Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Прибор ЭлектроПолевой и ЭлектроМагнитной терапии - ЭПЭМ


Прибор ЭлектроПолевой и ЭлектроМагнитной терапии - ЭПЭМ

Сообщений 211 страница 240 из 537

1

Интересно посмотреть как воздействует на биологические организмы комбинация переменных электрического и магнитного полей. Пока на примере катушек Мишина А.М. и их работы с переменными электрическим  и магнитным полями получены разнонаправленные результаты. Кому-то от лечбы этим комплексом переменных электрических  переменных магнитных полей полегчало, а кому-то, наоборот, поплохело.
Несомненно, что эксперименты в этом направлении нужно продолжить, но эти катушки любой конфигурации (Х_МАшки) - они очень трудоёмки в самодеятельном изготовлении и немедленно стали ооочень дорогими в их промышленном производстве.
Кроме того, технические теоретические (даже и очень приблизительные) расчёты этих катушек затруднены вследствие полной неразделимости конденсатора, который создаёт электрическое поле, от соленоида, который создаёт магнитное поле.

Итак:

1. Для создания магнитного поля используется ток, протекающий в обмотке катушки. Для того, чтобы магнитное поле создавалось и в окружающей среде, нужно, чтобы катушка имела открытую, разомкнутую конфигурацию. В простейшем случае - это СОЛЕНОИД.
В противоположность соленоиду, тороид имеет замкнутую, закрытую конфигурацию и в тороиде магнитное поле создаётся, в основном, внутри тороида.

2. Для создания электрического поля используется НАПРЯЖЕНИЕ. Напряжение, обычно приложенное к обкладкам конденсатора. Для того, чтобы электрическое поле создавалось и в окружающей среде, обычно используется конденсаторы с обкладками, имеющими ярко выраженный КРАЕВОЙ ЭФФЕКТ.

Отредактировано Goodil (24.02.2017 19:52)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+4

211

#p131583,Goodil написал(а):

Да отключите же динамики! Катушки вместо них подключите.

а как же высокочастотные всплески сигналов (высшие гармоники сигналов звукового спектра), которые именно и имеют терапевтическую ценность лечения не зарежет встроенный усилитель дешевых колонок?

0

212

кстати вот такие катушки применяют буржуи:

http://rife-beam-ray.com/3.1mhz_match/DSC_3460.jpg

характеристика сигнала на катушках:
400 watt peak power RF amplifier, then it will generate about 141 volts at the 50 Ohm output connector

и ничего, не боятся как некоторые здесь свои яйки поджарить ...
:shine:

http://rife-beam-ray.com/3.1mhz_match/index.htm

Отредактировано Vyacheslav_ekb (10.03.2017 09:30)

0

213

#p131584,Vyacheslav_ekb написал(а):

а как же высокочастотные всплески сигналов (высшие гармоники сигналов звукового спектра), которые именно и имеют терапевтическую ценность лечения не зарежет встроенный усилитель дешевых колонок?

Ну уж, если без высших гармоник жить не можете, тогда уж ту схему С ТРИГГЕРОМ делайте. Уж она Вас и обогатит гармониками, когда прямоугольники отформирует.

А то можно и активные колонки на полную громкость и со звукаши на полный уровень. Тогда у Вас и усилитель активных колонок прямоугольники начнёт формировать не хуже триггерной схемы.

Да!
И белый шум тоже можно в прямоугольник формировать. Тоже белый шум в высокочастотной области появится.
Ну это уже по теории "клиппированных" сигналов.

Отредактировано Goodil (10.03.2017 09:28)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

214

#p131586,Goodil написал(а):

Ну уж, если без высших гармоник жить не можете, тогда уж ту схему С ТРИГГЕРОМ делайте.

а именно вся суть в гармониках ... тоже к этому сколняюсь, что высокочастотные гармоники основное действующее начало в теории биорезонанса.

0

215

#p131587,Vyacheslav_ekb написал(а):

тоже к этому сколняюсь, что высокочастотные гармоники основное действующее начало в теории биорезонанса.

Ну это Вы уже к Х.Кларк вовсю склоняетесь. Опять же можно не только через электроды Х.Кларк гонять, но и через катушку.

ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ!!!
Да очень бы хотелось, чтобы про результаты здесь сообщали?

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

216

#p131571,Vyacheslav_ekb написал(а):

Непонимаю, в итоге, отмеченная мной схема на LME49720 фейк и работать не будет?

