Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Вихревые технологии Александр Мишин


Вихревые технологии Александр Мишин

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

#p128232,Nik48 написал(а):

Так кривляки они и выдают за физическое проявление "вихря и имплозии"

Так то ОНИ.  ;)  А здеся, вроде, ВАГУФы специяльные, в детальках толк понимающие... 
Зачем уродоваться? Проявили бы фантазию, двухтактный выход простейший, один транз на раскачку, и ОС положительную прямо со свободного вывода катушки завели.. Так она бы автоматом в имплозию впадала.
А так - дико на это всё смотреть.  Хотя, прикольнааа...  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

422

#p128229,Nik48 написал(а):

Юрий! Как это нет?

   
                                         Уважаемый Nik48!!!
       Насколько я понял,ВАГУФ Юный Техник, говорил про ёмкость, включенную последовательно с катушкой...
      Прочитайте в его сообщении, а сама схема - это   емкостная "трехточка" Колпитца, которой уже 75 лет... и за это время в схеме менялась только элементная база, имею ввиду: сначала лампа - триод, потом транзистор, полевой транзистор...
                                    С Уважением Юра.

0

423

#p128238,Ura написал(а):

Nik48 написал(а):

Юрий! Как это нет?

   
                                         Уважаемый Nik48!!!
       Насколько я понял,ВАГУФ Юный Техник, говорил про ёмкость, включенную последовательно с катушкой...
      Прочитайте в его сообщении, а сама схема - это   емкостная "трехточка" Колпитца, которой уже 75 лет... и за это время в схеме менялась только элементная база, имею ввиду: сначала лампа - триод, потом транзистор, полевой транзистор...
                                    С Уважением Юра.

Уважаемый Юрий! Нет! Емкостная трёх-точка работает на параллельном резонансе контура! А этот уродливый "гибрид" - на паразитной обратной связи, на частоте, где соблюдаются фазовые условия генерации.

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

424

#p128241,Nik48 написал(а):

Емкостная трёх-точка работает на параллельном резонансе контура! А этот уродливый "гибрид"

Она и работает на параллельном резонансе L1 и С4. :)  А нагрузка входа последовательной LC цепью, в виде катушки, для того, чтобы возбудить в электриках эффект феерического афигения!  8-)   :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

425

Для ГУФа Nik48!!!  ... ну и для ГУФа Викторовича то же ... :jumping:
                 

Понемногу обо всём

ТЕОРИЯ: ПОНЕМНОГУ - ОБО ВСЕМ
В. ПОЛЯКОВ, г. Москва
7.3. Генераторы синусоидальных колебаний.
Один из видов генераторов синусоидальных колебаний используют для задания частоты RC-элементы. Такие генераторы достаточно сложны, требуют специальных мер по стабилизации амплитуды колебаний и не отличаются высокой стабильностью частоты.
               http://sg.uploads.ru/iGwyF.jpg

Надежнее и лучше работают генераторы с параллельным колебательным контуром в качестве частотозадающего элемента — их часто называют LC-генераторами. Напомним, что параллельный колебательный контур содержит конденсатор и катушку индуктивности. Если заряженный конденсатор подключить к катушке, то в образовавшемся контуре (рис. 47) возникнут затухающие колебания. Их частота определяется формулой Томсона: fo = 1/2π(LC)1/2.
Колебания продолжались бы бесконечно, если бы в контуре не было потерь энергии, например, на активном сопротивлении провода катушки. Кроме того, какую-то. пусть и небольшую часть энергии надо отдавать в нагрузку генератора!
Чем меньше потери энергии, тем выше добротность контура, которая равна числу колебаний до момента уменьшения их амплитуды пример но в 10 раз. Этот факт мало кому известен. Потери в контурном конденсаторе обычно малы по сравнению с потерями в катушке, поэтому добротность контура практически равна добротности катушки, определяемой как отношение реактивного сопротивления катушки к активному.
Добротность радиочастотных катушек диапазонов ДВ, СВ и KB лежит обычно в пределах 30...300, в зависимости от размеров и качества исполнения. Большие катушки, намотанные для диапазонов ДВ и СВ специальным многожильным проводом (ЛЗШО — литцендратом) или толстым посеребренным проводом для диапазона KB, имеют обычно и большую добротность.
http://s1.uploads.ru/GU64m.jpg

