Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биотрон-6

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

ВАГУФы-Биотронщики обьясните моим дрожжам почему на них даже 20-25 дневные ростки действуют..

#p135867,Викторович написал(а):

Я вот тоже, смотрю-смотрю на ваших мышек, и думаю: зачем я напрягаюсь?  Комната у меня экранированная, поставлю под кровать три тазика с травой...    и гут!  Не нужно напрягаться с оборудованием, раз в месяц прогнал траву в 12 суток...

А получится простая оранжерея,правда несколько несуразная...ВАГУФ ВЫ никак в толк не возьмёте наличие обьёма,а он важен!да и фокусы с фотонами не сойдутся :)

0

602

#p135875,ekomrakov написал(а):

на пакетах по вьетнамски написано.

#p135875,ekomrakov написал(а):

По рисункам это для выращивания росков для сока.

А не боитесь вьетнамскую продукцию использовать?

0

603

да не шлюхайте таки пр.шуллеров-разводил...
::

кто понимает,
таки о чём
речь,
ююю
противоположная верси
{сторона спора-разборк таки}
обладает более состоятельными
аргуменами
и
корпоративной логикой..
а
жмотливый отстой-
в осадок...
на халявах пролетают
-за душой ни одной
весомой работы
нет
кроме
проповедования
"видения реальности"\
в противовес
научных разработок,
защищеннных
патентами во многих странах..
на лиц0 бред о ппонента на
фоне мании супер открытия,
дл щастя усех,
как он0
мниться себе таки...
:crazyfun:
пардоньте таки..
впопыхах мысли
не специальро- для некоторых ценителей жанра очсччкнь пятки
продезайнеререны...

Отредактировано 0й-X (26.07.2017 14:54)

0

604

#p135879,rustro1tn написал(а):

А не боитесь вьетнамскую продукцию использовать?

А чем плохая вьетнамская продукция? Я во Вьетнаме провожу больше времени, чем в России. И мне все очень нравится. И все продукты намного лучше чем в России.

0

605

#p135878,Андрей2014 написал(а):

ВАГУФы-Биотронщики обьясните моим дрожжам почему на них даже 20-25 дневные ростки действуют..

25 дней это меньше, чем половина длительности жизни пшеницы. Поэтому и действуют. Другое дело насколько эффективно. Я полагаю, что наибольшая эффективность тогда, когда ростки быстро растут и происходит максимальное количество делений клеток. А это, по моим наблюдениям продолжается только 5 дней. Потом процесс замедляется.

0

606

#p135892,0й-X написал(а):

да не шлюхайте таки пр.шуллеров-разводил...
::

исчо раз засранец 7vr залезешь в тему?давно тебя помню флудер ты наш,получишь по шапке ^^

#p135942,ekomrakov написал(а):

Я полагаю, что наибольшая эффективность тогда, когда ростки быстро растут и происходит максимальное количество делений клеток. А это, по моим наблюдениям продолжается только 5 дней. Потом процесс замедляется.

Это действительно так из моих наблюдений,Вопрос какова степень снижения?а по мне так не на порядок,а в разы..И это-КАРАУЛ- ВАГУФ Вмкторович чего то совсем в отпуск что ли?вот жеж блин :O

0

607

#p135941,ekomrakov написал(а):

А чем плохая вьетнамская продукция?

Тем,что америкосы во время войны хорошо "сдобрили" почву,леса и пр. различными химикатами,а при покупке рыбы из Вьетнама даже были предупреждения,все из-за того же "удобрения".

Отредактировано rustro1tn (28.07.2017 13:24)

0

608

#p135943,Андрей2014 написал(а):

::

исчо раз засранец 7vr залезешь в тему?

Ошибка- этот 0й-X  не 7,звиняйте..

#p135947,rustro1tn написал(а):

Тем,что америкосы во время войны хорошо "сдобрили" почву,леса и пр. различными химикатами,а при покупке рыбы из Вьетнама даже были предупреждения,все из-за того же "удобрения".

Ну потому и такие лохматые,толстенькие ростки ВАГУФ,а какое имеет значение от чего получать сигнал?главное чтобы он был..и генетически он ничего не несёт.как писал выше если бы так было мы бы заколосились..в биотроне только ремонт электростанций..

