Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пилообразный

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

http://www.03ok.ru/olga.htm
Лечебно-диагностический прибор "Ольга"
В чём тут название Диагностический, видать знает только автор, в описание к прибору этого нет.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ :

Питание:    батарея 9В типа «Крона» или сетевой адаптор 220 В

Импульс                              пилообразный

Плюс электротехнический соответствует минусу биологическому - обозначение на электроде -Минус электротехнический соответствует плюсу биологическому - обозначение на электроде +

Частота                             180 Гц+15%

Размах импульса                от 50 В

Конфигурация импульса   пилообразный

Скважность                       1:5

Материал электродов  органическое стекло + нержавеющая сталь

Варианты электродов( количество х диаметр нержавейки):  2х17(в комплекте),  4х17, 2х40, 4х40(приобретается дополнительно)

Встречались мне простые схемы на 555 для пилообразного импульса, ещё нужно скважность 1:5 придумать и размах импульса от 50 В.
У кого какие соображения?

http://put-k-sebe.com/articles/64/ ещё почитать.

Отредактировано Олег Викторович (20.07.2018 14:42)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

2

Посмотрел все её ролики по прибору «Ольга», впечатляет.

Сейчас сделал фотку на ноге, где очень много лет, десятилетие уже расширение вены наружу (упал с мотоцикла и на раскалённый глушак голой ногой), саму кожу восстановил полностью, а вот вена так и торчит.
Буду пробовать.
Там смысл в приборе в самом виде сигнала и плюс с минусом.
Есть у меня пару типа таких приборов (миостимуляторы), буду пробовать.

Отредактировано Олег Викторович (20.07.2018 19:00)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

3

#p146775,Олег Викторович написал(а):

У кого какие соображения?

Поздравляю, Олег Викторович, что вы заинтересовали форумчан оздоровлением и омоложением (что важно, не только для прекрасных форумчанок).
Мне кажется, что основной секрет успеха прибора "Ольга" не только в электроимпульсах, а в целостной методике применения.
Вот эта фраза из вашей ссылки  - многое объясняет и заставляет задуматься.
"...  Электроды экологичны, не требуют дополнительных затрат, позволяют «впрыскивание» на ионном уровне в проблемные места различные лечебные составы, что во много раз увеличивает лечебно-омолаживающий эффект.  ..."

Что за составы? В какие проблемные места? Уж не идет ли здесь речь о традиционных составах - масках для омоложения кожи лица. А в случае с остеохондрозом какие лечебные составы? Ну и т.д. Вопросов возникает много.

+3

4

#p146775,Олег Викторович написал(а):

Встречались мне простые схемы на 555 для пилообразного импульса, ещё нужно скважность 1:5 придумать и размах импульса от 50 В.
У кого какие соображения?

Здравствуйте, ГУФ Олег Викторович!

У меня, например, для всех таких приборов всегда одно и то же предложение:
- Генерация сигналов любой формы в аудиоредакторе, например, Audacity, запись сгенерированных сигналов в цифровой файл. Потом воспроизведение файла цифровым плеером в аналоговую форму и усиление внешним усилителем до любого подходящего для конкретного применения уровня.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

5

#p146779,kiorus написал(а):

Что за составы? В какие проблемные места? Уж не идет ли здесь речь о традиционных составах - масках для омоложения кожи лица. А в случае с остеохондрозом какие лечебные составы? Ну и т.д. Вопросов возникает много.

В своё время по теме Кузьменко были ссылки на ролики. Ролики и на прибор "Ольга".
Красота это одно из направлений, в основном всё тело, позвоночник в первую очередь, кишечник, печень и т.д. Это я про метод и прибор "Ольга".
26 гигов роликов.
В основном не составы, а метод применения, а если составы так такие как и для электрофореза.
Очень подробно про восстановление позвоночника, излечение остеохондроза, это у неё отработано конкретно. Пару недель и здоровый позвоночник.
Прототип её прибора разрабатывался в серьёзной государственной конторе ещё тогда.
Вид сигнала и т.п. не с потолка.
Я вчера посмотрел у себя на осциллографе свой покупной миостимулятор, там 9 программ, большинство из которых отлично подходят под метод прибора "Ольга".
Поищите её ролики, сразу всё станет ясно, что к чему.

#p146780,Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ Олег Викторович!

