Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Вихревые технологии Александр Мишин


Вихревые технологии Александр Мишин

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

#p127069,!Joker написал(а):

а сочиняет бред "по ходу пьесы", зароняя в незрелые умы уверенность, что глупость и невежество - достоинство. И что достичь чего-то можно задницей, а не мозгами.

Здравствуйте, ГУФ !Joker!

А можно тут "отделить зёрна от плевел"?

С технической точки зрения в предложенных им катушках-соленоидах нет ничего загадочного и невероятного. Я думаю, что "пусть Собака/Мишин брешет, а караван идёт!". Думаю, что сами эти катушки ничем порочить не нужно. Нужно с ними экспериментировать. Осторожно экспериментировать, как и Владимир (VladP) предостерегает. Дескать блюдите Технику Безопасности! Но ещё нету правил этой техники безопасности! Эти правила пишутся кровью первопроходцев, которых ещё мало и не все ещё на кровь изошли. Вот когда, тогда уж...!

Первые? Они как всегда это положено, работают в "дуроломстве дуболомов" или в "дуболомстве дуроломов". Это когда всего побольше и помощнее. И чтобы подольше подвергаться...
Но давайте уж их за это не бранить! Брань их не спасёт и не заставит... Только ихний личный опыт! И чтобы они о нём ВСЕМ РАССКАЗАЛИ!

Отредактировано Goodil (31.12.2016 23:24)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+3

62

#p127105,Goodil написал(а):

в предложенных им катушках-соленоидах

                ВАГУФ Goodil! Вот Вы других просите отделять зёрна от шелухи... А сами "кушаете" ЭТИ зёрна с шелухой. Эти катушки не работают, как соленоиды, да и включены они по другому, смотрите внимательно схему включения...
                  Пример -  Ваше выражение: катушки - соленоиды, сравнение: зёрна - шелуха, или наоборот... Читайте внимательно, что Вы "выпуляете" в эфир. Говорите об одном, а на деле - всё по другому...
                                  С Уважением Юра.

Отредактировано Ura (01.01.2017 02:40)

+2

63

#p127090,-i написал(а):

А что это?

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

64

#p127120,Danika написал(а):

А что это?

это разобранная панель кухонной плиты индукционной, вихревые катушки  ;) , катушки эти создают поле специальной формы - то есть не абы куда, а только туда куда нужно.

+3

65

а вот Вихревые токи Фуко, а как узнали что они именно вихревые.
может тогда и про вихри Мишина можно как то узнать что это именно вихри.

+1

66

Первые впечатления от фирменной катушки.
В тот день, когда мне привезли фирменный генератор с катушкой Мишина, я ходила к офтальмологу, проверить внутриглазное давление. Как-то распирало внутри глазных яблок до рези в них.  Давление оказалось на несколько единиц ниже верхней границы нормы, но офтальмолог всё-равно выписал два вида глазных капель.  Пока ещё я их не купила и не применяла, а вот катушкой воспользовалась. По 5 мин при средней мощности на область почек, носа и глаз . После процедуры усталость глаз и распирание  в глазных яблоках исчезли, и даже теперь практически не ощущаются.
http://s6.uploads.ru/abcOZ.jpg

Всё-таки щедра русская Земля, рождающая талантливых и глубокопорядочных людей, таких как Александр Мишин и многие другие  исследователи, чей разум не зашорен навязанными догмами и способен ясно мыслить -  масштабно и независимо! Мне, как медицинскому биофизику с учёной степенью, электрофизиологу и математику абсолютно понятны и близки рассуждения и объяснения Александра Мишина.  А вот пустопорожний меркантильный трёп тех, кто не в теме, только  отравляет виртуальный и, особенно,  внутренний  мир   самих злопыхателей.
Уважаемый VladP, возможно, мне когда-нибудь захочется поделиться своими наблюдениями и разными измерениями параметров катушки и тора, но только  - не для  любителей грязно отметиться на общедоступных ветках Форума.
С наступившим Новым  2017 Годом!
Желаю всем ищущим истину приблизиться к ней,  а неспособным и нежелающим  смотреть дальше своего носа  - найти утешение в своём привычном  иллюзорном мирке.  Ну, а злобствующим - поберечь себя, ибо  зло - главный источник бед и болезней для них самих  и их окружения.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

