Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктура Леднева » Проблемы локализации БАТ


Проблемы локализации БАТ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день всем, кто увлекается методом Леднёва!
Это направление является революцией в отношении каждого прогрессивного человека к своему организму, т.к. стало известно о коварных особенностях заболеваний неинфекционной этиологии. Также Леднёв смело стал говорить о чрезвычайной важности нормальной НЕРВНОЙ регуляции процессов в организме (увы, лечебная медицина этого до сих пор не понимает и топчется на уровне восстановления клеток в тканях, причём всё той же архаичной ФАРМАКОТЕРАПИЕЙ). Действительно, известны четыре уровня (вида) процессов регуляции в организме:
- психическая;
- нервная;
- гормональная;
- химическая-неспецифическая.
Из этого перечня видно, что нервная регуляция стоит выше, чем гормональная и химическая-неспецифическая (молодцы китайцы!!!).
Ещё ценный фактор, привнесённый Леднёвым: он смело объявил, что электроны участвуют в работе нервной системы и они (в виде терапевтических микротоков отрицательной полярности) оказывают восстановительное действие на нервные клетки.

Но прошу объяснить следующее явление.
При поиске БАТ прибором Леднёва часто замечаем то, что в любой точке кожи можно наблюдать явление "пробоя". Такое впечатление, будто кроме известных БАТ существуют поля точек кожи с аналогичными свойствами.
Напоминаю, что когда я наблюдал визуально точку Хэ-Гу, то это место на коже имело чётко видимый плазменный конус. А в других местах на тыльной стороне ладони были видны слабо светящиеся зоны-поля (без конусов).

Почему я задал такой вопрос. Я узнал, что существует аппарат для восстановления ослабевшего зрения импульсами токов отрицательной полярности. Возникла идея с помощью аппарата Леднёва попробовать восстанавливать зрение. Но кожа в области глаз в любой точке ведёт себя как БАТ. Следовательно, непонятно на какие точки (известные БАТ или обрабатывать всё подряд) надо воздействовать для максимального эффекта.

Отредактировано VlTag (02.07.2017 19:42)

+1

2

#p135411,VlTag написал(а):

прошу объяснить следующее явление.

Я не ледневец, но, помнится, более сведущие в этом деле ГУФы что-то говорили ранее на близкую тему, вроде бы, предлагали брать для лечения известные БАТ, а прочие точки игнорировать (это в теме Получены первые в мире фотографии акупунктурной точки). С другой стороны, Аксоном работают "по площади", а не по точкам.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

3

#p135413,Danika написал(а):

С другой стороны, Аксоном работают "по площади", а не по точкам.

Здравствуйте, ГУФ Danika!

У меня при работе ПЛОСКИМ ЭЛЕКТРОДОМ (типа полтинник) под этим электродом (со значительной площадью) всегда видна только одна обработанная точка. Это такое покрасневшее  пятнышко, впоследствии покрывающееся коростинкой. То есть ток весь уходит через эту точку...

Правда, этим электродом я себе в глаза не тыкал.
Боязно!!! https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/95370.gif

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

4

#p135416,Goodil написал(а):

Правда, этим электродом я себе в глаза не тыкал.
Боязно!!!

Это хорошо! Значит, основные системы работают нормально!
:flirt:

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

5

Большое спасибо всем, кто подключился! Вместе мы быстрее доберёмся до правильной методики улучшения зрения.
Уточняю о каком нарушении зрения я буду говорить: возрастная макулярная дегенерация (ВМД). У одного моего родственника ухудшилось центральное зрение и я стал думать, как ему оказать помощь. Насчёт правильного питания, чистой и жидкой (с нормальной текучестью) крови я ему всё объяснил. Врачи стали делать уколы (как они любят фармакологию!), но это не помогает.
Ещё уточняю, что существует аппарат ЭСОМ (применяется при атрофии зрительного нерва, дистрофических процессах в сетчатке).
Следовательно, есть смысл пробовать (предварительно НА СЕБЕ) использовать микротоки отрицательной полярности (начинать с 10 мкА и очень непродолжительно) для улучшения зрения в пожилом возрасте.
Потом сообщу результаты.

+1

6

ГУФ VlTag, по этой теме восстановления зрения и тем более улучшение при катаракте есть отличные результаты у нашего форумчанина.
Поиск БАТ вообще не проблема, тем более вокруг глаз. Схема лучшая ГУФ Шарлатана.
Описание, схемы, всё есть на форуме.
Внимательнее поищите по своей теме и всё найдёте.
У меня к сожалению перелистывать весь форум нет времени.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+4

7

ГУФ VlTag, Вы действительно ломитесь в давно открытую дверь! По работе методом Леднева с глазами все давно описано и на этом форуме и на сайте eledia.ru Если некогда искать, а невтерпёж лечиться, то берете Eledia или аналогичный ему прибор, устанавливаете минимальное значение тока и обрабатываете точки вокруг глаз с шагом 1см. по 10-20 сек. без переплюсовки просто минусом. Идете по кругу глазницы. Затем можете также пройти и под бровью и по поверхности века, закрыв глаз. В день 1-2 сеанса. Лично я это делаю последние года полтора для профилактики по 2-3 раза в месяц по одному сеансу, ну а есть результат у нашего ГУФа на этом форуме описанный по лечению конкретного заболевания глаз. Удачи!

+3

8

VlTag написал(а):

Такое впечатление, будто кроме известных БАТ существуют поля точек кожи с аналогичными свойствами.

Одной из ключевых и остро дискуссионных проблем теории и практики акупунктуры является проблема морфофункциональной организации периферических субстратов начального формирования разнообразных эффектов акупунктурного воздействия. Традиционно существует несколько противоположных и даже взаимоисключающих концепций о точках акупунктуры — от ортодоксального признания их как уникальных, отличных от всех известных образований с необычными и порой совершенно им не присущими свойствами,—до априорного отрицания самого факта их существования,

Как седатировать и тонизировать точки Эледией ?

+2

9

Автор лечил нарушение внутриглазного кровообращения.

Аркадий БРОДСКИЙ, г. Воронеж 9

«Как мне ещё раз помог Леднев»

ЭЛЕКТРОПУНКТУРА ЛЕДНЕВА.      Введение.

+4

10

#p135446,mikhvlad написал(а):

Автор лечил нарушение внутриглазного кровообращения.

Здравствуйте, ГУФ MikhVlad!
Пришло мне время летом 2014 года заменить хрусталик правого глаза на "стекляшку", но внутриглазное давление в правом глазу было повышенное.  Ну я в течение двух месяцев работал по картам Леднёва И.А. (см. карты в "Атласе Леднёва И.А.") сразу и для катаракты и для глаукомы. "Точечным" электродом.

Давление снизилось и операция стала возможной и была сделана...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+4


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктура Леднева » Проблемы локализации БАТ