Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Ожоги от электродов. Не проходят, помогите


Ожоги от электродов. Не проходят, помогите

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

#p134624,Конрад Карлович написал(а):

Хильда Кларк говорила что покупала генератор где продают радиоприборы и измерительную электронику. другими словами это обычный генератор для занятий с электроникой.

А почему никто не покупает простые генераторы низкочастотные, которых сейчас на рынке сколько угодно?  Вот такие, например:

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_vid … _977651108

Тут можно выставить любую частоту, выставить любое напряжение на выходе от 0,5 вольт до 20 вольт. Любую форму сигнала, синусоиду, миандер, треугольник и проч...

0

32

#p139094,Whitiger написал(а):

Хильда Кларк говорила что покупала генератор где продают радиоприборы и измерительную электронику. другими словами это обычный генератор для занятий с электроникой.

А почему никто не покупает простые генераторы низкочастотные, которых сейчас на рынке сколько угодно?

скорее всего исходя из наблюдений - у участников конференции потерялся интерес к технологиям Хильды Кларк.

0

33

потерялся интерес |
форум носил гордое название и знамя -технологии Хильды Кларк. потом форум развивался и появились еретики и появилась "смута" некоторые участники конференции стали практиковать научный подход -а доказательства? -а подтверждения? -а откуда видно что это работает правильно? -а слепые двойные эксперименты? и многие участники конференции поддержали такую логику, и всё.

0

34

#p134589,Vyacheslav_ekb написал(а):

что чем слабее сигнал, тем лучше организм воспринимает частотную терапию, ненавязчиво, иначе организм начинает отвергать сильно навязываемые ему частоты.

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1019-2.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

35

потерялся интерес

интерес нужно формировать, индуцировать. а активисты просто обленились.
знаю как это бывает, сам такой  :D  :|  . да и http://s6.uploads.ru/HwICL.gif  новогодние ярмарки всякие мероприятия сейчас. биорезонанс как то в голову не идёт не вставляется, выдумки нужны новые, а их нету, кризис жанра.

Отредактировано неправильный мед (28.11.2017 13:47)

0

36

по Биорезонансу у нас Метабо и Люся  :)  авторитетные участники конференции, Метабо свалил куда-то, а Люся больше вот варит картошку и пельмени, и блинчики жарит из торсионной муки.  ;)  :writing:

0

37

А чем вам не нравится разработчик с алтимеда?

0

38

#p139118,Belobelo написал(а):

А чем вам не нравится разработчик с алтимеда?

пока не знаем, непонятно нравится или нет, сделаем суждение позже.
ВАГУФ разработчик с алтимеда,  :) Вы должны нам рассказать как сделать хороший лечебный и диагностический аппарат, и рассказать как убедится в работе такого аппарата научными методами -техническое описание эксперимента.

0

39

Ребята, я смотрю тема ожила, загляните ещё сюда (http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=844), давайте может включим немного мозги и вместе что-то сделаем, тем более уже появился какой-то просвет в той теме :)

0

40

#p139116,valentin s написал(а):

Люся больше вот варит картошку и пельмени, и блинчики жарит из торсионной муки.

Биорезонансная терапия и дачные хлопоты-это мое хобби и занимаюсь им для своего здоровья и в свое удовольствие.А приготовление пищи,уборка,стирка.... -это жизнь и это "суровая" :dontknow:  необходимость.  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/68162.gif https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/68162.gif

Отредактировано Lussia (30.11.2017 20:00)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

41

действие импульсов тока зависит не только от силы тока но и от частотного спектра импульсов.

В приборах LAnta амплитудное значение тока в среднем получалось  от 2 до 8мА.
В самом приборе имеется ограничение максимального тока 10мА, в случае например если омическое сопротивление рук пациента слишком мало для сигналов данного частотного спектра.

