Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Вихревые технологии Александр Мишин


Вихревые технологии Александр Мишин

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151


Ссылка Катушка Мишина. Промышленный генератор или самодельный?

0

152

#p127232,Викторович написал(а):

ВАГУФ Ксенон Вам и не такое расскажет, дорого не возьмёт.

Хм, мы с вами в карты играли и вы лично поймали меня на шулерстве? Не?
В таком случае, рекомендую, не поминать меня в суе, а то как бы чего...

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+2

153

#p127244,спрашивали написал(а):

тольяттинский вариант


Ссылка Генератор для лечебных дисков.
там ещё смотрите.

0

154

#p127246,Xenon написал(а):

Хм, мы с вами в карты играли и вы лично поймали меня на шулерстве? Не?

А это не ваше сообщение про 70% медиков из Саратова? Не?
Не нужно клеветать на медиков всуе, а то как бы чего...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

155

#p127135,VladP написал(а):

Изначально, считал, что коллективное обсуждение именно с аргументированным  За и Против, приведет

Но ведь ВАГУФ, Вы ни разу не откликнулись на попытки начать это делать.
Вот, для начала, почему нет желания пошагово выяснить что же за устройство пользуется?
Тырнет полон видео как замеряются параметры излучаемого поля катушек. Ну так? Вот, у уважаемой Клеопатры есть оригинальный датчик статики, входящий в комплект. Почему бы, для начала, не изучить его и не установить что он из себя представляет и что может регистрировать? Установив что регистрирует датчик - установим что излучает катушка.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

156

#p127253,Викторович написал(а):

Вот, у уважаемой Клеопатры есть оригинальный датчик статики, входящий в комплект. Почему бы, для начала, не изучить его и не установить что он из себя представляет и что может регистрировать? Установив что регистрирует датчик - установим что излучает катушка.

Вы, уважаемый Викторович, были одним из тех немногих, с кем я общалась на Форуме, как с авторитетным и вежливым собеседником, не взирая на Ваше нежелание хотя бы раз попытаться поглубже вникнуть в проблемы альтернативной медицины. Или хотя бы не чернить альтернативные мнения и новые подходы, пока не изученные официальной наукой, а также  глубокопорядочных и высоконравственных авторов и талантливых носителей свежих идей.
Александр Мишин, чтобы получить эту гениально простую катушку для медицинских целей,  проделал бесчётное количество опытов, исследуя  и изучая историю и  проблемы бестопливной энергетики и, ... как  побочный продукт,  открыл положительный медицинский эффект, в основе которого лежат также глубоко изученные им исторические артефакты, шнур Мировинга, вихревая таблетка Журавлёва и др.
Я понимаю, что злобствующие люди,завистники  и неудачники пытаются перенести свои недостатки на более талантливых и успешных ( в психиатрии - это называется проекцией), но пусть бы пожалели самих себя и не обнажали бы  свои проблемы всем напоказ. Вы же совсем не такой, уважаемый Викторович.
Я не буду принимать участие в Форуме до тех пор, пока со мной будут общаться не только вежливо, а очень вежливо , а также  корректно и с уважением относиться к тем, чьи идеи и результаты кропотливого труда здесь обсуждаются.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

+2

157

Да, я так же предпочту вновь удалиться на неопределенное время и как минимум до тех пор пока хамы и тролли не покинут это место.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+1

158

во схема, на диске сохранилась в записной книжке, правда не знаю откуда, и подробностей нет  :dontknow:
но может кому сгодится как идея :

http://s9.uploads.ru/9oN0Y.jpg

+1

159

до тех пор пока хамы и тролли не покинут это место.

http://sg.uploads.ru/hMIbG.gif            http://s8.uploads.ru/NE3ly.gif
Всё  :)  ;)  чисто, больше их не будет. занимайтесь спокойно ГУФы, и успехов.

0

160

#p127258,Kleopatra написал(а):

Я не буду принимать участие в Форуме до тех пор, пока со мной будут общаться не только вежливо, а очень вежливо , а также  корректно и с уважением относиться к тем, чьи идеи и результаты кропотливого труда здесь обсуждаются.

#p127260,Xenon написал(а):

Да, я так же предпочту вновь удалиться на неопределенное время и

  Я так же надеялся, что уж с Нового Года можно будет быть Добрее и Терпимее/Снисходительнее др. к другу, но, видимо, опять ошибся и поэтому тоже "займусь каникулярными делами"...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

161

Всё  :)  ;)  чисто, больше их не будет. занимайтесь спокойно ГУФы, и успехов.

новая ветка, дополнительная. всех отправляйте туда, и сами заходите  ;) 
Ссылка   Вихревые технологии Александр Мишин. всё что хотели сказать.

