Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биотрон-6

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

#p134748,Викторович написал(а):

Ох ничего себе, "примерно такое"!

Вы придираетесь. Разница не более 30 см. Высота расположения здесь не имеет значения. Эти 30 см не могут дать такую огромную разницу в эффекте. Только концентрация!

А у Цзяна все прекрасно работает при том, что растения находятся вообще в стороне. И работает Биотрон Цзяна только благодаря концентрации. Тысячи людей прошли лечение и омоложение в его Биотроне. И люди едут со всей России.

Но я понимаю. И Цзян и я по Вашему мнению полные идиоты.....

0

452

#p134751,ekomrakov написал(а):

Вы придираетесь. Разница не более 30 см. Высота расположения здесь не имеет значения

Ну да.  :yep:

Источник ЭП в клетках - молекулярного размера.  Это значит, что "антенна" очень короткая. А чем короче антенна - тем выше задрана диаграмма направленности.  ...   Дальше объяснять?

http://sf.uploads.ru/dmojS.jpg

#p134751,ekomrakov написал(а):

А у Цзяна все прекрасно работает при том, что растения находятся вообще в стороне.

У Цзяна, по его собственному состоянию, вообще, по ходу, ничего не работает. 

#p134751,ekomrakov написал(а):

Тысячи людей прошли лечение и омоложение в его Биотроне

Не в биотроне, а у самого Цзяна.

#p134751,ekomrakov написал(а):

И люди едут со всей России.

Раскручен.   А люди верят, или цепляются за последнюю соломинку.  В том дерьме, куда опустили здравоохранение России, это не удивительно.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

453

#p134749,ekomrakov написал(а):

[img] что Викторович и Андрей считают Цзяна и меня полными идиотами. .

Не не так,не идио..а заблуждающимися!и с Цзяном вы как то себя не сравнивайте,вы бизнесмен,а он учёный!

#p134739,ekomrakov написал(а):

Я, к сожалению пока похвастаться ничем не могу. За последние 3 года месяцев 9 назад нашел время пройти 12 часовой курс в Москве. Но это так, легкая поддержка.
Эксперимент с мышками вселяет в меня большой оптимизм..

Евгений Спасибо за подробный ответ!но так жить незя!У нас например Биотрон-камера полностью избавила пациентов от любых простудных заболеваний,особено зимой при сравнении с прошлыми годами.Всякие суставные боли,невралгии,обострение желудка.похмелье и мн.другое  ;) .всё прочь.А надеяться на опыты с мышками считаю не совсем коректно,о чём говорил ранее,не тот метаболизм,точнее евоная скорость.

#p134751,ekomrakov написал(а):

А у Цзяна все прекрасно работает при том, что растения находятся вообще в стороне.

Отнимите иглотерапию у Цзяна и тогда станет понятно..

0

454

#p134753,Андрей2014 написал(а):

Цзяном вы как то себя не сравнивайте,вы бизнесмен,а он учёный!

Цзян еще как Бизнесом занимается. Иначе на что он живет, делает эксперименты и строит дорогущие Биотроны? А насчет меня - у меня более 40 публикаций в основном в иностранных журналах по моей прежней специальности (морская электроника и электронная картография). По идеям этих публикаций позже было выпущено несколько стандартов международной морской организации.

И в новой для себя Биотронной тематике я достаточно разбираюсь. Будут и здесь публикации.  А где публикации у Цзяна. Он, к сожалению, окопался у себя в Хабаровске. Учеников и последователей нет. Так что кто какой ученый еще не известно. Будем посмотреть.

И я не заблуждаюсь. И доказываю это как могу. Заблуждаетесь вы. Ни одного доказательства кроме субъективных ощущений вы предоставить не можете.

0

455

#p134757,ekomrakov написал(а):

Ни одного доказательства кроме субъективных ощущений вы предоставить не можете.

Хе!  ..  Научные доказательства - странный предмет. :)
Если эксперимент с травой, который выложил я, может, в принципе быть принят за основу дальнейших исследований, поскольку поставлен методически корректно, то ни один из тех экспериментов, что выложили вы, для рекламы установки, принят не будет, по причинам, на которые я не раз обращал ваше внимание.
...
Ну а если реально - субъективные ощущения здоровья это и есть тот результат, на который не жалко тратить время и силы.
А бизнес - это побочное, не главное.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

456

#p134758,Викторович написал(а):

эксперимент с травой, который выложил я, может, в принципе быть принят за основу дальнейших исследований, поскольку поставлен методически корректно,

Не смешите. Я сделал десяток намного более показательных экспериментов.

0

457

#p134762,ekomrakov написал(а):

Я сделал десяток намного более показательных экспериментов.

