Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Вихревые технологии Александр Мишин


Вихревые технологии Александр Мишин

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Здравствуйте, ГУФяне!

Ну вот я пообщался в этой теме и вижу, что мне оно- это общение в этой теме и на фиг не нужно!

Так что я  - ОТПИСЫВАЮСЬ!

Я не сиделка у постели тяжко больного, чтобы выслушивать (читать, в данном случае) этот горячечный бред.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

512

#p128322,Профессор Преображенский написал(а):

Думаете я на Ваше место претендую?

Чтобы на моё место претендовать, нужно не только ник знать, но и пароль!  [взломанный сайт]

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

513

#p128370,Виктор Михайлович П написал(а):

Хлорщик написал(а):

    : автор КМ передовой изобретатель гениальный ум

а чего, да, это именно так.

ну а действительно если это так, чисто с прагматической точки зрения - что это даёт, что показывает такая позиция, какую значимую информацию показывает.
автор КМ просто рассказывает своими словами, и использует Эзопов язык чтоб МП не догадались.

0

514

#p128371,Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФяне!
Ну вот я пообщался в этой теме и вижу, что мне оно- это общение в этой теме и на фиг не нужно!
Так что я  - ОТПИСЫВАЮСЬ!
Я не сиделка у постели тяжко больного, чтобы выслушивать (читать, в данном случае) этот горячечный бред.
Алексей

Да, этот целенаправленный "вынос мозга" невозможно пройти без потери здоровья!

Отредактировано Nik48 (22.01.2017 10:37)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

515

Ну вот я пообщался в этой теме и вижу, что мне оно- это общение в этой теме и на фиг не нужно!
Так что я  - ОТПИСЫВАЮСЬ!
Я не сиделка у постели тяжко больного, чтобы выслушивать (читать, в данном случае) этот горячечный бред.

Да, этот целенаправленный "вынос мозга" невозможно пройти без потери здоровья!

да чего вы ГУФы так воспламенились, вы внимательнее посмотрите, на форуме просто группа исследователей  :)  ;)  обкатывает технологии НЛП применительно к интернет общению.

0

516

#p128377,пользователей: 3637 написал(а):

на форуме просто группа исследователей      обкатывает технологии НЛП применительно к интернет общению.

Это врядли. Спеца спалить почти невозможно, а здесь с пол оборота заводятся. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

517

автор КМ передовой изобретатель гениальный ум

пусть так, а откуда видно что это так и есть на самом деле? не в обиду это сообщение -а абы разобраться что к чему с доказательствами и подтверждениями. чтоб всё таки получить значимую информацию, истинную, и чтоб обсуждение шло в нормальном русле.  ;)  :writing:  :)

0

518

и чтоб обсуждение шло в нормальном русле.  ;)  :writing:  :)

а не пойдёт в нормальном русле  :no: , по ряду причин, перешло в эмоциональную фазу -нужен огнетушитель, кто то не хочет делиться значимой информацией -почему я должен кому то помогать зарабатывать деньги, низкий уровень компетенции сторонников проекта КМ -не могут привести доказательства чётко и ясно без размытого смысла. всё.

+1

519

обсуждение шло в нормальном русле.

ничего нового, всё давно уже известно

курить внимательно тему » влияние переменных электромагнитных полей на живые организмы.

0

520

Ребята давайте жить дружно!!!
На больных здесь никто обогащаться не собирается мне интересна истина.

+2

521

#p128389,wzas написал(а):

мне интересна истина.

проводить эксперименты слепыми методами -путь к истине. или выжидать когда эксперименты проведут и выложат результаты в свободный доступ. больше ничего.

+1

522

Та уже больше года как народ лечится аппаратами и результаты есть. :question:

0

523

#p128391,wzas написал(а):

Та уже больше года как народ лечится аппаратами и результаты есть.

Ну так у вас уже всё есть! :cool:  В добрый путь! Успехов!

А от нас-то в таком случае вы чего добиваетесь, требуете?

Отредактировано Nik48 (22.01.2017 13:40)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+1

524

Ну так у вас уже всё есть! :cool:  В добрый путь! Успехов!
А от нас-то в таком случае вы чего добиваетесь, требуете?

|-чего добиваетесь?|
чтоб стало легче на душе, чтоб успокоится в своих мыслях, чтоб кто то доказал научными методами что КМ гениальный передовой проект, глупые восхваления не подходят. вот чего хотят и добиваются.  :)  ;)  :D

Отредактировано ency (22.01.2017 13:56)

+1

525

Я считаю, что катушка Мишина есть нечто новое в радиотехнике и имеющиеся знания не помогут.
Необходимы исследования.