0

162

Я так же надеялся, что уж с Нового Года можно будет быть Добрее и Терпимее/Снисходительнее др. к другу, но, видимо, опять ошибся и поэтому тоже "займусь каникулярными делами"...

разница в компетенции и "образованности" участников конференции огромная, и многие очень чувствительные как фульминат ртути или стифнат свинца, шутки юмор и критику нужно уметь понимать.
а отдохнуть на каникулах всем тоже стоит, мысль правильная, успокоиться всё, и всё наладится  :)  ;)  . мир полон разных интересных вещей, и занятия есть чем для пытливого ума человека.

+2

163

уже и усовершенствованные варианты есть, целые сериалы на youtube . новые какие то индикаторы полей - лампочка горит, или лампочка просто вспыхивает, люди занимаются а вы тут ссорится собираетесь.
http://s6.uploads.ru/SiMDl.png

Вихревая Медицина! Авто Генератор Лечебного Синуса на Любую Катушку! Супер Мощная Амплитуда Сигнала!
https://youtu.be/98LT6YN4n-k

0

164

#p127260,Xenon написал(а):

Да, я так же предпочту вновь удалиться на неопределенное время и как минимум до тех пор пока хамы и тролли не покинут это место.

Здравствуйте, ГУФ Алексей!

Лично мне это очень жаль, так как я полагаю, что это навсегда...Да?

Жаль! Жаль! Жаль!!

PS

#p127271,Андрей2014 написал(а):

Когда есть что сказать и интересное тогда начхать на троллей и хамов,главное процесс!

Здравствуйте, ГУФ Андрей!

Так-то оно так, да только что делать, если коллизия - "нежная творческая душа" и не понимающее этого суровое окружение?

У меня например моя "нежная душа" укрепилась от постоянного отлупления (битья, то есть!) за моё ужасное любопытство и моё несгибаемое упрямство...

И сейчас мне вполне в таком суровом окружении, даже и других "нежных творческих душ". Не только творческих, но и восторженных!!!

Отредактировано Goodil (03.01.2017 09:52)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

165

#p127270,Goodil написал(а):

Xenon написал(а):

    Да, я так же предпочту вновь удалиться на неопределенное время и как минимум до тех пор пока хамы и тролли не покинут это место.

Здравствуйте, ГУФ Алексей!

Лично мне это очень жаль, так как я полагаю, что это навсегда...Да?

Жаль! Жаль! Жаль!!

Когда есть что сказать и интересное тогда начхать на троллей и хамов,главное процесс!так что неча жалеть ВАГУФ самомнеющихся :D

0

166

Доброе утро, Алексей!

#p127270,Goodil написал(а):

что делать, если коллизия - "нежная творческая душа"

А где здесь творческая душа просматривается? Как только задаются конкретные вопросы, вместо ответов - обозвали участников хамами и троллями и исчезли.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

167

#p127265,МП39 написал(а):

новая ветка, дополнительная. всех отправляйте туда, и сами заходите   
Ссылка   Вихревые технологии Александр Мишин. всё что хотели сказать.

Чтобы окончательно убить форум предлагаю и остальным пользователям завести свою ветку про "катю мишина".
Хотя, для хаоса может и десятка будет достаточно.

Отредактировано Nik48 (03.01.2017 11:17)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

168

#p127263,VladP написал(а):

Я так же надеялся, что уж с Нового Года можно будет быть Добрее и Терпимее/Снисходительнее

ВАГУФ, а кто здесь не добрый и не терпимый? Фактически, это тех, кто корректно задаёт вопросы, немедленно причисляют к злым, хамам, троллям, тупым ретроградам.  ...
Или, когда Вы говорите добрее и терпимее, нужно понимать так, что некоторые ГУФы обязаны стать тупее и наивнее?

Добрее нужно быть, и терпимее. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

169

#p127277,Nik48 написал(а):

Чтобы окончательно убить форум предлагаю и остальным пользователям завести свою ветку про "катю мишина".

та ветка я так понимаю для тех кто хочет выразится поконкретнее так сказать ( :D ) ;)  без воздушных шариков и бантиков украшательств, >|всё что хотели сказать.|< по взрослому.

0

170

та ветка не обязательная, полная свобода выбора и вкладов  :)  кто хочет, или никто не захочет -демократия, без нажима и без принуждений. выше говорили про две ветки раздельные -за! -против! ну вообщем по желанию. хотят -пожалуйста, не хотят -тоже ничего страшного не случиться.

0

171

..  Ииииеххх!  :disappointed:  Никто не хочет отвечать про датчик статики...

А может, найдётся кто нибудь, кто нам про него расскажет?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

172

Где то видел кино в нете как мужик тором Мишина  работал по точкам тела и довольно успешно.

