Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Нетрадиционная акупунктура 2


Нетрадиционная акупунктура 2

Сообщений 61 страница 90 из 464

61


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Это была попытка освоить ВРТ, но не  на АПК, а на аналоге прибора БРТ- ИМЕДИС. Брал у врача и фирменный  прибор  ИМЕДИС, но результат был такой же.
Когда я первый раз попал на приём к  Л.Б. Махонькиной,
Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только ...4 Продолжение.
она использовала прибор ИМЕДИСа, доработанный на ток  к.з.  1-2мка.
Позднее,    имея    в   течение    нескольких    лет   периодическое    общение    с    Л. Б.   Махонькиной,   во   время   приёма,   я  задавал  ей  вопрос о  величине  тока  в измерительной  цепи.  Работая  в ЛИИ им. Громова  при большом  контингенте постоянных  пациентов, Лилия  Борисовна  имела результаты их  диагностики  на протяжении  многих  лет. При  этом  наблюдались случаи  срыва  положительной  динамики  в состоянии  пациента  по результатам диагностики  без видимых причин.
Разбираясь в  причинах  этого явления, Лилия Борисовна вынуждена была обращаться и к  «узким» специалистам». Биологи  ей  сказали, что слону и моське нельзя давать одинаковую  нагрузку. У  них – это азбука. Так  она пришла  к величине  тока в измерительной  цепи 1-2мка.

и здесь. также в той-же теме делаем прибор фолля есть схемы для экспериментов и доработок с аппаратом Фолля, можно выбрать и задать параметры напряжения и тока на электродах.

Отредактировано io (26.01.2018 10:31)

0

62

Почему и для чего ГУФ КГГ создал свой такой метод, доступное понятие для Леднёвцев.
Ранее я это выкладывал, так кто будет читать, вникать, разбираться.
Написал ещё раз на странице схема прибора. Версия 3.2 финальная.

Версия 3.2 финальная скачать https://yadi.sk/d/HmgFWzDu3RosEo
Пользуйтесь на здоровье.

Там очень доступно я выбрал из сообщений  ГУФ КГГ для понятия сути его метода, а именно как среднее значение асимметрии.
Вот для чего всё это нужно. 

На этом пока всё, возможно позже чего добавлю.
Занимает очень много времени, пора практикой заняться.

У кого плохо отображается шрифт страниц, возможно у вас включен метод сглаживания экранных шрифтов Clear Type.
У меня он выключен.
У меня любимый шрифт Courir New.
Все мы разные, кому что нравится.
Каждый под себя может поменять шрифт, добавить, всё что пожелает, просто открыть страницу в Microsoft Office FrontPage 2003 сделать изменения и сохранить.

Отредактировано Олег Викторович (26.01.2018 15:37)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

63

#p141670,io написал(а):

из описания понятно что разговор шёл о приборе фолля, только несколько доработанный, поставлен переключатель полярности напряжения на выходных электродах. ветка у нас есть "делаем прибор Фолля" та есть все типовые схемы приборов Фолля, выдумывать особо ничего и не нужно.

Вообще то в методе Фолля предусмотрена смена полярности и так.
Ближе схема к Леднёву.
Товарищи, я ведь уже давно всё выложил, что такое метод ГУФ КГГ что и как.
Измеряется среднее значение асимметрии.
Пришлось ещё раз в своём творчестве снова написать, читайте там страницу схема прибора.
Версия 3.2 финальная скачать https://yadi.sk/d/HmgFWzDu3RosEo
Куда ещё проще и доступнее описано.
Ведь Леднёвым пользовались. Всё тут тоже самое, только чуть замерять как Фоллем, т.е. убирать щуп перед измерением каждый раз.
Замерили плюсом, убрали щуп, записали, сменили полярность, снова замерили, убрали щуп, записали и т.д.
Мы ведь замеряем подкожную жидкость, которая выделяется при нажатие щупа.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

64

Программа выдает два варианта, первоначально был тромбофлебит, затем несколько дней паралич, теперь снова тромбофлебит
В общем то и тот и другой диагноз - это проблемы с сосудами в первую очередь. Паралич - это сосуды головы, тромбофлебит - это сосуды ног.

