Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Сопоставление приборов для тестирование Имедис, Пересвет, Биорс...


Сопоставление приборов для тестирование Имедис, Пересвет, Биорс...

Сообщений 61 страница 66 из 66

1

Прошу об мнение из Болгарии.
В основном нам необходим прибор для тестирование гомеопатичных медикаментах и качественый репринтер. Но конечно чем больше – тем лутче!
Ищем прибор с разумным баланс между бюджет и качество.

Что нам необходимо /самое главное/:

• Тест по Фолу и Накатани
Максимальна внутренная база из Хомеопатичных монопрепаратов /в потенции/, Нозоды,  Алопатичных и Натуропатичных лекарств /желательно и в аналоговым вариантом/.
• Возможност записать новых лекарств и веществ в база данных и их потенцирование в D и в CH во выборочных потенции /примерно D3, D7... 50сн 10М... и т.д./.  Желателно запис новых лекарств и в Аналоговым режиме /с повишенном качестве/.
• Возможност качествены запис и перенос на носител.

Желательно:
• Възможност последовательное тестирование заранее выбраная група из лекарств.
• Възможност тестирование 2 и больше лекарств из баз данных одновременно
/тоест проверка на антидотирование и синергичност/.
Необезательно:
• Неутрализирование вирусы и бактерии

В интернет нашли ети приборы – какой из них выбрат или может быт совсем другой?
• ПЕРЕСВЕТ - /цена 1140 - 1420 евро/
• КАБИНЕТ ФОЛЯ /Биорс/ - /цена 714 евро/
• ИМЕДИС БРТ -А - /цена 1200 евро/
• ИМЕДИС ЕКСПЕРТ - /цена 6400 евро/

Заране благодарны для мнения и советов!

0

61

две цитаты из 1-й и 2-й главы ветхозаветной книги "Бытие", рассказывающие о сотворении людей.

В первом случае Бог сотворил ОДНОВРЕМЕННО мужчину и женщину, обращаясь к которым Творец сказал: «ПЛОДИТЕСЬ и РАЗМНОЖАЙТЕСЬ», а так же владейте землёй, водой, рыбами, травами, зверем разным и всеми деревьями...

Во втором случае, двумя днями позже, некий Господь  создал сначала мужчину, а потом из его ребра создал ему жену и помощника. Эти люди — Адам и Ева — были созданы, чтобы жить в Эдемском саду и обрабатывать его. Им было разрешено есть плоды только тех деревьев, которые были им указаны. Про то, что можно ли им было есть мясо — не было сказано ни слова. Также им был запрещён секс! Адам и Ева познали секс только после того, как ослушались Господа  и съели яблоко, сорванное с древа познания добра и зла...

Какой делаем вывод?

В одном случае Бог сотворил человека "по образу Своёму", а в другом – Господь  создал его из глины. В одном случае Бог отдаёт во владение человеку всю землю, а в другом – Господь  помещает его в Эдемский сад, для того чтобы его возделывать. В одном случае Бог говорит человеку, «плодитесь и размножайтесь», а в другом – Господь  запрещает даже и думать о сексе, который становится возможным только после грехопадения. В одном случае Бог разрешает человеку есть рыбу и мясо, а в другом – Господь  разрешает ему есть только плоды, произрастающие в Эдемском саду. В одном случае Бог отдаёт человеку полную власть над травой и деревьями, а в другом – Господь  запрещает человеку прикасаться к древу познания.

Думать надо, однако,
когда пользуешься приборами "Имедис" и "Пересвет".
Вот и обнаружилась связь между сравнительным богословием и указанными приборами.

Отредактировано колдун (10.09.2018 11:51)

0

62

#p148506,Созерцающий написал(а):

А как сравнительное богословие сопоставляется с нашими приборами ?

Никак. А вот БОГ,СОЗДАТЕЛЬ,ИСТОЧНИК-это кому кто ближе по душе-напрямую.

#p148506,Созерцающий написал(а):

Если спорить по любому поводу

Я не гой и молчать на прямое оскорбление "НАШИХ" не собираюсь. Так нас еще никто не унижал,хотя всякое было... Да ладно,каждому-свое.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

63

#p148514,Lussia написал(а):

Никак. А вот БОГ,СОЗДАТЕЛЬ,ИСТОЧНИК-это кому кто ближе по душе-напрямую.

