Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Вихревые технологии Александр Мишин


Вихревые технологии Александр Мишин

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

#p127845,wzas написал(а):

Сейчас померил провод медь 0.5 наружный 0.74мм.Витков примерно55.

Здравствуйте, ГУФ Wzas!

Ну вот прога Coil32 пересчитала катушку:

http://i6.imageban.ru/out/2017/01/14/7e90d4f9c0aa4e6b76c0fbbb647557c8.png

Неплохо было бы ещё и Ваше измерение ёмкости катушки?
Ну и расчёт длины по методике вихревиков даёт величину 19,5 метра.

Отредактировано Goodil (14.01.2017 21:11)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

332

Мне жаль но она в работе с генератором собрана не могу замерить.

0

333

например сразу и начнём вот с этого :

    Наверное он как сказал ГУФ ...неправильную фикню собрал,потому и ..

    прибор правильно нужно сделать и настроить чтоб он лечил

а откуда видно что это так и есть на самом деле, где доказательства слепыми методами.

и так нужно по каждому пункту : сделал высказывания и приводить откуда видно что это так, подтверждения, техническое описание эксперимента как именно это установлено.

уже было много раз, например :

на форумах уже говорили, существует примерно два больших лагеря: ... это фуфло, и работать  это никак не может, и противоположное - это прогрессивные технологии, всё замечательно работает. но это всё декларации, никто не приводит значимой информации: аргументы, факты, подтверждения, описания экспериментов и материалы научных исследований :
1) всё это фуфло, и работать не может потому что ... (приводятся доказательства, описания экспериментов которые это доказывают подтверждают).
2) всё это хорошо работает потому что ... (приводятся доказательства, описания экспериментов которые это доказывают подтверждают).
тут очень легко можно пройти мимо важной информации и выплеснуть с водой ребёнка, или пойти по пути ошибок и заблуждений.

никто из ГУФов так и не осилил этот формат, не смог поднять. а Мы ещё про науку и истину чего то иногда вспоминаем ...

+1

334

и не осилил этот формат, не смог поднять.

это большая сложная работа, тем более её нужно провести правильно как и говорили - слепыми методами. на любительском форуме альтернативных технологий это редкость, ну если только случайность - доказательство подтверждение например незамеченной по началу допущенной ошибкой которая потом открылась и тем самым подтвердилось то или иное. а обычно - это так просто поговорить.

Отредактировано -i (14.01.2017 21:50)

+2

335

неучи безграмотные

:)  ;)  ну так что то ведь получается, так и раньше большие имена зачастую опыты и эксперименты ставили отфонаря, и эволюционными методами двигались дальше - неудачу отсеивали, успех фиксировали изменяли параметры и опять отсеивали и т.д и т.п., ... ну так и КМ, чего здесь необычного, если этот метод самой природой заложен. ну безграмотные, ну и что, все что ли должны быть грамотными во всём.

+4

336

отфонаря, и эволюционными методами двигались дальше - неудачу отсеивали, успех фиксировали изменяли параметры и опять отсеивали и т.д и т.п., ...

правильно, я например могу написать программу для микросхемы на бумажке, чётко продумывая всё по шагам и она заработает сразу! но на это уйдёт время и нагрузка на интеллект мозга. а можно почти от фонаря написать заготовку и потом отлаживать - эволюционно, без особого напряжения.
более того умный дядечка сказал - что "интеллекта" то этого нет, это конечно достаточно сложная система, но она основанная на простых логических принципах увязанных в систему. и он привёл пример, написал эволюционную программу для модели - и сработало, модель ожила, конечно в коде получилось много трухи но общая логика присутствовала. кстати он сказал - рано или поздно именно так и зародится синтетическая жизнь, дело только во времени и развитии средств и ресурсов.

+2

337

Алан Тьюринг занимался этим направлением. его ум спас тысячи жизней, и многое мы бы и сейчас поняли и имели новаторского в арсенале если бы не его трагическая судьба, но итак сделано не мало.

+1

338

написать программу ...можно почти от фонаря написать заготовку и потом отлаживать - эволюционно, без особого напряжения.

Windows 10    :D  :crazyfun:

+3

339

конечно отфонаря это не совсем от фонаря   :)  ;)  в этом действительно заложен глубокий смысл, эволюционный механизм. но наших ГУФов возмущает почему изобретатели не читают учебников ( :D ) про электричество, почему такие необразованные невежды. так в этом и есть фишка - не обязательно быть умным, просто нужно следовать простым инструкциям, но конечно логически всё должно быть увязано и задействованы механизмы обратной связи. конечно дров будет поломано и щепки будут лететь, ну это такой механизм - будет и созидание.