+9

67

#p127119,Ura написал(а):

ВАГУФ Goodil! Вот Вы других просите отделять зёрна от шелухи... А сами "кушаете" ЭТИ зёрна с шелухой. Эти катушки не работают, как соленоиды, да и включены они по другому, смотрите внимательно схему включения...

Юра обращаюсь к вам как ровеснику и к вашему здравому смыслу,почему КМ не помогли вам вылечить радикулит?а ведь это простая болячка...как некоторые по мишински удтверждают..

0

68

#p127126,Андрей2014 написал(а):

почему КМ не помогли вам вылечить радикулит?

              Уважаемый Андрей!
            А откуда Вы знаете, что мне не помогли и не помогают КМ???
            Я не писал такого...  http://s6.uploads.ru/bljkn.gif Я собираю статистику, свою разумеется, заранее не намерен "хвастаться" результатами... :playful: А вот когда наберётся эта статистика - тогда можно смело о них говорить :flag:  У меня нет тримолекулярного микроскопа и многого другого, но есть здравый смысл проводимых мной опытов, я же писал об этом в пожеланиях на Новый Год для форумчан... Вот Вы пишите в этой теме - просто лёжа на диване, апопробывать что то из КМ, пусть даже на растениях - не хотите... А всё потому, наверное, что считаете, Уважаемый Андрей, что читаете "умные" книжки, а как известно - ЗНАНИЯ книги не дают... Просто интересно, ЧТО или КТО заставляет Вас писать такое... :insane:  Наверное... да, ладно, не буду...  С Новым Годом Вас, Андрей, Здоровья и всего Доброго желаю!!!!Й http://s4.uploads.ru/Dz9Sr.gif
                С Уважением Юра.

Отредактировано Ura (01.01.2017 11:22)

+6

69

#p127128,Ura написал(а):

Уважаемый Андрей!
            А откуда Вы знаете, что мне не помогли и не помогают КМ???
          .

Значится не помогло?!чего и следовало ожидать..

#p127128,Ura написал(а):

.. Вот Вы пишите в этой теме - просто лёжа на диване, апопробывать что то из КМ, пусть даже на растениях - не хотите... А всё потому, наверное, что считаете, Уважаемый Андрей, что читаете "умные" книжки, а как известно - ЗНАНИЯ книги не дают... Просто интересно, ЧТО или КТО заставляет Вас писать такое...

Если умные книжки не читать,сапсем тупой будешь..это я к тому что опыт предков записывается в книжках а не в интернете в виде твитов,ну а если вы не читаете то это неправильно ибо приведёт к граблям..что то из КМ на растениях я попробовал и опыт негативный.сначала бешеный рост,потом резкое увядание,поэтому и пишу про резервы,и на диване мне некогда лежать,условия жизни не те,всё время о хлебе насущном,спасибо пу..а заставляет писать меня критику простая логика,когда 2\2 вдруг не равняется 4,начинаю задумываться...а почему..а потому что у меня есть естественные результаты и когда я сравниваю с неестественными становится грустно..вот тут КЛЕОПАТРА всяко ругается и поносит хулителей КМ,НЕ ПОНИМАЯ ПРОСТОЙ ИСТИНЫ,незя мучая организм добиться долгосрочных результатов,мимолётный можно..а в перспективе только мрак!вот она пишет

#p127124,Kleopatra написал(а):

Первые впечатления от фирменной катушки.
В тот день, когда мне привезли фирменный генератор с катушкой Мишина, я ходила к офтальмологу, проверить внутриглазное давление. Как-то распирало внутри глазных яблок до рези в них.  Давление оказалось на несколько единиц ниже верхней границы нормы, но офтальмолог всё-равно выписал два вида глазных капель.  Пока ещё я их не купила и не применяла, а вот катушкой воспользовалась. По 5 мин при средней мощности на область почек, носа и глаз . После процедуры усталость глаз и распирание  в глазных яблоках исчезли, и даже теперь практически не ощущаются.