У меня, например, для всех таких приборов всегда одно и то же предложение:
- Генерация сигналов любой формы в аудиоредакторе, например, Audacity, запись сгенерированных сигналов в цифровой файл. Потом воспроизведение файла цифровым плеером в аналоговую форму и усиление внешним усилителем до любого подходящего для конкретного применения уровня.

Здравствуйте, ГУФ Goodil.
Конечно кому как удобнее и есть возможность.
Просто мощность должна быть такой, чтоб чувствовалось как мышцу качает.

Электроды лучше как у неё мокрые, кто как.

https://i.imgur.com/ZyW9NSr.jpg
https://i.imgur.com/lK47u5a.jpg
Я пока так буду применять, а так советские ложки из нержавейки буду делать под электроды в пластиковых чашечках, крышки от пластиковых бутылок.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

6

#p146780,Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ Олег Викторович!

У меня, например, для всех таких приборов всегда одно и то же предложение:
- Генерация сигналов любой формы в аудиоредакторе, например, Audacity, запись сгенерированных сигналов в цифровой файл. Потом воспроизведение файла цифровым плеером в аналоговую форму и усиление внешним усилителем до любого подходящего для конкретного применения уровня.

И не забываем о модуляции частоты 180 герц, чтобы не усугублять и не будет необходимости менять местами электроды.

ЛЕЧЕБНО-КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИЙ ПРИБОР "ОЛЬГА"
https://www.youtube.com/watch?v=jHCzkixwIJY

Отредактировано колдун (21.07.2018 09:53)

+4

7

достойно.
  ;)  Олег Викторович открывает новую серию, китайский электромиостимулятор в режиме "ольга".
в описании написано «пилообразный» сигнал, а в обычном понимании это вот такой

https://i.imgur.com/C05JGKh.jpg

но я почему-то уверен там в аппарате "ольга" не такой импульс как в обычном понимании, там типа что то похожое на сигнал "биотонуса, чэнса", и так же трансформаторный выход, просто они его называют так. а вообще это обычная физиотерапия из книг, учебников и пособий, и видимо проработанная на свой лад .

Отредактировано упырь мск (21.07.2018 11:30)

+2

8

https://i.imgur.com/fQiqrA1.jpg
https://i.imgur.com/5ORZbmm.jpg
У моего прибора такая схема расположение электродов, у Кузьменко другое, плюс важно по её методу соблюдать полярность электродов.
Я у себя пометил полюса электродов.
А ещё по лицу есть отдельные в продаже миостимуляторы с специальными электродами.
По сравнению с 92 годом, куда уже более продвинутые приборы.
Я собирал в своё время миостимулятор, большая схема, особенно катушку выходную мотал. Собрал, а к тому времени уже в продаже пошли удобные миостиуляторы.
В схеме был блок управления, усилитель звуковой частоты и катушка на выходе.
Катушку то и сейчас можно применить хоть куда.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

9

#p146788,упырь мск написал(а):

достойно.
    Олег Викторович открывает новую серию, китайский электромиостимулятор в режиме "ольга".
в описании написано «пилообразный» сигнал, а в обычном понимании это вот такой

но я почему-то уверен там в аппарате "ольга" не такой импульс как в обычном понимании, там типа что то похожое на сигнал "биотонуса, чэнса", и так же трансформаторный выход, просто они его называют так. а вообще это обычная физиотерапия из книг, учебников и пособий, и видимо проработанная на свой лад .

Отредактировано упырь мск (Сегодня 11:30)