Отредактировано МП39 (14.01.2017 23:13)

0

340

ладно, уговорили  :)  ;)  раз это научно - пусть будут и безграмотные, будет и созидание посредством эволюционных процессов глубокого смысла  ;)  :writing:  заложенного природой.

0

341

у эволюционных процессов есть серьёзный "недостаток" - количество подходов событий будет громадным, лучше конечно пользоваться (вводить в систему) уже накопленные знания, проверенные решения - а это даёт грамотность, будет эффективнее и качество выше. но и по другому тоже работает, в этом суть, сценарий работающий и с развитием мощности большие числа событий не такая и проблема.

+1

342

Алан Тьюринг занимался этим направлением.

изучал, занимался. но действовал сам то он умом - рассуждениями, доказательствами и подтверждениями в своей научной работе .

0

343

#p127866,пользователей: 4000 написал(а):

Алан Тьюринг занимался этим направлением.

изучал, занимался. но действовал сам то он умом - рассуждениями, доказательствами и подтверждениями в своей научной работе .

на то он и учёный, настоящий учёный.

0

344

собственно понятно, нужны результаты применений медицинских. количество этих событий экспериментов должно быть, а где их взять, ну собрал я катушку дома, ну посмотрел как лампочка светится -ну светится, ну приложил к голове к ноге - фик знает что то есть на уровне ощущений, ну так может это плацебо у меня. вот если бы взять например микроорганизмов каких и посмотреть на больных и вылечить их. а что придумать можно фик знает.

Отредактировано неправильный мед (15.01.2017 00:00)

+1

345

микроорганизмы это не совсем человек  :no:  . не катит такой эксперимент, кролики добровольцы нужны.

+1

346

ну так может это плацебо у меня.

ну и хорошо, чего здесь плохого, это счастье.  ;)   :)

0

347

выше говорили про АТ. ну вот электрическая встряска организма катушкой и плюс плацебо и сработает!

0

348

выше говорили про АТ.

так что же это такое получается, если электрическими полями по АТ тогда и катушки Мишина не причём, просто полями без всяких имплозий, это могут быть любые излучатели. так, так, значит это общий принцип, а КМ просто частный случай.

0

349

#p127911,Конрад Карлович написал(а):

а КМ просто частный случай.

КМ? ..  :huh:

http://s4.uploads.ru/0Fc9p.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

350

км экраноплан - наверное подходит по смыслу и здесь (КМ - Катушка Мишина), вроде как этот вихревой экраноплан неудачная конструкция, не получилось правильно.

0

351

(КМ - Катушка Мишина) ...неудачная конструкция, не получилось правильно.

ну уж прям так сразу и неудачная, работает ведь - излучает электрические переменные поля, а поля эти взаимодействуют с организмом, ведь этого никто не отрицает. просто это авторское решение такое и всё.

0

352

#p127923,ency написал(а):

работает ведь

А почему не работать? Шелезякаведь!..  :whistle:

#p127923,ency написал(а):

а поля эти взаимодействуют с организмом,

Не нормировано както..

#p127923,ency написал(а):

просто это авторское решение такое и всё.

Ну да. А зачем автор решил - даже автору того не ведомо.  :confused:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

353

#p127925,Викторович написал(а):

А почему не работать? Шелезякаведь!..  :whistle:

ну вот, ну так и есть.

#p127925,Викторович написал(а):

Не нормировано както..
ency написал(а):

    просто это авторское решение такое и всё.

Ну да. А зачем автор решил - даже автору того не ведомо.  :confused:

ну это ведь любительская конструкция, и видно по его описаниям и высказываниям что автор не совсем в теме с электричеством, и это наши ГУФы много раз отмечали. не стоит многого требовать от любителей, хорошо что они иногда всё же напоминают о чём то, ну или открывают по новой уже давно известное.  :)  ;)

0

354

я так и знал! значит это всё таки работает, объяснения про имплозию вихри ...кхе -отбрасываем. раз влияние от девайса есть - теперь нужно переходить в тему ВЭ и сделать девайсы правильно, определиться что именно нужно получить, и как это сделать по уму.

+1

355

я так и знал! значит это всё таки работает, объяснения про имплозию вихри ...кхе -отбрасываем. раз влияние от девайса есть - теперь нужно переходить в тему ВЭ и сделать девайсы правильно, определиться что именно нужно получить, и как это сделать по уму.

-дa, а вот определиться то и не просто. тут АТ нужно учитывать, а там не так всё ясно, вот выше сказано - крысы ушли в Мир лучший, а другие всё таки вылечились и остались здесь на земле грешной.

0

356

#p127911,Конрад Карлович написал(а):

просто полями без всяких имплозий, это могут быть любые излучатели. так, так, значит это общий принцип, а КМ просто частный случай.

