Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Виталарий - 7 (Биотрон -7)


Виталарий - 7 (Биотрон -7)

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Кто забыл или пришел на сайт позже здесь видеопрезентация:
https://youtu.be/_6gVE7KVJgI

0

242

#p142927,ekomrakov написал(а):

А какие доказательства предоставляет Андрей?  Кроме субъективных личных ощущений - никаких!

Доказательств то много, но Мировое Правительство от вас их скрывает. :(
...
И кстати: а чем человек располагает для восприятия мира,  кроме субъективных ощущений? :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

243

#p142926,ekomrakov написал(а):

Ну вот. Теперь точно все побегут делать ящик.... Т.е. будут активно красть. Было бы чего....

Всё было выложено ранее 2-3 года назад.Активно красть ваша прерогатива!Единственная ценная идея в биотроне Цзян влияние ростков на организм в начальной стадии роста,причём как сам Цзян не мучился,оптимальную установку создать не смог,но идеи не умирают,сам я познакомился с трудами Цзяна в начале 90х,удивился и отложил на потом,а спустя десятилетия когда здоровье стало подкашивать искал всякие эликсиры и в частности наткнулся на этот форум где как раз обсуждалась идея Цзяна.Викторович подбросил идею как оптимально достичь максимального результата в общении ростки-человек,т.е обьект непосредствено распологается над ростками как можно ближе,что я и осуществил в своих ящиках.Вы же в свою очередь тупо скопировав установку Цзяна даже близко не осознали как она работает и по каким принципам и продолжали тролить форум своей болтовнёй об углах падения-отражения не имеющие никакого отношения к процессам в камере с ростками...Рекламируете свой полутруп-склеп с непомерными затратами,забывая о том что этот форум рассчитан на обыкновенных людей не имеющих и не желающих платить много денег\особенно таким лохотронщикам как вы и др\и способным самим сделать,изготовить прибор,конструкцию помогающие оздоровлению малыми средствами.Однако жажда прославиться и нажиться не оставляет вас и после того как я доказал на себе и других пациентах моей камеры что она реально работает и помогает.вас вдруг торкнуло опять украсть...Но к сожалению людям плевать на ваше псевдоизобретение\хотя бы в виде спрутера\ и многие сами способны повторить что я выложил в сеть.В своё время я думап что реклама всяких псевдооздоровительных устройств вредна,но сейчас понимаю что это правильно,ибо как раскул..крутить мошеника как не изучив и не раскритиковав его обманку.Все ваши "научные"опыты с мышами повторюсь родили мышь.В любой оранжерее мыши точно так же проживут дольше на 20 % чем просто в клетке лаборатории.По поводу доказательности эффективности моей установки ставить дорогие опыты с мышами бессмыслено и не нужно,все пациенты моей камеры отметили прекрасный\почти детский сон\большой прилив сил с утра,отсутствие всяких ноющих хронических болей и большое желание продолжить спать в оном.Отрицательных отзывов ни разу не было.

#p142927,ekomrakov написал(а):

А мировой патент говорит лишь о том, что такая конструкция больше никем в мире придумана не была. Если еще будет однозначно доказано, что такая конструкция эффективна, что я активно продолжаю делать, то комбинация наличия мирового патента и доказательств эффективности может дать очень мощный мировой прорыв.

Это ваша то?Смешно,особенно про мировой прорыв..

0

244

#p142932,Андрей2014 написал(а):

Смешно,особенно про мировой прорыв..

Не скажите, ВАГУФ..  :suspicious:  Смотря что прорвать...  (  :D )

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

245

#p142930,Викторович написал(а):

а чем человек располагает для восприятия мира,  кроме субъективных ощущений?

Человек, естественно больше ничем не располагает. Поэтому и производят эксперименты, исключающие плацебо и с обязательной контролькой группой. И ТОЛЬКО ТАКИЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ что-то доказывают.

Давно доказано, что плацебо великая вещь! Особенно когда свято верят, что именно это устройство самое крутое, как это совершенно безосновательно делает Андрей. У него плацебо это 90% эффекта! 

