Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Маджерик Гармонизатор ВСЧ 2+


Маджерик Гармонизатор ВСЧ 2+

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Решил поделиться отзывом от женщины (60+) использующей очень незатейливый прибор Маджерик Гармонизатор ВСЧ 2+

Опыт применения данного прибора примерно полгода. Сразу после начала использования у женщины восстановился здоровый сон (буквально одно применение). Улучшилось самочувствие. До этого приборами "биорезонанса" не пользовалась. Первые пару недель несколько раз были единичные головные боли ранее никогда не отмечавшиеся (не характерные ранее). Согласно презентации в приборе записаны частоты программ: Антистресс, Кровообращение, Регуляция зрения итд. итп. (порядка 15 программ). БАДами маджерик и иными приборами женщина не пользуется.

Характеристика прибора:
частота: 0.1-50000гц

Фото разобранного прибора.
http://s016.radikal.ru/i334/1707/2c/3d38bd0a299dt.jpg
http://s013.radikal.ru/i322/1707/35/4a2a639ed7e8t.jpg

описание от маджерика:

«Гармонизатор ВСЧ №2+» оказывает благотворное влияние на состояние нервной системы (снимает стрессы, боли различного происхождения, повышает качество сна, способствует быстрому восстановлению и очищению организма).
Новый прибор появился позже приборно-аппаратного комплекса «БИОСКАН», который показал очень высокую эффективность в преодолении самых различных проблем и состояний человека. Поэтому и в «Гармонизаторе ВСЧ №2+» было решено использовать не моночастотный подход, когда полный цикл работы прибора состоял из 6 или 11 частот, включавшихся на 5 или 3 минуты соответственно, а сделать набор из 15 ПРОГРАММ, состоящих из комплекса частот по каждой системе или проблеме. Расширение списка произошло за счет подключения воздействия на 6 чакр (общая гармонизация физического и эмоционального состояния), на позвоночник (одна из важнейших проблем современного человека), на повышение общей энергетики и настроения (истощение) и т.д.
При этом остается и полный набор частот «Гармонизатора №2» в виде одной программы, как очень эффективного средства воздействия, в том числе и на микрофлору, особенно в плане профилактики возникновения паразитов.
Чтобы избежать привыкания организма человека и патологических агентов к действию прибора каждая частота «Гармонизатора ВСЧ №2+», как и их предшественников, дополнительно изменяется по случайному закону на 0.1-0.5%, а форма импульсов магнитного поля выбрана такой, чтобы присутствовал сигнал не только основной частоты, но и гармоник (частот, кратных основной частоте).

Отредактировано Vyacheslav_ekb (21.07.2017 14:23)

0

2

#p135770,Vyacheslav_ekb написал(а):

«Гармонизатор ВСЧ №2+» оказывает благотворное влияние на состояние нервной системы (снимает стрессы, боли различного происхождения, повышает качество сна, способствует быстрому восстановлению и очищению организма).

Здравствуйте, ГУФ Vyacheslav_ekb!

Ну всё понятно! Думаю, что здесь будет пригодна ссылка на эту девайсину там-> http://mirmageric.ru/prs.php?str=garmonizator
Там и малая цена тоже есть...
Так что покупайте и юзайте.
Результатами уж здесь может быть поделитесь? А?

Отредактировано Goodil (22.07.2017 00:02)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

3

#p135770,Vyacheslav_ekb написал(а):

Чтобы избежать привыкания организма человека и патологических агентов к действию прибора каждая частота «Гармонизатора ВСЧ №2+», как и их предшественников, дополнительно изменяется по случайному закону на 0.1-0.5%

... и только вроде бы научно доказали необходимость выдерживания частоты до большой точности, такой-то знак после запятой, и вот на тебе! Новейшие изыскания! По случайному закону - так это как в наших ЧЭНСах, плюс-минус столько-то.
Теперь в спорах можно ссылаться и на этот родич Дэты. Кварцы - на свалку! https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/68803.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+2

4

#p135781,Goodil написал(а):

Результатами уж здесь может быть поделитесь? А?

Дак поделился уже, эта женщина моя мать и я ей верю на 100%.

Этот приборчик она сейчас берет обязательно с собой всегда без исключений когда уезжает куда-то из города. Имхо показатель что он работает. Более того, Теща жаловалась на проблемы со сном, дак она к матери приходила лечиться пару раз и раз на 3-4 заявила что все проблемы со сном у нее исчезли хотя прибором то пользовалась всего раз 5 наверное максимум, т.к. мать ей не дает свой прибор, жадничает. Вот почему то именно проблемы со сном главным образом они решили из того что прямо явно отметили из улучшений. Еще вес хорошо снизила моя мать, но она еще старалась в этом направлении. Кстати батарею еще за полгода не меняли. Предполагаю (прибор забрать не могу) частоты в приборе шпарят "прямым методом" без каких-то несущих.

PS: По себе я уже говорил, что имхо, терапевтические частоты на себе лучше отмечаю в работе когда использую Deta-Ritm. На приборе с несущей 27мгц как будто программы с частотами 0-100гц не работают почти, ну или не все так явно как на дете с несущей 10кгц. Возможно дета без несущей еще эффективней бы была как тот же маджерик.
:)

Отредактировано Vyacheslav_ekb (22.07.2017 12:41)

+1

5

#p135782,ПАЦИЕНТ написал(а):

... и только вроде бы научно доказали необходимость выдерживания частоты до большой точности, такой-то знак после запятой, и вот на тебе! Новейшие изыскания! По случайному закону - так это как в наших ЧЭНСах, плюс-минус столько-то.

Я все больше убеждаюсь что важны некие ДИАПАЗОНЫ, а не точные частоты.

Отредактировано Vyacheslav_ekb (22.07.2017 12:33)

+2

6

Все хочу попробовать их диагностический прибор, но покупать его не хочу.

0

7

#p135785,Vyacheslav_ekb написал(а):

Я все больше убеждаюсь что важны некие ДИАПАЗОНЫ, а не точные частоты.

Здравствуйте, ГУФ Vyacheslav_ekb!

Ну уже по заказу Александра (Алик) сделал я файл-программы для ФЭМТа с качанием заданных ДЭТА-Ритмой частот в диапазоне +-5%.
Программа  BronxoSpazm_KA4.mp3 там->https://cloud.mail.ru/public/bhB2/Kyaeek6LR

А то ещё там есть и свиппирование от 0,3 Гц и до 100 Гц за три часа.

И над файл-программами и аппаратурой для сигналов "с прямым спектром" я сейчас работаю. Делаю набор всех потребных для ФЭМТа 5-минуток со всеми частотами для ДЭТА-Ритм. Впрочем и для Биомедиса с его частотами от 100 Гц и до 10 000 Гц уже придумал единообразный способ способ создания файл-программ с частотами от 0,05 Гц и до 10 000 Гц. И электронную внешнюю к плееру схему тоже имею.

С "прямым спектром" - это у нас без несущей, то есть без модуляции...

PS
Может для Вас каку-нить такую файл-программу изладить?

А сейчас на даче у меня основная работа с болгаркой и электросваркой (впервые в моей жизни) :insane:

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Маджерик Гармонизатор ВСЧ 2+