Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Вихревые технологии Александр Мишин


Вихревые технологии Александр Мишин

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Не пойму почему но у некоторых тут людей идеи Мишина вызывают агрессию
А катушка Мишина хорошо агрессию снимает и человек успокаивается..Скажу что я не фанат Мишина
мне интересен этот вопрос..

+3

482

#p128316,Андрей2014 написал(а):

может как нить попроще по земному..

Не получится так. Потому как сразу станет видно, что не великий он, а просто выдающийся!  http://i1.imageban.ru/out/2016/10/03/9085780c39c14ff630010ba665a8580b.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

483

#p128320,Викторович написал(а):

Не получится так. Потому как сразу станет видно, что не великий он, а просто выдающийся!

Думаете я на Ваше место претендую? Как я могу? Вы - царь горы по праву...

Ждём Ваше объяснение физического смысла самоиндукции "по-народному", на базе классической физики.

Отредактировано Профессор Преображенский (21.01.2017 21:08)

0

484

#p128318,wzas написал(а):

Не пойму почему но у некоторых тут людей идеи Мишина вызывают агрессию

             ... одно только объяснение - кому то дорогу перешёл или, что более правдоподобно - выложил раньше всех Эту информацию.  http://r19.imgfast.net/users/1914/47/05/14/smiles/2581971609.gif Ведь *неучи*, по статистике, больше всего и делают открытия...
                                 С Уважением Юра.

+2

485

#p128318,wzas написал(а):

Не пойму почему но у некоторых тут людей идеи Мишина вызывают агрессию

Вы не понимаете потому что банальное естественное возмущение людей,которые понимают что КМ кроме вреда ничего сделать не может,принимаете за агрессию. Его бредовые объяснения еще больше вносят разногласия. Ведь куда проще-сделал катушку (кстати это и не его идея),проверил действенность,провел диагностику отклика организма на ее воздействие(выложил в сети),немного подтянул теорию и никаких проблем.А так-шум,гам,бред,тут же уже продажа КМ... и уже масса вылечившихся...Конечно это нормально,когда люди возмущены столь дешевым "разводом"...Чему удивляться? Думать нужно,анализировать,сопоставлять факты,поискать публикации ученых на эту тему.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

486

Сегодня спаял схему дена и она не завелась сразу может и чипы прислали китайцы неважные.
Любая теория доказывается практикой.

+2

487

Lussia вы думаете Мишин много денег по лёгкому нарубил?
Все хорошо!!!Улыбнитесь!!!

Отредактировано wzas (21.01.2017 22:48)

0

488

#p128336,wzas написал(а):

Lussia вы думаете Мишин много денег по лёгкому нарубил?

Меня это вообще никогда не волнует и не занимает. Я думаю что он много людей обманул за их же деньги. Где диагностика?

Отредактировано Lussia (21.01.2017 22:53)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

489

#p128318,wzas написал(а):

Не пойму почему но у некоторых тут людей идеи Мишина вызывают агрессию
..

Какая же это агрессия? Это попытки остановить беспредел. И жалость и к ТЕМ и Другим:
первые тратят жизнь на очевидное ЗЛО,
вторые - слепо идут, как  в известной сказке мыши за Гансом с дудочкой на смерть.

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+4

490

Хорошо а что вы скажите о этом методе лечения и диагностики?
https://www.youtube.com/watch?v=M-s_eTwJWIw
Все хорошо!!!Улыбнитесь!!!

0

491

ну почему уж прямо на смерть. можно информацию просеять, даже если половина враньё то видно три сценария развития событий: никакого результата, становится хуже, и вылечивается что то, выше правильно сказано - воздействия влияние есть определённо, но результат со слабыми прогнозами. нужно лопатить тему.

+2

492

#p128336,wzas написал(а):

Lussia вы думаете Мишин много денег по лёгкому нарубил?

Здравствуйте, ГУФ Wzas!
Так Вы Мишин? Или неМишин? Как предлагает символически писать ГУФ НеШутник (!Joker) - !Мишин.

Что-то Вы имеете очень уж много информации про деньги в кармане Мишина.

