется терять время на её изучение.Почему и обращаюсь к Вам со своей просьбой помочь разобраться .Повторю вопрос:Как электропунктурой воздействовать только на правый желудочек(предсердие) ,чтобы снять провожелудочковую недостаточность?

0

313

totoluda@mail.ru написал(а):

Как электропунктурой воздействовать только на правый желудочек(предсердие) ,чтобы снять провожелудочковую недостаточность?

Копайте электропунктуру по Фоллю - там можно воздействовать на конкретные органы слева или справа, через точки применяемые для диагностики. Электропунктура работает с точками и каналами.

0

314

skljar08 написал(а):

чем больше коэффициент усиления микросхемы, тем меньше коэффициент пульсаций на выходе

Уважаемый Skljar08, на случай, если в Вашей работе Вам нужны источники высокого качества:
Люди, для которых это основное занятие, говорят, что а) качество огранчивается шумами стабилзаторов и б) все эти трёхвыводные стабилизаторы разрабатывались вообще для цифровой техники: там требования к качеству питания невысоки. Порывшись, я, наверное, смогу найти как минимум одного спеца, который разрабатывает и продаёт высококачественнные источники -- если это нужно Вам или другим людям здесь.

0

315

totoluda@mail.ru написал(а):

Один случай в мед. статистике ничего не значит.
Вопрос диагностики и лечения бронхиальной астмы в России один из важнейших.
Как электропунктурой воздействовать только на правый желудочек(предсердие) ,чтобы снять правожелудочковую недостаточность?
С мед. теорией и практикой у меня всё нормально,а вот с физикой слабовато.

Уважаемая Коллега, у меня как раз наоборот: с физикой, электроникой и ещё парой инж.специальностей, говорят, неплохо, а с мед. теорией и практикой -- даже не слабовато. Поэтому извините за, возможно, бесполезный совет: он от желания помочь:

Наблюдал в своём окружении несколько случаев, когда люди справились с астмой (не знаю, с какой) методом Бутейко. Ближайший ко мне из них -- молодой китаец, у которого астма в трёх поколениях. Упражнениями Бутейко он занимался самоучкой по англоязычной книге: не перевод, а упрощённая практическая интерпретация (амер.?). Занимался весьма хаотично: бросал, когда отпускало и возобновлял, когда астма возвращалась. Сейчас уже неск.лет астмой не страдает.

Моя жена избавилась методом Бутейко от вегетососудистой дистонии и от пониженного давления (всю жизнь было 100/60, а теперь 120/80). Надо с сожалением признать, что она делала эти упр-я тоже очень несистематично и не совсем правильно. Сейчас почти совсем забросила.

В методе Бутейко используется естественный мёртвый объём дых.тракта, а для повышения его значимости пациент переходит с глубокого дыхания на поверхностное. После Бутейко пришёл ещё Фролов (не знаю, раньше Галузина или позже). Фролов своим простеньким тренажёром увеличил мёртвый объём (только не на 2 литра, как уважаемый Антон Галузин, а примерно на 0.2 литра), поднял сопротивление вдоху-выдоху и барботажной камерой отделил дыхательный объём от атмосферы -- убрал встречную диффузию СО2 и О2. Это очень упростило упражнения и очень подняло их эфф-ть. Наверное, есть и другие последователи Бутейко, с дальнейшим развитием метода. Отечественные прямые ученики Бутейко ставят (и зачастую решают) сверхзадачу: поднимают содержание СО2 в крови (по памяти, в неск.раз) пожизненно.

Бутейко сделал свой метод изначально, вроде бы, против астмы, а уж потом выяснилось, что он от многого помогает. Сам приступ астмы прекращается прямо во время 1-го сеанса, а чтиобы от неё избавиться, нужно поупражняться. У меня есть подборка литературы по этому методу. Если надо, могу выложить.

Я не противопоставляю Бутейко эл.пунктуре и глубочайше благодарен Ивану Андреевичу Леднёву. Я избавил эл.пунктурой свою жену от затяжной бессонницы: wwweledia.ru/forum/199-178-1

Отредактировано Eugene54321 (05.01.2012 02:44)

0

316

Если касается работы по Фоллю, то высылаю точки, которые за что отвечают на меридиане сердца. Правая рука (очередность от ногтя)  - эндокард с клапанами, КТИ сердца, перикард, трехстворчатый клапан, провод. сист., ножки п. Гисса (так у меня написано, я думаю, Вы знаете, что это такое), миокард. Левая рука – здесь меняются клапаны, первый  - аортальный и четвертый – митральный, остальные точки идентичны. Как написал leousp, замеряйте точки, и на них работайте. Нашел частоты, с которыми на них работают – 0,9; 4; 8; 9,4 Гц. Но полярность, напряжение, длительность не знаю. Не работал.
Что касается семянотерапии, именно для правого желудочка/предсердия.
Вот картинка. http://uploads.ru/t/5/a/T/5aTjw.jpg