А что простая физиотерапия типа массажа около глаз или прогревание лампой или просто обработка прогревающими мазями...ведь ничего человек не пробовал,сразу схватился за катушку..и дай бог что всё сложилось..а ведь про побочки не думает..но это на совести естествоиспытателя  чудо КМ..так что Юра читайте всё же книжки,делайте опыты на ростках и дрожжах и истина откроется..

+2

70

все правы и неправы одновременно, как зачастую бывает когда что то запутано и не совсем понятно о чём идёт речь. а проверять нужно слепыми методами к примеру на диабетиках (у них есть клубы "по интересам"), и вот теперь ещё одна фирма начинает выпуск дивайсов типа КМ, доработанных и усовершенствованных. Мишин выдал идею и конструкцию, и тем самым подтолкнул некоторых людей на поиски, и это дало свои интересные результаты. чёртики и истина обычно прячется "в мелочах" на которые многие просто по началу не обращают внимание.

+2

71

#p127124,Kleopatra написал(а):

поделиться своими наблюдениями и разными измерениями параметров катушки и тора, но только

Изначально, считал, что коллективное обсуждение именно с аргументированным  За и Против, приведет бОльшую часть Форумчан к более Ясному Осознанию Положительных и/или Отрицательных Результатов Вновь выявленного, как я считал, Эффекта/Явления, для чего и создал Первую целевую Веточку. И никак не подозревал, что Это так Поляризует Форумчан.
. К сожалению, отметил для себя, что в своем достаточно зрелом возрасте проявил такую Наивность, но то ли Наше Советское Воспитание с Верой в Человека, то ли что другое, подтолкнуло к такому Решению. Но, видимо, в начале 90х мы больше "потеряли", чем "приобрели". А за прошедший период начал действовать "вирус", который все больше ведет к Разобщению, чем  к Единению (как было ранее). Может я в каких-то деталях ошибаюсь, но в целом...
. А теперь:
Во-первых, Поздравляю с первыми Результатами. Я тоже, для проверки, применял КМ в ситуациях, в которых вполне можно было бы обойтись Другими средствами, но нужно было для себя "прочувствовать" (а это, как мы неоднократно подчеркивали, Лучший индикатор/прибор).
. Во-вторых, Благодарю за Поздравление и, в свою очередь, также Поздравляю Вас, а также Единомышленников и критиков/скептиков с Наступившим Новым Годом! И желаю Каждому Свое!
. В третьих, предлагаю в 2х образовавшихся подветочках разделиться, хотя бы на определенное время, т.е. Критики/Скептики Окучивают самостоятельно, веточку "Против", а Единомышленники - "За", не мешая др.другу. Это сбережет и Психическую энергию и Человечность дальнейших Отношений Форумчан, иначе Полярность доведет до ...
. К сожалению это и привело и к "добровольному уходу" ряда Форумчан и "подполью" в Блоге,что заметно обеднило суть полемики...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+3

72

ряда Форумчан и "подполью"

уже более двух лет идёт закрытое обсуждение на базе (из среды) этого форума, туда по приглашению.

0

73

#p127130,Андрей2014 написал(а):

что то из КМ на растениях я попробовал и опыт негативный.сначала бешеный рост,потом резкое увядание

. Безусловно это Опыт, но Вы не описываете сделан ли он был:
- единично или в достаточной по объему серии
- с выверенными параметрами воздействия: мощность/экспозиция/цикличность и проч.

. Не уверен, что у Вас нашлось столько необходимого Ресурса (времени, желания, технических и инструментальных средств и т.д.), чтобы "довести" опыты/исследования До закономерного конца.