Значительно сократить размеры катушек при сохранении высокой добротности позволяют магнитопроводы (сердечники) из высокочастотного феррита или другого магнитодиэлектрика (магнетита, оксифера, карбонильного железа). Однако при использовании таких катушек в генераторах надо обращать внимание на температурную зависимость свойств магнитопровода, чтобы не ухудшить стабильность частоты генератора.
Добротность контура определяет и ширину его резонансной кривой. Она характеризует зависимость амплитуды колебаний в контуре от частоты при возбуждении его от постороннего источника синусоидальных колебаний. Связь источника с контуром для получения правильных результатов должна быть очень слабой при совпадении частоты колебаний источника с резонансной частотой контура амплитуда колебаний в нем максимальна, а при расстройке она уменьшается. Ширина резонансной кривой по точкам, где амш!итуда падает до 0,7 (на 3 дБ), обратно пропорциональна добротности: 2Δf=f/Q (рис, 47).
Основная идея построения генераторов с LC-контуром состоит в следующем: убыль энергии в контуре в процессе колебаний должна восполняться усилительным элементом, возбуждаемым от того же контура. При этом должны выполняться два условия: баланс амплитуд и баланс фаз.
Первое условие требует, чтобы энергия, подводимая к контуру от усилительного элемента, в точности равнялась потерям энергии в самом контуре и в цепях связи с нагрузкой. При более слабой обратной связи колебания затухают и генерация прекращается, при более сильной — амплитуда нарастает и усилительный элемент либо входит в режим ограничения, либо закрывается напряжением, вырабатываемым цепью стабилизации амлитуды. В обоих случаях усиление уменьшается, восстанавливая баланс амплитуд.
http://sh.uploads.ru/mjfSg.jpg

Условие баланса фаз состоит в том, чтобы колебания от усилительного элемента подводились к контуру синфазно с его собственными. Следовательно, общий фазовый сдвиг по петле обратной связи должен быть нулевым. Впрочем, небольшой фазовый сдвиг, вносимый усилителем, может компенсироваться контуром. Фазовый сдвиг колебаний в контуре (относительно возбуждающих) составляет 0 на резонансной частоте и достигает ±π/4 при расстройке частоты на ±Δf в соответствии с фазовой характеристикой контура. При наличии фазового сдвига в усилительном элементе колебания будут возбуждаться не на резонансной частоте, а где-то сбоку от нее, что, конечно, нежелательно.
Исторически первый LC-генератор был изобретен Мейсснером в 1913 г. (немецкое общество беспроволочного телеграфа) и затем усовершенствован Роундом (английская фирма Маркони). В нем использовалась индуктивная обратная связь (рис. 48). Колебания от контура L2C2 подводятся к сетке лампы VL1. Ее анодный ток, изменяющийся в такт с колебаниями в контуре, протекает через катушку связи и, и энергия усиленных колебаний поступает обратно в контур. Для правильной фазировки обе катушки должны включаться так, как показано на рисунке (начала обмоток, намотанных в одну сторону, обозначены точками). Регулировать обратную связь можно, изменяя расстояние между катушками.
Для стабилизации амплитуды колебаний служит гридлик — цепочка C3R1 (кстати, в самом первом генераторе Мейсснера ее еще не было). Действует она так: во время положительных полупериодов колебаний на сетке часть электронов притягивается на нее и заряжает правую по схеме обкладку конденсатора СЗ минусовым напряжением. Оно сдвигает рабочую точку на участок характеристики с меньшей крутизной (лампа немного закрывается), и усиление уменьшается. Резистор "утечки сетки" R1 позволяет накапливающемуся заряду стекать на катод, иначе лампа закрылась бы совсем.
Конденсатор С1 служит для замыкания токов высокой частоты на общий провод ("землю") — ведь совсем не нужно, чтобы они протекали через источник питания, создавая наводки и помехи другим элементам устройства, в котором использован генератор.
              http://s5.uploads.ru/RUBH6.jpg

