Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Вихревые технологии Александр Мишин


Вихревые технологии Александр Мишин

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

#p159031,VladP написал(а):

"Из личного Опыта":

Вчера вернулся из Сада с 3 проблемами:
1 - Спина после косьбы травы
2 - Мозоли почти прорвались (несмотря на перчатки)
3 - Несколько укусов Мошки, которые всегда "беспокоят" несколько дней

  Поработал 2 по 15 мин и проблемы были решены...

Ладно ... спина отдохнула - верю ... но вот закрались смутные сомнения про мозоли и мошек "которые всегда "беспокоят" несколько дней" ...  "Поработал 2 по 15 мин и проблемы были решены..."

... вы их чем мазали-то ??? ... а как же мозоли ... не мешали ??? ...  o.O

Отредактировано ozel (22.06.2019 13:04)

0

872

#p159161,ozel написал(а):

... вы их чем мазали-то ??? ... а как же мозоли ... не мешали ??? ...

   Не мазал. Но от мошки пришлось делать на др.день "дополнение" (но все же "обычного" покраснения и сильного зуда на несколько дней - не было...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

873

Интересно наблюдать за техническими метаморфозами КМ:

" Монарх:...Как ни странно, но самым эффективным оказался режим малых и очень малых мощностей генератора. При питании 12V генератор использовался на уровне 10-15% его максимальной выходной мощности, т.е. на бублик INI подавал сигнал не более 2 вольт от пика до пика...

Причем определил, что обычные катушки/бублики Мишина для биорезонанса не совсем подходят - не дают того эффекта, что квадрофилярные бублики"...

Итак,по практике применения, подаваемое напряжение на катушке КМ падает и появляются рядом  псевдо пассивные катушки.
Ещё немного прогресса  или регресса :huh: (в смысле падения напряжения)  и ,возможно ,появление из гадкого утенка красивого лебедя , те биорезонансного прибора каким он должен быть  в реалии теории :  Metabo писал: "
...Фоновые излучения несут свойства изомеров и именно они воспринимаются организмом в качестве сигнального аналога вещества или кода его психикой.

Свернутый текст

На этом и строятся такого рода технические устройства.
На самом деле любые излучалки включая пресловутый МегаИБН это имитаторы фрагментов тех самых ТФП или фоновых излучений веществ на которые реагирует организм, а отнюдь не корректоры электромагнитного фона и или не приведи нечистая сила средства прямого воздействия на биохимию (для этого они должны по мощности быть существенно выше).

Именно поэтому организм реагирует абсолютно одинаково как на излучение, так и на его копию на гомеопатическом носителе - для него нет в информации на разных носителях ни какой разницы. Что при наличии минимального желания элементарно проверяется.

.."

+5

874

#p159690,SA написал(а):

" Монарх:...Как ни странно, но самым эффективным оказался режим малых и очень малых мощностей генератора. При питании 12V генератор использовался на уровне 10-15% его максимальной выходной мощности, т.е. на бублик INI подавал сигнал не более 2 вольт от пика до пика...

Когда мы с Петром занимались востановлением облученных зерен пщеницы и ячменя,то солитонные генераторы были сделаны на тунельных диодах очень не большой мощности. Токи тунельного диода составляли порядка 1 мА. Поэтому КМ тоже имеют избыточную мощность. Дело то в том.что когда мощность маленькая ,то организм не включает свою защиту и идет процесс накопления эффекта,а когда мощность большая,то включается защита организма и подавляет эффект и результат. Как и в гемоопатии.

+7

875

#p159718,КГГ написал(а):

Поэтому КМ тоже имеют избыточную мощность. Дело то в том.что когда мощность маленькая ,то организм не включает свою защиту и идет процесс накопления эффекта,а когда мощность большая,то включается защита организма и подавляет эффект и результат. Как и в гемоопатии.

Добрый день!
Это очень важно для Гуфини Люси. Пусть она повнимательнее пост почитает.

0

876

#p159690,SA написал(а):

Интересно наблюдать за техническими метаморфозами КМ:

" Монарх:...Как ни странно, но самым эффективным оказался режим малых и очень малых мощностей генератора. При питании 12V генератор использовался на уровне 10-15% его максимальной выходной мощности, т.е. на бублик INI подавал сигнал не более 2 вольт от пика до пика...