В процессе сертификации приборов серии Lanta, были проведены исследования сопротивления цепи пациента, для разного возраста и пола пациента, в заданном спектре частот электрических сигналов (30-5000кгц)

Сами приборы вырабатывают электрические импульсы, прямоугольной формы , частотой от 80кгц до 800кгц. Причем электросхема устроена так что для низких частот соблюдается прямоугольность сигналов, а для высоких частот сигнал подобен ограниченному синусу. Это сделано для того чтобы спектр сигналов не выходил за пределы 1500кгц

0

42

действие импульсов тока зависит не только от силы тока но и от частотного спектра импульсов.

действие импульсов тока зависит - от выполненной работы этим током  A=UIt

+1

43

#p139349,multivitamin написал(а):

действие импульсов тока зависит - от выполненной работы этим током  A=UIt

И это тоже. Но!!
При ограниченной амплитуде ток зависит от спектра. Поскольку принцип то терапии один - продуцирование в организме активных форм кислорода (радикалов). По идее то, по хорошему, надо бы провести еще исследования по подбору оптимального спектра сигнала, с целью максимизировать продукцию активного кислорода и перекиси в крови и лимфе, при минимизации амплитуды напряжения. Но я думаю что для лимфы будет один характерный спектр, а для крови другой.
Поэтому вырисовывается лишь два сигнала - для лимфодренажа, и для убиения бацил в крови. Но честно говоря.. мне больше нравятся антибиотики, чем терапия переменным током.  Антибиотики хоть имеют свойство к росту концентрации в местах скопления бацил, или в специфических тканях организма. А активный кислород получаемый при воздействии переменного тока образуется максимально в тканях, к которым прилегают электроды.

0

44

Если кто не вкурсе, то антибиотики собственно ТОЖЕ продуцируют активный кислород.. Почитайте современную литературу (последних 5 лет) по антибиотикотерапии..

0

45

#p139346,Belobelo написал(а):

В процессе сертификации приборов серии Lanta

Звучит внушительно. Однако, ни о чём не свидетельствует. Весь персонал "Альтимеда" - деревянный по пояс. Нет, вру! Полностью. Включая директрису. Вобще невменяемая и не понимает ничего в том, что производит её контора и что продаёт. Апофеозный образец человеческой глупости, непорядочности и патологической жадности. О т.н. "разработчиках" - вобще промолчу.
А уже притянутые за уши объяснения "принципов работы приборов" и т.н. "интегративной медицины" - из ряда выдержек историй болезни психически больных людей. Одно участие Колбуна в "конференциях" "Альтимеда" чего стоит. Колбун и его "работы"... это тоже очень тяжёлый диагноз в Украине.

Отредактировано !Joker (04.12.2017 17:02)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

46

Бггггг :)

0

47

Природное средство от ожогов и пролежней: 2 ст. ложки растительного масла 1 маленькая луковица лук порезать вместе с шелухой на маленьком огне зажарить лук чтом немного потемнел не до черноты.Отжать через марлю остудить смазывать места ожогов , использовать в тот же день на следующий день готовить новую порцию если возникнет необходимость.

+2

48

#p134574,Vyacheslav_ekb написал(а):

но вот простейшие, бактерии и грибы ПРЕКРАСНО выводятся бесконтактными приборами.

Если можна c этого места поподробнее, какие частоты ну там параметры итд и FreXом на пример можна этого достичь?

0

49

#p188145,Юр написал(а):

Если можна c этого места поподробнее, какие частоты ну там параметры итд и FreXом на пример можна этого достичь?

Да нет этого ГУФа давно здесь...   Видимо, не помогло бесконтактное...

Зачем жестоко так лечить?
Гуманней - просто замочить!

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

50

В конце работы для нейтрализации гальванического эффекта на коже, нужно делать переплюсовку.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

51

не забывайте раны и ожоги нужно средством дезинфекции обрабатывать, мази есть от ожогов ..
инфекция поподёт в рану, даже маленькую, и плохо всё может закончится    :|  :(  очень плохо.
недавно женщина от небольшой царапины -воспаление, стафилококк вроде , и с ноги срезали приличные куски ткани, спасли, закончилось всё благополучно к счастью .

0

52

мази есть  ..

повидон-йод  .   :yep:

Отредактировано yooobaraboss (20.06.2021 07:41)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Ожоги от электродов. Не проходят, помогите