  Прекрасно же известно, что и удобрения(органика и неорганика) могут, в зависимости от объема, способа и цикличности применения, иметь по Результатам и Положительными и Отрицательными (сжечь или проч.).
  Так же и лезвием бритвы можно и побриться, и каандаш поточить, и порезаться (некоторые даже вены вскрывают). Так неужели Лезвие и Автор заслуживают только упреков и критики...?

Опять же - "Все в Деталях", а для Их выявления нужны: Вера, Терпение, Знания, Система,Ресурсы и проч. Чем Мы, подчас, Не располагаем или Не Хотим по ряду причин воспользоваться...

Отредактировано VladP (01.01.2017 15:46)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+4

74

так а чего разобщение то? сплотитесь все  :)  ;)  и выдайте значимую информацию, не просто восхваления или втаптывания в грязь, а покажите ... доказательно покажите научными методами: это - фулфло! потому что и приведите техническое описание экспериментов которые это подтверждают, это - достойная хорошая технология потому что и приведите техническое описание экспериментов которые это подтверждают, всё. а остальное по другому это так просто поговорить.

+1

75

а Я перешёл в лагерь "Bicom"  :)  ;) 
там есть всё что нужно, и катушки и поля, и биорезонанс с обратными связями. и это работает.

0

76

#p127135,VladP написал(а):

В третьих, предлагаю в 2х образовавшихся подветочках разделиться, хотя бы на определенное время, т.е. Критики/Скептики Окучивают самостоятельно, веточку "Против", а Единомышленники - "За", не мешая др.другу. Это сбережет и Психическую энергию и Человечность дальнейших Отношений Форумчан,

Мы на это пойти не можем, ВАГУФ. http://www.mindmachine.ru/forum/images/smilies/icon_smile.gif  Форум и наш общий дом тоже. А в нормальном доме невозможно разделить всех на не замечающие друг друга группы. ...  Если только одна из групп не закроется в кладовке блога или в личке. ...   Но это уже не будет общий дом.  :disappointed:
Я так наоборот: выкладываю информацию по темам, чтобы услышать каверзные вопросы, потому как они очень способствуют достижению совершенства. ...
Понятно, что для чистой веры - критика оскорбительна и недопустима. Но отсутствие критики - это болото, это смерть, что не раз история человечества доказала.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+6

77

вижу люди занимаются, хотят понять разобраться, и это радостно, это хорошо. поделюсь некоторыми решениями наработками, не всеми решениями (пока не всеми), катушки для девайсов типа "КМ" можно делать из одножильного плоского провода в лаковой-эмалевой изоляции, тот которым мотают статоры якори для электромоторов. изначально круглый провод пропускают через вальцы и получают плоский, катушку мотают на оснастке сразу в два провода, между проводами можно уложить третий элемент - нитку, если нужно получить расстояние между витками, это если нужно. с изоляцией провода после вальцовки ничего плохого не происходит - провод для моторов имеет хорошую стойкость изоляции к механическим воздействиям, использовалось слегка модернизированное оборудование для намотки катушек для звуковых динамиков. ну успехов  ;)  :writing: .

+4

78

#p127141,Викторович написал(а):

чтобы услышать каверзные вопросы, потому как они очень способствуют достижению совершенства. ...

Вот! они золотые слова. люди кто поумнее фирмы и организации -деньги! тратят немалые чтоб организовать семинары обсуждения с разгромом своих девайсов, с далёким прицелом конечно - получить значимую информацию по недостаткам, найти решения и тем самым получить преимущества.

+3

79

#p127143,1vr написал(а):

-деньги! тратят немалые чтоб организовать семинары обсуждения с разгромом своих девайсов

вот вот  :D  а здесь бесплатно. и без всякой благодарности  :stupor:  :smoke:

+2

80

а видится что здесь работает одна команда, по договорённости, они же и восхваляют они же и топчут в грязь.