А у мышей и нематод нет плацебо и всегда есть контрольная группа.

0

246

#p142939,ekomrakov написал(а):

Давно доказано, что плацебо великая вещь! Особенно когда свято верят, что именно это устройство самое крутое, как это совершенно безосновательно делает Андрей. У него плацебо это 90% эффекта!

А у мышей и нематод нет плацебо и всегда есть контрольная группа.

Тупой ещё тупее..басполезно обьяснять такому индивиду..

#p142939, написал(а):

,все пациенты моей камеры отметили прекрасный\почти детский сон\большой прилив сил с утра,отсутствие всяких ноющих хронических болей и большое желание продолжить спать в оном.Отрицательных отзывов ни разу не было.
.

добавьте сюда скептика ВАГУФ Викторовича любящего плацебо,ВАГУФ Руслана отмечающего что эффект есть...и кстати для особо упоротых животные подвержены эффекту плацебо тоже..а особенно дрожжи..но дубовым дуракам это трудно доказать. :D

Отредактировано Андрей2014 (19.02.2018 12:56)

0

247

#p142939,ekomrakov написал(а):

Поэтому и производят эксперименты, исключающие плацебо и с обязательной контролькой группой. И ТОЛЬКО ТАКИЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ что-то доказывают.

С одной стороны, оценка результатов экспериментов, опять таки, чисто субъективная..
С другой стороны, у ВАГУФа Андрея есть контрольная группа: это вы.  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/54609.gif .. Он хвалится тем, что всё лучше себя чувствует..  Вы - тем, что у вас всё больше патентов..
:huh:
Вопрос: читая всё это, люди захотят много патентов или чувствовать себя хорошо?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

248

#p142942,Викторович написал(а):

люди захотят много патентов или чувствовать себя хорошо?

Люди, несомненно, захотят многократно проверенный с экспериментально доказанной эффективностью аппарат, не зависимо от патентов. А патенты совершенно для другого... И Вы это не хуже меня знаете.

0

249

#p142927,ekomrakov написал(а):

одна из следующих

ВАГУФ Андрей,а что за приставка в виде фанеры у Вас сбоку на стенке Биотрона на 1 фото? ...и лотки -это для рассады такие?

#p142927,ekomrakov написал(а):

Я сделал более 10 таких экспериментов. Большинство было выложено здесь.

Про мышей?

#p142927,ekomrakov написал(а):

Я тоже могу в захлеб говорить, что я чувствую себя и выгляжу намного моложе и т.д. Но кому это интересно??

Для патентного бюро,согласен,не интересно,а нам-то,простым смертным,ишо как- интересно!

#p142927,ekomrakov написал(а):

Про любые витамины или БАДы в Инете можно прочитать отзывы намного круче, чем Андрей говорит про свой Биотрон.

Подскажите какие БАДы вылечивают за ночь? Тогда куплю и на хрен весь Биотрон.

#p142927,ekomrakov написал(а):

Только независимые эксперименты могут показать реальную эффективность! А их ни у Андрея, ни у Викторовича нет ни одного!

Нуу,не знаю,опять же эти эксперты для чего нужны? для ...ну Вы думаю поняли,а лучшим, не предвзятым экспертом явл. организм.
Вот Вы говорили что вес у Вас 112кг при росте 175см-о каком здоровье может идти речь? Я сам до инсульта был 184/94- и то до хрена,после скинул 12кг,а сейчас опять идет набор,т.ч. у себя считаю-это лишака,а Ваши 175/112...и ни каких зависимых- не зависимых экспертов не нужно-все на лицо.

#p142927,ekomrakov написал(а):

Если еще будет однозначно доказано, что такая конструкция эффективна,

Понятно.Значит ни кем включая Вас(мыши не в счет)не доказана эффективность Вашей установки ?Оп чем тогда споры?
Т.ч.ВАГУФ у Андрея то получается больше док-в эффективности.

#p142927,ekomrakov написал(а):

может дать очень мощный мировой прорыв.

Все прорывы загасят,(если во благо)не нужны здоровые люди.

