Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Ещё не Наука, но уже Практика (часть 2)

Ещё не Наука, но уже Практика (часть 2)

Сообщений 601 страница 618 из 618

601

#p175434,VladP написал(а):
#p175432,Georgij написал(а):

Я уже в какой-то теме пиСал, что и на язык новокаин никак, а лидокаин на язык---сек. через 20-30 деревенеет.

Я не сравниваю Эффективность Новокаина и др.фармпрепаратов (лидокаин и др.), а акцентирую внимание на "Правосторонний спин" его и возможность Сочетанного применения без "осложнений/последствий" для Организма. Кстати, лидокаин именно в Этом плане по некоторым отзывам имеет "слабые" и "негативные" нюансы... Хотя, возможно, здесь есть и Индивидуальные особенности...

Я никоим образом не подвергаю сомнению вами сказанное. Лишь свои ощущения.

Подпись автора

.

+1

602

VladP написал(а):

мощный пассивный генератор "Правого поля" (спина), что ну о-о-очень интересно/полезно, на мой взгляд)...

На взгляд остальных людей известно существование следующих полей:
Электрическое поле есть вид материи, характерным проявлением которого является механическая сила, приложенная к находящимся в поле частицам или телам с неподвижными зарядами. Электростатическим полем называют обычно электрическое поле неподвижных электрических зарядов.
Магнитное поле есть вид материи, характерным проявлением которого является механическая сила, приложенная к находящемуся в поле определенным образом ориентированному электрическому току.
Электромагнитное поле—это вид материи, связанный с изменением и непрерывным взаимным превращением магнитного и электрического полей и характеризующийся способностью распространяться в вакууме со скоростью, близкой к 3-10^8 м/сек,способностью силового воздействия на заряженные частицы, токи и на определенным образом ориентированную поверхность вещества. Электромагнитное поле в одних случаях характеризуется непрерывным распределением в пространстве, а в других случаях обнаруживает дискретность своей структуры.

Что за вид материи «правое поле», как оно проявляет себя и с чем взаимодействует?

+1

603

#p175567,mikhvlad написал(а):

Что за вид материи «правое поле», как оно проявляет себя и с чем взаимодействует?

Здравствуйте, ГУФ MikhVlad!
"Правое поле" проявляется как настойчивый бред или мания в мозгах фантазирующих медикобиологов и сочувствующих им. В Природе это поле (как и другие ихние фантазийные поля - фантаполя) не обнаружимы, не измеримы и ни с чем не взаимодействуют...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

604

#p175567,mikhvlad написал(а):

VladP написал(а):

мощный пассивный генератор "Правого поля" (спина), что ну о-о-очень интересно/полезно, на мой взгляд)...

На взгляд остальных людей известно существование следующих полей:

#p175568,Goodil написал(а):

"Правое поле" проявляется как настойчивый бред или мания в мозгах фантазирующих медикобиологов и сочувствующих им. В Природе это поле (как и другие ихние фантазийные поля - фантаполя) не обнаружимы, не измеримы и ни с чем не взаимодействуют...

Во- первых, я цитировал И.Журбенко, который именно Так назвал Проявление сделанного им Куба.
Во-вторых,  опираясь только на Классику, можно погрязнуть в Домах и Не Увидеть, То, что Увидел и по своему Оценил И.Ж.
В-третьих, Что Конкретно Вы, Уважаемый МихВлад и Вы, уважаемый Алексей, можете Высказать к примеру в рамках Классики по ,Явлению, выяленному И.Ж., т.е. в пух и прах Разгромить на Уровне поставленных Вами Опытов и/или приведения Формул  и т.д.
В-четвертых, на мой взгляд,  что я и подчеркнул, именно Прикладное Практическое применение Этого (например Куба) в Жизни.  Ведь именно искусственные электроприборы, в подавляющем обладающих Левосторонним Спином, ведут к Негативным последствиям, прежде всего на Здоровье...

Ваш ход, Уважаемые Маэстро...

+1

605

#p175572,VladP написал(а):

Здравствуйте, КВАГУФ VladP!
Спорить с истово верующими вообще-то не рекомендуется. Полный бесполезняк!

Ну и мем :

https://i6.imageban.ru/out/2020/07/13/f5ef75180c7e967703f19e489d5ec1da.png

чётко говорит об этом.

http://concepture.club/common/uploads/articles/646/1528978751.jpg

Я своё мнение высказал. Ваше мнение тоже известно...

Ну вот и всё!

Отредактировано Goodil (13.07.2020 21:09)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

606

#p175584,Goodil написал(а):

Я своё мнение высказал. Ваше мнение тоже известно...

