Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биотрон-6

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

#p131984,Dmitriy64 написал(а):

Напряженность очень небольшая.
Кстати, Андрей, а у вас источник импульсный или обычный трансформатор-выпрямитель-стабилизатор?

Если по весу то скорее транс,внутрь не заглядывал,блоки чуть больше блоков для зарядки телефонов,а модуляций нет,естественные модулированные помехи 8-)  и сам блок вне камеры,но суть не в том..заинтересованным пишу в блог,читайте.

0

62

Вот интересно... 
Цзян внутри камеры установил освещение ГРЛ с импульсными блоками питания = убил, нафик, установку в её основном целевом назначении.
... А какие БП установлены в ЕКОМ?  :huh:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

63

#p131982,Викторович написал(а):

Вы опасаетесь узнать полную истину, которая не соответствует сформированной вами легенде.

Я опасаюсь, что никто, кроме вас, конечно, результатов этого опыта не поймет и не оценит. Эти результаты совершенно не очевидны. Особенно по сравнению с моими совершенно очевидными результатами опытов. Зря потраченное время.....
К тому же Биотрон в Москве достаточно загружен. Это коммерческий проект. А ночью выключают свет, чтобы растения нормально развивались. И сколько получится облучать пшеницу не известно. А пару часов на мышек, да еще и всего несколько раз в месяц, всегда найдется.

0

64

#p132056,Викторович написал(а):

А какие БП установлены в ЕКОМ?

Если вы имеете ввиду, что БП это блоки питания, то я использую совершенно стандартные, дешевые  китайские БП, которые, несомненно, сильно фонят. Но разница с Биотроном Цзяна лишь в том, что у него лампы с импульсными БП установлены ВНУТРИ, а уменя все БП установлены СНАРУЖИ, а в Биотрон поступает только 12 В постоянного тока и там только светодиоды, которые, по определению, не фонят.
Я уже неоднократно писал, что когда я был у Цзяна в 2008-2009 году он не использовал освещения внутри Биотрона. Просто перед новым пациентом он вывозил стеллаж из Биотрона и включал его в розетку снаружи, а стеллаж с отдохнувшими растениями выключал из розетки и завозил внутрь. Внутри была только одна лампочка накаливания, которая располагалась в месте, которое не влияло на концентрацию на пациента. Розетки внутри не было. А когда, через пару лет он увидел мое освещение внутри Биотрона, то он просто, тупо, ничего не переделывая, установил внутри розетку переменного тока и подключил лампы дневного света внутри вместе с пациентом. При этом, весьма мощьная концентрация сферами всего этого ужастного шума эффективно  концентрировалась на пациенте. Полностью понимая это я бы в такой Биотрон никогда не лег. Однако, к сожалению, ни сам Цзян, ни его пациенты этого не понимают.

0

65

#p132057,ekomrakov написал(а):

К тому же Биотрон в Москве достаточно загружен. Это коммерческий проект. А ночью выключают свет, чтобы растения нормально развивались. И сколько получится облучать пшеницу не известно

Оправдывайтесь, ВАГУФ, оправдывайтесь..  ;)  чем дальше - тем страньше это будет выглядеть. Кто поверит, что в огромной установке не найдётся места для трёх маленьких лоточков, которые могут и должны находиться там постоянно?
никто не поверит.

#p132062,ekomrakov написал(а):

использую совершенно стандартные, дешевые  китайские БП, которые, несомненно, сильно фонят. Но разница с Биотроном Цзяна лишь в том, что у него лампы с импульсными БП установлены ВНУТРИ, а уменя все БП установлены СНАРУЖИ, а в Биотрон поступает только 12 В постоянного тока и там только светодиоды, которые, по определению, не фонят.

Внутри или снаружи установлены импульсные БП, для установки такого размера значения не имеет, поскольку весь этот шум проникает внутрь по проводам питания, и весь стеллаж становится мощной передающей антенной.
Поэтому ещё большой вопрос: а не является ли периодическое облучение ЭМ - шумом от БП, единственным реально влияющим фактором?  Уж для длин волн шума БП, в отличие от микроизлучений травы,  сферы точно являются эффективнейшим концентратором. :)
Нормальное питание таких устройств должно быть выполнено на основе трансформатора, и не просто абы какого, а тороидального    https://www.chipdip.ru/catalog-show/pow … ?p.0=Торэл   Там должен быть стабилизатор, буфер в виде аккумулятора, и регулятор. После завода внутрь, проводка должна быть заземлена на корпус и повторно задемпфирована.
Без всего этого - говорить о микроизлучениях травы смысла нет, это просто трансформаторная будка с фокусировкой полей преобразователей. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

66

#p132069,Викторович написал(а):

Кто поверит, что в огромной установке не найдётся места для трёх маленьких лоточков, которые могут и должны находиться там постоянно?
никто не поверит.