Причем определил, что обычные катушки/бублики Мишина для биорезонанса не совсем подходят - не дают того эффекта, что квадрофилярные бублики...
.."



ГУФ SA Вы не могли бы ссылку дать ,откуда это сообщение Монарха?Это сам Монарх говорил или цитировал кого то.?
Дело в том что эту фразу слово в слово я читал у другого автора , он же и разработал этот квадрофиляр INI и генератор к нему.

0

877

#p159788,vik05iii написал(а):

ГУФ SA Вы не могли бы ссылку дать ,откуда это сообщение Монарха?Это сам Монарх говорил или цитировал кого то.?

Отсюда http://yukta.org/atma/index.php/13-zdor … tsina-ch-3 Ссылка   по чату автор Николай ,если это не Монарх (как  есть по непроверенным источникам в интернете)то заранее прошу прощения и у Николая и у Монарха .

+1

878

#p159736,Vlads написал(а):

Поэтому КМ тоже имеют избыточную мощность. Дело то в том.что когда мощность маленькая ,то организм не включает свою защиту и идет процесс накопления эффекта,а когда мощность большая,то включается защита организма и подавляет эффект и результат. Как и в гемоопатии.

#p159736,Vlads написал(а):

Это очень важно для Гуфини Люси. Пусть она повнимательнее пост почитает.

Я об этом давно и постоянно говорила, но  Вы меня не слышали. https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/24989.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

879

#p159870,Lussia написал(а):

Я об этом давно и постоянно говорила, но  Вы меня не слышали.

Не помню. У Вас движок потенциометра (режим частотная терапия) на каком уровне в медсканере стоит. То то и оно на большом - минимум 0,1 В.Это в миллион раз больше чем в Дета. Коноплев пишет, что при увеличения уровня сначала эффект от воздействия усиливается, а затем ступор, организм закрывается.

+2

880

#p159887,Vlads написал(а):

.Это в миллион раз больше чем в Дета

Это как?

#p159887,Vlads написал(а):

У Вас движок потенциометра (режим частотная терапия) на каком уровне в медсканере стоит. То то и оно на большом - минимум 0,1 В.

До 1В все нормально проходит для организма, без стрессов. Но я часто выставляла движок на 00 В.  Работала на погрешности и магнитной составляющей. Так же с лечением без проблем. Я об этом так же писала.

#p159887,Vlads написал(а):

что при увеличения уровня сначала эффект от воздействия усиливается, а затем ступор, организм закрывается

Усиления эффекта от увеличения уровня я не заметила. Организм закрывается сразу. Чем сильнее воздействие, тем больше противодействия со стороны организма. Он живой и все понимает, и мыслит, и сопротивляется угрозе. https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/59146.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

881

#p159889,Lussia написал(а):

Это как?

В Дета воздействие идет бесконтактным способом при электромагнитного поля. У вас воздействие контактное. Амплитуда воздействия равна напряжению на электродах. В Дета Вы ее можете померять только с помощью специального прибора (очень маленькая), ну например как на гомеапатической крупке.

#p159889,Lussia написал(а):

До 1В все нормально проходит для организма, без стрессов. Но я часто выставляла движок на 00 В.  Работала на погрешности и магнитной составляющей. Так же с лечением без проблем. Я об этом так же писала.

Какую форму импульсов Вы выбирали.

#p159889,Lussia написал(а):

Усиления эффекта от увеличения уровня я не заметила. Организм закрывается сразу. Чем сильнее воздействие, тем больше противодействия со стороны организма. Он живой и все понимает, и мыслит, и сопротивляется угрозе.

Везде все по разному. Коноплев это писал сравнивая два прибора электромагнитной терапии Дета и Имедис.

+1

882

#p159896,Vlads написал(а):

В Дета воздействие идет бесконтактным способом при электромагнитного поля. У вас воздействие контактное. Амплитуда воздействия равна напряжению на электродах. В Дета Вы ее можете померять только с помощью специального прибора (очень маленькая), ну например как на гомеапатической крупке.

