Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биотрон-6

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

#p135330,Викторович написал(а):

Конечно не буду. Это КП не имеет к биотрону никакого отношения.

Биотрон это воздействие на организм мыши или человека, не важно. Подобное воздействие на организм вызывают и медикоменты. Возможно, что в случае Биотрона КП будет не 11.8, а какой-то другой, но совершенно очевидно, что какой-то КП имеется, поскольку обмен веществ у мышей в разы быстрее. И считать как Вы считаете совершенно не правильно. Человек может просто умереть от передозировки Биотрона. Также как он легко может умереть от того, что ему дадут дозу медикоментов в 12 раз большую ( такую же как для мышей в пересчете на кг веса).

0

512

#p135334,ekomrakov написал(а):

Биотрон это воздействие на организм мыши или человека, не важно

Только что говорили, что важно, и вдруг - неважно.  Нет уж, ВАГУФ, ещё как важно.

#p135334,ekomrakov написал(а):

Подобное воздействие на организм вызывают и медикоменты.

Нет, не вызывают. Механизмы совершенно разные.

#p135334,ekomrakov написал(а):

но совершенно очевидно, что какой-то КП имеется

Этот КП обусловлен SAR. А SAR для человека и мыши - практически одинаков. И субклеточные процессы, на которые влияет биотрон - одинаковы.  Поэтому КП в данном случае - весьма и весьма условен.

#p135334,ekomrakov написал(а):

И считать как Вы считаете совершенно не правильно. Человек может просто умереть от передозировки Биотрона

Точно. Кто биотрон переберёт - до самой смерти доживёт и здоровеньким помрёт!  8-) 

Это уже полный трэш, ВАГУФ.  :nope:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

513

#p135335,Викторович написал(а):

Это уже полный трэш, ВАГУФ.

Это ваше личное мнение. Я его совершенно не разделяю. И совершенно не считаю Вас каким-либо экспертом во всем этом. Я хоть эксперименты делаю, а Вы просто бездоказательно болтаете...  И не Вам судить о результатах экспериментов. Есть множество других реальных специалистов, которые эти эесперименты оценивают. А Вам лишь бы, как бы помягче сказать - очернить все что я делаю. Однако, время покажет......

И каждый сам будет выбирать в какой Биотрон пойти или не ходить никуда вовсе. Каждый умирает в одиночку.

А мышки пока живут и не плохо себя чувствуют... Будем ждать окончательных результатов.

0

514

#p135338,ekomrakov написал(а):

Это ваше личное мнение.

Это констатация ситуации, когда вы делаете совершенно не обоснованные заявления вселенского масштаба. :)

#p135338,ekomrakov написал(а):

Я хоть эксперименты делаю, а Вы просто бездоказательно болтаете...

Вы проводите рекламную компанию по продвижению своего проекта, вне зависимости от его действительных характеристик.  А я и ВАГУФ Андрей, проводим натурные эксперименты на себе, с целью разработки установок, методов и их совершенствования.

#p135338,ekomrakov написал(а):

И не Вам судить о результатах экспериментов.

Как только вы выложили результаты на всеобщее обозрение - всякий вправе о них судить.

#p135338,ekomrakov написал(а):

И каждый сам будет выбирать в какой Биотрон пойти или не ходить никуда вовсе.

Вот об этом у вас и шум, ВАГУФ. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

515

#p135283,Викторович написал(а):

КВЧ - вкрутую и всмятку
.. И это притом, что интегральная мощность излучателя в пределах 0.1 мквт, а на шкуру падает меньше 10-12втсм2

ВАГУФ Викторович, но что же из Ваших данных получается, что эффект "Биотрона" можно получить и инструментальным путем?
Это было бы очень здорово, а то ведь эти сооружения... ну неподъемны они для обычных ГУФов!
Но... так ведь этим Вы подрубите под корень глобальную технологию ВАГУФа К------ва... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-2.gif

Подпись автора

Если невозможно, но ГУФу очень хочется, то возможно все что угодно!

+1

516

#p135389,Никс написал(а):

получается, что эффект "Биотрона" можно получить и инструментальным путем?

