Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Вихревые технологии Александр Мишин


Вихревые технологии Александр Мишин

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

#p127935,Конрад Карлович написал(а):

может как у Лаховского, или кабель какой. что думаете?  ;)

Здравствуйте, ГУФ Конрад Карлович!

Да вот думаю пока обойтись Х_МАшкой из шлейф-кабеля ленточки. И ещё намотал катушечку из 2-х пар кабеля UTP, а ещё и катушечку из двух шлейфиков ленточек, которую хочу использовать только как конденсатор со спиральными обкладками. Катушку индуктивности для спирсатора намотал отдельно в центре спирсатора. И за датчик магнитного поля пойдёт, и как обмоточка для обратной связи...

Отредактировано Goodil (15.01.2017 17:14)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

362

#p127949,Goodil написал(а):

а ещё и катушечку

ВАГУФ, -а генератор какой будет, какое подключение к генератору. повторяемость? стабильность при эксплуатации?

0

363

#p127951,Конрад Карлович написал(а):

-а генератор какой будет, какое подключение к генератору. повторяемость? стабильность при эксплуатации?

Здравствуйте, ГУФ Конрад Карлович!

Да вон тут я парочку схем рассмотрел. Но я делаю ту вторую.

Она ещё не сделана потому, что я излишне любопытный и увлекающийся.

Ну и ещё мне довольно трудно паять схемы...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

364

Собрал на кт805дм по этой схеме .Не вставляется

Отредактировано wzas (16.01.2017 09:10)

0

365

При 3 вольтах синус 25 вольт ток 200ма

Отредактировано wzas (16.01.2017 09:09)

0

366

#p128014,wzas написал(а):

Собрал на кт805дм по этой схеме .Не вставляется

Здравствуйте, ГУФ Wzas!
Расскажу как я картинки вставляю.

У нас тут вот внизу страницы есть окно редактора сообщений.  С его-то помощью мы и помещаем сообщения на этот форум.

А сверху над окном редактирования есть такие ммммаааааахонькие картинки - пиктограммы.

Вот курсор мыша ставим на картинку "Изображение". Открывается окошечко-менюшка "Выберите источник изображения". Так я перво-наперво выбираю "Imageban". С фотохостингом uploads у меня тоже что-то не заладилось. А "Imageban" открывает окошко опять же с кнопочками-менюшками. Беру кнопочку "Выбрать файлы". Это выбрать картинку с Вашего компика. Ну и выбираю нужную картинку с Моего(Вашего) диска. Поскольку я готовлю картинки только что, то они у меня оказываются в пунктике "Недавние", а так то нужно в ту папку идти, куда Вы на диске картинку поместили.
После выбора файла-картинки нажимаю кнопочку в "Imageban"е "Начать загрузку". Когда шкала загрузки заполнилась, иду вниз окна "Imageban"а и ставлю курсор в самое нижнее окошечко строку "Прямая ссылка". Строка ссылки выделяется цветом. Тогда нажимаю на клавиатуре две клавиши сразу Control-Insert (Ctrl-Ins). Потом опять иду в редактор сообщений в то окошечко "Выберите источник изображения". Там выбираю и кликаю на пунктике "Из интернета". Опять открывается чистое окошечко для ввода. Ставлю курсор мыша в это окошечко и нажимаю две клавиши опять, но уже Shift-Insert.  В окне появляется текст ссылки на картинку, что загружена на "Imageban".
И в нижней строке под окошечком со ссылкорй нажимаю пунктик "Вставить". В редакторе сообщений появляется ссылка на картинку, обрамлённая тегами IMG и /IMG /

Нажимаю в конце редактора сообщений курсором мыша кнопочку "Отправить".

И вот Оно Готово.  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/37467.gif
http://i5.imageban.ru/out/2017/01/16/4d425b6f376d48c89ceae160f46b2c82.png

PS
На картинку не пужайтесь. Это по диалогу с Администратором этого сайта я недавно делал скринок отлупа меня от Блога Andreya2014-го.