"Показательные", ВАГУФ, это для того, чтобы продать подходят.  Для того, чтобы быть признанными, требуется другое. :) А для себя лично - тем более.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

458

#p134757,ekomrakov написал(а):

И в новой для себя Биотронной тематике я достаточно разбираюсь.

А кто авторитетный вам это сказал?или сами утвердили?смешно же уважаемый Евгений,своим  биотроном не пользуетесь,результатов на себе не видите,а восторженные отзывы на ваших рекламных сайтах я тоже могу написать..Так что пока вы в полной мере не прочувствовали влияние своей большой камеры на собственной шкуре говорить что всё работает в корне неверно!

0

459

#p134757,ekomrakov написал(а):

Ни одного доказательства кроме субъективных ощущений вы предоставить не можете.

Тут я согласен с Викторовичем, если уходят болячки это и есть доказательства,куда уж больше!? Или биотрон для чего-то другого?

#p134762,ekomrakov написал(а):

Я сделал десяток намного более показательных экспериментов.

А смысл тогда в этих показательных экспериментах,если здоровья не прибавляет? Для мышек?...так их и так хватает,без биотрона.
ВАГУФ Евгений,смотрел как то видео там человек, (вродь как который построил)говорит,что избавился от очков,я так понял,что это Вы или ошибаюсь? Если Вы то  результат значит есть? ...и если все так,то это по круче мышек будет.

#p134753,Андрей2014 написал(а):

Всякие суставные боли,невралгии,обострение желудка.

ВАГУФ Андрей,а во т про обострение желудка,не обостряется в биотроне? Дело в том,что как начал спать в биотроне,к утру (часам к 5) появляется изжога и даже не большой выплеск в рот,всего этого не было очень давно,грешу конечно на салат с рыбной консервой,но вот совпадение или... не знаю.

0

460

#p134788,rustro1tn написал(а):

избавился от очков,я так понял,что это Вы или ошибаюсь?

Да это я. Очков не ношу. Конечно эффект есть. Надо только регулярно проходить курсы, что у меня пока не получается. А мышки несомненно нужны. Для того, чтобы понять какой эффект может быть при регулярном использовании Биотрона по мере старения на человеке надо в 40 раз больше времени, чем на мышах. Меня, например, в этом эксперименте больше всего поразили активность и внешний вид мышек "в фокусе". А с людьми надо ждать слишком долго.

И, несомненно, что Биотроны без концентрации также работают. Доказательства этому мышки в группе "у стенки" в моем эксперименте. Они начали умирать существенно позже контрольных и были намного подвижнее, а значит и более здоровые. Однако общая продолжительность жизни контрольной группы и группы "у стенки" оказалась сравнимой. Про группу "в фокусе" говорить пока рано. Думаю эксперимент будет продолжаться сильно за 100 летний возраст по человеческим меркам. Хотя уже видна фантастическая разница!

Вот я и борюсь не только и не просто за улучшение самочувствия, но и за фантастический результат, как у мышек "в фокусе". Увнрен, что получится.

+4

461

#p134788,rustro1tn написал(а):

про обострение желудка,не обостряется в биотроне?

Не наблюдал.а наоборот,Возможно уровень лежака не выставлен по горизонтали,голова вниз,и жёстко спать не сразу адаптация,ну и на ночь нежелательно употреблять...да много факторов..надо себя слушать,что там внутрях..

+1

462

#p134803,ekomrakov написал(а):

Да это я. Очков не ношу. Конечно эффект есть.

А что этого мало?... согласен,всегда хочется больше,но  восстановление зрения это- серьезные доказательства!А мышки,ну что мышки ,пусть хоть сто лет живут,а с человеком будет по другому.

#p134803,ekomrakov написал(а):

Вот я и борюсь не только и не просто за улучшение самочувствия, но и за фантастический результат, как у мышек "в фокусе". Увнрен, что получится.

Мое мнение,у Вас уже есть (с Ваших слов) так скажем, около-фантастический результат,   а про мышек написал выше.

#p134808,Андрей2014 написал(а):

Возможно уровень лежака не выставлен по горизонтали,голова вниз,и жёстко спать

Уровень не выставлял,а на счет жестко,дык соломки матрасик подстелил. :D

#p134808,Андрей2014 написал(а):

ну и на ночь нежелательно употреблять.

На ночь это всегда,голодный не усну,другое дело когда много.

#p134808,Андрей2014 написал(а):

да много факторов

Да,скорей всего требуется адаптация.