Каждый волен всё что угодно собирать, применять как захочет.
Качает, расслабляет мышцы плюс направление тока между электродами.
У неё что, подтяжка лица, это укрепление или расслабление мышц.
Сигнал с паузой. У меня вот тоже так.
Выходной сигнал у меня не как у биотонуса, чэнса и т.п, своеобразный, видать именно наилучший подобранный для мышц на профессиональном уровне. Прибор ПРО.
У моего нет трансформатора, но сила тока такая, что вообще мышцу порвать может если сильно выставлять.
Всего две мизинцевые батарейки.
Регулируется частота и сила тока, ещё и выбор программ.
https://i.imgur.com/gEpDrIw.jpg
У меня электропроводящий гель применяется к электродам. Всё зависит от типа электрода.
А есть прибор Светлана РТ-05, да там есть режим миостимулятора (на выходе трансформатор) и вот там на фото выше именно от того прибора электроды круглые.
У него сигнал как у биотонуса, чэнса. Там две пачки импульсов получается как надо, натянуло мышцу высокой частотой, потом отпустило и массирует на малой частоте и так меняется по очереди.   
К примеру лечение колена, у неё показано куда ставить электроды и качаем соответственные мышцы, что мой миостимулятор с успехом делает, плюс её метод с полярностью электродов.
У Бубновского эти мышцы качаем с болью в колене, а тут набросил электроды и мышцы качаются.
Тут кроме качание мышцы, приток, расширение, усиленный обмен и т.д.
Конечно можно схему собрать, пилообразный и т.п. Просто если уже есть, пробую что есть.
Будет если интересная схема и по возможности собрать, соберу с удовольствием.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

10

#p146788,упырь мск написал(а):

Олег Викторович открывает новую серию, китайский электромиостимулятор в режиме "ольга".

Это не так, это я так решил на самом себе проводить эксперименты по её методу применяя миостимулятор, а другим советую подумать над схемой с характеристиками прибора "Ольга".
Она подчёркивала, её прибор не миостимулятор, а корректирует там всё.
Хотя в роликах качаются мышцы или расслабляются автоматически в зависимости от их состояния.
Миосимуляторы есть разные, которые просто непрерывно качают, а нужны с паузами, как у меня.
На ролике видно по мигающему светодиоду режим работы.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

11

#p146790,Олег Викторович написал(а):

Конечно можно схему собрать, пилообразный и т.п. Просто если уже есть, пробую что есть.
Будет если интересная схема и по возможности собрать, соберу с удовольствием.

так ничего особенного, сигнал пилообразный в обычном понимании это классика жанра, принцип описан в любой радиотехнической литературе, например развёртки осциллографов ("старого" типа). или вот например публикация откуда взята картинка что выложил выше http://cxema.my1.ru/publ/generator_pilo … 1-1-0-3224
сложнее определиться что именно нужно сделать, значит нужно определиться и дальше понимая что к чему и следуя изложенному принципу можно делать то что нужно. должно получиться.

0

12

#p146792,упырь мск написал(а):

сигнал пилообразный в обычном понимании это классика жанра, принцип описан в любой радиотехнической литературе

Это конечно просто. А та схема там прошивка, нам проще нужно.
Схемы у меня есть.

#p146775,Олег Викторович написал(а):

Скважность 1:5

в схему всунуть нужно, а тут уже нужно думать.

Что нужно, характеристики в первом сообщение.

Метод построен на направление тока, от минуса к плюсу, ещё и стимуляция как миостимулятор с характеристиками выше.

Почему я сейчас занялся данной темой, спина стала болеть и колено.
Можно купить тренажёр золотая рыбка по Ниши, 8.900 стоит, так посмотрел, он мне колени выломает.
Пил много и долго сабельник, туфта полная.
По точкам Леднёва, замудохаться можно с этим подходом.
Упражнения делать, лень.
Приборы навешивать БИОМЕДИС, ДЭТА тоже мура.
Так вот и выбираю, что проще и с результатом.

Отредактировано Олег Викторович (21.07.2018 14:59)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

13

#p146793,Олег Викторович написал(а):

А та схема там прошивка, нам проще нужно.

ничего страшного, можно по другому сделать, там человек делал прошивку уже под свою конкретную задачу. можно сделать так :
https://i.imgur.com/Vy8RdhN.png
поставить транзистор VT3 типа КТ815, и на базу ему подавать сигнал с китайского генератора за 10 баксов (плата на AliExpress) где регулируется частота и скважность, ну и макетировать настроить всё под свои нужные задачи.
но мне такое не нравится в принципе, заниматься не стал бы. я уже давно стал поклонником дэнас  ;) , беру готовые, там всё уже толково сделано, и прикручиваю к ним к дэнасам всякие примочки прибамбасы.

+1

14

#p146813,упырь мск написал(а):

я уже давно стал поклонником дэнас

Для работы по зонам, меня устраивает Аксон 02 или Светлана РТ-05.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

15

#p146782,Олег Викторович написал(а):

Просто мощность должна быть такой, чтоб чувствовалось как мышцу качает.