+4

526

#p128395,wzas написал(а):

о катушка Мишина есть нечто новое в радиотехнике

Не нужно упоминать радиотехнику всуе, ВАГУФ.  :nope:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

527

#p128377,пользователей: 3637 написал(а):

да чего вы ГУФы так воспламенились, вы внимательнее посмотрите, на форуме просто группа исследователей      обкатывает технологии НЛП применительно к интернет общению.

Как-то не заметил я фраз типа:"Всё работает... Так задумано... Заграница нам поможет..."
Наоборот, люди широко делятся информацией. А неконструктивная критика больше исходит от ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ в беспорядке лиц.

Шедевры НЛП ИМЕДИСа не превзойти, но похоже, что его жертвы начинают прозревать, благодаря нашей помощи.

#p128378,Викторович написал(а):

Спеца спалить почти невозможно, а здесь с пол оборота заводятся.

Это как в анекдоте:"Сидят два укурка, один другому:
- Жаль что двери от КАМАЗА нету.
- А зачем тебе?
- Так это, в окошко бы посмотрели..."

А по-моему, яко бы "спецы"-оппоненты демонстрируют свою беспомощность в вопросах по физике за шестой класс и от этого злятся на других.

#p128381,-i написал(а):

разобраться что к чему с доказательствами и подтверждениями. чтоб всё таки получить значимую информацию, истинную, и чтоб обсуждение шло в нормальном русле.

Когда обсуждение пойдёт не в ключе обсуждения личностей, образования, применения специальной терминологии, тогда всё успокоится.

#p128382,pi-tugela написал(а):

кто то не хочет делиться значимой информацией -почему я должен кому то помогать зарабатывать деньги

Это типичные следствия деформации мировоззрения под воздействием монетарного мышления.

#p128382,pi-tugela написал(а):

не могут привести доказательства чётко и ясно без размытого смысла.

Надо понимать, что неиследованное трудно объяснять на пальцах.

Как Вам кажется, почему мудрецы рассказывают притчи?

#p128393,Nik48 написал(а):

А от нас-то в таком случае вы чего добиваетесь, требуете?

Никто ничего не требует. Всё работает по принципу БУМЕРАНГА. Это очень древний принцип.

Люди хотят СПОКОЙНОГО ОБЪЕКТИВНОГО ПРЕДМЕТНОГО обсуждения темы топика. Эмоциональна оценка деятельности отсутствующих людей никого не интересует. Особо эмоциональным предлагается перекурить или писать после обдумывания, на следующий день.

Отредактировано Профессор Преображенский (22.01.2017 17:32)

+3

528

#p128400,Профессор Преображенский написал(а):

Nik48 написал(а):
А от нас-то в таком случае вы чего добиваетесь, требуете?

Никто ничего не требует. Всё работает по принципу БУМЕРАНГА. Это очень древний принцип.
Отредактировано Профессор Преображенский (Сегодня 17:32)

Ну, стало быть догадки верны: "казачок-то засланный"

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

529

#p128402,Nik48 написал(а):

Ну, стало быть догадки верны: "казачок-то засланный"

Цитата:"Я сам по себе..."

0

530

... интересное видео...
                 
       Может уже было.
                        С Уважением Юра.

+2

531

Вот тут тест аппарата в работе не реклама.
https://www.youtube.com/watch?v=5aEGdPG7Q3E

+2

532

#p128400,Профессор Преображенский написал(а):

яко бы "спецы"-оппоненты демонстрируют свою беспомощность в вопросах по физике за шестой класс и от этого злятся на других.

а зачем это? скажите на милость - вопросы по физике за шестой класс. учебники школьные МП придумали чтоб зомбировать людей и увести в сторону от истинных знаний, нет уж такого не надо  :no: .

+2

533

#p128400,Профессор Преображенский написал(а):

кто то не хочет делиться значимой информацией -почему я должен кому то помогать зарабатывать деньги

Это типичные следствия деформации мировоззрения под воздействием монетарного мышления.

да, имедис, рофэс . дима.урал рассказывал - никто не даст информации значимой по технологии.

#p128400,dima.urаl написал(а):

Обратитесь к производителю, если Вас это так интересует.

  Но секреты Вам никто не расскажет.

Отредактировано pi-tugela (23.01.2017 08:27)

+1

534

А как каждый человек пользуясь сотовым телефоном получает дозу этого поля
только СВЧ И ПОКА ЖИВЫЕ И ЗДОРОВЫЕ.

0

535

#p128436,wzas написал(а):

А как каждый человек пользуясь сотовым телефоном получает дозу этого поля
только СВЧ И ПОКА ЖИВЫЕ И ЗДОРОВЫЕ.