Отредактировано rustro1tn (12.06.2017 22:25)

0

463

#p134803,ekomrakov написал(а):

И, несомненно, что Биотроны без концентрации также работают

Ну вот.  :)  Первый шаг сделан.
Хотя, работают они не также, а несколько по другому: результат не нужно ждать пол года и более, он проявляется сразу после сеанса.  8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

464

#p134545,Викторович написал(а):

ПСсс..     А мы тут, первый работающий суррогат биотрона по ЭМИ сделали  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/28475.gif        http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=121&p=19#p134512

Совместное с КУБИК использование генератора весьма обнадёживает. :)  Установка как будто всё время на пике активной фазы растений. Похоже, версия о том, что оптимум количества сцинтилляций  в пределах 4000-10000/с может подтвердится.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

465

А что ВАГУФ Руслан в вашей камере телефон показывает?проверяли?ну и поделитесь другими впечатлениями..про запах,высыпание,самочувствие..всё в копилку биотрон строения!

#p134881,Викторович написал(а):

Совместное с КУБИК использование генератора весьма обнадёживает. :)  Установка как будто всё время на пике активной фазы растений. Похоже, версия о том, что оптимум количества сцинтилляций  в пределах 4000-10000/с может подтвердится.

Так частота не имеет значение?главное количество малых воздействий с длинным затуханием..а я думал вы попробуете другими частотами пошерудить..вдруг чего?!И ПЖЛСТ ПОАКУРАТНЕЕ С ОПЫТАМИ на себе..вы нам нужны 8-)

0

466

#p134883,Андрей2014 написал(а):

А что ВАГУФ Руслан в вашей камере телефон показывает?

Весьма актуально, кстати. :)  Без экранирования имитатор влияния не оказывает.

#p134883,Андрей2014 написал(а):

Так частота не имеет значение?

После того, как длительность и энергия импульсов становятся менее порога клеточной восприимчивости - частота перестаёт иметь значение.

#p134883,Андрей2014 написал(а):

И ПЖЛСТ ПОАКУРАТНЕЕ С ОПЫТАМИ на себе.

Кто то должен!   https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/42148.gif    :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

467

#p134883,Андрей2014 написал(а):

в вашей камере телефон показывает?проверяли?

Да. Две палки(всего семь) при закрытой двери и ни как не реагирует при открытой,т.е. семь,ну и как писал (даже фотку выкладывал)вышка почти под(за) окном.

#p134883,Андрей2014 написал(а):

ну и поделитесь другими впечатлениями..про запах,высыпание,самочувствие..

Сплю в биотроне не каждую ночь(всего-то раза 4 пока) и с открытой дверью,по этому сказать пока особо и не чего,(про изжогу писал)за эти 4 ночи,вродь как подъем более бодрее,но и просыпаюсь почему то или среди ночи или часа в четыре утра,потом снова на досып, и почему-то ступни сильно начинают гореть когда ложусь,потом все проходит,  пока так. В общем толкового пока ни чего не скажу слишком малый срок,да,и сплю с открытой дверью.

Отредактировано rustro1tn (14.06.2017 18:39)

+2

468

#p134885,Викторович написал(а):

После того, как длительность и энергия импульсов становятся менее порога клеточной восприимчивости - частота перестаёт иметь значение.

Ну выводы у вас ВАГУФ всегда какие то неожиданные..все стройные теории рушите..

#p134890,rustro1tn написал(а):

и с открытой дверью,по этому сказать пока особо и не чего,(про изжогу писал)за эти 4 ночи,вродь как подъем более бодрее,но и просыпаюсь почему то или среди ночи или часа в четыре утра,потом снова на досып, и почему-то ступни сильно начинают гореть когда ложусь,потом все проходит,  пока так. В общем толкового пока ни чего не скажу слишком малый срок,да,и сплю с открытой дверью.

)

Дверь открытая я так понимаю чего то боитесь или вентиляция недостаточна?не  боимс,с закрытой воще пойдёт такое o.O  полная реконструкция в организме..в положительную сторону..будете как молодой,сами почувствуете необыкновенный прилив энергии,первый признак просыпаетесь рано,значит восстановление.и чтобы расстояние до ростков не более 20см а лучше как у меня 2 уровня,первый пока молодые стоят до 10 см,далее подрастают и уже 20см опускаю лотки..Викторович вон совсем в атаку пошёл,усиливает по максиму..

+1

469

#p134891,Андрей2014 написал(а):

Ну выводы у вас ВАГУФ всегда какие то неожиданные..

Неожиданные для тех, кто совсем не в теме. :) Классическая технология ИБН сразу выстраивалась под отсутствие общей реакции тканей и ЦНС. Т.е. - клеточный уровень.  А эта - продолжение ИБН, только уже на субклеточный уровень.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

470

#p134891,Андрей2014 написал(а):

Дверь открытая я так понимаю чего то боитесь или вентиляция недостаточна?

Неее,клаустрофобии нет,а вентиляторы стоят две штуки,(вхлоп и выхлоп)днем все ни как не попробую полежать, проверить с закрытой дверью как чего,а спать ночь как-то...пока не отваживаюсь

0

471

#p134892,Викторович написал(а):

А эта - продолжение ИБН, только уже на субклеточный уровень.