Пока что можно считать, что по ГРВ отклику - сходные результаты. По собственным ощущениям - сходство есть, но биотрон куда мягче. Да и не удивительно: как создать реальные импульсы в пределах 100 пс длительностью, а фронт на порядок короче, пока не придумал никто.
Пока что, такие генераторы дают фронт не короче 1 нс, и не слишком аккуратный. А спад и ваще...  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/54090.gif https://quantoforum.ru/media/kunena/emoticons/extra/mrak.gif

Поэтому регулярная частота проявляет свои свойства (за 5 кгц - лучше не ходи, ..  да ваще ..)  А импульсный шум требует соблюдения количества/с, минимально допустимого периода между импульсами, и прочую бяку.
Такчто..  :unsure: Пассивный биотрон как раз возможен для изготовления любым человеком, и безопасен. А все эти электронные примочки пока не вполне совершенны, а порой крайне дорогие.
...  Но вместе с биотроном и такие генераторы неплохи. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+3

517

#p135393,Викторович написал(а):

как создать реальные импульсы в пределах 100 пс длительностью, а фронт на порядок короче, пока не придумал никто.

Ващето придумал, но опять паять эти нанодетальки..  брррр!..  И стоимость сразу тютю..  А будет ли результат - фикзнат.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

518

#p135389,Никс написал(а):

а то ведь эти сооружения... ну неподъемны они для обычных ГУФов!

Ааа чем необычен я? ... вродь как  обычный ГУФ,тем не менее осилил, конечно  еще много доделок переделок,но... тем не менее уже ночую в Биотроне и реакция организма уже какая-то есть. Была проблема с местом-это главная проблема,(думаю как и у большинства кто надумает строить) но удалось решить,что касаясь финансовой стороны,то не так уж и дорого встало,а самое главное,оно того стОит! ... и как кто-то где-то красиво сказал,"у тебя каждый день  весна,в любое время года"(или примерно так). Т.ч. те кто умеет держать инструмент в руках,построить не проблема.

#p135389,Никс написал(а):

ффект "Биотрона" можно получить и инструментальным путем

#p135393,Викторович написал(а):

По собственным ощущениям - сходство есть,

Это все равно,что сравнивать витамины в таблетках с натуральными витаминами,абсолютного сходства не будет.

+3

519

#p135400,rustro1tn написал(а):

Ааа чем необычен я? ..

Тем, что место нашлось.
https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/95681.gif

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

520

#p135351,Викторович написал(а):

Вы проводите рекламную компанию по продвижению своего проекта, вне зависимости от его действительных характеристик.  А я и ВАГУФ Андрей, проводим натурные эксперименты на себе, с целью разработки установок, методов и их совершенствования.

Я тоже натурные эксперименты на себе провожу. И зрение у меня +1, а было +2.5. И никто мне 62 не дает. И давление нормальное при избыточном весе (а были большие проблемы). И что? Что это доказывает? Это все крайне субъективно и никем, кроме моих друзей не признается и признаваться никогда не будет.

Нужны только независимые эксперименты. Без плацебо. ВСЕ делают начальные эксперименты на мышах. Кроме Вас с Андреем, конечно.

И какой Вы видите смысл моей рекламы на этом сайте?? Какую отдачу можно ожидать?? Да вообще никакую! Я бизнесом профессионально 30 лет занимаюсь и знаю где и как можно заработать. Точно не на этом сайте.

Я публикую здесь материалы, которые показывают читателям свои подходы, которые я считаю намного более правильными, чем Ваши и Андрея. Надо показывать, что вы заблуждаетесь и идете не тем путем. Хотя, я уже писал, что ваш подход для дома, когда делать больше вообще нечего, вполне подходит. Но он не подходит для подавляющего большинства остальных занятых людей, которым нужно потратить час и получить намного больший эффект, чем за ночь в вашем в Биотроне.

И только в этом мой интерес на этом сайте. Уж точно не продать что-то. Если даже кто-то и хочет построить новый Биотрон моей конструкции, то по моему опыту это каждый раз приводит к моим расходам, а не доходам. Но я всегда помогаю, езжу, консультирую, а иногда и финансирую.  Пока ни копейки не получил. А потратил на эту технологию очень много...

А Вы заладили шарманку, что я тут только рекламой занимаюсь.  Я уже более 8 лет в это вкладываюсь и еще несколько лет придется это делать. И единственная эффективная Биотронная технология это моя. Чтобы это доказать я много делаю и буду далее делать не зависимо от Вашего, на мой взгляд, совершенно не правильного мнения.