Благодарю! Пусть цветут Разные цветы на Поле Жизни... А Время и Практика поэтапно расставляет все на свои места, хотя и не сразу...

0

607

В-четвертых, на мой взгляд,  что я и подчеркнул, именно Прикладное Практическое применение Этого (например Куба) в Жизни.

По внешнему виду И.Ж., видно, что он прикладывается чаще не к кубу, а к чему-то другому.
Время уже много чего расставило на свои места, только лицам тусовочной национальности это не известно.

Свернутый текст

https://i4.imageban.ru/out/2020/07/13/d520d73641093a28e0adf922e9e2dd1e.jpg
https://i5.imageban.ru/out/2020/07/13/40b7d31976b8bac893ffb03e36a92758.jpg
https://i3.imageban.ru/out/2020/07/13/c8444af38b060480e2d573312178a7f5.jpg
https://i1.imageban.ru/out/2020/07/13/0d1e0db57f32d7d59791baeb2b162d4b.jpg
https://i3.imageban.ru/out/2020/07/13/919f7abcd3aa24b60421e5a6862e869f.jpg

+2

608

#p174428,VladP написал(а):

Фотонный кристалл BIOSKY. Энергоинформационный биорезонансный корректор. Технология -
https://www.youtube.com/watch?v=tkyeEsLus-Q

Презентация BIOMEDIS BIOSKY - https://www.youtube.com/watch?v=RZ1P2QPqtzI

Печально, что Сабухи под влиянием !Joker-а скатился в конкретное фуфло. Теперь не надо создавать интересные и технически сложные приборы, достаточно на принтере напечатать карточки и впаривать. А чтобы втюхать, важно напустить тумана и не забыть про чакры и торсионные поля... И главное преимущество: не требуется гарантийное обслуживание. http://forumstatic.ru/files/000c/67/df/44081.gif

Ребята этим лишь понизили репутацию своим прежним разработкам.

Подпись автора

Spooky2 Форум поддержки - Россия

+1

609

#p175586,mikhvlad написал(а):

По внешнему виду И.Ж., видно, что он прикладывается чаще не к кубу, а к чему-то другому.
Время уже много чего расставило на свои места, только лицам тусовочной национальности это не известно.

Жаль, что не "раскрыт" ответ на "в-третьих", и тем более не увидел "личного обоснования/аргументации" по "в четвертых".
По тематике "пирамид" уже "наработано" достаточно много практического материала, на также, как и по "сферам Шевченко, Богданова", так и по "новым" "генераторам формы" всё еще маловато, на мой взгляд, Методик в части Оздоровления...
   Что касается "внешнего вида" и И.Ж., как и многих других, включая нас самих, то Он может быть Следствием разных Обстоятельств, которые нам не известны и можно допустить "серьезную ошибку с выводами", а тем более Незаслуженно Обидеть (вспомним известное фото А.Эйнштейна).
   Поэтому стоит ли "вешать ярлыки", в т.ч. и к "лицам тусовочной национальности" (кстати, Что и Кого Вы имели в виду?).
   Может в данном случае стоит оставить о себе более достойное и позитивное мнение коллег?  Хотя...

Что касается "Куба", то, возможно, через некоторое время Он может занять "Свое" место в ряду Генераторов Форм и Другие Ищущие либо найдут в Нем - либо + в части Применения...

+1

610

Вы уже основательно вошли в роль Председателя комиссии.
А сами ещё  не сделали своего хода- не ответили на вопрос, что за материя «правое поле» и даже не пытались это сделать.
И. Журбенко к нам не сам «пришёл», а Вы его «привели».
Перевод стрелок(ссылка на И. Журбенко)-это Ваш любимый приём. А от других требуете каких –то обоснований.
Вместе с И.Ж., АМ, Монархом с его посохом ответьте на поставленный  вопрос.
Разговор про «правые» и «левые» поля» без какого-нибудь их определения- это уровень санинструктора Люси.
Задайте себе вопрос- почему у И.Ж. маятник сделан не «по науке».

Свернутый текст

Подвес должен быть длиной 10-30см, а И.Ж. укоротил его до предела.

Маятники.
  В качестве маятника можно использовать любой небольшой груз, подвешенный на нити (рис.18). Лучше всего, чтобы нить была натуральная - хлопчатобумажная или шелковая. Шерстяные и синтетические нити применять для работы с маятником не рекомендуется. Оптимальная длина нити, индивидуально подбирается для конкретного оператора, и должна быть равна расстоянию от «третьего глаза» (Аджна-чакра) до горловой чакры (Вишудха), или расстоянию от точки между бровями до щитовидной железы (рис.17). Масса груза обычно колеблется от 15 до 30 грамм.

https://i6.imageban.ru/out/2020/07/13/0eeb45972ff475ed5c53d061b2190382.gif

Высказать к примеру в рамках Классики по ,Явлению, выяленному И.Ж.