Мне, инженеру-электрику, и уже на возрасте, очень неприятно читать эти неграмотные для меня сообщения всех вихревиков-мишинцев.
И, очевидно же, что меня уже не переделать. И мозги заскорузли (масла/сала в башке не хватает!) и упрямства с возрастом добавилось...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

493

Я не Мишин мне просто интересен метод  и у меня больные родственники.
Сестра уже сделала три химии и др.

+3

494

#p128334,Lussia написал(а):

возмущение людей,которые понимают что КМ кроме вреда ничего сделать не может

Ещё бы сравнить результативность КМ с химиотерапией и онкоиммунологией, хотя бы на мышах.

#p128334,Lussia написал(а):

Его бредовые объяснения еще больше вносят разногласия

Люси, его терминологию даже Викторович не правильно понимает, Вы, думаю, тоже. Вы физику Базиева хотя бы в популярном изложении читали?

#p128334,Lussia написал(а):

Думать нужно,анализировать,сопоставлять факты,поискать публикации ученых на эту тему.

Это обязательно, но до нас дойдёт обратка лет так через 30, если сидеть и ждать.

Столько беготни с катушками, а никто токсическую и смертельную дозу даже на одной мышке не выяснил... Будет очень смешно, если она сильно отличается от обычного Э. поля.

Меня, в основном, интересуют НЕГАТИВНЫЕ отзывы. В них больше информации. Вот, сижу жду...

Отредактировано Профессор Преображенский (21.01.2017 23:23)

+1

495

кстати по разным форумам более менее здравые адекватные люди приходят к выводам что и здесь, автор КМ девайса действительно безграмотен совершенно, имплозия вихревая статики это ахинея, но девайс работает и влияние оказывает, следует тут посмотреть поизучать вопрос с точки зрения биофизики медицины -что происходит.

0

496

#p128348,-i написал(а):

имплозия вихревая статики это ахинея

Он вкладывает в эти слова СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ СМЫСЛ.

#p128348,-i написал(а):

следует тут посмотреть поизучать вопрос с точки зрения биофизики медицины -что происходит.

Это надо сделать обязательно.

Отредактировано Профессор Преображенский (21.01.2017 23:29)

0

497

но девайс работает и влияние оказывает, следует тут посмотреть поизучать вопрос с точки зрения биофизики медицины -что происходит.

Викторович уже отправил к ... учебникам : ничего неизвестного там нет, всё давно известно, и всё понятно что происходит и что как работает с этим девайсом.

0

498

#p128346,Профессор Преображенский написал(а):

Вы физику Базиева хотя бы в популярном изложении читали?

Да меня возмутили его рассуждения по вопросам квантовой генетики...

#p128346,Профессор Преображенский написал(а):

Ещё бы сравнить результативность КМ с химиотерапией и онкоиммунологией, хотя бы на мышах.

Одно другого стоит.

#p128346,Профессор Преображенский написал(а):

если сидеть и ждать.

Ничего ни от кого не жду. Сама разбираюсь в том что интересно.

#p128346,Профессор Преображенский написал(а):

Вот, сижу жду...

А чего ждете? Посмотрите пока мою диагностику в начале моей ветки с простой катушкой... наспех собранной из того что было под рукой.(пост 19-20)

Отредактировано Lussia (21.01.2017 23:31)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

499

#p128341,wzas написал(а):

Хорошо а что вы скажите о этом методе лечения и диагностики?
https://www.youtube.com/watch?v=M-s_eTwJWIw
Все хорошо!!!Улыбнитесь!!!

Скажем: - Это Традиционная медицина. Популярна во всём мире. Для вас это новость?
                Медицина в поликлинике - официальная.
                Медицина от вымогателей - преступная.

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+2

500

#p128349,Профессор Преображенский написал(а):

Он вкладывает в эти слова СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ СМЫСЛ.

Здравствуйте, ГУФ Профессор Преображенский!

А вот именно этого и нельзя делать!