Здравствуйте, ГУФ Олег Викторович!

Вот-вот! Я и говорю, что после плеера ставим могучий усилитель на любые напряжения и мощности.

Как пример, - это прибор миостимулятор-"Онанизатор- ЭлОн", что Алексей (Xenon) давно уже схему здесь дал...

Отредактировано Goodil (21.07.2018 22:11)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

16

#p146815,Goodil написал(а):

Вот-вот! Я и говорю, что после плеера ставим могучий усилитель на любые напряжения и мощности.

Вот-вот! Я и говорю, что лучшее сим могучим- да по башке, по башке!- Вышибать недуги усяческие из немощных и хилых дедуганов и пристарковатых лентяев.

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

0

17

Олег Викторович написал(а):

Пил много и долго сабельник, туфта  полная.

Значит что-то системное. В любимом  журнале  ВАГУФа ПАЦИЕНТ  женщина писала, что можно справится с болями(не болезнью) любого происхождения.

Свернутый текст

При лечении  хронических, особенно врожденных, заболеваний, а также в целях  профилактики - важен стабильный результат, а не быстрота его достижения. Поэтому здесь наряду с точками широко используются ступени плотности энергии и различные энергетические потоки важнейших органов.
Балансирование ступеней плотности энергии и регуляция, главных или вспомогательных потоков должны проводиться долго, при врожденных болезненных состояниях — пожизненно. Но в  этом случае игра стоит свеч.
Вся необходимая  информация для работы со ступенями плотности энергии приведена на рис. 2. Так, например, при проблемах с печенью необходимо балансировать 3-ю ступень. Для этого следует замкнуть средний палец сначала левой, а затем правой руки. Негативной эмоцией 3-й ступени является гнев. Работая с 3-й ступенью по поводу реабилитации печени, можно заодно избавиться от гневливости и раздражительности, что позволит значительно улучшить характер, а значит, и «погоду в доме».
В борьбе с негативными эмоциями процедура замыкания отдельных пальцев рук действует быстро и безотказно. Интересно, что эта процедура, примененная к себе, может оказывать гармонизирующее воздействие и на эмоциональную сферу других, находящихся поблизости людей. Вот что рассказала по этому поводу американская журналистка, задержанная полицией за участие в акции гражданского Неповиновения во время войны США с Ираком. После того как ее привезли в полицейский участок и посадили в камеру, все ее эмоции вышли из-под контроля. Надо было срочно восстановить душевное равновесие, и она начала работать с пальцами рук. С  помощью большого пальца ей удалось успокоить желудок, указательный палец избавил от страха, средний палец укротил нарастающий гнев, безымянной позволил нормализовать дыхание, а мизинец помог смириться с  ситуацией и ее возможными последствиями.
Журналистка рассказала сокамерникам, что с помощью обхвата пальцев рук можно унять негативные эмоции не только у себя, но и у других людей. Вдруг в камеру вошел по-лицейский чин, чтобы учинить допрос. Он был груб и взвинчен. Все заключенные, не сговариваясь, обхватили свои средние пальцы. Ждать пришлось недолго. Буквально на глазах голос и поза офицера начали меняться. Тон стал более миролюбивым, плечи обмякли. Так и не начав допроса, он удалился. По-видимому, коллективное позитивное биополе растворило ярость полицейского.
В некоторых случаях балансирование ступеней плотности энергии можно заменить более быстрой процедурой — регуляцией потока органа, принадлежащего данной ступени. Например, больную печень можно гармонизировать с помощью энергетического потока функциональной энергии печени. Конечно, в таких тяжелых случаях, как запущенный рак печени, одной регуляцией потока печени нельзя восстановить разрушенный орган, зато можно существенно облегчить исход этой мучительной болезни (кстати, существует версия джин шин джитсу специально для хосписов).
Вот какой случай произошел со старым ирландцем, умирающим от рака печени. Он лежал в постели, бледный и истощенный, испытывая мучительные боли. Из-за огромной опухоли в области живота, дыхание было поверхностным. Через три дня предстояла свадьба дочери, на которой по традиции он должен  был сопровождать ее к алтарю, хотя не мог даже встать с постели. Сиделка  предложила попробовать  джин шин джитсу и следующие три дня гармонизировала вала больного с помощью потока печени. Его состояние неуклонно улучшалось. А потом была свадьба которой старый джентльмен не только отвел дочь  алтарю, но еще и пpoтанцевал с ней несколько танцев. Он умер через два дня после свадьбы, Тихо, без мучений, с благодарностью за оказанную ему помощь.  Без джин шин джитсу это было бы невозможно.
Все потоки отдельных органов  помимо  основных   целительных функций обладают на первый взгляд неожиданными дополнительными возможностями.
Так, например, работа с потоком почек помогла мне избавиться мучительных спазмов пищевода, Поток желчного пузыря yспешно справляется с мигренями.
Потоки толстой кишки и желудка  очень эффективны при челюстно-лицевых травмах и пародонтозе. В литературе о джин шин джитсу я шла такой пример. Четырехлетняя девочка со всего размаху упала лицом на каменный пол. В результате  ее зубы оказались вдавленные  в челюсть, а на внутренней стороне губы образовалась глубокая рана прикуса зубами. Мать начала работать с ней, держа правую руку над разбитой губой, а левую — положила на правую руку дочери. Отек на глазах уменьшился, рана начала затягиваться, а цвет губы стал нормальным. Ночью, когда девочка уснула, мать продолжила работу с потоком толстой кишки, и к утру рана закрылась полностью, а гематома  исчезла. Систематическая peгуляция этого потока продолжалась несколько лет. В результате, вопреки мрачным прогнозам стоматолога у  девочки выросли красивые передние  зубы — ровные и белоснежные.
Поток селезенки быстро восстанавливает нормальные функции желудка при тяжелых отравлениях, известен такой случай. Группа туристов, путешествуя по Мексике, отравилась недоброкачественной питьевой водой.
http://i4.imageban.ru/out/2018/07/22/99aaad344852357a12e10b6bf19b4131.jpg
Пример: лечение ишиаса.

