Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Вопросы ГУФа Остап

Вопросы ГУФа Остап

Сообщений 121 страница 150 из 296

121

#p142249,multivitamin написал(а):

ясно. наверное электрик    как здешнее большинство    паяльщиков .

Я инженер-разработчик радиоэлектронной аппаратуры. Паять приходилось в основном в детстве, когда я собирал транзисторные радиоприёмники в мыльнице на транзисторах П 401 и П13. Это было в середине 20-го века.
   Инженер-разработчик рисует  принципиальную схему устройства и через день получает готовый макет устройства, который изготавливается в макетном цехе.

Отредактировано nir (05.02.2018 18:56)

0

122

#p142250,nir написал(а):

Я инженер-разработчик радиоэлектронной аппаратуры.

Да ладно,Петрович!На последнем вашем форуме("ДЫХАНИЕ" у Алекса)  вы, как я помню, по последнему вашему интернет-образованию, были-таки медиком+биохимиком и лихо отписывали выкладки в этом направлении, я то вас знаю лет эдак с десяток! А нонче вы уже инженер-разработчик какой-то аппаратуры (наверное очень засекреченной?!), рад был с вами опять свидеться.

0

123

nir здравствуйте.

#p142250,nir написал(а):

Я инженер-разработчик радиоэлектронной аппаратуры. Паять приходилось в основном в детстве, когда я собирал транзисторные радиоприёмники в мыльнице на транзисторах П 401 и П13. Это было в середине 20-го века.
   Инженер-разработчик рисует  принципиальную схему устройства

вы можете нарисовать схему аппарата как у Сергея Коноплева . спаять хочу, надо такой ну или похожий по принципу действия.
http://s3.uploads.ru/eGfr1.png
вот видео есть  https://www.youtube.com/watch?v=A-zjC8B_BDg

0

124

схему аппарата   Франц Морель и Эрих Роше ?

0

125

#p142259,ИВАН ИВАНОВ написал(а):

Да ладно,Петрович!На последнем вашем форуме("ДЫХАНИЕ" у Алекса)  вы, как я помню, по последнему вашему интернет-образованию, были-таки медиком+биохимиком и лихо отписывали выкладки в этом направлении, я то вас знаю лет эдак с десяток! А нонче вы уже инженер-разработчик какой-то аппаратуры (наверное очень засекреченной?!), рад был с вами опять свидеться.

Вот типичный пример троллинга! Вопросы лунатика носят подобный характер.

Отредактировано nir (06.02.2018 07:42)

0

126

#p142274,nir написал(а):

типичный пример троллинга! Вопросы лунатика носят подобный характер.

Офигеть!
какой троллинг, просто схема нужно, прочитал что вы разработчик, поздоровался.
ладно, пока. "чмоки-чмоки"

0

127

#p142274,nir написал(а):

Вот типичный пример троллинга! Вопросы лунатика носят подобный характер.

Здравствуйте уважаемый, ПЕТРОВИЧ, silov45, Остап и прочее....не прикидывайтесь простачком! Ибо я-таки поведаю "миру" О вашей плодотворной деятельности в области борьбы с нетрадиционной медициной! И  приведу здесь примеры вашей "писательской" деятельности-когда вы еще были "писателем" писали биографические ""повести и рассказы" о непутевой жизни застенчивого юноши Витюши  Силова  (Silov45).(что имело "большое и неоценимое значение" в деле дыхательной аппаратной терапии). Могу продолжить далее...уже о Петровиче,как о медике-биохимике....могу еще дальше...как об защитнике человечества,от самодельщиков и их вредных и опасных самоделках для здравия трудящихся,если у Алексея(Гудилина) не сохранились копии потухших(с вашей помощью)форумов,то у меня они в наличии! Я уже на всякий случай связался с человеком (вам хорошо известным),  у которого есть полный набор ваших "подвигов" на благо человечества.Уважаемый мной форумянин  Викторович,как-то написал,что одни тролли троллят других троллей(т.е. даже благопристойные форумяне с появлением таких как вы, могут превратится в троллей! ( Чего вы и добиваетесь)- Это он попал сразу одним выстрелом в три десятки! И только потому,что я уважаю законы дома в котором сейчас живу и участников форума, я не не пойду у вас на поводу,как бы вам этого не хотелось! И даю слово в том,что больше не появлюсь на этой странице и вааще не сяду .... с вами на тех страницах где вы проявитесь,у меня есть место где я я могу общаться с коллегами и друзьями (Опять-таки спасибо Викторовичу,что невольно помог определится  с местом и методикой работы на форуме.

Отредактировано ИВАН ИВАНОВ (06.02.2018 12:32)

0

128

Франц Морель и Эрих Роше ?

по началу схемы были не мудрёные, знаю что за основу брали схемы гитарных "комбиков" , плюс измеритель искажений, эквалайзер, ну и инвертор . и по видео С. Коноплёва тоже можно сообразить.

Отредактировано unitate (06.02.2018 15:58)

0

129

по видео С. Коноплёва тоже можно сообразить.