Здесь придется работать в структуре органа, либо в субструктуре отдельно в предсердии или желудочке. Но это все сложно, вряд ли Вы этим будете заниматься. Пробуйте по Фоллю.
И метод Бутейко, кстати, очень замечательный. Моя жена, еще в юности, на нем получила хорошие результаты.

+1

317

В.Г. написал(а):

Нашел частоты, с которыми на них работают – 0,9; 4; 8; 9,4 Гц. Но полярность, напряжение, длительность не знаю.

дружище В.Г., -где нашли?, откуда это -источник? спасибо.

0

318

Найдено на просторах интернета.
----------...Что касается Жолондза. Его теория основана на гипотезе, согласно которой астма - это следствие нарушения работы сердца. Дескать, кровь давит на  капиллярно-альвеолярную мембрану  сильнее, чем атмосферный воздух , отчего просачивается плазма крови. А чтобы вылечиться нужно нормализовать давление в малом круге . И сделать это можно с помощью иглотерапии.  Так пишет Жолондз М.Я.  в книге "Исцеление от астмы".

В марте этого года я дважды разговаривал с Марком Яковлевичем Жолондзом  по телефону. В первый раз, я даже договорился о встрече и  интервью. Однако, во 2-м разговоре  доктор категорически  отказался  встречаться, мотивируя занятостью и преклонным возрастом, и предложил все решить по телефону. Я как раз был проездом в Питере. Я объяснил, что меня интересует его теория, что я  давно страдаю от  астмы и что есть несколько вопросов. Он заявил, что более, чем в книге, ему сказать нечего.  Он по телефону  заявил, что раз у меня число дыханий в минуту 18 раз, то у меня нет астмы. Что делать, ведь у меня удушье? - спросил я. "Лечите сердце" - ответил Жолондз и на этом наш разговор закончился. Я немного расстроился из-за такого крайне невнимательного ко мне отношения и больше не звонил. Я могу еще позвонить и, если у вас, читатели, есть вопросы, давайте я  их  задам.

Я не понимаю вот чего. Лечение, рекомендуемое Жолондзом, - это иглотерапия, направленная на нормализацию работы правого желудочка сердца.  Но иглотерапия - это часть китайской медицины, которая не занимается отдельно сердцем, а уж тем более правым желудочком. Например, всемирно признанный патрон по акупунктуре, профессор, зав. медцентром "Инь и Ян",  лучший целитель России 2002 года, врач Гликман Э.А., стажировавшийся в Китае, не знает точек акупунктуры, отдельно отвечающих за работу правого желудочка. Иглотерапия - это на 100% энергетическая терапия, в которой нет соответствующей правому желудочку отдельной энергетической системы, но есть энергетический меридиан сердца и сопряженный ему меридиан тонкого кишечника. Задачей акупунктуры является установление энергетического баланса во всех каналах и меридианах. И недостаток или избыток энергии  может быть как в меридиане сердца, так и в  другом меридиане.  Воздействие на точки акупунктуры начинается не раньше, чем проведена диагностика, выясняющая  энергетическую картину во  всем организме. Из этого следует, что обращаться к иглотерапевту с просьбой полечить сердце занятие бессмысленное. Или все , или ничего.  И я, кстати, обращался к 2-м иглотерапевтам с  просьбой полечить сердце со ссылкой на Жолондза. И оба не взялись лечить отдельно сердце. "...-------------
http://qps.ru/tJqxG

+2

319

Копнул из Биорса, версия «Мастер», окно биорезонанс, в нем частотная терапия, там вот что.
http://uploads.ru/t/A/F/k/AFkQr.jpg

И там еще в папке, что справа от цифры 0,9 открываешь, и там выходят еще частоты, которые написал. Но я на их не работал, просто нашел информацию Насколько это верно – не знаю.

+1

320

В.Г. написал(а):

Копнул из Биорса...справа от цифры 0,9 открываешь, и там выходят еще частоты, которые написал...Насколько это верно – не знаю.

это один в один совпадает с дэтой - на дэта-сайтах было, -насколько правильно -тоже не знаю, скорее всего друг у друга по кругу передерают.