Многосмысленности - ОНИ НАСТОЯЩЕЕ ЗЛО!
Оправдание любой гадости и подлости!...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

501

#p128350,ency написал(а):

Викторович уже отправил к ... учебникам

Если там не раскрыт физический смысл самоиндукции, то Вы ничего с этим учебником не поймёте про КМ.
Если найдёте учебник, даже для профессоров, в котором в рамках классической физики объяснено явление самоиндукции с раскрытием физического смысла, то сообщите мне, пожалуйста.

0

502

#p128353,Goodil написал(а):

Многосмысленности - ОНИ НАСТОЯЩЕЕ ЗЛО!

Не согласен.
Все "бесконечные книги" написаны с 3-мя и более смыслами, которые умеют понимать немногие.

Омонимов в русском языке куча и ещё десять...
А в науке, дак там целую комиссию по междисциплинарной рулёжке определений и смыслов надо назначать.

Отредактировано Профессор Преображенский (21.01.2017 23:39)

0

503

#p128354,Профессор Преображенский написал(а):

с раскрытием физического смысла, то сообщите мне, пожалуйста.

сообщаю : Андруса и Николаева читайте там всё есть, и с физическим смыслом ...  :writing: ... ;)

+1

504

#p128351,Lussia написал(а):

Да меня возмутили его рассуждения по вопросам квантовой

Меня вот, коты Шрёдингера тоже возмущают... Живодёры... О чём это я?..
Если вместо неопределённости предлагается ОПРЕДЕЛЁННОСТЬ, подтверждаемая опытами и расчётами, то это лучше.
Неопределённости предлагают те, кто считать не хочет, или понимать.

0

505

Андруса и Николаева читайте там всё

куда это Вы советуете на ночь глядя перед сном такое читать   :D

+1

506

#p128356,ency написал(а):

сообщаю : Андруса и Николаева читайте там всё есть, и с физическим смыслом

Это не классическая физика. Там тоже используется среда - эфир. Так что, это не то...

Отредактировано Профессор Преображенский (21.01.2017 23:52)

0

507

Андруса и Николаева читал?
это ржачка  :D  :rofl:  со скифа пошла, там народ прикалывался -а ты Андруса и Николаева читал?

+2

508

#p128354,Профессор Преображенский написал(а):

ency написал(а):

Викторович уже отправил к ... учебникам

Если там не раскрыт физический смысл самоиндукции, то Вы ничего с этим учебником не поймёте про КМ.
Если найдёте учебник, даже для профессоров, в котором в рамках классической физики объяснено явление самоиндукции с раскрытием физического смысла, то сообщите мне, пожалуйста.

Вы так настырно отсылаете всех изучать непризнанную "физику", словно не знаете, что благодаря существующей работает БАК, МРТ(ЯМР)...
А самоиндукцию Вы можете даже не увидеть, а потрогать: берёте в разные руки два неизолированных провода от одной обмотки сетевого транса и тычете их к батарейке или аккумулятору.  o.O

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+1

509

#p128362,Nik48 написал(а):

А самоиндукцию Вы можете даже не увидеть, а потрогать

Я не про потрогать, а про то, понимает ли наука то, о чём говорит. Выходит, что классическая не понимает.
Без понимания физического смысла формулы не имеют никакого значения.
Любая реальная формула имеет физический смысл. Выдуманная - нет.
Ограниченность применимости или неполнота понимания тормозит развитие.
Сейчас это и происходит.
По поводу примеров. Колесо тоже до сих пор работает. Может самолёты не надо было изобретать? Думаете ЯМР - предел развития науки?

У меня было несколько примеров, когда ни одна диагностика не помогла, кроме ЭПД. Всё имеет границы применимости. А что за ними?

#p128362,Nik48 написал(а):

А самоиндукцию Вы можете даже не увидеть, а потрогать: берёте в разные руки два

Самоиндукция есть и в одном проводе и в вакууме тоже.

Отредактировано Профессор Преображенский (22.01.2017 00:15)

+3

510

#p128267,Хлорщик написал(а):

: автор КМ передовой изобретатель гениальный ум

а чего, да, это именно так.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Вихревые технологии Александр Мишин