В дальнейшем американской фирмой "Вестерн Электрик" были разработаны более простые и совершенные генераторы — индуктивная "трехточка" Хартли (1915 г) и емкостная "трехточка" Колпитца (1918 г.). Мы намеренно привели имена изобретателей, поскольку схемы их генераторов практически не изменились за более чем три четверти века, и до сих пор в технической литературе встречаются названия "схема Мейснера" или "схема Колпитца" без пояснения, что это такое. Элементная база тем не менее значительно изменилась, и в качестве примера рассмотрим генератор, выполненный по схеме индуктивной трехточки (Хартли) на современном полевом транзис торе с изолированным затвором (рис. 49).
По принципу действия такой транзистор во многом подобен трехэлектродчой радиолампе — триоду, но ток в нем протекает не в вакууме, а в толще полупроводника, где технологически создан проводящий канал между стоком (верхний по схеме вывод) и истоком (нижний вывод). Проводимость канала управляется напряжением на затворе — электроде, расположенном очень близко к каналу, но изолированном от него. При подаче на затвор отрицательного напряжения его поле как бы "пережимает" канал и ток стока уменьшается. Если же подано и увеличивается положительное напряжение, проводимость канала растет и ток стока увеличивается. В любом случае ток затвора отсутствует, и это заставило дополнить гридлик C2R1 — цепь стабилизации амплитуды — диодам VD1, детектирующим поступающие на затвор колебания и создающим отрицательное смещение при возрастании их амплитуды.
Колебания на затвор подаются с контура L1С1, определяющего частоту генератора. Достоинство полевого транзистора в том, что его входное сопротивление на радиочастотах очень велико, и оно практически не шунтирует контур, не внося в него дополнительных потерь. Обратная связь создается подключением истока транзистора к части витков катушки L1 (обычно от 1/3 до 1/10 общего числа витков).
Работает генератор так: при положительной полуволне колебаний на верхнем по схеме выводе контура увеличивается ток транзистора, который "подбрасывает" в контур очередную порцию энергии.
По сути дела, транзистор в этом генераторе включен истоковым повторителем, и фаза колебаний на истоке совпадает с фазой колебаний на затворе, что и обеспечивает баланс фаз. Коэффициент передачи повторителя по напряжению меньше единицы, однако катушка по отношению к истоку включена как повышающий автотрансформатор. В результате полный коэффициент передачи по петле обратной связи становится больше единицы, обеспечивая баланс амплитуд.
                 http://sd.uploads.ru/BRrUN.jpg