нет не фейк, 100% работать будет. её позиционируют для применений очень высококачественных девайсов.
ВАГУФ Goodil всё правильно говорит - если вам именно все гармоники нужны то это именно та схема, там всё уже готово - на выход ручные электроды и всё. если хотите и катушки тогда лучше схему умощнить как выше схема с эмиттерным повторителем. если хотите с звуковым простым усилителем тогда опять же ВАГУФ Goodil сказал - простой усилитель для компа стоит не дорого, или самодельный такой же на микросхеме например TDA2050 схема из справочного листка. собственно вот и всё, Вам просто нужно определиться с концепцией.

+1

217

#p131588,Goodil написал(а):

Да очень бы хотелось, чтобы про результаты здесь сообщали?

всегда сообщаю, пока что положительный опыт только от применения приборов с несущей 27мгц.

Применение например прибора БИОРС - результат нулевой. Вообще нет эффекта (одна и таже нозология и даже частоты задавал одинаковые лечебные на бесконтактный прибор и контактный).

Сейчас вот пытаюсь повторить использование программ генерирования частот на компьютере через усилитель на ручные/ножные электроды через буржуйские схемы, подозреваю наши что то кастрировали в том же биорсе ... вырезали например высшие гармоники из-за чего лечебный эффект нивелировался (не говорю что пропал вообще).

Отредактировано Vyacheslav_ekb (10.03.2017 09:41)

0

218

#p131590,Конрад Михкельсон написал(а):

Вам просто нужно определиться с концепцией.

определился уже... т.к. буржуи для бесконтактного лечения применяют в качестве проникабщей несущей некую плазму генерируемую некой "лампой", для себя остановился пока на применении ручных/ножных электродов. Тем более читал уже на форумах отхзывы, что эффект от применения такой программы как FreX положительный и вполне ощущаемый уже с первого применения.

0

219

#p131585,Vyacheslav_ekb написал(а):

характеристика сигнала на катушках:
400 watt peak power RF amplifier, then it will generate about 141 volts at the 50 Ohm output connector

и ничего, не боятся как некоторые здесь свои яйки поджарить ...
:shine:

Да?
А у Нас в России на всякого такого хитреца СНиП'ы есть. Можно и в тюрягу загреметь, Ёпть!, если какого пациента поджарить! Но себя-то можно жарить сколько угодно для того, чтобы "деревянный костюмчик надеть"...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

220

#p131549,ПАЦИЕНТ написал(а):

Вот Вы написали сообщение шрифтом в верхнем регистре, а почему? Например, я это прочитать не смог, в глазах рябит

Да вам,что не напиши-все в глазоньках будет рябить,потому как трудно понять то,чего не знаешь,о чем не ведаешь и в чем скачешь по вершкам.-Учите друг мой материальную часть,тогда и в глазоньках рябить не будет и все будет-гут!

0

221

#p131591,Vyacheslav_ekb написал(а):

всегда сообщаю, пока что положительный опыт только от применения приборов с несущей 27мгц.

Вы друг мой находитесь на грани грандиозного шухера(в хорошем смысле этого выражения)и вы мне очень нравитесь!-Это без балды!-Вы единственный на этом 3вв,кто действительно-меньше мелет языком,читает лекции и раздает задания,а больше занят практическими исследованиями,поиском методик(позитивных именно для вашей категории пользователей ), испытаниями различных вариантов применения этих методик и аппаратов.Вы чем-то похожи на моего коллегу Алика,который не прижился на 3вв,и вы наверное понимаете почему?!Ваяйте,исследуйте,пробуйте-ВЫ-на правильном пути!И да поможет вам ваша интуиция  и ваш собственный организм в поисках вашей истины!Здесь на 3вв есть толковые пацаны вы только научитесь(или вы уже научились),брать от них только то,что нужно и именно вам и я думаю у вас все получиться!С наилучшими пожеланиями и уважением,Сергей.

0

222

#p131593,Goodil написал(а):

А у Нас в России на всякого такого хитреца СНиП'ы есть. Можно и в тюрягу загреметь, Ёпть!, если какого пациента поджарить!

