Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » "Вооружение приборами для радости" в таких городах как Москва


"Вооружение приборами для радости" в таких городах как Москва

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день, коллеги!

Я несколько раз оказывалась на биорезонансной терапии, где ловила эффект тотальной соединенности и радости - сидела в кабинете на приеме и прям плакала или даже пела от счастья и эйфории, пока руки и ноги были на пластинах.
Такое обычно у меня бывало только в глубокой медитации, на природе, от травы, или просто далеко от Москвы (в этом городе меня скукоживает обычно).

Я потом пробовала сама разные приборы, ставила разные программы, но на домашних приборах такого эффекта у меня не случалось (вообще ничего не чувствовала особенного). Как мне объясняли профи, разница в стоимости приборов - типа те, что меня так цепляют, стоят много сотен тысяч, работают на другом уровне, а домашние и карманные версии обладают совсем другими возможностями.
В связи с этим вопрос, так ли это. Или я просто не все еще попробовала. Меня, в частности, интересует защита от электромагнитного излучения дома и в общественных местах (включая метро) и сонастройка с естественными вибрациями природы (я так поняла, что меня "включали" волны Шумана, а может и не они).
Что бы вы посоветовали для этих задач из того, что есть на рынке? И вообще, есть ли такие приборы?
В ответах прошу проявить понимание, я не профессионал в этих технологиях, это скорее исследовательский обывательский интерес.

И еще, кстати, сразу другой вопрос, немного по другой теме - кто-нибудь делал сравнение приборов или способов по структурированию воды? Поделитесь выводами, пж.

Спасибо!

0

2

#p146535,Маргарита Иванова Фулвари написал(а):

В связи с этим вопрос, так ли это. Или я просто не все еще попробовала. Меня, в частности, интересует защита от электромагнитного излучения дома и в общественных местах (включая метро) и сонастройка с естественными вибрациями природы (я так поняла, что меня "включали" волны Шумана, а может и не они).

  Ваши вопросы и Просты (как Вы считаете) и Сложны (если учитывать все Компоненты и Множество Вариантов).

  Возможно, Вам, как Человеку Эмоциональному и Впечатлительному, попытаться Самой сделать попытку Найти Себя в Системе: Пациент-Врачеватель-Средство(Прибор)?

  С т.зрения "базового" "действующего начала" Прибора (для Специалиста) - Не Важно Сколько Стоит Прибор, Какие у него Пластины (Золотые, Покрытые или Проводящие) и т.д. Но, с т.зрения Пациента, особенно впечатлительного, Эти факторы также имеют весьма важное значение.

   Для Защиты от "электромагнитного смога"  Вам, пожалуй, стоит просмотреть и Наш Форум и другие, где есть и рекомендации по Защите Жилища (Краски, Покрытия и т.д.), и Активные и Пассивные Индивидуальные средства, но стоит Учитывать Вашу Индивидуальность и Конкретность состояния Вашего Жилища (Дома, дачи и т.д.)....

   

#p146535,Маргарита Иванова Фулвари написал(а):

другой вопрос, немного по другой теме - кто-нибудь делал сравнение приборов или способов по структурированию воды?

  Перед тем, чтобы Сопоставлять Приборы Структуризации Воды, стоит познакомиться со Всем Спектром Свойств самой Воды, о которой мы еще Недостаточно знаем, последовательно "открывая" все Новые и Новые Свойства и Состояния.

  Возможно, Вам Хотелось бы Узнать Всё и Сразу, чтобы тут же получить безусловно Положительные Результаты по Вашим Проблемам, но, увы, Это весьма Маловероятно опять же именно из Полноты Знаний, которыми Вы пока Не Обладаете, а также о Вас, как БЭИС, которая пока для всех Форумчан равна почти 0...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

3

интересует защита от электромагнитного излучения дома и в общественных местах (включая метро)

Для Защиты от "электромагнитного смога"  Вам, пожалуй, стоит просмотреть и Наш Форум и другие, где есть и рекомендации по Защите Жилища (Краски, Покрытия и т.д.),

всё правильно для защиты от электромагнитных излучений профессиональные решения нужны, решения специалистов, это покрытия, ткани, и подобное тому, остальное не прокатит никак .

https://i.imgur.com/qiIxfgy.jpghttps://i.imgur.com/jVMf5J1.jpg

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » "Вооружение приборами для радости" в таких городах как Москва