Тема необъятная. Чуть выше там кому то секс уже запретили/разрешили, я так и не понял глубину мысли. При чем тут связь (какая ?) с приборами ?

#p148514,Lussia написал(а):

Я не гой и молчать на прямое оскорбление "НАШИХ" не собираюсь. Так нас еще никто не унижал,хотя всякое было... Да ладно,каждому-свое.

А кто "НАШИ" в данном контексте ВАГУФ ? Почему они в кавычках ? Я запутался. :) Почему Вы на свой счет приняли это ?
И вообще есть люди, которые хуже животных. Намного. Причем, разной национальности, вероисповедания, гражданства и места рождения-проживания. Не от этого зависят человеческие качества.
Так что это по моему не самое обидное, что так называют.
Я часто вот эти фрагменты пересматриваю. Там и про оскорбление-обзывание "собакой" есть ("я ничего дурного в этом звере не вижу..." :) :) :) ). Если поразмыслить как следует, то не это совсем унизительно и страшно.

Фрагменты из фильма

Фрагмент 1

Фрагмент 2

Отредактировано Созерцающий (10.09.2018 19:13)

0

64

#p148522,Созерцающий написал(а):

Так что это по моему не самое обидное, что так называют.

Каждому по разуму воздается.

#p148522,Созерцающий написал(а):

При чем тут связь (какая ?) с приборами ?

Все в нашем мире взаимосвязано и зависимо друг от друга.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

65

#p148522,Созерцающий написал(а):
#p148514,Lussia написал(а):

Никак. А вот БОГ,СОЗДАТЕЛЬ,ИСТОЧНИК-это кому кто ближе по душе-напрямую.

Тема необъятная. Чуть выше там кому то секс уже запретили/разрешили, я так и не понял глубину мысли. При чем тут связь (какая ?) с приборами ?
      Я запутался. :)
И вообще есть люди, которые хуже животных.

            Свернуть спойлер[/spoiler]

Вроде и созерцающий, а запутался и мысли мрачные. Мало вокруг вас добрых людей.
Некому вам врезать кнутом для прояснения мысли и воздействия на ЦНС и БАТ.
Нет кнута? Прибор тоже не плохо.

А вот советский оптимистический жизнеутверждающий вариант Иешуа  " Свадьба в Малиновке".
Где Иешуа появляется в виде Яшки-артиллериста.
Все шутят, поют, пляшут, побеждают всех врагов и вместе коллективом строят новую счастливую колхозную жизнь.
Вот что значит указать людям правильный путь к новой жизни.
Нам бы так здесь на форуме!

Кстати, еще вариант под руководством Чебурашки(Чубайс -?) и крокодила Гены(кто это?)  строить Дом Дружбы.
Крокодил Гена пьет водку, поёт песни и может руководить оркестром. Уже теплее.

Отредактировано колдун (10.09.2018 20:36)

0

66

#p148533,колдун написал(а):

Мало вокруг вас добрых людей.

Нас ? :) Все люди добрые. Кто же это сделал ? - Добрые люди... :)
По делам их, узнаете их, так вроде ? :)
А Вы на древнеарамейском читаете ? Я вот не знаю таких "добрых людей".
Что можно понять от переводов после других переводов ? Древнеарамейский, древнегреческий, церковнославянский...
Кто и где видел оригиналы источников и что там написано ? О чем вообще писано то в оригиналах ?
В "Бытие" очевидно, что добавлено из двух совершенно разных источников. И скомпилировано. Плюс трудности многократных переводов. И кто это писал ? Когда ?
Представьте, что через 2000 лет, Вы тексты этого форума через три автоматических переводчика попытаетесь донести будущим гуманоидам ? Причем, анекдоты, сказки и троллинг будете рассказывать на полном серьезе, а над серьезными вещами будете хихикать.

Свадьбы в малиновке, и пьяные гены это скучно все. Новые диалоги идут немного о другом:

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Сопоставление приборов для тестирование Имедис, Пересвет, Биорс...