Это вы сами придумали? или КГГ  так видит? Упала под стол.

Парали́ч (др.-греч. παράλυσις «расслабление») — полное отсутствие произвольных движений, обусловленное теми же причинами, что и в случае пареза.

Тромбофлебит (от тромб и флебит) — тромбоз с воспалением стенки вены и образованием тромба, закрывающего её просвет.

Нет разницы? Совсем. Вы сделали мой день. Видимо диагностика для тех кто ну и читать не умеет, не только не имеет образования. Скажи такое пациенту, не придет.

Отредактировано kosha (26.01.2018 16:55)

0

65

#p141689,kosha написал(а):

Скажи такое пациенту, не придет.

А пациенты все профессора,жуть как в этом во всем разбираются.Что врач-наврет,в то пациент и поверит.

+1

66

#p141690,rustro1tn написал(а):

А пациенты все профессора,жуть как в этом во всем разбираются.Что врач-наврет,в то пациент и поверит.

нда...не. не пойдет! фигня.

Кста те кто идут к шарлатанам, по большей части разбираются больше чем некоторые врачи. Проверено!

Отредактировано kosha (26.01.2018 17:23)

0

67

#p141689,kosha написал(а):

Видимо диагностика для тех кто ну и читать не умеет, не только не имеет образования. Скажи такое пациенту, не придет.

Мы тут не коммерцией занимаемся, а для себя любимых. У нас клиентов нет.
Идите на форумы врачей умником, там блестайте своим образованием и достижениями. Тут у нас радиолюбители в основном или желающие ими стать. 
Был я на таком форуме врачей по Фоллю, жуть полнейшая, там кто круче, разборки такие что ух.
На нашем форуме врачей очень мало или связанные хоть как к медицине, мы сами по себе
Как то жили тут без вас образованной, и без вас у нас всё нормально будет.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

68

#p141692,Олег Викторович написал(а):

Мы тут не коммерцией занимаемся, а для себя любимых. У нас клиентов нет.
Идите на форумы врачей умником, там блестайте своим образованием и достижениями. Тут у нас радиолюбители в основном или желающие ими стать. 
Был я на таком форуме врачей по Фоллю, жуть полнейшая, там кто круче, разборки такие что ух.
На нашем форуме врачей очень мало или связанные хоть как к медицине, мы сами по себе. 
Как то жили тут без вас образованной, и без вас у нас всё нормально будет.

Вот из-за таких как ВЫ нам и не верят. Паяете? Паяйте на здоровье.
Но знать азы нужно, чтоб такую чушь откровенную не нести.
И вообще который раз указываю вам - вы не воспитанный человек!
Вы меня не знаете и никто не давал вам право со мной так разговаривать!
Читайте книги. Хотя да, вояки все такие. В курсе.

0

69

#p141697,kosha написал(а):

Вот из-за таких как ВЫ нам и не верят.

Знаю какие вы, гробили и не раз. Та которая меня практически кончила врачиха через пару лет стала вообще с высшей категорией.
А вы такая воспитанная, указывать ГУФ КГГ, что он не так написал, написал как посчитал нужным.
Он таких как вы пачками готовил, обучал Фоллю.
Он таких как вы обучал своему методу, и кто освоил, тот только этим и работает.
А вы такая благодарная, он дал бесплатно свой метод, так ещё и гадите на него.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

70

В справке сделал ошибку.
Наводим курсор на вторую (первая уже открыта и последующие) кнопку в меню, правой кнопкой, выбрать открыть в новом окне.

Так конечно тоже можно, внизу экрана будут разные страницы.
Нужно было написать.

Наводим курсор на вторую (первая уже открыта и последующие) кнопку в меню, правой кнопкой, выбрать открыть в новой вкладке.

Так удобнее в браузере выбирать страницы.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

71

#p141689,kosha написал(а):

Это вы сами придумали? или КГГ  так видит? Упала под стол.

#p141689,kosha написал(а):

Нет разницы? Совсем. Вы сделали мой день. Видимо диагностика для тех кто ну и читать не умеет, не только не имеет образования.