Дайте формулировку явлению, выявленному И.Ж.

Отредактировано mikhvlad (15.07.2020 12:20)

+1

611

#p175606,mikhvlad написал(а):

Вы уже основательно вошли в роль Председателя комиссии.

Ну что Вы, Уважаемый, МихВлад. "Даже и в мыслях не было...", хотя я и основал Данный Подраздел, который не такой уж и "заброшенный", судя по его пополнению... Скорее ближе к "начальнику транспортного цеха" ( :blush: )
   Тем более, что Вы же знаете как мы Вас на Форуме Уважаем за Вашу Энциклопедичность и др. Положительные черты.
    У меня нет Цели Возвысить себя, а тем более, Принизить кого-либо из Форумчан (что видно за многолетнее пребывание на данном Форуме). Правда, Унижать себя тоже Не в моих (и не только) правилах...

А сами ещё  не сделали своего хода- не ответили на вопрос, что за материя «правое поле» и даже не пытались это сделать.

А ведь Вы, видимо, где-то невнимательно "просматривали" мой и не только материал, например в части некоторых комментариев к "Ткани Мироздания" (В. Кондратова) и др.
   Просто Одни Форумчане базируются на Классике, что на мой взгляд, является "Ограничением" и я об Этом тоже говорил, другие пытаются взглянуть в Будущее из Прошлого, не исключая Опыт и Знания накопленные и/или скрытые...
   Также, отмечал, о Многообразии Полей и Энергий, а также Видов/Форм/Свойств/Проявлений/Взаимодействий. И То, что некоторые, на языке Своих Понятий говорят, например, о Правом Поле, я спокойно воспринимаю, как Одно из Свойств ...

И. Журбенко к нам не сам «пришёл», а Вы его «привели».
Перевод стрелок(ссылка на И. Журбенко)-это Ваш любимый приём. А от других требуете каких –то обоснований.
Вместе с И.Ж., АМ, Монархом с его посохом ответьте на поставленный  вопрос.
Разговор про «правые» и «левые» поля» без какого-нибудь их определения- это уровень санинструктора Люси.

Ну. "не привел", а дал ссылку и своё предположение, что, возможно, Это будет и Интересно и Полезно в Будущем, при Правильном применении, что в Текущем Электромагнитном (и не только) "Смоге", может иметь практическое значение и Что, на мой взгляд, соответствует Теме текущего Подраздела: "Еще не Наука, но уже Практика" ...
   Уверен, что Вас также как и многих из нас беспокоят "неуклюжие" действия ряда соответствующих Структур/Органов/Организаций/Личностей по далеко не всегда Эффективным Действиям на такие явления как КВ-19 и т.д.
   И вряд ли есть желание "получить неприятности" от прямых и косвенных действий Оных.

Так например, меня также заинтересовал Случайный или нет но Практический Опыт применения Куба (Шивана - И.Ж. и Метатрона - В. Новикова) для "Очистки" черепахи от грибов, т.е. Никакой Химии, УФО и прочих и всего за несколько дней.
   Очень похоже на Применение "Активированной" (разными способами) Воды (Ж и М) и др.

Требовать Что-то от Других (коллег/соратников/друзей/и т.д.) в Данном Случае - не в моих Правилах. Кстати, Стрелочником пока еще быть не доводилось, видимо, нет склонности...

Задайте себе вопрос- почему у И.Ж. маятник сделан не «по науке».

Ответ простой: Он сделан не по Науке, а по Практике, т.е. Таким, который Ему позволяет получить Достоверные (с Его т.зрения) Результаты/Выводы, причем в "других руках" Он может действовать "по-другому" (зависит от БЭИС конкретного Человека и Его Связи с ...).

А самих маятников (по Форме, Материалам) и я и Вы и др. Форумчане видели немало.

Жму Вашу руку! ( с Вашего разрешения и с "соблюдением соответствующих правил в условиях КВ-19"  :flag:

Благодарю, за участие в обсуждении, в т.ч. и данного фрагмента...

Отредактировано VladP (15.07.2020 14:34)

+1

612

Душевная (Фоно) Терапия

+1

613

Отредактировано VladP (16.07.2020 20:47)

+1

614

VladP написал(а):

А ведь Вы, видимо, где-то невнимательно "просматривали" мой и не только материал, например в части некоторых комментариев к "Ткани Мироздания" (В. Кондратова) и др.