Судя по теме - не вполне.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

536

Моя институтская специальность была связана с атомной энергетикой. И после окончания института по распределению занимался проектированием и строительством АЭС. В частности Балаковской АЭС. Так вот: нас с самого первого курса учили, что любое ЭМ излучение (радиоактивное в частности) и в любых дозах оказывает воздействие на генетический аппарат. Не всегда плохо. Но последствия проявляются не всегда сразу и даже не спустя годы и десятилетия. А зачастую у потомков облучившегося. Как пример - я был на месте и в окрестностях первого атомного взрыва в Тоцком. (Естественно не в 50е годы, а в престнопамятном 1986году. Как раз там готовили ликвидаторов.) Так флора и фауна в этом месте имела дикие и иногда устрашающие формы, двухголовые и пятиглазые насекомые мутанты там были в порядке вещей, то же и с растениями. Но поскольку у людей смена поколений идет гораздо медленнее, то для людей всё еще впереди. И ещё - раньше на силовых подстанциях (при СССР. как сейчас не знаю) время пребывания электрика в высоковольтной зоне (>1000в) жестко регламентировалось и исчислялось минутами. И на поход в эту зону выписывался специальный наряд, по которому этот электрик имел потом право на молоко и спец. доплаты. Да и сами электрики не горели желанием туда идти даже за доплату.

Подпись автора

alt-lab.org Альтернативная лаборатория

+1

537

#p128427,pi-tugela написал(а):

да, имедис, рофэс . дима.урал рассказывал - никто не даст информации значимой по технологии.
dima.urаl написал(а):
Обратитесь к производителю, если Вас это так интересует.
  Но секреты Вам никто не расскажет.

Это привратное БЕСКОНТЕКСТНОЕ толкование этой информации.

Предлагаю показать пальцем на ГУФа, раскрывшего бы БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ в неисследованных вопросах ЭПД и приборного анализа метафизических аспектов диагностики, чем дима.урал.
Его и мои статьи о деятельности лохотронов в ЭПД, с конкретными разоблачениями - вообще эксклюзивная информация, не имеющааяся больше нигде.
Вспомните лохотроны "О самой низковоздействующей диагностике", "ТФП в ПЗУ", "ЛЯП с ОУ", "Кинезиологические эффекты при ЭПД", "Воздействие оператора на ЭПД" и др. Все эти темы могут послужить предметом глубокого исследования и пересмотра правил оценки ЭПД. Эти исследования могут стать основой для научных работ.

Всё это сделано беЗплатно.

Истерики оппонентов вполне понятны, но о "научном" обсуждении не было и речи. Был устроен ОР. Никакой значимой альтернативы не было предложено, никаких обоснованных опровержений тоже.

Когда человек просит раскрыть патентную информацию, связанную с
промышленным ПРОИЗВОДСТВОМ прибора, сам при этом не раскрыв никакой значимой информации в этом плане, это повод насторожиться и подумать. Опасно потом остаться в дураках.

дима.урал выложил собственные разработки в приборной ЭПД в открытый бесплатный доступ, пользуйтесь на здоровье.

Отредактировано Профессор Преображенский (23.01.2017 13:32)

+1

538

#p128440,Юный Техник написал(а):

время пребывания электрика в высоковольтной зоне (>1000в) жестко регламентировалось и исчислялось минутами

В теме про РОФЭС И ЧАКАРА был приведён вопрос пользователя и ответ по воздействию ВВ поля и его выражение при ЭПД на рофограмме.
Люди просто этого не знают.

+1

539

Наша задача быстро исправить закольцованные клетки организма.

+1

540

#p128443,Профессор Преображенский написал(а):

Юный Техник написал(а):

    время пребывания электрика в высоковольтной зоне (>1000в) жестко регламентировалось и исчислялось минутами

В теме про РОФЭС И ЧАКАРА был приведён вопрос пользователя и ответ по воздействию ВВ поля и его выражение при ЭПД на рофограмме.
Люди просто этого не знают.

ВАГУФ Профессор Преображенский. Былобы неплохо если бы ва поделились ещё и ссылкой. А то я медицинских терминах не силен. А так почитал бы на сон грядущий.  Кстати мне тоже хорошо знакомы ощущения электриков, когда ещё задолго до начала ионизации окружающего пространства начинается тахикардия. Так кажется называется когда сердце начинает бешенно колотиться и уходит в пятки , а в груди комок :)

Подпись автора

alt-lab.org Альтернативная лаборатория

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Вихревые технологии Александр Мишин