0

609

запах, биохимия

спецы биотронщики -а клевер можно так засадить в биотроне  ;) , или не удастся плотность или ещё чего выдержать у клевера. а то я тут на природе прилёг на клевере  :huh:  там аж такая биохимия и живительные КВЧ спектры попёрли - в организме всё закружилось завертелось .

0

610

Андрей2014 написал(а):

Ошибка- этот 0й-X  не 7,звиняйте..

Неоновый луч XXI века

прошёл по ссылке,потом ещё по одной и сразу в лоб-«Центр квантовой медицины профессора Маркова» и там где магнитная терапия в виде катушки причём тут квантовое?ничё не понимаю...

Свернутый текст

Авторы исследования, ученые из университета Огайо, проследили за тем, как мощное магнитное поле, сопоставимое по силе с магнитным полем медицинского томографа, воздействует на поток тепла, проходящий через полупроводник. Они обнаружили, что количество тепловой энергии, переданной при включенном магнитном поле снизилось на 12%.
Этот эффект имеет квантовую природу. С точки зрения квантовой механики передача тепла и распространение звуковых волн представляют собой один и тот же процесс: движение фононов – квазичастиц, которые представляют собой кванты согласованных колебаний атомов кристаллической решетки твердого тела. Взаимодействие фононов с электронами, например, определяет электрическое сопротивление материала и его способность к сверхпроводимости.
Ученые провели серию экспериментов, измеряя теплопроводность образца из немагнитного материала – полупроводника антимонида индия – под действием сильного магнитного поля силой 7 тесла. Затем на кластере из 8,3 тысячи процессоров пиковой производительность 154 терафлопс они провели компьютерное моделирование процесса.
Оно показало, что магнитное поле вызывает в атомах вещества диамагнитный эффект, то есть создает магнитный момент, противоположный вектору внешнего поля. Этот эффект в свою очередь влияет на поведение фононов и замедляет передачу тепла. Это означает, что в любом немагнитном материале – стекле, камне, пластике – распространение тепла может контролироваться магнитным полем, если у вас есть достаточно мощный магнит. Это может быть полезно, в частности, в энергетике.
Ученые отмечают, что поскольку теплопередача и передача акустических колебаний с точки зрения квантовой теории – одно и то же явление, это означает, что с помощью достаточно сильных магнитных полей можно управлять и звуком.
Однако практическое применение этого эффекта – вопрос не ближайшего будущего. В эксперименте использовались магниты на 7 тесла, которые пока очень редки и дороги. Кроме того, в эксперименте полупроводник из антимонида индия был охлажден до температуры 268 градусов Цельсия ниже нуля – очень близко к абсолютному нулю, чтобы движение фононов могло быть зафиксировано.

http://www.nanonewsnet.ru/news/2015/mag … kom-teplom

Отредактировано mikhvlad (28.07.2017 18:50)

+2

611

-а клевер...- в организме всё закружилось завертелось .

клевер лекарственное растение, запросто от него в организме может что то произойти

»