+1

521

#p135400,rustro1tn написал(а):

Это все равно,что сравнивать витамины в таблетках с натуральными витаминами,абсолютного сходства не будет.

Согласен на все 100!
Но... когда нет возможности получить другое, и таблетки ведь приносят пользу! Ведь когда дело касается укрепления здоровья,  лучше хоть что-то получить, чем ничего. А в условиях городской квартиры, согласитесь, с биотронами не особо побалуешься!
Так что ВАГУФ Викторович авось да предложит электронный заменитель, пусть и не такой эффективный, как пишет ВАГУФ Комраков, но зато доступный для изготовления. https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/25093.gif

Подпись автора

Если невозможно, но ГУФу очень хочется, то возможно все что угодно!

+1

522

#p135404,ekomrakov написал(а):

ВСЕ делают начальные эксперименты на мышах. Кроме Вас с Андреем, конечно.

Уже не кроме нас, с Андреем. :)   Процесс пошёл, ВАГУФ.

#p135404,ekomrakov написал(а):

И какой Вы видите смысл моей рекламы на этом сайте??

Ответ:

#p135404,ekomrakov написал(а):

Я публикую здесь материалы, которые показывают читателям свои подходы, которые я считаю намного более правильными, чем Ваши и Андрея. Надо показывать, что вы заблуждаетесь и идете не тем путем

А почему это надо?  Ответ:

#p135404,ekomrakov написал(а):

Я уже более 8 лет в это вкладываюсь и еще несколько лет придется это делать. И единственная эффективная Биотронная технология это моя.

Хотя, надо заметить, что подход к рекламе не верный. Если молчать, как Цзян, никто не сможет задать коварных вопросов, никто не сможет до конца понять в чём же отличия и есть ли они. 
Но вы не молчите... :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

523

#p135405,Никс написал(а):

но зато доступный для изготовления.

Это как сказать, ВАГУФ.  Пассивный биотрон изготавливается простыми средствами. И если его сделал - то уж точно сделал, без вариантов.  А будет ли результат от активной установки или от суррогатов - уверенности нет. Да и сделать их может не всякий.
А ещё - активная установка и имитаторы, в условиях теперешнего города, хорошо работают только в экранированном по вч/свч/квч помещении.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

524

#p135402,Danika написал(а):

Тем, что место нашлось.

Наверно мне повезло.Мда,чего это стоило...обсуждения доходили до выбрасывания красивой кровати от спального гарнитура  и кому   где спать :D .

#p135405,Никс написал(а):

А в условиях городской квартиры, согласитесь, с биотронами не особо побалуешься!

Реализовал все это именно в условиях городской квартиры,при чем в хрущевке и еще раз скажу-здоровье то дороже! ... да и как говорил ВАГУФ Викторович можно   под кроватью пшеницу вырастить и ширмой ее(кровать) обвесить,но не хотят этим, ГУФы заниматься,т.ч.  дело не в условиях городской квартиры.А про себя, конечно были,да и остаются еще сомнения, но не сделаешь не узнаешь,а  теоретические рассуждения- это просто слова ,вот так и приходится, что-то сначала сделать, вложиться,а уж потом делать выводы.

#p135404,ekomrakov написал(а):

И давление нормальное при избыточном весе (а были большие проблемы).

Да,на внешний вид Вы  не выглядите здоровым,когда увидел первый раз,подумал очередной развод,(судя по внешнему виду)но если все так как Вы пишите то...

#p135404,ekomrakov написал(а):

И что? Что это доказывает?

Что Биотрон работает и приносит пользу, но Вам долго придется доказывать,что это так,а вот для себя... тушка почувствовала хорошо,значит доказано :D

+2

525

#p135408,rustro1tn написал(а):

тушка почувствовала хорошо,значит доказано :D

:yep:  :flag:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

526

#p135114,Викторович написал(а):

Любопытное, и наверное полезное, наблюдение. :)
Если пшеницу для проращивания хранить в холодильнике no frost, при температуре 3- 5С, то через пару месяцев её всхожесть даже улучшается, всякие болячки, типа плесени, начинают сходить на нет. И такие свойства, по имеющимся наблюдениям, сохраняются более 2-х лет.

