Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Биорезонансные технологии » Всякая всячина » Кафедра Ы-Ы

Кафедра Ы-Ы

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

#p148739,-i написал(а):

закрыть хотят что то скрыть, значимую информацию, важное видимо значение имеет, просто так напрягаться и фейки производить никто не будет. нужно расследование, найти способ метод как информацию эту получить вот эту "зачем".

Тут важен сам факт вранья такого масштаба. Еще вот интересно, кто в ютюб сливает "разоблачительные" ролики ? Где они берут фото-видео некачественно сделанных фото, дублей съемок и прочая. Вроде такого раньше не показывали по ТВ. А сейчас весь ютуб забит этим. Почему ? Пришло для кого то время "разоблачений" ?
Такого вранья очень много СТО и ОТО Энштейна. "Теория Дарвина". "Большой взрыв". 9/11...
И это еще далеко не все. Вот зачем, это ? Все равно не понятно.

#p148740,-i написал(а):

отражатели на Луне , это опять к специалистам надо, а такие специалисты на любительские форумы не ходят, и  никому ничего растолковывать и объяснять не будут. правда была передача по TV там вроде показывали - направляли лазер (специальный) на как бы отражатель лунный и сигнал возвращался обратно, измеряли расстояние до Луны. вот так и нужно: добраться до специалистов с лазером, и самому убедиться как работает, направить на как бы отражатели, а потом сдвинуть луч с отражателя и посмотреть что будет, всяко сигнал должен изменяться от отражателя или от грунта.

Мощный лазер никто не даст. А Китайской "указкой" вряд ли достанешь. В ютубе есть ролики, где из полупроводниковых лазеров делают достаточно опасное оружие.
А специалисты с лазером вряд ли будут что то для нас демонстрировать. А может и им не особо то разрешают это.
Опять же важен сам факт. Установлены отражатели или нет и если да, то где именно и когда и как ?
Может, и "сервейеров" тогда не было ? Были только "Луноходы" ?

#p148742,rustro1tn написал(а):

Значит как-то можно. Почему самолеты не летают через Индийский океан или  Атлантику? Если и летают,то почему пилоты вручную вбивают данные коридора,и пропадают с радаров, а потом магическим образом появляются?А ведь  над землей летают тысячи спутников.(если верить)в том числе их хренова туча находятся и над Индийским и над  Атлантикой и т.п.И тем не менее самолеты пропадают с радаров. Может причина все таки в том,что вышек в океанах нет?

Я думаю все же нельзя так. Проще черз геостационарные спуткники все же. И дешевле, похоже.
Про самолеты я не знал. Почему совсем-совсем не летают ? А корабли ? Тоже ? Не плывут ?
Про спутники к радарам я не понял. У радара принцип работы другой. Могут объекты пропадать с радаров по разным причинам. И радары есть очень разные...
Не, вот это все по моему так же очередной "чайник Рассела". :) Надо глубже понимать предмет беседы и говорить поконкретнее доказывая, аргументируя иначае легко договориться, что это вообще боты через форум общаются, а людей тут и нет. :)

Отредактировано Созерцающий (16.09.2018 15:31)

0

32

#p148743,Созерцающий написал(а):

Опять же важен сам факт. Установлены отражатели или нет и если да, то где именно и когда и как ?
Может, и "сервейеров" тогда не было ? Были только "Луноходы" ?

Здравствуйте, ГУФ Созерцающий!

Отражатели на Луноходах - они "Уголковые отражатели". Свойство у них такое, что они возвращают падающий на них луч точно в том же направлении, откуда луч пришёл.

Раньше на всех автомобилях и велосипедах тоже ставились такие отражатели. Красненькие такие и внутри у нах видны остроугольные пупырышки.

Вот там, например:

https://i2.imageban.ru/out/2018/09/16/f55183d306ea1d50a4dade1da957952b.png

Отредактировано Goodil (16.09.2018 18:00)

+1

33

кто в ютюб сливает "разоблачительные" ролики ?

Те кто видит(мягко говоря)ляпы и ни какого заговора тут нет,а уж у  НАСА, съемки ляп на ляпе-в общем фейк. Слишком часто  применяют хромакей,да и без него, "грязная" работа.

Где они берут фото-видео некачественно сделанных фото,

А есть где посмотреть.некачественные видео (фото) на ютубе и те же самые на тв?

Вот зачем, это ? Все равно не понятно.

Думаю знаю за чем,но...

Проще черз геостационарные спуткники все же.

Может быть и проще,если бы они были.

Про самолеты я не знал.

Флайтрадар можно посмотреть,правда эти наблюдения могут на долго затянуться.

совсем-совсем не летают ?

Летают, и пропадают(с радара)Да и много странностей с этими самолетами."невыгодные"(затратные) маршруты,а это топливо и т.д.=деньги.Есть мысль,но когда разберусь озвучу(если интересно)

А корабли ? Тоже ? Не плывут ?

Почему,идут,но пока не знаю как...а "шарики" все же летают...

Про спутники к радарам я не понял.

Это просто пример привел.если теперь я, правильно понял.

доказывая, аргументируя

А логика не в счет? Или надо что б по тв показали? :D  Привел картинку МКС(выше) с вопросами,ни чего на ней не смущает? Флайтрадар,  ну это так мелочь.
   По большому счету  я ни чего не доказываю,да и глупо это, если люди еще "спят"

0