Я тоже думаю ,что и вы, друг мой, тоже могите загреметь туда же,ежели  какой чудик возьмет да и сварганит то о чем вы тут лекции читаете,которое не определяет границ негатива и позитива, опасности и безопасности, потому как они неизвестны аж но никому!И нет никаких гарантий того,что этот чудик не окочурится или не нанесет вреда сваму драгоценному здравию,а ссылаться на то,что мол я  не я и что это дело непосредственно этих самых чудиков-использовать себя в роли подопытного кролика или тет,пущай мол решают они сами.Я недавно,так для интересу и сравнения, посетил сайт самоубийц(хотя  он так не называется)так там тоже читают лекции и предлагают множество методик энтого дела,а вот отравиться,повеситься,утопиться,застрелиться или сягнуть с высотки-это ужо дело каждого отдельно взятого индивидуя!Серегу Коноплева тоже не сразу привлекли,но как говорится всему свое время,кто ждет-тот дождется!Кто ищет,тот всегда найдет!-А что скажут по этому поводу начальники транспортных цехов?-Хотя и так понятно то,что они скажут.

0

223

Серёжу Коноплёва судили не потому что девайсы его опасны для здоровья а вроде за мошенничество, или за аферу. девайсы типа дэта совершенно безопасны для здоровья, это подтверждено бумагами и мнениями наших КВАГУФ-ов. применяйте не боясь, ну кому это интересно конечно.

0

224

#p131591,Vyacheslav_ekb написал(а):

всегда сообщаю, пока что положительный опыт только от применения приборов с несущей 27мгц.

Здравствуйте, ГУФ ,Vyacheslav_ekb!

Ну этими 27 мегаГерцами и гармониками сигнала с выхода звукаши - это Вы меня "мордой об пол" трынданули!!!

Я понял, что у Нас тут возникло глубокое непонимание. Гармоники сигнала с выхода звукаши и несущая МОДУЛИРОВАННОГО СИГНАЛА НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ ДРУГ К ДРУГУ НЕ ИМЕЮТ.

Для получения модулированного (манипулированного) сигнала у Нас есть приборец, зовомый ВЧАМ.

И по технической причине я (конечно же - Прошу прощения!) вот могу предложить Вам книгу для ознакомления - Жуховицкий Б.Я. Сигналы телемеханики и их преобразования. -> https://yadi.sk/d/dHtT_wFD54g8M Книжечка тоненькая, старенькая и вся разжёванная...

Отредактировано Goodil (10.03.2017 11:55)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

225

#p131601,неправильный мед написал(а):

Серёжу Коноплёва судили не потому что девайсы его опасны для здоровья а вроде за мошенничество, или за аферу.

:no:  . дело состряпали грубо заинтересованные лица чтоб узнать секреты технологии.

0

226

какие такие там секреты дэта-технологии  :)  ;)  всё можно посмотреть и снять картинки осциллографом.

0

227

#p131604,Goodil написал(а):

Я понял, что у Нас тут возникло глубокое непонимание. Гармоники сигнала с выхода звукаши и несущая МОДУЛИРОВАННОГО СИГНАЛА НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ ДРУГ К ДРУГУ НЕ ИМЕЮТ.

я предполагал это поэтому и собираю усилитель для экспериментов через ручные электроды ... насколько я понял по зарубежным форумам именно таким способом возникают высокочастотные гармоники ... про беспроводное применение на несущей 3мгц я ссылку дал для информации ... там вообще странная схема, насколько я понял ... они несущую "шпарят" некой лампой без модулирования частот, а частоты прямым спектром на индуктор херачат ...  еще и напряжением в 140 вольт
:)

0

228

#p131598,серж2017 написал(а):

С наилучшими пожеланиями и уважением,Сергей.

спасибо. Мало кто опытом почему то делится... или все очень здоровые, не пойму ...

0

229

#p131604,Goodil написал(а):

И по технической причине я (конечно же - Прошу прощения!) вот могу предложить Вам книгу для ознакомления - Жуховицкий Б.Я. Сигналы телемеханики и их преобразования. -> https://yadi.sk/d/dHtT_wFD54g8M Книжечка тоненькая, старенькая и вся разжёванная...

да боюсь умрет больной пока сигналы телемеханики изучать будет и изобретать велосипед заново ...
:D

0

230

#p131601,неправильный мед написал(а):

а вроде за мошенничество

ага ... мошенничество типа деталей на копейку и почему он ниже себестоимости приборы не продает ???
:D

0

231

#p131605,ency написал(а):

неправильный мед написал(а):
Серёжу Коноплёва судили не потому что девайсы его опасны для здоровья а вроде за мошенничество, или за аферу.
  . дело состряпали грубо заинтересованные лица чтоб узнать секреты технологии.