Любое воздействие на семена холодом,жарой,радиацией,химией.патентов море в инете.приводит к активизации и мощному выбросу фитогормонов.или фитонцидов.в окружающую среду,влияние которых на другие спящие семена оказывает магическое действо..они начинаю очень быстро развиваться..

#p135239,Викторович написал(а):

.. А 26.5 - биорезонансный размер, убивающий плесень, вот! 8-)
:

Тонкий троллинг :)  и кстати высота и прозрачность бортиков поддона влияет на корневую систему.

#p135393,Викторович написал(а):

Поэтому регулярная частота проявляет свои свойства (за 5 кгц - лучше не ходи, ..  да ваще ..)

похожее наблюдение сделал ВАГУФ ЮРА подводник работая с свои модулирующим неоновым лучиком..выше 5 кгц луче не лезть..

#p135393,Викторович написал(а):

А все эти электронные примочки пока не вполне совершенны, а порой крайне дорогие.
...  Но вместе с биотроном и такие генераторы неплохи. :)

Возможно их проверять не только на себе,а на других ростках,облучать часов по 6-12 и смотреть на пользу им?

#p135404,ekomrakov написал(а):

Я публикую здесь материалы, которые показывают читателям свои подходы, которые я считаю намного более правильными, чем Ваши и Андрея. Надо показывать, что вы заблуждаетесь и идете не тем путем. Хотя, я уже писал, что ваш подход для дома, когда делать больше вообще нечего, вполне подходит. Но он не подходит для подавляющего большинства остальных занятых людей, которым нужно потратить час и получить намного больший эффект, чем за ночь в вашем в Биотроне.

.

Никакого отличия вашей камеры от камеры Цзяна кроме увеличения количества ростков НЕТ!всё идентично уже пройденому им.и он также поставил классический эксперимент с мышами и точно показал полезность конструкции.почитайте его патенты,а по поводу понимания работы биотрона вы ничего не понимаете..хотя уже подозреваете ;) Юольшой плюс вам,повторюсь,в распространении  идеи оздоровления и лечения ростками.. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1002-5.gif

+1

527

#p135424,Андрей2014 написал(а):

Любое воздействие на семена холодом,жарой,радиацией,химией.патентов море в инете.приводит к активизации и мощному выбросу фитогормонов.или фитонцидов.в окружающую среду,влияние которых на другие спящие семена оказывает магическое действо..они начинаю очень быстро развиваться..

Патентов много, реализации нет. :)  Значит и эффекта значимого нет.
Да и не воздействие это, а просто хранение, при температуре, когда вода имеет наибольшую плотность .

#p135424,Андрей2014 написал(а):

Тонкий троллинг  :)

Ни капли.   8-)   Это красиво. А красиво - уже душу лечит!

#p135424,Андрей2014 написал(а):

высота и прозрачность бортиков поддона влияет на корневую систему.

Высота ровно такая, чтобы зерно не вываливалось.

#p135424,Андрей2014 написал(а):

Возможно их проверять не только на себе,а на других ростках,облучать часов по 6-12 и смотреть на пользу им?

Нафик нужно.  :sceptic:  Доказывать никому не собираюсь, а что мене нужно - диагностика и ощущалка есть, которые всё и решают.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

528

#p135424,Андрей2014 написал(а):

похожее наблюдение сделал ВАГУФ ЮРА подводник работая с свои модулирующим неоновым лучиком..выше 5 кгц луче не лезть..

Это распространяется только на случаи, когда хочется безвредно стимулировать или работать с диапазоном слабых воздействий. Нарыто и проверено ещё в начале нулевых. 
Когда удастся сделать импульсы оптимальных параметров - все эти ограничения могут потерять смысл.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

529

#p135426,Викторович написал(а):

Доказывать никому не собираюсь, а что мене нужно - диагностика и ощущалка есть, которые всё и решают.

Ощущения - штука не очень-то надежная, но у Вас ведь есть и ГРВ-картинки, часто очень убедительные! :suspicious:

Подпись автора

Если невозможно, но ГУФу очень хочется, то возможно все что угодно!

0

530

#p135428,Никс написал(а):

Ощущения - штука не очень-то надежная, но у Вас ведь есть и ГРВ-картинки,

А ощущения и правильно полученные и обработанные картинки - ..  :dontknow:   Тоже, не всегда надёжны.
.. Но есть наблюдения и статистика. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

531

#p135429,Викторович написал(а):

А ощущения и правильно полученные и обработанные картинки - ..     Тоже, не всегда надёжны.
.. Но есть наблюдения и статистика.