В качестве другого примера рассмотрим генератор, выполненный по схеме емкостной "трехточки" на биполярном транзисторе (рис. 50). Собственно генератор собран на транзисторе VT1. Его режим по постоянному току задается делителем в цепи базы R1R2 и сопротивлением эмиттерного резистора R3 (мы уже рассматривали такие схемы в разделе об усилителях). Колебательный контур генератора образован катушкой индуктивности L1 и цепочкой из трех последовательно включенных конденсаторов С1—СЗ. К отводам получившегося емкостного делителя подключены не только эмиттер, но и база транзистора. Это продиктовано желанием уменьшить шунтирование контура транзистором — ведь входное сопротивление биполярного транзистора относительно невелико.
Практически емкости конденсаторов С2 и СЗ, шунтирующих переходы транзистора, стараются выбрать побольше, а емкость С1 — минимально необходимой для возникновения колебаний. Это улучшает стабильность частоты. В остальном работа генератора происходит так же. как и предыдущего.
Каскад на транзисторе VT2 — так называемый буферный каскад — служит для ослабления влияния последующих каскадов на генератор. Транзистор включен эмиттерным повторителем и получает смещение непосредственно с эмиттера генераторного транзистора VT1. Дополнительно связь ослаблена резистором R4. Все принятые меры позволяют довести относительную нестабильность частоты описанного генератора до столь малой величины, как 0,001 %, тогда как у обычных LC-генераторов она на порядок хуже.
В радиовещательных и телевизионных приемниках используют более простые генераторы по схеме емкостной трехточки, типичная схема одного из которых показана на рис. 51. Здесь контур L1C3 включен в коллекторную цепь транзистора, база по высокой частоте соединена с общим проводом через конденсатор С2, а обратная связь подается на эмиттер через емкостный делитель С4С5. Включение транзистора по схеме с общей базой позволяет получить особенно высокие частоты генерации, близкие к предельным для данного типа транзистора. Сигнал генератора снимают с катушки связи L2.

Так вот, Уважаемые!!! Третий конденсатор там образован ёмкостью между обмотками, всё ЭТО взято из схемы - рис.50 данной статьи, а ёмкость эта - С1...
                         С Уважением Юра.

Отредактировано Ura (20.01.2017 17:48)

+1

426

#p128244,Ura написал(а):

Для ГУФа Nik48!!!  ... ну и для ГУФа Викторовича то же ... 
                 

Понемногу обо всём

ТЕОРИЯ: ПОНЕМНОГУ - ОБО ВСЕМ
В. ПОЛЯКОВ, г. Москва

Так это.... Спасибо, Гуф Юра... Но с генераторами я не понаслышке "знаком" с 60-х, и "лудил" тогда их ещё на лампах... И литература имеется, и Поляков всегда был в авторитетах. Рад за вас, что тоже в этом разбираетесь. Только спор-то ниочём... Хватит с ветки и пустословия тех, кто поговорить может на любую тему, но не более того.
АГА?

PS:
уже не по теме, оффтоп...
Ещё была популярна схема "генератора Шембеля" - уже "индуктивная трёх-точка". По ней работало большинство "радиохулиганских машинок" в ТЕ времена. Кстати, и самого Академика имел честь видеть, пересекался и с его сыном, а с внуком (тоже грамотным электронщиком) и сейчас общаюсь иногда.

Отредактировано Nik48 (20.01.2017 19:15)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

427

#p128244,Ura написал(а):

Третий конденсатор там образован ёмкостью между обмотками,

И Вы полагаете, ВАГУФ, что этого никто СРАЗУ не заметил? ;)
Конструктивно, предназначение С3 - конденсатор связи, С4 и L1 контур задающий частоту генератора, ...
А последовательно включенные L подстроечная, С катушки и L катушки - совершенно дикая нагрузка к генератору, сбивающая его нормальную работу.
Для того, чтобы этой дичи не было, контуром задающим частоту генератора должна быть сама катушка, со своими C  и L. Но такой схемки в приведенных Вами материалах нет. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

428

#p128245,Nik48 написал(а):

Хватит с ветки и пустословия тех,

Так ветка как раз об этом.  8-)   Так что пишите, ВАГУФ, не стесняйтесь!  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

429

#p128244,Ura написал(а):

всё ЭТО взято из схемы - рис.50 данной статьи,

И кстати, ВАГУФ, использованная Вами схема это совсем не то же, что рис. 50. Действительно, на рис. 50, частота генератора задаётся последовательной LC цепью, но эта цепь не является нагрузкой. А если в использованной Вами схеме заменить L1 на сопротивление - генератор не будет давать мощности.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

430

#p128245,Nik48 написал(а):

Но с генераторами я не понаслышке "знаком" с 60-х,

  ...Ну так и я, ВАГУФ Nik48 то же этим занимаюсь то же очень давно, с 60-х годов... Сначала, правда, на транзисторах, а потом на лампах... Мой первый самодельный трансивер был Полякова, да многие его конструкции повторял.
     