0

173

#p127283,Викторович написал(а):

..  Ииииеххх!  :disappointed:  Никто не хочет отвечать про датчик статики...

А может, найдётся кто нибудь, кто нам про него расскажет?

Здравствуйте, ГУФ Викторович!
Да я тут уже сокрушался, что Юра меня подбил приобресть приборец GM3120, что меряет в диапазона частот от 5 Гц и до 350 МегаГерц и напряжённость электрического поля и индукцию магнитного поля.

Я этим прибором начал обмерять мои катушки для ФЭМТа (коих у меня хрен знает сколько. Везде валяются). Ну и для сравнения и DETA 15 QUANTUM. Пока увидел их некоторую эквивалентность, но убедился также что рваный АМ сигнал этих приборов не есть хорошо для измерений. Пока сделал сигнал только на несущей в 11025 Гц, записал его в плеер мобильника и буду обмерять катушки ФЭМТа на этом плеере. Как намеряюсь до ... так уж и отпишусь в соответствующей теме.

#p127269,12345asdfg написал(а):

уже и усовершенствованные варианты есть, целые сериалы на youtube . новые какие то индикаторы полей - лампочка горит, или лампочка просто вспыхивает, люди занимаются а вы тут ссорится собираетесь.

Здравствуйте, ГУФ 12345asdfg!
Я там посмотрел, но ничего толкового и там не увидел. Просто фигня какая-то и словоблудие и видеоблудие.

Отредактировано Goodil (03.01.2017 19:05)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

174

#p127261,-i написал(а):

во схема, на диске сохранилась в записной книжке, правда не знаю откуда, и подробностей нет  :dontknow:
но может кому сгодится как идея :

Здравствуйте, ГУФ -I!

Ну я маленько обмыслил эту Вашу принципиальную схему:

http://s9.uploads.ru/9oN0Y.jpg

Собственно автоколебательный генератор сигнала состоит из операционного усилителя DA1 с положительной обратной связью через ток Х_МАШКИ. Датчиком тока служит 2-х Ваттный резистор R4 с сопротивлением в 1 Ом (предположительно!, поскольку согласно правил обозначения сопротивлений то, что написано там 1,0 это значит 1 МегаОм). С этого резистора сигнал положительной обратной связи подаётся на неинвертирующий вход операционника.

На инвертирующий вход подаётся сигнал отрицательной обратной связи через резистор R5 и переменный резистор 500 Ом и лампочку накаливания, что ещё и не светится. Эта лампочка является инерционным нелинейным сопротивлением. Мгновенных значений эта нелинейность не искажает, а вот по действующему (эффективному) значению напряжения она действует как переменный нелинейный резистор. При возрастании действующего напряжения его сопротивление тоже возрастает и коэффициент обратной связи растёт, коэффициент усиления усилителя уменьшается и амплитуда выходного синусоидального напряжения усилителя DA1 почти не растёт. То есть и амплитуда выходного напряжения стабилизируется на некотором уровне, задаваемом сопротивлением в 500 Ом и сопротивлением тёпленькой лампочки накаливания.

То есть эта лампочка позволяет генератору работать как генератору синусоидального напряжения. Хотя, если добавить величину сопротивления 500-Омного переменника, то амплитуда на выходе начнёт ограничиваться. Можно наверное подобрать и такой режим, что генератор начнёт выдавать трапеции. Даже, наверное - несимметричные.

Ну на транзисторе VT1 КТ817 собрана схема задания мощной средней точки источника питания. Это эмиттерный повторитель половинного напряжения питания при питании операционника от однополярного источника. Ну диод VD1 КД 522 нужен для компенсации падения напряжения на базо-эмиттерном переходе транзистора VT1. И чтобы напряжение на выходе эмиттерника как раз и оставалось равным половине питающего напряжения.
Для чего нужен светодиод? А он и на фига не нужен. Просто чтобы светиться...

Операционник здесь нужен с очень мощным выходом. Чтобы до полуАмпера выдал без вопросов.

Вот и я придумал подобную схему генератора:

http://i2.imageban.ru/out/2016/10/31/30a851349f48d81cf94e8b68c6eb6b2b.png

Поскольку схемы стабилизации здесь нет, то она генерит прямоугольные импульсы. У меня давно уже разработана схема прецизионной стабилизации амплитуды и я её как раз здесь и намерен применить при острой нужде в синусоиде. Но такой нужды я чего-то не вижу даже и в перспективе. А вот управление генерацией из файл-программы для ФЭМТа я здесь предусматриваю. Микросхема 554СА3 - она является стробируемой. Подашь один сигнал на неё и она перестаёт усиливать и, соответственно, перестаёт генерить выходной сигнал. А подашь другой сигнал и снова усилитель усиливает и генератор начинает генерить. В результате этот генератор начинает выполнять функцию нашего ВЧАМа. Такого премощнейшего ВЧАМа.
PS
ГУФяне! Только у меня к Вам чисто конфиденциальная просьба...