0

81

а давайте всем Миром форумом спокойно чаю попьём с конфетками, и спокойненько так с толком и расстановкой всё решиться  ;)  . а критика действительно вещь важная не менее важна чем успешные достижения, открываются новые взгляды и подходы - и находятся интересные решения, технологии. а чисто прагматично толпой более продуктивно и результативно чем каждая группа по своим норам, впринципе это как говорится дело хозяйское -демократия, и пофик.

0

82

в толпе сила, в умной толпе, толпой и умом обезьяны павианы легко забивают льва.  :stupor:

0

83

Нужно помнить о том, что реакции организма на разных его уровнях  могут быть различными. Пытаясь понять влияние фактора на молекулярном и даже атомарном уровнях, не нужно забывать, что эффекты не обязательно обусловливают реакцию всего организма. Известно, что система более сложного уровня организации - это не только совокупность более простых систем, она обладает новыми свойствами, не присущими её составным частям. Именно поэтому сложным становится соотношение эффектов, возникающих на разных уровнях организма и поиск их взаимосвязи.
Для наиболее полного выяснения влияния ЭМП на объект необходимо изучение сначала целостной реакции организма, его иерархических систем различной степени сложности, а также определение физиологических и биофизических изменений в тканях и органах.

Свернутый текст

http://i3.imageban.ru/out/2017/01/01/d774242944341cb717c2ac109b6960d0.png
http://i1.imageban.ru/out/2017/01/01/aef90b1de72d9d43107ac6a311675987.png
http://i3.imageban.ru/out/2017/01/01/461b14754fcb30cf54d1d619962f8a74.png
http://i3.imageban.ru/out/2017/01/01/0a284a8771bad4d141b966cbc7a19b6c.png
http://i1.imageban.ru/out/2017/01/01/158ba443673501c392064247be1e58b5.png

Отредактировано mikhvlad (01.01.2017 16:00)

+3

84

#p127138,зарегистрировался написал(а):

а чего разобщение то? сплотитесь все  :)  ;)  и выдайте значимую информацию, не просто восхваления или втаптывания в грязь, а покажите ... доказательно покажите научными методами: это - фулфло! потому что и приведите техническое описание экспериментов которые это подтверждают, это - достойная хорошая технология потому что и приведите техническое описание экспериментов которые это подтверждают, всё. а остальное по другому это так просто поговорить

    Приведу простой пример:

   "К сожалению, метод Кутушова не находит понимания со стороны официальной медицины. Врачи-онкологи, даже видя конкретные результаты, предпочитают отрицать.
— В онкоцентры пациенты обращаются, как правило, при 3-4 стадиях рака. А они это лечить не могут, применяя химиопрепараты, облучают, иногда оперируют, а в результате человек умирает. Это ведь так? А когда я говорю, что у меня с такой патологией люди живут по 8-15 лет, они не верят. Дают мне меланому и говорят, попробуй вылечить. Я излечиваю полностью, все равно не верят. В этом плане мне тяжело, - признается Кутушов."

   Этот Человек - для Одних - Авторитет, для Других - Болтун и Самозванец и только больные, получившие Действенную помощь - Благодарны и наиболее Искренны.
   Кстати, как уже писал, коль скоро Михаил Владимирович (имеющий гораздо бОльший Опыт, Знания в области лечения Онко и не только, а также Ресурсы, которые вряд ли есть у большинства Форумчан) Проявил свое внимание к КМ и лично контактировал с А,М. и участвовал в Чате, говорит о Многом...

#p127139,зарегистрировался написал(а):

перешёл в лагерь "Bicom"

 
   А где Это?