Здравствуйте, ГУФ Конрад Карлович!

Само собой! Это общий принцип.

Можно взять две пластины проводника, например, на расстоянии в 10 сантиметров и впендюрить на них 10 000 Вольт переменного напряжения с частотой 300 килоГерц. А сбоку (или с боков) подвесить катушку (или катушки) с 10 витками, и диаметром в 0,5 метра и ток с той же самой частотой что и напряжение на катушке. И ток в них впендюрить в сотню Ампер. Ну и получим то же самое сочетание переменных электрического и магнитного полей. Габаритно будет и дороговато!

А в Х_МАшке оба поля из одного флакона, компактно и не очень дорого. Особенно, если своими ручонками...

Отредактировано Goodil (15.01.2017 15:18)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

357

#p127933,Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ Конрад Карлович!

Будьте Здоровы! и Вы ГУФ Goodil  ;)

#p127933,Goodil написал(а):

и впендюрить на

можно и впендюрить, можно и засарбонить - это мысль правильная.  ;)  :writing:

#p127933,Goodil написал(а):

Можно взять две пластины проводника, например, на расстоянии в 10 сантиметров и впендюрить на них 10 000 Вольт переменного напряжения с частотой 300 килоГерц. А сбоку (или с боков) подвесить катушку (или катушки) с 10 витками, и диаметром в 0,5 метра и ток с той же самой частотой что и напряжение на катушке. И ток в них впендюрить в сотню Ампер. Ну и получим то же самое сочетание переменных электрического и магнитного полей. Габаритно будет и дороговато!

а может запендюрить как то попроще - как ВАГУФ Викторович предлагал: мощный полевичок, лампочку в нагрузку и отвести поле на излучатель - может как у Лаховского, или кабель какой. что думаете?  ;)

0

358

как ВАГУФ Викторович предлагал

Викторович отфонарно говорить не будет, он и сказал решение можно и нужно просчитать, оно будет прогнозируемое по параметрам и иметь высокую степень повторяемости. вот.  :)  ;)  :writing:

0

359

оно будет прогнозируемое по параметрам

правда он же и сказал -а нужно ли оно это.
возможно он имел ввиду что есть другие решения и подходы касательно здоровья.
ну да ладно.  :)  ;)

0

360

Goodil написал(а):

А сбоку (или с боков) подвесить катушку (или катушки) с 10 витками, и диаметром в 0,5 метра и ток с той же самой частотой что и напряжение на катушке.

Здравствуйте, ГУФ Goodil!
Анатолий Леонидович Бучаченко писал:

Дарвиновская теория эволюции — несущая колонна современной биологии. Ей подчиняется вся жизнь на Земле. Известно точное и емкое определение жизни: «Жизнь есть самоподдерживающаяся химическая система, подверженная дарвиновскому отбору». И дали его не химики и не биологи, а космонавты NASA. В основе жизни — изменчивость и естественный отбор. А изменчивость — это химия генов и белков. Химия — движущая сила и источник эволюции, она всегда во главе ее. Поэтому жизнь — это химия.

http://elementy.ru/nauchno-populyarnaya … ya_molekul

    В другой своей работе он  прямо ставит вопрос: какое поле главное — постоянное или переменное?

Магнитно-зависимые молекулярные и химические процессы в биохимии, генетике и медицине*
А.Л. Бучаченко 

Институт проблем химической физики Российской академии наук, Черноголовка, Моск. обл.
Молекулярная концепция в магнитобиологии представляется наиболее обоснованной и значимой в объяснении биомедицинских эффектов электромагнитных полей, в новой медицинской технологии транскраниальной магнитной стимуляции когнитивных процессов, в ядерно-магнитном управлении биохимическими процессами, в поиске новых магнитных эффектов в биологии и медицине. Главным структурным элементом концепции является ион-радикальная пара — приемник магнитных нолей и источник магнитных эффектов. Существование таких пар обнаружено в двух главных жизнеобеспечивающих биохимических процессах — в ферментативном синтезе АТФ и ДНК.
I.       Магнитобиология—наука?
II.      Факты и артефакты
III.    Транскраниальная магнитная стимуляция
IV.     Магниторецепция: мобильные телефоны
V.      Магнитный компас: ориентация и навигация животных
VI.     Биологические часы
VII.   Два физических механизма в магнитобиологии
VIII.  Энергетическая догма
IX.     Магнитно-зависимые реакции в биохимии и генетике
X.      Какое поле главное — постоянное или переменное?
XI.    Заключение

http://www.biophys.ru/lib/sci/biomag/439-biomag-00052

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Вихревые технологии Александр Мишин