Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Вопросы ГУФа Остап


Вопросы ГУФа Остап

Сообщений 91 страница 120 из 346

91

#p142145,Викторович написал(а):

Ну да. .."Я только солдат, исполнитель..."

да не ВАГУФ, это не то, солдаты исполнители это другое. тут просто творчество, ну просто нравится заниматься, ну и хочется вот на форумах с друзьями по духу пообщаться. посмотрите там о медицине с научным подходом даже ничего не обсуждается, так воркуют между собой типа а я программу изучил вкладку, а я катушку забубенил, а вот файлик Альцгеймер-Паркинсон, а про медицину по науке -не  :no:  , потому что Вера слабеет и появляется элемент так сказать никчёмности занятия. подкидывают туда про плацебо к примеру (ну не обязательно туда, вообще на форум) по науке казалось бы и правильно обосновано, проверка, подтверждение, так порой это просто взрыв  :D  негодований  :|

0

92

#p142146,-i написал(а):

да не ВАГУФ, это не то, солдаты исполнители это другое. тут просто творчество

Просто творчество, это когда усилки, гирлянды, самолётики, картины маслом..
А когда заявляете, что делаете нечто оздоровительное или лечебное - вы принимаете ответственность за тех, кто прочтёт или услышит вас, и станет делать то же самое.

#p142146,-i написал(а):

так воркуют между собой типа а я программу изучил вкладку, а я катушку забубенил, а вот файлик Альцгеймер-Паркинсон, а про медицину по науке -не :no:  потому что Вера слабеет и появляется элемент так сказать никчёмности занятия.

Оздоровление или лечение не по науке - занятие не только никчемное, но и опасное, а при вовлечение в него наивных лопухов - преступное.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

93

#p142148,Викторович написал(а):

А когда заявляете, что делаете нечто оздоровительное или лечебное - вы принимаете ответственность за тех, кто прочтёт или услышит вас, и станет делать то же самое.

#p142148,Викторович написал(а):

Оздоровление или лечение не по науке - занятие не только никчемное, но и опасное, а при вовлечение в него наивных лопухов - преступное.

конечно, так оно и есть, и преступное и опасное в смысле. так а что делать если занимаются по тем или иным причинам, раньше (в те времена) ещё как то ответственно подходили, а щас -да просто пипец.
конечно где то разъясняют мол люди не ведитесь на фуфло и ахинею, ну кто не ведётся, а кто то лезет. ну что делать то, вот проблема. хотя форум этот на просторах имеет репутацию -познавательно разъяснительную Антибиорезонанс, многие спаслись - вовремя остановились "лечиться". копии-архивы распространены по разным местам.

0

94

А форумы по альтернативным технологиям это что лечебное учреждение, организация ? понятно ёжику - конечно нет. здесь что какое то специальное объяснение требуется, лечатся в больницах.

0

95

продаются и костюмы Бэтмена ...догадайтесь с первого раза чем иногда это заканчивалось, редко но бывает. даже ролик был снят каким то производителем назывался - больной на всю голову  :(  :'(

0

96

:huh:
а я ... а Я купил костюм Spider man-а , думаю это круто  :|

0

97

#p142149,-i написал(а):

так а что делать если занимаются по тем или иным причинам, раньше (в те времена) ещё как то ответственно подходили, а щас -да просто пипец.

Вот это как раз к вопросу о роли ГУФа Остапа: кто он? Тролль, или санитар леса?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

98

#p142156,Викторович написал(а):

Вот это как раз к вопросу о роли ГУФа Остапа: кто он? Тролль, или санитар леса?

сейчас уже непонятно.
но если бы он начал свои сообщения так как написал в одном из последних, вот как здесь Вопросы ГУФа Остап там где про эмиттерный повторитель то всё было бы по другому. а он явного начал с личности ГУФа Goodil .
а санитар леса, хм-мм ... так у нас на форуме и Сергей Коноплёв и его роль обсуждался как санитар леса.  тут видимо есть варианты, и смотреть можно с разных позиций. вопрос не очень так  ...простой.

+1

99

#p142157,-i написал(а):

так у нас на форуме и Сергей Коноплёв и его роль обсуждался как санитар леса.

Неее..  Академик Серёжа не санитар. Простой упырь. Не злобный. Таков от природы.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

100

#p142158,Викторович написал(а):

Неее..  Академик Серёжа не санитар. Простой упырь. Не злобный. Таков от природы.

я смотрел его выступления. и иногда очень трудно понять где он думает и говорит искренне, понятно что есть некие элементы игры, но неужели Он в принципе образованный человек Сам искренне "верит" в некоторую галиматью ахинею про всякие биорезонансные темы так как это освещается.