Отредактировано Goodil (16.01.2017 12:18)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

367

Схема генератора, для катушки Ми... (41.15 kB)

Я так и делал с компа загружал картинку видимо формат не тот.Обычно  вставил картинку загрузил и отправил
а тут ещё столько операций мозг трещит.

Отредактировано wzas (16.01.2017 16:21)

0

368

http://files.d-lan.dp.ua/img/?pictures= … 093d04.jpg
Дроссель 20-80мкгн светодиод  не обязательно С4 уменьшаем до генерации.

Отредактировано wzas (16.01.2017 19:34)

0

369

О ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С КАТУШКАМИ.

ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ КАТУШКИ НА ПАЦИЕНТЕ, ДЕРЖИТЕСЬ НА РАССТОЯНИИ НЕ МЕНЕЕ 3 "ТРИ" МЕТРА ОТ ПОСЛЕДНЕГО.
В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ИМЕЕТЕ ВСЕ ШАНСЫ ПОЛУЧИТЬ ВСЕ ТО, ОТ ЧЕГО ЛЕЧИТСЯ ПАЦИЕНТ.
это не голословное заявление, а практика использования данного инструмента, и поскольку большинство сделавших данный инструмент и понятие не имеет о том что такое биополя, и как они работают, то большая просьба соблюдать хотя бы минимальные требования ТБ, ведь на дугу при электросварки ни кто смотреть не будет, поскольку знают чем может это закончится

0

370

#p128073,wzas написал(а):

поскольку большинство сделавших данный инструмент и понятие не имеет о том что такое биополя, и как они работают,

Уухх!!  :huh:  А что такое биополя, и как они работают?   ...   И где биопольные вихри из человеков выходят?  :confused:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

371

#p128049,wzas написал(а):

Схема генератора, для катушки Ми... (41.15 kB)

Я так и делал с компа загружал картинку видимо формат не тот.Обычно  вставил картинку загрузил и отправил
а тут ещё столько операций мозг трещит.

http://sh.uploads.ru/EL1Mg.jpg

+3

372

ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ КАТУШКИ НА ПАЦИЕНТЕ, ДЕРЖИТЕСЬ НА РАССТОЯНИИ НЕ МЕНЕЕ 3 "ТРИ" МЕТРА ОТ ПОСЛЕДНЕГО.
В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ИМЕЕТЕ ВСЕ ШАНСЫ ПОЛУЧИТЬ ВСЕ ТО, ОТ ЧЕГО ЛЕЧИТСЯ ПАЦИЕНТ.
это не голословное заявление, а практика использования данного инструмента, и поскольку большинство сделавших данный инструмент и понятие не имеет о том что такое биополя, и как они работают

нужно перепроверять, слепыми методами. возможно это просто ноцебо, такое было и с трансферами репринтерами - выключали втихую  ;)  (вводили неисправность внутри прибора, только лампочка питания светится) - а аппарат всё равно работал ( :D ), и люди чувствовали негативный перенос, впрочем и позитивный тоже. так что нужно более тщательно к этому вопросу подходить, исследовать правильно.

+2

373

Сотрудник после второго инсульта лечится катушкой , сегодня рассказал: лежал на диване в веранде с большой плоской катушкой , зашла соседка и в дверь залетела муха . Муха летала по помещению, а он наблюдал за ней от нечего делать , принимая сеанс катушки . Пролетая над сотрудником , при включенной катушке , на расстоянии около 50-ти сантиметров вихрь закрутил ее по спирали и муха улетела к окну беспорядочно , долго там сидела , до конца сеанса. Когда он мне сегодня рассказал о "штопоре" мухи я вспомнил о " Платформе Гребенникова" . Гребенников давно летал , как и носякомые , которых он изучал , совершенно не на принципах аэродинамики ! Вот такое наблюдение .
Александр Мишин в одном из видео сказал, что гравитация это и есть вихревая статика. Значит мух (и других летающих насекомых) надо использовать в качестве индикатора для изучения структуры пространства (вихря) над катушкой. Кто может, проведите контролируемые и воспроизводимые опыты с полетами мух, бабочек, комаров над катушками.