Можно ведь по человечески подойти, а не как *****
Нормальная, правильная женщина бы обратилась, Олег, там ГУФ КГГ на мой взгляд допустил ошибку, лучше убрать это от общества, зачем показывать всем это.
Так нет, нужно высмеять это, указать на это. В глазах общества унизить человека.
Всем показать, какая я образованная.
А ещё, вы прекрасно видели кто это написал, Ответы на интересующие вопросы от ГУФ КГГ, там С.УВ.КГГ .
О каком воспитание вообще может идти речь.
Баба базарная наверно больше воспитана чем вы.
Указывать вы можете только своему мужу и то если он под каблуком.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

72

ГУФЫ  ;)  такие технологии без практики не поднять, на кроликах. об этом уже много раз говорили опытные участники конференции. подобные технологии это как алмаз, пока это серенький невзрачный камушек, а нужно огранить его в сияющий бриллиант, сама технология то очень простая -просто обточить, но без опыта и навыков нифиига не получится. так и здесь как минимум курсы по технологии нужно пройти с опытным наставником чтоб показал, "прочувствовать" технологию.
либо искать технологические решения чтоб работало на уровне обезьяны - чисто приборным, ну как тестером батарейку измерить, купил тестер прочитал инструкцию и с равным успехом измерил. батарейка может не совсем пример в тему, ну например как экг - электрокардиограммы снимать, современным прибором любой человек через пару часов научится пользоваться прибором по инструкции, ну через день, ну ладно неделю, и с неизменно правильным результатом. медсёстры студентки-бестолковки без всяких проблем, но то это и прибор! технология. вот дальше -да понять что нарисовал прибор это уже нужно учебники медицинские специальные изучать, но и там никаких особых навыков не требуется, просто прилежно изучить по учебнику, посмотреть реальные картинки клинических случаев.
я к чему, нужно прибор хороший, правильный прибор, до уровня обезьяны, в этом фишка.

Отредактировано ency (27.01.2018 00:07)

+1

73

kitovras написал(а):

В.Г. написал(а):
Так что все методики хороши, если они вышли на причину.

Вода

Смотрим, к примеру, "Хуан Ди Нэй Цзин" "Су Вэнь"
глава 24

Свернутый текст

"Если телесная форма в хорошем состоянии, а дух угнетен, это значит, что болезнь действует в каналах-май. В этом случае для лечения следует использовать прижигание и иглоукалывание.
Если телесная форма в хорошем состоянии и эмоциональные устремления тоже в хорошем состоянии, это значит, что болезнь действует в мышцах. В этом случае болезнь следует лечить при помощи воздействия каменными иглами.
Если телесная форма утомлена, а эмоциональное состояние хорошее, это значит, что болезнь рождается в сухожилиях. В этом случае для лечения следует применять горячие компрессы и физические упражнения дао-инь.
Если телесная форма утомлена, а эмоциональное состояния тоже подавленное, это значит, что болезнь рождается в горле, и в этом случае для лечения следует применять лекарственные препараты.
Если телесная форма страдает от многочисленных страхов, каналы и меридианы цзин-ло теряют проходимость, это значит, что болезнь рождается в результате нарушения правильного контакта с людьми и миром. В этом случае для лечения следвет применять массаж и спиртовые настои трав. Таковы пять вариантов состояния телесной формы и психики."

Так что, господа, не все методики  хороши. Есть мудрость тысячелетий - будьте любезны, не порите отсебятины и не изобретайте велосипедов.

Вода

Отредактировано mikhvlad (26.01.2018 22:37)

+2

74

#p141708,ency написал(а):

искать технологические решения чтоб работало на уровне обезьяны - чисто приборным, ну как тестером батарейку измерить