Вы тоже уже забыли основные положения УТИ.
Универсальная теория интеллекта 
Обсуждение темы «Биофизика и энергоинформатика»
Кто такой В. Кондратов?

Свернутый текст

Как видим, научное и религиозное сознание солидарны в понимании-предчувствии неких глобальных изменений, ожидающих нашу цивилизацию. В связи с этим сама наука как форма общественного сознания начинает коренным образом трансформироваться, о чем свидетельствует кристаллизация принципиально новой научной парадигмы – нового научного мировоззрения, в рамках которого наблюдается определенное слияние рациональной и иррациональной стратегий познания мира. Среди дисциплин и понятий, внесших свой вклад в этот процесс можно выделить квантово-релятивистскую физику [Цехмистро, 2002; Капра, 1994], астрофизику и астрономию [Козырев, 1994], кибернетику, теорию информации и теорию систем [Bateson, 1979], теорию морфического резонанса и биологических полей [Гурвич, 1944; Sheldrake, 1981], синергетику и пригожинскую теорию диссипативных структур [Пригожин, 1985], бомовскую теорию холодвижения [Bohm, 1980], голографическую модель мозга [Pribram, 1977], янговкую теорию процесса [Young, 1976], учение о Вселенной как о голографическом универсууме [Дубров, Пушкин, 1990; Sheldrake, 1981; Bohm, 1980], антропный принцип (антропные космологические аргументы [Гулыга, 1989]), или принцип космологического дополнения [Казначеев, Спирин, 1991], трансперсональную психологию [Гроф, 1992] и др.

Кафедра Ы

Зелёный чай И.Ж. ,наверное, не пьёт.
Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против 3

Ну. "не привел", а дал ссылку и своё предположение, что, возможно, Это будет и Интересно и Полезно в Будущем, при Правильном применении, что в Текущем Электромагнитном (и не только) "Смоге", может иметь практическое значение и Что, на мой взгляд, соответствует Теме текущего Подраздела: "Еще не Наука, но уже Практика" ...

«Это» уже 30 лет применяют на практике:
Gamayun написал(а):

Свернутый текст

С работами типа "СветЛ" я знакома, похожая тематика изготавливалась "Лабораторией иерархических информационных технологий" (ЛИИТ) - на форуме я встречала упоминание об этих изделиях и работала с ними.
По моему мнению, подобные объекты представляют сегодня модифицированный и технократизированный вид амулетов, оберегов и т.п.
Изучая попадающиеся в руки экземпляры такой продукции, могу сказать, что как везде, некоторые выполняют заявляемые функции, некоторые нет.
Например, "бэйджики" типа "Бриз" и "Тигрис", производства ЛИИТ очень интересно работают на гармонизацию строения человека, но для осознания их функционирования специалисту, даже "продвинутому", необходимо обладать "запредельными" для современной науки знаниями.
Поэтому для обывателей и пользователей в документации и на конференциях упоминаются преимущественно материалы, основанные на общепринятой естественно-научной концепции с небольшим привкусом эзотерики.
Обсуждение темы «Биофизика и энергоинформатика»

Отредактировано mikhvlad (17.07.2020 15:09)

+1

615

Возможно, стоит добавить:

Думаю здесь приличное поле для: Вопросов, Критики, Познания, Уяснения и Уточнения...

П.С. Кстати, именно отсюда я узнал о Том, из Чего состоят Энергетические каналы (довольно аргументированная гипотеза)...

Отредактировано VladP (17.07.2020 15:02)

+1

616

Комплексный взгляд:

+2

617

И снова Уважаемая проф. Васильева с полезным (на мой взгляд) и актуальным клипом.

А здесь доолнение по теме от практика еще советской школы (некоторые данные устарели, но ряд советов, на мой взгляд, в т.ч. и Гаркави,  - важны): https://www.youtube.com/watch?v=aMPyGDwtD18

Отредактировано VladP (19.07.2020 18:17)

+1

618

Возможно, приведенный ниже фрагмент заинтересует интересующихся в достаточно широком обобщении Автора по тематике Здоровья Человека.

А.В. Вознюк
Фундаментальные факторы здоровья человека
Oб авторе

"Настоящая монография, целью которой является описание и обоснование фундаментальных факторов здоровья, имеет междисциплинарный характер и выступает продолжением, а также определенным обобщением более чем сорока публикаций автора, посвященных проблемам здоровья. Читатель может ознакомиться с авторской стрессорно-информационной концепцией здоровья. Монография содержит огромное количество самых разнообразных и весьма важных фактов и терапевтических методик, которые будут полезны и интересны широкому кругу читателей....".  Ссылка

+2

Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Ещё не Наука, но уже Практика (часть 2)