Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Приборы безлекарственной терапии » Применение фольги и магнитных стелек


Применение фольги и магнитных стелек

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Из книги автора Иванов Ю.М. «Законы полноценного здоровья» 2008 год.
Рефлексотерапия с использованием предметов
Фольга прикладывается к биологически активным точкам. Излучения от этих точек, отражаясь, возвращаются обратно в меридиан и благоприятно воздействуют на орган, который с ним связан.
Терапевтический эффект:
простуда, радикулит, атеросклероз, миозит, пяточные шпоры и другие болезни.
Простуда. Оберните ступни ног фольгой – от 3 до 7 слоев, между которыми должна быть проложена бумага или хлопчатобумажная ткань. Держите фольгу на ступне в среднем 40 мин (но не более 2 ч). Затем через 2 ч следует повторить. И так 2–3 раза каждый день.
Радикулит поясничный. Сделайте поле из нескольких слоев фольги с бумажными прокладками и лежите 3 раза в день по 40 мин. Через несколько дней боль исчезнет, а через 1,5–2 недели пройдет радикулит.
Шпора пяточная. Фольгу с бархатистой бумажной подложкой (из чая со слонами) сложите в 4 раза и положите в носок под пятку. За несколько дней излечивается пяточная шпора.
При рефлексотерапии с помощью шипов и магниторефлексотерапии используются магнитно-массажные стельки, которые вызывают биологическое обновление организма и улучшают энергетический баланс.
Терапевтический эффект: активизируется кровоток в организме, очищаются сосуды, так как кровь активно растворяет соли и шлаки (под воздействием магнитов); стабилизуются артериальное давление и работа сердца; улучшается зрение и слух; восстанавливается работа иммунной системы, проходят вирусные заболевания; повышается половая потенция; улучшаются пищеварение, обменные процессы, сон, память, работа мозга; успокаивается нервная система; ноги и руки становятся теплее, снимается усталость и отечность.
Пользоваться магнитно-массажными стельками нужно по 2–3 ч в день, одев носки или колготки. Шипы оказывают благотворный массаж в области стопы, а магнитные шарики имеют напряженность, близкую к естественному магнитному полю земли. В течение первых 10 дней состояние здоровья заметно улучшается: руки и ноги становятся теплее, снимается отечность ног; активизируется кровоток и обменные процессы; происходит интенсивное выведение шлаков из организма.

+3

2

#p136376,Alexsandr написал(а):

Пользоваться магнитно-массажными стельками нужно по 2–3 ч в день, одев носки или колготки. Шипы оказывают благотворный массаж в области стопы, а магнитные шарики имеют напряженность, близкую к естественному магнитному полю земли. В течение первых 10 дней состояние здоровья заметно улучшается: руки и ноги становятся теплее, снимается отечность ног; активизируется кровоток и обменные процессы; происходит интенсивное выведение шлаков из организма.

Здравствуйте, ГУФ Alexsandr!

Да юзал я такие стельки. На второй день после первой нОски этих стелек на пятках появились кровавые надавы и очень неприятная боль. Потом я посчитал моё удельное давление на каждый шипик стельки и пришёл к выводу, что юзать эти стельки могут только очень лёгонькие и стройненькие девочки. И может быть у них таких кровавых надавов на пятках и не появится, как у меня 100-килограммового и уже не юноши (и тем более не девушки).  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/22869.gif

Гораздо лучше у меня пошло дело с самодельными магнитными стельками, когда я завернул в прочный алюминиевый скотч десяток некрупных неодимовых магнитиков. Ну там диаметром в 10 мм и толщиной в 1,5...2 мм. Эти мои магнитные стельки я положил ПОД ШТАТНЫЕ СТЕЛЬКИ моей обуви...

Ну можно Вам поподробнее рассмотреть этот мой девайсик в теме "Лечение магнитом" здесь на форуме.

PS
О!
Зашёл я в ту тему и увидел, что и Вы там многократно уже бывали и много чего публиковали.

Отредактировано Goodil (10.08.2017 22:49)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

3

У самого тоже где то есть такие стельки, у них особо сильно магниты не выступают над поверхностью. Вроде применял, вложим в тапочки, сидя за компьютером. Только без инструкции. Надо будет ещё провести эксперимент, как здесь написано.

Отредактировано Alexsandr (10.08.2017 23:19)

0

4

#p136388,Goodil написал(а):

Да юзал я такие стельки. .... и пришёл к выводу, что юзать эти стельки могут только очень лёгонькие и стройненькие девочки.