Пожалуйста не рассказывайте Александру (Алик) про такой ужасающий честных ФЭМТовцев ВЧАМ. Он меня за такие намерения и пришибить может!
Действительно, "кто воевал имеет право!", а Александр этой такой мощи до чёртиков нахлебался!   http://i4.imageban.ru/out/2016/10/03/b2ed1b5d31902758c6fd180c0b1cd5d5.gif

Отредактировано Goodil (03.01.2017 20:07)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

175

Добрый вечер, ВАГУФ Алексей!

#p127289,Goodil написал(а):

Да я тут уже сокрушался, что Юра меня подбил приобресть приборец GM3120,

Чтобы что то замерить у меня проблем нет. :)   ..Но вот конкретно тот датчик, что товарищи называют датчиком статики, оригинальный лучше, к примеру ДС-2...
И ценным будет, только если разобрать его устройство вместе с адептами.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

176

#p127292,Викторович написал(а):

Но вот конкретно тот датчик, что товарищи называют датчиком статики

Здравствуйте, ГУФ Викторович!
Это Вы случаем не ту хреновинку с катушкой и двумя светодиодами имеете в виду?
Если да, то забейте на ту ерунду! Не стоит она Вашего просвещённого внимания...

Тьфу! Тьфу! Тьфу! ...и через левое плечо на этот датчик и на близлежащее дерево!

Отредактировано Goodil (03.01.2017 20:11)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

177

#p127294,Goodil написал(а):

Это Вы случаем не ту хреновинку с катушкой и двумя светодиодами имеете в виду?

Именно её!  :flag:

#p127294,Goodil написал(а):

Если да, то забейте на ту ерунду! Не стоит она Вашего просвещённого внимания...

Ну как это не стОит?  :huh:   Очень даже стоит. ;)
Если ГУФы, одержимые темой, сами, последовательно познают..  :confused: Сначала - суть датчика статики. ..  А потом, последовательно, можно будет и до основной сути добраться. Но главное - чтобы участники познали эту суть сами. :) А я немного помогу.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

178

#p127295,Викторович написал(а):

- чтобы участники познали эту суть сами. :) А я немного помогу.

ага, и Вы как всегда окажитесь правы. а другим будет обидно. и обсуждать будет нечего. хотя это может приведёт к новому витку развития на новом качественном уровне. придёт понимание.  ;)  :writing: , упоминали уже лечение переменными электрическими полями.

Отредактировано Виктор Михайлович П (03.01.2017 22:54)

0

179

#p127295,Викторович написал(а):

Goodil написал(а):

    Это Вы случаем не ту хреновинку с катушкой и двумя светодиодами имеете в виду?

Именно её!  :flag:

вот на видео на 12 минуте что то говорят про "ту хреновинку с катушкой и двумя светодиодами" , и показывает уважаемый Александр Седой на осциллографе -вот она имплозия.


https://youtu.be/O2m-Du6gwJQ
Ссылка

0

180

#p127295,Викторович написал(а):

Ну как это не стОит?  :huh:   Очень даже стоит. ;)

Здравствуйте, ГУФ Викторович!

Да этот "датчик" (с позволения сказать! Тьфу!...) - это два встречно-параллельно включенных светодиода. Они подключаются к выводу катушки, по сути своей просто вторичной обмотки трансформатора. Первичной обмоткой служит та обмотка Х_Машки, что считается индуктивностью. И когда катушку, обмотка которой подключена на те два светодиода, подносят близко к индуктивности Х_МАшки, то в эту обмотку катушки трансформируется напряжение. И, если ток через индуктивность имеет значительное значение, что имеет место при таком типа "последовательном резонансе" в Х_МАшке, то и напряжение в той индикаторной катушке тоже достигает значительной величины и светодиоды начинают интенсивно светиться, поскольку и ток через светодиоды тоже будет достаточным для интенсивного свечения.

То есть работа такого трансформатора со свободно перемещаемой в пространстве вторичной обмоткой, нагруженной на два встречно-параллельно включённых диода. Светодиоды имеют вольтамперную характеристику со значительным дифференциальным сопротивлением и поэтому при таком ихнем включении обмотку не коротят.

Вот и Всё.

Полный примитив и пустяковина...Недостойная Вашего просвещённого внимания. И Нашего - тоже...

Отредактировано Goodil (03.01.2017 22:35)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Вихревые технологии Александр Мишин