#p142939,ekomrakov написал(а):

Давно доказано, что плацебо великая вещь! Особенно когда свято верят, что именно это устройство самое крутое, как это совершенно безосновательно делает Андрей. У него плацебо это 90% эффекта!

Блин,задолбался повторять,когда только,что построил лотки были пластмасса,ощущения были хорошие на лицо-сама молодость пришла :D сделал лотки из цинка,нравятся до сих пор! залез в тот же Биотрон с цинковыми лотками,кое как засыпал-утром разбитый и не раз так попробовал с одним и тем же рез.- о каком плацебо речь! Нужно возвращаться к пластмассе,но к др.лоткам.что бы быть с фактами,но пока, "финансы запели романсы". :dontknow:

#p142942,Викторович написал(а):

Он хвалится тем, что всё лучше себя чувствует..  Вы - тем, что у вас всё больше патентов..

Вот-это Вы удачно подметили ВАГУФ. :D

      Очень хотелось бы что б Ваша установка действительно помогала людям,пусть за деньги,но пока,что из "многочисленных" отзывов простых смертных,видно лишь одно-комерческий проект,не более.

+1

250

#p142950,rustro1tn написал(а):

Нужно возвращаться к пластмассе,

К фанере нужно возвращаться, к дереву.  8-)

http://s8.uploads.ru/8I6Fn.jpg

А так выглядит когда пришло время траву удалять..

+

http://se.uploads.ru/JlHTP.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

251

Андрей2014 написал(а):

Поставлю ка я на пробу в пирамидку опыт дрожжей банку, чтобы понять чего она такое может.
Ну а поскольку дрожжи самые честные показатели как своего так и относительно нашего здоровья\и чего ранее не додумалси применять их для проверки?\ то их показатели жизнедеятельности будут ещё удивлять.

Мозговой стимулятор

Облученные клетки микроорганизмов являются регенераторами КВЧ излучения, передавая это свойство дочерним поколениям микроорганизмов
Путь передачи КВЧ-воздействия на организм такими веществами, поглощенными через органы питания, аналогичен пути передачи КВЧ-воздействия при традиционном облучении КВЧ-волнами поверхности тела

Биотрон-3

Хотелось  бы удивиться, если будет видно ,что происходит   передача  КВЧ-воздействия  через продукты питания.

Свернутый текст

URL=http://imageban.ru]http://i3.imageban.ru/out/2018/02/19/249b6d89467b1dce540d38bc1eb41e2f.jpg[/url]

Свернутый текст

Алексей Кирсанов
Екатеринбург
Уральский ученый изобрел фоточувствительный материал, аналогов которому нет в мире. Свое изобретение Алексей Кирсанов представил год назад на «УМНИКе», а сегодня его предприятие имеет миллионные контракты.
Изобретение Алексея Кирсанова по своим характеристикам не имеет аналогов в мире и может с легкостью заменить широко используемые сегодня импортные аналоги. Уникальный фоторезистор с высокой точностью определяет температуру объекта, обнаруживает утечки газов, реагирует на перемещение в пространстве - все то, что важно при выполнении любого технологического процесса. Характеристики изобретения позволят применить его даже в космосе для наблюдения за поверхностью Земли или в автомобильных системах ночного видения.
«Зарубежные аналоги стоят дорого и сегодня существуют проблемы с их ввозом на территорию России. Между тем, наша компания имеет возможность изготовить сверхчувствительные датчики с требуемыми характеристиками, применяя уникальную технологию гидрохимического охлаждения, которая технологически проста и не затратна. Это, безусловно, сказывается на цене изделия. Сегодня мое изобретение значительно дешевле импортного, при этом имеет уникальные индивидуальные технические характеристики», - Алексей Кирсанов, директор компании «Фотоника Урал», к.ф-м.н., победитель «УМНИК 2016», научный сотрудник уральского федерального университета.
С темой получения фоточувствительных материалов Алексей Кирсанов выступил год назад на конкурсе «УМНИК» и вошел в число победителей. Полученный грант полмиллиона рублей молодой ученый потратил на расходные материалы и комплектующие для проведения исследований и сборки тестовых образцов. На создание уникального фоторезистора ушло полгода. В начале 2017 года были заключены первые контракты с производителями датчиков пожарной безопасности и оборудования для контроля горелок на ТЭЦ. На днях уральские ученые заключили многомиллионный контракт с одной из компаний в составе РЖД. Уникальная разработка уральских ученых заменит импортный аналог и будет работать в составе комплекса контроля безопасности движения железнодорожных составов.
«Такому успеху я во многом обязан конкурсу «УМНИК», участие в котором учит коммерциализировать идеи. Я писал бизнес-план, изучал рынок и современные аналоги, поэтапно просчитывал реализацию своей идеи. Все это помогло мне идею превратить в доходный проект. В скором времени я планирую участвовать в конкурсе «СТАРТ», победа в котором позволит получить 2 млн рублей на проведение дальнейшей научно-исследовательской работы», - Алексей Кирсанов, директор компании «Фотоника Урал», к.ф-м.н., победитель «УМНИК 2016», научный сотрудник уральского федерального университета.
Сегодня Алексей вместе со своими коллегами с кафедры физической и коллоидной химии УрФУ совершенствует технологию изготовления фоточувствительного элемента и мечтает создать собственное инновационное производство, которое позволит в автоматическом режиме получать готовую продукцию. Для создания автоматической линии необходимо порядка 50 млн рублей, найти которые уральские ученые надеются с помощью инвесторов. Совершенствование производства позволит перейти к полноценному выпуску серийной продукции и значительно снизить зависимость российский производителей высокотехнологичного оборудования от импортных комплектующих.