Подумайте, если я просто включу и настрою Медсканер , не присоединяя электроды, то получу тот же эффект.Неужели может быть иначе? Защиты -то нет. Поэтому наивные операторы включали аппараты и выбегали из помещения, как будто не лечили, а убивали пациентов.

#p159896,Vlads написал(а):

Какую форму импульсов Вы выбирали.

Мне нравится меандр.

#p159896,Vlads написал(а):

Везде все по разному.

Суть-то одна.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

883

#p159897,Lussia написал(а):

Подумайте, если я просто включу и настрою Медсканер , не присоединяя электроды, то получу тот же эффект.Неужели может быть иначе?

Добрый день!
Все не так просто. У Вас на электродах модуляционная частота. Для передачи при помощи электромагнитного поля нужна несущая частота для терапевтического прибора исходя из окон прозрачности организма он составляет 10кГц, для антипаразитного прибора 27000000Гц. Далее несущие частоты амплитудно модулируются Вашими частотами, которые находятся на щупах медсканера и отправляются в антенну. Электромагнитное поле излучается и принимается системой меридианов человека. Если у Вас положить просто разомкнутые щупы, то уровень излучения будет ничтожно мал и на разный на разных частотах, т.к. энергия излучения пропорциональна частоте в четвертой степени. Для это и нужна несущая частота .

#p159897,Lussia написал(а):

Мне нравится меандр.

С точки зрения повышения гармоник нужны прямоугольные импульсы. Существует мнение применительно к частотам Райфа, что паразиты убивают на гармониках, а не на основной частоте.

#p159897,Lussia написал(а):

Суть-то одна.

А эффекты могут быть совершенно разные. Существует мнение, что при воздействии биорезонансной терапии излечиваются 85% больных, а почему еще 15% не воспринимают лечение?

+1

884

#p159916,Vlads написал(а):

Для это и нужна несущая частота .

А какой принцип работы у аппарата ДЭТА ?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

885

#p159916,Vlads написал(а):

Все не так просто.

Я только это и слышу, поводы разные, а предложение одно. Только почему-то  я не вижу сложностей. Просто берусь и делаю. Результативно.

#p159916,Vlads написал(а):

Существует мнение, что при воздействии биорезонансной терапии излечиваются 85% больных, а почему еще 15% не воспринимают лечение?

Может быть 15% не воспринимают стандартные  методы?

Отредактировано Lussia (07.07.2019 21:31)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

886

#p159932,Lussia написал(а):

А какой принцип работы у аппарата ДЭТА ?

В общих чертах я его описал в посте выше, повторюсь. Производители Дета выпускают аппарат двух видов первый АП предназначен для уничтожения паразитов, вирусов, бактерий, второй назову его РИТМ восстанавливает естественные частотные колебания  органов. Оба прибора излучают при помощи антенны электромагнитное поле. Для передачи при помощи электромагнитного поля нужна несущая частота для терапевтического прибора исходя из окон прозрачности организма он составляет 10000Гц, для антипаразитного прибора 27000000Гц. Далее несущие частоты амплитудно модулируются бирезонансными частотами и отправляются в антенну. Электромагнитное поле излучается антенной и принимается системой меридианов человека.
Как правило при помощи Вега теста врач определяет заболевание и выставляет больному нужные программы. Программы записываются с компьютера в прибор. Больной носит прибор в кармане и может лечится не отрываясь от работы. В этом главное удобство - не нужно ходить у врачу, кроме это малый уровень и окна прозрачности делают прибор полностью безопасным.

0

887

#p159934,Lussia написал(а):

Я только это и слышу, поводы разные, а предложение одно. Только почему-то  я не вижу сложностей. Просто берусь и делаю. Результативно.

Сегодня посмотрел американский фильм Чернобыль. Там наглядно описано, что получается если организм получил дозы радиации. При чрезмерной дозе ликвидаторы умирали в страшных муках в считанные дни, при меньших в течении года и только единицы выживали. Подчеркну внесение энергии опасно для человека. Все познается в сравнении.

0

888

#p159934,Lussia написал(а):

Может быть 15% не воспринимают стандартные  методы?