КЛЕВЕР Красный (Луговой). Лечебные свойства и применение
красный (луговой) клевер способен эффективно помогать в лечении всех видов раковых заболеваний в любой части тела. Он приостанавливает рост раковых опухолей. Клевер луговой – прекрасный очиститель слизи и крови. Если выкупаться в отваре клевера, исцеляются язвы на теле. Растение помогает останавливать распространение инфекций внутри тела.
Клевер является хорошим седативным средством при коклюше и бронхите. Красный клевер – надежный источник питательных веществ, которые необходимы для борьбы с дегенеративными болезнями.
В народной медицине в качестве сырья используются цветы и листья. Его можно использовать в качестве припарки для лечения грибкового заболевания ног.
Клевер луговой (красный) – это антибиотическое, противовоспалительное, антивирусное, противогрибковое,  антимикробное, противоопухолевое средство. Он является  очистителем крови, мочегонным, отхаркивающим, слабительным, питательным и седативным средством.  Клевером прекрасно лечатся вагинальные раздражения.
В качестве примочек красный клевер помогает при ожогах, язвах и угрях.
Клевер луговой является укрепляет нервную систему и оказывает успокаивающее воздействие при нервном истощении. Он эффективно помогает при нехватке жизненных сил и энергии. Красный клевер помогает телу человека освобождаться от мочевой кислоты, которая является основной причиной подагры и артрита. Значительную помощь оказывает клевер и в лечении туберкулеза.
Вот список болезней, при которых клевер красный (луговой) оказывает лечебный эффект в той или иной степени:
судороги мышц, нервозность, болезни яичников, псориаз, ректальное раздражение, ревматизм, скарлатина, СПИД, артрит, потеря аппетита, грибковое заболевание ног, проблемы с мочевым пузырем, очиститель крови, фурункулы, бронхит, ожоги, рак, детские болезни, простуды, запоры, кашель, расстройства пищеварения, глазные болезни, грипп, болезни желчного пузыря, подагра, воспаление легких, болезни почек, лейкемия, болезни печени, лимфатической системы, кожные заболевания, язвы, спазмы, сифилис, токсины, туберкулез, опухоли,  проблемы с мочеиспусканием, раздражение влагалища, коклюш, прыщи и раны.
Внутреннее применение клевера. Рецепт:
2-3 чайные ложки головок (соцветий) клевера залить стаканом кипятка. Настаивать 1 час, принимать по 1/4 стакана 3-5 раз в день за 20 минут до приема пищи.
Наружное применение клевера. Рецепт:
2 чайные ложки цветов клевера залить 1 стаканом кипятка. Настаивать 5-6 часов, лучше всего в термосе. Такой настой используется для примочек, сидячих и ножных ванн, припарок.
Противопоказания: прямых протоивопоказаний нет. Клевер нельзя применять беременным и людям с пониженной свертываемостью крови, т.к. он ее и так понижает.

Отредактировано пользователей: 4000 (28.07.2017 18:47)

+3

612

http://s4.uploads.ru/ZF4Jr.png
http://knigastroitelya.ru/elektrichestv … stenij.htm
Ссылка

+3

613

Уплотнительное контактное соединение экранированных корпусов с крышками для преобразовательных устройств или дверей экранированных испытательных кабин,  экрансооружений
http://poleznayamodel.ru/model/6/67377.html

Биотрон-2

+1

614

http://s0.uploads.ru/6rByv.png
Ссылка
http://www.forpost7.ckbrm.ru/

0

615

всю комнату экранировать наверное сложно, можно для начала сделать место для отдыха, и последить за результатами и потом принять решение. вот одна идея, каркас из сантехники и радиозащитная ткань:
http://s5.uploads.ru/x3Su0.jpg

+1

616

#p136022,Конрад Карлович написал(а):

всю комнату экранировать наверное сложно, можно для начала сделать место для отдыха, и последить за результатами

Всё это пройдено давно в Уфе,просто камеры и просто успешно востанавливают,даже младенцев.И воще верните Викторовича...без Викторовича ТОСКА...........

+3

617

#p136025,Андрей2014 написал(а):

верните Викторовича...без Викторовича ТОСКА...........

Викторович видимо занят  ;)  :)  -строит чего то. тоска -да, но на форуме по тематическим веткам давно всё Викторович выложил что счел нужным, да и с повторами. чего ещё нового можно сказать.

+3

618

похожая идея как решение  :)  ;)  .

http://s4.uploads.ru/rlwh7.jpg

Отредактировано -i (03.08.2017 19:43)

+3

619

Строителям пассивного биотрона-самое чувствительное место это лежак-должен быть удобным,не влаго впитывающим и квч пропускающим,после долгих мытарств остановился на просто поролон 10 см толщина,лежащий на обрешётке,по середине пробиты дырки с шагом 5 см,для не впитывания влаги опылён с балончика краской и на данный момент имеем полный комфорт и полный экстаз от облучения...И есть ещё другой способ,но сам корпус придётся делать конкретно под него,а он это надувной матрас 0.8 на 2 м размером,тоже в тему.