Свернутый текст

http://i5.imageban.ru/out/2018/07/22/24c35b3a2c945086af25b8e30b10c6e5.jpg

ВАГУФ Алексей тоже писал про боль.
Stern написал(а):

Я предполагаю, что в месте воздействия тиратрон своим излучением локально разрушает биополе вместе со стрессом от травмы, а ритм оказывает релаксирующе-синхронизирующее действие. По моим представлениям, локальное разрушение биополя – дело неблагодарное, оно (биополе) быстро восстанавливается по старой (исходной) матрице и уже без стресса.

Свернутый текст

Был такой случай, мой приятель перенес операцию, связанную с геморроем (детали не знаю, если надо, могу узнать). Сутки его продержали в клинике, потом выписали. Один день он дома просидел, а на следующий стало так больно (видимо это связано с тем, что этим местом хотя бы иногда приходится пользоваться), что он замучил медперсонал своими звонками. И так три дня. Потом я дал ему МИНИТАГ, показал акупунктурные точки на которые по Бессонову (книга " Информационная радиоволновая терапия ") надо водействовать при геморрое, и все! больше он ни разу в клинику не позвонил. Через полдня боль прошла полностью, после чего он трое суток отсыпался.
Неоновый лучик - 2

Отредактировано mikhvlad (22.07.2018 12:31)

+3

18

#p146822,mikhvlad написал(а):

Значит что-то системное. В любимом  журнале  ВАГУФа ПАЦИЕНТ  женщина писала, что можно справится с болями(не болезнью) любого происхождения.

Я тут познакомился с мужчиной, часовщик хороший.
В своё время занимался он рейки и т.п. группы вёл, последователи и т,п. очень грамотный и т.д.
Прошло время. Сейчас давление у него 160 на 110 и сидит на таблетках.
Когда придёт болячка, о ерунда, я мастер. Одно, другое, третье и всё в пролёте.
Если в относительно молодые годы ещё получалось, приходит за 50 и уже всё иное.
Историй и ла-ла много.
Каждому своё время приходит.

ГУФ mikhvlad, вон в статье про клевер, родители столько его насобирали, пили и в аптеке я им настойку его покупал, толку нет вообще.
Это всё УЗИ и т.д. показывает.
Настойка чеснока и т.п. всё ХАЛТУРА.
Найдите пожалуйста вариант, были бляшки и растворились до и после по УЗИ и т.п.
Приборы и методы работаю, это факт, просто нужно найти на все болячки.
Два года назад была у меня была увеличенная простата, сейчас в норме.
Вылечил кисты почек и т.д. Это всё факты проверенные до и после УЗИ.
Теперь следующее ищу и буду применять и проверять.