Вот именно такой метод ГУФ КГГ и изобрёл.
Тупо измеряете, вставляете в программу и смотрите общий %.
Всё намного проще чем кажется.
Учебник, возьмите методичку Леднёва, вот вам учебник, поймите что такое асимметрия.
Возьмите методику, патент Уманской, она тоже описала асимметрию, как на практике применять.
Вы хоть вообще пытались понять метод ГУФ КГГ, в чём сложность?
Если вы освоите Леднёва, то метод ГУФ КГГ ещё проще. Нет нужды пробивать БАТ.
Схема прибора рабочая уже есть, конечно можете изобретать что считаете нужным.
Метод ГУФ КГГ в первую очередь диагностика, позволяет контролировать любое лечение, лекарства, травы, правильно подобрано или нет.
По пунктикам расписал с чего начать.
Вопрос то у вас конкретный какой?
Схема дана, методика дана.
Не по вам, ищите дальше.
Есть методика Ивенченко, просто градусником измеряйте каждые два часа. Там то что сложного, если ещё и градусник электронный.
А метод Бойцова, там то что сложного, схема рабочая ГУФ Шарлатана.
Вообще зачем там мозг, тупо измеряется, вставляете в программу и смотрите, где воспаление, а где хроническое.
Вы сами создаёте сложности.
ГУФ ency, что вы собрали, применяли и возникли в чём проблемы?
А по методу Аксон 02, там то вообще какие нужны познания, где болит там и работаем, над соответствующими проекциями.
Врачи, сделали УЗИ, кисты почек и что, какое лечение, просто наблюдение, а я вот взял и вылечил.
Какое к ним может быть доверие.
Им нужны операции как лётчикам налёт. А полёты, как говорил зам по лётной, всё равно, что жену иметь, нет желания а надо. 
Через какие муки и страдания я прошёл из за этого.
Я врачу, так можно попробовать это, о какое было у него возмущение, только операция.
Сделали, промахнулся он, через пару недель всё как было.
Захожу и он мне предложил то, что я предлагал.
Он заранее знал, что это поможет, так нет, нужны операции.
Другой случай, на спине вскочил прыщ, я к кожнику, она мне назначила там чего то, ходил каждый день там прибором каким то мне его обрабатывали. Наверно УВЧ.
С каждым днём всё хуже и хуже, температура поднялась, потом чувствую всё конец настаёт, кое как добрался до хирурга, там очередь огромная, я тупа ввалился в кабинет. Хорошо правильный врач попался, сразу на стол и вырезал карбункул.
Сказал, ещё часа 4 и всё, заражение крови.
Потом открытая рана, каждый день гной ходил выгребать. Он сказал, нельзя было назначать такое лечение, это его результат.
Другу вырезали грудь, подозревали онкологию, потом этот кусок отнесли на экспертизу, нет там её, другое было.
А деньги берут в карман до операции.
Это бесконечно можно писать, они сами себя дискредитировали.
Тут локоть заболел, надкостница, прихожу к врачу, она мне у меня самой так болит, возраст такой.
Какой там возраст, мне тогда было 41 год. Леднёвым вылечил.
Так что уж лучше пусть молчат в тряпочку, а не выпендриваются тут с своим образованием.

Если совсем коротко про метод ГУФ КГГ по диагностике.
% падает хорошо, поднимается плохо.
График сужается плохо, шире хорошо.
Коротко и ясно. Всё видно сразу.

Отредактировано Олег Викторович (27.01.2018 06:47)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

75

Сделал модернизацию своего прибора.
http://sf.uploads.ru/vuJXU.jpg
Был такой.
http://sa.uploads.ru/aYVNT.jpg
http://s7.uploads.ru/2qeo5.jpg
http://sd.uploads.ru/tVZz7.jpg
http://se.uploads.ru/dgtzU.jpg
Стал таким.
Теперь очень быстро и легко переключать режимы.
Слева включение питания, переключатель режимов, справа переключатель полярности.
Корпус покупал в радиомагазине за 50 рублей.
Скромный, но очень удобный. Для себя милого, любимого пойдёт и такой.
В той дыре в которой живу, где нет порядочного магазина, хоть так.
Это не Екатеринбург, где всё супер пупер всё есть достойное.

Отредактировано Олег Викторович (27.01.2018 06:41)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

76

Ещё способность прибора с тремя режимами.
В основном мы работаем по диагностике в режиме С.
Так вот для терапии можно применять режим В и А.
Т.е. сразу прибор для диагностики и терапии.
Весь метод ГУФ КГГ направлен на вычисление средней асимметрии БАТ.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

77

#p141710,Олег Викторович написал(а):

Вопрос то у вас конкретный какой?