0

101

если бы он начал свои сообщения так как написал в одном из последних ...там где про эмиттерный повторитель то всё было бы по другому. а он

хитрый ход  :D  , по началу он начал с тактики прямого наезда (ну насмотрелся на других форумах), теперь подумавши ( :D ) :glasses:  решил для начала внедриться в лагерь используюя модифицированные варианты "троянский конь" . обсуждение перейдёт в научную сторону и будет разгромлена очередная "прогрессивная" технология.

0

102

в научную сторону и будет разгромлена очередная "прогрессивная" технология.

а если удастся подтвердить  :huh:  :)  ;)  или найти другое интересное решение. во дела тогда ... :idea:  :huh:

+2

103

#p142160,-i написал(а):

но неужели Он в принципе образованный человек Сам искренне "верит"

Он программер. А программеры знают, что весь мир программируем.  ;)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

104

А программеры знают, что весь мир программируем.  ;)

ну в каком-то где то смысле оно так и есть, как-то если человек знаком с системами склонными к хаотическому поведению, которые с введением обратных связей способны создавать самоорганизующиеся образования.

0

105

#p142156,Викторович написал(а):

Вот это как раз к вопросу о роли ГУФа Остапа: кто он? Тролль, или санитар леса?

Уважаемый коллега Викторович!Вот не думал,что опять столкнусь с этим гражданином-могу сказать одно-я знаю его лет пятнадцать,еще по временам дыхательного бума и мог бы подробно о нем рассказать от момента начала его "деятельности",но я дал слово коллегам,которых я очень уважаю,не делать этого.Скажу только одно-вы даже не представляете,с кем вам довелось познакомиться!С уважением,Александр.

0

106

для тренировки  ;)  как пойдёт обсуждение. по материалам соседней ветки
Файловый прибор ЭлектроМагнитной Терапии ФЭМТ  - 3  Ссылка

... обсуждать интересные вопросы. так сразу зададут вопрос наши умные ГУфы : а электро медицинские обоснования какие имеются? биофизика процесса какая?

аппараты электромагнитной терапии, типа дэта, биомедис, фэмт, или схожее
какие имеются медицинские биофизические обоснования основания, как это работает ...?????

0

107

#p142204,multivitamin написал(а):

как это работает ...?????

Как сказала одна Дама, занимающаяся продажей таких коробочек: "..Работает уникально!"  https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/97860.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

108

позвонил  ;) , спросил как работают аппараты? на каких таких принципах? биофизика процесса? ( :D ) , заводят пластинку что это передовые учёные придумали, и наши разработчики делают, принцип Биорезонанса. потом отправляют на сайт почитать, на вопрос а почему в больницах не применяется? про МП заговор теперь ничего не говорят  :D , говорят мол там в больницах очень медленно всё новое прогрессивное дорогу себе пробивает, но всё же некоторые врачи используют. на вопрос а если не поможет? говорят поможет, лучше точно будет, но если заболевание требует хирургического вмешательства и смертельно опасные - то в таком случае аппаратами лечиться конечно не следует. 
вот так.

Отредактировано МП39 (05.02.2018 09:34)

+1

109

#p142228,МП39 написал(а):

заводят пластинку что это передовые учёные придумали, и наши разработчики делают, принцип Биорезонанса.

:( ... Печалька в том, что мы знаем этих, передовых, ...    А с иными разработчиками лично знакомы.  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/39959.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

110

Файловый прибор ЭлектроМагнитной Терапии ФЭМТ - 3

#p142102,nir написал(а):

Уже несколько лет использую предложенный прибор. Поначалу отношение было скептическое, но уже через год состояние здоровья начало медленно, но стабильно улучшаться. Поначалу я думал что работает эффект плацебо, однако сейчас я уже так не думаю.

что скажите? ГУФ nir по поводу медицинских и биофизических аспектов, как это работает .

какие имеются медицинские биофизические обоснования основания, как это работает ...?????

+1

111

#p142247,multivitamin написал(а):

что скажите? ГУФ nir по поводу медицинских и биофизических аспектов, как это работает .

#p142247,multivitamin написал(а):

какие имеются медицинские биофизические обоснования основания, как это работает ...?????

Я не медик и не биолог. Поэтому этот вопрос не по адресу.

0

112

#p142248,nir написал(а):

Я не медик и не биолог. Поэтому этот вопрос не по адресу.

ясно. наверное электрик  ;)  как здешнее большинство  :)  паяльщиков .

0

113

#p142249,multivitamin написал(а):

ясно. наверное электрик    как здешнее большинство    паяльщиков .