У меня своя теория про эти бляшки, мало стали кушать жирного, всё обезжиренное и т.п.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

19

#p146815,Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ Олег Викторович!
Вот-вот! Я и говорю, что после плеера ставим могучий усилитель на любые напряжения и мощности.

Здравствуйте, ГУФ Goodil
Я этот метод применяю c 2008 года.
Звуковые файлы на мобильнике с него на усилитель.
Это ещё когда на сайте Исаева там приборы вибро для суставов и т.п. мне лень было паять всю схему, сделал в программе и применяю.
У меня разные виды излучателей звуковых и т.п.
Это по Гуськову почки чистил с кишечником звуковой волной.

https://i.imgur.com/usqFvT2.jpg
Сейчас прокачаю сустав и мышцы звуковой волной по Исаеву и Гуськову.

https://i.imgur.com/mVF8AAb.jpg
В плеера ставлю по кругу или полный файл записи.

Отредактировано Олег Викторович (22.07.2018 16:02)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

20

Возможно звуковое воздействие будет намного эффективнее электрических.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

21

#p146826,Олег Викторович написал(а):

Возможно звуковое воздействие будет намного эффективнее электрических.

Нейроакустика - наука будущего
Когда-то Эдгар Кейси, более известный как "спящий пророк" сделал интересное предсказание. "В будущем людей будут лечить исключительно звуком". Согласно его пророчества в будущем исчезнут все известные нам виды терапии и останется только один: звук.
Научные прорывы не случаются в одночасье, а являются плодом длительной работы, исследований. Человечество идет ко всему новому новому маленькими шагами, анализируя опыт того или иного открытия или исследования, и на его основе продвигается дальше. Одним из таких шагов стала новая наука - нейроакустика.
Нейроакустика изучает воздействие звука на человека, как на его мозг, так и на организм в целом. За уже несколько десятилетий существования этой малоизвестной, в общем-то, науки были сделаны некоторые, действительно уникальные открытия. Например, было доказано, что стимуляция мозга частотами дельта-диапазона способствует улучшению качества сна в 98% случаев, и такая терапия расстройств сна в разы более эффективна медикаментозной. Итальянские исследователи обнаружили, что воздействие частотой 9,5Гц способствует увеличению вариативности сердечного ритма, а значит и продолжительности жизни - чем выше вариативность сердечного ритма, тем дольше живет человек. Это открытие, подтвержденное клиническими исследованиями и тестами прошло совершенно незамеченным, а ведь был открыт реально работающий механизм улучшения работы сердечно-сосудистой системы и продления жизни. Но официальная медицина не поспешила взять этот метод на вооружение, предпочитая использовать традиционные химические препараты.В России ученые также делают свои открытия в этой области. Примером является :
.
В Томске на протяжение восьми используется оригинальная и эффективная нейроакустическая программа альфа тренинг , способная значительно сбалансировать состояние человека, снять стресс, восстановить сон, улучшить работу иммунной и сердечно-сосудистой систем, усилить концентрацию внимания. Для этого в разрабатываемых программах используются механизмы стимуляции волн бета- альфатета- диапазонов .
Нейроакустика - наука будущего. Рано или поздно пророчество Эдгара Кейси обязательно сбудется и мы делаем все возможное, чтобы это будущее наступило быстрее.
ALFAVOLNA.RU
Название компании
Landing