А что пшеница должна находиться постоянно в фокальной зоне вместо пациента?!?!?  Вы окончательно рехнульсь!!!

0

67

#p132069,Викторович написал(а):

Внутри или снаружи установлены импульсные БП, для установки такого размера значения не имеет

Я не перестаю удивляться вашей некомпетентности при полной компетентности, когда вам это выгодно!! Ведь вы прекрасно знаете, что я стараюсь хорошо заземлять свои устройства.
По вашей теории, вообще все, что связано с электричеством, особенно в вашем Кубике все совсем хреново. Там не меньше шумов, а еще больше, которые, к тому же усиливаются многими децибеллами усилителем и передаются прямо на пациента.

Вы меня никогда не переспорите по технике......  Даже не пытайтесь!

А вот по практике попробуйте! Где у вас доказательства? Пшеница весьма неоднозначный опыт. А где очевидные опыты типа моих??

0

68

#p132070,ekomrakov написал(а):

Вы окончательно рехнульсь!!!

Не можете держать себя в рамках - не пишите. :)

#p132070,ekomrakov написал(а):

А что пшеница должна находиться постоянно в фокальной зоне вместо пациента?!?!?

Стаканчик под лежаком или рядом с ним, никому не мешает. Стаканчик на стеллаже мало заметен. Стаканчик у отражателя, за стеллажом - вообще никому не виден.

#p132071,ekomrakov написал(а):

Ведь вы прекрасно знаете, что я стараюсь хорошо заземлять свои устройства.

Речь не о заземлении устройства, а о демпфировании и заземлении на корпус проводки освещения внутри установки. 

#p132071,ekomrakov написал(а):

Там не меньше шумов, а еще больше, которые, к тому же усиливаются многими децибеллами усилителем

ВАГУФ, наверное, не в курсе что такое диапазон пропускания. :)

#p132071,ekomrakov написал(а):

Вы меня никогда не переспорите по технике.....

Так я и не собираюсь спорить с Вами. Это для посетителей, а среди них много грамотных. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

69

#p132072,Викторович написал(а):

Стаканчик под лежаком или рядом с ним, никому не мешает. Стаканчик на стеллаже мало заметен. Стаканчик у отражателя, за стеллажом - вообще никому не виден.

Кстати, на время использования установки, можно с лежака стаканчик ставить в другое место. Там ведь страшная эффективность? - значит должно хватить и тог, что ночью облучает. )

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

70

Метаболизм мышей отличается от человеческого и можно условно принять как 5 к 1,т.е 2 часа в биотроне для мышки,человеку надо около 10 часов за сеанс..   http://wiki.ru/sites/biologiya/id-news-500380.html

0

71

#p132069,Викторович написал(а):

весь этот шум проникает внутрь по проводам питания, и весь стеллаж становится мощной передающей антенной.

Полный бред. В Биотрон поступает нормальный постонный ток 12 вольт, а светодиоды не могут фонить. Возможно что-то и есть, но это на многие порядки меньше, чем у  Цзяна при непосредственном влиянии концентрированного шума. Это совершенно очевидно даже школьнику. И даже у Цзяна никто пока не умер. И, полагаю, в моем Биотроне влияние шумов сравнимо с обычным фоном и намного меньше, чем в любом активном Биотроне, где есть конкретное существенное усиление этих самых фоновых шумов, которые имеются в любом диапазоне.

И основным моим аргументом является то, что мой Биотрон работает, и очень эффективно работает, на что имеются конкрентые доказательства, которые будут только множится и которых у вас вообще нет. А остальное это бездоказательная болтовня.