если это важно(?) видео это сохранено перезалито, можно скачать и смотреть.
https://yadi.sk/i/K5XRFPF13S9jFE
Ссылка

+1

130

Я разработчик ... поставить эмиттерный повторитель

:)  здесь разработчиков как ...собак ( :D ). там внизу постоянно пасётся человек двадцать среди гостей, и ещё человек двадцать наскоками - посмотреть что как. эмиттерный повторитель это давно никому не интересно.
научную информацию надо - медицинскую и биофизическую, остальное радиолюбительство.

0

131

не только среди гостей, и в среде ГУФов  :)  ;)  есть сильные разработчики, просто им не интересно  :|

0

132

#p142346,pi-tugela написал(а):

научную информацию надо - медицинскую и биофизическую, остальное радиолюбительство.

Нафига нам научная информация?  Нам результат давай, биомедицинский!  http://superbiorezonans.9bb.ru/uploads/000c/67/df/1021-5.gif  Да чтобы от прибора был, а не от процеса приборостроения!

+1

133

один фик на результат биомедицинский!   http://superbiorezonans.9bb.ru/uploads/000c/67/df/1021-5.gif   Да чтобы от прибора был - потребуется научные доказательства и подтверждения  :D , один радиолюбительский случай ничего не говорит и не показывает

0

134

#p142350,pi-tugela написал(а):

, один радиолюбительский случай ничего не говорит и не показывает .

Если сто радиогубителей, сделали сто приборов и получили пяцот одинаковых результатов - больше ничего и не нужно: стань пяцотперым!  8-)

+2

135

Если сто радиогубителей, сделали сто приборов и получили пяцот одинаковых результатов - больше ничего и не нужно: стань пяцотперым!  8-)

это тоже подойдёт, но есть проблема - нужно заинтересовать  :|  решение .

0

136

#p142356,pi-tugela написал(а):

но есть проблема - нужно заинтересовать

не понял..  :huh:   чем ещё можно заинтересовать больше, если есть пятьсяот человек, которым, один-в-один, стало лучше жить, почти сразу и почти задаром?

0

137

чем ещё можно заинтересовать больше, если есть пятьсяот человек, которым, один-в-один, стало лучше жить

ну тогда это дэта  ;)  ... :|  факт там продажи постоянно растут, и там запросто найдутся которым, один-в-один, стало лучше жить, и их будут тысячи, и это будет на полном серьёзе и откровенно .

Отредактировано pi-tugela (08.02.2018 15:24)

0

138

вот и опять приходим - нужные слепые эксперименты научные. а так конечно найдутся и сто радиолюбителей и тысяча пользователей дэта - которым нравится .

0

139

нифига не помогает эмиттерный повторитель
теперь у разработчика собачонка сдохла с плеером на ошейнике.  :|  :'(

0

140

#p142359,pi-tugela написал(а):

факт там продажи постоянно растут,

не, не факт!  :nope:

#p142359,pi-tugela написал(а):

и там запросто найдутся которым, один-в-один, стало лучше жить,

Нужно пятьсот подряд.

0

141

Нужно пятьсот подряд.

ну если пятьсот подряд и один-в-один стало лучше, ну тогда это уже действительно интересный момент, стоит на такой момент обратить внимание. это уже что-то есть.

0

142

эмиттерный повторитель не помогает, собачка сдохла - да собачку действительно жалко.  :(
но мы тут имеем действительно с интересным случаем, это интернет маньяк. нацелился именно на ГУФа Годила, ему пофик что писать, и пишет пофик что, смешно конечно  :D  с одной стороны, а с другой стороны это научный случай можно понаблюдать ради науки. но сейчас он в жёстких рамках не может перейти к прямому наезду, а Годилу по барабану всё это.

0

143

да ладно вам, может пройдёт, может нормально всё будет   ;)  :)

0

144

психическое расстройство у несчастного человека, а вы про что то мол смешно.
так тоже не хорошо ГУФы.

0

145

#p142140,Андрей2014 написал(а):

Любопытно что автор ФЭМТ ни разу не высказал восторгов от лечения,использования своего девайса..И нафика такая штука?

Любопытно, что один из его соратников изготовил прибор и негативно отзывался о результатах испытаний. Возможно и погибшая у okrа собачка не единственная жертва ФЭМТ.

0

146

и погибшая у okrа собачка не единственная жертва ФЭМТ.

единичные случаи ни о чём не говорят  :no: . это всё что угодно может быть. научный материал нужен.

0

147

нужно хотя бы собак тридцать, и проводить эксперименты научно - в одинаковых условиях, слепыми методами, и с элементами рандомизации. тогда уже будет что то. а так просто декларации не интересно.

0

148

#p142433,valentin s написал(а):

нужно хотя бы собак тридцать, и проводить эксперименты научно

Жалко собачек. И без научных экспериментов очевидно, что прибор сырой, требует существенной доработки.

0

149

а так просто декларации не интересно.

+100
Согласен !

0

150

http://s9.uploads.ru/bhkIS.jpg

0

Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Вопросы ГУФа Остап