#p127141,Викторович написал(а):

А в нормальном доме невозможно разделить всех на не замечающие друг друга группы. ...  Если только одна из групп не закроется в кладовке блога или в личке. ...   Но это уже не будет общий дом

   Так Это в Нормальном, где, согласен, многое "происходит" не совсем Так, как, иногда, у нас, почему и "уходят" некоторые, которые Не Хотят тратиться на не всегда аргументированное критиканство (ведь полностью Развернутых Выкладок на основании не слов/мнений, а серии серьезных Опытов/Исследований и проч. пока Не Видно), не всегда Нравственную Форму представления Своего Не Согласия и с Автором Явления/Эффекта, и с Ищущими (возможно и Заблуждающимися) и т.д.   
   Ведь Нет Обратной Связи для Того, Чтобы Этого Не Было, т.е. в Хорошем Доме Порядок Должен держаться либо на Жесткой Дисциплине, либо на ВысокоНравственом Соблюдении Уважения абсолтно Ко Всем (Правым и Не Правым, хотя это, подчас, так Относительно и может быть подтверждено через достаточно протяженный период времени). Так что Это Зависит и от Каждого и от Всех в Целом...

   

#p127145,Хлорщик написал(а):

а видится что здесь работает одна команда, по договорённости, они же и восхваляют они же и топчут в грязь.

   Если Это даже Отчасти Верно, то говорит о Том, Что Не Всё Нормально в нашем Доме и именно от Каждого из Нас Зависит, чтобы Изменить Это к Лучшему. Но Надо ли Это Всем. Легче же просто "высказать"...

#p127147,пользователей: 4000 написал(а):

а критика действительно вещь важная не менее важна чем успешные достижения, открываются новые взгляды и подходы - и находятся интересные решения, технологии. а чисто прагматично толпой более продуктивно и результативно чем каждая группа по своим норам, впринципе это как говорится дело хозяйское -демократия

#p127148,12345asdfg написал(а):

в толпе сила, в умной толпе, толпой и умом обезьяны павианы легко забивают льва

   Вряд ли Кто против Конструктивной и Доброй Критики, т.к. Дополнительный и профессиональный Взгляд "со стороны" Всегда Полезен, но именно Конструктивной и Доброй...
   Толпа и Команда Единомышленников - Разное Понятие.  История приводит много примеров. Взять хоть А.В.Суворова "воевать не числом, а уменьем" и т.д.  А вот действительно, при отсутствии Должного отношения Целевых Ведомств с Их Ресурсами, только достаточно приличная Команда Сможет Спланировать, Организовать, Провести, Проанализировать и Сделать Правильные Выводы в Тех многочисленных Исследованиях и Опытах, которые Необходимо Провести при Любом Вновь выявленном Явлении/Эффекте и др., коль скоро Оно Затрагивает достаточно Широкий Спектр Воздействий.
  Но Это еще и колоссальный туд, требующий Знаний, Опыта, Усилий, Веры и Любви к своему Делу.
  Всё Это "размазано" по Форумам, Чатам, Территориям и т.д. и, естесственно, в условиях "текущей формы Демократии" Этим Пользуются По Разному, исходя из Личных Целей, Задач и Нравственности!

   П.С. Кстати, уже как-то писал, что любое Новое Явление (Эффект), Требует Новых Знаний, Нового Подхода, а, с учетом этого, Приходит в Противоречие со Старым, носителем Которого являемся Мы, причем ряд из Нас Готов Принять Это Новое, а Кто-то - Не Желает ("сменить старые удобные тапочки" на новые, зачастую где-то натирающие мозоли туфли...). Это и есть Диалектика, которая присуща Человекам, а не стае Обезьян...

Отредактировано VladP (01.01.2017 16:46)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

85

#p127147,пользователей: 4000 написал(а):

...а критика действительно вещь важная не менее важна чем успешные достижения,..

О да, критика...
С некоторого времени я кое что понял(ну мы всю жизнь учимся и постигаем). Есть две критики: Настоящая, конструктивная, благородная служительница истины, и ее антипод - критика служащая прибежищем завистников, дураков и подлецов(ненавидящих любую альтернативу от осознания собственной никчемности).
В 98% всех случаев, мы имеем дело со вторим типом критики.