http://umnik.fasie.ru/istorii-uspekha/7282.html

Отредактировано mikhvlad (19.02.2018 15:57)

0

252

#p142949,ekomrakov написал(а):

А патенты совершенно для другого... И Вы это не хуже меня знаете.

Ну да. Знаем, видели.. 

;)

http://happymodern.ru/wp-content/uploads/2016/06/interer_tualeta_23-1.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

253

#p142954,Викторович написал(а):

К фанере нужно возвращаться, к дереву.

Выглядит у Вас все красиво и против дерева ни чего не имею,даже-за!,но вот как-то "наелся"до сыта,делал,делал и... вдруг оказалось одноразовым,обидно. Может конечно пленка защитит,но опять же-как надолго?

0

254

#p142957,rustro1tn написал(а):

Может конечно пленка защитит,но опять же-как надолго?

Навсегда защитит. :)  Вы же посмотрели тот свёрточек, который после конца роста образовался? На лоток не попало ни капли воды, с обратной стороны подклад это ПХВ плёнка.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

255

#p142927,ekomrakov написал(а):

А мировой патент говорит лишь о том, что такая конструкция больше никем в мире придумана не была.

..  Или о том, что она никому в мире не нужна. ;)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

256

#p142954,Викторович написал(а):

rustro1tn написал(а):

    Нужно возвращаться к пластмассе,

К фанере нужно возвращаться, к дереву.  8-)

#p142959,Викторович написал(а):

Навсегда защитит. :)  Вы же посмотрели тот свёрточек, который после конца роста образовался? На лоток не попало ни капли воды, с обратной стороны подклад это ПХВ плёнка.

Об чём  спор ВАГУФы если пвх плёнка то почему обязательно фанера?можно пластиковый пвх поддон,я такими пользуюсь уже 4 год,фото выше,а в остатке тоже коврики сворачиваю и а выкид,думаю вот кролика завести и прикармливать отходами производства..и растёт нормально http://sd.uploads.ru/hAv4V.jpg

#p142950,rustro1tn написал(а):

ВАГУФ Андрей,а что за приставка в виде фанеры у Вас сбоку на стенке Биотрона на 1 фото? ...и лотки -это для рассады такие?
.

Дык сейчас стал на заказ просто 2х слойные делать,внутри фольга,снаружи двп и вместо досок рейки,доски только в основании для устойчивости.а дверцы дополнительно по периметру поролоновыми утеплителями сверху закрытые клейкой алюминевой фольгой 50 метров 250 руб 5 см ширина,затыкиваю все швы углы еёным.