+4

22

...А почему  используются сигналы пилообразной формы???  o.O  o.O  o.O Квадратно - гнездовые будут лучше... :jumping:  :jumping:  :jumping:
                ...Стоит только появится рекламе о успешном лечении, омоложении и Мы уже тут :flag: - с флагом и впереди паровоза начинаем бежать и кричать. Создаём тему, начинаем заполнять её схемами и прочим мусором, собранным в интернете...
   Порой забывая о том, что кто то подобное уже *показывал*, рассказывал, делился, говорил   и даже работал с ЭТИМ!!!
    Я просто не успел за Вами Уважаемый КГГ выложить, вернее написал об ЭТОМ, посчитав, *что утро вечера мудренее...*, решил отложить... пусть полежат пока мои объяснения до лучших времён
Уважаемый КГГ уже давно говорил о нейроакустике, *давал* даже файлы звучания костного мозга и многие   другие...Файлы звучат мелодично,красиво, звук полифонический, то есть многоголосый.
                         Вообще то – Природное звучание нашей планеты Земля – синусоидальный гармонический звук, который просто необходим нашему организму для гармонии с природой. И это не один звук – а аккорды мелодичные, излучает их наша планета, которые благотворно влияют на нас, настраивают своим звучанием на правильную работу организм человека… А разные там треугольные, меандры, квадратно – гнездовые и т. д. –это звуки – диссонирующие, по другому –неблагополучные и неприятные на слух, а значит и вредные для нас…
                  А вы собираетесь одной пилой лечится. Я то же занимался  Этим, подавая эти звуки на МТХ-90. Занимаюсь и сейчас Этим... Был ли результат у меня??? ...  На ЭТО всё  я бы ответил словами - Как говорит моя мама, нельзя вслух говорить о своем здоровье, чтобы его не сглазить, нельзя говорить и о том, чего желаешь и над чем работаешь и что хочешь увидеть в своём лечебном аппарате.Лечится потихоньку, работает твой прибор так, как ты задумал -   Слава Богу, нельзя так же  говорить, что вылечил и что помогло…
  Это твоё виденье работы прибора, главное - верить в то, что делаешь. Понимаю, что здесь на форуме много физиков, для которых дважды два - четыре, которые отнесутся  скептически, прочитав. Просто мы, подводники, люди очень суеверные - многое видели и со многим сталкивались, что не объясняется и не подчиняется законам науки...
         С Уваж...

+8

23

#p146819,ИВАН ИВАНОВ написал(а):

Я и говорю, что лучшее сим могучим- да по башке, по башке!- Вышибать недуги усяческие из немощных и хилых дедуганов и пристарковатых лентяев.

Здравствуйте, Сергей!

Ай! Молодца!

У меня для этой самой цели есть Магофон-01. Ну и годятся также прочие всякие гудящие Маг-30 и орущие витафоны...

#p146833,Ura написал(а):

Вообще то – Природное звучание нашей планеты Земля – синусоидальный гармонический звук, который просто необходим нашему организму для гармонии с природой. И это не один звук – а аккорды мелодичные, излучает их наша планета, которые благотворно влияют на нас, настраивают своим звучанием на правильную работу организм человека… А разные там треугольные, меандры, квадратно – гнездовые и т. д. –это звуки – диссонирующие, по другому –неблагополучные и неприятные на слух, а значит и вредные для нас…

Здравствуйте, ГУФ Юра!

А не к этим ли звукам относятся и таинственные "звуки моря"?

http://i3.imageban.ru/out/2018/07/22/c817549c6b7a92d79693beb4a1ea0e21.png

И так далее (см. там ниже по тексту)...

Отредактировано Goodil (22.07.2018 23:25)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+3

24

Не стоит всё складывать в одну кучу.
Одно дело мышцы качать, суставы, кишки и т.п., другое дело на мозги.
Какая реклама, я на другом форуме подробно об авторе писал, о создание им и применение звуковой волны на организм, орган.
http://www.mybiolocation.ru/forum/index … opic=103.0 теперь уже в архиве, тема была «Звучащее лекарство».
Сейчас его приборы стоят в каждом военном госпитале и разбивают камни в почках, печени. Сам подходил к тем кто лежал под этим прибором, его ответ, в правой почке камень разбил в песок и вывел, теперь на левой разбиваю.
Форма сигнала и характеристики подобраны на конкретный результат.
В больницах всё испытано, функцию почки с 14-20% до нормы доводит и т.д.
На звук как удар молоточком.
Вроде Кроваткин ещё на сайте разработал "Гранит", разбивал камни, даже врачи у него заказывали его приборы.
Занимался я очень давно звуками для мозга, альфа и т.п. программы у меня давно есть и т.п. Диски Патрушева.
Утомление снимает, всё прекрасно работает.
Для каждого всё своё, а не одно для всего.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

25

#p146833,Ura написал(а):

А почему  используются сигналы пилообразной формы???       Квадратно - гнездовые будут лучше...