Лично мое мнение - слишком низкая электропроводность меридианов. Наверное имеет смысл поработать методом Леднева, а затем применить биорезонансную терапию.

0

889

#p159940,Vlads написал(а):

Производители Дета выпускают аппарат двух видов первый АП предназначен для уничтожения паразитов, вирусов, бактерий, второй назову его РИТМ восстанавливает естественные частотные колебания  органов.

С первым все ясно,в принципе, если через электроды.А вот каким образом РИТМ восстанавливает естественные частотные колебания органов? Ведь для того чтобы восстановить необходимо вылечить и провести, как минимум, детоксикацию.

#p159940,Vlads написал(а):

Оба прибора излучают при помощи антенны электромагнитное поле. Для передачи при помощи электромагнитного поля нужна несущая частота

А разве без антенны электромагнитное поле не излучается? Если Вы работаете в частотной терапии, то аппарат и выдает частоты, а несущим будет электромагнитное поле.

#p159940,Vlads написал(а):

Электромагнитное поле излучается антенной и принимается системой меридианов человека.

Электромагнитное поле излучается электричеством в электроприборах как с антенной так и без. А так как мы находимся в постоянном частотном окружении, то несущее эл.маг.поле определенные частоты дают организму право выбора..

#p159940,Vlads написал(а):

Программы записываются с компьютера в прибор. Больной носит прибор в кармане и может лечится не отрываясь от работы. В этом главное удобство - не нужно ходить у врачу, кроме это малый уровень и окна прозрачности делают прибор полностью безопасным.

Записывать можно не только на прибор, а вообще на все что пожелаете и результат будет тот же. И дешевле и безопаснее. https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/95681.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

890

#p159941,Vlads написал(а):

что получается если организм получил дозы радиации.

#p159941,Vlads написал(а):

Подчеркну внесение энергии опасно для человека. Все познается в сравнении.

Может не стоит все же сравнивать высокие дозы радиации с биорезонансным лечением? Или Вам так очень хочется? https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/41639.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

891

#p159942,Vlads написал(а):

Лично мое мнение - слишком низкая электропроводность меридианов. Наверное имеет смысл поработать методом Леднева, а затем применить биорезонансную терапию.

Попробуйте. А зачем  Вам высокая электропроводность в организме? Это комплексный аппарат, это робот, это что или кто по Вашему мнению? https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-1.gif

Отредактировано Lussia (08.07.2019 00:18)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

892

#p159944,Lussia написал(а):

Может не стоит все же сравнивать высокие дозы радиации с биорезонансным лечением?

А в чем разница. И там и там излучение электромагнитным полем. Только радиация имеет сверх высокую частоту. Все дело в дозе.

0

893

#p159945,Lussia написал(а):

Попробуйте. А зачем  Вам высокая электропроводность в организме? Это комплексный аппарат, это робот, это что или кто по Вашему мнению?

Я имел ввиду, то для лечения необходим средний уровень электропроводности. В противном случае лечебные токи очень малы и эффект отсутствуют.

0

894

#p159943,Lussia написал(а):

С первым все ясно,в принципе, если через электроды.А вот каким образом РИТМ восстанавливает естественные частотные колебания органов? Ведь для того чтобы восстановить необходимо вылечить и провести, как минимум, детоксикацию.

Вы видимо с РИТмом не работали. Я там грамотно, как производитель не объясню, просто советую побывать на сайте производителя и почитать Дета справочники. Если хотите напишите мне в личку я Вам их на почту отправлю. Частоты программ Дета РИТМ есть и у Вас на медсканере. Детоксикация там тоже есть (очистка печени, почек, лимфатической системы и т.д.).

#p159943,Lussia написал(а):

А разве без антенны электромагнитное поле не излучается? Если Вы работаете в частотной терапии, то аппарат и выдает частоты, а несущим будет электромагнитное поле.

Излучается на уровне слабой помехи. Просто это вопрос инженерный. Несущей бывает частота. Мы просто обсуждаем вопросы чисто технические (передачи информации). Мягко выражаясь Вы в этом вопросе не понимаете. Чтобы понять его нужно начинать с азов. Если хотите рекомендую книгу "Радио. Это очень просто.". У Вас прибор контактный и выдает частоты напрямую в электрических сигналов. Электромагнитным полем тут не пахнет.