Ну, в общем, некогда была я тоненькой девушкой https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/95681.gif , и юзала - только не стельки, а босоножки - со слегка шипованой внутренней стороной подошвы, и с запрессованными в нее в правильных местах магнитами. Мозолей не было, но толку тоже не обнаружила. Может, не было той болячки, для которой это предназначено.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

5

+6

6

Алюминиевая фольга от боли в суставах
Есть замечательное средство от боли в суставах. Вы не поверите, но помогает очень быстро и эффективно! Проверено не раз на себе, на близких и даже на соседях. Всем помогло! Алюминиевая фольга — уникальный материал. Лечение при помощи фольги практиковалось еще в древнем Китае: фольгу прикладывали к биологически активным точкам, отвечающим за работу больных органов.
от боли в суставах
Комплексное лечение суставов фольгой и эфирными маслами
Этот метод помогал от боли в суставах очень хорошо. Поэтому он получил широкое применение у китайских знахарей. Эффект наступал после 5 сеансов.
Китайские врачи перед обёртыванием фольгой втирали в больные места эфирные масла чайного и эвкалиптового дерева растворённые в масле персика. Масло персика можно заменить обычным оливковым маслом. Китайскому рецепт смеси для больных суставов: нужно взять 90 грамм персикового масла, 5 грамм эвкалиптового масла 5 грамм масла чайного дерева Смесь масел хорошо перемешать и втирать в места, которые болят. После втирания нужно 15 — 20 минут подождать, пока смесь впитается. А потом обернуть больные места фольгой.
А сейчас я расскажу о невероятных свойствах чудесного материала и о том, как избавиться от ноющей боли в суставах при помощи обычной пищевой фольги! Всё благодаря ее отражающим свойствам с невероятным исцеляющим действием… Лечение суставов фольгой — пожалуй, самый дешевый метод, не стоит сомневаться в его эффективности!
Лечение фольгой
Подробным описанием метода, как можно лечиться при помощи фольги, мы обязаны врачу-психотерапевту Вильгельму Рейху. Фольгой можно вылечить простуду, радикулит, шейный остеохондроз и даже подагру! Фольга, приложенная к больному месту, отражает биотоки в энергетический меридиан, из которого они исходят. Это положительно воздействует на больной орган, связанный с меридианом, и боль исчезает. Лечение алюминиевой фольгой — нехитрое дело. Замотай больное место фольгой, к примеру, косточки на ногах. Зафиксируй волшебное средство бинтом. Фольгу необходимо прикладывать к больному месту блестящей стороной! У меня регулярно ныли суставы, в особенности когда менялась погода. Глядя на пасмурное небо, хотелось выть от боли! Но фольга помогла, спустя неделю таких процедур пришло облегчение. Как же я был рад, что узнал об этой чудотворной методике! Курс лечения фольгой дает хороший результат! Сообщи друзьям эту новость, надеюсь, это средство поможет им.
Источник: https://www.kaleidoscope17.ru/oberni-no … ko-sloev/© Калейдоскоп Чудес

Отредактировано Alexsandr (10.02.2021 21:52)

+4

7

#p182999,Alexsandr написал(а):

Алюминиевая фольга — уникальный материал. Лечение при помощи фольги практиковалось еще в древнем Китае: фольгу прикладывали к биологически активным точкам, отвечающим за работу больных органов.

Здравствуйте, ГУФ Alexandr!

Ну! Да!

Я заложил в два слоя, между слоями, неодимовые магнитики диам.5 мм, толщиной 1 мм. Сделал стельки в обувь (под штатные стельки) и хожу в таких ботиночках круглый год. Зимой в тёплых, летом в холодных...

Результат?
А ничего не замечаю... Хожу себе и хожу...

Отредактировано Goodil (11.02.2021 10:18)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

8

#p182999,Alexsandr написал(а):

Комплексное лечение суставов фольгой и эфирными маслами
Этот метод помогал от боли в суставах очень хорошо. Поэтому он получил широкое применение у китайских знахарей. Эффект наступал после 5 сеансов.
Китайские врачи перед обёртыванием фольгой втирали в больные места эфирные масла чайного и эвкалиптового дерева растворённые в масле персика. Масло персика

Эффект наступает сразу

#p183006,Goodil написал(а):

Результат?
А ничего не замечаю... Хожу себе и хожу...

Обратите внимание на эфирные масла,чо та в них есть...

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Приборы безлекарственной терапии » Применение фольги и магнитных стелек