0

72

#p132075,Андрей2014 написал(а):

Метаболизм мышей отличается от человеческого и можно условно принять как 5 к 1,т.е 2 часа в биотроне для мышки,человеку надо около 10 часов за сеанс..   http://wiki.ru/sites/biologiya/id-news-500380.html

Совершенно очевидно, что мыши это не люди. Однако, имеется множество экспериментов, в которых продлевают жизнь мышей на 20-30% и которыми гордятся  большие коллективы почитаемых в мире институтов, по которым пишутся научные статьи в Нейче, Селлс и других почитаемых журналах, защищаются докторские диссертации и т.д.  Поэтому, мне, моряку по специальности и голому энтузиасту, в любом случае, есть чем гордится.  Результаты уже множества опытов это однозначно доказывают.

0

73

ВАГУФы, а что мешает применить светодиодное освещение от аккумулятора? Заряжая его, понятно, снаружи установки? Или и тогда могут быть какие-то нештатные излучения? o.O

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

74

#p132080,ПАЦИЕНТ написал(а):

ВАГУФы, а что мешает применить светодиодное освещение от аккумулятора? Заряжая его, понятно, снаружи установки? Или и тогда могут быть какие-то нештатные излучения?

Так у ВАГУФа Комракова там больше 100 вт лент. :)  Бальшооой аккумулятор нужен.
А небольшой буфер аккумуляторный, вполне всё сгладит. Да если ещё чисто линейный БП, с питанием через тороидальный транс...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

75

#p132078,ekomrakov написал(а):

Полный бред. В Биотрон поступает нормальный постонный ток 12 вольт, а светодиоды не могут фонить

Вы, ВАГУФ, удивительно далеки от реальности.  http://i4.imageban.ru/out/2016/10/03/871b3d81a5dcb0f5a38d4c58181a747a.gif

#p132078,ekomrakov написал(а):

Возможно что-то и есть, но это на многие порядки меньше, чем у  Цзяна

Когда Цзян сюда придёт, тогда с ним это и обсудим. А сейчас его установка не интересна. :)

#p132078,ekomrakov написал(а):

И, полагаю, в моем Биотроне влияние шумов сравнимо с обычным фоном

"Полагать" - очень несерьёзно. Нужно знать.

#p132078,ekomrakov написал(а):

этих самых фоновых шумов, которые имеются в любом диапазоне.

ВАГУФ, наверное, не в курсе, что есть такие экранированные камеры, сущность которых та же, что и камеры биотрона, а всяческие шумы уменьшены не менее, чем в 100 миллионов раз. ...  Кстати: от 6 до 30 лимонов рублей за штуку..  :unsure:
Так что никаких фоновых шумов, "в любом диапазоне", в хорошей установке нет.

#p132078,ekomrakov написал(а):

мой Биотрон работает

Все биотроны работают. Но вы так и не знаете почему они работают. А узнать боитесь.

#p132078,ekomrakov написал(а):

и очень эффективно работает

А вот это неизвестно, поскольку никак не сравнимо, и посему - является бездоказательной болтовнёй.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

76

#p132081,Викторович написал(а):

А небольшой буфер аккумуляторный, вполне всё сгладит.

У меня такая привычка,что все,все! лечилки запитывать от аккум. либо от батар.,но вот в биотроне мой гелевый (7А) аккум.
будет слабоват,а кислотный ставить не хотца, заказал ИПБ (ну лень аналог делать) вот он как,сильно нежелателен для запитки, разумеется с аккумом вместе ? Много гадостей "пролезет"?

0

77

#p132083,rustro1tn написал(а):

вот он как,сильно нежелателен для запитки, разумеется с аккумом вместе ? Много гадостей "пролезет"?

Если расположить его не ближе пары метров, провод от него к аккумулятору промотать через какой нибудь магнитопровод, А после ввода в установку сделать заземление на корпус и всяких кондёров наставить ( в т.ч. и керамики), наверное прокатит.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

78

#p132085,Викторович написал(а):

всяких кондёров наставить

Кондеры,до аккума или уже в самой установке?

0

79

#p132086,rustro1tn написал(а):

Кондеры,до аккума или уже в самой установке?

На вводе в установку.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

80

#p132079,ekomrakov написал(а):

Совершенно очевидно, что мыши это не люди. Однако, имеется множество экспериментов, в которых продлевают жизнь мышей на 20-30% и которыми гордятся  большие коллективы почитаемых в мире институтов, по которым пишутся научные статьи в Нейче, Селлс и других.