почему у Вас тоже ничего не получалось пока не подобрали определённый тип электродов и материал этих электродов. почему об этом стало известно только сейчас, спустя столько лет, как раньше всё это работало.

#p141710,Олег Викторович написал(а):

Не по вам

хочу определиться, разобраться, думаю пока что к чему .

+1

78

#p141711,Олег Викторович написал(а):

Стал таким.
Теперь очень быстро и легко переключать режимы.
Слева включение питания, переключатель режимов, справа переключатель полярности.

В середине, что за переменник придумали, поделитесь придумкой.

0

79

#p141713,ency написал(а):

почему у Вас тоже ничего не получалось пока не подобрали определённый тип электродов и материал этих электродов. почему об этом стало известно только сейчас, спустя столько лет

Я только сейчас как видите стал конкретно изучать досконально его метод.
Тут умники написали до лампочки какой электрод, просто цепь и всё.
Теоретиков много, практиков мало.

#p141713,ency написал(а):

как раньше всё это работало

Раньше, более 20 лет ГУФ КГГ применял посеребрённый электрод.
Я вот мудохался, закрыта инфа, так приборами воздействовал на БАТ для открытия инфы, прошёл час закрылась.
Стал экспериментировать, опытным путём вышел на причину, причина в материале щупа под данный метод.
Если отбросить там открыта инфа или нет, то мокрым щупом от Нактани уже можно работать и отслеживать.
Этот посеребрённый штырь колит, для работы мало комфортный, поэтому я применяю позолоченный на 3 мм.
Позолоченный на 80% совпадает с посеребрённым. Щуп мокрый от Накатани среднее.

#p141713,ency написал(а):

хочу определиться, разобраться, думаю пока что к чему .

Это самое правильное, тут то как каждый под себя подбирает, с чем у него лучше будет.
А с другой стороны я переделал кучу приборов и только тогда поработав определился, что для меня лучше.
А так со стороны тяжеловато.

#p141716,Сергий написал(а):

В середине, что за переменник придумали, поделитесь придумкой.

http://sa.uploads.ru/waLRq.jpg
Поставил этот, можно было и другие поставить, ранее на фото выкладывал где тумблера.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

80

http://sd.uploads.ru/rEp9s.jpg
У кого нет штыря от ШР, продаются в радиомагазинах ещё такие.
Посеребрённые 4 мм.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

81

#p141478,Олег Викторович написал(а):

Очень странно, такая интересная тема и практически нет интереса у ГУФ.

в теме на сообщения ГУФы ставили плюсики, плюсовали
спросите их -а как у Них дела? как измерения? удачи? неудачи? что думают о результатах ...

0

82

Посмотрел я на свои латунные, милые и очень удобные щупы и решил, должен быть иной выход их применять.
Подумал и всё получилось.
Главным условием, это при измерение плюс должен быть выше минуса.
Сейчас всё так и получилось, при условие, что пассивный электрод должен быть не латунным.
Сколько всего ещё интересного.

Отредактировано Олег Викторович (27.01.2018 15:54)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

83

Чудеса с экспериментами продолжаются.
ГУФ подождите делать приборы, разобраться нужно.
Как я ранее делал эксперимент, повторно измеряя каждый раз БАТ показатель увеличивался или уменьшался.
Сейчас ряд замеров 7 точек общий процент постоянно растёт.
Нет одинаковых %, хоть диагнозы остаются практически на месте.
Нам те диагнозы сейчас по барабану, нам нужен стабильный % при каждом измерение подбирать лекарства, травы и т.п.
Пока в тупике полнейшем, а так ждать между замерами по часу, это как тогда лекарства подбирать по его методике.
Т.е. с каждым просто замером график сужается, а % заболевания увеличивается.
7 замеров подряд по чакрам и с каждым замером рост %.
Ерунда пока полнейшая.
Придётся с этим снова разбираться.

А сейчас замерил, снижается % до первого замера, откат.
Т.е между измерениями нужен минимум 15-20 минут, а не сразу подряд.
Это я про диагностику по 7 точкам.