#p128246,Викторович написал(а):

И Вы полагаете, ВАГУФ, что этого никто СРАЗУ не заметил

   Тот кто заметил, Уважаемый Викторович - тот молчал, а кто не заметил - тот писал :flag:
   Вы же сами учите нас, что человек должен быть в теме и повторять всё вслепую - не получится! :jumping: Естественно - знания нужны, хотя бы для того, чтобы понять, что ты собираешься сделать. Многое нельзя слепо скопировать...
           А флудить, подкалывать, обливать грязью других, например Мишина и многих других - мы ещё не разучились, наоборот - стараемся больше и больше очернить!!! :idea: ... это я так, просто к примеру и от темы отвлёкся.
      Вот даже Вы, Уважаемый Викторович, написали ту фразу, что я цитирую. Этим  Вы что хотели сказать???  Или подчеркнуть,выделить???
                        С Уважением Юра.

Отредактировано Ura (20.01.2017 18:44)

0

431

#p128248,Викторович написал(а):

И кстати, ВАГУФ, использованная Вами схема это совсем не то же, что рис. 50. Действительно, на рис. 50, частота генератора задаётся последовательной LC цепью, но эта цепь не является нагрузкой. А если в использованной Вами схеме заменить L1 на сопротивление - генератор не будет давать мощности

                                                       ВАГУФ Викторович!!!
   В той схеме стоит дроссель, ибо сопротивление греется до белого каления...
             Если Вас интересуют такие вопросы - просто повторите схему и сделайте измерения... Я не любитель мыслить лёжа на диване и  задавать кому то вопросы и давать  дельные советы... Я практик, а не теоретик..  У меня девиз - если не знаешь, но можешь - то доходи сам до того, чего хочешь. Фантазировать можно о многом, а вот нужно ли ЭТО??? :flag:
   И с чего Вы взяли, что я использую ЭТУ схему? Это я на ней пробовал Катушки Мишина, чтобы убедиться, что Там что то действительно есть, а потом пришёл к выводу - только отдельный перестраиваемый генератор с усилителем и + согласующее устройство... 
                            С Уважением Юра.

Отредактировано Ura (20.01.2017 19:26)

+4

432

#p128249,Ura написал(а):

написали ту фразу, что я цитирую. Этим  Вы что хотели сказать???

Что хотел сказать, ВАГУФ, то и написал. :)
Вы же про третий конденсатор, образованный обмотками говорили? Так его существование, с самого начала, ни для кого не было секретом. И здесь раз за разом говорилось, что катушка - последовательный LC контур.
..
А личность Мишина здесь никто не обсуждает и не очерняет: обсуждаются его теории и устройства.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

433

#p128250,Ura написал(а):

В той схеме стоит дроссель, ибо сопротивление греется до белого каления...

Точно. Об этом я и сказал Вам, когда обратил Ваше внимание на то, что схема принципиально не соответствует рис. 50.

#p128250,Ura написал(а):

Если Вас интересуют такие вопросы - просто повторите схему и сделайте измерения...

Вы полагаете, что я совсем далёк от темы? Я и без повторения того, что не раз делал, могу сказать что получится.

#p128250,Ura написал(а):

Я не любитель мыслить лёжа на диване и  задавать кому то вопросы и давать  дельные советы...

ВАГУФ, Вы так любите это повторять, что заставляете задуматься о причинах. :)

#p128250,Ura написал(а):

И с чего Вы взяли, что я использую ЭТУ схему?

Вы сами её выложили.

#p128250,Ura написал(а):

а потом пришёл к выводу - только отдельный перестраиваемый генератор с усилителем и + согласующее устройство...