Совершено очевидно что гордиться здесь нечем,20-30% это ни о чём,просто отработка грантов,а вот в 2- 3 раза продлить!а заметка моя была о том что нехорошо вам клиентов обманывать,1 -2 часа в вашем Экоме толку нет...Кстати спа салоны по омоложению кожи лица работают также...Много эффекта,результата ноль..И в свете того уважаемый Евгений что ваша установка работает,есть ли фото свидетельства омоложения кожи лица?не всё,кусочка,для убедительности..

0

81

,для убедительности..

:|  обратной то связи нет, как для убедительности? не перепроверить. а на форумах можно наговорить что угодно и фейков состряпать целую тележку или вагон.

+1

82

#p132090,МП39 написал(а):

,для убедительности..

:|  обратной то связи нет, как для убедительности? не перепроверить. а на форумах можно наговорить что угодно и фейков состряпать целую тележку или вагон.

Стряпают те Уважаемый кому надо выдать  желаемое за действительное,а вот я могу точно сказать,что спя или спля в разных местах в свои 50 с лишним просыпаюсь не совсем комильфо,то там то тут болит и ноет..и только после пользования Своей камерой оценил разницу и понял как можно жить..когда встаёшь утром и голова занята всякой ерундой,делами,работой,но никогда не вспоминает что тело не очень само по себе..Просто с утра по здоровью очень хорошо!Любопытно а у Евгения такие же эффекты?или..

0

83

#p132091,Андрей2014 написал(а):

а у Евгения

так фиг его знает, может он мелкий аферист* или крупный  :D , или Вы или Я, или(подставить нужное). тут дело не наезде на кого то, или в чём другом нехорошем, просто как выше сказано - нужно точно знать! а для этого нужна значимая информация с перепроверкой. вот в чём дело.
*) работает и наоборот - может достойный человек. но всё равно условия должны быть соблюдены - нужно точно знать!

Отредактировано МП39 (18.03.2017 13:48)

0

84

ПУЛЬСАЦИЯ

Пульсация происходит, когда переменное напряжение накладывается на постоянное. Соответствующая пульсирующая сила тока приводит к повышению температуры внутри модулей СИД и снижению качества света. В данном случае ключевыми являются два фактора: величина
силы тока и ее частота.
Величина пульсации хорошо характеризует производительность. У высококачественных блоков питания эта величина составляет примерно 10%, тогда как у блоков питания с более низкой производительностью будет ≥ 30%.

http://startfinish.ru//download/VS LEDandDriverGuidelines2014RU.pdf

Свернутый текст

http://i2.imageban.ru/out/2017/03/18/803220e24e7cc69e4ac7a47718b92242.jpg

Отредактировано mikhvlad (18.03.2017 14:05)

0

85

#p132092,МП39 написал(а):

а для этого нужна значимая информация с перепроверкой. вот в чём дело.

Вся значимая информация от меня выложена на форуме,в смысле как сделать и пользоваться,недорого и любой может проверить...перепроверить..

0

86

#p132094,Андрей2014 написал(а):

Вся значимая информация от меня выложена на форуме,в смысле как сделать и пользоваться,недорого и любой может проверить...перепроверить..

в этом смысле у Вас действительно какая-то информация выложена, и опираясь на это можно перепроверить. тут уже что-то реальное значимое можно вполне получить .

0

87

#p132094,Андрей2014 написал(а):

любой может проверить...перепроверить..

биотроны как выше правильно сказано

Все биотроны работают.

это проверяли и перепроверяли в том или ином виде теми или иными экспериментами. работает концепция.

+1

88

#p132094,Андрей2014 написал(а):

любой может проверить...перепроверить..

Хочется уже,ощутить чего там.

ВАГКФ Викторович, схему собрал,можно ли ее вносить внутрь или ни чего лишнего(электрического)  не должно быть? и еще,проводка по максимуму короткая должна быть?

0

89

#p132091,Андрей2014 написал(а):

Любопытно а у Евгения такие же эффекты?

Нет.  :|  Правильный биотрон даёт эффект через несколько лет, до которых не всякий даже дожить!  8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

90

#p132097,rustro1tn написал(а):

Хочется уже,ощутить чего там.

А что зерно уже взошло?

0