Призываю всех подумать, как получить при каждом, хоть 10 раз подряд, одинаковый (пусть там разброс 2-4%) общий %.

Отредактировано Олег Викторович (27.01.2018 18:09)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

84

#p141735,Олег Викторович написал(а):

Подумал и всё получилось.

приведите логику ваших думаний рассуждений.

#p141737,Олег Викторович написал(а):

Чудеса с экспериментами продолжаются.
ГУФ подождите делать приборы, разобраться нужно.

:(  :question:

#p141737,Олег Викторович написал(а):

Это я про диагностику по 7 точкам.
Ерунда пока полнейшая.
Призываю всех подумать, как получить

все подобные технологии основа "замеров" при - выходе на плато, не выходите на плато? - ищите варианты. вы думаете просто так метод Фолля (и его модификации) устаканились и прижились как метод на протяжении десятилетий, а всё остальное давно засохло и отмерло.

0

85

ГУФ №118, вы изучили метод и всё что писал ГУФ КГГ?
При чём тут плато, у него другой метод. Минимальный показатель.

#p141740,№118 написал(а):

вы думаете просто так метод Фолля (и его модификации) устаканились и прижились как метод на протяжении десятилетий

Он об этом писал, врачам нужно зарабатывать, а это удобный метод.
ГУФ КГГ писал
В крайнее время я отказался от всех измерений по типа Фолля, т.е. по измерению БАТ как по сопротивлению, так и по потенциалу, так как это мало эффективно и не отображает всей действительности. Через два часа замерять и всё по разному.
На измерение БАТ влияет очень много факторов, как от силы нажатия обоих электродов так и влажности точки, очень точное попадания в точку, время измерения и разного состояния как от атмосферного давления до магнитных бурь, температуры тела и т.д. Самый верный и достоверный метод это измерение асимметрии точки.

А он сам готовил специалистов методу Фолля, знает о чём написал.
Ещё писал, что это дольше, поэтому зачем это врачу Фоллисту, им нужно зарабатывать, а не просиживать.

#p141740,№118 написал(а):

приведите логику ваших думаний рассуждений.

В его методе при измерение должен плюс быть выше минуса как норма и заложено в формулу расчётов. Смотрите примеры в методике. Там плюс измерения больше минуса.
Если применять латунный щуп и пассивный латунный, то при измерение минус будет выше плюса.
Он применял посеребрённый щуп и пассивный от пластины для плат.
Если взять латунный щуп и дюральку для пассивного то будет при измерение плюс больше минуса.

Хотелось верить в чудо и реальный метод, получается по факту как всегда.
Если делать точно по методике, то это полнейший обман. Обман если сразу подряд без пауз замерять точки, идёт смещение % и графика.
А как тогда подбирать лекарства, там ведь подряд нужно их менять и смотреть %, а он и так при измерение даже без лекарств смещается.

Определение эффективности лекарственных средств:

Если вы подключите к прибору ячейку для тестирования, то можно положив на нее какое либо лекарство, травы, минералы и различные другие средства. Затем проведите измерения в тех точках, где процент негатива, был большим. Если вы увидите, что процент негатива снижается, то данное средство вам полезно.
Если наоборот процент негатива увеличивается, то это средство вам может принести вред.
При этом целесообразно провести измерения по всем точкам с данным средством. Потому, что бывают случаи когда в какой-то конкретной системе это средство снижает процент негатива, а в другой увеличивает. В таком случае, следует определяться по среднему арифметическому  проценту, добиваясь того, чтобы он снижался.

Даже если сделать просто подряд 7 измерений 7 точек, с каждым последующим измерением измерение % и график смещается.
Подбор лекарств, так это нужно много раз измерять, а по факту каждое подряд измерение смещает % и график даже просто без всего.

Если просто измерили, выдержать 15-20 минут, измерили с лекарством, вот тогда только более менее будет реальная картинка.
Т.е. подбор из 10 лекарств или трав можно посчитать сколько займёт времени.

Дело всё в том что я чувствую, что есть выход. Нужно искать.
Сам метод действительно шикарный, высчитывать среднею асимметрию.

