Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктура Леднева » Жесткие побочки после Эледиа


Жесткие побочки после Эледиа

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

#p132214,Don написал(а):

И однажды, работая «на автомате», я и точки Уманской прошел сверху вниз, причем начинаю я их всегда с Бай-Хуэй (Т20), хотя у Уманской этой точки нет.

Зачем вы обманываете или просто плохо изучали Уманскую.
Книга Уманская-Щит от всех болезней-2 стр. 127 описана эта и другие точки.
ПОЛЕЗНЫЕ СВЕДЕНИЯ
Бай-хуэй и остальные описаны как биоточки.
Напоминаете вы мне одного ГУФ, который то и дело, что переписывал форум.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

122

Вы, Уважаемый Олег Викторович, уж слишком требовательны к людям... :crazy:
Видимо, "по-старинке". Еще и "практические результаты" от них пожелайте, будете совсем покусАТый плотным роем ИнфроИнетоКопироПостителей. Так им и напродать еще надо штук …цать !
С Вашим прошлым….снисходительнее… Ну и побалуются без вреда - и что ?

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

123

#p132755,Jeinson написал(а):

Вы, Уважаемый Олег Викторович, уж слишком требовательны к людям...

Уважаемый Jeinson, Уманская достойная уважения женщина и человек, а тут такое.
Пусть себе на здоровье хоть всё переписывает по несколько раз, но зачем задевать доброе имя. Нет у неё такого, пусть изучает оригинал.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

124

А Вам, Уважаемый Олег Викторович, не показалось…,что казачек-то "засланный"…?
Ну кто в здравом сознании не испытав ЭТО  под началом знающего человека и узрев лично ЧТО и КАК будет так сразу чет мастырить и в себя (живого еще) электричество тыкать ? Да еще другой Уважаемый ГУФ сделал вид, что "не понял" риторичность моих вопросов, хоть я и написал, что все свое спортивное детство именно этот способ в ДЮСШ и "пользовал" на себе от нашего врача - добряка Димы…Заранее извинюсь, если ОНО не так, конечно. Но сдается мне, что "подогрев" это...:disappointed:

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

125

Со мной все хорошо =) Электропунктурой пока не лечусь.
В детстве отец занимался со мной закаливанием по одной интересной книге. Мягкий переплет, страниц 120-150, обложка синяя с рисунками упражняющихся ребят, автор, предположительно с фамилией, оканчивающейся на "ко". Там был акупунктурный массаж точек лица, шеи, спины и прочего просто пальцами и ладонью. 100% там было лечение астмы, а также комплекс по закаливанию - растирание холодной водой, снегом и т.д. Книга очень годная, помогите вспомнить, пожалуйста. Для всех, у кого побочки от электрического тока идеально было бы начинать с нее, т.к. там много общеукрепляющих действенных методик!

+4

126

#p132163,Odeston написал(а):

Вобщем лечение гайморита переросло в итоге в ОБОСТРЕНИЕ ГАЙМОРИТА, АНГИНУ И БРОНХИТ. 5-ый день хожу без голоса, сухой кашель с небольшим количеством густой слизи.

я у себя острые состояния типа зеленых соплей, болей в горле итд. снимаю бесконтактным прибором работающим на несущей частоте 27мгц. Без диагностики обычно ставлю такие программы (программирую частоты сам по справочнику CAFL b CLARK: микоплазма пневмония, стафилоккок зеленящий, стрептококк гноеродный, инфекция прочие 1 и 2. Ставлю все по кругу раза на три и гоняю близко к горлу/голове. Помогает реально, как правило уже после пары часов сначала исчезает заложенность носа, потом пропадают симптомы ОРВИ итд. Хуже когда инфекция вирусная ... нет универсальных частот, да и пока не нашел работающую противовирусную программу ... разве что частоты по ЦМВ вроде как некоторые симптомы снимала ...

PS: А точки долбить при остром состоянии тот еще мазохизм ...

Отредактировано Vyacheslav_ekb (12.04.2017 11:56)

+2

127

#p132770,Олег Викторович написал(а):
#p132755,Jeinson написал(а):

Вы, Уважаемый Олег Викторович, уж слишком требовательны к людям...

Уважаемый Jeinson, Уманская достойная уважения женщина и человек, а тут такое.
Пусть себе на здоровье хоть всё переписывает по несколько раз, но зачем задевать доброе имя. Нет у неё такого, пусть изучает оригинал.

Проглядел 2 книги "Щит ...". Очепятка, видимо, где Уманская рекомендует 25-30 горошин ГЛС (гомеопатического лекарственного средства) в полстакане воды растворить и принимать по глотку. 3-5-7 крупинок достаточно, зачем больше? Мы, обычно, растворяли 3 или 5. У нас ГЛС старые, проверенные.

А в 9-ти зонах и правда нет Т 20 Бай-хуй (да, именно так неблагозвучно называется эта точка по-китайски. У нас её для благозвучия Бай-хуэй обозвали). Точка весьма важная и в очень многих рецептах применяемая.

организм требует постоянного внимания и ухода. Управлять им, помогая правильно функционировать долгие годы, можно, по мнению Аллы Алексеевны Уманской, с помощью воздействия на 32 биоактивные тоточечные зоны, 9 из которых являются наиболее важными.

Весьма важна Т 20 Бай-хуй. Весьма! Ну, и РС 3 Инь-тан туда бы. Всё равно ведь V 2 Цуань-чжу (7-я зона) трогать. Так она между ними. Наверное Третий Глаз тревожить опасалась. И Чёртовы точки она не упомянула нигде. А могла бы, чего мелочиться. Компилировать, так компилировать. Да и к Т 14 Да-чжуй (5-я зона) не присовокупила почему-то V 11 Да чжу, хотя они, обычно, вместе берутся и это очень важные точки - точки сопряжения костей. И уж при ригидности мышц затылка, шеи, спины, они обязательны.

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

0

128

#p148083,Георгий Георгиев написал(а):

Т 20 Бай-хуй (да, именно так неблагозвучно называется эта точка по-китайски. У нас её для благозвучия Бай-хуэй обозвали).

О, вы сделали открытие, поздравляю!
Но у нас все-таки русскоязычный форум, так что согласитесь, пожалуйста, на благозвучный компромисс.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

129

Сe n'est pas perdu pour tout le monde.  Кому-то это пошло на пользу.

Мне об этом рассказала мой учитель по иглоукалыванию, позже я услышал название этой точки от знакомого китайца-иглоукалывателя. Вообще интересно было слушать названия точек, им произносимые. Вначале почти ни одной точки в его произношении не угадывал, потом привык, стал понимать, о чём он говорит.

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктура Леднева » Жесткие побочки после Эледиа