+3

620

https://drive.google.com/file/d/0B6fF2b … sp=sharing
https://drive.google.com/file/d/0B6fF2b … sp=sharing

В июле 3 мышки умерли. Скорее всего от рака (наблюдались большие гематомы). Однако активность и внешний вид оставшихся радует. И это при возрасте мышек около 100 лет по человеческим меркам.
Очень интересно сравнить видео группы "Контроль", которое было сделано 5 месяцев назад(возраст примерно 80 лет)  с последним видео. Тоже 5 мышек. Но разница обалденная!! Контрольные все умерли 2.5 месяца назад.

Эксперимент продолжается.....

+3

621

#p135878,Андрей2014 написал(а):

ВАГУФ ВЫ никак в толк не возьмёте наличие обьёма,а он важен!да и фокусы с фотонами не сойдутся

Чем же объём важен?  И что за фокусы?  ...  Всёравно ведь, просто экран. а на каком он расстоянии - никакой разницы нет.

#p136080,Андрей2014 написал(а):

Строителям пассивного биотрона-самое чувствительное место это лежак-должен быть удобным,не влаго впитывающим и квч пропускающим,после долгих мытарств остановился на просто поролон 10 см толщина,лежащий на обрешётке,

И какое расстояние получается от человека до дна поддона?

#p136022,Конрад Карлович написал(а):

всю комнату экранировать наверное сложно,

Зато потом проблем нет.  Взять, например, грунтовку  http://blockwave.ru/intiernietmaghazin ,  покрыть ей с двух сторон фанеру 6 мм, прикрутить эту фанеру на стены и потолок (а где нужно - на пол) саморезами по бетону, а на неё уже цеплять ламинированный картон или что другое. Если пол покрыт линолеумом - то в можно покрыть грунтовкой стяжку, или разложить под него фольгу.
Кстати, под фанеру на стены тоже неплохо фольгу, но всёже лучше, если фанеру, хотя бы с одной стороны, покрыть грунтовкой, поскольку она поглощающая и помещение будет меньше фонить. ...
Ну а после этого, или лучше до этого , следует позаботится, чтобы полная экранировка (т.е - закрытие окон/дверей радиотканью и т.д.) и особенно нахождение в зоне действия биотрона, не совмещались по времени с работой источников ВЧ и импульсного ЭМИ, иначе, вследствие интермодуляции, можно получить всякие неприятные неожиданности.  Лучше всего, чтобы таких источников было как можно меньше. Да и на сеть 220/50гц лучше ставить фильтры или выпрямлять в точках ввода, поскольку  оттуда лезет всякий шум от немерянного количества импульсных устройств, которые сейчас везде и всюду.

#p136026,Конрад Карлович написал(а):

Викторович видимо занят      -строит чего то.

Не, не строит - ломает.  Программа активной установки закрыта на неопределённый срок, поскольку нет возможности довести оборудование. И получается сплошное шаманство, а это небезопасно. Идёт изучение вопроса касательно пассивного биотрона из простой кровати.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+5

622

#p136212,Викторович написал(а):

да и фокусы с фотонами не сойдутся

Нууууу ВАГУФ шутку юмора не можете определить ;)

#p136212,Викторович написал(а):

Чем же объём важен?

Поскольку у меня 2 конструкции разные по форме и обьёму,оттудова делаю и выводы,а вот насколько разница,определить сложно потому как нужно ещё опробовать пару тройку других конструкций,правда нет пока возможностей и времени,но исходя из примеров Цзяна и ГУФ Комракова,хотя там несколько другие условия хотя бы по количеству ростков безусловно переходящих в качество,то бишь мои 3 -4 лотка против их десятков сотен это м  :hobo: Замечу ещё что даже наклон ближайших стенок к росткам тоже имеет значение.всё это на стадии случайных наблюдений,надо бы провести пару опытов,проведу скажу точно!

#p136212,Викторович написал(а):

И какое расстояние получается от человека до дна поддона?