А Фолля, так сами проверьте какая это чушь. Замерьте просто так подряд БАТ раз 10 и  посмотрите как показания каждый раз будут смещаться.
Вам ведь под БАТ нужно подобрать к примеру средство, а это множество измерений. Даже 1 мкА с 1 вольтом смещают показания, а при 12 мкА тем более.

Везде просто бизнес, а нам то для себя нужен приемлемый рабочий метод.

Раньше я всё ждал, что придёт добрый дядя и покажет как и что и это будет реальным и рабочим.
Ждал ждал, повторял всё подряд, теперь через лет 20 понял, самому нужно всё проверять и докапываться до истины.
Говорил друг семьи родителей, Всё это наё*ка.
Такие дяди есть Леднёв, Емельянов, там про другое, спасибо им большое.
ГУФ КГГ тут до конца нужно разобраться.
Пока вот факты такие, что при измерение подряд 7 чакр общий % и график смещаются просто от измерения. О каком подборе лекарств при таком смещение может идти речь.
Жизнь научила тому, что нет смысла ждать дядю, который ответит и покажет как и почему.
Я только приступил к изучению и проверке на практике его метода.
Разобрались с щупами, разобрались что метод обманывает в подборе лекарств при измерение подряд 7 точек, идёт смещение % и графика даже без лекарств.
ГУФ КГГ ушёл с форума, это его личное дело и его решение. Дай Бог ему здоровья, спасибо за предоставленный материал.
Так что ответы нужно искать самому.

Ночь, как прекрасно, просто наслаждаюсь тишиной, а сколько прекрасных мыслей приходит и раздумий.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

86

Базы данных очень просто потерять.
У меня после кое каких действий вообще всё удалилось.
По новой база данных только те, что были три примера.
Все мои пропали.
Как сохранять свои базы данных?
Как переносить на другой комп свои базы данных?
Просто скопировать два файла установочные с которыми работаем не то.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

87

#p141746,Олег Викторович написал(а):

Хотелось верить в чудо и реальный метод, получается по факту как всегда.
Если делать точно по методике, то это полнейший обман.
придёт добрый дядя и ... Говорил друг семьи родителей, Всё это наё*ка.

мало мы что ли читали о сяких чудо технологиях которыми забито кругом всё в этой "Теме". а автор "технологии" дядечка просто прикольнулся ( :D ) :|  вымысел запустил. нет это не злой какой-то умысел, как уже говорили - вымысел, фантазии, байки это просто добрая традиция в этом жанре .

0

88

и всё же. есть одно Но, во всех этих фантазиях и вымыслах, проходят семинары, форумы, конференции, общение, и люди интересуются понимая при этом что это "фуфло". что же это за интерес такой? ну во первых тяга к фантазиям и фантастике заложена в людской сущности, и ещё - тут дело в том что вот эти фантазии порой могут натолкнуть на здравые мысли и реальные решения, и такое было не один раз, просто нужно понимать и уметь разобраться увидеть - что к чему и как. в этом есть фишка, своя так сказать Фишка  ;)  .

0

89

#p141747,Олег Викторович написал(а):

Как сохранять свои базы данных?
Как переносить на другой комп свои базы данных?

Вопрос решён, разобрался.

#p141749,№118 написал(а):