Да хоть какой, тут направление главное результат и сам её метод.
Есть и токи Бернара и т.д.

#p146833,Ura написал(а):

Порой забывая о том, что кто то подобное уже *показывал*, рассказывал, делился, говорил   и даже работал с ЭТИМ!!!

Т.е. вылечит колено и спину?
Так просто каждому достать МТХ-90 и спаять схему?
Не стоит всех по себе ровнять, мне просто, а есть тем кому нет.
Другим проще иной метод и т.д.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

26

Порой забывая о том, что кто то подобное уже *показывал*, рассказывал, делился, говорил   и даже работал с ЭТИМ!!!

это всё верно, кто то когда то и говорил, а другие просто об этом не знают. или не знают (не понимают) зачем это нужно. вот и всё. просто.

Отредактировано Гастон Ретти (23.07.2018 08:50)

+1

27

#p146832,КГГ написал(а):

Итальянские исследователи обнаружили, что воздействие частотой 9,5Гц способствует увеличению вариативности сердечного ритма, а значит и продолжительности жизни - чем выше вариативность сердечного ритма, тем дольше живет человек. Это открытие, подтвержденное клиническими исследованиями и тестами прошло совершенно незамеченным, а ведь был открыт реально работающий механизм улучшения работы сердечно-сосудистой системы и продления жизни.

Взял я эту частоту и положил в музыку (почти музыка Гаряева) 9.5гц в секунду=570 ударов метронома в минуту, восходящая октава до мажор (насыщающая) канал RP (селезенки и поджелудочной железы), плотный орган RP имеет свойство накапливать энергию. Наверное, можно так сделать для остальных плотных органов.  :D  А что , на скорую руку получилось , послушайте.

  [audio]http://d.zaix.ru/7SrF.mp3[/audio]

+2

28

#p146843,kiorus написал(а):

А что , на скорую руку получилось , послушайте.

Послушал ,по мне так слишком резко звучит. Надо бы тихонько и мягко сделать. Но вполне рабочий вариант,если доработать.С.УВ.КГГ

+3

29

#p146844,КГГ написал(а):

По мне так слишком резко звучит. Надо бы тихонько и мягко сделать.

Мне тоже так показалось - как-то оно напрягает. Тихонько - это-то  плеером регулируется, но ... можно бы приблизить к ритму спокойного сердца, по-моему. Чтоб не слишком будоражило... Хотя, быть может, для тех итальянцев больше подходит именно такой ритм? https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/23833.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+3

30

Олег Викторович написал(а):

Приборы и методы работаю, это факт, просто нужно найти на все болячки.

Люди стараются это сделать.

Свернутый текст

http://i3.imageban.ru/out/2018/07/23/7d609e8caaf65fbed8d4dbab908f9012.jpg
http://i1.imageban.ru/out/2018/07/23/1d30dbe39d6652a7519826dfc9c3eb91.jpg

У меня своя теория про эти бляшки, мало стали кушать жирного, всё обезжиренное и т.п.

У специалистов разного профиля свои теории и Вы не являетесь исключением.

Свернутый текст
Свернутый текст

http://i1.imageban.ru/out/2018/07/23/e69126f6ba571594b30a85990ca5f94d.jpg
http://i4.imageban.ru/out/2018/07/23/0f94c68bcb1693196129dbc6e0d6bc47.jpg

Первым  кандидатом  на получение  премии по медицине  назван  Джеффри Гордон, который сумел  продемонстрировать, что между человеком и микрофлорой  его кишечника человека существует  определенная  взаимосвязь, а микрофлора непосредственным  образом  влияет на  общее  состояние  здоровья, усвоение  питательных  веществ и на вероятность  возникновения  проблем с лишним весом

Всё о синхрометре_2

Важное значение в течении заболеваний воспалительной природы имеют развивающиеся иммунологические  процессы, носящие в себе специфические и неспецифические черты: первые способствуют   прогрессированию  заболевания, поскольку участвуют в развитии аутоиммунных цепных реакций; вторые, наоборот, нацелены на преодоление неспецифического или иммунного воспаления и повышают  устойчивость организма. Как те, так и другие процессы тесно связаны с деятельностью   вилочковой железы.

Активационная терапия-2

Отредактировано mikhvlad (23.07.2018 17:59)

+3