Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Ищу одно приложение с биорезонансом


Ищу одно приложение с биорезонансом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ищу приложение с биорезонансом для телефона(планшета) и ещё хочу спросить есть ли такие приложения?

0

2

#p148067,illya написал(а):

Ищу приложение с биорезонансом для телефона(планшета) и ещё хочу спросить есть ли такие приложения?

Здравствуйте, ГУФ Ilya!

ФЭМТ подойдёт? -> Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

3

#p148067,illya написал(а):

Ищу приложение с биорезонансом для телефона(планшета) и ещё хочу спросить есть ли такие приложения?

Здравствуйте illya! Хочу упростить вам задачу и сэкономить ваше время- на главной странице форума есть верхняя строка где написано- ФОРУМ, БЛОГИ, УЧАСТНИКИ ..., в этой строке нажимаете- БЛОГИ, в открывшемся перечне тем блогов находите все темы в которых упоминается ФЭМТ, открываете эти темы и читаете без всякого мусора и опасности- утонуть в сотнях постов все, что касается ФЭМТ (прибор файловой электромагнитной терапии), там все четко, ясно,  без промежуточных комментариев, причем материал изложен тремя авторами, что вам больше подойдет, то и выберете. С уважением Серж.

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Ищу одно приложение с биорезонансом