автор "технологии" дядечка просто прикольнулся

Нет, там действительно подход очень правильный, другое дело отработать алгоритм применения.
Этот сдвиг % по 7 чакрам одно, так там и другое есть, что должно по идее работать.
Всё нужно проверять, правда время много уходит, да ещё и разочарования жуткие.
Он должен был знать, что если измерять последовательно много раз 7 точек чакр (как и любая БАТ), график и % смещается.
О каком тут стабильном показателе % может идти речь при повторных измерениях, контроля стимуляции БАТ и т.д.
Там есть точки, они как для диагностики так и для стимуляции, уже всё уйдёт и попробуй снова сделать на ней диагностику. 
Вот тут точно прикольнулся.
Прикол ещё в том, что две методики по разному написаны в применение.
К индикатору здоровья, там каждая точка плюс минус измерение и переход.
По другой методике из 3 глав во 2 главе там уже сначала все 7 точек плюсом, потом только 7 точек минусом.
При разном измерение разные результаты и вообще всё не так как описано получается на самом деле.
А он и писал, мало надежды, что кто усвоит его метод.
Из метода я взял саму суть метода, вот теперь нужно придумать как применять для разного.
А чисто по методу увы.
Вот он писал
Самый верный и достоверный метод это измерение асимметрии точки. Чем она больше, меньше и смотреть в какую сторону и определяет состояние БАТ. Я имею ввиду получать значения не как у Фолля по отклонению, а как среднее значение асимметрии. Кроме того, по скорости устранения асимметрии, можно определять и плюс восстанавливать саму проводимость БАТ.
Это то что надо, среднее значение асимметрии, это сама суть всего метода.
Сегодня взял прибор один, который очень нравится врачам, он сразу показывает степень асимметрии, время восстановления симметрии и восстанавливает проводимость (всё как по ГУФ КГГ), схему выкладывал, ролик выкладывал.
Но это он быстро всё, а метод ГУФ КГГ позволяет делать диагностику, записывать и сравнивать.
Так что тут есть над чем поработать.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

90

Вот с Методические рекомендации по нетрадиционной электропунктуре.

Порядок работы с прибором и методика измерения заключается в следующем:
1. устанавливают общий электрод на пациента, включают прибор и регулятором
напряжения устанавливают величину на электродах, равную 100 едн,
2. переключатель полярности устанавливают в положении 1 (+) на измерительном
щупе и проводят измерения, начиная сточки 7 (копчиковая чакра) последовательно
продвигаясь к точке 1 - духовная чакра, при этом в каждой точке фиксируют минимум
показаний и заносят их на график 1.
3. Снятие показаний при положении 2 (-) переключателя, когда на измерительном
щупе отрицательная полярность, измерения проводятся также от точки 7 до точки 1 и
также фиксируют минимум показаний и заносят их на график 2.
Потом после всех таких замеров уже высчитывается общий %.

Вот с Бытовой диагностический прибор < < Индикатор вашего состояния>>

Рассмотрим конкретный пример
определения состояния организма.
Точка N 7 определяем состояние общей энергии организма:
Устанавливаем переключатель полярности в положение 1, общий электрод под левую подмышку,
включаем прибор, берем щуп устанавливаем его в точку N 7 и смотрим, как изменяются показания шкалы прибора. Отмечаем минимальное значение этого показания в нашем случае оно равно – 52
деления.
Затем переключаем переключатель полярности в положение 2 и снова проводим измерения в этой же
точке 7. Отмечаем минимальное значение показания шкалы в нашем случае оно равно - 8 делений.
Потом после всех таких замеров уже высчитывается общий %.

Т.е. тут два метода измерения.
1, это сначала все точки одной полярностью, потом все точки другой полярности измеряют.
2, это смена полярности на каждой точке сразу.
Вопрос, как они вообще тестировали всё это много лет?
Мне дня хватило определить, что если постоянно последовательно их диагностировать для подбора лекарств (раз так 8 подряд), то
В первом случае с каждым последующим измерением даже без лекарств общий % растёт, а график сужается.
А во втором случае наоборот, общий % уменьшается, а график увеличивается.
Так это просто замеры последовательные даже без лекарств. 
Я просто поражён такой их компетентности, да, впервые в практике медицины, что простой радист (точнее старший ещё и инструктор) разложил всё, что и как будет происходить с таким подбором лекарств.
Вот как тупо верить и применять?
Может если веры добавить,  тогда и параметры будут по вере.

Ладно, Бог судья.
Главное остается сам его метод. Тут кое что реальное крутое должно быть.
Пока ещё есть надежда, просто нужно работать дальше.

Хотел ещё напомнить про щупы из разных металлов, для которых это просто цепь.
Сами по себе металлы да, а если работают в паре, да ещё и с оргазмом нашим, то в зависимости от вида металла они уже источник питания и имеют уже свою полярность.
А при измерение на 1 мкА и 1 вольте всё это уже принципиально важно и есть существенная разница.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Нетрадиционная акупунктура 2