#p159943,Lussia написал(а):

Электромагнитное поле излучается электричеством в электроприборах как с антенной так и без. А так как мы находимся в постоянном частотном окружении, то несущее эл.маг.поле определенные частоты дают организму право выбора.

Опять Вам нужно обратиться к теория. Источник излучения электромагнитного поля является генератор (несущая частота). Чтобы эффективно излучать поле нужна антенна. Размеры антенны кратны длине волны. Вот например у Вас частота 50Гц. Каких размеров должна быть антенна (30х10**8)/50/4(м). Остальное все помехи и наводки.

#p159943,Lussia написал(а):

Записывать можно не только на прибор, а вообще на все что пожелаете и результат будет тот же. И дешевле и безопаснее.

Речь идет о наборе конкретных программ, которые можно оперативно выбрать запустить. Если записано 20 программ, Вы что будете двадцать предметов с собой носить. Для АП прибора нужен более высокий уровень. На Ваш предмет Вы его просто не запишете.

0

895

Уважаемый Vlads , хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу использования катушек Мишина вместе с биорезонансной терапией.Пост 877 на этой странице , там есть ссылка  ,автор Николай описывает устройство для использования катушек Мишина вместе с биорезонансными частотами той же Деты АП или того же Биомедиса. Там отличие от Деты в том , что в качестве несущей используются частоты катушек Мишина ,и они уже модулируются биорезонансными частотами.
Если найдете время , посмотрите , плиз.Есть ли там какое то зерно , по Вашему мнению?
С Уважением!Виктор.

Отредактировано vik05iii (08.07.2019 12:56)

0

896

#p159969,vik05iii написал(а):

Уважаемый Vlads , хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу использования катушек Мишина вместе с биорезонансной терапией.

Посмотрю чуть попозже.

0

897

#p159971,Vlads написал(а):
#p159969,vik05iii написал(а):

Уважаемый Vlads , хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу использования катушек Мишина вместе с биорезонансной терапией.

Посмотрю чуть попозже.

Посмотрел ссылку. Не понял на какой частоте там собираются биорезонансные частоты модулировать.  Я так понимаю, что катушка Мишина представлют собой две бифилярно намотанных катушки. Поскольку катушки намотаны встречно, то излучение электромагнитной составляющей должно быть минимальным. Это классическая витая пара.
Вообще по моему не стоит изобретать велосипед. Собирать антипаразитный прибор по схеме:
Генератор ВЧ (27МГц) >Амплитудный модулятор>УМ (усилитель мощности)> Антенна (излучатель)
                                                    |
                                     Генератор биорезонансных частот.
Все дело в том, что все индуктивности в данной схеме подбираются и настраиваются в резонанс применительно к несущей частоте. А на катушке Мишина резонанс не получить.

+1

898

#p159975,Vlads написал(а):

А на катушке Мишина резонанс не получить.

Здравствуйте, ГУФ Владимир!

Да запросто получить резонанс. Ёмкость тут тоже есть. Она межобмоточная.

Хотя я, например, предпочитаю спирсатор...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

899

#p159976,Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ Владимир!

Да запросто получить резонанс. Ёмкость тут тоже есть. Она межобмоточная.

Да посмотрел по ссылке схему. Возможен резонанс если перерисовать схему катушки, как последовательный контур. Но нужен очень точный расчет на согласование реактивного сопротивления катушки и выходного сопротивления усилителя. Вообще последовательный контур для этих целей не очень подходит. Всегда "вешают" параллельный контур.

+1

900

#p159975,Vlads написал(а):

Поскольку катушки намотаны встречно, то излучение электромагнитной составляющей должно быть минимальным. Это классическая витая пара.

Крайне не верно. :)   Замещающая схема - последовательная LC цепь.  Катушка является источником ПеМП, интенсивность которого обычная для плоской катушки того же размера и с теми же, как у одной обмотки витками, и ПеЭП, интенсивность которого может отличаться в зависимости от укладки обмоток и включения в схему.
При рациональном подходе, ток в ней легко модулируется до частоты около 100 гц.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Вихревые технологии Александр Мишин