С учётом пружинности 10 см поролона минус 3-5 см,остаётся лежак 5-7 см реально сам по себе плюс не до поддона,а до верхушек ростков,ибо они у меня в 2 высоты,начальная и зрелая,получается ещё 15-20 см,итого до тела макси 25 см,из опытов с дрожжами точно знаю что пробивание идёт через пластик,двп,дерево 2-3 см\сухое\ ,матрацы разной искуственной породы до 10см на расстояние до 35-45 см от верхушек.такова ударная сила,от вершка получим вверх через препятствия чуть ли не 40 см.хотя кот до сих пор любит вполне так вплотную сбоку рядом поспать,как мёдом намазано.что кстати тоже на что то намекает.

0

623

#p136237,Андрей2014 написал(а):

там несколько другие условия хотя бы по количеству ростков безусловно переходящих в качество,то бишь мои 3 -4 лотка против их десятков сотен

У Цзяна, суммарно. меньше 2 м2.  И не слишком плотные. Такчто...

#p136237,Андрей2014 написал(а):

пробивание идёт через пластик,двп,дерево 2-3 см\сухое\ ,матрацы разной искуственной породы до 10см на расстояние до 35-45 см от верхушек.такова ударная сила,от вершка получим вверх через препятствия чуть ли не 40 см

Ну и славненько. Спасибо, ВАГУФ. 
Пшеница, обычно, выше 20-24 см не растёт. + фанера 1 см, +матрац из латекса 16 см. Значит, дистанция более 40 см, ни в каких фазах роста не ожидается. Смонтировать освещение и вентиляцию в выдвижных ящиках под кроватью, и всех делов. Ящики фанерные, лотки не делать, а просто выстелать дно полиэтиленовой плёнкой, на время "биотроненья".

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

624

#p136304,Викторович написал(а):

Смонтировать освещение и вентиляцию в выдвижных ящиках под кроватью, и всех делов. Ящики фанерные, лотки не делать, а просто выстелать дно полиэтиленовой плёнкой, на время "биотроненья".

Я бы всё таки яшики с пшеницей дополнительно экранировал,чтобы только в верх светили,думаю так будет эффективней.

0

625

#p136312,Андрей2014 написал(а):

Я бы всё таки яшики с пшеницей дополнительно экранировал,чтобы только в верх светили,думаю так будет эффективней.

Экранировать бесполезно. Всёравно трава излучает вверх с углом раскрыва около 120о. Тем более - кровать стоит на экранированном полу.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

626

#p136313,Викторович написал(а):

Всёравно трава излучает вверх с углом раскрыва около 120о.

Вариант а).

http://sf.uploads.ru/dmojS.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

627

#p136317,Викторович написал(а):

Викторович написал(а):

    Всёравно трава излучает вверх с углом раскрыва около 120о.

Вариант а).

Вот ж поленился я читать этого Ротхамеля\кажется\ и не соображу куда приставлять эти диаграммы?к вершкам?тогда понятно желание кота спать рядом.

#p136313,Викторович написал(а):

Андрей2014 написал(а):

    Я бы всё таки яшики с пшеницей дополнительно экранировал,чтобы только в верх светили,думаю так будет эффективней.

Экранировать бесполезно.

а это я подрузумевал как действие усиления,типа рупор,типа волновод,а следующий шаг расскажу позже.чтобы пошло последовательно.

0

628

#p136318,Андрей2014 написал(а):

и не соображу куда приставлять эти диаграммы?

А вон, слева от каждой изображена то ли антеннка, то ли травинка. А эта диаграмма вокруг неё во все стороны.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

629

#p135960,a-e chikanuk 4001 написал(а):

Светодиодные лампы для растений

Ни одна стандартная СД- лампа для биотрона не подходит, поскольку в каждой используется импульсный драйвер.
Пригодны только арматуры с линейными выпрямителями, и лучше - с сетевыми фильтрами. (ёмкостными?)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

630

#p136361,Викторович написал(а):

Пригодны только арматуры с линейными выпрямителями, и лучше - с сетевыми фильтрами. (ёмкостными?)

ёмкостными? -ну а чего, да, вполне всё должно быть и будет нормально.
сейчас конечно кругом импульсные питалки, типа сохранение энергии, и радиодетали дешёвые, при массовом производстве вообще "копейки" . а раньше светодиоды запитывали без всяких импульсов, и никого это не коробило и не смущало.  :)  ;)

0