Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Уникальная Система Webwellness - Технология, Продлевающая Жизнь.


Уникальная Система Webwellness - Технология, Продлевающая Жизнь.

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Эстония каждый месяц выплачивает : и пенсионерам, инвалидам, любым эстонским и российским или другое на территории Эстонии - примерно 350 евриков, и плюс такую-же сумму к дню рождения как подарок-" помощь" от государства.

Отредактировано on (29.06.2017 18:19)

0

92

#p135315,valentin s написал(а):

никто никого не напрягает, но наверное всяко контролируют втихую

ну так, это и есть хитро .

0

93

общественный транспорт в Эстонии для жителей бесплатный, и также бесплатно для любого человека старше 65 лет.

0

94

Хильда Кларк тоже не хотела сотрудничать с нормальными микробиологами, почему  :|  ??? казалось бы логика подсказывает -нужно сотрудничать, всем вместе, нужно показать всем правду. ан нет.

0

95

однажды с одним дядькой разговаривал по поводу того видео  ;)  популярного и которое пихают везде -как лопаются микроорганизмы, говорю ну покажи, так он конечно не показал но выдал такую зарисовку ( :D ) -ну это говорит видео типа -так это должно быть, ну это как американцы летали на Луну, и есть снимки подлинные, но часть снимков репортажей не удалась, и чтоб не огорчать людей что то досняли на киностудии типа вот так оно должно быть по идее.  :)

0

96

это как Серёжа Коноплёв раньше рассказывал и показывал - вот у нас всё по уму делается, солидное производство высокотехнологичное -делаем деты, и показывал видео как делают - но на видео другое предприятие -делают компьютерные платы, ну это типа так как бы оно и должно быть, чтоб не огорчать людей  :)  :D  .

0

97

- Технология, Продлевающая Жизнь. есть ещё прикольный академик  :)  ;) :
http://s4.uploads.ru/GUSjc.png

но они как то втихую грызут свою морковку, и в научные споры вообще не встревают, сразу дистанцируются.

0

98

и в научные споры вообще не встревают, сразу дистанцируются.

видимо своя логика в этом есть . типа -а нафига что то вообще выносить на обсуждение, найдутся умники научные и испортят нам всю малину ( :D ) .

0

99

спрос есть на всё это, это основной фактор, а дальше это просто варианты реализаций . спрос -в этом фишка.

0

100

Хильда Кларк тоже не хотела сотрудничать с нормальными микробиологами, почему  :|  ??? казалось бы

100% связывалась с микробиологами, это очевидно по логике. просто результаты ей не понравились, и решила умолчать.

0

101

да нормальная тётя  :)  Хильда Кларк  ;)  - прикольнулась над всеми .

0

102

Виктор Михайлович П написал:

есть ещё прикольный академик

Шаг номер 1: перейдите на мета-уровень

Есть такой старый анекдот о том, как прикладной физик случайно попал на конференцию теоретических физиков. Он обратился к одному из докладчиков и спросил, как ему вообще удаётся думать о всех этих вещах, происходящих в 11 измерениях? Теоретический физик ответил: «О, это просто. Просто представь N измерений, а потом зафиксируй N равным 11».

https://habrahabr.ru/company/infopulse/blog/331934/://zen.yandex.com

+3

103

:huh:  :stupor:  :|  :dontknow:


https://youtu.be/R9yUZlxPLCE
Ссылка

0

104

да-аа ...  :huh: , во дела, подсыпали психотропики Сергею Коноплёву, мм-дааа   :(  .

0

105

ещё там почитал и послушал - какие страшные дела творятся в мире биорезонансных приборов, жуть какая то  :(  . а мы тут подшучиваем над академиками учёными, а их вон как, не будем больше юморить, а то как то не хорошо получается.

0

106

ВАГУФ Метабо говорил: тот кто препятствует технологиям ИМЕДИС - снижает научный потенциал страны и обороноспособность . вот такие дела. тут какая то хитрость хитрая, что то тут намутили.

0

107

нормальная и правильная научная общественность страны никаких "научных технологий имедис" не знает  :no: , не наука это .

Отредактировано on (01.07.2017 10:06)

0

108

а почему тогда США к примеру или Германия не совершенствует свой обороноспособный потенциал подобными технологиями если всё так замечательно - они что тупые вообще на всю голову .

0

109

:)
Биорезонанс этот, частоты резонансы, информационные спектры, так как это преподносится так называемыми передовыми прогрессивными академиками  ;)  - это зарисовка выдумка на будущее, как говорили это в чистом виде жюльвернщина  ;)  , это в будущем нормальные учёные что-то на то похожее придумают откроют. Но есть! уже и сейчас, и на нашем форуме, например как занимается Викторович с биотронными технологиями, пожалуйста -и генераторы импульсов, частоты и "спектры" .  :)

Отредактировано 1vr (01.07.2017 10:44)

0

110

Технология, Продлевающая Жизнь.

:stupor:

http://s9.uploads.ru/XmKR8.png
Ссылка
https://www.ismurus.com/аппаратная-инфотерапия-1/публикации-дэта-терапия-начало-и-конец/

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Уникальная Система Webwellness - Технология, Продлевающая Жизнь.