Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мион

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья,кто поможет довести собраный мной прибор Мион до ума?Начинал делать около года назад-не получилось.Задавал здесь на форуме  вопросы.Потом забросил прибор до лучших времен.Лучшие времена не наступили,скорее наоборот-поясницей маюсь,а процедуры в физиокабинете очень хорошо помогают.Хотел сделать свой,но не получается,вроде и схема простая.Сделал 2 платы(одна на смд),не одна не хочет работать как надо.Паяю уже больше 40 лет,и сложнее делал приборы,а тут никак.Во первых-диапазон частот на всех генераторах меньше,во вторых форма сигнала совсем не похожа как в паспорте,и в третьих-напряжение на выходе-1,6в.Если кто поможет,пошлю в ЛС осциллограммы или здесь выложу.

0

2

#p131540,Viatka61 написал(а):

Друзья,кто поможет довести собраный мной прибор Мион до ума? .....
Паяю уже больше 40 лет,и сложнее делал приборы,а тут никак. .

Приготовьтесь к тому, что вам, с таким-то серьёзным стажем в электронике, очень активные дилетанты в ней столько советов надают, что тема утонет в пустословии. Здесь это норма.

Отредактировано Nik48 (09.03.2017 19:20)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+1

3

Собрал на макетке отдельно генератор импульсов-не работает!Что за напасть такая!5 деталей не могу запустить!

0

4

Схему, фотки плат, осцилограммы в контрольных точках, скайп.
Чем можем, поможем.

Подпись автора

http://i.yapx.ru/zwjF.gif ЧАСИКИ
Кардиограф v3.0  картинки Осьмитаймер,

+1

5

Выкладываю,для начала,сигнал на выходе 2-4 D1.1.http://s2.uploads.ru/a8Zz2.jpg
Схема-Ссылка.пост 193.
R1-1к,R2-24к,R3-5,6к,R4-56,R5-100к,R7-2м.С1-0,068м.
На осциллограмме переменный R1 выведен на максимум,R5-в среднем положении,при этом частота 128гц.по паспорту должна быть-355гц.
Все номиналы  деталей  при установке проверены.Напряжение -6,2в.Транзисторы ставил разные-С547,КТ3102,КТ503-разницы нет.
От чего зависит частота этого генератора?
Собрал этот генератор(D1.1,D1.2) на макетке,мерял на ней.

Отредактировано Viatka61 (13.03.2017 19:43)

0