Зачем, если интересует только резонансная частота катушки? ..  А если нет - как же теории Мишина?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

434

#p128252,Викторович написал(а):

Зачем, если интересует только резонансная частота катушки? ..  А если нет - как же теории Мишина?

                                        Уважаемый Викторович!
    Раньше времени не хочу отвечать на этот вопрос. Я то же не согласен с кое чем у Мишина.  Но есть и правильные взгляды в его мыслях... Я говорил, что сейчас идёт набор статистики у меня, после которых напишу свои выводы... Естественно, человеку свойственно ошибаться, может и я ошибаюсь в своей теории и ошибусь в своих выводах... Но согласитесь, сразу за это топтать имя человека, как то неприемлемо  для меня...  Многое, что окружает нас - просто пока неизвестное или непонятно нами...
                            С Уважением Юра.

+1

435

#p128255,Ura написал(а):

сразу за это топтать имя человека, как то неприемлемо  для меня...

При чём здесь имя, ВАГУФ?  Обсуждаются теории и устройства Мишина. А вот теории, особенно такие глобальные, продвижение которых сопровождается непомерным шумом и обвинениями всех недоверчивых в заскорузлости, как раз таки принято критиковать со всех возможных направлений и считать несостоятельными до тех пор, пока не будет доказано обратное.
Ни одного доказательства состоятельности теорий Мишина на текущий момент не существует.
Ни одной КМ с рациональным схемотехническим решением не существует, и обсуждаемая схема - ещё один пример иррационального подхода с непредсказуемым результатом.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

436

Ни одного доказательства состоятельности теорий Мишина на текущий момент не существует.
Ни одной КМ с рациональным схемотехническим решением не существует, и обсуждаемая схема - ещё один пример иррационального подхода с непредсказуемым результатом.

Вы зря так говорите той схемой что я выкладывал автор вылечил всех родственников.

+3

437

#p128258,wzas написал(а):

Вы зря так говорите той схемой что я выкладывал автор вылечил всех родственников.

Даже если вылечил, к его теориям это отношения не имеет, а схема не станет рациональнее.
Поэтому повторюсь:
Ни одного доказательства состоятельности теорий Мишина, на текущий момент, не существует.
Ни одной КМ с рациональным схемотехническим решением не существует.
Если не согласны - приведите примеры доказательств и схемотехники.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

438

#p128250,Ura написал(а):

В той схеме стоит дроссель, ибо сопротивление греется до белого каления...

Поставьте лампочку. ;)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

439

Полтора года… 18 месяцев !!! :crazy:

Пытаюсь добиться от Мишиных, Гаряевых, Коноплевых и.т.д. и еще х.з.к. :D
Вылечивших ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ родственников, знакомых, позвонивших случайно не туда, зашедших за солью соседей , с претензией что затопили или мигают лампочки от работы  катушек…
Ни одна, нИ ОДНА сц..ко так и не родила ни одного РЕАЛЬНОГО фотоотчета, ни документика об излечении, никто не приехал в Прагу зарубиться и ИЗЛЕЧИТЬ хотя бы астму, радикулит или жалкий гайморит !
Пи…болы заКОНченные одним словом… Только и могут свою фейковую мутню в ютубе выкладывать.

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

440

ну ладно, ну хорошо. ведь по началу учёные (относительно древние) тоже не понимали что такое температура физически, были безграмотными, но термометр то сделали, и прибор этот как то работал и работает. сейчас грамотные учёные понимая что к чему сделали термометр правильно.
автор КМ безграмотен, но здесь подходит - терпение и труд что то да перетрут и что то получится, и девайс КМ что то всё таки лечит. наши местные продвинутые радиотехники биофизики физики могут? предложить боле правильную конструкцию для повторения схожую по сути.

+3

441

могут, очередной круг могут зарядить : автор КМ передовой изобретатель гениальный ум, и автор полный невежда и совершенно безграмотный.  :D  %-)  :stupor:

0

442

интересно  ;) , ну например определились - автор КМ безграмотен, дальше в каком формате может пойти обсуждение?  -что можно ещё здесь пообсуждать.