Отредактировано unitas (05.01.2012 11:39)

0

321

kiorus написал(а):

я  давно страдаю от  астмы

Дорогой Kiorus, извините за наивный, должно быть, вопрос, но пробовали ли Вы Бутейко-Фролова-Галузина? Бутейко говорил, что по его методу от астмы выздоравливает 90% пациентов.
Метод сравнительно труден (хоть я в молодости подводным пловцом был -- там было намного труднее: Бутейко -- просто курорт по ср-ю с теми тренировками).
Но если Вам напряг, то Фролова-Галузина называют Бутейко для ленивых, а?
Жаль, я далеко от Вас: дал бы Вам расходомер дыхания: по нему на компе видишь, как дышишь.
А Вам слить мою директорию о Бутейко?
А тут на Форуме книга Бутейко лежит: Вы о ней знаете? Книги о безмедикаментозном лечении
Я её, правда, не читал: лишь собираюсь сгружать. У меня другая (другие) книги и публикации по этому методу.

Но если акупунктура, и есть сомнения, то, может, попробовать втупую по Леднёву? Ведь Леднёвым навредить невозможно, а?

0

322

Eugene54321 написал(а):

Дорогой Kiorus, извините за наивный, должно быть, вопрос, но пробовали ли Вы Бутейко-Фролова-Галузина? Бутейко говорил, что по его методу от астмы выздоравливает 90% пациентов.

Уважаемый, Eugene54321, у меня нет астмы. Этот материал (который я дал) из инета. Методом Фролова (тренажер Фролова) пользуюсь, раньше несколько лет назад активно, теперь редко.

Отредактировано kiorus (05.01.2012 14:12)

0

323

unitas написал(а):

дружище В.Г., -где нашли?, откуда это -источник? спасибо

Старина Unitas, уважаемый ПАЦИЕНТ сообщал 24-05-2010, что уважаемый Skljar08 написал где-то на соседней ветке (я искал, не нашёл):

Skljar08 написал(а):

Ну, вот последний недавний пример: у моей супруги приключилась аритмия сердца. Пробую пульс – а у неё четвёртый удар пропадает.сделал всего один сеанс электропунктуры с использованием частоты 9,45 гц и на другой день всё стало на место. Пульс (и, конечно же, самочувствие) в норме.

Видали? Каково?! И ведь это честная инфа, не БИОРС какой-нибудь!
На дорогого нашего Skljar08 надо навалиться, он расскажет; это отличный, глубоко НАШ мужик! И этому верить можно с закрытыми глазами!!

У моей жены время от времени вылазит точно такая же проблема. Она отмахивается: "Жить не мешает, ну и ладно!" А мне жутковато. Я на нашего Skljar08 крепко надеюсь.

0

324

Eugene54321 написал(а):

На дорогого нашего Skljar08 надо навалиться, он расскажет; это отличный, глубоко НАШ мужик!

Не  cтоит   забывать    труды   и   других  наших  ГУФов -   например    ГУФа   КГГ

Готовский  Ю.В.,   Комиссаров  Г.Г.,    Гаряев  П.П.,    1996,   Новая   методика   диагностики   заболеваний  по семи   основным  точкам     акупунктуры   (чакрам)    и     аппаратура    для    реализации. II   Международная   конференция .Теоретические и   клинические     аспект   биорезонансной   и    мультирезонансной    терапии.. Центр    Интеллектуальных Медицинских Систем .ИМЕДИС.. Москва, 1996г. с.164-169.

0

325

Eugene54321 написал(а):

Мужики, не доверяйте слепо БИОРСу! Их самый дорогой прибор (кажется, Мастер, да) вон у меня стоит на столе. Друг семьи купила и попросила разобраться. В приборе есть дельная часть (Леднёв, например, хоть, правда, с большими, принципиальными ляпами: что бы Вы сказали об Эледии за 1400 погановцев, но без мкА-метра и без стаб.тока; даже без последоват.резистора?) и есть как минимум одна махрово-шарлатанская. Я звоню им. Говорю, мол, прибор-то неплохой, не марайтесь, выкиньте шарлатанскую часть. Они говорят: не нравится -- не используй эту часть. Поэтому что они там за частоты написали и где их взяли -- я бы не поручился. Не верьте вслепую.

Есть в приборе також много ляпов, недоработок, просто дуростей.

Евгений Александрович!