технологии эти известны уже лет 50 как минимум ... нужно было прибить самую громкую обнаглевшую компанию заявившую обычным гражданам об альтернативных аллопатически-фармацевтическим методам лечения болезней.
Сейчас прибивают все что угрожает большой фарме ...

0

232

#p131613,Vyacheslav_ekb написал(а):

Сейчас прибивают все что угрожает большой фарме ...

мд-а-а  :(  в такое время живём, мафия кругом, Мировое Правительство злобствуют.

нужно было прибить самую громкую обнаглевшую компанию заявившую обычным гражданам об альтернативных аллопатически-фармацевтическим методам лечения болезней.

сейчас вроде нормализовалось всё, идёт дело, всё больше передовых прогрессивных технологий появляется.
http://s2.uploads.ru/nUdih.png
Ссылка *http://дета-элис-москва.рф/*

0

233

#p131614,ency написал(а):

сейчас вроде нормализовалось всё, идёт дело, всё больше передовых прогрессивных технологий появляется.

как сказать, облили грязью их ... также это был показательный сигнал врачам-аллопатам мол не связывайтесь с технологиями Дэта... чтобы практикующая медицина не отворачивалась от химической фармы...

0

234

#p131609,Vyacheslav_ekb написал(а):

Мало кто опытом почему то делится... или все очень здоровые, не пойму ...

ну по разному, некоторые просто уже ушли в Мир лучший, другие просто не занимаются - не верят в прогрессивные технологии  :no:

0

235

LME49720 вот включение микросхемы как усилитель из справочного листка:
http://s1.uploads.ru/cqhTG.png
здесь без того формирователя триггера компаратора, просто усиление сигнала с коррекцией - на схеме для примера усилитель корректор для граммофона. но можно сделать любой усилитель.

+1

236

ну по разному, некоторые просто уже ушли в Мир лучший, другие просто не занимаются - не верят в прогрессивные технологии  :no:

много людей вылечилось и форум больше не посещают, не нужно стало и всё.

0

237

#p131571,Vyacheslav_ekb написал(а):

нужна простейшая схема усилителя, не нашел здесь... где видел, уж больно сложные схемы предлагались.

вот простая схема проще уже нет наверное Усилитель для компьютера TDA 2030

+1

238

#p131622,a-e chikanuk 4001 написал(а):

вот простая схема проще уже нет наверное Усилитель для компьютера TDA 2030

Здравствуйте, ГУФ A-e chikanuk 4001!

Да! Конечно же! Проще не бывает! Но там же паять нужно какую-то конструкцию. То есть ручонками надо поработать. А у нас их как раз часто и нету. Или не тем концом и не в то место вставлены.

Поэтому, если уж нужен усилитель для выхода со звукаши, то уж дешёвенькие активные колонки для компика (или для плеера). Правда и туда в потроха залезть с паяльником надо. И маленько что-то там перепаять. И, возможно, тумблерочек примастырить.

Опять с ручонками проблемы...

PS
А в корпус этих колонок не заглядывали? По-моему там всё те же TDA-шки стоят?

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

239

#p131623,Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ A-e chikanuk 4001!

Здравствовать! и Вам ГУФ Goodil .

#p131623,Goodil написал(а):

Поэтому, если уж нужен усилитель для выхода со звукаши, то уж дешёвенькие активные колонки для компика (или для плеера). Правда и туда в потроха залезть с паяльником надо. И маленько что-то там перепаять. И, возможно, тумблерочек примастырить.

совершенно верно! эти такие девайсы очень доступные, и паять там нужно самый минимум - отпаять динамик и на это место припаять провода к электродам, всё!

#p131623,Goodil написал(а):

А в корпус этих колонок не заглядывали? По-моему там всё те же TDA-шки стоят?

ну да TDAшки в основном и стоят, но это ведь не суть важно. правда некоторые любят в мост ставить, ну и это не столь важно для юзера, главное усиливает усилитель и всё.

0

240

много людей вылечилось и форум больше не посещают, не нужно стало и всё.

многие кто поколения за 50 так и не втянулись в интернет общение, чуждо это, так нашли ответ на свой вопрос и всё до следующего раза. а от молодёжи "толка никакого" - в социальных сетях тусуются : -привет, -а ты чего, -а ничего, -а мне пофиг, -а приколись кошка серит вся согнётся и дрожит ...

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Прибор ЭлектроПолевой и ЭлектроМагнитной терапии - ЭПЭМ