Да. вот. катушечки не имеющие никакого отношения к г. Мишину.

http://sh.uploads.ru/ZvxNM.jpg
http://sf.uploads.ru/HG4Bn.jpg
http://s9.uploads.ru/Si4BW.jpg
http://s0.uploads.ru/oCmPL.jpg

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+3

86

https://www.youtube.com/watch?v=9XgQjhHsuf8
Восприятие действия катушки Мишина

0

87

#p127154,Xenon написал(а):

Есть две критики: Настоящая, конструктивная, благородная служительница истины, и ее антипод - критика служащая прибежищем завистников, дураков

так уже говорили -а зачем? на второй тип критики обращать внимание то, пусть себе, оно потом само затихает когда не подпитывается этот эгрегор. а некоторым просто хочется обсуждать негатив в следствии своих же пороков, или расстройства психики, или личные проблемы в жизни - феномен кошки и интернета, хочется получить хоть какую то свою долю ласки и внимания похвалы хотя в виртуальном пространстве. не стоит это внимания, просто пропускаем, и всё пойдёт нормально.


#p127154,Xenon написал(а):

Да. вот. катушечки

Ух ...О-о-о ...-Да!  ;)  во красота какая, и наверное это как то работает. ВАГУФ, а чаго это такое расскажите как это работает где реально применяется.

0

88

#p127147,пользователей: 4000 написал(а):

а критика действительно вещь важная не менее важна чем успешные достижения, открываются новые взгляды и подходы - и находятся интересные решения

                     ... Можно сказать - УМНАЯ критика, которая чем то доказана, а не типа - а ТО пробовали, а ЭТО??? Почему сразу взялись попробовать "исправить" ЭТО катушкой, а не мазью??? Ведь намного лучше ЭТО или та МАЗЬ, чем КМ... Так и вопрос - а Вы пробовали???
                                       Уважаемый пользователей: 4000!!!
                            А как же попробовать новое воздействие катушками??? Ведь не дают разные Ануаки, сразу сыпят свои советы - помажьте ЭТИМ, выпейте ЭТО и так далее...
                                 

#p127145,Хлорщик написал(а):

а видится что здесь работает одна команда, по договорённости, они же и восхваляют они же и топчут в грязь.

   Уважаемый Хлорщик! А Вы, Уважаемый, что пытаетесь "хлорировать" здесь по этой теме??? Вы пробовали ЭТУ катушку??? Приведите пример, обсудим, поговорим, а так - это просто Ваш флуд, который Вы, Уважаемый, просто пишете от фонаря, чтобы показать свои "знания". Пора слазить с дивана и прежде, что то писать и критиковать - надо самому попробовать... Нет здесь команды, которая пытается вознестись и всех, кто не согласен - просто топтать, по Вашему пониманию, Уважаемый Хлорщик.... Думаю, что кто не хочет провести простые опыты с катушками - так нефик   в этой теме просто"звиздеть"\на эту тему... Думаю, так будет по честному и справедливо! ... Просто пройдите мимо...
                                           С Уважением Юра.

+3

89

#p127157,Ura написал(а):

Уважаемый Хлорщик! А Вы, Уважаемый, что пытаетесь "хлорировать" здесь

вас всех хочу хлорировать  ;)  чтоб заразы не было, и чтоб вы не болели  :) .

0

90

#p127153,VladP написал(а):

в Хорошем Доме Порядок Должен держаться либо на Жесткой Дисциплине, либо на ВысокоНравственом Соблюдении Уважения абсолтно Ко Всем

Точно! :) ... Но вот видите ли какое дело, ВАГУФ, нас тут, активных, немного. Поэтому получается, что все кто говорит что то против, попадают в любопытную категорию:

#p127154,Xenon написал(а):

критика служащая прибежищем завистников, дураков и подлецов(ненавидящих любую альтернативу от осознания собственной никчемности).
В 98% всех случаев, мы имеем дело со вторим типом критики.

Получается, что относительно активны у нас администрация, лоялисты тем про катушки, лоялисты темы про ФЭМТ, и..  завистники, дураки и подлецы.   Вот, как то так, высоконравственно всё.  :yep:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Вихревые технологии Александр Мишин