Я бы хотел призвать вас держаться в рамках общепринятой этики и не поливать грязью и оскорблять тех, кто к вам искренне тепло относился и отвечал все ваши "глубокие" вопросы (уж один "плюс" при изменяемой полярности сигнала или попытки измерить БАТ с помощью штекера от провода пациента чего стоят) на протяжении полугода. Мы искренне хотели Вам помочь в освоении методик, заложенных в наш комплекс, протягивали руку помощи своему соотечественнику в далекой Новой Зеландии (или вы нас обманули и живете в Днепропетровске?) Но не в этом суть. Мне кажется, это просто непорядочно - сначала выжать из людей все возможное (схемы электродов, консультации по работе, ссылки на литературу, адрес нашего врача в Киеве для консультаций вашей семьи и т.д.) - а потом полить грязью. Меня поражает такая непорядочность...

Я могу обнародовать всю нашу с Вами переписку, из которой ясно видно, что ваши последние вопросы выходили за рамки изучения программы и технической поддержки и относились уже к попыткам сделать аналогичный аппарат (видимо, в соавторстве с рекламируемым вами "мужиком из Днепра").

Если у вас не хватило образования разобраться с нашим аппаратом (полученным в пользование неизвестно какими путями спустя год после продажи совершенно другому человеку, полученным вами разукомплектованным и возможно в нерабочем состоянии) - это не наша вина. Мы вам предлагали прислать его нам для постгарантийного ремонта, но вы отказались.

Считать наш комплекс плохим только потому, что вы в нем так и не смогли разобраться не взирая на нашу помощь, или потому что успели сломать прибор в результате попыток его "расколупать" мне кажется неправильно.

Без уважения,
                      Алексей Юрьевич, БИОРС

Отредактировано БИОРС (05.01.2012 18:03)

+1

326

Eugene54321 написал(а):

На дорогого нашего Skljar08 надо навалиться, он расскажет; это отличный, глубоко НАШ мужик! И этому верить можно с закрытыми глазами!!

Увы! Конечно, наш ГУФ Skljar08 был человек очень хороший, но вот как форумчанин...
Много чего нам рассказав, он потом начисто стер все свои сообщения и покинул форум. И остались от него на форуме лишь отдельные обрывки в ссылках.
Так что крепко надеяться на кого-то в наше нестабильное время рискованно... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1014-2.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

327

БИОРС, разве можно назвать ваш прибор хорошим и тем более диагностический если даже нет элементарной функции поиска БАТ?
Чуть левее, правее БАТ и уже иные показания, графики и т.п. Если на пальцах то ещё куда не шло, а на теле так вообще жуть, тут то и с поиском заколебавшийся искать.
Я всем не рекомендую покупать вашу продукцию, так как есть отзыв простых пользователей на другом форуме не в вашу пользу производителя. Да ещё за такие деньги. Тренируйся искать БАТ, да 21 век, вместо элементарного определения истинного положения БАТ.
Вы пришли на наш форум продвигать вашу продукцию?
Предлагаю администрации сайта запретить на форуме рекламу товаров.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

328

Олег Викторович написал(а):

.
Вы пришли на наш форум продвигать вашу продукцию?
Предлагаю администрации сайта запретить на форуме рекламу товаров.

Я ни в коем случае не рекламирую наши товары (хотя и не согласен с Вашими утверждениями о высокой цене нашего комплекса и отсутствии поиска БАТ), вообще я бы и не писал ничего на этом форуме, но когда нашу фирму начинает поливать грязью человек, писавший нам же дифирамбы и вытянувший все что можно - это, простите, непорядочно и требует ответа.
Еще раз повторяю, что не продвигаю свои товары в форуме (в отличие от Евгения Александровича, имеющего явно маржу с Эледиа). Но его слова воспринимаю как личное оскорбление, потому что негатив с его стороны появился точно тогда, когда мы отказались раскрыть ему "начинку" нашего комплекса.
И это после огромного количества времени, потраченного чтобы разъяснить ему элементарные понятия как в медицине, так и в технике...

Отредактировано БИОРС (05.01.2012 19:54)

+1

329

БИОРС, спасибо за пояснение.
не буду оспаривать и доказывать по цене и поиску БАТ.
Просто когда я собирался покупать ваш прибор, поинтересовался и звонил в компанию по поиску БАТ. А так же общался с теми у кого этот прибор есть, правда не Мастер у них.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

330

Олег Викторович написал(а):

Просто когда я собирался покупать ваш прибор, поинтересовался и звонил в компанию по поиску БАТ.

Эх, надо было написать нам вопросы на e-mail. По телефону у нас не всегда отвечают специалисты, секретарь же всех нюансов не знает.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктура. Теория и практика » Практическая электропунктура