Мля!  :|  Тока вот проверить всё досконально и выяснить как работает и как лучше - я не могу. Осцилл, который для этого нужен, стоит больше трёх лямов...   Такая фигня.  :(

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

472

#p134892,Викторович написал(а):

только уже на субклеточный уровень.

Субклеточный уровень более высокий. Он охватывает процессы, происходящие в живой клетке. Биомолекулы могут самостоятельно выполнять свои функции (например, белки-ферменты) или ассоциироваться в субклеточные структуры - органеллы (мембранные и немембранные) и участвовать в их деятельности.

На уровне субклеточных (надмолекулярных) структур изучают строение и функции органоидов (хромосом, митохондрий, рнбосом и др.), а также других включений клетки. Молекулярный уровень составляет предмет молекулярной биологии, изучающей строение белков, их функций как ферментов или элементов цитоскелета, роль нуклеиновых кислотт в хранении, репликации и реализации генетической информации, т. е. процессы синтеза ДНК, РНК и белков.

На этом уровне достигнуты большие практические успехи в области биотехнологии и генной инженерии. ВАГУФ Викторович что то туда лезть как то страшна :unsure:  можно и мутацию словить..а можно и не словить..как повезёт или у вас конкретно есть безопасные пути,в смысле частоты если не функциональны,а функционально только потрогать палочкой рабочий внутриклеточный улей?как бы это подстёгивание..

0

473

#p134903,Андрей2014 написал(а):

На этом уровне достигнуты большие практические успехи в области биотехнологии и генной инженерии.

Пример тому - Пётр Петрович.  8-)

#p134903,Андрей2014 написал(а):

что то туда лезть как то страшна

Использовав биотрон - вы уже там.  ;)   :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

474

#p134903,Андрей2014 написал(а):

На этом уровне достигнуты большие практические успехи в области биотехнологии и генной инженерии.е..

Да не это просто ГМО.

#p134905,Викторович написал(а):

Использовав биотрон - вы уже там.  ;)   :)

Пока что естественные природные воздействия усиленные вами и частично мной вреда не принесли,а пользовать искуственными?надо бы сначала на мышках там..

0

475

#p134906,Андрей2014 написал(а):

Пока что естественные природные воздействия усиленные вами и частично мной вреда не принесли,а пользовать искуственными?

А что есть искусственный и естественный? :) Что может такого, необычного, пройти через систему усилителей с полосой 5-30гГц?
Да ничего более, чем простые импульсы пикосекундной длительности пройти не может. Фишка в частоте появления и уровне.
Уровень я изменил, как только стал усиливать. Превысить более, чем уже есть от простейших и слабейших вайфаев я не могу(а именно на элементной базе от них я и пытаюсь сварганить устройство).
Так что можно потерять? Ничего. А приобрести можно много. :)   

Вперёд, на мины! https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1020-4.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

476

#p134908,Викторович написал(а):

Так что можно потерять? Ничего. А приобрести можно много. :)   

Вперёд, на мины! https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1020-4.gif

У меня знаний пока на этот счёт нет,надо опять учиться 8-)  а приобрести возможно перезагрузку каких то функций или всего организма..в общем ухожу в подполье учиться..

0

477

#p134909,Андрей2014 написал(а):

..в общем ухожу в подполье учиться..

..  :huh:  В подвал!?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

478

#p134910,Викторович написал(а):

..  :huh:  В подвал!?

В отпуск 8-)

0

479

ВАГУФ  Руслану один из признаков правильной работы биотрон-камеры частое хождение в туалет по маленькому,до 2-3 раз за ночь в первое время,на это указывал Викторович ранее,а я испытал на собственном организме,если такого нет,значит что то не совсем так работает..с временем практики позывы уменьшаются,но не полностью..всё равно за ночь разок сбегаешь..

0

480

#p134883,Андрей2014 написал(а):

.про запах

Вчера жена унюхала хлебный запах,а я не особо понял какой.

#p134891,Андрей2014 написал(а):

,с закрытой воще пойдёт такое

Сегодня спал с закрытой дверью,оказалось гораздо уютнее и наверно из-за этого дольше проспал,приливов бодрости нет пока,все как обычно.

#p134912,Андрей2014 написал(а):

один из признаков правильной работы биотрон-камеры частое хождение в туалет по маленькому,до 2-3 раз за ночь в первое время,

Есть такое,правда один раз за ночь.

#p134912,Андрей2014 написал(а):

что то не совсем так работает..

Думаю мож. матрац мешает,но спать на голой фанере,да и с гвоздями щелями,пока не йог :D Да и с вентиляторами надо чего-то думать(переделывать)
Собираюсь лежак переделать и дырок в нем насверлить,может лучше будет. :dontknow:
В общем все как всегда, надо все до ума доводить.

Отредактировано rustro1tn (15.06.2017 22:17)

0