+4

374

Гребенников давно летал , как и носякомые

но там есть ряд ограничений, грузоподъёмность не такая большая удалось только 200кг поднять, и скорость набора высоты увеличить не удалось. требуется защита, так как есть эффект переноса вещества изменение свойств, может влиять на здоровье (детально не изучено, может ничего страшного). Никола Тесла гонял на автомобиле СЭ, и летал на "платформе", там несколько лучше получается, и меньше ограничений.

0

375

#p128093,wzas написал(а):

Сотрудник после второго инсульта лечится катушкой , сегодня рассказал: лежал на диване в веранде с большой плоской катушкой , зашла соседка и в дверь залетела муха . Муха летала по помещению, а он наблюдал за ней от нечего делать , принимая сеанс катушки . Пролетая над сотрудником , при включенной катушке , на расстоянии около 50-ти сантиметров вихрь закрутил ее по спирали и муха улетела к окну беспорядочно , долго там сидела , до конца сеанса.

Так сотрудник то вылечился?А мухи часто по  спирали в штопор входят,стиль у них такой..а про сотрудника то поподробней моча там тёмная пошла или чего другое...интересно ведь,почти клинические испытания неизведанной катушки..Первопроходцы! :glasses:

0

376

#p128097,Андрей2014 написал(а):

А мухи часто по  спирали в штопор входят,стиль у них такой..

Не, тут случай особый: муха увидела вихри и просто абалдела..   http://i6.imageban.ru/out/2016/10/03/71b6fc096f8f4b6745c6df7f7987bf42.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

377

#p128100,Викторович написал(а):

муха увидела вихри и просто абалдела

Не, муха узрела Силу Мишина и стала его адептом. А от осознания своей крутости у неё закружилась голова, развился интеллект и способность к выполнению фигур высшего пилотажа.

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

378

#p128041,Goodil написал(а):

Расскажу как я картинки вставляю.

Здравствуйте, ГУФ Goodil!

Спасибо вам за такой замечательный рассказ - инструкцию! Он мне так понравился, что я его скопировала в наш Общее FAQ по форуму, снабдив картинками для пущей понятности (хотя, по-моему, и так все очень прозрачно).

Одно маааленькое дополнение к вашему ( :) нашему) рассказу про Имиджбан:
на страницу загрузки файлы можно тупо-просто перетаскивать мышкой, даже не нажимая "Выбрать файлы". Мне эта маленькая фича столь понравилась, что только ею и пользуюсь.

Всего вам доброго!
https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1016-1.gif

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

379

Здравствуйте, ГУФяне!

Вот эта схема мне очень НЕ НРАВИТСЯ!:

http://sh.uploads.ru/EL1Mg.jpg

Очень плохая у неё электроника. И Х_МАшка гнусно используется.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

380

Да эту схему сразу не заведёшь.Тут надо потренироваться но зато работает хорошо и
даёт тепло от катушки.
!Joker чем вам Мишин не угодил напишите факты .

0

381

#p128121,wzas написал(а):

!Joker чем вам Мишин не угодил напишите факты .

А мне все мудаки типа Мишина не угодили. Их существование - оскорбление рода человеческого и "девальвация" названия "Homo sapiens".

А ещё мне не "угождает" написание предложений, которые не имеют смысла. Это когда объединяют вопросительное предложение и повествовательное в одно, не разделяя их знаками препинания. Видимо, у Вас уровень познаний в области физики соответствует уровню познаний в области грамматики русского языка. Посему я не удивляюсь, что Вы пытаетесь защищать идиота и афериста. В повелительном наклонении будете общаться с адептами Мишина. Посмотрим, понравится ли оно им. А со мной в повелительном наклонении общаться не нужно. Я Вам ничего не должен и Вас не трогаю. Ожидаю того и от Вас.