Типа: если мы все тут оздоровимся и омолодимся, а ВАГУФ Комраков озолотится...  :huh:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

532

#p135426,Викторович написал(а):

Андрей2014 написал(а):

    высота и прозрачность бортиков поддона влияет на корневую систему.

Высота ровно такая, чтобы зерно не вываливалось.

Так у вас вся установка целиком поддон без буртиков..и потому вы не знаете разницы в росте..а мне довелось случайно наблюдать используя разные кюветы..как размер рыб зависит от обьёма аквариума,чем больше тем толще 8-) ,так и корневая ростков зависит от размера борта. и самое оптимальное до 4-5 см высотой непрозрачные,а вот прозрачные получаются как будто бурт отутствует.странна как развитие растений и животного мира практически идентичны..

#p135427,Викторович написал(а):

..

Это распространяется только на случаи, когда хочется безвредно стимулировать или работать с диапазоном слабых воздействий. Нарыто и проверено ещё в начале нулевых.
Когда удастся сделать импульсы оптимальных параметров - все эти ограничения могут потерять смысл.

Получается прорыв?а что мешает создать нужные импульсы?технически сложно?или..

#p135429,Викторович написал(а):

А ощущения и правильно полученные и обработанные картинки - ..  :dontknow:   Тоже, не всегда надёжны.
.. Но есть наблюдения и статистика. :)

Проверка по показаниям ГРВ думаю не совсем корректны,хотя большой плюс..ВАГУФ а какую реакцию точно показывает ГРВ,отклик чего?что то я пропустил смысл..

#p135430,Викторович написал(а):

.. Но есть наблюдения и статистика.

Типа: если мы все тут оздоровимся и омолодимся, а ВАГУФ Комраков озолотится...  :huh:

Чтобы озолотиться лох..конечно хватит,только надо бы ещё суть процесса понимать для дальнейшего развития а не громоздить малоэффективные пещеры..

0

533

ВАГУФ Викторович,думаю все таки сделать поддоны побольше, размер 900х430х26 и уложусь в 4шт,(добавлю ребер жесткости,может не слОжится)можете мне этот размер пересчитать "по фен-шую"?
Блин трава стоит как в снегу,т.ч. надо бы мне решать эту проблему по скорее.

#p135426,Викторович написал(а):

уже душу лечит!

ВАГУФ, это же ...,что с Вами случилось-то? o.O  :D

0

534

#p135432,Андрей2014 написал(а):

Так у вас вся установка целиком поддон без буртиков..и потому вы не знаете разницы в росте.

Я не возражаю, а поясняю как рациональнее. :)

#p135432,Андрей2014 написал(а):

?а что мешает создать нужные импульсы?технически сложно?

Ранее жаловался уже.  Не самый лучший осциллограф, чтобы видеть до 5 ггц, стоит 3.5 ляма.  А нужно до 10...  Ага.

#p135432,Андрей2014 написал(а):

Проверка по показаниям ГРВ думаю не совсем корректны

Нет ничего совсем корректного.  Но здесь мне проще, потому что я сам и есть разработчик. Поэтому у меня есть то, чего нет более ни у кого: ГРВ измеряющее состояние адаптационных реакций. :)  Поэтому могу оценить общую реакцию организма/систем на воздействие и прогнозировать последствия.

#p135437,rustro1tn написал(а):

думаю все таки сделать поддоны побольше, размер 900х430х26 и уложусь в 4шт,(добавлю ребер жесткости,может не слОжится)можете мне этот размер пересчитать "по фен-шую"?

Хозяин - барин.  Хотя, я бы сделал 8. Такие точно выдержат без усложнения.  А если взять жесть 0.8 мм то и подавно.
Я так думаю, что весь низ установки можно сделать как неизвлекаемый поддон из одного листа жести  1х2 метра. Только под ним должна быть жёсткая основа, чтобы не погнулась, и выровнять её по уровню воды.
А поддоны с дырочками и висячим донышком вставлять в него.
Вставные поддоны 456х422х45 мм Последний размер - высота. Расстояние от низа до донышка с дырочками - 14 мм.