Отредактировано зарегистрировался (21.01.2017 12:22)

0

443

#p128257,Викторович написал(а):

Обсуждаются теории и устройства Мишина. А вот теории, особенно такие глобальные, продвижение которых сопровождается непомерным шумом и обвинениями всех недоверчивых в заскорузлости, как раз таки принято критиковать со всех возможных направлений и считать несостоятельными до тех пор, пока не будет доказано обратное.

Здравствуйте, ГУФ Викторович!

Вынужден категорически не согласиться с Вами!

У Мишина А.М. не теория, а всего лишь ГИПОТЕЗА.

А между ними отличия как "поллюции от деторождения". Это сравнение по словам классиков Марксизма-Ленинизма. Уже не помню кого точно.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

444

#p128265,Jeinson написал(а):

Ни одна, нИ ОДНА сц..ко так и не родила ни одного РЕАЛЬНОГО фотоотчета, ни документика об излечении, никто не приехал в Прагу зарубиться и ИЗЛЕЧИТЬ хотя бы астму, радикулит или жалкий гайморит !

Здравствуйте, ГУФ Jeinson!

Посмотрите, пожалуйста, здесь сообщения Александра (alik) по случаю самопального прибора типа ДЭТА Ритм, но не ДЭТА, а ФЭМТ...

Отредактировано Goodil (21.01.2017 12:44)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

445

#p128267,Хлорщик написал(а):

автор КМ передовой изобретатель гениальный ум

Открытия часто дилетанты делают, потому что ОНИ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ.

+2

446

#p128266,mumi написал(а):

и девайс КМ что то всё таки лечит

А откуда это видно?    Не лечит, а влияет. А что будет в результате влияния - никаких прогнозов.

#p128266,mumi написал(а):

предложить боле правильную конструкцию для повторения схожую по сути.

Начинать нужно не с конструкции, а с сути. :)  Это как с цеппером: решила Кларк, что реакция усталости точек на воздействие цеппером - есть суть: свидетельство смерти лютой всех патогенов, и стали, сдуру, делать конструкции, такую реакцию провоцирующую.
Ну так дайте же людям суть: пример реакции организма, свидетельствующий, что кефир заполнил там что то и починил, и станем мы эту реакцию с помощью всяких вихрегенераторов добиваться!
Вот, как то так.  8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

447

#p128274,Профессор Преображенский написал(а):

Открытия часто дилетанты делают, потому что ОНИ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ.

И словно мухи тут и там ходят слухи по домам
А беззубые старухи их разносят по умам...
(В. Высоцкий)

Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные.
(А. Стругацкий, Б. Стругацкий)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

448

#p128275,Викторович написал(а):

решила Кларк, что реакция усталости точек на воздействие цеппером - есть суть

Как тогда акупрессурный ИМЕДИС, раздавливающий напрочь точки, может способствовать диагностике вегетативной реакции чего-либо вообще? Вы же его лучше других считаете...
Там то же самое.

0

449

#p128277,Викторович написал(а):

Там, где торжествует серость

"Палочки должны быть попендикулярны"?
Опять Вы о "своём", "научном"...

Отредактировано Профессор Преображенский (21.01.2017 12:57)

0

450

#p128270,Goodil написал(а):

Викторович написал(а):

Здравствуйте, ГУФ Викторович!

Вынужден категорически не согласиться с Вами!

У Мишина А.М. не теория, а всего лишь ГИПОТЕЗА.

Здравствуйте ГУФ Алексей.
Вынужден категорически не согласиться с вами!
Гипотеза - это когда есть явление, но нет его полного понимания.
У мишина и еже с ними нет явления, но много вымысла по поводу его лечебного действия.
Этот парадокс многих завораживает, похоже и Вас в т.ч.

Отредактировано Nik48 (21.01.2017 12:57)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Вихревые технологии Александр Мишин