Отредактировано !Joker (18.01.2017 14:37)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+1

382

#p128122,!Joker написал(а):

Видимо, у Вас уровень познаний в области физики соответствует уровню познаний в области грамматики русского языка. Посему я не удивляюсь, что Вы пытаетесь защищать идиота и афериста.

На вполне нормальный вопрос последовали личные нападки.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. http://i6.imageban.ru/out/2016/10/03/183a8ed47f984ec27ce3aaba3074c0a7.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

383

Видимо, у Вас уровень познаний в области физики соответствует уровню познаний в области грамматики русского языка.

Возможно и так когда я был маленький я плохо учился в школе. :|

0

384

#p128112,Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФяне!

Вот эта схема мне очень НЕ НРАВИТСЯ!:

Очень плохая у неё электроника. И Х_МАшка гнусно используется.
Подпись автора
С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

Получилась убогая "ёмкостная трёх-точка". Но, как часто бывает" - где не надо трудно устранимый возбуд, а иногда на нужной частоте генерить не хочет.  :angry:
Но "греет" же!

Отредактировано Nik48 (18.01.2017 20:47)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+1

385

Да схем много сейчас получил чипы буду пробовать эту
http://x-faq.ru/index.php?action=dlatta … tach=47914
там тоже убогий автоген.
Ребята я думаю что надо добреть.Улыбнитесь. :)

Отредактировано wzas (18.01.2017 21:42)

+1

386

#p128140,wzas написал(а):

буду пробовать эту

#p128140,wzas написал(а):

тоже убогий автоген.

У меня собрана такая,работает с любыми катушками,вродь как нормально, по крайней мере растения растут хорошо.

+1

387

#p128140,wzas написал(а):

Да схем много сейчас получил чипы буду пробовать эту
http://x-faq.ru/index.php?action=dlatta … tach=47914
там тоже убогий автоген.

http://sf.uploads.ru/ZXrvQ.gif

+1

388

#p128141,rustro1tn написал(а):

wzas написал(а):

буду пробовать эту

wzas написал(а):

тоже убогий автоген.

У меня собрана такая,работает с любыми катушками,вродь как нормально, по крайней мере растения растут хорошо.

Генерация тоже не на собственном резонансе "катушки"

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

389

#p128144,Nik48 написал(а):

Генерация тоже не на собственном резонансе "катушки"

Здравствуйте, ГУФ Николай!

Да, вообще-то, генерация на собственной частоте - это и необязательно. Достаточно и где-то рядом генерить. Всё равно напруга на конденсаторе и ток через индуктивность будут сравнительно велики и напряжённости и электрического поля и магнитного поля - тоже великоваты.
И яйца (можно и перепелиные) тоже можно в том поле печь.

Это на самом резонансе все параметры полей будут МАКСИМАЛЬНЫМИ. А около так чуток послабее.

Отредактировано Goodil (18.01.2017 22:11)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

390

#p128145,Goodil написал(а):

Nik48 написал(а):

Генерация тоже не на собственном резонансе "катушки"

Здравствуйте, ГУФ Николай!

Да, вообще-то, генерация на собственной частоте - это и необязательно. Достаточно и где-то рядом генерить. Всё равно напруга на конденсаторе и ток через индуктивность будут сравнительно велики и напряжённости и электрического поля и магнитного поля - тоже великоваты.
И яйца (можно и перепелиные) тоже можно в том поле печь.

Это на самом резонансе все параметры полей будут МАКСИМАЛЬНЫМИ. А около так чуток послабее.

Отредактировано Goodil (Сегодня 22:11)
Подпись автора
С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

Так ведь заумность с настройкой (домоткой-отмоткой) катушек до собственного резонанса одной из целей была (напрячь для солидности).

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Вихревые технологии Александр Мишин