#p135437,rustro1tn написал(а):

ВАГУФ, это же ...,что с Вами случилось-то? o.O  :D

Дык проблема!  :unsure:   Не слушал ВАГУФа Комракова, получил передоз биотрона, и теперь омолодился не в меру, начал орать, люлюкать, пускать пузыри...    Нет, конечно, внешне - почти такой как был..   :huh:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+3

535

#p135438,Викторович написал(а):

я бы сделал 8.

Да просто гнуть большее количество не охота.

#p135438,Викторович написал(а):

Я так думаю, что весь низ установки можно сделать как неизвлекаемый поддон из одного листа жести  1х2 метра.

Идея хорошая,но возникнут некоторые не приятные моменты : как сливать воду? (уж насос городить точно излишне) и второе: шлепать придется по луже,что бы извлечь дальний поддон,что то же как то не охота.

#p135438,Викторович написал(а):

получил передоз биотрона, и теперь омолодился не в меру, начал орать, люлюкать, пускать пузыри...

Я наверно то же передоз получил или плесени нанюхался :D правда не ору :D , но многие говорят,что помолодел,а одна знакомая даже мальчиком обозвала "ты выглядишь как мальчик" хотя сам как то не обращаю внимание на это,мне сейчас главное с давлением вопрос закрыть,хотя и в этом подвижки есть,но врачиха сказала,что летом давление будет относительно в норме,т.ч. полностью отнести это к заслугам  Биотрона пока не могу,точно скажу только зимой,а пока просто ночую в нем, с травой и плесенью :D а че,все таки природный антибиотик,лишь бы не засохнуть молодым то :D

Отредактировано rustro1tn (04.07.2017 12:30)

+2

536

#p135444,rustro1tn написал(а):

Да просто гнуть большее количество не охота.

Гнуть один раз, а страдать от них - долго. ;)

#p135444,rustro1tn написал(а):

Идея хорошая,но возникнут некоторые не приятные моменты : как сливать воду?

Так уж и сливать. :)  При достаточном поливе там просто сыро, а воды почти нет. Она легко убирается большой поролоновой губкой.

#p135444,rustro1tn написал(а):

и второе: шлепать придется по луже,что бы извлечь дальний поддон,

Я всё торможу: зачем шлёпать?...  Потом въезжаю, что это не моя мечта с боковой радиозащитной занавеской во всю длину.  :)
..
А зачем по воде? первые две изъять, воду губкой вытереть и всё.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

537

#p135445,Викторович написал(а):

Гнуть один раз,

Хотелось бы. Попробую сделать 2 поддона,один 2х-метровый не согну. ВАГУФ, высота бортика так же 26 останется?

0

538

#p135448,rustro1tn написал(а):

высота бортика так же 26 останется?

Для большого поддона?  Да как удобнее так и делайте. Там же ничего не нормирует.
И чего там его гнуть? С низким бортиком, а высокий и не нужен - берём прочную ровную доску, а лучше - квадратную трубу или другую железяку длиной больше поддона, ложим лист поверх железяки или доски так, чтобы линия изгиба была по краю железяки и маленьким молотком, в несколько заходов, градусов по 10, загибаем боковые края вниз под 90.
Потом с железякой чуть короче ширины лотка, делаем то же по краям.  Потом нужно пропаять углы.
А если впадлу - так есть же жестянщики и кровельщики. Они всё сделают. .. И лотки тоже могут.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

539

#p135449,Викторович написал(а):

Для большого поддона?  Да как удобнее так и делайте. Там же ничего не нормирует.

Только не нужно его делать куцым, чтобы лотки можно было свободно перемещать. Т.е. - чтобы было место для рук. :)  С краёв оставить сантиметра по 4.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

540

#p135449,Викторович написал(а):

Для большого поддона?

1000Х860,2 шт.

#p135449,Викторович написал(а):

берём...

ВАГУФ я все это знаю,крышу оцинковкой крыл и железо гнул и до сих пор когда чего-то приспичит...  у меня уголок к деревянному щиту прикручен,на нем и выстукиваю,но он длиной, (не помню скока) но меньше 2 метров,а на голой доске(твердой породы нет) получится плюс минус лапоть,а не мм.

#p135449,Викторович написал(а):

есть же жестянщики и кровельщики. Они всё сделают. .. И лотки тоже могут.

ВАГУФ,все есть и все хотят есть,если каждую хню заказывать,то без штанов останешься.

+1