   Я инженер-разработчик радиоэлектронной аппаратуры. Паять приходилось в основном в детстве, когда я собирал транзисторные радиоприёмники в мыльнице на транзисторах П 401 и П13. Это было в середине 20-го века.
   Инженер-разработчик рисует  принципиальную схему устройства и через день получает готовый макет устройства, который изготавливается в макетном цехе.

Отредактировано nir (05.02.2018 18:56)

0

114

#p142250,nir написал(а):

Я инженер-разработчик радиоэлектронной аппаратуры.

Да ладно,Петрович!На последнем вашем форуме("ДЫХАНИЕ" у Алекса)  вы, как я помню, по последнему вашему интернет-образованию, были-таки медиком+биохимиком и лихо отписывали выкладки в этом направлении, я то вас знаю лет эдак с десяток! А нонче вы уже инженер-разработчик какой-то аппаратуры (наверное очень засекреченной?!), рад был с вами опять свидеться.

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

0

115

nir здравствуйте.

#p142250,nir написал(а):

Я инженер-разработчик радиоэлектронной аппаратуры. Паять приходилось в основном в детстве, когда я собирал транзисторные радиоприёмники в мыльнице на транзисторах П 401 и П13. Это было в середине 20-го века.
   Инженер-разработчик рисует  принципиальную схему устройства

вы можете нарисовать схему аппарата как у Сергея Коноплева . спаять хочу, надо такой ну или похожий по принципу действия.
http://s3.uploads.ru/eGfr1.png
вот видео есть  https://www.youtube.com/watch?v=A-zjC8B_BDg

0

116

схему аппарата   Франц Морель и Эрих Роше ?

0

117

#p142259,ИВАН ИВАНОВ написал(а):

Да ладно,Петрович!На последнем вашем форуме("ДЫХАНИЕ" у Алекса)  вы, как я помню, по последнему вашему интернет-образованию, были-таки медиком+биохимиком и лихо отписывали выкладки в этом направлении, я то вас знаю лет эдак с десяток! А нонче вы уже инженер-разработчик какой-то аппаратуры (наверное очень засекреченной?!), рад был с вами опять свидеться.

Вот типичный пример троллинга! Вопросы лунатика носят подобный характер.

Отредактировано nir (06.02.2018 07:42)

0

118

#p142274,nir написал(а):

типичный пример троллинга! Вопросы лунатика носят подобный характер.

Офигеть!
какой троллинг, просто схема нужно, прочитал что вы разработчик, поздоровался.
ладно, пока. "чмоки-чмоки"

0

119

#p142274,nir написал(а):

Вот типичный пример троллинга! Вопросы лунатика носят подобный характер.

Здравствуйте уважаемый, ПЕТРОВИЧ, silov45, Остап и прочее....не прикидывайтесь простачком! Ибо я-таки поведаю "миру" О вашей плодотворной деятельности в области борьбы с нетрадиционной медициной! И  приведу здесь примеры вашей "писательской" деятельности-когда вы еще были "писателем" писали биографические ""повести и рассказы" о непутевой жизни застенчивого юноши Витюши  Силова  (Silov45).(что имело "большое и неоценимое значение" в деле дыхательной аппаратной терапии). Могу продолжить далее...уже о Петровиче,как о медике-биохимике....могу еще дальше...как об защитнике человечества,от самодельщиков и их вредных и опасных самоделках для здравия трудящихся,если у Алексея(Гудилина) не сохранились копии потухших(с вашей помощью)форумов,то у меня они в наличии! Я уже на всякий случай связался с человеком (вам хорошо известным),  у которого есть полный набор ваших "подвигов" на благо человечества.Уважаемый мной форумянин  Викторович,как-то написал,что одни тролли троллят других троллей(т.е. даже благопристойные форумчане с появлением таких как вы, могут превратится в троллей! ( Чего вы и добиваетесь)- Это он попал сразу одним выстрелом в три десятки! И только потому,что я уважаю законы дома в котором сейчас живу и участников форума, я не не пойду у вас на поводу,как бы вам этого не хотелось! И даю слово в том,что больше не появлюсь на этой странице и вааще не сяду .... с вами на тех страницах где вы проявитесь,у меня есть место где я я могу общаться с коллегами и друзьями (Опять-таки спасибо Викторовичу,что невольно помог определится  с местом и методикой работы на форуме.

Отредактировано ИВАН ИВАНОВ (06.02.2018 12:32)

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

0

120

Франц Морель и Эрих Роше ?

по началу схемы были не мудрёные, знаю что за основу брали схемы гитарных "комбиков" , плюс измеритель искажений, эквалайзер, ну и инвертор . и по видео С. Коноплёва тоже можно сообразить.

Отредактировано unitate (06.02.2018 15:58)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Вопросы ГУФа Остап