0

257

#p142963,Андрей2014 написал(а):

Об чём  спор ВАГУФы если пвх плёнка то почему обязательно фанера?

Потому, что я сделал лотки точно такого размера, как мне нужно: наружный 770х530х45, внутренний 740х500х39. в них точно входит одноразовая впитывающая пелёнка, которая хорошо удерживает влагу и изначально стерильна. При замачивании и опрыскивании растений водой с добавлением 3% перекиси, столовая ложка на литр, плесень не появляется вообще, а на рост растений это не влияет. Расход зерна 1 кг на лоток. При том, что я не заряжаю лотки одновременно, а со смещением 3-4 дня, процесс получается не напряжным и очень технологичным. ...  К тому же, всегда есть выбор поставить под голову лоток с самыми буйными проростками и адуренным запахом. 8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

258

#p142963,Андрей2014 написал(а):

rustro1tn написал(а):Нужно возвращаться к пластмассе,
Викторович написал(а):К фанере нужно возвращаться, к дереву.

Об чём  спор ВАГУФы если пвх плёнка то почему обязательно фанера?...

Дерево  лучше ,кстати , вот нашел с форума 2013г своё сообщение ,  не претендуя на ...  :hobo:    "... деревянный ящик с проростками ,установленный на ночь под кровать будет,возможно, более эффективнее..."
Ученые исследовали  на посев   кухонные доски (из пластмассы и дерева) оказалось, что  деревянные при равных условиях отличаются большей устойчивостью к микроорганизмам ... в этом тоже преимущество дерева ,как и его пористая структура .

Свернутый текст

У блондинки спрашивают- как по дереву определить  где юг ,а где север ?
"Элементарно - если дерево пальма, то это юг ,а если  сосна ,то это север"

0

259

#p142963,Андрей2014 написал(а):

сейчас стал на заказ просто 2х слойные делать,

так это просто не доделанная стенка?

#p142970,SA написал(а):

оказалось, что  деревянные при равных условиях отличаются большей устойчивостью к микроорганизмам ... в этом тоже преимущество дерева ,как и его пористая структура .

Не знаю как там у ученых,а у меня после двух(+ -)недель,доски стали черные,попытался отскрябать,но это оказалось не реальным,т.к. микроорганизмы проникли глубоко внутрь,т.ч. пришлось выкинуть,(не помню точно,мож. выкладывал фото этого безобразия) т.ч. теперь вариант с деревом пугает.
Вот остался один чистый, (с размером промахнулся)  после пшеницы будет черный...проверено
http://sg.uploads.ru/OK139.png

0

260

#p142979,rustro1tn написал(а):

у меня после двух(+ -)недель,доски стали черные,попытался отскрябать,но это оказалось не реальным,т.к. микроорганизмы проникли глубоко внутрь

А у меня уже больше прошло, а лотки как новые. И совершенно чистые: они, на фото, прямо на кровати стоят.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

261

#p142979,rustro1tn написал(а):

Андрей2014 написал(а):

    сейчас стал на заказ просто 2х слойные делать,

так это просто не доделанная стенка?
]

Да не,почти доделанный,осталось только уплотнители поставить,сёдня и поставил,слева снизу на фото длинная горизонтальная дверца для ростков поднятая вверх.а в торце дверь для клиента.сверху фольгой покрывать не буду,достаточен внутренний слой.телефоном проверял при закрытых дверях 2 палки из пяти пока пойдёт.. 8-) а при заземлении остаётся одна и местами по камере связь пропадает полностью..

Отредактировано Андрей2014 (19.02.2018 19:54)

+1

262

#p142980,Викторович написал(а):

А у меня уже больше прошло, а лотки как новые.

Наклейку снимите...и тож недели две.

#p142981,Андрей2014 написал(а):

длинная горизонтальная дверца для ростков поднятая вверх.

Теперь понял,т.е. у Вас для обсл. травы отдельно дверь,а лежак не трогаете?

#p142981,Андрей2014 написал(а):

при заземлении остаётся одна и местами по камере связь пропадает полностью..

У меня только при открытой дверце-есть связь,дверь захлопнул - телефон гаснет.

