Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сандальи Гермеса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

вклчают в себя точки БАТ юнь цуань,цзу сан ли,,и ниже Е36..точку пополнения почечной энергии на голеностопе..крлья крепяться к голеностопу и непосредственно к точке...Крыло это контур который позволяет вытягивать энергию из прстранства..в данном случае животную энергию...из стихии воздуха...аналогичные приборы одиночное  перо в волосах индейцев и их  роскошные оперенья на голове..шнурок из животной кожи переплетается друг с другом...застешка с камнем непосредственно на точке цзу сан ли...медный пятак в точке юнцуань...таким образом этот артефакт использует первоэлемент воды которая в свою очередь насыщает контуры земли ,и дерева..печень желчный пузырь за счет модуляции жизненной силы из пространства воздуха..эфира...пробуйте создать сей артефакт..

0

2

Крыло это .....силы из пространства воздуха..эфира...пробуйте создать сей артефакт..

воо-Оо продаётся артефакт, а что прикольно даже. есть ещё с лампочками, лампочки можно биорезонансными частотами импульсами питать .

http://s4.uploads.ru/CD5jc.jpg

+3

3

а что

а что, это тема!  :idea:  ;)  , ВАГУФ mikhvlad недавно материал выкладывал где было повествование как получали отличные результаты лечения и омолаживания организма прикладывая к ступням дроссели от ламп ДРЛ . дроссель это катушка по сути, можно в подошву такой обуви что выше на фото - ВАГУФ Goodil  :)  ;)  разработает катушку-дроссель, и плеер фэмт в карман на ноге. а к крыльям можно катушки с магнитами прикрутить для вибрации,  А? А-афигительно получится  ;) .

Отредактировано valentin s (04.04.2018 19:08)

0