0

263

#p142984,rustro1tn написал(а):

Наклейку снимите..

Это неадекватный совет. )   Но даже если я испеку из вафель, лоток поломается от времени, но не заплесневеет. )

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

264

#p143000,Викторович написал(а):

Это неадекватный совет.

Лотки из цинка -это, не адекватный совет.

#p143000,Викторович написал(а):

Это неадекватный совет.

Это адекватная реальность того,что произойдет с Вашими лотками.

#p142980,Викторович написал(а):

А у меня уже больше прошло, а лотки как новые. И совершенно чистые:

И это, не адекватное сравнение,чистое дерево с защищенным .

#p143000,Викторович написал(а):

Но даже если я испеку из вафель, лоток поломается от времени, но не заплесневеет. )

А это смотря сколько и какой химозы добавите в тесто.

Отредактировано rustro1tn (20.02.2018 11:19)

0

265

#p142979,rustro1tn написал(а):

Не знаю как там у ученых,а у меня после двух(+ -)недель,доски стали черные,попытался отскрябать,но это оказалось не реальным,т.к. микроорганизмы проникли глубоко внутрь,т.ч. пришлось выкинуть,(не помню точно,мож. выкладывал фото этого безобразия) т.ч. теперь вариант с деревом пугает.
Вот остался один чистый, (с размером промахнулся)  после пшеницы будет черный...проверено

#p142980,Викторович написал(а):

А у меня уже больше прошло, а лотки как новые. И совершенно чистые: они, на фото, прямо на кровати стоят.

в помещении заселились грибы плесневые, споры повсюду в помещении, вот и прорастают, чёрные есть такие и много есть. у Викторовича их нет. склад есть по работе с какао бобами так постоянно там проверки занятия всякие микробиологи делают, мероприятия проводят -афигеть какой там дурман стоит во время обработки, только в специальной одежде и средствах защиты, но это того стоит -ни одной живности. а так там есть такие злые грибы -пластик жрут гадёныши.

Отредактировано №118 (20.02.2018 11:17)

0

266

#p143005,№118 написал(а):

есть такие злые грибы -пластик жрут гадёныши.

В пластмассовых лотках то же был черный налет,но вглубь не проникал,тряпкой стер и все,а вот с деревом...только огнем :D

Отредактировано rustro1tn (20.02.2018 11:25)

0

267

-Ё  :idea:  так у нас форум то Биорезонансный, грибы эти -биорезонансом шарахнуть, катушку ГУФы намотают вокруг лотков, частоту биорезонансную подать, инверсию. это же как раз тема форума  :question:  :tomato:
»»» Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики 6.  Ссылка

Отредактировано -i (20.02.2018 12:45)

0

268

#p143004,rustro1tn написал(а):

Это адекватная реальность того,что произойдет с Вашими лотками.
...
И это, не адекватное сравнение,чистое дерево с защищенным .

Как хотите. Я просто хотел помочь.

#p143005,№118 написал(а):

в помещении заселились грибы плесневые, споры повсюду в помещении, вот и прорастают,

Не нужно в помещении. Любое, не убитое зерно, содержит на себе споры грибов. Вопрос в благоприятных условиях: если благоприятно для зерна - взойдёт зерно, если благоприятно для плесени - вырастет плесень.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

269

#p143010,Викторович написал(а):

Как хотите.

Дык я хочу хотя бы как раньше,но что б этой заразы(плесени) не было,а вот делать и выбрасывать желания нет.
У Вас дно абсолютно сухое? Просто думаю если из двп сделать?

#p143010,Викторович написал(а):

если благоприятно для зерна - взойдёт зерно, если благоприятно для плесени - вырастет плесень.

А у меня все всходит  :D

0

270

#p143011,rustro1tn написал(а):

У Вас дно абсолютно сухое?

Совсем.

#p143011,rustro1tn написал(а):

Просто думаю если из двп сделать?

Ну не нужно в крайности.  :D   Он же жёстким должен быть.  У меня фанера 6 мм, а бортики - фанера 15 мм.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Виталарий - 7 (Биотрон -7)